Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 27/08/2022

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Px De La R. D'un Ch. De Course En Ch. De H.ball (Px De La Ga 13:58 • Plat • 5 - 12 - 2 - 1 - 6
    C2
    Px De La R. D'un Ch. De Course En Ch. De Dressage (Px D'arge 14:33 • Plat • 5 - 8 - 9 - 4 - 6
    C3
    Px De La Reconversion Des Chevaux De Courses (Px Des Chenett Pari Quinté 15:15 • Plat • 8 - 1 - 16 - 5 - 3
    C4
    Prix #raceandcare (Prix Irish River) 15:50 • Plat • 3 - 9 - 1 - 2 - 10
    C5
    Px De La R. D'un Ch. De Course En Ch. De C.com(Px De Louvier 16:25 • Plat • 1 - 6 - 9 - 4 - 2
    C6
    Px De La R. D'un Ch. De Course En Ch. De Jumping (Prix Des B 17:05 • Plat • 1 - 3 - 5 - 7 - 2
    C7
    Px De La R. D'un Ch. De Course En Ch. D'e.western (Prix D'au Pick 5 17:40 • Plat • 3 - 8 - 6 - 5 - 10
    C8
    Px De La R. D'un Ch. De Course En Ch. De Loisir (Prix Du Cou 18:15 • Plat • 5 - 1 - 10 - 3 - 4
    C9
    Px De La R. D'un Ch. De Course En Ch. De Polo (Px De Campign 18:55 • Plat • 2 - 3 - 7 - 5 - 1
  • Réunion 2 • DIEPPE – 10:30
  • C1
    Prix Laborde 10:50 • Steeple-chase • 6 - 2 - 3 - 4 - 5
    C2
    Prix Nell Breaute 11:20 • Haies • 4 - 3 - 7 - 6 - 2
    C3
    Prix Varengeville Sur Mer (Prix Metatero) 11:50 • Haies • 8 - 10 - 6 - 4 - 3
    C4
    Prix Milord Thomas 12:20 • Haies • 5 - 8 - 11 - 3 - 9
    C5
    Prix Bel La Vie 12:50 • Steeple-chase • 5 - 10 - 7 - 6 - 8
    C6
    Prix Antoine Blanckaert 13:22 • Haies • 5 - 7 - 2 - 1 - 6
    C7
    Prix Jean-Baptiste Corot 13:55 • Steeple-chase • 6 - 4 - 3 - 7 - 5
  • Réunion 3 • GER-DRESDEN – 10:35
  • C1
    Prix 200 Jahre Deutscher Galopprennsport-Rennen 11:05 • Plat • 3 - 2 - 7 - 6 - 4
    C2
    Prix Vollhorsed - Die Rennsport-Show 11:35 • Plat • 7 - 5 - 2 - 8 - 4
    C3
    Prix Preis Der Ausflugs-Biergarten Von Hofewiese ... 12:05 • Plat • 3 - 5 - 1 - 6 - 2
    C4
    Prix Das Braustubel Am Kornerplatz-Rennen 12:35 • Plat • 2 - 3 - 9 - 10 - 4
    C5
    Prix Pfandleihhaus-Dresden-Cup 13:05 • Plat • 5 - 6 - 10 - 3 - 8
    C6
    Prix Preis Der Paint & Work Werbung 13:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Anthony Weihs-Rennen 14:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Messe Haus- Und Gartentraume Vom ... 14:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • VINCENNES – 13:10
  • C1
    Prix De Saint-Mande 13:40 • Trot attelé • 7 - 9 - 4 - 3
    C2
    Prix De Mulhouse 14:15 • Trot attelé • 6 - 15 - 11 - 5 - 12
    C3
    Prix De Dole 14:50 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 11
    C4
    Prix Phact 15:32 • Trot monté • 6 - 11 - 7 - 4 - 9
    C5
    Prix De Lury Sur Arnon Pick 5 16:08 • Trot attelé • 1 - 6 - 4 - 9 - 13
    C6
    Yearling Cup 2022 - Arqana Trot 16:45 • Trot attelé • 6 - 11 - 9 - 10 - 3
    C7
    Prix De Provence 17:22 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 1 - 3
    C8
    Prix Camille Lepecq 17:57 • Trot monté • 2 - 8 - 1 - 7 - 9
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:05
  • C1
    Prix Du Palio De Montegiorgio 18:35 • Trot attelé • 7 - 4 - 1 - 5 - 6
    C2
    Prix D'argentan 19:10 • Trot attelé • 6 - 8 - 2 - 9 - 7
    C3
    Prix Timoko 19:40 • Trot attelé • 11 - 10 - 9 - 2 - 5
    C4
    Grand Prix Du Departement Des Alpes-Mari 20:10 • Trot attelé • 7 - 4 - 5 - 1 - 8
    C5
    Prix General Du Lupin 20:40 • Trot attelé • 6 - 11 - 5 - 8 - 2
    C6
    Prix Du Sud-Est 21:08 • Trot attelé • 13 - 14 - 12 - 3 - 4
    C7
    10Ème Palio De L'amitie -Prix De Cloture 21:36 • Trot attelé • 9 - 10 - 7 - 12 - 3
  • Réunion 6 • MARTINIQUE – 12:10
  • C1
    Prix De La Pointe Du Diamant 12:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Gliridias 19:25 • Plat • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Des Accacias 19:55 • Plat • 2 - 7 - 5 - 6
    C4
    Prix Des Monceliniers 20:25 • Plat • 6 - 5 - 2 - 3 - 1
    C5
    Prix Des Paletuviers 21:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Flamboyants 21:35 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Yoles Rondes 22:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-BERGSAKER – 14:15
  • C1
    Prix Monté - Berners - International Stallion - Hot Tubs Lop 14:45 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Rentav-Loppet - Provinskampen 15:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sundsvalls Tidning - E3 Bonus - Agria Djurforsakring - 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fostira - Lars Lindbergs Minne - Stl Ungdomslopp - Stl 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bilbolagets Lopp - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 6 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gibon Sundsvalls Lopp - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meetin 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fromells Lopp - Svenskt Masterskap - Stl Kallblodsdivis 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Consembly - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 6 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Akerlund Va Och Planerings Ab:s Lopp - Stl Silverdivisi 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mittoljor Sundsvall Ab:s Lopp - Stl Bronsdivisionen, Fo 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix K-Bygg Sundsvall Open Trot 18:43 • Trot attelé • 1 - 9 - 6 - 8 - 10
    C12
    Prix Engelins Rentals Lopp 19:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GRAIGNES – 18:30
  • C1
    Prix Intermarche Carentan 19:00 • Trot monté • 9 - 5 - 7 - 12 - 8
    C2
    Prix De Montmartin-En-Graignes 19:30 • Trot attelé • 5 - 3 - 1 - 12 - 6
    C3
    Prix Rene Perette 20:00 • Trot attelé • 8 - 6 - 11 - 2 - 9
    C4
    Prix De Pont L'abbe Picauville 20:30 • Trot attelé • 10 - 4 - 3 - 6 - 1
    C5
    Prix De Saint-Fromond 21:00 • Trot attelé • 3 - 14 - 15 - 5 - 2
    C6
    Prix Alain Biard 21:30 • Trot attelé • 9 - 13 - 8 - 10 - 6
    C7
    Prix Raymond Groult Et Jacques Girres 22:00 • Trot attelé • 11 - 12 - 6 - 10 - 2
  • Réunion 9 • SAINT GALMIER – 16:00
  • C1
    Prix France Bleu -Prix Des Alouettes 16:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Hippodromes En Fete-Paquerettes 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Saint Etienne La Metropole 17:35 • Trot attelé • 7 - 13 - 4 - 2 - 10
    C4
    Prix #race And Care- Prix Des Dahlias 18:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Coquelicots 18:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pourquoi Pas Un Trotteur 19:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Gentianes 19:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CAULFIELD – 03:55
  • C1
    Prix Neds Punters Toolbox Handicap 04:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stow Storage Solutions Handicap 05:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Evergreen Turf Handicap 05:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ive > Handicap 06:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix H.d.f. Mcneil Stakes 06:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Mccafé 1100 Stakes 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix W.w. Cockram Stakes 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Magic Millions Memsie Stakes 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tile Importer Heatherlie Stakes 09:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-ROSEHILL – 03:05
  • C1
    Prix Tab Highway Handicap 03:35 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Agency Real Estate Handicap 04:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Goffs Orby Sale Handicap 04:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Midway Handicap 05:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Schweppes Handicap 05:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ned Whisky Handicap 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Drinkwise Handicap 07:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bowermans Up And Coming Stakes 07:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy San Domenico Stakes 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fujitsu General Handicap 09:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-BELMONT – 06:08
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crown Towers Plate 07:18 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch-Westspeed Platinum Handicap 07:58 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Morley Growers Market Handicap 08:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 09:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Reliable Asset Maintenance Handicap 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Noranda City Football Club Handicap 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Idyllic Prince Stakes 10:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy Handicap 11:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-SCOTTSVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 12:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Maiden Plate 13:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Maiden Plate 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Fm 76 Handicap 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 68 Handicap 15:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.tabgold.co.za Mr 104 Handicap 16:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 70 Handicap 16:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SARATOGA – 17:05
  • C1
    Prix Race 1 17:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 18:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ballston Spa Stakes (Stakes) 19:17 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Forego Stakes (Stakes) 19:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix H. Allen Jerkens Memorial Stakes (Stakes) 21:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Personal Ensign Stakes (Stakes) 22:32 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Resorts World Casino Sword Dancer Stakes (Stakes) 23:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Runhappy Travers Stakes (Stakes) 23:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Maiden Special Weight 00:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 00:52 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi Henara Negra Gs 20:40 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Hola Piroska 21:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Hongrius 21:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Joc De Llevant 21:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Hilda Bowl 22:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Goya 22:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez