Les course de la réunion 14 03/09/2022 à SWE-JAGERSRO
14:45
R14 C1
Prix Dunstan - Derbymontén
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11175 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hollywood Wildcat
4a 0a 1m 6a 2m 5a 2m 3m 5m 1m (21) 0a 0a
HANDE MME Chr. A. - 2140
m - H5
- GORANSSON Carl-Otto
4a 0a 1m 6a 2m 5a 2m 3m 5m 1m (21) 0a 0a
Gains : 26811 €
2
Crownwind
5m 5m 0a 0a 0a 0a 0a Dm 0m 5a (21) 2a 6m
ALVESPARR MME Kat. - 2140
m - H6
- ALVESPARR Kate
5m 5m 0a 0a 0a 0a 0a Dm 0m 5a (21) 2a 6m
Gains : 8786 €
3
Mcgarret
1m 1m 0a 1m 1m 5a 1m 1m 8a (21) 1a 1m 2a
ANDERSSON MME Jul. - 2160
m - H7
- HEDQVIST Jesper
1m 1m 0a 1m 1m 5a 1m 1m 8a (21) 1a 1m 2a
Gains : 129605 €
4
Great Gatsby As
1m 1a 1m 3m 3m (21) Da Dm 7a 7a 8a 4a 6a
WALTER MME R. - 2160
m - H7
- WALTER Manfred
1m 1a 1m 3m 3m (21) Da Dm 7a 7a 8a 4a 6a
Gains : 74946 €
5
Fire N'fury
4m Da Da 4a 6m 5m 0m 2m 5a 0a 4a 6a
ERIXON MME Ann. - 2160
m - H5
- SVENSSON Johan
4m Da Da 4a 6m 5m 0m 2m 5a 0a 4a 6a
Gains : 103324 €
6
Restless Heart
0a 0a 2a 2a 5a 3m 6m 4a (21) 2m 2m 2m 1m
LARSEN MME Hen. - 2160
m - F6
- LUGAUER Conrad
0a 0a 2a 2a 5a 3m 6m 4a (21) 2m 2m 2m 1m
Gains : 84980 €
7
Infinitus
0a 2a 0a 2a Da 3a 2a 2a 1a 6a (21) 2a 3a
LEO MME Emi. - 2160
m - H8
- EKLUNDH Andre
0a 2a 0a 2a Da 3a 2a 2a 1a 6a (21) 2a 3a
Gains : 131868 €
8
Ibelieveinamerica
2m 0a 5a 6a 1m 5m 1m 2m Dm 4a (21) 7a 5a
PETTERSSON MME Eli. - 2160
m - H9
- FRUMERIE Louise
2m 0a 5a 6a 1m 5m 1m 2m Dm 4a (21) 7a 5a
Gains : 99927 €
9
Baxo Epice
4a 6a 6a 6a 2a (21) 2a 1a 0a 0a 1a 1a 2a
GAMMELGARD MME Sab. - 2160
m - H9
- MADSEN Gitte
4a 6a 6a 6a 2a (21) 2a 1a 0a 0a 1a 1a 2a
Gains : 96814 €
10
Uncle Toll
2a 3m 6m 3a 5a 1m Am 7a Dm 6a (21) 1a 3m
BENGTSSON MME Tov. - 2160
m - H6
- EKLUNDH Andre
2a 3m 6m 3a 5a 1m Am 7a Dm 6a (21) 1a 3m
Gains : 112243 €
15:08
R14 C2
Prix Agria - Trearingslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12621 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Javelle
7a 0a 1a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- SVENSSON Johan
7a 0a 1a 3a
Gains : 4527 €
3
Kent's Catch Mee
3a 2a Da 0a 4a
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- SAMUELSSON Ola
3a 2a Da 0a 4a
Gains : 4022 €
4
Lantern Creation
6a 4a 5a 3a 2a
5
Holiday
5a 1a 0a 1a
6
Kindred Spirit
(21) 1a
7
Elysia
0a 8a 3a Da 5a (21) 2a 1a Da
NORDSTROM Per - 2160
m - F3
- NORDSTROM Per
0a 8a 3a Da 5a (21) 2a 1a Da
Gains : 13150 €
8
Beauty Smart Face
Da 1a 1a 0a
ERIKSSON Chr. - 2160
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
Da 1a 1a 0a
Gains : 9922 €
9
Heimaey
2a 1a (21) 3a 0a 3a
JUUL Ste. - 2160
m - F3
- JUUL Steen
2a 1a (21) 3a 0a 3a
Gains : 13668 €
10
She's She
4a 1a 1a 6a 2a
LOVGREN Joa. - 2160
m - F3
- LOVGREN Joakim
4a 1a 1a 6a 2a
Gains : 13150 €
11
Bold Face
Da Da 4a 3a 0a 2a 4a 2a 2a
KOLGJINI Adr. - 2160
m - F3
- KOLGJINI Adrian
Da Da 4a 3a 0a 2a 4a 2a 2a
Gains : 14161 €
15:31
R14 C3
Prix Solar
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
9132 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Love Keeper
1a 3a 1a 0a 3a 4a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
1a 3a 1a 0a 3a 4a 3a
Gains : 12909 €
2
Titan Tilly
3a 0a 0a Da 1a (21) 0a 6a 1a 6a 1a (20)
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- IVEHAG Josefine
3a 0a 0a Da 1a (21) 0a 6a 1a 6a 1a (20)
Gains : 13323 €
3
Go For Fun
3a 0a 0a 4a Da 0a 3a 0a 0a (21) 3a 0a Da
LIND MME Joh. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Jenny
3a 0a 0a 4a Da 0a 3a 0a 0a (21) 3a 0a Da
Gains : 13998 €
4
Zacapa U.s.
