Les course de la réunion 15 20/08/2022 à SWE-OREBRO
14:45
R15 C1
Prix Elons Montélopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7437 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2100m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ashbury Park
2m (21) 4m 5m 6m Da
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2100
m - H9
- LONN Thomas
2m (21) 4m 5m 6m Da
Gains : 56464 €
2
Commander Victory
0a 0a 0a 1m 7a
CARRE Jon. - 2100
m - H7
- OTTERSTROM Christer
0a 0a 0a 1m 7a
Gains : 45240 €
3
Cambria
0a 0a 0a 1a 2a
LAURSEN MME Sag. - 2100
m - H7
- DALBORG Thomas
0a 0a 0a 1a 2a
Gains : 49327 €
4
Colonello
3m 1m 0a 5m 0a
ADOLFSSON MME Sof. - 2100
m - H9
- NILSSON Jan
3m 1m 0a 5m 0a
Gains : 58627 €
5
Onas Py
2a 0a 8a 1a 6a
LEO MME Emi. - 2100
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
2a 0a 8a 1a 6a
Gains : 45317 €
6
Valkyria K.
2a 6m 0a 2m 0a
MOLIN MME Ali. - 2100
m - F8
- ANDERSSON Hakan
2a 6m 0a 2m 0a
Gains : 54142 €
7
Nikita Vrijthout
5m 0m 1m 1m Dm
ALFREDSSON MME Jen. - 2100
m - F5
- HENRIKSEN Per
5m 0m 1m 1m Dm
Gains : 43429 €
8
Digital Promise
0m 0m 2m 3m 0m
HANDORFF MME Jes. - 2100
m - F8
- BLOMQUIST Mathias
0m 0m 2m 3m 0m
Gains : 61560 €
9
Metallica I.r.
2m 5m 2m 3m 2m
ERIXON MME Ann. - 2100
m - F8
- BERGSTROM Malin
2m 5m 2m 3m 2m
Gains : 47639 €
10
Elle Titation
5m 7a 0m 2m 0a
LARSSON MME Agn. - 2100
m - F6
- BERGSTROM Malin
5m 7a 0m 2m 0a
Gains : 27003 €
15:05
R15 C2
Prix Polyterms Lopp - E3000 Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
11175 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
15:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Verbeeck
1a Da 0a Da 2a
EKBERG Wil. - 3140
m - H4
- LUOMALA Sandra
1a Da 0a Da 2a
Gains : 10789 €
2
Explosivelove A.f
8a 0a 4a 0a 1a
DALBORG Tho. - 3140
m - H4
- HOLMGREN Reijno
8a 0a 4a 0a 1a
Gains : 12215 €
3
Digital Scream
0a 2a 2a 3a 6a
MOLIN MME Ali. - 3140
m - H5
- DALEGARD Elin
0a 2a 2a 3a 6a
Gains : 9681 €
4
Timo Jutila
Da Da 1a 1a 1a
5
Ibiza Bay
Da Da 2a 4a 7a
DJUSE Mag. A. - 3140
m - F4
- WALLIN Fredrik
Da Da 2a 4a 7a
Gains : 11589 €
6
Cutie Kabb
7a 4a 5a 0a 7a
KARLSSON Pet. - 3160
m - F6
- FALK Hakan
7a 4a 5a 0a 7a
Gains : 17307 €
7
Luca Vialli Boko
0a Da 1a 1a Da
OHLSSON Ulf - 3160
m - H4
- STENSTROMER Ulf
0a Da 1a 1a Da
Gains : 24739 €
8
Persos Otello
1a 1a 0a 5a 3a
SJOSTROM Cla. - 3180
m - H6
- FORSBERG Andreas
1a 1a 0a 5a 3a
Gains : 49026 €
9
Digital Eye
5a 4a 2a 2a 4a
10
Ups Face
2a 0a 4a 1a 3a
GYLLING Jon. - 3180
m - H6
- DALEGARD Elin
2a 0a 4a 1a 3a
Gains : 39229 €
11
Carlos Messi
0a 0a 0a 5a (21) 4a
DJUSE Mat. E. - 3180
m - H10
- ERIKSSON Hans G
0a 0a 0a 5a (21) 4a
Gains : 38949 €
12
Cobbys Nana
0a Da 0a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 3180
m - F7
- MATHISEN Marcus
0a Da 0a 0a 0a
Gains : 56368 €
13
Akela Play
0m 0a 6a 6a 1a
SVANSTEDT And. - 3180
m - H6
- SVANSTEDT Anders
0m 0a 6a 6a 1a
Gains : 51572 €
15:25
R15 C3
Prix E30-Final - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
15:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flora Petes
4a 1a 4a Da Da
LIND MME Joh. - 2100
m - F4
- VIDEN Zandra
4a 1a 4a Da Da
Gains : 6464 €
2
Zinderellaz
4a 4a 0a 6a 6a
3
Match'em
0a 5a 5a 0a (21) 3a
KNUTSSON Ant. - 2100
m - H4
- STENSTROMER Ulf
0a 5a 5a 0a (21) 3a
Gains : 12562 €
4
Samedi
0a 5a 3a 1a 1a
EKBERG Wil. - 2100
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
0a 5a 3a 1a 1a
Gains : 13622 €
5
Procedure Turn
Da 7a 7a 6a 6a
LARSSON MME Mic. - 2100
m - H6
- VIDEN Zandra
Da 7a 7a 6a 6a
Gains : 13679 €
6
Fast And Go
2a 1a Da 0a 1a
STRANDBERG Eli. - 2100
m - H4
- ELFVING Joakim
2a 1a Da 0a 1a
Gains : 14547 €
7
Global Wildcat
3a 1a 7a 0a 0m
PREVOST Val. - 2100
m - H7
- ZAXIN Gabriella
3a 1a 7a 0a 0m
Gains : 16743 €
8
Timeless
1a Da 0a 7a 0a
LINDBLOM Car. P. - 2100
m - F4
- BERG Frida
1a Da 0a 7a 0a
Gains : 16743 €
9
Magnifique Frazer
0a 4a 5a 5a 2a
LINDBERG Isa. - 2100
m - F7
- ERIKSSON Bernt
0a 4a 5a 5a 2a
Gains : 15105 €
10
Return Of Mogens
1a 2a 4a (21) 1a 1a
HAMMARSTROM Nic. - 2100
m - H4
- BATH Svante
1a 2a 4a (21) 1a 1a
Gains : 15173 €
11
Storm Woodland
0a 6a 0a 6a 1a
OLSSON MME Ida - 2100
m - H5
- FERMSKOG Magnus
0a 6a 0a 6a 1a
Gains : 16551 €
12
Mr Kindic
Da 0a 2a 3a Da
SHMSOHN MME Lin. - 2100
m - H5
- SHMSOHN Linda
Da 0a 2a 3a Da
Gains : 20337 €
13
Kiss Sanna
0a 3m Qm 0a (21) Da
JONASSON Zeb - 2100
m - F10
- FLINK Aleksi
0a 3m Qm 0a (21) Da
Gains : 19812 €
14
Joel Di Quattro
0a 4a 5a 6a (21) Dm
NILSSON MME Jul. - 2100
m - H6
- JONSSON Sandra
0a 4a 5a 6a (21) Dm
Gains : 22957 €
15:47
R15 C4
Prix Carl-Erik Lindbloms Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3 I
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
24230 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stepping Dreamgirl
1a 0a 0a 5a Da
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- MARTINSSON Eric
1a 0a 0a 5a Da
Gains : 26464 €
2
Pretty And Evil
2a 3a 0a 0a 1a
DJUSE Mat. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
2a 3a 0a 0a 1a
Gains : 26030 €
3
Whispering Hills
0a 3a 7a 2a 0a
4
Fluttershy A.f.
0a 2a 5a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F5
- MARTINSSON Eric
0a 2a 5a 1a 1a
Gains : 19315 €
5
Beyonce Broline
3a 3a 2a 4a (21) 0a
LEO MME Emi. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
3a 3a 2a 4a (21) 0a
Gains : 22013 €
6
Pappajonnys Ilse
4a 2a 0a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F6
- ERIKSSON Mikael
4a 2a 0a 0a 0a
Gains : 67283 €
7
Cala Mayor De B.
