Les course de la réunion 6 25/08/2022 à AUS-BENDIGO
04:30
R6 C1
Prix Bendigo Mg Fillies And Mares Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
20
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
04:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Belle Tycoon (Aus)
4p 7p 9p 4p 6p
3
Beour Bay (Aus)
3p 4p 3p
4
Good Life Diva (Aus)
4p 5p 4p
5
Jenni Of Avalon (Aus)
0p 3p 2p 2p 5p 8p 5p
Zac Spain - 58
k - F5 - Patrick Keane
- Cde 13
0p 3p 2p 2p 5p 8p 5p
Gains : 0 €
6
Miss Moonshine (Nz)
2p 4p 5p
7
Mothereens (Aus)
4p 2p 2p 3p 5p 2p 9p 8p
Daniel Stackhouse - 58
k - F5 - Lesia Masnyj
- Cde 8
4p 2p 2p 3p 5p 2p 9p 8p
Gains : 0 €
8
Munchette (Aus)
0p 4p 9p 2p 4p 8p 7p
SHINN B. - 58
k - F5 - GREG EURELL
- Cde 12
0p 4p 9p 2p 4p 8p 7p
Gains : 0 €
9
Nijiko (Aus)
2p 2p 4p
12
MOLONEY P. J. - 55.5
k - F3 - Emma-Lee & David Browne
- Cde 15
6p
Gains : 0 €
14
Simply Xtravagant (Aus)
6p 3p
Dean Holland - 55.5
k - F3 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 16 - Oeil
6p 3p
Gains : 0 €
15
16
Spylark (Nz)
5p
17
Ahtohallan (Aus)
9p 7p 6p 8p
18
Teeming At Times (Aus)
0p 6p 5p Dp 4p 7p 0p 6p 8p
- 58
k - F4 - Shane Bottomley
- Cde 3
0p 6p 5p Dp 4p 7p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
19
Firebase Coral (Aus)
0p 0p 6p 5p 8p
20
No Rain No Flowers (Aus)
0p 0p 0p 8p 8p 9p 8p
05:00
R6 C2
Prix Carlton Draught Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
05:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Al Aabir (Ire)
5p 2p 2p
2
Chronic Strife (Nz)
2p 7p 7p
3
Cisalpine (Aus)
3p 6p 6p 4p 2p
4
Glens Top Cat (Ire)
0p 2p
5
Jilted Lover (Nz)
2p 7p 9p
Michael Dee - 59.5
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 13 - Oeil
2p 7p 9p
Gains : 0 €
6
Max Mercury (Aus)
4p 8p
7
Ride The Sky (Aus)
5p 8p 7p 8p 6p 9p 4p
Brian Higgins - 59.5
k - H5 - Patrick Keane
- Cde 6 - Oeil
5p 8p 7p 8p 6p 9p 4p
Gains : 0 €
9
Valkyon (Aus)
3p 0p 7p
Billy Egan - 59.5
k - H4 - Caroline Jennings
- Cde 10 - Oeil
3p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Lippee (Aus)
2p 6p 2p 6p 5p 6p 0p 0p 4p
Harry Coffey - 57.5
k - F5 - Stephen Brown
- Cde 8 - Oeil
2p 6p 2p 6p 5p 6p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
11
Scotch Sun (Aus)
9p 0p 8p 9p 8p 7p 0p
Ms Alana Kelly - 57.5
k - F7 - Doug Whitworth
- Cde 4 - Oeil Aust
9p 0p 8p 9p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
12
Serene Highness (Aus)
9p 5p 8p
Randy Tan - 57.5
k - F6 - Shane Bottomley
- Cde 9 - Oeil
9p 5p 8p
Gains : 0 €
13
Vancouver Rain (Aus)
7p 6p 5p
14
Eddery (Nz)
9p
MOOR Dan. - 57
k - M3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 7 - Oeil
9p
Gains : 0 €
15
Fortitude (Aus)
6p 0p 9p 6p 9p 9p 6p 0p
- 59.5
k - H10 - Graeme McQueen
- Cde 15 - Oeil
6p 0p 9p 6p 9p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
05:30
R6 C3
Prix Bet365 Protest Promise Three-Years-Old Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
05:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
3
Lascars (Aus)
2p 2p 2p 8p 6p 2p
Damien Oliver - 58
k - H3 - JAMES CUMMINGS
- Cde 2
2p 2p 2p 8p 6p 2p
Gains : 0 €
4
New York Hurricane (Aus)
9p 3p 4p
Jason Maskiell - 58
k - H3 - LIAM HOWLEY
- Cde 12 - Oeil
9p 3p 4p
Gains : 0 €
6
7
Sunzou (Aus)
9p
9
11
Lambda (Aus)
3p 3p 4p
Jye McNeil - 56
k - F3 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 13 - Oeil Aust
3p 3p 4p
Gains : 0 €
12
13
14
Wee Nessy (Aus)
3p 2p
LANE Dam. - 56
k - F3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 15
3p 2p
Gains : 0 €
06:00
R6 C4
Prix Drake International 4Yo+ Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
06:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Akka's Meteor (Aus)
2p 3p 5p 3p 2p 4p 3p 3p
Matthew Cartwright - 59.5
k - H7 - Lyn Tolson & Leonie Proctor
- Cde 10 - Oeil Aust
2p 3p 5p 3p 2p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
2
Bloomin' Crafty (Aus)
4p 6p 7p 7p 0p 6p 2p 0p 8p
Ms Tayla Childs - 59.5
k - H6 - Jamie Barry
- Cde 3
4p 6p 7p 7p 0p 6p 2p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Costless (Aus)
2p 7p 7p
5
Heavenly Spirit (Aus)
5p 5p 6p 7p
Dean Holland - 59.5
k - H4 - John Salanitri
- Cde 13
5p 5p 6p 7p
Gains : 0 €
7
I'm Free (Aus)
3p 0p 4p
9
Rock Dee Jay (Aus)
2p 2p 2p 0p
Mitchell Aitken - 59.5
k - H4 - HENRY DWYER
- Cde 14
2p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
11
Touch Of Patience (Aus)
2p 6p 2p 5p
NEWITT C. - 59.5
k - H5 - Brendon Hawtin
- Cde 7 - Oeil Aust
2p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
12
Flying Flamingo (Aus)
6p 3p 2p 0p 9p 7p 0p 0p
Ms Carleen Hefel - 57.5
k - F5 - Erin Maher
- Cde 2 - Oeil
6p 3p 2p 0p 9p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Jenni Express (Nz)
8p 8p 9p 5p 8p Dp 2p
Zac Spain - 57.5
k - F5 - Patrick Keane
- Cde 1
8p 8p 9p 5p 8p Dp 2p
Gains : 0 €
14
Order Of Glory (Aus)
4p 2p 3p
06:30
R6 C5
Prix Bm64 Hcp - Rmbl Investments Rising Stars Race
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
06:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Bartholdi (Aus)
8p 1p 1p 5p 2p 2p 2p 3p
Will Price - 60.5
k - H5 - LIAM HOWLEY
- Cde 11
8p 1p 1p 5p 2p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Play On Words (Aus)
6p 1p 3p 6p 9p 1p 1p 7p
Lewis German - 60.5
k - H5 - Rod Symons
- Cde 13 - Oeil
6p 1p 3p 6p 9p 1p 1p 7p
Gains : 0 €
3
Footlights (Nz)
6p 0p 1p 0p 5p 0p 0p 2p
Matthew Cartwright - 60
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 5 - Oeil
6p 0p 1p 0p 5p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
4
Fournaise (Aus)
0p 1p 1p 7p 0p 0p 9p
5
Mr French (Aus)
4p 1p 0p
6
Queen Adele (Aus)
0p 6p 6p 3p 5p 3p 3p 4p
Ms Hannah Edgley - 59
k - F5 - Cindy Alderson
- Cde 17
0p 6p 6p 3p 5p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
7
It's Classified (Aus)
9p 1p 3p 3p 9p 3p 7p 1p
Ms Kiran Quilty - 58.5
k - F5 - LINDSEY SMITH
- Cde 16
9p 1p 3p 3p 9p 3p 7p 1p
Gains : 0 €
8
Morning Has Broken (Aus)
6p 1p 1p 2p 2p 5p
Ms Alana Kelly - 58.5
k - F5 - SYMON WILDE
- Cde 3
6p 1p 1p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
9
Fiasco Tess (Aus)
9p 5p 1p 0p 3p 8p 0p 7p
Jacob Opperman - 58
k - F4 - DAVID BRIDEOAKE
- Cde 8
9p 5p 1p 0p 3p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Sky Horse (Nz)
1p 2p 0p 7p 0p 9p 3p 6p 6p
Ms Celine Gaudray - 58
