Les course de la réunion 5 04/09/2022 à AUT-BADEN
17:18
R5 C1
Prix Preis Vom Wasserleitungsverband Der Triestingtal
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
17:18
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Bemms
4a 8a Da 4a 6a Da 8a 8a 1a (21) 1a 3a 5a
REDL M. - 2100
m - H9
- REDL M.
4a 8a Da 4a 6a Da 8a 8a 1a (21) 1a 3a 5a
Gains : 0 €
2
Action Photo Star
5a 3a 4a 8a 9a 5a (21) 3a 7a 2a 8a 4a 7a
SYKORA H. - 2100
m - M8
- SYKORA H.
5a 3a 4a 8a 9a 5a (21) 3a 7a 2a 8a 4a 7a
Gains : 0 €
3
Meli G Goes
6a 3a 10a 7a 6a 3a Da (21) Da 7a Da 8a 6
ZANDERIGO M. - 2100
m - F7
- ZANDERIGO M.
6a 3a 10a 7a 6a 3a Da (21) Da 7a Da 8a 6
Gains : 4520 €
4
Ardo Goal
4a 4a 2a 5a 9a 5a 6a 6a (21) 6a 4a 3a 6a
KUBES E. - 2100
m - H11
- SCHWARZLMULLER P.
4a 4a 2a 5a 9a 5a 6a 6a (21) 6a 4a 3a 6a
Gains : 22690 €
5
Madness
1a Da 2a 4a 1a 4a 5a 9a 8a 3a 3a 1a
PRIBIL T. - 2100
m - H8
- SYKORA H.
1a Da 2a 4a 1a 4a 5a 9a 8a 3a 3a 1a
Gains : 0 €
6
Vivien Venus
2a 5a 12a 4a 1a Da 1a 2a 1a 4a 4a 11a
STEINER Jon. - 2100
m - F7
- MAYR G.
2a 5a 12a 4a 1a Da 1a 2a 1a 4a 4a 11a
Gains : 0 €
7
Revento J
4a 3a 6a 2a 2a 4a 5a 3a 1a 9a 7a (21) 1a
HOBART K. - 2100
m - M8
- KARL HOBART
4a 3a 6a 2a 2a 4a 5a 3a 1a 9a 7a (21) 1a
Gains : 8553 €
8
Admiral Fuchs
4a 2a 5a 6a 5a 8a (21) 9a 10a 6a 3a 6a 6
CARSTEN M. - 2100
m - M7
- SCHWARZLMULLER P.
4a 2a 5a 6a 5a 8a (21) 9a 10a 6a 3a 6a 6
Gains : 0 €
9
Dandy Venus
Da 1a 4a 1a 6a Da 1a 7a 7a 6a (21) Da 4a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - H9
- SASCHA FISCHER
Da 1a 4a 1a 6a Da 1a 7a 7a 6a (21) Da 4a
Gains : 0 €
17:46
R5 C2
Prix 3. Kr Johann Hochstaffl-Gedenkrennen
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
17:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
M Eck Enroe
2a 1a 1a 3a
2
Power Conway
6a 2a 3a 3a 2a 6a (21) 2a 2a 1a 1a
MAYR G. - 2100
m - H3
- MAYR G.
6a 2a 3a 3a 2a 6a (21) 2a 2a 1a 1a
Gains : 0 €
3
Kiwi's Take Five
1a 1a 4a 6a 4a 2a 8a 9a 1a (21) 1a
STEINER Jon. - 2125
m - H4
- MAYR G.
1a 1a 4a 6a 4a 2a 8a 9a 1a (21) 1a
Gains : 0 €
4
Lewis Kronos
2a 8a Da 2a 1a Da 7a 2a Da (21) 4a 4a Da
GRUBER J. - 2125
m - H4
- CHRISTOPH FISCHER
2a 8a Da 2a 1a Da 7a 2a Da (21) 4a 4a Da
Gains : 0 €
5
Sama Pride Venus
1a 1a 5a (21) 1a 3a 2a 4a (20) 3a 2a
SCHAMBECK M.W. - 2125
m - H4
- STROBL H.
1a 1a 5a (21) 1a 3a 2a 4a (20) 3a 2a
Gains : 5757 €
6
Flair Venus
1a Da 4a 4a 3a 6a 1a 5a 2a 3a (21) 4a 2a
ZANDERIGO M. - 2125
m - F4
- JOHANN LICHTENWORTHER
1a Da 4a 4a 3a 6a 1a 5a 2a 3a (21) 4a 2a
Gains : 1485 €
7
Orlandos Angel Z
1a 1a 1a 1a 5a 1a 1a 1a (21) Da 7a 5a
LICHTENWORTHER J. - 2125
m - F4
- JOHANN LICHTENWORTHER
1a 1a 1a 1a 5a 1a 1a 1a (21) Da 7a 5a
Gains : 5135 €
8
Shining Star
Aa Da 1a 2a 7a 2a 1a (21) 3a 1a 1a Da 1a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2150
m - H4
- SASCHA FISCHER
Aa Da 1a 2a 7a 2a 1a (21) 3a 1a 1a Da 1a
Gains : 26973 €
18:14
R5 C3
Prix Rotary Baden-Trophy
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gold Eagle
7a 5a 1a 3a 4a
2
Aufunddavon
4a 1a 3a 8a 4a 3a 3a 6a (21) 4a 4a 5a 3a
PREINING JR MJ. - 2100
m - H4
- SCHWARZLMULLER P.
4a 1a 3a 8a 4a 3a 3a 6a (21) 4a 4a 5a 3a
Gains : 0 €
3
Hidalgo Dream
8a 12a 4a 6a 6a 3a 5a 2a 2a (21) 9a 4a D
HAGLEITNER M. - 2100
m - H5
- ZANDERIGO M.
8a 12a 4a 6a 6a 3a 5a 2a 2a (21) 9a 4a D
Gains : 1890 €
4
Major Viking
4a 6a Da 2a 4a 5a Da 3a 7a (21) 2a 2a 3a
FLOH M. - 2100
m - H4
- MAYR G.
4a 6a Da 2a 4a 5a Da 3a 7a (21) 2a 2a 3a
Gains : 2549 €
5
Lufi
6a 6a Da Da 9a 6a Da 1a Da 4a (21) 4a 2a
GRUBER FJ. - 2100
m - H5
- ZANDERIGO M.
6a 6a Da Da 9a 6a Da 1a Da 4a (21) 4a 2a
Gains : 0 €
6
Tristan Mo
1a 2a 1a 5a 4a 4a 2a (21) Da
STRASSER MME J. - 2100
m - H6
- ZANDERIGO M.
1a 2a 1a 5a 4a 4a 2a (21) Da
Gains : 720 €
7
Trymybest Venus
3a 4a 6a 4a 3a Da Da 4a 4a 5a 7a 2a
ZEININGER D. - 2100
m - F6
- SASCHA FISCHER
3a 4a 6a 4a 3a Da Da 4a 4a 5a 7a 2a
Gains : 0 €
8
Mister Hall
5a 9a (21) 2a 1a 2a 1a 4a 3a 5a 5a 4a (2
SCHREMPF Ern. - 2100
m - H5
- MAYR G.
5a 9a (21) 2a 1a 2a 1a 4a 3a 5a 5a 4a (2
Gains : 0 €
9
Ophelia
Da 10a 7a 2a 5a 2a Da 4a 3a 5a (21) 5a D
Martina Jelleschitz - 2100
m - F5
- SYKORA H.
Da 10a 7a 2a 5a 2a Da 4a 3a 5a (21) 5a D
Gains : 0 €
10
Musica Venus
5a 5a 1a 9a 8a Da 9a 8a (21) 4a 7a 5a 3a
SCHATZDORFER MME Sab. - 2100
m - F5
- MAYR G.
5a 5a 1a 9a 8a Da 9a 8a (21) 4a 7a 5a 3a
Gains : 0 €
11
Franklin Venus
4a 4a Da 3a 4a 4a 3a 5a 5a (21) Da Da Da
GRUBER K. - 2100
m - H6
- SASCHA FISCHER
4a 4a Da 3a 4a 4a 3a 5a 5a (21) Da Da Da
Gains : 0 €
12
Varadero Venus
5a 5a 2a 6a 4a 1a (21) Da 6a Da 7a 2a 1a
KARLOVATZ R. - 2100
m - H5
- SASCHA FISCHER
5a 5a 2a 6a 4a 1a (21) Da 6a Da 7a 2a 1a
Gains : 3340 €
18:42
R5 C4
Prix Grosser Preis Der Marktgemeinde Trumau
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Caddik Liw
6a
2
Shun Eck
6a (21) 3a 2a 3a 6a
BOCK MME M. - 1600
m - H4
- PLETSCHACHER R.
6a (21) 3a 2a 3a 6a
Gains : 905 €
3
Lucy O
3a 5a 6a 6a 3a 6a 6a 5a 7a (21) 6a Da Da
BUIJS Joh. - 1600
m - F5
- Johan Buijs
3a 5a 6a 6a 3a 6a 6a 5a 7a (21) 6a Da Da
Gains : 0 €
4
Isaac Mo
3a 5a 3a (21) 8a 5a 3a 3a 2a
ZANDERIGO M. - 1600
m - M6
- ZANDERIGO M.
3a 5a 3a (21) 8a 5a 3a 3a 2a
Gains : 0 €
5
Miss Bemms
2a 3a 3a 5a 4a Da 4a Da (21) 4a 3a 7a 8a
REDL M. - 1600
m - F5
- REDL M.
2a 3a 3a 5a 4a Da 4a Da (21) 4a 3a 7a 8a
Gains : 0 €
6
Vasco Venus
Da 10a Da 1a 2a 1a (21) Da Da Da
Johann Öhlinger - 1600
m - M4
- GRAMULLER R.
Da 10a Da 1a 2a 1a (21) Da Da Da
Gains : 0 €
7
Happiness Sl
2a 6a 2a 2a Da 3a (21) Da 5a 5a 4a Da 5a
HOBART Chr. - 1600
m - F7
- KARL HOBART
2a 6a 2a 2a Da 3a (21) Da 5a 5a 4a Da 5a
Gains : 0 €
19:10
R5 C5
Prix Etonnant - Finale Zur Badener Amateurfahrer 2022
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
19:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
New Flat Ov
4a 4a 3a 1a 4a 4a 6a 7a Da 3a Da 5a
DOPPLER J. - 2600
m - H6
- SYKORA H.
4a 4a 3a 1a 4a 4a 6a 7a Da 3a Da 5a
Gains : 8650 €
2
Atalanta
3a 2a 4a 4a 6a 3a 6a 8a 6a 2a 2a 7a
WEINWURM W. - 2600
m - F6
- WOLFGANG RUTH
3a 2a 4a 4a 6a 3a 6a 8a 6a 2a 2a 7a
Gains : 0 €
3
My Kronos Venus
1a 2a 2a Da 1a 3a 2a 1a 1a (21) 4a Da 5a
GRUBER J. - 2600
m - H5
- CHRISTOPH FISCHER
1a 2a 2a Da 1a 3a 2a 1a 1a (21) 4a Da 5a
Gains : 0 €
4
Justice
5a 3a 6a 6a 2a 1a 1a 6a (21) 9a 4a 4a 4a
SCHIESBUHL Joh. - 2600
m - H6
- SCHWARZLMULLER P.
5a 3a 6a 6a 2a 1a 1a 6a (21) 9a 4a 4a 4a
Gains : 12604 €
5
Camelot L
2a 1a 3a 2a 1a 5a 1a Da (21) Da 4a Da 1a
WALCHER M. - 2600
m - H7
- JOHANN LICHTENWORTHER
2a 1a 3a 2a 1a 5a 1a Da (21) Da 4a Da 1a
Gains : 10702 €
6
Tirana
3a 3a 9a 1a 1a 5a Da 2a 3a 3a 5a 2a
MAIER J. - 2625
m - F7
- KARL HOBART
3a 3a 9a 1a 1a 5a Da 2a 3a 3a 5a 2a
Gains : 21027 €
7
Good Game Br
6a 5a 2a 2a 5a 5a 4a 3a 9a 5a (21) 2a 3a
PROGLHOF S. - 2625
m - H8
- BLAHA H.
