Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 02/09/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Lampetia Pick 5 18:58 • Trot attelé • 12 - 14 - 9 - 10 - 15
    C2
    Prix Emile Riotteau 19:30 • Trot monté • 9 - 10 - 11 - 4 - 1
    C3
    Prix Diotima Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 11 - 2 - 5 - 7 - 1
    C4
    Prix Athamantis 20:43 • Trot attelé • 3 - 11 - 10 - 12 - 4
    C5
    Prix Camille De Wazieres 21:11 • Trot monté • 1 - 6 - 3
    C6
    Prix Gisella 21:39 • Trot attelé • 12 - 3 - 11 - 10 - 4
    C7
    Prix Dorado 22:07 • Trot attelé • 9 - 4 - 2 - 3 - 7
  • Réunion 2 • SAF-FAIRVIEW – 11:05
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate 11:35 • Plat • 1 - 6 - 4 - 9 - 3
    C2
    Prix #thisisracing Graduation Plate 12:05 • Plat • 5 - 2 - 1 - 4 - 3
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 12:35 • Plat • 1 - 7 - 9 - 2 - 5
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:05 • Plat • 8 - 4 - 2 - 1 - 7
    C5
    Prix Tab4Racing App Mr 78 Handicap 13:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Mr 68 Handicap 14:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jockey Club Stakes 15:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Open Fm 93 Handicap 15:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 9 September Fm 66 Hand 16:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 11:00
  • C1
    Prix De Gien 11:20 • Haies • 4 - 7 - 2 - 6 - 3
    C2
    Prix Amati 11:50 • Haies • 8 - 7 - 2 - 6 - 9
    C3
    Prix Weather Permitting 12:20 • Steeple-chase • 3 - 6 - 9 - 4 - 7
    C4
    Prix Des Platanes 12:50 • Haies • 5 - 3 - 6 - 2 - 8
    C5
    Prix Achille-Fould 13:22 • Haies • 2 - 3 - 7 - 5 - 4
    C6
    Prix Gelas 13:57 • Steeple-chase • 1 - 3 - 4 - 8 - 11
    C7
    Prix Pierre Et Jean-Marie Mercier 14:32 • Haies • 1 - 7 - 8 - 3 - 4
    C8
    Prix Recruit Ii 15:07 • Steeple-chase • 6 - 9 - 1 - 12 - 10
  • Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 13:20
  • C1
    Prix Du Restaurant "le Fer A Cheval" 13:40 • Plat • 3 - 5 - 4 - 7 - 2
    C2
    Prix Millkom - Prix De L'ordre International Des Anysetiers 14:15 • Plat • 3 - 1 - 4 - 2
    C3
    French Arabian Breeders' Challenge - Poulains 14:50 • Plat • 3 - 7 - 4 - 5
    C4
    Prix De L'hippodrome De San Sebastian 15:25 • Plat • 2 - 5 - 1 - 6 - 7
    C5
    Prix De La Federation Des Courses Du Sud-Ouest 16:00 • Plat • 1 - 3 - 2 - 7 - 4
    C6
    French Arabian Breeders' Challenge - Pouliches 16:35 • Plat • 1 - 7 - 3 - 9 - 2
    C7
    Prix Jean Guy Larrieu 17:10 • Plat • 10 - 2 - 1 - 3 - 4
    C8
    Prix Du Livre "la Course Parfaite" Pick 5 17:45 • Plat • 11 - 4 - 1 - 5 - 7
    C9
    Prix Des Hippodromes Du Sud-Ouest 18:20 • Plat • 6 - 9 - 8 - 7 - 5
  • Réunion 5 • STRASBOURG – 15:12
  • C1
    Prix De Vesoul 15:42 • Trot attelé • 10 - 7 - 8 - 3 - 12
    C2
    Prix Bellino Ii 16:17 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 6 - 10
    C3
    Prix Paris-Turf 16:52 • Trot attelé • 11 - 8 - 7 - 10 - 4
    C4
    Prix Du Black Jack 17:27 • Trot attelé • 14 - 10 - 2 - 3 - 13
    C5
    Px Ecole Regionale Des Avocats Grand Est 18:02 • Trot attelé • 4 - 13 - 9 - 6 - 12
    C6
    Prix Insert Gede 18:38 • Trot attelé • 8 - 12 - 9 - 1 - 11
    C7
    Prix De Marckolsheim 19:15 • Trot attelé • 2 - 4 - 11 - 3 - 5
    C8
    Prix Jag De Bellouet 19:45 • Trot monté • 6 - 2 - 5 - 8 - 4
  • Réunion 7 • SWE-BODEN – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Snowcross Super League 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Company Line - Svensk Travsports Kallblodsserie, Fordel 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amator-Sm, Uttagning 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lappsimon 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tords Motor 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nmk 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Vikmax - For Alla Varmblodsston 21:16 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-BOLLNAS – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fyraaringslopp - Spartrappa 19:04 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tillmansduellen, Forsok 1 - B- Eller K- Licensinnehavar 19:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tillmansduellen, Forsok 2 - A-Licensinnehavare 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Forde 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 3 I Meeting 5 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Trearingslopp 21:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Tillmansduellen, Final 21:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Gavleborgs Montéserie 2022 - Montélopp 22:03 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi Cas Concos 20:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Champion Pan 21:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Toccata De Godrel 21:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Didy Blai 21:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Huida Blai 22:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Odessa Neca 22:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-DOWN ROYAL – 16:35
  • C1
    Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden 17:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Irish European Breeders Fund Supporting Irish Champions Week 17:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Irish European Breeders Fund Auction Series Maiden 18:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Grant Thornton Nursery Handicap (47-70) 18:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Grant Thornton Ulster Cesarewitch Handicap (50-80) 19:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Bbfc Handicap (50-70) 19:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Grant Thornton Handicap (47-65) 20:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:29 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lucky Coin Stakes 23:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Prioress Stakes 23:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 00:13 • Plat • 9 Partants
    Pariez