k - F6 - Michelle Payne
- Cde 9 - Oeil
1p 2p 0p 7p 0p 9p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
11
Jenni Bad Cat (Nz)
2p 6p 0p 6p 9p 3p 0p
Logan McNeil - 57
k - F6 - Patrick Keane
- Cde 4
2p 6p 0p 6p 9p 3p 0p
Gains : 0 €
12
Miss Verbier (Aus)
3p 1p 6p 3p 0p 2p 3p 8p 4p 0p
Ms Laura Lafferty - 57
k - F5 - DAVID BRIDEOAKE
- Cde 1 - Oeil
3p 1p 6p 3p 0p 2p 3p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
13
Cleitus (Aus)
0p 0p 1p 3p
Jacob Opperman - 58
k - H5 - Matthew Smerdon
- Cde 6
0p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
14
Alphaville (Nz)
8p 8p (21) 6p 9p 4p 5p 9p 10p 4p (20) 7p
- 58
k - H6 - Julius Sandhu
- Cde 12
8p 8p (21) 6p 9p 4p 5p 9p 10p 4p (20) 7p
Gains : 0 €
15
Wardy Boy (Aus)
0p 1p 2p 0p 7p 8p 0p 4p 0p
Ms Carleen Hefel - 58
k - H7 - Lesia Masnyj
- Cde 10
0p 1p 2p 0p 7p 8p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
16
Dangers (Aus)
2p 2p 7p 6p 0p 9p 0p 1p 2p
17
Navillus Excel (Aus)
3p 0p 2p 1p 5p 5p 3p 4p 0p
Ms Laura Lafferty - 54
k - H6 - Jamie Barry
- Cde 18
3p 0p 2p 1p 5p 5p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
18
Kyiv Prince (Aus)
6p 7p 9p 0p 1p 5p 9p 5p
07:00
R6 C6
Prix Catanach?s Jewellers 0 - 64 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
07:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lovin' Laughs (Aus)
6p 6p 4p 1p 2p 4p 2p 9p 0p
Neil Farley - 60
k - H6 - Mick Sell
- Cde 2
6p 6p 4p 1p 2p 4p 2p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Schwoon (Aus)
6p 3p 1p
3
Demon Blood (Aus)
3p 1p 6p
4
Filip's Star (Aus)
2p 8p 3p 3p 7p 4p 2p 1p 2p
Ms Tahlia Hope - 59
k - H7 - Paul Koumis
- Cde 12 - Oeil
2p 8p 3p 3p 7p 4p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Obfuscation (Aus)
1p 3p
6
Thalursian (Aus)
1p 2p
7
Bob's Relish (Aus)
5p 1p 7p 3p 3p 6p 3p 5p 9p
Jarrod Fry - 58
k - F5 - Jim Lake
- Cde 11
5p 1p 7p 3p 3p 6p 3p 5p 9p
Gains : 0 €
8
Upper East Side (Aus)
3p 4p 7p 8p 9p 5p 7p 2p 0p 5p
NEWITT C. - 58
k - H6 - Nathan Hobson
- Cde 7 - Oeil
3p 4p 7p 8p 9p 5p 7p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
9
French Star (Aus)
0p 5p 0p 1p 1p 4p 6p 2p
CHADWICK M. - 57.5
k - F6 - Bob Challis
- Cde 8
0p 5p 0p 1p 1p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
10
Bews (Aus)
1p
LANE Dam. - 57
k - M3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 9
1p
Gains : 0 €
11
Peri Peri Rich (Aus)
3p 1p 5p
12
Chalonne Princess (Aus)
3p 9p 3p 1p 5p 2p
Michael Dee - 56.5
k - F4 - Ben & JD Hayes
- Cde 5
3p 9p 3p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
13
07:30
R6 C7
Prix Smartline Bendigo 0 - 64 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
07:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Darceandermill (Aus)
6p 5p 8p 7p 2p 4p 7p 2p 6p 7p
Matthew Cartwright - 59.5
k - H4 - JASON WARREN
- Cde 8
6p 5p 8p 7p 2p 4p 7p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
2
Tararua (Aus)
0p 1p
Jordan Childs - 59.5
k - H4 - MITCHELL FREEDMAN
- Cde 2
0p 1p
Gains : 0 €
3
Estrapaz (Aus)
3p 8p 2p 6p 8p 1p
MOLONEY P. J. - 59
k - H4 - David & Coral Feek
- Cde 9 - Oeil
3p 8p 2p 6p 8p 1p
Gains : 0 €
4
Little Max (Aus)
1p 6p 0p 5p 2p 1p 6p
Jarrod Fry - 59
k - H4 - Andrew Homann
- Cde 4 - Oeil
1p 6p 0p 5p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
5
Snappy Magnus (Aus)
0p 5p 5p 2p 6p 3p 4p 1p
SHINN B. - 59
k - H5 - Danielle Chapman
- Cde 7
0p 5p 5p 2p 6p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
6
Taspinaro (Aus)
4p 7p 1p 4p 4p
Daniel Stackhouse - 58.5
k - H4 - Lyn Tolson & Leonie Proctor
- Cde 11 - Oeil Aust
4p 7p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
7
San Marino (Aus)
4p 4p 5p 1p 0p 7p 6p 3p 6p
Dean Yendall - 58
k - H5 - Brian & Ashley McKnight
- Cde 3
4p 4p 5p 1p 0p 7p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Yosemite (Nz)
3p 1p 8p 4p 3p 5p 7p 6p
Jamie Mott - 58
k - F5 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 1
3p 1p 8p 4p 3p 5p 7p 6p
Gains : 0 €
9
Queen Of Sass (Aus)
0p 6p 4p 1p 1p 9p 2p 2p
Damien Thornton - 57.5
k - F5 - Mathew Ellerton
- Cde 13
0p 6p 4p 1p 1p 9p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Mosscon (Aus)
7p 0p 6p 4p 8p 3p 5p 7p 7p
Michael Dee - 57
k - F6 - DAVID BRIDEOAKE
- Cde 12 - Oeil
7p 0p 6p 4p 8p 3p 5p 7p 7p
Gains : 0 €
11
Sir Juggernaut (Aus)
1p 2p
12
Velicina (Aus)
3p 6p 6p 1p 2p 2p 8p
Harry Coffey - 56
k - F5 - BROWN M.
- Cde 10
3p 6p 6p 1p 2p 2p 8p
Gains : 0 €
13
Material Mistress (Aus)
3p 3p 7p 7p 3p 0p 4p 1p 7p 3p
Ms Sheridan Clarke - 54
k - F6 - Ray Caldwell
- Cde 6
3p 3p 7p 7p 3p 0p 4p 1p 7p 3p
Gains : 0 €
08:00
R6 C8
Prix Apiam Animal Health Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
08:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vintage Diesel (Nz)
4p 8p 1p 1p 7p 5p 1p 2p 3p
Ms Hannah Edgley - 64
k - H5 - Ben Brisbourne
- Cde 4
4p 8p 1p 1p 7p 5p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Dirt On Harry (Aus)
4p 4p 1p 2p 8p 7p 0p 0p
John Allen - 61
k - H6 - Andrew Bobbin
- Cde 3
4p 4p 1p 2p 8p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Barmah Al (Aus)
1p 9p 0p 6p 5p 0p 7p 2p 0p 9p
Ms Alana Kelly - 59.5
k - H7 - Daryl Archard
- Cde 7
1p 9p 0p 6p 5p 0p 7p 2p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Landgrave (Nz)
5p 7p 2p 1p 0p 0p 5p 5p 5p
Jamie Mott - 59
k - H6 - Emma-Lee & David Browne
- Cde 8 - Oeil
5p 7p 2p 1p 0p 0p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Goliotus (Aus)
4p 3p 2p 4p 0p 3p 6p 1p
Damien Thornton - 58
k - H5 - Ricky Bruhn
- Cde 2
4p 3p 2p 4p 0p 3p 6p 1p
Gains : 0 €
6
Project Gutenberg (Nz)
6p 3p 8p 3p 4p 8p 9p 1p 7p
Daniel Stackhouse - 58
k - H5 - Joseph Waldron
- Cde 10
6p 3p 8p 3p 4p 8p 9p 1p 7p
Gains : 0 €
7
Raffish (Aus)
5p 1p 2p 3p 4p 4p 7p
Declan Bates - 57
k - H5 - ARCHIE ALEXANDER
- Cde 1 - Oeil
5p 1p 2p 3p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
8
Egyptian Wonder (Aus)
1p 9p 3p 6p 3p 0p 0p 3p 3p
Harry Coffey - 56.5
k - H5 - Stephen Brown
- Cde 15 - Oeil
1p 9p 3p 6p 3p 0p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
9
Full Ahead (Aus)
3p 1p 4p 0p 9p 0p 0p 1p 2p
Neil Farley - 56.5
k - F7 - Michael Cornish & Donna Gaskin
- Cde 11 - Oeil
3p 1p 4p 0p 9p 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Contradeel (Aus)
5p 7p 8p 5p 1p 5p 3p 5p 0p
