Les course de la réunion 2 31/08/2022 à GER-BADEN-BADEN
11:35
R2 C1
Prix Das Neue Welle Auftaktrennen
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Power Of Royal (Gb)
2p 5p
PIECHULEK R. - 58
k - M3 - STEINBERG MME S.
- Cde 1
2p 5p
Gains : 1350 €
2
Weston (Ger)
2p 2p 4p
SEIDL M. - 58
k - M3 - SUBORICS A.
- Cde 3
2p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Bay Of Eagles (Ire)
6p 4p 4p 7p (21) 3p 6p
PEDROZA E. - 57
k - H3 - SUBORICS A.
- Cde 4
6p 4p 4p 7p (21) 3p 6p
Gains : 0 €
4
Leonello (Ger)
6p 6p 7p (21) 6p
BIESSEY MME S. - 57
k - M3 - WERNER GLANZ
- Cde 2
6p 6p 7p (21) 6p
Gains : 0 €
5
Indian Sunset
2p 2p 3p 2p (21) 10p 2p
MURZABAYEV B. - 56
k - F3 - CARVALHO JP.
- Cde 6
2p 2p 3p 2p (21) 10p 2p
Gains : 0 €
VAN DEN TROOST MME A. - 55
k - F3 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 7
Gains : 0 €
7
HAMMER-HANSEN T. - 55
k - F3 - BOCSKAI MME C.
- Cde 5
4p
Gains : 0 €
12:05
R2 C2
Prix Sea The Moon Rennen
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
12:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
12:35
R2 C3
Prix Japan Racing Association-Trophy
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kavar (Ger)
1p
2
Turfbaron (Ger)
6p 1p 1p 2p 5p 3p (21) 2p 6p (20) 9p 3p
MURZABAYEV B. - 60.5
k - H5 - ROLAND DZUBASZ
- Cde 9 - Oeil Aust
6p 1p 1p 2p 5p 3p (21) 2p 6p (20) 9p 3p
Gains : 0 €
3
Power Up (Ger)
9p 11p 1p 3p 3p (21) 5p 4p (20) 5p
PIETSCH A. - 59.5
k - M4 - MARCO ANGERMANN
- Cde 1 - Oeil
9p 11p 1p 3p 3p (21) 5p 4p (20) 5p
Gains : 0 €
4
Igneo (Ger)
2p 8p 2p 10p 7p 7p 7p 6p (21) 2p 1p 1p 4
ASHTON G. - 58.5
k - H6 - Janina Reese
- Cde 4
2p 8p 2p 10p 7p 7p 7p 6p (21) 2p 1p 1p 4
Gains : 0 €
5
Shenzhen (Ger)
4p 7p 4p 6p 6p 5p 3p (21) 8p 6p 4p 4p 10
PECHEUR M. - 58.5
k - F4 - Friederike Schloms
- Cde 5
4p 7p 4p 6p 6p 5p 3p (21) 8p 6p 4p 4p 10
Gains : 0 €
6
Sancho (Ger)
3p 7p 5p 1p 1p 3p 3p (21) 4p 9p 9p 11p 5
PEDROZA E. - 58
k - H4 - Christian Wolters
- Cde 10
3p 7p 5p 1p 1p 3p 3p (21) 4p 9p 9p 11p 5
Gains : 0 €
7
Furstin In Love (Ger)
3p 3p 5p 6p 5p 8p
ENGELS MME L.M. - 56
k - F3 - SARKA SCHUTZ
- Cde 3
3p 3p 5p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
8
Airy Queen (Ire)
8p 3p 6p 4p (21) 5p
PANOV W. - 55.5
k - F3 - DOMINIK MOSER
- Cde 6 - Oeil
8p 3p 6p 4p (21) 5p
Gains : 0 €
9
Shahzan (Ger)
1p 5p 3p 4p 7p 8p 8p
STARKE A. - 53.5
k - H4 - SPRENGEL C.
- Cde 8
1p 5p 3p 4p 7p 8p 8p
Gains : 0 €
10
Sergeantin (Ger)
8p 7p 5p 6p
WEIDLER MME A. L. - 52.5
k - F3 - WALDEMAR HICKST
- Cde 2
8p 7p 5p 6p
Gains : 0 €
13:05
R2 C4
Prix Der Gemeinde Muggensturm / Viererwette ...
