Les course de la réunion 14 21/08/2022 à SWE-VAGGERYD
13:45
R14 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6743 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2148m
Départ prévu :
13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ben Hogan
4a 3a Qa
2
Pokerface Comery
4a 6a Qa Qa Qa
GRUNDMANN D. - 2148
m - H4
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
4a 6a Qa Qa Qa
Gains : 1040 €
3
Alfas Michelangelo
0a Qa (21) (20) Qa
STENQUIST Nic. - 2148
m - H5
- SORENSEN Ulrika
0a Qa (21) (20) Qa
Gains : 144 €
4
Honeys Magnificent
Da 4a Qa
5
Hero Composite
0a 0a 0a 0a 0a
6
My Great Pretender
7a Qa Qa (21) Da Da
JOHANSSON Hak. E. - 2148
m - H4
- JOHANSSON Hakan E
7a Qa Qa (21) Da Da
Gains : 433 €
7
Ready For Love
6a 4a Qa
8
S.g.'s Shy Poet
6a 5a Qa
9
Commandessa
Qa
10
Staro Quantas
2a Qa
11
Dixie Brodda
2a 0a Qa
12
Magic Image
3a 5a (21) Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2148
m - H3
- SVEDBERG Markus B
3a 5a (21) Qa
Gains : 1348 €
14:08
R14 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6743 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2148m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Back To Basic
0a 1a Qa
2
S.g.'s Fortunate
1a 4a 6a Qa
3
Happy Shadow
4a 6a 2a 2a 7a
4
Danilo S.h.
1a 4a Da 3a 4a
OSCARSSON Kev. - 2148
m - H4
- OSCARSSON Jim
1a 4a Da 3a 4a
Gains : 3371 €
5
Vikkan Pop
1a 0a Da 6a 0a
SEJER Chr. - 2148
m - F4
- PERSSON Hakan K
1a 0a Da 6a 0a
Gains : 2947 €
6
Asakura Face
0a Da 2a 6a 2a
SVANBERG Luc. - 2148
m - H4
- SVANBERG Lucas
0a Da 2a 6a 2a
Gains : 2649 €
7
Tom Crowe
Da Da 3a (21) 2a 5a
CREBAS Han. - 2148
m - H5
- CREBAS Hans
Da Da 3a (21) 2a 5a
Gains : 3564 €
8
Bearprime
0a 0a 6a 2a 0a
ROSLEFF Vic. - 2148
m - F5
- HAGSTROM Kim
0a 0a 6a 2a 0a
Gains : 4788 €
9
Bravo Trival
5a 4a 2a 6a 2a
PETERSSON Run. - 2148
m - H5
- PETERSSON Rune
5a 4a 2a 6a 2a
Gains : 4672 €
10
Hold The Line
3a 5a 5a (21) Da 8a
JEPSON Car. J. - 2148
m - H5
- TORNQVIST Maria
3a 5a 5a (21) Da 8a
Gains : 2042 €
11
Get The Picture
6a 4a 0a 5a 3a
ELFSTRAND MME Mar. - 2148
m - H3
- EKSTEIN Peter
6a 4a 0a 5a 3a
Gains : 4335 €
12
Klondyke River
1a Da (21) Da Qa
INGVES Pet. - 2148
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
1a Da (21) Da Qa
Gains : 2601 €
14:31
R14 C3
Prix Smalandsmastaren Monté
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13680 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2148m
Départ prévu :
14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
You To Tasty
Da 2m 3m Qm 0a
CARRE Jon. - 2148
m - H4
- SVEDBERG Markus B
Da 2m 3m Qm 0a
Gains : 18188 €
2
Sebbe Cee
3a 1a Da 0a 2a
AHO MLLE I. - 2148
m - H5
- LUGAUER Conrad
3a 1a Da 0a 2a
Gains : 20568 €
3
Dynamic Raja
0m Da 3m 3m 2m
WERDER MME S. - 2168
m - H9
- WERDER Stephanie J
0m Da 3m 3m 2m
Gains : 32094 €
4
Dallas S.i.r.
0a 3m 3m 7a 7a
JANSSON MME Fel. - 2168
m - H10
- HALLEN Christer
0a 3m 3m 7a 7a
Gains : 53766 €
5
Bone Hard Flash
0a 0a 0a 5a 3a
MOLIN MME Ali. - 2168
m - H6
- DALEGARD Elin
0a 0a 0a 5a 3a
Gains : 44624 €
6
Person Of Interest
0a 0a 0m 2m 5m
JAKOBSSON MME Jon. - 2168
m - H7
- FRICK Amanda
0a 0a 0m 2m 5m
Gains : 59075 €
7
Digital Process
2m 4a 2a 0a 4a
LARSEN MME Hen. - 2168
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
2m 4a 2a 0a 4a
Gains : 44566 €
8
Edgy Look
1m 5m 2m 3m 1m
ERIXON MME Ann. - 2168
m - H9
- PERSSON Hakan K
1m 5m 2m 3m 1m
Gains : 42360 €
9
Vikens Brummer
0m 0a 0a 4a 2a
LAURSEN MME Sag. - 2168
m - H6
- DALBORG Thomas
0m 0a 0a 4a 2a
Gains : 51714 €
10
Scotch Brodde
4a 4a 0a 3a 2a
LARSSON MME Agn. - 2168
m - H8
- PETTERSSON Stefan P
4a 4a 0a 3a 2a
Gains : 61001 €
11
Hennesy Boko
2m Dm 5a 5a 6a
LOVGREN MME Mat. - 2168
m - H8
- LOVGREN Joakim
2m Dm 5a 5a 6a
Gains : 61281 €
12
Hambra's Bon Jovi
Dm 0m 3m 7m (21) Dm
PETTERSSON MME Kar. - 2168
m - H8
- PETTERSSON Karolin
Dm 0m 3m 7m (21) Dm
Gains : 23762 €
13
M.t.magic Dream
0m 0m 0a 0a (21) Dm
FAGERBERG MME C. - 2168
m - H8
- FAGERBERG Lisa
0m 0m 0a 0a (21) Dm
Gains : 42360 €
15:00
R14 C4
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2148m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
M.t.rapunzel
8a 0a 4a 6a 4a
JAKOBSSON Mag. - 2148
m - F4
- STENSTROMER Ulf
8a 0a 4a 6a 4a
Gains : 49999 €
2
Rapunzel
0a 2a 2a 0a 2a
OSCARSSON Kev. - 2148
m - F5
- OSCARSSON Kevin
0a 2a 2a 0a 2a
Gains : 47177 €
3
Hera Sisu
0a 1a 3a (21) 0a 1a
JEPSON Car. J. - 2148
m - F5
- EKLUNDH Andre
0a 1a 3a (21) 0a 1a
Gains : 39142 €
4
Juni Rapid
8a (21) 5a 2a 1a 1a
SVANSTEDT And. - 2148
m - F5
- SVANSTEDT Anders
8a (21) 5a 2a 1a 1a
Gains : 42774 €
5
Acredula R.l.
7a 3a 8a 0a 0a
SODERSTROM Car. - 2148
m - F6
- SODERSTROM Carlos
7a 3a 8a 0a 0a
Gains : 33381 €
6
Hillbilly Woodland
1a 8a (21) 0a 0a 0a
FERMSKOG Mag. - 2148
m - F6
- FERMSKOG Magnus
1a 8a (21) 0a 0a 0a
Gains : 51329 €
7
Veams Benelli
0a 0a 0a (21) 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2148
m - F7
- NORGREN Toste
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 31763 €
8
Criss Cross
Da 0a 0a 0a (21) 0a
ECCE Ken - 2148
m - F4
- DAHLEN Magnus
Da 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 48572 €
9
Miss Pastis
0a 0a 6a 0a 0a
10
Rosie Access
3a 6a 0a 3a 0a
MIFSUD Tyl. - 2148
m - F6
- HAGSTROM Kim
3a 6a 0a 3a 0a
Gains : 53969 €
11
Maggiore
5a 4a 3a 8a 4a
LUGAUER C. - 2148
m - F5
- LUGAUER Conrad
5a 4a 3a 8a 4a
Gains : 52389 €
12
Lovely O.o.
0a Da 3a 0a 4a
PIETERS Dwi. - 2148
m - F6
- BERGH Robert
0a Da 3a 0a 4a
Gains : 52071 €
15:22
R14 C5
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1646m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Our Pearl
4a 0a 6a 3a 0a
JAKOBSSON Mag. - 1646
m - F4
- STENSTROMER Ulf
4a 0a 6a 3a 0a
Gains : 6377 €
2
Digthislass
Da 4a 3a 6a 6a
OSCARSSON Kev. - 1646
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
Da 4a 3a 6a 6a
Gains : 9489 €
3
Make It A Star
6a 2a 0a 0a (21) 0a
SVEDBERG Mar. B. - 1646
m - F4
- SVEDBERG Markus B
6a 2a 0a 0a (21) 0a
Gains : 9200 €
4
Sahara Paige
6a 2a 0a 2a (21) 0a
SVENSSON MME Asa - 1646
m - F6
- SVENSSON Asa
6a 2a 0a 2a (21) 0a
Gains : 5414 €
5
Ilaria Mearas
6a 2a Da 5a 1a
6
Feline Burgerheide
2a 4a Da Da 3a
7
Isenya
5a 4a 0a 0a 5a
ROSLEFF Vic. - 1646
m - F6
- ELFSTRAND Mimmi
5a 4a 0a 0a 5a
Gains : 7880 €
8
Suddenly Spring
0a 4a 1a 0a 1a
9
Camilla Ral
4a 1a Da Da 3a
10
Coco C.g.