Da 0a 2a 2a 1a
LENNARTSSON Per - 2160
m - F5
- LENNARTSSON Per
Da 0a 2a 2a 1a
Gains : 48429 €
8
Joy Alissa
4a 5a 6a 3a 1a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - F5
- LINDER Fredrik
4a 5a 6a 3a 1a
Gains : 66406 €
9
Honfleur Mearas
0a 1a 2a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F5
- STENSTROMER Ulf
0a 1a 2a 1a 0a
Gains : 55876 €
10
Bravivivicimo
Da Dm 4a 1a 2a
MAHONY Paw - 2160
m - F9
- PETTERSSON Jorgen
Da Dm 4a 1a 2a
Gains : 63834 €
11
Digital Pro
3m 4m 1m 0a 3m
JANSSON Tor. - 2160
m - F6
- BERGSTROM Malin
3m 4m 1m 0a 3m
Gains : 76290 €
12
Cash And Carry
0a 3a 0a 1a 4a
SVANSTEDT And. - 2160
m - F5
- SVANSTEDT Anders
0a 3a 0a 1a 4a
Gains : 57201 €
13
Global Benefit
1a 1a 4a 2a 0a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F5
- DJUSE Mattias
1a 1a 4a 2a 0a
Gains : 68993 €
14
Bahama Passion
0a 5a 3a 4a 2a
ANDERSSON Mik. - 2160
m - F5
- ANDERSSON Tommy B
0a 5a 3a 4a 2a
Gains : 76228 €
15
Global Virgin
7a 7a 6a 1a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - F7
- PETTERSSON WIIK Birger
7a 7a 6a 1a 5a
Gains : 58275 €
16:20
R15 C5
Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
27072 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uncle Toll
3m 6m 3a 5a 1m
2
Exodus Brick
8a 6a 8a 7a 5a
FORSS Mik. - 2640
m - M6
- WESTHOLM Jorgen
8a 6a 8a 7a 5a
Gains : 151580 €
3
Monfalcone
0a 4a 6a 3a 6a
MAHONY Paw - 2640
m - M12
- STROMBERG Peter
0a 4a 6a 3a 6a
Gains : 146308 €
4
Furies Rain
1a (21) 5a 5a 4a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
1a (21) 5a 5a 4a 3a
Gains : 95423 €
5
Digital Dominance
2a 0a 5a 3a 2a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
2a 0a 5a 3a 2a
Gains : 138622 €
6
Toto Barosso
Da 3a 6a 1a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
Da 3a 6a 1a 3a
Gains : 115596 €
7
Global Bookmaker
7a 2a 7a 3a 6a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H5
- DJUSE Mattias
7a 2a 7a 3a 6a
Gains : 134195 €
8
Borups Tornado
8a 1a 0a 3a 8a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H6
- STENSTROMER Ulf
8a 1a 0a 3a 8a
Gains : 109851 €
9
Arch Lane
3a 0m 3a 6a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H8
- PERSSON Jennifer
3a 0m 3a 6a 5a
Gains : 97254 €
10
Infinitus
2a 0a 2a Da 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H8
- EKLUNDH Andre
2a 0a 2a Da 3a
Gains : 131628 €
11
Bransbys Juke Box
4a 1a 0a 1a 4a
CREBAS Han. - 2640
m - H9
- CREBAS Hans
4a 1a 0a 1a 4a
Gains : 107442 €
12
Amornero Roc
Da Da 1a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - M6
- GOCCIADORO Alessandro
Da Da 1a 0a 4a
Gains : 118725 €
16:42
R15 C6
Prix Express Gaxes Lopp - Stl Gulddivisionen - Stl Open, For
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
31937 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pinto Bob
7a 1a 0a Da 0a
BERGH Rob. - 2100
m - H7
- BERGH Robert
7a 1a 0a Da 0a
Gains : 238243 €
2
Missle Hill
1a 3a 3a 0a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2100
m - M7
- REDEN Daniel
1a 3a 3a 0a 5a
Gains : 559281 €
3
Eddy West
2a 5a 1a 1a 5a
SJOSTROM Cla. - 2100
m - H6
- SJOSTROM Claes
2a 5a 1a 1a 5a
Gains : 180414 €
4
Lucifer Lane
5a 4a 1a 0a 2a
NILSSON Joh. A. - 2100
m - M8
- NILSSON Thomas L
5a 4a 1a 0a 2a
Gains : 394396 €
5
Nappa Scar
8a 0a 5a 0a 1a
LENNARTSSON Per - 2100
m - M10
- LENNARTSSON Per
8a 0a 5a 0a 1a
Gains : 310712 €
6
Beartime
0a 4a 2a 0a 3a
JEPSON Car. J. - 2100
m - H7
- EDLUND Helena
0a 4a 2a 0a 3a
Gains : 226018 €
7
Brillant Madrik
1m 0m 1m 0a 0a
PIETERS Dwi. - 2100
m - H11
- GONDET Kevin
1m 0m 1m 0a 0a
Gains : 586979 €
8
Ubiquarian Face
5a 7a 0a 0a 2a
ADIELSSON Eri. - 2100
m - M6
- KOLGJINI Adrian
5a 7a 0a 0a 2a
Gains : 191546 €
9
Lawmaker
4a 5a 6a 4a 0a
DJUSE Mat. E. - 2100
m - M7
- ERIKSSON Hans G
4a 5a 6a 4a 0a
Gains : 328980 €
10
Global Welcome
2a 5a 3a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2100
m - M7
- BATH Svante
2a 5a 3a 0a 3a
Gains : 522100 €
11
Guzz Mearas
2a 0a Da 2a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2100
m - M6
- UNTERSTEINER Johan
2a 0a Da 2a Da
Gains : 413990 €
17:04
R15 C7
Prix E3 Final - Hingstar
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
192823 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
17:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Corazon Combo
1a 1a 2a 1a 1a
2
Drake Kronos
1a 4a Da 4a 1a
3
Bedazzled Sox
1a 1a 1a 2a 1a
JANSSON Tor. - 1609
m - M3
- WALMANN Roger
1a 1a 1a 2a 1a
Gains : 284200 €
4
Ante La Roque
2a 2a 4a 7a 6a
KIHLSTROM Orj. - 1609
m - M3
- REDEN Daniel
2a 2a 4a 7a 6a
Gains : 36791 €
5
Beenthereseenthat
2a 6a 6a 4a 3a
DJUSE Mat. - 1609
m - H3
- DJUSE Mattias
2a 6a 6a 4a 3a
Gains : 33670 €
6
Following
3a 2a 1a 1a (21) 0a
GOOP Bjo. - 1609
m - M3
- MELANDER Stefan
3a 2a 1a 1a (21) 0a
Gains : 37736 €
7
Jax Journey
3a 0a 3a 4a 2a
SJOSTROM Cla. - 1609
m - H3
- KORPI Marko
3a 0a 3a 4a 2a
Gains : 9826 €
8
Waterford Wine
4a 6a 2a 1a 3a
ADIELSSON Eri. - 1609
m - H3
- BATH Svante
4a 6a 2a 1a 3a
Gains : 32610 €
9
Jack J.e.
2a 3a 5a 5a (21) 0a
DJUSE Mag. A. - 1609
m - H3
- ELFVING Joakim
2a 3a 5a 5a (21) 0a
Gains : 16348 €
10
Joe Dalton
3a 0a 7a 1a 6a
JAKOBSSON Mag. - 1609
m - H3
- PETTERSSON Stefan P
3a 0a 7a 1a 6a
Gains : 48603 €
17:28
R15 C8
Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lexington Yoda
5a 1a 1a 6a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H4
- PERSSON Jennifer
5a 1a 1a 6a 2a
Gains : 20202 €
2
Global Crossover
1a (21) 4a 5a 6a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- WALLIN Fredrik
1a (21) 4a 5a 6a 2a
Gains : 24084 €
3
Dirty Martini
0a 1a Da 7a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
0a 1a Da 7a 1a
Gains : 15703 €
4
Father Simon
0a 1a 2a 1a 5a
5
Steady Victory
1a 4a 2a Da 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
1a 4a 2a Da 0a
Gains : 19104 €
6
Grimfrost
4a 5a 1a 3a 4a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H4
- STRANDANG Birgitta
4a 5a 1a 3a 4a
Gains : 15597 €
7
Labyad Bros
1a 4a 3a 0a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
1a 4a 3a 0a 1a
Gains : 20857 €
8
Mysterious Lucifer
0a 0a 3a 0a 1a
9
Wings Level
3a 5a 3a 5a (21) 7a
DJUSE Mat. - 2140
m - H4
- DJUSE Mattias
3a 5a 3a 5a (21) 7a
Gains : 16271 €
10
Livi Poldark
2a 6a 5a 1a 6a
HULTMAN Mar. - 2140
m - H5
- MARTINSSON Marianne
2a 6a 5a 1a 6a
Gains : 20645 €
11
Livingstone
4a 1a 5a 1a 2a
KARLSSON Pet. - 2140
m - H4
- KARLSSON Petter
4a 1a 5a 1a 2a
Gains : 18689 €
12
Extreme A.f.
1a 1a 8a 4a Da
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- BODEVIND Johanna
1a 1a 8a 4a Da
Gains : 21772 €
17:50
R15 C9
Prix Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hurricane Woodland
6a 6a 0a 3a 1a
KNUTSSON Ant. - 2100
m - H5
- FERMSKOG Magnus
6a 6a 0a 3a 1a
Gains : 37167 €
2
Eagle In Disguise
1a 1a 3a 6a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2100
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
1a 1a 3a 6a 2a
Gains : 39402 €
3
Jumanji Love
2a 2a 1a (21) 5a 0a
WESTHOLM Jor. - 2100
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
2a 2a 1a (21) 5a 0a
Gains : 32851 €
4
Holdfast Am
3a 3a 7a 1a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2100
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
3a 3a 7a 1a 4a
Gains : 41078 €
5
Conrads Diderot
2a 5a 1a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2100
m - H6
- BERGH Robert
2a 5a 1a 0a 1a
Gains : 47543 €
6
Ea
2a 1a 6a 4a 4a
7
L.l.labero
2a 3a 5a 1a 2a
8
Endwithastar
1a 5a 0a 4a 1a
SILVEN Jan - 2100
m - F6
- BACKMAN GUSTAVSSON Carina
1a 5a 0a 4a 1a
Gains : 45443 €
9
Final Whistle
1a 3a 6a 6a 4a
10
Estrella Diamante
1a Da 2a 1a (21) 0a
11
Hand Full
Qa Da Da Da 2a
KIHLSTROM Orj. - 2100
m - M5
- WESTHOLM Jorgen
Qa Da Da Da 2a
Gains : 41836 €
12
Robthebank
2a 6a 4a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2100
m - H4
- LARSSON Fredrik B
2a 6a 4a 1a 1a
Gains : 29046 €
18:19
R15 C10
Prix E3 Final - Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
192823 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
18:19
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lollo Trot
1a 3a 1a 4a 6a
ERIKSSON Kim. - 1609
m - F3
- ENGBLOM Raoul
1a 3a 1a 4a 6a
Gains : 47485 €
2
Jewilla
1a 2a 2a 5a 5a
DJUSE Mat. E. - 1609
m - F3
- MELANDER Stefan
1a 2a 2a 5a 5a
Gains : 47495 €
3
Dea Grif
1a Da 2a 1a 1a
RAITALA San. - 1609
m - F3
- RIORDAN Jerry
1a Da 2a 1a 1a
Gains : 69990 €
4
Beat It
1a 3a 5a (21) 6a 0a
KIHLSTROM Orj. - 1609
m - F3
- NURMOS Timo
1a 3a 5a (21) 6a 0a
Gains : 57012 €
5
O'mara Zon
1a 1a 2a 0a 1a
WAJERSTEN Dan. - 1609
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
1a 1a 2a 0a 1a
Gains : 36753 €
6
Decision Maker
2a 5a 5a 4a Da
GOOP Bjo. - 1609
m - F3
- MELANDER Stefan
2a 5a 5a 4a Da
Gains : 18015 €
7
Caradja
2a 0a 3a 5a 4a
OHLSSON Ulf - 1609
m - F3
- ARVIDSSON Stefan
2a 0a 3a 5a 4a
Gains : 16763 €
8
Independence Day
2a 2a 8a 2a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1609
m - F3
- KYLIN BLOM Oskar
2a 2a 8a 2a 2a
Gains : 20616 €
9
Crazy Life
2a 5a 6a 3a 5a
LENNARTSSON Per - 1609
m - F3
- MELANDER Stefan
2a 5a 6a 3a 5a
Gains : 11791 €
10
Brilliant Minds
2a 5a 4a 4a 1a
FORSS Mik. - 1609
m - F3
- RIORDAN Jerry
2a 5a 4a 4a 1a
Gains : 12716 €