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
10200 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Clementine (Ger)
2p 1p 10p (21) 1p 2p
PANOV W. - 60.5
k - F4 - Janina Reese
- Cde 12
2p 1p 10p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
2
Woody Wood (Ger)
6p 1p 1p (21) 12p 4p 4p 13p 10p 7p 3p 6p
ASHTON G. - 60
k - H4 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 9
6p 1p 1p (21) 12p 4p 4p 13p 10p 7p 3p 6p
Gains : 1275 €
3
Mon Mistral (Ger)
1p 7p 8p 1p 2p (21) 5p 6p 1p 8p 10p 5p 8
PIECHULEK R. - 59.5
k - H4 - FIGGE M.
- Cde 4
1p 7p 8p 1p 2p (21) 5p 6p 1p 8p 10p 5p 8
Gains : 0 €
4
Quelinda (Ger)
2p 1p 2p 7p 10p (21) 8p 7p 2p 6p 1p 3p 1
VAN DEN TROOST MME A. - 59.5
k - F5 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 1
2p 1p 2p 7p 10p (21) 8p 7p 2p 6p 1p 3p 1
Gains : 0 €
5
Heyne's Henry (Gb)
7p 1p 1p 6p (21) 6p 5p 3p 2p 6p 6p 2p 7p
PIETSCH A. - 57.5
k - H5 - MARCO ANGERMANN
- Cde 11
7p 1p 1p 6p (21) 6p 5p 3p 2p 6p 6p 2p 7p
Gains : 0 €
6
Poet's Realm (Gb)
3p 1p 2p 3p 12p
STARKE A. - 57
k - H3 - Christian von der Recke
- Cde 7
3p 1p 2p 3p 12p
Gains : 0 €
7
Auensir (Ger)
4p 4p 7p 3p 6p 5p (21) 2p 1p 5p 2p 6p (2
SEIDL M. - 55
k - H4 - GEISLER G.
- Cde 2
4p 4p 7p 3p 6p 5p (21) 2p 1p 5p 2p 6p (2
Gains : 0 €
8
Saba Storm (Ger)
2p 2p 2p 2p 3p 4p (21) 14p 6p 3p 3p 3p 5
MURZABAYEV B. - 55
k - H4 - Dr.Andreas Bolte
- Cde 8
2p 2p 2p 2p 3p 4p (21) 14p 6p 3p 3p 3p 5
Gains : 0 €
9
Seventh Seal
4p 8p 6p 2p 11p (21) 8p 4p 2p 2p 7p 11p
PECHEUR M. - 55
k - F4 - Christian Wolters
- Cde 6 - Oeil Aust
4p 8p 6p 2p 11p (21) 8p 4p 2p 2p 7p 11p
Gains : 7750 €
10
Willi (Ire)
3p 6p 1p 1p 2p (21) 3p 9p 4p 9p
ENGELS MME L.M. - 54.5
k - H4 - VOVCENKO P.
- Cde 3 - Oeil Aust
3p 6p 1p 1p 2p (21) 3p 9p 4p 9p
Gains : 0 €
11
New Diamond (Ger)
1p 4p 7p 6p (21) 7p
HAMMER-HANSEN T. - 54
k - H3 - WERNER GLANZ
- Cde 5
1p 4p 7p 6p (21) 7p
Gains : 0 €
12
Sideshow Bob (Ire)
Ap 1p 5p 9p 8p 6p 8p 4p (21) 11p 16p 3p
CADEDDU M. - 54
k - F6 - FUHRMANN F.
- Cde 13
Ap 1p 5p 9p 8p 6p 8p 4p (21) 11p 16p 3p
Gains : 0 €
13
Wirrwarr (Ger)
7p 6p (21) 2p 9p 7p 7p 11p 1p (20) 10p 3
BEST A. - 53
k - H6 - MARCEL MIHALIK
- Cde 10 - Oeil Aust
7p 6p (21) 2p 9p 7p 7p 11p 1p (20) 10p 3
Gains : 0 €
14:00
R2 C5
Prix Coolmore Stud Baden-Baden Cup
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
25000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Libre (Ire)
9p 3p 2p 5p 9p (21) 5p 7p 1p 6p 10p 4p 2
PANOV W. - 58
k - F4 - DOMINIK MOSER
- Cde 11 - Oeil Aust
9p 3p 2p 5p 9p (21) 5p 7p 1p 6p 10p 4p 2
Gains : 29950 €
2
Stella (Ger)
3p 1p 3p (21) 10p 7p 4p 2p 3p 6p (20) 4p
STARKE A. - 58
k - F4 - KLUG M.
- Cde 8
3p 1p 3p (21) 10p 7p 4p 2p 3p 6p (20) 4p
Gains : 24934 €
3
Accola (Gb)
4p 3p 7p 2p 2p (21) 2p 2p 1p 1p 1p (19)
PECHEUR M. - 57
k - F5 - KLUG M.
- Cde 10
4p 3p 7p 2p 2p (21) 2p 2p 1p 1p 1p (19)
Gains : 0 €
4
Layla
4p 4p 3p (21) 3p 4p 3p 3p 1p 1p 5p 4p (2
PIECHULEK R. - 57
k - F5 - Pia u.Joakim Brandt
- Cde 2
4p 4p 3p (21) 3p 4p 3p 3p 1p 1p 5p 4p (2
Gains : 114862 €
5
Noble Heidi
3p 13p 2p 5p (20) 1p 1p 3p 1p
MURZABAYEV B. - 57
k - F4 - SCHIERGEN P.
- Cde 7
3p 13p 2p 5p (20) 1p 1p 3p 1p
Gains : 102556 €
6
Penja
2p 4p 12p (21) 2p 1p 1p 8p 1p (20) 1p 2p
PIETSCH A. - 57
k - F4 - WALDEMAR HICKST
- Cde 14
2p 4p 12p (21) 2p 1p 1p 8p 1p (20) 1p 2p
Gains : 111160 €
7
Chaussons Roses (Ire)
4p 9p 2p 1p 3p (21) 7p 7p
Alexis Pouchin - 55
k - F3 - Fabrice Chappet
- Cde 5
4p 9p 2p 1p 3p (21) 7p 7p
Gains : 25550 €
8
La Estrellita (Ire)
11p 9p 3p (21) 2p 3p 2p 1p
ASHTON G. - 55
k - F3 - FIGGE M.
- Cde 4
11p 9p 3p (21) 2p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Barina (Ire)
7p 8p 6p (21) 3p 1p
SEIDL M. - 54
k - F3 - SCHIERGEN P.
- Cde 3
7p 8p 6p (21) 3p 1p
Gains : 0 €
10
Nano Nagle (Ire)
4p 4p 6p 3p 1p
Augustin Madamet - 54
k - F3 - PANTALL HA.
- Cde 6
4p 4p 6p 3p 1p
Gains : 17000 €
11
Una Matina
2p 5p 1p 2p (21) 1p 2p 2p
HAMMER-HANSEN T. - 54
k - F3 - Lennart Reuterskiold jun.
- Cde 12
2p 5p 1p 2p (21) 1p 2p 2p
Gains : 0 €
12
Valpolicella (Ger)
3p 7p 2p 7p 1p 2p (21) 3p
CADEDDU M. - 54
k - F3 - GREWE H.
- Cde 1
3p 7p 2p 7p 1p 2p (21) 3p
Gains : 11500 €
13
Valuable Vista (Ger)
1p 6p 2p 4p 7p (21) 2p 5p
VAN DEN TROOST MME A. - 54
k - F3 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 13
1p 6p 2p 4p 7p (21) 2p 5p
Gains : 0 €
14
Yummylicious (Gb)
6p 4p 1p 2p 4p (21) 2p 3p 6p
PEDROZA E. - 54
k - F3 - WOEHLER A.
- Cde 9
6p 4p 1p 2p 4p (21) 2p 3p 6p
Gains : 0 €
14:35
R2 C6
Prix Clean Lady Trophy / Viererwette Mit 20.000 ...
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
8200 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
14:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jojo (Ire)
8p 2p 8p 5p 1p 15p 8p 4p 9p 8p (21) 8p 3
BALCAEN Sep. - 63
k - F6 - Nancy Vermeulen
- Cde 4 - Oeil Aust
8p 2p 8p 5p 1p 15p 8p 4p 9p 8p (21) 8p 3
Gains : 30273 €
2
Libertadore
5p 6p 2p 3p 8p 8p 7p 4p 8p 9p 1p 9p
BEST A. - 62.5
k - H5 - FUHRMANN F.
- Cde 5
5p 6p 2p 3p 8p 8p 7p 4p 8p 9p 1p 9p
Gains : 15980 €
3
Shano (Ger)
4p 6p 1p 2p 2p 2p (20) 3p 6p
MURZABAYEV B. - 61.5
k - H5 - Dr.Andreas Bolte
- Cde 11
4p 6p 1p 2p 2p 2p (20) 3p 6p
Gains : 0 €
4
Asaaleeb (Usa)
3p 1p 1p 6p 2p 3p 2p 2p (21) 4p 11p 4p 2
CADEDDU M. - 59.5
k - H7 - HINZMANN E.
- Cde 7
3p 1p 1p 6p 2p 3p 2p 2p (21) 4p 11p 4p 2
Gains : 0 €
5
Lady Calcaria (Gb)
1p 5p 6p 4p (21) 5p 6p 6p 3p 8p 5p 8p 5p
STARKE A. - 59
k - F6 - SCARLET MOLLER
- Cde 8
1p 5p 6p 4p (21) 5p 6p 6p 3p 8p 5p 8p 5p
Gains : 0 €
6
Djariya
3p 5p 5p 9p (21) 13p 9p
PIECHULEK R. - 58.5
k - F3 - JOHN DAVID HILLIS
- Cde 13
3p 5p 5p 9p (21) 13p 9p
Gains : 0 €
7
Heavenly Bound (Ire)
7p 5p 4p 4p 6p 6p 9p 8p (21) 3p 7p 1p 3p
NON COMMUNIQUE - 58.5
k - F5 - ROLAND DZUBASZ
- Cde 2 - Oeil
7p 5p 4p 4p 6p 6p 9p 8p (21) 3p 7p 1p 3p
Gains : 0 €
8
Fleur De Joie (Ger)
2p 4p 3p
9
Naduah (Ger)
5p 7p 4p 7p 7p 5p (21) 4p 7p 7p 5p 1p 3p
HAMMER-HANSEN T. - 56
k - F4 - GEISLER G.
- Cde 10
5p 7p 4p 7p 7p 5p (21) 4p 7p 7p 5p 1p 3p
Gains : 0 €
10
Para (Ger)
1p 3p
11
Perviy
8p 5p 2p 7p 3p (21) 4p 2p 7p 4p (20) 8p
LOPEZ M. - 56
k - H6 - Oliver Karl Rudolph
- Cde 1
8p 5p 2p 7p 3p (21) 4p 2p 7p 4p (20) 8p
Gains : 10355 €
12
No Stopping Her (Ire)
3p 6p 5p 5p 4p 4p 7p 7p 6p 4p 2p 10p
PECHEUR M. - 55.5
k - F4 - FUHRMANN F.
- Cde 6
3p 6p 5p 5p 4p 4p 7p 7p 6p 4p 2p 10p
Gains : 0 €
13
Cipriani
11p 7p 5p 8p 1p 2p 1p 1p 1p (21) 2p 3p 6
KOYUNCU MME S. - 52.5
k - F4 - HOFER MAR.
- Cde 3
11p 7p 5p 8p 1p 2p 1p 1p 1p (21) 2p 3p 6
Gains : 0 €
15:15
R2 C7
Prix 149. Renate Und Albrecht Woeste - ...
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
55000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
15:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bottle Of Bubbles (Ire)
6p 1p 5p 2p 5p 5p 1p
HAMMER-HANSEN T. - 58
k - F2 - Florian Guyader
- Cde 2
6p 1p 5p 2p 5p 5p 1p
Gains : 48942 €
2
Bodyman
1p
3
Sarasto
4p
Augustin Madamet - 57.5
k - M2 - WALDEMAR HICKST
- Cde 6
4p
Gains : 0 €
4
CADEDDU M. - 57.5
k - M2 - GREWE H.
- Cde 5 - Oeil Aust
1p
Gains : 0 €
5
Winning Spirit (Ger)
1p 2p
MURZABAYEV B. - 57.5
k - M2 - SCHIERGEN P.
- Cde 9
1p 2p
Gains : 0 €
6
7
Evina (Ire)
5p 1p
PIECHULEK R. - 56
k - F2 - SUBORICS A.
- Cde 4
5p 1p
Gains : 4200 €
8
Ghrainne (Gb)
7p 5p 3p 2p 1p 6p 5p
Alexis Pouchin - 56
k - F2 - Florian Guyader
- Cde 1
7p 5p 3p 2p 1p 6p 5p
Gains : 23140 €
9
Habana (Ger)
1p
15:50
R2 C8
Prix Der Trainingszentrale Iffezheim
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2800m
Départ prévu :
15:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ginistrelli (Ire)
5p 1p 3p 7p 1p 2p 3p 1p Ah (21) 6h 7h 7p
VON DER RECKE MME Ant. - 60
k - H6 - Christian von der Recke
- Cde 4
5p 1p 3p 7p 1p 2p 3p 1p Ah (21) 6h 7h 7p
Gains : 0 €
2
Meergott (Ger)
1p 2p 7p 3p 6p (21) 3p
STARKE A. - 59.5
k - M3 - GREWE H.
- Cde 3 - Oeil Aust
1p 2p 7p 3p 6p (21) 3p
Gains : 4675 €
3
Quintarelli (Ger)
3p 5p 8p 5p (21) 11p 6p 9p 1p 1p 5p (20)
PIECHULEK R. - 57.5
k - H7 - Dr.Andreas Bolte
- Cde 5 - Oeil
3p 5p 8p 5p (21) 11p 6p 9p 1p 1p 5p (20)
Gains : 47650 €
4
Imaran (Ger)
1p 2p 2p 3p 6p 1p (21) 10p 3p 4p 3p 7p 5
MURZABAYEV B. - 57
k - H4 - Dr.Andreas Bolte
- Cde 1
1p 2p 2p 3p 6p 1p (21) 10p 3p 4p 3p 7p 5
Gains : 0 €
5
Morgan Le Fay (Che)
5p 3p 6p 8p (21) 9p 4p 3p 5p 5p 2p 4p 11
HAMMER-HANSEN T. - 57
k - F4 - BOCSKAI MME C.
- Cde 2
5p 3p 6p 8p (21) 9p 4p 3p 5p 5p 2p 4p 11
Gains : 11525 €
6
Dynamite Star (Ger)
2p 4p 3p 6p (21) 1p 2p 2p 1p 3p Ap (20)
BEST A. - 56.5
k - F5 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 7
2p 4p 3p 6p (21) 1p 2p 2p 1p 3p Ap (20)
Gains : 0 €
7
Lydia (Ger)
1p 3p 5p 5p
PIETSCH A. - 56
k - F3 - WALDEMAR HICKST
- Cde 6
1p 3p 5p 5p
Gains : 875 €
16:25
R2 C9
Prix Der Bbag-Jahrlingsauktion - ...
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
52000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
16:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bardolino
9p 1p 4p 3p 4p 2p 4p (21) 4p 5p 4p
PEDROZA E. - 60
k - M3 - GREWE H.
- Cde 4
9p 1p 4p 3p 4p 2p 4p (21) 4p 5p 4p
Gains : 27000 €
2
Tunnes (Ger)
1p 1p 2p
MURZABAYEV B. - 60
k - M3 - SCHIERGEN P.
- Cde 8
1p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Angelino (Ger)
16p 2p 6p (21) 1p
CADEDDU M. - 58
k - M3 - GREWE H.
- Cde 9
16p 2p 6p (21) 1p
Gains : 0 €
4
Donner Earl (Ger)
1p 4p 9p 1p 3p (21) 5p
PECHEUR M. - 57
k - M3 - NEDOROSTEK B.
- Cde 6
1p 4p 9p 1p 3p (21) 5p
Gains : 0 €
5
Lotterbov (Ire)
6p 14p 2p 1p 7p (21) 1p 5p
STARKE A. - 57
k - M3 - KLUG M.
- Cde 1
6p 14p 2p 1p 7p (21) 1p 5p
Gains : 0 €
6
Niagaro (Ger)
1p 3p 4p 5p 7p (21) 4p
PIECHULEK R. - 57
k - M3 - STEINBERG MME S.
- Cde 3
1p 3p 4p 5p 7p (21) 4p
Gains : 0 €
7
Wonderful Eagle (Ger)
5p 1p 5p 4p 2p (21) 7p 6p
HAMMER-HANSEN T. - 56
k - M3 - GREWE H.