Da 2a 1a Da 4a
DJUSE Mag. A. - 1646
m - F4
- SAMUELSSON Ola
Da 2a 1a Da 4a
Gains : 8275 €
11
Lets Be Ruthless
0a 0a 4a 7a 7a
ANDERSSON Ken. - 1646
m - F4
- ANDERSSON Kent
0a 0a 4a 7a 7a
Gains : 7215 €
12
Lajkie B.r.
0a 1a 6a 2a 5a
KNUTSSON Ant. - 1646
m - F6
- LOFKVIST Clas
0a 1a 6a 2a 5a
Gains : 6657 €
15:44
R14 C6
Prix Spartrappa - Amatorlopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zwiggy Laday
0a 6a 5a 1a (21) 7a
LARSSON MME Ann C. - 2650
m - F5
- RIETZ Lina
0a 6a 5a 1a (21) 7a
Gains : 5963 €
2
Kizunguzungu
Da 0a 6a 1a 6a
JOHANSSON Hen. - 2650
m - F6
- JOHANSSON Henrik
Da 0a 6a 1a 6a
Gains : 6579 €
3
Nicky Hall
0a 0a 6a 3a 6a
ANDERSSON Rob. - 2650
m - F5
- BACKSTROM Ulf
0a 0a 6a 3a 6a
Gains : 6685 €
4
Messi L.b.
0a 7a 0a 6a 7a
LAURSEN Jen. - 2650
m - H6
- FAGERBERG Lisa
0a 7a 0a 6a 7a
Gains : 7861 €
5
O.m.glowstep
2a 4a 4a 6a 0a
RANTANEN Tuo. - 2650
m - F6
- RUBERTSSON Anton
2a 4a 4a 6a 0a
Gains : 8256 €
6
Cardin
2a 6a 2a 4a Da
GYLLING Jon. - 2650
m - M5
- DALEGARD Elin
2a 6a 2a 4a Da
Gains : 8622 €
7
Lord Tobin
0a 4a 0a 5a 2a
PIETERS Dwi. - 2650
m - M3
- STENSTROMER Ulf
0a 4a 0a 5a 2a
Gains : 10789 €
8
Ekas Zalming
4a 0a 0a 1a 0a
JOHANSSON Hak. E. - 2650
m - H5
- JOHANSSON Hakan E
4a 0a 0a 1a 0a
Gains : 12447 €
9
Ome Jan
1a 0a 0a 5a 4a
10
Notos
0a 3a 0a 1a 3a
JOHANSSON Hak. B. - 2650
m - M3
- WIDEGREN Dan
0a 3a 0a 1a 3a
Gains : 9682 €
11
Brown Sugar Frost
0a 1a 0a 1a Da
PETTERSSON Rog. - 2650
m - H5
- PETTERSSON Roger
0a 1a 0a 1a Da
Gains : 12427 €
12
Terrain Display
6a 0a 3a 6a 8a
CARLSSON Eli. - 2650
m - H5
- SORENSEN Ulrika
6a 0a 3a 6a 8a
Gains : 12851 €
13
Honey Dollar
1a 0a 1a 1a 2a
BERGDAHL Jon. - 2650
m - F5
- SODERSTROM Carlos
1a 0a 1a 1a 2a
Gains : 12668 €
14
Francks De Soto
9a 2a 6a Da 0a
PETERSSON Run. - 2650
m - H7
- FRANCK Hans
9a 2a 6a Da 0a
Gains : 13998 €
15
Irony
0a (21) 1a 1a 1a 2a
INGVES Pet. - 2650
m - M4
- LOVGREN Joakim
0a (21) 1a 1a 1a 2a
Gains : 14113 €
16:06
R14 C7
Prix B-Tranarlopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2148m
Départ prévu :
16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dancing Days
0a (21) 5a 3a 4a 6a
WERDER MME S. - 2148
m - F3
- WERDER Stephanie J
0a (21) 5a 3a 4a 6a
Gains : 7157 €
2
Come Along
2a 0a 4a 3a 0a
ROSLEFF Vic. - 2148
m - H5
- HAGSTROM Kim
2a 0a 4a 3a 0a
Gains : 8188 €
3
Bohmaren
4a Da Da 0a 1a
JOHANSSON Hak. B. - 2148
m - H4
- JOHANSSON Hakan B
4a Da Da 0a 1a
Gains : 7109 €
4
Silver Jack
4a 4a 1a 7a Da
ANDERSSON Rob. - 2148
m - H4
- ANDERSSON Robert
4a 4a 1a 7a Da
Gains : 7475 €
5
Mr Montechristo
0a 6a 1a 3a 5a
JOHANSSON Hak. E. - 2168
m - H5
- JOHANSSON Hakan E
0a 6a 1a 3a 5a
Gains : 20664 €
6
Magic Sea
0a Da 4a 3a 2a
KNUTSSON Ant. - 2168
m - H7
- SODERVALL Henrik
0a Da 4a 3a 2a
Gains : 19527 €
7
Oz Allegretto
5a 5a 2a 2a 7a
INGVES Pet. - 2168
m - H9
- BENGTSSON Bengt-Goran
5a 5a 2a 2a 7a
Gains : 18063 €
8
Hodder
0a (21) 1a 0a 5a 3a
ERICSSON MME Sof. - 2168
m - H8
- NORDSTROM Madeleine
0a (21) 1a 0a 5a 3a
Gains : 18526 €
9
First One In
Da 4a 3a 0a 2a
JONSSON Ton. - 2188
m - H8
- JONSSON Tony
Da 4a 3a 0a 2a
Gains : 50345 €
10
Master Sea
0a 6a 6a 2a 0a
DJUSE Mag. A. - 2188
m - H7
- SODERVALL Henrik
0a 6a 6a 2a 0a
Gains : 51050 €
11
Vasco De Gama
7a 0a 3a 4a 1a
THORSON Olo. - 2188
m - H8
- THORSON Olof
7a 0a 3a 4a 1a
Gains : 55428 €
12
Rutger B.l.
4a 0a 0a 2a 4a
STENQUIST Nic. - 2188
m - H7
- SORENSEN Ulrika
4a 0a 0a 2a 4a
Gains : 55086 €
13
Anxious To Matters
0a 4a 4a 1a Da
LAHDEKORPI MME Han. - 2188
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
0a 4a 4a 1a Da
Gains : 43501 €
14
Global Viscount
0a 1a 1a Da 6a
JEPSON Car. J. - 2188
m - H7
- PERSSON David
0a 1a 1a Da 6a
Gains : 53092 €
15
Winner Bac
0a 0a 2a 6a 0a
SVENSSON Joh. - 2188
m - H8
- ERIXON Anna
0a 0a 2a 6a 0a
Gains : 56435 €
16:28
R14 C8
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10549 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2148m
Départ prévu :
16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Grappa
2a 6a 8a (21) 0a 6a
OSCARSSON Kev. - 2148
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
2a 6a 8a (21) 0a 6a
Gains : 6907 €
2
The Flying Eagle
2a 1a 3a Qa
3
Ransom Tile
6a 4a 4a 4a 4a
JAKOBSSON Mag. - 2148
m - M3
- STENSTROMER Ulf
6a 4a 4a 4a 4a
Gains : 6483 €
4
Judge D.
1a 2a 3a 5a Qa
DJUSE Mag. A. - 2148
m - H3
- SAMUELSSON Ola
1a 2a 3a 5a Qa
Gains : 5973 €
5
Henry Palema
5a 6a 1a 2a 3a
6
Greenhill's Dancer
4a 4a 1a 5a Qa
ROSLEFF Vic. - 2148
m - M3
- BJORKQVIST Jan
4a 4a 1a 5a Qa
Gains : 4884 €
7
Tarmac
3a Da 5a (21) 5a 0a
KNUTSSON Ant. - 2148
m - M3
- FYHR Linda
3a Da 5a (21) 5a 0a
Gains : 3082 €
8
Superior Bro
2a 5a 3a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2148
m - H3
- SVEDBERG Markus B
2a 5a 3a Qa
Gains : 4325 €
9
Global Dubhe
2a 2a 3a (21) Qa
JEPSON Car. J. - 2148
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
2a 2a 3a (21) Qa
Gains : 5780 €
10
Lady Domina
0a 0a 0a 4a 4a
RANTANEN Tuo. - 2148
m - F3
- RANTANEN Tuomas
0a 0a 0a 4a 4a
Gains : 2601 €
11
Global Dictator
3a 2a 5a Da 3a
INGVES Pet. - 2148
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
3a 2a 5a Da 3a
Gains : 5394 €
16:48
R14 C9
Prix Smalandsmastaren
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
26493 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2148m
Départ prévu :
16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dear Friend
6a 0a 6a 3a 4a
DJUSE Mag. A. - 2148
m - F9
- LINDGREN Marcus
6a 0a 6a 3a 4a
Gains : 525485 €
2
Night Brodde
0a 8a 4a Da 4a
LUGAUER C. - 2148
m - M7
- LUGAUER Conrad
0a 8a 4a Da 4a
Gains : 327099 €
3
Sevilla
3a 3a 3a 5a 0a
LOVGREN Joa. - 2148
m - H10
- LOVGREN Joakim
3a 3a 3a 5a 0a
Gains : 227026 €
4
Pacific Face
3a 0a 0a 6a 2a
LUBRANO Giu. - 2148
m - H10
- LUBRANO Giuseppe
3a 0a 0a 6a 2a
Gains : 275000 €
5
Kuyt F.boko
4a 3a 3a 4a 3a
SVENSSON Joh. - 2148
m - M5
- SVENSSON Johan
4a 3a 3a 4a 3a
Gains : 189566 €
6
Upset Face
5a 2a (21) 5a 0a 7a
JEPSON Car. J. - 2148
m - M6
- KOLGJINI Adrian
5a 2a (21) 5a 0a 7a
Gains : 238966 €
7
Wild Love
Da 0a 7a 0a 0a
OSCARSSON Kev. - 2148
m - F8
- SIMBERG Bengt
Da 0a 7a 0a 0a
Gains : 503618 €
8
Holy Water
3a 0a 5a 1a 3a
ECCE Ken - 2148
m - M7
- MALMQVIST Tomas
3a 0a 5a 1a 3a
Gains : 303685 €
9
Harran Boko
5a 3a 3a 0a 4a
MITMAN Sim. - 2148
m - H8
- MITMAN Simon
5a 3a 3a 0a 4a
Gains : 220693 €
17:08
R14 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
17:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Franklin Zet
2a 2a 0a 0a 6a
LAHDEKORPI MME Han. - 2650
m - H4
- LAHDEKORPI Hanna
2a 2a 0a 0a 6a
Gains : 27023 €
2
Le Mare
0m Dm 0a 0a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2650
m - F6
- MILLERUD Leif
0m Dm 0a 0a 5a
Gains : 23949 €
3
King Knas
3a 0a 1a 5a 1a
LUGAUER C. - 2650
m - M4
- LUGAUER Conrad
3a 0a 1a 5a 1a
Gains : 24084 €
4
Isn't It Ironic
0a 0a 7a 5a 6a
ALMSGARD MME Jul. - 2670
m - H12
- ALMSGARD Jannike
0a 0a 7a 5a 6a
Gains : 49291 €
5
Starbec's A.to Z.
5a 0a 1a 3a 0a
SVANSTEDT And. - 2670
m - M6
- SVANSTEDT Anders
5a 0a 1a 3a 0a
Gains : 70240 €
6
Princess Kloster
Da 0a 2a 0a 0a
THORSON Olo. - 2670
m - F6
- THORSON Olof
Da 0a 2a 0a 0a
Gains : 70587 €
7
Olga Utca
7a 7a 6a 3a 0a
BRODIN MME Sar. - 2670
m - F8
- BRODIN Sara
7a 7a 6a 3a 0a
Gains : 57066 €
8
Tyson Dimanche
0a 3a 0a 2a 4a
9
Spartak Face
6a Dm Da 3a 4a
WALDMULLER Mar. - 2670
m - H8
- LUGAUER Conrad
6a Dm Da 3a 4a
Gains : 66233 €
10
Teton Sweet Lindy
Da 0a 0a Qa Da
DALBORG Tho. - 2670
m - F6
- DALBORG Thomas
Da 0a 0a Qa Da
Gains : 64739 €
11
Lucifer Sam
4a 7a 2a 2a 2a
DJUSE Mag. A. - 2670
m - H5
- SAMUELSSON Ola
4a 7a 2a 2a 2a
Gains : 61080 €
12
Ufo Jet
1a 0a 7a 5a (21) 4a
JOHANSSON Hen. - 2670
m - H9
- KALLGREN David
1a 0a 7a 5a (21) 4a
Gains : 70086 €
J'ai déjà un compte.