Les course de la réunion 3 19/08/2022 à BEL-TONGRES
11:55
R3 C1
Prix Grace Bay Beach -Premium
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
11:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prins D'over
6a Da 5a
LAVIGNE MME Suz. - 1609
m - H3
- LAVIGNE suzanne
6a Da 5a
Gains : 57 €
2
Hot Spot Delco
Da Da Da (21) Da 7a Da 5a 0a 4a Da (20)
VAN DEN PUTTE JR J. - 1609
m - H5
- LUYTEN Nico
Da Da Da (21) Da 7a Da 5a 0a 4a Da (20)
Gains : 230 €
3
Necatraz Matic
Da Da Da (21) Da Da 2a Da Da Da
VERVLOET N. - 1609
m - M5
- DE GRAEF Jozef
Da Da Da (21) Da Da 2a Da Da Da
Gains : 192 €
4
Overlord
Da
5
Orinta S
Da 4a 4a 3a 3a Da (21) 8a Da Da Da
HUYGENS M. - 1609
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
Da 4a 4a 3a 3a Da (21) 8a Da Da Da
Gains : 216 €
6
Hicora De Prairie
Da 0a 6a 7a (21) Da 0a 6a (20) 0a 0a Da
WENDRICKX Ger. - 1609
m - F5
- MEUNIER Samuel
Da 0a 6a 7a (21) Da 0a 6a (20) 0a 0a Da
Gains : 48 €
7
Odalice
Da
8
Olympia Magnus
4a 0a 0a
LOIX G. - 1609
m - F4
- L'HOMME Herwig
4a 0a 0a
Gains : 240 €
9
Oxanne Express
5a 5a 6a 4a 5a 4a 6a (21) Da 7a Aa 6a 6a
HONHON S. - 1609
m - F4
- HONHON Stefan
5a 5a 6a 4a 5a 4a 6a (21) Da 7a Aa 6a 6a
Gains : 464 €
10
Nikita De Prairie
5a 6a 0a 5a 3a 3a Da (21) 0a 0a 8a 6a 8a
UYTTENDAELE Ste. - 1609
m - F5
- THOELEN Marc - DP
5a 6a 0a 5a 3a 3a Da (21) 0a 0a 8a 6a 8a
Gains : 457 €
11
Nolita Loco
3a Da Da 7a Da Da 4a
JUPRELLE SEB. - 1609
m - F5
- MARECHAL Jean Yves
3a Da Da 7a Da Da 4a
Gains : 398 €
12
Prixton Vrijtout
7a 2a 3a 4a
LAUREYS Gui. - 1609
m - M3
- LAUREYS Guido
7a 2a 3a 4a
Gains : 460 €
13
Penelope Magnus
5a 0a 8a 5a 3a 5a
HUYGENS MLLE H. - 1609
m - F3
- BOSMANS Geert
5a 0a 8a 5a 3a 5a
Gains : 385 €
14
Pyrate D'erpion
0a Da Da Da Da Da 6a Da
KINDT J. - 1609
m - M3
- MEISEN Annelies
0a Da Da Da Da Da 6a Da
Gains : 18 €
15
Omarie
Da 0a Da Da
POELS K. - 1609
m - F4
- STICKERS Daniel - D4
Da 0a Da Da
Gains : 0 €
12:25
R3 C2
Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Premium
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
12:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Habile D'arma
7a 0a 0a (21) Da Da 0a Da 8a 6a Da 7a
HENDRICKX Mme F. E. - 2650
m - M5
- HENDRICKX F. - D4
7a 0a 0a (21) Da Da 0a Da 8a 6a Da 7a
Gains : 378 €
2
Hector De Berce
1a 8a 4a 0a 2m 5a Da 9a Dm Da (21) 8a Da
ONGHENA MME Cél. - 2650
m - H5
- ONGHENA Etienne
1a 8a 4a 0a 2m 5a Da 9a Dm Da (21) 8a Da
Gains : 1356 €
3
Harlem Dolucio
Da Da Da 0a Da Da 7a 4a 9a (21) Da Da 0a
HUYGENS M. - 2650
m - H5
- MASSCHAELE gilbert
Da Da Da 0a Da Da 7a 4a 9a (21) Da Da 0a
Gains : 1660 €
4
Horse Wood Pass
Da 1a 4a Da 3a 1a 1a 5a 7a 0a 6a (21) 0a
DECRUYENAERE Dan. - 2650
m - H5
- DECRUYENAERE Daniel -
Da 1a 4a Da 3a 1a 1a 5a 7a 0a 6a (21) 0a
Gains : 2196 €
5
Geant Du Trezon
6a (21) Da 7a 6a 1a 4a 6a 6a 0a 5a 0a (2
ONGHENA Ben. - 2650
m - H6
- ONGHENA Etienne
6a (21) Da 7a 6a 1a 4a 6a 6a 0a 5a 0a (2
Gains : 2664 €
6
Houston De Chenu
Da Da 1a Da 9a 7a 3a 8a 5a 7a Da Da
KINDT J. - 2650
m - H5
- DENGIS Audrey
Da Da 1a Da 9a 7a 3a 8a 5a 7a Da Da
Gains : 4006 €
7
Hiawatha
4a 4a 0a 7a 6a Da 8a 2a (21) Da 0a Da 4a
ONGHENA Rap. - 2650
m - M5
- ONGHENA Luc - D4
4a 4a 0a 7a 6a Da 8a 2a (21) Da 0a Da 4a
Gains : 4113 €
8
Haras Danover
2a 6a 5a Da Da Da Da 5a Da 4a 9a (21) Da
HUYGENS MLLE H. - 2650
m - M5
- ONGHENA Luc
2a 6a 5a Da Da Da Da 5a Da 4a 9a (21) Da
Gains : 4250 €
9
Jasmine Ev
4a 2a Da 2a 5a Da Da (21) Da Da 8a 0a Da
JUPRELLE SEB. - 2675
m - F9
- JUPRELLE Joseph - DP
4a 2a Da 2a 5a Da Da (21) Da Da 8a 0a Da
Gains : 6177 €
10
Mig Du Logis
1a 2a 2a Da Ta 1a 1a 4a Da (21) 1a 1a 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2675
m - H6
- VAN EGDOM Raf
1a 2a 2a Da Ta 1a 1a 4a Da (21) 1a 1a 1a
Gains : 7080 €
11
Lastpretender Cm
6a 1a 5a 3a 3a (21) 5a 2a Da 1a 1a 1a 4a
LOIX G. - 2675
m - H7
- LOIX Gunther
6a 1a 5a 3a 3a (21) 5a 2a Da 1a 1a 1a 4a
Gains : 7824 €
12:55
R3 C3
Prix Zeturf -Premium
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
12:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jelko Logeveld
6a 0a 0a 7a Da Da 0a (21) Da 0a Da Da 1a
PUTZEYS Pie. - 1609
m - H9
- PUTZEYS Piet
6a 0a 0a 7a Da Da 0a (21) Da 0a Da Da 1a
Gains : 1638 €
2
Ete Quatorze
0a 5a 6a 2a 2a 7a Da (21) 4a Da 8a 3a Da
JUPRELLE SEB. - 1609
m - M8
- JUPRELLE Joseph
0a 5a 6a 2a 2a 7a Da (21) 4a Da 8a 3a Da
Gains : 1735 €
3
Hussard D'harchies
2a Da Da 1a
LOIX G. - 1609
m - H5
- LOIX Gunther
2a Da Da 1a
Gains : 1104 €
4
Mya De Corta
8a 3a (20) Da 6a 1a
DEHUT F. - 1609
m - F6
- DEHUT Frederic
8a 3a (20) Da 6a 1a
Gains : 831 €
5
Maradona Slipper
0a 0a (21) Da (20) 4a Da 7a 7a 4a (19) D
JANS P. - 1609
m - H6
- FELIX CLEEREN (ERFGENAMEN)
0a 0a (21) Da (20) 4a Da 7a 7a 4a (19) D
Gains : 1755 €
6
Napoleon
6a 8a 7a 7a 5a 7a 2a 3a 3a (21) 8a 0a 3a
D'HAESE And. - 1609
m - H5
- D'HAESE Andy
6a 8a 7a 7a 5a 7a 2a 3a 3a (21) 8a 0a 3a
Gains : 966 €
7
Osaka Melody
2a 1a 1a 1a 1a 3a Da
HUYGENS MLLE H. - 1609
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
2a 1a 1a 1a 1a 3a Da
Gains : 1568 €
8
Mira Logeveld
8a 6a 8a 7a 0a Da 7a (21) Da 0a 4a 5a 6a
KINDT J. - 1609
m - F6
- PUTZEYS Piet
8a 6a 8a 7a 0a Da 7a (21) Da 0a 4a 5a 6a
Gains : 720 €
9
Litchi Vrijthout
0a 8a Da 4a 0a 6a 0a 6a 4a 3a 3a 7a
LAUREYS Jef - 1609
m - F7
- LAUREYS Jef
0a 8a Da 4a 0a 6a 0a 6a 4a 3a 3a 7a
Gains : 2491 €
10
Maestro Lj
5a 7a Da 6a 3a Da 4a 5a 6a 8a 10a 0a
VETS Jel. - 1609
m - H6
- VETS Jellis
5a 7a Da 6a 3a Da 4a 5a 6a 8a 10a 0a
Gains : 2288 €
11
Etat De Tongres
8a 0a Da 6a (21) 0a 8a 0a 0a 7a 6a Da 0a
MEWISSEN Did. - 1609
m - M8
- MEWISSEN Georges
8a 0a Da 6a (21) 0a 8a 0a 0a 7a 6a Da 0a
Gains : 2476 €
12
Nimoko Dl
0a 0a 5a Da 2a 4a 7a 2a 5a 2a (21) Da 6a
HUYGENS M. - 1609
m - M5
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
0a 0a 5a Da 2a 4a 7a 2a 5a 2a (21) Da 6a
Gains : 2499 €
13
Olly Vrijthout
Ta 0a 2a 2a Da 3a 2a (21) Da 5a 4a 1a 4a
LAUREYS Gui. - 1609
m - F4
- LAUREYS Guido
Ta 0a 2a 2a Da 3a 2a (21) Da 5a 4a 1a 4a
Gains : 1811 €
14
Newjeirra
1a 6a 6a 4a 6a 7a 0a Da 4a 6a (21) 9a Da
DE KONINCK Bjo. - 1609
m - F5
- DE DEYN Philippe
1a 6a 6a 4a 6a 7a 0a Da 4a 6a (21) 9a Da
Gains : 1904 €
13:25
R3 C4
Prix Radhanagar Beach
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
600 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2150m
Départ prévu :
13:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Calvin Du Guesclin
7a Da 0a 0a 8a (21) Aa Da Da 7a 5a 5a 2a
DENGIS MLLE Aud. - 2150
m - H10
- HENDRICKX F. - DP
7a Da 0a 0a 8a (21) Aa Da Da 7a 5a 5a 2a
Gains : 9637 €
2
Love You Br
3a 2a 4a 6a 0a 6a 2a 5a (21) 0a 2a 4a 2a
VERVLOET N. - 2150
m - H7
- MATIC V O F
3a 2a 4a 6a 0a 6a 2a 5a (21) 0a 2a 4a 2a
Gains : 7225 €
3
Montana Van Herend
Da 1a Da Da 2a Da Da (21) 6a 2a Da 3a 3a
BRASSART MLLE P. - 2150
m - H6
- MOES Daniel
Da 1a Da Da 2a Da Da (21) 6a 2a Da 3a 3a
Gains : 7717 €
4
Hasard De Vivoin
Da 0a 5a Da 8a 0a Da 7a 7a (21) Da Da 2a
DECRUYENAERE Flo. - 2150
m - H5
- DECRUYENAERE Daniel -
Da 0a 5a Da 8a 0a Da 7a 7a (21) Da Da 2a
Gains : 4973 €
5
Mister Valentine
3a 2a 3m 2a 2a 6a 8a 6a 6a 4a (21) 1a 1a
JUPRELLE MME Cha. - 2150
m - M6
- MEISEN Annelies
3a 2a 3m 2a 2a 6a 8a 6a 6a 4a (21) 1a 1a
Gains : 11899 €
6
Gstar La Humelle
7a 0a 6a 0a 5a 5a (21) 7a 8a 7a 8a 0a 7a
GORTS Did. - 2150
m - H12
- DECRUYENAERE Daniel
7a 0a 6a 0a 5a 5a (21) 7a 8a 7a 8a 0a 7a
Gains : 9872 €
7
Eveil Des Sens
3a Da 3a 5a 1a 2a 0a 1a 2a 7a (21) 1a 2a
HELMY MLLE M. - 2150
m - H8
- ONGHENA Etienne
3a Da 3a 5a 1a 2a 0a 1a 2a 7a (21) 1a 2a
Gains : 13258 €
13:55
R3 C5
Prix Eagle Beach - Amateurs
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
600 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
13:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Histoire De Kyrn
5a Da Da 1a 6a 6a 8a (21) Da Da
SMEYSTERS Kar. - 2650
m - F5
- ONGHENA Luc
5a Da Da 1a 6a 6a 8a (21) Da Da
Gains : 5220 €
2
Golden De Jana
1a 6a 5a 2a 7a 2a 2a 6a 5a (21) 3a 3a Dm
HOSTE Sve. - 2650
m - F6
- HORSE RACING TEAM ADF - D4
1a 6a 5a 2a 7a 2a 2a 6a 5a (21) 3a 3a Dm
Gains : 5903 €
3
Lotharingen Ev
4a 4a 0a 8a 3a 4a 7a 4a Da Da (21) 7a Da
SLEURS Hed. - 2650
m - H7
- KUMPEN Lucien
4a 4a 0a 8a 3a 4a 7a 4a Da Da (21) 7a Da
Gains : 4748 €
4
Noble D'or
Da 4a 2a 4a 0a 5a (21) 2a 3a Da 1a 1a 2a
DEMOULIN MME B. - 2650
m - H5
- LAUREYS Guido - D4
Da 4a 2a 4a 0a 5a (21) 2a 3a Da 1a 1a 2a
Gains : 5708 €
5
Ivanjo D'azur
Da 5a 0a Da 5a (21) Da 6a Da 1a
NEELS Joh. - 2650
m - H4
- GIELEN Monique
Da 5a 0a Da 5a (21) Da 6a Da 1a
Gains : 6270 €
6
Heroine Flandiere
5a 0a 3a 7a 4a 10a 5a 4a 6a 4a 3a 6a
VAN IMPE MLLE S. - 2650
m - F5
- VAN IMPE Sandra
5a 0a 3a 7a 4a 10a 5a 4a 6a 4a 3a 6a
Gains : 4330 €
7
Gedeon D'auvillier
4a 2a 0a 4a 4a 8a 7a (21) 0a 6a 4a Da 8a
ENGELEN T. - 2650
m - H6
- VETS Jellis
4a 2a 0a 4a 4a 8a 7a (21) 0a 6a 4a Da 8a
Gains : 6184 €
8
Omer Van Halbeek
0a Da Da 2a 7a 3a 5a 3a 3a (21) 2a 1a 1a
LAVIGNE MME Suz. - 2650
m - H4
- LAVIGNE suzanne
0a Da Da 2a 7a 3a 5a 3a 3a (21) 2a 1a 1a
Gains : 3303 €
9
Oyess Lj
7a 9a 6a Da 6a 0a 4a 5a 3a (21) 1a 9a 3a
MOUHEB Has. - 2650
m - H4
- GIBON Melanie - DP
7a 9a 6a Da 6a 0a 4a 5a 3a (21) 1a 9a 3a
Gains : 3142 €
10
Overstime
3a 1a 3a 1a 2a 2a (21) 1a Da 1a 4a 2a
VAN POLLAERT Pie. - 2650
m - H4
- CORTY Celestine - DA
3a 1a 3a 1a 2a 2a (21) 1a Da 1a 4a 2a
Gains : 3220 €
11
Harfer Danover
7a Da 0a 12a 8a (21) 7a Da Da (20) 9a
BINET Jul. - 2650
m - H5
- BS ECURIE
7a Da 0a 12a 8a (21) 7a Da Da (20) 9a
Gains : 66 €
14:25
R3 C6
Prix Trunk Bay Beach -Online
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
600 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
14:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Itoki Du Lombart
5a 3a 4a 4a 8a 6a 7a 2a 3a 7a 6a 7a
JUPRELLE MME Cha. - 2650
m - M10
- JUPRELLE Sebastien
5a 3a 4a 4a 8a 6a 7a 2a 3a 7a 6a 7a
Gains : 25110 €
2
Luke Winner
1a 2a 1a 1a 2a 1a 1a (21) 2a 1a 2a 2a 2a
LOIX G. - 2650
m - H7
- LOIX Gunther
1a 2a 1a 1a 2a 1a 1a (21) 2a 1a 2a 2a 2a
Gains : 27668 €
3
Cesar Charisma
5a 3a 4a 2a 1a 3a 3a 2a (21) 4a 8a 1a 2a
ONGHENA Rap. - 2650
m - H13
- MOES Daniel
5a 3a 4a 2a 1a 3a 3a 2a (21) 4a 8a 1a 2a
Gains : 47722 €
4
Miss Moneypenny
1a 1a Dm 0a (21) 0a 3a 0a 2a 4a 2a 1a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2650
m - F6
- LOIX Gunther -
1a 1a Dm 0a (21) 0a 3a 0a 2a 4a 2a 1a 4a
Gains : 49030 €
5
Fun For Jet
0m Dm Dm Dm Dm Da 4m Da (21) 8a Dm 5m 7a
DE KONINCK Bjo. - 2650
m - H7
- DE KONINCK Kris
0m Dm Dm Dm Dm Da 4m Da (21) 8a Dm 5m 7a
Gains : 51240 €
6
Grande Malice
7a 7a 6a 4a 0a 6a 4a 1a 2a 4a 0a (21) 0a
HUYGENS MLLE H. - 2650
m - F6
- MASSCHAELE gilbert - D4
7a 7a 6a 4a 0a 6a 4a 1a 2a 4a 0a (21) 0a
Gains : 56770 €
7
Ecusson Du Corta
6a 0a Da 6a Da 0a 8a (21) 0a 0a 0a 0a 6a
KINDT J. - 2675
m - H8
- BS ECURIE - D4
6a 0a Da 6a Da 0a 8a (21) 0a 0a 0a 0a 6a
Gains : 94858 €
J'ai déjà un compte.