- Cde 7 - Oeil
5p 1p 5p 4p 2p (21) 7p 6p
Gains : 0 €
8
Airfield (Ger)
4p 11p (21) 8p 3p 2p
HELFENBEIN A. - 54
k - H3 - KLUG M.
- Cde 10
4p 11p (21) 8p 3p 2p
Gains : 0 €
9
Astoria (Ger)
3p 2p 2p 6p (21) 5p 6p
PANOV W. - 54
k - F3 - FIGGE M.
- Cde 2
3p 2p 2p 6p (21) 5p 6p
Gains : 0 €
10
Lobelie (Gb)
3p 6p 9p 3p 1p (21) 4p
SEIDL M. - 53
k - F3 - WALDEMAR HICKST
- Cde 5
3p 6p 9p 3p 1p (21) 4p
Gains : 0 €
17:00
R2 C10
Prix Buchmacher Albers Preis
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Natty's Star
9p
MALACOVA MME M. - 66
k - F5 - MARCEL MIHALIK
- Cde 7 - Oeil Aust
9p
Gains : 0 €
2
Black Isle Boy (Ire)
3p 10p 7p 9p 5p (21) 8p 0p 5p 6p 0p 5p 1
BALCAEN Sep. - 63
k - H8 - Nancy Vermeulen
- Cde 6 - Oeil
3p 10p 7p 9p 5p (21) 8p 0p 5p 6p 0p 5p 1
Gains : 49763 €
3
Tommorah (Ire)
3p 3p 6p 9p 3p 7p 12p 9p 6p 5p (21) 6p 1
ASHTON G. - 63
k - F3 - FUHRMANN F.
- Cde 5
3p 3p 6p 9p 3p 7p 12p 9p 6p 5p (21) 6p 1
Gains : 0 €
4
Blueberry Tree (Ire)
1p 2p 1p 5p 14p 4p 1p 11p 12p 11p 7p 7p
BOYSEN MME J. - 61.5
k - F4 - FUHRMANN F.
- Cde 1
1p 2p 1p 5p 14p 4p 1p 11p 12p 11p 7p 7p
Gains : 0 €
5
The Grey Zebedee (Gb)
4p 9p 6p 3p 3p 7p 3p 4p 5p (21) 2p 9p 2p
BECKMANN MME J. - 58
k - H6 - BECKMANN MME J.
- Cde 9
4p 9p 6p 3p 3p 7p 3p 4p 5p (21) 2p 9p 2p
Gains : 0 €
6
Hija De La Luna (Ire)
2p 1p 8p 2p 3p 1p 6p 6p (21) 3p 13p 4p 9
BEST A. - 57.5
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 2
2p 1p 8p 2p 3p 1p 6p 6p (21) 3p 13p 4p 9
Gains : 0 €
7
Katie Bo Kat (Gb)
5p 9p 5p 7p 9p 6p (21) 5p 15p 9p 9p 8p 2
PIETSCH A. - 55
k - F5 - KREGER MME I.
- Cde 3
5p 9p 5p 7p 9p 6p (21) 5p 15p 9p 9p 8p 2
Gains : 11639 €
8
Hot Hannah (Gb)
8p 6p 7p 6p 6p 7p 9p 7p (21) 11p 7p 10p
CADEDDU M. - 53
k - F8 - BEER MME M.
- Cde 4
8p 6p 7p 6p 6p 7p 9p 7p (21) 11p 7p 10p
Gains : 0 €
9
Vinnie's Wish (Ire)
4p 2p 2p 13p 10p 8p 13p 8p 10p 5p Ap (21
HELFENBEIN A. - 53
k - H7 - KREGER MME I.
- Cde 8
4p 2p 2p 13p 10p 8p 13p 8p 10p 5p Ap (21
Gains : 26839 €
17:35
R2 C11
Prix Des Fordervereins Baden Galopp ...
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8200 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
17:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diamond Gold (Ger)
1p 2p 1p 3p 4p 8p 7p 10p 7p (21) 1p 1p 4
BIESSEY MME S. - 65.5
k - H6 - SEBASTIAN WENZ
- Cde 9
1p 2p 1p 3p 4p 8p 7p 10p 7p (21) 1p 1p 4
Gains : 0 €
2
Abayyah (Ger)
4p 3p 3p 9p 9p (21) 2p 4p 6p 3p 9p 6p 6p
PANOV W. - 60.5
k - F4 - Friederike Schloms
- Cde 4 - Oeil Aust
4p 3p 3p 9p 9p (21) 2p 4p 6p 3p 9p 6p 6p
Gains : 0 €
3
Kadjar (Ger)
2p 3p 7p 7p 1p 9p 4p 4p (21) 5p 13p 6p
CADEDDU M. - 60.5
k - F4 - MARTINA GRUNEWALD
- Cde 13
2p 3p 7p 7p 1p 9p 4p 4p (21) 5p 13p 6p
Gains : 0 €
4
Lotte (Ger)
2p 2p 4p 2p 6p 9p 3p (21) 13p 5p 5p 10p
MURZABAYEV B. - 59.5
k - F4 - VOVCENKO P.
- Cde 12
2p 2p 4p 2p 6p 9p 3p (21) 13p 5p 5p 10p
Gains : 0 €
5
Outfit (Gb)
4p 1p 7p 10p (21) 1p 2p 4p 3p 4p 8p
PECHEUR M. - 59
k - H5 - PEETERS H.A.
- Cde 6 - Oeil Aust
4p 1p 7p 10p (21) 1p 2p 4p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
6
Candy Sweet (Ger)
10p 3p 2p 8p 5p 4p (21) 2p 8p 7p 6p 10p
LOPEZ M. - 56
k - F5 - Oliver Karl Rudolph
- Cde 10 - Oeil
10p 3p 2p 8p 5p 4p (21) 2p 8p 7p 6p 10p
Gains : 0 €
7
Mr Mocha (Ire)
6p 5p 4p 3p 5p 3p 5p 7p 6p 5p 11p 7p
PIECHULEK R. - 55.5
k - H4 - FUHRMANN F.
- Cde 8
6p 5p 4p 3p 5p 3p 5p 7p 6p 5p 11p 7p
Gains : 0 €
8
Neala (Ger)
3p 6p 4p 3p 11p 7p (21) 10p
STARKE A. - 55.5
k - F4 - SPRENGEL C.
- Cde 3
3p 6p 4p 3p 11p 7p (21) 10p
Gains : 0 €
9
Taurus (Ger)
3p 1p 7p 8p 6p 2p 10p 2p 9p 3p (21) 10p
ENGELS MME L.M. - 55.5
k - H6 - MANFRED WEBER
- Cde 7 - Oeil
3p 1p 7p 8p 6p 2p 10p 2p 9p 3p (21) 10p
Gains : 1717 €
10
Always Music (Ger)
6p 2p 6p 6p 6p 9p (21) 5p 9p 2p 7p 10p 1
GIBSON Pat. - 55
k - F8 - JUTTA MAYER
- Cde 14 - Oeil
6p 2p 6p 6p 6p 9p (21) 5p 9p 2p 7p 10p 1
Gains : 23825 €
11
Baghira's Fantasy (Ger)
4p 3p 8p 5p 11p 7p 6p (21) 8p
HAMMER-HANSEN T. - 54.5
k - H4 - POTTERS T.
- Cde 1 - Oeil
4p 3p 8p 5p 11p 7p 6p (21) 8p
Gains : 0 €
12
Nero De Avolo (Ger)
5p 4p 8p 4p 11p 7p 4p 1p 3p 6p 2p 3p
BEST A. - 54.5
k - H7 - FUHRMANN F.
- Cde 11
5p 4p 8p 4p 11p 7p 4p 1p 3p 6p 2p 3p
Gains : 0 €
13
Phandorro (Ger)
2p 7p 7p 5p 7p 3p (21) 1p 6p 2p 9p 8p Ap
VAN DEN TROOST MME A. - 54
k - H4 - Ursula Frohlich
- Cde 5 - Oeil Aust
2p 7p 7p 5p 7p 3p (21) 1p 6p 2p 9p 8p Ap
Gains : 0 €
14
Royal Sunshine (Ger)
4p 7p 3p 6p 8p 13p 4p (21) 1p 5p 9p 8p 7
ASHTON G. - 53.5
k - F5 - SARKA SCHUTZ
- Cde 2 - Oeil
4p 7p 3p 6p 8p 13p 4p (21) 1p 5p 9p 8p 7
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.