18:43
R15 C11
Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Habrik Am
4a 4a 3a 3a Da
KIHLSTROM Orj. - 1609
m - M5
- WALMANN Roger
4a 4a 3a 3a Da
Gains : 58815 €
2
King Of Everything
2a 5a 4a 1a 2a
SVENSSON Cla. - 1609
m - M6
- SVENSSON Claes
2a 5a 4a 1a 2a
Gains : 73458 €
3
Mojo Express
4a 2a 2a 4a 4a
JANSSON Tor. - 1609
m - H5
- WALMANN Roger
4a 2a 2a 4a 4a
Gains : 68415 €
4
Global Lover
5a 3a 4a 3a 2a
5
Bravo Santana
6a 1a 3a 0a (21) 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1609
m - M6
- UNTERSTEINER Johan
6a 1a 3a 0a (21) 2a
Gains : 74576 €
6
Jackson Avery
1a 1a 5a 8a 5a
RENNESVIK Erl. - 1609
m - H7
- STUMBERG Hilde Mari
1a 1a 5a 8a 5a
Gains : 85462 €
7
Don't Be Weak
3a 7a 1a 5a 2a
LUNDBERG Pet. - 1609
m - H6
- ROCKLINGER Bjorn
3a 7a 1a 5a 2a
Gains : 73400 €
8
Lord Horse
5a 3a 1a 1a 1a
KARLSSON Pet. - 1609
m - H6
- KARLSSON Mats
5a 3a 1a 1a 1a
Gains : 81859 €
9
Isan
6a 0a 4a 1a 1a
10
Born To Run
Da 1a 1a 1a 4a
DJUSE Mag. A. - 1609
m - M5
- GOCCIADORO Alessandro
Da 1a 1a 1a 4a
Gains : 77631 €
11
Marvelous
1a 7a 2a 5a 3a
KONTIO Jor. - 1609
m - H9
- KALLSENIUS Bengt-Erik
1a 7a 2a 5a 3a
Gains : 80308 €
12
Conte Prad
1a 1a 5a 2a 4a
JEPSON Car. J. - 1609
m - M4
- CASILLO Gennaro
1a 1a 5a 2a 4a
Gains : 50820 €
19:02
R15 C12
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7437 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hoonigan
0a 3a 2a 4a (21) 6a
ADIELSSON Eri. - 2100
m - F7
- NYLIN Tobias
0a 3a 2a 4a (21) 6a
Gains : 12745 €
2
Maltese Magic
Da Da 3a 1a 5a
SVENSSON Cla. - 2100
m - F4
- SVENSSON Claes
Da Da 3a 1a 5a
Gains : 13921 €
3
M.t.penelope
2a 0a 1a 4a 2a
BALOGH MME Mer. - 2100
m - F5
- BALOGH Mercedes
2a 0a 1a 4a 2a
Gains : 16628 €
4
Lasses Tara
8a 1a 4a 3a 8a
JEPSON Car. J. - 2100
m - F4
- IVEHAG Josefine
8a 1a 4a 3a 8a
Gains : 18188 €
5
Skype
2a 3a 2a 0a 1a
DJUSE Mag. A. - 2100
m - F4
- DJUSE Mattias
2a 3a 2a 0a 1a
Gains : 16271 €
6
Somethingroyal
3a (21) 0a 3a 1a 4a
7
Hera Hammering
0a 5a 0a Da (21) 2a
LENNARTSSON Per - 2100
m - F4
- LENNARTSSON Per
0a 5a 0a Da (21) 2a
Gains : 14118 €
8
Valnes Mellow
Da 0a 0a 2a 6a
LINDBERG Kri. - 2100
m - F4
- LINDBERG Kristian
Da 0a 0a 2a 6a
Gains : 13728 €
9
Helena Fagra
5a Da 0a 3a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2100
m - F5
- VIDEN Zandra
5a Da 0a 3a 1a
Gains : 18670 €
10
Livi Pasadena H.m.
0a 4a 1a 7a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2100
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
0a 4a 1a 7a 5a
Gains : 18596 €
11
Tazette
6a 8a 7a 0a 0a
ANDERSSON Mik. - 2100
m - F5
- FROMELL Per
6a 8a 7a 0a 0a
Gains : 11791 €
12
Royal Vacation
Da 0a Da Da 8a
MAHONY Paw - 2100
m - F5
- JORGENSEN ARENANDER Helena
Da 0a Da Da 8a
Gains : 18323 €
J'ai déjà un compte.