6a 0a 0a (21) 0a 0a 0a Da Da 2a 1a 0a 0a
UHRBERG Tho. - 2160
m - H5
- BURMAN Helena
6a 0a 0a (21) 0a 0a 0a Da Da 2a 1a 0a 0a
Gains : 20799 €
5
King Of Djazz
6a 0a 3a 2a 0a 4a 1a 2a 3a (21) 3a 4a 5a
LOVGREN Joa. - 2160
m - H4
- LOVGREN Joakim
6a 0a 3a 2a 0a 4a 1a 2a 3a (21) 3a 4a 5a
Gains : 42658 €
6
Fantastic Design
Da 0a (21) 5a 1a 1a 4a 2a 1a (20) 5a Da
JUUL Ste. - 2160
m - H5
- JUUL Steen
Da 0a (21) 5a 1a 1a 4a 2a 1a (20) 5a Da
Gains : 40315 €
7
Vasterbo Tramp
6a 0a 0a 3a 2a 5a 0a 7a 3a (21) 5a 1a 4a
ELIAS Mar. - 2160
m - H6
- LUGAUER Conrad
6a 0a 0a 3a 2a 5a 0a 7a 3a (21) 5a 1a 4a
Gains : 22302 €
8
Carlos Stephanie
0a 0a 6a 0a 0a 5a 4a 1a 0a 5a 4a 0a
ECCE Ken - 2160
m - F7
- MALMQVIST Tomas
0a 0a 6a 0a 0a 5a 4a 1a 0a 5a 4a 0a
Gains : 41572 €
9
Kilmister Boko
0a Da 5a 0a 3a 0a Da 3a (21) 2a 1a 2a 1a
MITMAN Sim. - 2160
m - H5
- MITMAN Simon
0a Da 5a 0a 3a 0a Da 3a (21) 2a 1a 2a 1a
Gains : 30867 €
10
Ismael F.boko
0a 3a 4a 0a 6a 1a 4a 4a 4a (21) 5a 4a 3a
DE HAAN Mar. - 2160
m - H7
- VAN DER MEER Patricia
0a 3a 4a 0a 6a 1a 4a 4a 4a (21) 5a 4a 3a
Gains : 27518 €
11
Forrest Hornline
2a 0a 8a 6a 0a 4a 5a 0a 3a 4a 5a (21) 6a
LINDBLAD Nik. - 2160
m - H8
- LINDBLAD Niklas
2a 0a 8a 6a 0a 4a 5a 0a 3a 4a 5a (21) 6a
Gains : 40635 €
12
Dame De Tailleur
0a 5a Da 3a 2a 5a Da 0a (21) 6a 4a Da 1a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - F5
- OSCARSSON Kevin
0a 5a Da 3a 2a 5a Da 0a (21) 6a 4a Da 1a
Gains : 38709 €
13
Joyo
2a 4a 0a 0a 5a 7a 0a 0a Da 0a (21) 0a 3a
DYHRBERG Sve. - 2160
m - F6
- DYHRBERG Svend
2a 4a 0a 0a 5a 7a 0a 0a Da 0a (21) 0a 3a
Gains : 38641 €
15:53
R14 C4
Prix Wikingtryck - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21966 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Warrior's Tale
3a 1a Da 2a 7a Da Da (21) 1a Da 2a Da 1a
TAKTER Joh. - 2140
m - H4
- BURMAN Helena
3a 1a Da 2a 7a Da Da (21) 1a Da 2a Da 1a
Gains : 13294 €
2
Sobel Caviar
3a 5a 0a 3a 1a 0a 2a 6a (21) Da 6a 3a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
3a 5a 0a 3a 1a 0a 2a 6a (21) Da 6a 3a 2a
Gains : 14393 €
3
Invictus Bourbon
0a 0a 4a 0a 4a Da 8m 0a 9a (21) 6a 3a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- KOLGJINI Adrian
0a 0a 4a 0a 4a Da 8m 0a 9a (21) 6a 3a 1a
Gains : 10028 €
4
Fortnite
5a Da 0a (21) 3a 1a Da 0a 2a 1a 6a 5a 1a
JUEL Jep. - 2160
m - H4
- JUEL Jeppe
5a Da 0a (21) 3a 1a Da 0a 2a 1a 6a 5a 1a
Gains : 32079 €
5
Franklin Zet
3a 2a 2a 0a 0a 6a 3a 2a (21) 0a 1a 0a 6a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160
m - H4
- LAHDEKORPI Hanna
3a 2a 2a 0a 0a 6a 3a 2a (21) 0a 1a 0a 6a
Gains : 28082 €
6
Loyal Cash
6a Da 4a 4a 4a 2a 1a 4a (21) 4a 5a 5a 5a
KOLGJINI Adr. - 2160
m - M4
- KOLGJINI Adrian
6a Da 4a 4a 4a 2a 1a 4a (21) 4a 5a 5a 5a
Gains : 35648 €
7
Agassi Broline
0a 5a 1a 3a 3a 1a 1a 1a (21) 5a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2160
m - H4
- GOOP Bjorn
0a 5a 1a 3a 3a 1a 1a 1a (21) 5a 1a 2a
Gains : 31960 €
8
Lucifer Boko
Da 4a 4a 1a 2a 8a 3a 1a 3a 0a 5a (21) 4a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - H4
- RIORDAN Jerry
Da 4a 4a 1a 2a 8a 3a 1a 3a 0a 5a (21) 4a
Gains : 35366 €
9
Kron Vici Star
2a Da 4a 3a 0a (21) 3a 5a 1a 5a 1a 1a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
2a Da 4a 3a 0a (21) 3a 5a 1a 5a 1a 1a 4a
Gains : 37716 €
10
Lucky Guy Boko
0a 4a 1a 2a 4a 5a 2a (21) 3a 2a 1a 1a 1a
LOVGREN Joa. - 2160
m - H4
- LOVGREN Joakim
0a 4a 1a 2a 4a 5a 2a (21) 3a 2a 1a 1a 1a
Gains : 31658 €
16:20
R14 C5
Prix Stl Stoeliten, Forsok 12
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Allegra Gifont
2a 0a 3a 6a 1a 5a (21) 3a 5a 2a 4a 5a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F6
- GOCCIADORO Alessandro
2a 0a 3a 6a 1a 5a (21) 3a 5a 2a 4a 5a 2a
Gains : 271397 €
2
Nanny's Girl
5a 4a 1a 1a Da 3a 1a Da 5a 6a 3a 1a
ECCE Ken - 2140
m - F5
- MALMQVIST Tomas
5a 4a 1a 1a Da 3a 1a Da 5a 6a 3a 1a
Gains : 60752 €
3
Chablis Ribb
7a 1a 5a 0a 5a 8a 0a 3a 4a (21) 4a 1a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F5
- IVEHAG Josefine
7a 1a 5a 0a 5a 8a 0a 3a 4a (21) 4a 1a 0a
Gains : 159470 €
4
Fifty Cent Piece
3a Da 2a 1a (21) 6a 1a 2a 3a 1a 1a 0a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F5
- WAJERSTEN Daniel
3a Da 2a 1a (21) 6a 1a 2a 3a 1a 1a 0a 1a
Gains : 430129 €
5
Devs Daffodil
5a 1a 3a 4a 4a 8a 4a 1a 3a 5a (21) 1a 1a
WALDMULLER Mar. - 2140
m - F8
- LUGAUER Conrad
5a 1a 3a 4a 4a 8a 4a 1a 3a 5a (21) 1a 1a
Gains : 182375 €
6
Dear Friend
1a 6a 0a 6a 2a 1a 7a 0a 2a (21) 7a 5a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F9
- LINDGREN Marcus
1a 6a 0a 6a 2a 1a 7a 0a 2a (21) 7a 5a 1a
Gains : 537527 €
7
Julia Pellini
0a 2a 3a 4a 5a 4a 0a 6a 5a 4a (21) 6a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F9
- DAHLEN Magnus
0a 2a 3a 4a 5a 4a 0a 6a 5a 4a (21) 6a 0a
Gains : 136880 €
8
Florist
0a 7a 0a 4a 4a 0a 3a 0a 3a 0a 4a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F5
- OSCARSSON Jim
0a 7a 0a 4a 4a 0a 3a 0a 3a 0a 4a 0a
Gains : 137037 €
9
Kali Smart
4a 6a 0a 4a 1a (21) 4a 6a 1a 1a 1a 5a 3a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F5
- KOLGJINI Adrian
4a 6a 0a 4a 1a (21) 4a 6a 1a 1a 1a 5a 3a
Gains : 202793 €
16:42
R14 C6
Prix Hjortkvarn Stallstro - Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Labyad Bros
0a 1a 4a 3a 0a 1a 0a 2a 4a (21) 2a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
0a 1a 4a 3a 0a 1a 0a 2a 4a (21) 2a 1a 1a
Gains : 21098 €
2
Il Forte
4a 4a 1a 1a 1a 0a (21) 1a 6a 3a 0a 4a 1a
GINMAN Osc. - 1640
m - M4
- OLSSON Jarl
4a 4a 1a 1a 1a 0a (21) 1a 6a 3a 0a 4a 1a
Gains : 19605 €
3
M.t.rick Nash
1a 4a 5a Da 4a 1a 1a 2a 1a (21) 4a 2a 3a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
1a 4a 5a Da 4a 1a 1a 2a 1a (21) 4a 2a 3a
Gains : 23246 €
4
Indy Journey
1a 1a 0a 5a 2a 0a 6a 2a Da (21) 1a 2a 3a
WIDELL Kaj - 1640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
1a 1a 0a 5a 2a 0a 6a 2a Da (21) 1a 2a 3a
Gains : 21820 €
5
Center Bus
7a 2a 4a 5a 1a 3a 0a 0a Da 3a (21) 0a 0a
GOOP Bjo. - 1640
m - H5
- PETERSSON Thomas
7a 2a 4a 5a 1a 3a 0a 0a Da 3a (21) 0a 0a
Gains : 18352 €
6
Shejk
1a 1a 3a Da 2a (21) Da 1a 3a 2a 3a 5a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H5
- AIKIO Pasi
1a 1a 3a Da 2a (21) Da 1a 3a 2a 3a 5a 1a
Gains : 23641 €
7
Uncle Silvio
0a 1a 2a 1a 3a 1a 0a (21) 2a 2a
EKLUNDH And. - 1640
m - H4
- EKLUNDH Andre
0a 1a 2a 1a 3a 1a 0a (21) 2a 2a
Gains : 17630 €
8
Al Pacino
2a 2a Da 0a 2a 5a 1a 0a (21) 0a 8a 2a 1a
KOLGJINI Adr. - 1640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
2a 2a Da 0a 2a 5a 1a 0a (21) 0a 8a 2a 1a
Gains : 20944 €
9
Exclusive J.m.
7a 1a 2a 2a Da 0a 3a 2a 5a 0a 0a 4a
CHRISTIANSSON And. - 1640
m - H4
- PETTERSSON Gisela
7a 1a 2a 2a Da 0a 3a 2a 5a 0a 0a 4a
Gains : 23410 €
10
Eagle Rock
1a 3a 6a 1a Da 2a 2a (21) 2a 6a 1a 4a 2a
WALDMULLER Mar. - 1640
m - M4
- LUGAUER Conrad
1a 3a 6a 1a Da 2a 2a (21) 2a 6a 1a 4a 2a
Gains : 23400 €
11
Staro Next Move
0a 3a 1a 0a (21) 0a 9a 4a 4a 1a 3a 3a 4a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - M6
- LORENTZEN Jorgen
0a 3a 1a 0a (21) 0a 9a 4a 4a 1a 3a 3a 4a
Gains : 21266 €
12
Icebreaker Sisu
1a 0a 3a 5a 3a (21) 2a 1a 2a 3a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H4
- WIDEGREN Dan
1a 0a 3a 5a 3a (21) 2a 1a 2a 3a
Gains : 13092 €
17:05
R14 C7
Prix Birger Bengtssons Minne 2022 - Stl Gulddivisionen - Stl
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
31937 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Velvet Gio
5a 6a 6a 4a 0a 8a 3a 0a 0a (21) 7a 5a 5a
ECCE Ken - 1640
m - H8
- DAHLEN Magnus
5a 6a 6a 4a 0a 8a 3a 0a 0a (21) 7a 5a 5a
Gains : 350950 €
2
Sevilla
3a 3a 3a 3a 5a 0a (21) 0a 6a 1a (20) 0a
LOVGREN Joa. - 1640
m - H10
- LOVGREN Joakim
3a 3a 3a 3a 5a 0a (21) 0a 6a 1a (20) 0a
Gains : 230301 €
3
Admiral As
2a 2a 5a Da Da 1a (21) 1a 1a 1a Da 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H6
- LILJENDAHL Reijo
2a 2a 5a Da Da 1a (21) 1a 1a 1a Da 1a 1a
Gains : 240778 €
4
Upset Face
5a 2a (21) 5a 0a 7a 2m 3a 0a 1m 3a 7a (2
KOLGJINI Adr. - 1640
m - M6
- KOLGJINI Adrian
5a 2a (21) 5a 0a 7a 2m 3a 0a 1m 3a 7a (2
Gains : 238966 €
5
Guzz Mearas
5a 2a 0a Da 2a Da 7a 4a (21) Da Da 2a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - M6
- UNTERSTEINER Johan
5a 2a 0a Da 2a Da 7a 4a (21) Da Da 2a 2a
Gains : 415435 €
6
Dragster
4a (21) 7a 4a 3a 5a 7a 4a 5a 3a 0a 1a 0a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H10
- MALMQVIST Roger
4a (21) 7a 4a 3a 5a 7a 4a 5a 3a 0a 1a 0a
Gains : 262963 €
7
Harran Boko
4a 5a 3a 3a 0a 4a 2a 0a (21) 5a 4a 1a 6a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H8
- MITMAN Simon
4a 5a 3a 3a 0a 4a 2a 0a (21) 5a 4a 1a 6a
Gains : 222355 €
8
Onas Prince
5a 3a 1a 6a Da 3a 1a 3a (21) Da 1a 1a 1a
NORDSTROM Per - 1640
m - M5
- NORDSTROM Per
5a 3a 1a 6a Da 3a 1a 3a (21) Da 1a 1a 1a
Gains : 892504 €
9
Pastore Bob
3a 0a (21) 4a (20) 3a 0a 5a 2a 5m 2a 1a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H9
- SJOBERG Peter H
3a 0a (21) 4a (20) 3a 0a 5a 2a 5m 2a 1a
Gains : 538215 €
17:27
R14 C8
Prix Kopparbergs - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heartbeat Julie
Da 2a 3a Da 1a 8a 0a Da (21) 1a 2a 3a 0a
KARHULAHTI Vil. - 2140
m - F4
- KARHULAHTI Ville
Da 2a 3a Da 1a 8a 0a Da (21) 1a 2a 3a 0a
Gains : 24855 €
2
Hearts
5a 0a 2a 6a 1a 1a 3a 1a 5a 2a (21) 1a 1a
MIDTFJELD Per. O. - 2140
m - F4
- OLSEN May-Lisbeth
5a 0a 2a 6a 1a 1a 3a 1a 5a 2a (21) 1a 1a
Gains : 24174 €
3
Giannas Love
8a 2a 3a 5a 3a 0a 1a 4a 4a 7a 0a 3a
ECCE Ken - 2140
m - F4
- SOVIK Preben
8a 2a 3a 5a 3a 0a 1a 4a 4a 7a 0a 3a
Gains : 18289 €
4
Stepping Dreamgirl
3a 1a 0a 0a 5a Da 0a 1a 3a 3a (21) 4a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- MARTINSSON Eric
3a 1a 0a 0a 5a Da 0a 1a 3a 3a (21) 4a 3a
Gains : 29547 €
5
Prime Lane
6a 3a 1a 6a 3a 0a 4a 0a 0a Da (21) 0a Da
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F5
- ANDERSSON Jenny
6a 3a 1a 6a 3a 0a 4a 0a 0a Da (21) 0a Da
Gains : 16050 €
6
Lazy Beach
4a 4a 0a 1a (21) 3a 7a 5a 3a 5a 2a 1a 7a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- STRAND Oyvind
4a 4a 0a 1a (21) 3a 7a 5a 3a 5a 2a 1a 7a
Gains : 26615 €
7
Fluttershy A.f.
2a 0a 2a 5a 1a 1a 0a (21) 0a 1a 1a 1a 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - F5
- MARTINSSON Eric
2a 0a 2a 5a 1a 1a 0a (21) 0a 1a 1a 1a 3a
Gains : 24614 €
8
Tasherit
2a 3a 3a 7a 5a 3a 4a 2a 1a 7a 3a 5a
CREBAS Han. - 2140
m - F5
- CREBAS Hans
2a 3a 3a 7a 5a 3a 4a 2a 1a 7a 3a 5a
Gains : 26811 €
9
Kungfu Lady
3a 1a 3a 2a 0a 3a (21) 2a 2a 0a 1a 2a 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
3a 1a 3a 2a 0a 3a (21) 2a 2a 0a 1a 2a 3a
Gains : 25120 €
10
Devs Dandelion
2a 2a (21) 0a 0a 3a 0a 1a 2a 0a 7a 4a 1a
WALDMULLER Mar. - 2140
m - F5
- LUGAUER Conrad
2a 2a (21) 0a 0a 3a 0a 1a 2a 0a 7a 4a 1a
Gains : 23265 €
11
Valeraine
6a 5a 2a 0a 4a 0a (21) 3a 0a 3a 6a 1a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- OSCARSSON Jim
6a 5a 2a 0a 4a 0a (21) 3a 0a 3a 6a 1a 3a
Gains : 27495 €
12
Peak Princess
5a 0a 3a 3a 0a 3a Da 1a 3a 0a 1a (21) 3a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
5a 0a 3a 3a 0a 3a Da 1a 3a 0a 1a (21) 3a
Gains : 29154 €
13
Black Magic Eyes
0a 2a 4a 3a 5a 0a 5a 5a (21) 0a 3a 2a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F4
- LILJENDAHL Reijo
0a 2a 4a 3a 5a 0a 5a 5a (21) 0a 3a 2a 5a
Gains : 87249 €
14
Nova Mahiron
7a 3a 1a 1a (21) 1a 5a 2a 4a 2a 0a 1a 1a
UHRBERG Tho. - 2160
m - F4
- UHRBERG Thomas
7a 3a 1a 1a (21) 1a 5a 2a 4a 2a 0a 1a 1a
Gains : 72013 €
15
Hattusa
0a 5a 4a 3a 2a 2a 1a 5a Da 0a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F5
- STENSTROMER Ulf
0a 5a 4a 3a 2a 2a 1a 5a Da 0a 3a 2a
Gains : 68275 €
17:50
R14 C9
Prix Bege Plattform Och Stallning - Stl Klass I, Forsok 4 I
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Robthebank
7a 2a 6a 4a 1a 1a 2a 2a (21) Da Da 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H4
- LARSSON Fredrik B
7a 2a 6a 4a 1a 1a 2a 2a (21) Da Da 2a 1a
Gains : 29672 €
2
Mamaneedshismoney
7a 3a 0a 1a 2a 2a 5a 6a Da Da Da (21) 1a
OSCARSSON Kev. - 2640
m - H4
- OSCARSSON Jim
7a 3a 0a 1a 2a 2a 5a 6a Da Da Da (21) 1a
Gains : 34383 €
3
Rampant
5a 0a 1a 2a 8a 2a 2a 5a Da 5a 3a (21) 0a
KOLGJINI Adr. - 2640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
5a 0a 1a 2a 8a 2a 2a 5a Da 5a 3a (21) 0a
Gains : 35684 €
4
Wingait Leif
4a 6a 7a 2a 1a 1a 1a 3a 2a 1a (21) Da 2a
UHRBERG Tho. - 2640
m - H4
- EKLUNDH Andre
4a 6a 7a 2a 1a 1a 1a 3a 2a 1a (21) Da 2a
Gains : 31647 €
5
Dynamic Twister
1a Da Da 4a 1a 7a 4a 2a (21) Da 1a Da 0a
JEPSON Car. J. - 2640
m - H5
- PERSSON David
1a Da Da 4a 1a 7a 4a 2a (21) Da 1a Da 0a
Gains : 32649 €
6
Zinfandel
4a 1a 4a 1a 1a 0a 3a 1a 1a 1a Da (21) 0a
PERSSON Ste. - 2640
m - M4
- SAMUELSSON Ola
4a 1a 4a 1a 1a 0a 3a 1a 1a 1a Da (21) 0a
Gains : 36715 €
7
Without A Doubt
5a 0a 1a Da 2a 2a 7a (21) Da 2a 1a 4a 2a
DE HAAN Mar. - 2640
m - M4
- VAN DER MEER Patricia
5a 0a 1a Da 2a 2a 7a (21) Da 2a 1a 4a 2a
Gains : 43546 €
8
Holdfast Am
6a 3a 3a 7a 1a 4a 1a 4a 2a (21) 0a 4a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
6a 3a 3a 7a 1a 4a 1a 4a 2a (21) 0a 4a Da
Gains : 42042 €
9
Farfars Dream
0a 1a Da 1a 1a 1a 3a (21) 2a 2a 1a 1a 3a
EKLUNDH And. - 2640
m - M4
- EKLUNDH Andre
0a 1a Da 1a 1a 1a 3a (21) 2a 2a 1a 1a 3a
Gains : 38921 €
10
Woogie Broline
2a 2a 1a 8a 2a 6a 3a 4a Dm 0a (21) 0a 4a
ECCE Ken - 2640
m - H5
- MALMQVIST Tomas
2a 2a 1a 8a 2a 6a 3a 4a Dm 0a (21) 0a 4a
Gains : 29961 €
11
Global Best Lover
5a 2a 3a 1a 4a 4a 1a 3a 2a 2a 4a 4a
LOVGREN Joa. - 2640
m - H5
- LOVGREN Joakim
5a 2a 3a 1a 4a 4a 1a 3a 2a 2a 4a 4a
Gains : 36281 €
12
Horatio Fortuna
7a 1a 1a 1a 1a 5a 2a 5a Da 1a 2a 4a
MATZKY Rom. - 2640
m - H8
- MATZKY Roman
7a 1a 1a 1a 1a 5a 2a 5a Da 1a 2a 4a
Gains : 41682 €
18:20
R14 C10
Prix Michelsens Bil - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meetin
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amorcer Levallo
5a 5a 1a 2a 2a 5a 3a 3a 2a 0a (21) 1a 0a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
5a 5a 1a 2a 2a 5a 3a 3a 2a 0a (21) 1a 0a
Gains : 84624 €
2
Gerben
3a 3a 4a 3a 1a 6a 8a 1a 4a 2a (21) 1a 1a
CREBAS Han. - 2140
m - H5
- CREBAS Hans
3a 3a 4a 3a 1a 6a 8a 1a 4a 2a (21) 1a 1a
Gains : 67726 €
3
Alert Vendil
1a 3a 1m 0a 0a 0a 2m 2a 2a Da 8a 2a
ECCE Ken - 2140
m - H6
- MALMQVIST Tomas
1a 3a 1m 0a 0a 0a 2m 2a 2a Da 8a 2a
Gains : 59474 €
4
Luringen La Ma
2a 1a 3a 1a 0a 1a 6a 1a 0a 3a (21) 3a 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - H5
- EKLUNDH Andre
2a 1a 3a 1a 0a 1a 6a 1a 0a 3a (21) 3a 1a
Gains : 59826 €
5
Lord Horse
6a 5a 3a 1a 1a 1a 2a 2a 4a 1a 4a 6a
KARLSSON Pet. - 2140
m - H6
- KARLSSON Mats
6a 5a 3a 1a 1a 1a 2a 2a 4a 1a 4a 6a
Gains : 82822 €
6
Staro Obrigado
4a 2a 1a 4a 0a (21) 2a 2a 0a Da 1a 1a 6a
JUUL Ste. - 2140
m - H5
- KOLBERG Soren
4a 2a 1a 4a 0a (21) 2a 2a 0a Da 1a 1a 6a
Gains : 85369 €
7
Bravo Sabotage
1a 1a 1a Da 8a 7a 0a 2a 0a 4a (21) 1a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H6
- SAMUELSSON Ola
1a 1a 1a Da 8a 7a 0a 2a 0a 4a (21) 1a 1a
Gains : 80684 €
8
Bravo Santana
7a 6a 1a 3a 0a (21) 2a 3a 3a 6a 2a 6a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M6
- UNTERSTEINER Johan
7a 6a 1a 3a 0a (21) 2a 3a 3a 6a 2a 6a 3a
Gains : 75202 €
9
Hobart
3a 1a 2a 0a 1a 0a Da Da 2a 2a 3a 1a
LEO MME Emi. - 2140
m - H4
- PERSSON David
3a 1a 2a 0a 1a 0a Da Da 2a 2a 3a 1a
Gains : 66040 €
10
King Of Everything
1a 2a 5a 4a 1a 2a 4a 2a 4a 2a 1a (20) 0a
SVENSSON Cla. - 2140
m - M6
- SVENSSON Claes
1a 2a 5a 4a 1a 2a 4a 2a 4a 2a 1a (20) 0a
Gains : 84055 €
11
Charliebrown Effe
8a 4a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a (21) 5a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M4
- CASILLO Gennaro
8a 4a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a (21) 5a 3a
Gains : 83616 €
12
Under Armour
1a 0a 5a 5a 1a 1a 2a 1a (21) 1a 1a 1a 1a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H5
- LOVGREN Joakim
1a 0a 5a 5a 1a 1a 2a 1a (21) 1a 1a 1a 1a
Gains : 78521 €
18:43
R14 C11
Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
27072 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sandsjons Enzo
6m 7a 7a 0a 3a Da 3a 1a 6a 6a (21) 0a Da
ELIAS Mar. - 2140
m - M7
- LUGAUER Conrad
6m 7a 7a 0a 3a Da 3a 1a 6a 6a (21) 0a Da
Gains : 143159 €
2
Amornero Roc
7a Da Da 1a 0a 4a 6a 0a (21) Da 8a 4a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M6
- GOCCIADORO Alessandro
7a Da Da 1a 0a 4a 6a 0a (21) Da 8a 4a 6a
Gains : 119399 €
3
A Good Point
0a 6a 5a 5a 0a 1a 5a Da 5a 0a 3a Da
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M5
- NILSSON Lars I
0a 6a 5a 5a 0a 1a 5a Da 5a 0a 3a Da
Gains : 137813 €
4
Toto Barosso
1a Da 3a 6a 1a 3a Da 3a Da (21) Da Da 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
1a Da 3a 6a 1a 3a Da 3a Da (21) Da Da 1a
Gains : 127638 €
5
All Star
6a 8a 6a 5a 2a Da Da 8a 2a 3a (21) 6a 4a
INGVES Pet. - 2140
m - H10
- MALMQVIST Roger
6a 8a 6a 5a 2a Da Da 8a 2a 3a (21) 6a 4a
Gains : 124026 €
6
Zorro Wind
1a 1a 1a 0a 1a 4a (21) 4a 1a 1a 1a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H7
- GOCCIADORO Alessandro
1a 1a 1a 0a 1a 4a (21) 4a 1a 1a 1a 2a 1a
Gains : 108466 €
7
Hipster Am
0a 3a 1a 2a 3a 1a 1a (21) 7a 1a 1a 1a 7a
GOOP Bjo. - 2140
m - H5
- PETTERSSON Stefan P
0a 3a 1a 2a 3a 1a 1a (21) 7a 1a 1a 1a 7a
Gains : 102216 €
8
Galantis
6a 4a 2a 1a 3a 7a 3a 4a 1a 3a 6a 3a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - M6
- LEJON Johan
6a 4a 2a 1a 3a 7a 3a 4a 1a 3a 6a 3a
Gains : 134749 €
9
Borups Tornado
6a 8a 1a 0a 3a 8a 1a 3a 3a 1a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H6
- STENSTROMER Ulf
6a 8a 1a 0a 3a 8a 1a 3a 3a 1a 1a 0a
Gains : 110863 €
10
Monfalcone
4a 0a 4a 6a 3a 6a 0a 6a (21) 6a 0a 1a Da
MAHONY Paw - 2140
m - M12
- STROMBERG Peter
4a 0a 4a 6a 3a 6a 0a 6a (21) 6a 0a 1a Da
Gains : 148331 €
11
Furies Rain
0a 1a (21) 5a 5a 4a 3a 0a 6a 4a 4a 5a 7a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
0a 1a (21) 5a 5a 4a 3a 0a 6a 4a 4a 5a 7a
Gains : 95664 €
12
Billy Idol Jet
2a 1a 4a 5a 3a 4a 2a 2a 9a 6a (21) 7a 3a
KARLSSON Pet. - 2140
m - M5
- BERGLOF Erik
2a 1a 4a 5a 3a 4a 2a 2a 9a 6a (21) 7a 3a
Gains : 129486 €
19:02
R14 C12
Prix Valkommen Till Derbydagen 4 September
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9132 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Havana Sotto
0a 6a 2a 4a
2
Nyras Lars R.
5a 4a Da
ERIKSSON Chr. - 2140
m - M3
- ERIKSSON Christoffer
5a 4a Da
Gains : 2023 €
3
El Vego Khalifa
1a 4a
4
Vanity Flair
0a 4a 3a
5
Vichel J.c.
4a 3a 7a 6a 4a 7a 4a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - H3
- OSCARSSON Jim
4a 3a 7a 6a 4a 7a 4a
Gains : 5635 €
6
Platinium
5a 3a 3a 2a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - M3
- RIORDAN Jerry
5a 3a 3a 2a 2a
Gains : 8863 €
7
Power Brigadoon
3a 5a 5a 3a 1a 6a 4a 4a (21) 4a Aa
INGVES Pet. - 2160
m - F3
- VAN DER ZWAAN Willem
3a 5a 5a 3a 1a 6a 4a 4a (21) 4a Aa
Gains : 6899 €
8
Dira Necessitas
Da Da 3a 5a 1a 2a 1a Da (21) Da
ECCE Ken - 2160
m - H4
- DAHLEN Magnus
Da Da 3a 5a 1a 2a 1a Da (21) Da
Gains : 8564 €
9
Hernando
1a 1a
J'ai déjà un compte.