6a 5a 2a 2a 5a 5a 4a 3a 9a 5a (21) 2a 3a
Gains : 16665 €
8
Suzi Kp
2a 1a 5a 6a 6a 6a (21) 2a 4a 3a 1a 3a 4a
REISENBAUER MME N. - 2625
m - F5
- WOLFGANG RUTH
2a 1a 5a 6a 6a 6a (21) 2a 4a 3a 1a 3a 4a
Gains : 0 €
9
Hulk Venus
1a 2a 2a 2a 2a 1a 1a 8a 2a 10a 1a 1a
RUINER P. - 2625
m - H7
- WOLFGANG RUTH
1a 2a 2a 2a 2a 1a 1a 8a 2a 10a 1a 1a
Gains : 25402 €
10
Dominator Venus
4a 4a 2a 3a 10a 2a 5a 6a 1a 1a 1a 2a
GRUBER FJ. - 2625
m - H10
- ZANDERIGO M.
4a 4a 2a 3a 10a 2a 5a 6a 1a 1a 1a 2a
Gains : 27464 €
19:38
R5 C6
Prix Vivid Wise As
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
19:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Patron Viking
5a Da Dm 3m 5a 3m 2a 7a 7a 4m (21) 8a 5a
STEINER Jon. - 1600
m - H5
- MAYR G.
5a Da Dm 3m 5a 3m 2a 7a 7a 4m (21) 8a 5a
Gains : 10639 €
2
Funny Rose Venus
2a 3a 3a 4a Da 2a 3a 3a 3a 7a 5a 5a
BRANDSTATTER HUB. J. - 1600
m - F6
- SASCHA FISCHER
2a 3a 3a 4a Da 2a 3a 3a 3a 7a 5a 5a
Gains : 5423 €
3
Toma Toma
7a 4a 7a 5a 5a (21) 1a 5a 2a 2a 1a 7a 5a
DRESEL K. - 1600
m - F5
- CHRISTOPH FISCHER
7a 4a 7a 5a 5a (21) 1a 5a 2a 2a 1a 7a 5a
Gains : 5855 €
4
Klaas J.boko
Da 4a Da 12a Da 9a (21) Da 0a 6a 5a 5a 2
BOCK MME M. - 1600
m - H5
- PLETSCHACHER R.
Da 4a Da 12a Da 9a (21) Da 0a 6a 5a 5a 2
Gains : 6897 €
5
Delta Venus
1a 4a 5a 1a 5a 1a 1a (21) 5a 3a 8a Da 6a
PRIBIL T. - 1600
m - F5
- CHRISTOPH FISCHER
1a 4a 5a 1a 5a 1a 1a (21) 5a 3a 8a Da 6a
Gains : 120 €
6
Joana
7a 4a 8a 9a 9a (21) 5a 4a 4a 3a 2a 2a 2a
KUBES E. - 1600
m - F4
- SCHWARZLMULLER P.
7a 4a 8a 9a 9a (21) 5a 4a 4a 3a 2a 2a 2a
Gains : 11785 €
7
Be Happy
6a 3a 2a 4a
8
Blue Solitaire
3a 7a 1a 4a 2a 1a 3a 3a (21) 3a 1a 1a Da
FISCHER C. - 1600
m - F6
- CHRISTOPH FISCHER
3a 7a 1a 4a 2a 1a 3a 3a (21) 3a 1a 1a Da
Gains : 4849 €
9
Grace Du Bisson
5a 2a 2a Da 4a Da Da 1a 2a 6a 1a 4a
ZANDERIGO M. - 1600
m - F6
- ZANDERIGO M.
5a 2a 2a Da 4a Da Da 1a 2a 6a 1a 4a
Gains : 0 €
20:06
R5 C7
Prix Hohneck
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stravinskij Bigi
2a Da 3a Da 8a 7a 3a 6a (21) 5a 2a 2a 1a
KUBES E. - 2100
m - H11
- CHRISTOPH FISCHER
2a Da 3a Da 8a 7a 3a 6a (21) 5a 2a 2a 1a
Gains : 43763 €
2
Rolando Venus
5a 5a 2a 3a 6a 3a 4a 4a 1a 6a 4a 6a
CARSTEN M. - 2100
m - H11
- WOLFGANG RUTH
5a 5a 2a 3a 6a 3a 4a 4a 1a 6a 4a 6a
Gains : 45848 €
3
I Love You Darling
2a 1a 4a 6a 6a 5a 5a 1a 1a (21) 7a 5a 2a
SCHAMBECK M.W. - 2100
m - F8
- BLAHA H.
2a 1a 4a 6a 6a 5a 5a 1a 1a (21) 7a 5a 2a
Gains : 89078 €
4
Jagaro Mo
6a 4a 6a 1a 4a 2a 2a 10a 1a 3a 1a (21) 7
ZANDERIGO M. - 2100
m - M12
- ZANDERIGO M.
6a 4a 6a 1a 4a 2a 2a 10a 1a 3a 1a (21) 7
Gains : 44270 €
5
Lord Brodde
3a 2a 3a 2a 2a 1a 1a 8a 4a 2a 4a 6a
FISCHER C. - 2100
m - H11
- CHRISTOPH FISCHER
3a 2a 3a 2a 2a 1a 1a 8a 4a 2a 4a 6a
Gains : 77079 €
6
Samir
1a Da 2a 5a 9a 3a 2a 6a 1a (21) 2a 3a 4a
DUDA Dom. - 2100
m - M11
- Franz Konlechner
1a Da 2a 5a 9a 3a 2a 6a 1a (21) 2a 3a 4a
Gains : 99104 €
7
King Of The World
4a 3a 6a 4a 7a 3a 6a 2a Da 4a 3a 7a
SYKORA H. - 2100
m - M13
- SYKORA H.
4a 3a 6a 4a 7a 3a 6a 2a Da 4a 3a 7a
Gains : 229857 €
8
Angle Of Attack
1a 5a 2a 5a 4a 7a 7a (21) 8a 8a 7a 8a 5a
HELLMEIER Pau. - 2100
m - H10
- MAYR G.
1a 5a 2a 5a 4a 7a 7a (21) 8a 8a 7a 8a 5a
Gains : 317567 €
20:34
R5 C8
Prix Camille Levesque
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:34
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gift Greenwood
5m 4m Da 5m 6a 1a (21) Dm 7a 8a 7m Da 5a
HINTERHOLZER MME M. - 2100
m - M9
- MAYR G.
5m 4m Da 5m 6a 1a (21) Dm 7a 8a 7m Da 5a
Gains : 8730 €
2
Eagle Greenwood
2m 5a 6a 5a 3a 6a 5a 7a 7a 6a (21) 5a 4a
SANDNER MME Ale. - 2100
m - M11
- ZANDERIGO M.
2m 5a 6a 5a 3a 6a 5a 7a 7a 6a (21) 5a 4a
Gains : 20402 €
3
Mister Big Yankee
7a 1a Da 6a 4a 6a (21) 3a 4a 6a 3a 6m 2m
BRUCKNER MME S. - 2100
m - H9
- KARL HOBART
7a 1a Da 6a 4a 6a (21) 3a 4a 6a 3a 6m 2m
Gains : 41875 €
4
Limited Ps
1m 2m 7a 3a 7a 6a 8a 4a 10a 2a 6a 3a
PRILLER MME Ber. - 2125
m - H8
- BLAHA H.
1m 2m 7a 3a 7a 6a 8a 4a 10a 2a 6a 3a
Gains : 15479 €
5
Windhund
5a 3m 3a 3a 3m 2a 1a (21) 3a 2a 1a 3m 4a
BOCK MME M. - 2125
m - H7
- PLETSCHACHER R.
5a 3m 3a 3a 3m 2a 1a (21) 3a 2a 1a 3m 4a
Gains : 18147 €
6
Avatar Vet
1m 6a 5a 6a 5a 5a 6a 6a 4a 4a 3a (21) 8a
HINTERHOLZER M. - 2125
m - H12
- MAYR G.
1m 6a 5a 6a 5a 5a 6a 6a 4a 4a 3a (21) 8a
Gains : 107964 €
7
Heck M Eck
2m 1a 2a 1a 2m (21) 1a 1a 5a 1a 4a 1a 1a
WALTER MME R. - 2150
m - M5
- GRAMULLER R.
2m 1a 2a 1a 2m (21) 1a 1a 5a 1a 4a 1a 1a
Gains : 88028 €
J'ai déjà un compte.