Jarrod Fry - 56
k - H5 - Kathryn Durden
- Cde 9
5p 7p 8p 5p 1p 5p 3p 5p 0p
Gains : 0 €
11
My Buttons Bigger (Aus)
6p 5p 6p 9p 6p 5p 6p 1p
Zac Spain - 55.5
k - H6 - Patrick Keane
- Cde 13 - Oeil
6p 5p 6p 9p 6p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
12
Absconded (Aus)
6p 7p 8p 3p 9p 6p 1p 5p 2p
Ms Tahlia Hope - 55
k - F5 - Shay Keating
- Cde 5
6p 7p 8p 3p 9p 6p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
13
Royelle (Aus)
8p 5p 3p 9p 4p 5p 3p 3p
- 54.5
k - F6 - MICHAEL KENT
- Cde 14 - Oeil
8p 5p 3p 9p 4p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
14
Dente (Aus)
2p 2p 5p 4p 2p 4p 8p 2p 7p 7p
Dean Holland - 54
k - F7 - Daryl Archard
- Cde 16
2p 2p 5p 4p 2p 4p 8p 2p 7p 7p
Gains : 0 €
15
Zenntari (Nz)
7p 8p 6p 7p 8p 8p Pp 4p 7p
NEWITT C. - 54.5
k - H8 - Amy McDonald
- Cde 12 - Oeil
7p 8p 6p 7p 8p 8p Pp 4p 7p
Gains : 0 €
16
Mr Drew (Aus)
3p 7p 7p 0p 2p 0p 6p 9p 7p
Teo Nugent - 54
k - H9 - Lesia Masnyj
- Cde 6
3p 7p 7p 0p 2p 0p 6p 9p 7p
Gains : 0 €
08:30
R6 C9
Prix Bendigo Locksmiths Class 1 Handicap
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
25510 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
08:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arizona Dreaming (Aus)
8p 1p
2
Don Diego (Aus)
4p 3p 1p
SHINN B. - 60
k - H4 - GREG EURELL
- Cde 16 - Oeil
4p 3p 1p
Gains : 0 €
3
Let's Sea (Nz)
2p 1p 2p 9p
John Allen - 60
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 3
2p 1p 2p 9p
Gains : 0 €
4
5
Palani (Aus)
0p 2p 4p 1p 2p 2p 5p 4p
LANE Dam. - 60
k - H4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 6
0p 2p 4p 1p 2p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
6
Our Boy Bryan (Aus)
3p 9p 4p 0p 1p 2p 3p
Jye McNeil - 59.5
k - H4 - MATT LAURIE
- Cde 17 - Oeil
3p 9p 4p 0p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Bunchan (Nz)
7p 2p 0p 4p 1p 3p 7p 8p
Blaike McDougall - 58.5
k - H5 - Max Hinton
- Cde 12 - Oeil
7p 2p 0p 4p 1p 3p 7p 8p
Gains : 0 €
8
9
Lunar Mirage (Aus)
0p 1p
10
Summit Queen (Aus)
2p 3p 5p 1p 4p
Ethan Brown - 57.5
k - F4 - LINDSEY SMITH
- Cde 14
2p 3p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
11
Commodity (Aus)
1p 3p 4p 6p
MOLONEY P. J. - 57
k - H3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 4 - Oeil
1p 3p 4p 6p
Gains : 0 €
12
Laelaps (Aus)
5p 1p 3p 3p 0p 5p 0p
Damien Thornton - 57
k - F4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 5
5p 1p 3p 3p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
13
Savonia (Aus)
6p 1p 2p 2p 2p 2p 4p 5p 3p
Damien Oliver - 56.5
k - F4 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 7 - Oeil
6p 1p 2p 2p 2p 2p 4p 5p 3p
Gains : 0 €
14
Sheeza Tilly (Aus)
8p 8p 2p Fp 9p 3p 1p 6p
Ms Alana Kelly - 56.5
k - F5 - Nigel Blackiston
- Cde 11 - Oeil
8p 8p 2p Fp 9p 3p 1p 6p
Gains : 0 €
15
Moolah Moolah (Aus)
6p 0p 9p 1p 3p 5p 4p
Zac Spain - 56.5
k - F5 - Patrick Keane
- Cde 9
6p 0p 9p 1p 3p 5p 4p
Gains : 0 €
16
Star Buyer (Aus)
1p 4p 2p 2p 5p 3p 5p
17
Deel Of Fortune (Aus)
7p 0p 6p 3p 1p 6p 5p 8p
- 54
k - F4 - SAAB HASAN
- Cde 15 - Oeil
7p 0p 6p 3p 1p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.