Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/08/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 16:08
  • C1
    Prix De Saint-Dizier 16:38 • Trot attelé • 3 - 2 - 9 - 4 - 7
    C2
    Prix Du Perigord Pick 5 17:13 • Trot attelé • 9 - 10 - 16 - 6 - 7
    C3
    Prix D'aurillac 17:48 • Trot attelé • 14 - 4 - 5 - 6 - 8
    C4
    Prix De Noailles Pick 5 18:23 • Trot attelé • 11 - 8 - 2 - 9 - 7
    C5
    Prix D'abbeville 18:58 • Trot monté • 11 - 4 - 5 - 7 - 2
    C6
    Prix De Segre 19:33 • Trot attelé • 2 - 4 - 11 - 1 - 9
    C7
    Prix De Beaune Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 15 - 12 - 14 - 3 - 1
    C8
    Prix De Chateaumeillant 20:50 • Trot monté • 8 - 4 - 6 - 5 - 2
  • Réunion 2 • AUT-BADEN – 11:30
  • C1
    Prix Baumaschinen Matthias Aberl-Trophy - Prix Osc Lille 12:00 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 7 - 6
    C2
    Prix Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy - 0664 12:30 • Trot attelé • 7 - 3 - 6 - 1 - 5
    C3
    Prix Stall Urbanus Traiskirchen-Trophy - Prix Olympique Mars 13:00 • Trot attelé • 2 - 3 - 5 - 6
    C4
    Prix Eni Baden- & Tribuswinkel - Petra Aberl-Trophy - Bbm, 2 13:30 • Trot attelé • 2 - 1 - 6 - 3 - 5
    C5
    Prix Badener Zweijährigen-Orakel - Prix Davidson Du Pont 14:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • DAX – 11:55
  • C1
    Prix Du Bois De Boulogne 12:15 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 2
    C2
    Prix Du Chene De Saint-Vincent De Paul 12:45 • Plat • 3 - 5 - 7 - 6 - 1
    C3
    Prix R. De Monbel 13:15 • Plat • 7 - 1 - 2 - 5 - 3
    C4
    Prix De La Barre 13:45 • Plat • 9 - 1 - 5 - 3 - 8
    C5
    Grand Prix De La Ville De Dax 14:15 • Plat • 4 - 2 - 6 - 3 - 1
    C6
    Prix De L'hotel De Chievres 14:50 • Plat • 4 - 1 - 5 - 6 - 2
    C7
    Prix De Saubagnac 15:25 • Plat • 7 - 3 - 1 - 2 - 5
    C8
    Prix Ermack 16:00 • Plat • 5 - 2 - 8 - 9 - 10
  • Réunion 4 • VICHY – 13:40
  • C1
    Prix De La Chaine Des Puys 14:00 • Plat • 3 - 2 - 1 - 5 - 4
    C2
    Prix Antoine De Vazelhes (Criterium Du Centre) 14:33 • Plat • 6 - 8 - 3 - 5 - 4
    C3
    Prix De Sevigne 15:08 • Plat • 3 - 2 - 6 - 1 - 4
    C4
    Prix De La Grande Grille 15:43 • Plat • 5 - 1 - 3 - 7 - 6
    C5
    Prix D'hauterive 16:18 • Plat • 6 - 4 - 2 - 8 - 3
    C6
    Prix Rene Et Jacques Bedel 16:55 • Plat • 2 - 5 - 6 - 3 - 1
    C7
    Prix De La Source Lardy 17:30 • Plat • 3 - 2 - 8 - 4 - 10
    C8
    Prix De La Source Chomel 18:05 • Plat • 11 - 9 - 8 - 1 - 7
  • Réunion 5 • LES SABLES D'OLONNE – 18:10
  • C1
    Prix Fan Idole 18:40 • Trot attelé • 4 - 2 - 8 - 12 - 9
    C2
    Prix Flambeau Des Pins 19:15 • Trot attelé • 7 - 5 - 9 - 2
    C3
    Prix Bold Eagle 19:50 • Trot attelé • 4 - 3 - 7 - 6 - 8
    C4
    Prix Fortunato Ii 20:32 • Trot attelé • 4 - 12 - 5 - 2 - 6
    C5
    Prix Ready Cash 21:05 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 9 - 8
    C6
    Prix Jamin 21:33 • Trot monté • 3 - 6 - 2 - 7 - 5
    C7
    Prix Une De Mai 22:01 • Trot attelé • 10 - 8 - 12 - 6 - 11
    C8
    Prix Christian Allilaire 22:29 • Trot attelé • 9 - 3 - 7 - 13 - 2
  • Réunion 6 • AUS-GAWLER – 04:45
  • C1
    Prix Lj Hooker Three-Years-Old And Over Maiden Plate 05:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Holdfast Insurance Brokers Three-Years-Old And Over Col 05:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kingsford Hotel Three-Years-Old And Over Fillies & Mare 06:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Contract Engineering Sa Rating 0 - 58 Handicap 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Coopers Brewery Benchmark 54 Handicap 07:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gbjc Life Members Cup Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cornerstone Stud Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-BELMONT – 06:44
  • C1
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Handicap 07:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mrs Mac's Maiden 07:49 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 08:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 09:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 09:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-GREYVILLE – 12:00
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 13:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Mr 97 Handicap 13:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Fm 73 Handicap 14:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 88 Handicap 14:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Greyville Convention Centre Fm 76 Handicap 15:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Mr 82 Handicap 16:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 67 Handicap 16:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-MUSSELBURGH – 14:20
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Restricted Maiden Stakes (Gbb Rac 14:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Ray Hawthorne Nursery 15:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Zans Platinum Jubilee Handicap 15:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Robert Roache Portobello Cup Handicap 16:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Isobel Townsend Handicap 16:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Racing Tv Profits Returned To Racing Handicap 17:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Every Race Live On Racing Tv Handicap 18:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-BELLEWSTOWN – 16:40
  • C1
    Irish Ebf Auction Series Maiden 17:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden 17:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Southgate Centre Drogheda Handicap (47-65) (Div 1) 18:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Southgate Centre Drogheda Handicap (47-65) (Div 2) 18:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Lougher Handicap (50-80) 19:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    J H Mcloughlin Oil Handicap (50-85) 19:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Meath Farm Machinery Fillies Maiden 20:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Panda Power (Q.r.) Handicap 20:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • NOR-BJERKE – 17:35
  • C1
    Prix Kallblodslopp 18:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kval Till Norskt Stoderbyt 18:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kval Till Stoderby 18:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kval Till Stoderby 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kval Till Stoderby 19:39 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kval Till Norskt Derby 20:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kval Till Norskt Derby 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kval Till Norskt Derby 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 22:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:15 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vasterbo Stuteri 18:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Erikssunds Padel Och Event - Solvalla Damklubbs Interna 19:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Solvalla Damklubbs Minneslopp - Fyraaringslopp 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yes Box - Stolopp 20:13 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lime Abbeys Lopp - Agria - Trearingslopp Ston 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Juliennes Lopp - Agria - Trearingslopp Ston 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gay Noons Lopp - Agria - Trearingslopp 21:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ibrahim Paschas Lopp - Agria - Trearingslopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Buckeye Stallion Series Race 6 22:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Buckeye Stallion Series Race 8 23:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Buckeye Stallion Series Race 10 00:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Race 15 01:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:03 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 22:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 23:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Peony Stakes 23:36 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bucchero Stakes 00:07 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:09 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez