Les course de la réunion 13 24/08/2022 à USA-SCIOTO DOWNS
21:15
R13 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8333 €
Terrain :
OWNED AND SIRED PREFERRED|NON
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rock The Nite
4a 0a 4a 0a 2a
2
Persistent Threat A
0a 0a 0a 0a 3a
Mitchell Cushing - 1600
m - H11
- DONALD WILLIAMS
0a 0a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
3
Statham N
0a 0a 4a 0a 4a
4
Parklane Knight
0a 0a 3a 0a 0a
5
Red Power
0a 0a 0a 3a 1a
6
Battle Strong
0a 4a 0a (21) 0a 4a
Eric Tharps Jr. - 1600
m - H6
- ERIC THARPS JR.
0a 4a 0a (21) 0a 4a
Gains : 0 €
7
Mystical Charger
0a 0a 0a 4a 0a
8
Machin A Trick
0a 0a 0a 4a 0a
Josh Sutton - 1600
m - H8
- MICHAEL HITCHCOCK
0a 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
9
Yankee Sparkle
2a 0a 0a 0a 3a
10
Hogwarts Express
0a 0a 0a 0a 0a
21:35
R13 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10294 €
Terrain :
OF $5,000 IN THE LAST|4 STARTS
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Billy Badger N
0a 3a 0a 3a 1a
Brett Miller - 1600
m - H9
- STACEY VAN HUIZEN
0a 3a 0a 3a 1a
Gains : 0 €
2
Winwood Mac
0a 3a 4a 3a 4a
Austin Hanners - 1600
m - H9
- PATRICIA BREWER
0a 3a 4a 3a 4a
Gains : 0 €
3
Father Ted Gb
3a 0a 0a 0a 2a
4
Bunkndunk
0a 4a 0a 3a 0a
Shawn Barker II - 1600
m - H8
- GREGORY FORCUM
0a 4a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
5
Photobombr Hanover
3a 0a 0a 0a 0a
6
Worthabuck
0a 2a 3a 0a 2a
7
Sammy Said
0a 0a 3a 0a 1a
Aaron Merriman - 1600
m - H10
- JOHN HOCHSTETLER
0a 0a 3a 0a 1a
Gains : 0 €
8
Bettor Of The West
3a 0a 0a 0a 0a
Mitchell Cushing - 1600
m - H4
- VIRGIL MORGAN JR
3a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
9
Nvrpoptdaplugs
1a 0a 0a 0a 0a
21:55
R13 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8333 €
Terrain :
AND SIRED PREFERRED NON|WINNER
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shiatzu Seelster
4a 0a 0a 0a (21) 0a
Trevor Smith - 1600
m - F4
- TODD LUTHER
4a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
2
Looking Santastic
3a 0a 3a 0a 0a
3
Iq Hanover
0a 0a 0a 0a 0a
Aaron Merriman - 1600
m - F3
- JOHNSON HILL JR
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Amy L
0a 0a 0a 0a 1a
5
Lerato N
0a 0a 0a 0a 1a
Kayne Kauffman - 1600
m - F9
- KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 0a 0a 1a
Gains : 0 €
6
Alwaysthebstplace
0a 0a 0a 0a 1a
7
Bad Sammie
0a 0a 0a 0a 0a
8
Debt Motivated
0a 0a 4a 3a 2a
9
Red River Jane
0a 0a 0a 0a 0a
10
Always Be Lucy
0a 0a 0a 3a 2a
22:15
R13 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8333 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Favorite Uncle
0a 0a 0a 0a 5a
2
Lily's Swan Pond
0a 0a 0a 2a 3a
Brett Miller - 1600
m - H11
- CHARLIE MYRICK
0a 0a 0a 2a 3a
Gains : 203328 €
3
Duke Of Lindy
0a 0a 0a 0a 1a
4
Be My Baby Now
0a 0a 0a 1a (21) 0a
5
Trumpeter Swan
3a 0a 0a 0a 3a
6
Merci Monsieur As
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H8
- KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 0 €
7
Forget It Im Crazy
0a 0a 0a 0a 2a
8
Boo Thang
4a 0a 0a 4a 4a
9
Everyrosehasathorn
0a 0a 0a 4a 0a
10
Icingon De Cupcake
5a 0a 0a 3a 4a
Aaron Merriman - 1600
m - H7
- TY VAN RHODEN
5a 0a 0a 3a 4a
Gains : 0 €
22:35
R13 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10294 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zeke
0a 2a 5a 0a 0a
Cameron Mccown - 1600
m - H8
- EDDIE EMERINE
0a 2a 5a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Medoland Bosa
4a 0a 1a 4a 0a
3
Lucky Lime
1a 0a 0a 0a 0a
4
Gerardo
2a 0a 4a 3a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H7
- KAYNE KAUFFMAN
2a 0a 4a 3a 0a
Gains : 0 €
5
Mcwiz
1a 0a 4a 0a 0a
6
Cousin Louie
0a 4a 0a 1a 0a
Trevor Smith - 1600
m - H5
- LEEANN DAVENPORT
0a 4a 0a 1a 0a
Gains : 0 €
7
Devil Or Angel
0a 2a 4a 0a 3a
8
Locamotion Fred
4a 3a 0a 3a 0a
9
Dashing To Da Wire
1a 0a 0a 0a 0a
Brett Miller - 1600
m - M6
- DANNY DUBEANSKY
1a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
10
Sunuma Beach
1a 0a 0a 4a 0a
22:55
R13 C6
Prix Buckeye Stallion Series Race 6
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
17156 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sand Summit
0a 3a 0a 0a 0a
2
Shield The Rock
0a 1a
3
4
Colin Your Bluff
3a 1a 4a 4a 0a
5
Tt Jericho
0a
6
Highly Requested
0a 1a
7
Barley Mischievous
0a 0a 1a 1a
9
Western B B
0a 0a
23:15
R13 C7
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11764 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sheza Gorgeous Too
0a 0a 0a 0a 0a
2
Gazitarena
2a 3a 3a 0a 0a
3
Mae's Diamond
4a 1a 0a 4a 0a
4
Ohmy L
1a 1a 3a 1a 2a
5
Wynagain Ken Win
0a 0a 1a 3a 5a
6
Whatllyadoboutme
3a 3a 3a 5a 0a
7
Rock This Lady
0a 3a 3a 0a 0a
8
Suge
2a 0a 0a 0a 1a
9
Myells Real Terror
0a 0a 3a 0a 1a
10
Jl's Shining Star
4a 4a 0a 0a 0a
23:35
R13 C8
Prix Buckeye Stallion Series Race 8
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17156 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Mad Dragon
0a 0a 0a 4a
2
Tan Man
0a 1a 0a 0a
3
Cantbeathebeach
0a 0a
4
Primary Driver
0a 3a 0a 0a
5
6
Hesa Bully
2a 0a 3a
Crist Hershberger - 1600
m - H2
- CRIST HERSHBERGER
2a 0a 3a
Gains : 0 €
7
Timeless Sport
0a 0a 0a 0a
8
Master Confection
1a 2a 4a
10
Flyin Fitz
1a 0a
23:55
R13 C9
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8823 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dh Rockin Artist
0a 3a (21) 1a 2a 3a
Kayne Kauffman - 1600
m - H4
- TIMOTHY IGNARSKI
0a 3a (21) 1a 2a 3a
Gains : 0 €
2
Cobra Kai Johnny
4a 4a 5a 0a 0a
3
Famous Shamus
0a 4a 0a 3a 0a
4
M Amadeus
3a 2a 0a 0a 1a
5
River Valley Super
2a 0a 0a 1a 0a
6
Call Me Kinger
0a (21) 0a 2a 0a 0a
Brett Miller - 1600
m - H3
- STEVE CARTER
0a (21) 0a 2a 0a 0a
Gains : 0 €
7
Seaside Jimmy
0a 1a 0a 0a 4a
8
Moco Bandit
2a 4a 2a 0a (21) 0a
Mitchell Cushing - 1600
m - H4
- JEFF EBERSOLE
2a 4a 2a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
9
The Iron Throne
0a 0a 0a 4a 0a
Austin Hanners - 1600
m - H3
- BRET SCHWARTZ
0a 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
10
Mccurdy Bay
1a 0a 0a 0a 1a
Aaron Merriman - 1600
m - H4
- JOHN HOCHSTETLER
1a 0a 0a 0a 1a
Gains : 0 €
00:15
R13 C10
Prix Buckeye Stallion Series Race 10
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17156 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Umami Blue Chip
0a 0a
3
Rose Run Yannick
1a 0a 0a
4
Glimpse Of Victory
0a 0a
5
Trooper L
4a
6
Marsea Beaucoup
4a 0a 0a 4a
8
White Claw
0a 0a 3a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H2
- KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
9
High Praise
0a
10
Koa
2p 3p
00:35
R13 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
13725 €
Terrain :
MINI SERIES 2ND LEG, 1ST|DIVIS
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Freeborn
1a 1a 0a 0a
2
Rose Run Yakim
2a 3a 3a 0a
Aaron Merriman - 1600
m - H2
- CHRISTOPHER BEAVER
2a 3a 3a 0a
Gains : 0 €
3
Devoted Beauty
4a 0a 4a 4a
4
Send Rip
4a 4a
5
Tommy Norse
1a 2a 0a 0a
6
Commando Tom
0a
7
Team Bravo
0a 0a 0a 4a
00:55
R13 C12
Prix Race 12
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
17156 €
Terrain :
YEAR OLD COLT PACE 100% NET|CA
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monaco Hanover
0a 2a 0a 0a
2
Downbythecreekside
0a 2a 0a 4a
4
Dragon Attack
0a 3a 0a
5
Tide Has Turned
1a 2a 0a 4a
6
Dragon Grad
0a
7
8
Dunkin'
4a
9
Black Python
2a
01:15
R13 C13
Prix Race 13
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
15686 €
Terrain :
OF 2 PMRLT (OH SIRED 3)|OR $25
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kissed By The Moon
1a 3a 3a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F4
- MICHAEL WALKER
1a 3a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Ocean Music
3a 4a 2a 3a 0a
3
Sleepwithoneyeopen
0a 3a 0a 4a 0a
4
Start Takin It Off
0a 0a 0a 2a 3a
5
Rose Run Galaxy
0a 2a 0a 0a 4a
Brett Miller - 1600
m - F3
- VIRGIL MORGAN JR
0a 2a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
6
Glowing N The Dark
4a 0a 0a 0a 0a
7
Sharp Looker
0a 5a 0a 0a 3a
8
Fancy Hill
0a 2a 1a 1a 0a
9
Rose Run Wylie
5a 2a 0a 0a 0a
10
Doobie Cruze
0a 4a 3a 0a 1a
01:35
R13 C14
Prix Race 14
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
13725 €
Terrain :
MINI SERIES 2ND LEG, 2ND|DIVIS
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Thatwasnttheplan
3a 1a 3a
2
Big Limo
0a 0a
3
Entered To Win
0a 0a
4
Vondell Kemp
2a 0a 0a
5
Fiesty Sam
3a 0a 4a
6
Unhinged
3a
7
Grand Revival
0a 4a 3a 2a
8
Sunrise Hill
0a 0a 3a 4a
Aaron Merriman - 1600
m - H2
- CHRISTOPHER BEAVER
0a 0a 3a 4a
Gains : 0 €
01:55
R13 C15
Prix Race 15
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8823 €
Terrain :
OF 2 PMRLT OR $20,000|LIFETIME
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sister Said
2a 5p 0p (21) 0a 0a
Eric Tharps Jr. - 1600
m - F4
- DERRICK FLOWERS
2a 5p 0p (21) 0a 0a
Gains : 0 €
2
Two Friskie To Pet
3a 4a 0a 1a 4a
3
Impressive Girl
3a 0a 4a 0a 0a
4
Prom Night
0a 0a 0a 0a 0a
5
Terror Beach
0a 0a 1a 2a 0a
6
One Cool Girl
0a 5a 3a
7
Thunderosa
4a 4a 0a 4a 3a
8
Dress Western
2a 5a 3a 0a 0a
Mitchell Cushing - 1600
m - F3
- ALLEN ANDERSON
2a 5a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
9
Rocknpoppy B
0a 0a 4a 0a 1a
10
Ms Parklane Racer
0a 0a 0a 0a 0a
J'ai déjà un compte.