Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 31/08/2022

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:30
  • C1
    Prix Des Hauts-De-France Pari Quinté 13:50 • Plat • 3 - 2 - 10 - 16 - 4
    C2
    Prix De Dreslincourt 14:25 • Plat • 1 - 2 - 4 - 7 - 8
    C3
    Prix De L'avesnois 15:00 • Plat • 10 - 5 - 7 - 12 - 6
    C4
    Prix De La Foret De Retz 15:35 • Plat • 2 - 4 - 8 - 3 - 6 - 1
    C5
    Prix De Villers Cotterets Pick 5 16:10 • Plat • 13 - 5 - 3 - 16 - 12
    C6
    Prix De Bonneuil-En-Valois 16:45 • Plat • 6 - 3 - 7 - 5 - 1
    C7
    Prix D'emeville 17:20 • Plat • 1 - 2 - 5 - 11 - 13
    C8
    Prix De L'agglomeration De Compiegne Pick 5 17:55 • Plat • 1 - 10 - 12 - 9 - 5
  • Réunion 2 • GER-BADEN-BADEN – 11:05
  • C1
    Prix Das Neue Welle Auftaktrennen 11:35 • Plat • 2 - 1 - 5 - 6 - 7
    C2
    Prix Sea The Moon Rennen 12:05 • Plat • 4 - 3 - 1
    C3
    Prix Japan Racing Association-Trophy 12:35 • Plat • 5 - 2 - 7 - 3 - 10
    C4
    Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ... 13:05 • Plat • 10 - 4 - 11 - 7 - 1
    C5
    Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup 14:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ... 14:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ... 15:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Der Trainingszentrale Iffezheim 15:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ... 16:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Buchmacher Albers Preis 17:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Des Fordervereins Baden Galopp ... 17:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • VINCENNES – 11:20
  • C1
    Prix D'ecommoy 11:50 • Trot monté • 8 - 5 - 9 - 7 - 10
    C2
    Prix De Bosc Renoult 12:20 • Trot attelé • 7 - 4 - 6 - 11 - 12
    C3
    Prix Des Cyclamens 12:50 • Trot attelé • 7 - 5 - 4 - 8 - 6
    C4
    Prix De Perpignan 13:25 • Trot monté • 2 - 9 - 6 - 5 - 10
    C5
    Prix De Saint-Galmier 14:07 • Trot attelé • 6 - 9 - 2 - 1 - 3
    C6
    Prix De Chartres 14:42 • Trot attelé • 13 - 11 - 9 - 1 - 10
    C7
    Prix De Lagny 15:17 • Trot attelé • 4 - 10 - 14 - 9 - 5
    C8
    Prix De Vimoutiers 15:52 • Trot attelé • 1 - 8 - 3 - 10 - 11
  • Réunion 4 • LES SABLES D'OLONNE – 15:57
  • C1
    Prix Forcinal 16:27 • Trot attelé • 12 - 1 - 2 - 7 - 10
    C2
    Prix Olry Roederer 17:02 • Trot attelé • 1 - 8 - 11 - 10 - 7
    C3
    Prix Potin D'amour 17:37 • Trot attelé • 8 - 4 - 7 - 3 - 10
    C4
    Prix Marcel Bousseau 18:15 • Trot attelé • 6 - 2 - 3 - 13 - 11
    C5
    Prix Yvonnick Bodin 18:45 • Trot attelé • 12 - 10 - 8 - 2 - 6
    C6
    Prix Roxane Griff 19:15 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 2 - 12
    C7
    Prix Edmond Gamare 19:45 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 1 - 11
    C8
    Prix Petit Amoy F 20:15 • Trot monté • 9 - 14 - 10 - 2 - 15
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 18:30 • Trot attelé • 15 - 3 - 13 - 7 - 5
    C2
    Prix Zeturf 19:00 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 8 - 1
    C3
    Prix La Capelle -Premium 19:30 • Trot attelé • 12 - 14 - 2 - 4 - 13
    C4
    Prix Reims -Premium 20:00 • Trot attelé • 5 - 2 - 11 - 1 - 10
    C5
    Prix Le Croise Laroche -Online 20:30 • Trot attelé • 4 - 12 - 13 - 5 - 14
    C6
    Prix Le Touquet -Online 21:00 • Trot attelé • 7 - 1 - 2 - 5 - 4
    C7
    Prix Arras -Online 21:30 • Trot attelé • 4 - 9 - 7 - 2 - 6
    C8
    Prix Amiens 22:00 • Trot attelé • 9 - 3 - 5 - 6 - 8
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Aln 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tumba Byggtjanst Ab - Fyraaringslopp 18:39 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stockholms Hastambulans - Svensk Travsports Unghastseri 19:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix J Gulliksons El - Stolopp 19:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Brunna Schakt Ab - Inskolningsserien Iv - Meeting 3 - T 19:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Besab 20:13 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Normet - Spartrappa 20:41 • Trot attelé • 9 - 12 - 11 - 6 - 5
    C8
    Prix Sto Scandinavian - Hastagarforeningens Jubileumspris - 21:03 • Trot attelé • 9 - 2 - 10 - 8 - 6 - 7
    C9
    Prix Menhammar Stuteri - Fillies And Mares - Stolopp 21:26 • Trot attelé • 1 - 2 - 13 - 10 - 11
    C10
    Prix The Owners Trophy - Olof Brodin 21:51 • Trot attelé • 13 - 12 - 5 - 9 - 6
  • Réunion 7 • AUS-MURRAY – 04:45
  • C1
    Prix Gold Cup Launch Luncheon - 16Th September 2022 Maiden P 05:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fred Vella Tyres & Crash Repair Maiden Plate 05:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Magic Millions Maiden Plate 06:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale Bob Johnson Benchmark 54 Handicap 07:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Carlton Draught Benchmark 60 Handicap 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Congrats Garret Lynch Country Trainer Of The Year Bench 08:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Congrats Hazel Fertier Trackwork Rider Of The Year Benc 08:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gold Cup - Friday 14Th October - Book Now !! Benchmark 09:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 07:19
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 07:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Maiden 08:24 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 08:59 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Iron Jack Handicap 09:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Salinger Handicap 10:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schweppes Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Glenroy Chaff 11:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 12:00
  • C1
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Qualified Maiden Pla 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Qualified Maiden Plate 13:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.galloptv.co.za Mr 77 Handicap 13:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Fm 82 Handicap 14:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any15 Mr 76 Handicap 14:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.trackandball.co.za Mr 76 Handicap 15:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Mr 63 Handicap 16:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 64 Handicap 16:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • HOL-EMMELOORD – 16:30
  • C1
    Bernard Rozen Luttelgeest 17:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Nesq 17:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Briggs & Stratton 17:57 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Notariskantoor Meijer A'dam 18:24 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Orion Koeriersdiensten 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    The Potato Company 19:18 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Metaalbedrijf Mcm-Prijs 19:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Weevers-Nieuwstad 20:12 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Stolopp 18:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Nordisk Masterskap For Amatorer Pa Axevalla - Aby 2022 18:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsport Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston 20:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Xpresstrappan - Spartrappa 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Xpressbruden - Stolopp 20:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Xpresstayern L 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Xpresstayern Ll 21:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 7 - K400 22:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:03 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 22:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:36 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 00:07 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Overnight Stakes (Stakes) 01:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 00:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez