Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 05/09/2022

  • Réunion 1 • CRAON – 11:35
  • C1
    Prix Groupama (Prix Des Halles De Craon) 11:55 • Plat • 4 - 5 - 6 - 9 - 10
    C2
    Prix Krafft (Prix Intermede) 12:30 • Trot attelé • 14 - 2 - 11 - 9 - 13
    C3
    Prix Ouest France (Prix Du Lude) 13:05 • Plat • 9 - 4 - 7 - 2 - 3
    C4
    Prix V And B Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 2 - 14 - 11 - 1 - 4
    C5
    Prix Du Haras De Bouquetot - Criterium De L'ouest 14:25 • Plat • 7 - 6 - 9 - 2 - 8
    C6
    Prix France Bleu Mayenne Pick 5 15:00 • Trot attelé • 15 - 13 - 5 - 1 - 2
    C7
    Prix Dirickx - 11Eme Etape Du Defi Du Galop (Gp De La Ville 15:35 • Plat • 8 - 7 - 4 - 6 - 1
    C8
    Prix Groupe Gendry (Bar Pmu De L'etoile) 16:10 • Trot monté • 1 - 6 - 10 - 9 - 8
    C9
    Prix Chaussee Aux Moines 16:45 • Trot attelé • 5 - 8 - 4 - 1 - 10
  • Réunion 2 • FEURS – 11:10
  • C1
    Prix Cerec 11:40 • Trot attelé • 9 - 3 - 5 - 6 - 10
    C2
    Prix Lambert-Lambert 12:12 • Trot monté • 9 - 6 - 3 - 1 - 4
    C3
    Prix #raceandcare - Prix Du Forez 12:47 • Trot attelé • 2 - 14 - 6 - 11 - 13
    C4
    Prix Ccf Fromabert - Prix Des Saultes 13:25 • Trot attelé • 6 - 7 - 2 - 1 - 12
    C5
    Prix Badoit 14:07 • Trot attelé • 10 - 9 - 4 - 8 - 2
    C6
    Prix De La Federation Des Chasseurs De L 14:42 • Trot attelé • 15 - 14 - 9 - 12 - 16
    C7
    Prix Nigay 15:17 • Trot attelé • 7 - 4 - 3 - 2 - 6
    C8
    Prix De La Ville De Feurs 15:52 • Trot attelé • 4 - 10 - 8 - 14 - 3
  • Réunion 3 • GRAIGNES – 15:57
  • C1
    Prix Technibox Legiret 16:27 • Trot monté • 8 - 2 - 9 - 7 - 4
    C2
    Prix De L'atelier Lesouef Publicite 17:02 • Trot attelé • 6 - 10 - 1 - 5 - 3
    C3
    Prix Pascal Guilbert 17:37 • Trot attelé • 1 - 12 - 7 - 10 - 13
    C4
    Prix Intermarche Carentan Pick 5 18:12 • Trot attelé • 14 - 13 - 1 - 4 - 6
    C5
    Prix De La Cooperative Isigny-Sainte-Mer 18:48 • Trot attelé • 1 - 4 - 3 - 8 - 5
    C6
    Prix Clovis Pottier 19:20 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 6 - 11
    C7
    Prix Jules Lepennetier - General Du Pomm 19:50 • Trot monté • 8 - 4 - 11 - 6 - 1
    C8
    Prix Du Conseil Regional 20:20 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 3 - 9
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 17:00
  • C1
    Prix De Rhone-Alpes 17:20 • Plat • 5 - 10 - 11 - 1 - 8
    C2
    Prix D'auvergne 17:55 • Plat • 8 - 2 - 5 - 7 - 6
    C3
    Prix De La Rentree 18:30 • Plat • 6 - 8 - 2 - 13 - 10
    C4
    Prix Des Feuilles Mortes 19:05 • Plat • 1 - 2 - 8 - 3 - 5
    C5
    Prix De L'automne 19:35 • Plat • 5 - 6 - 8 - 2 - 7
    C6
    Prix Pierre Massot 20:05 • Plat • 1 - 3 - 6 - 2 - 4
    C7
    Prix Andre Hamot 20:35 • Plat • 3 - 2 - 7 - 1 - 4
  • Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 18:55
  • C1
    Prix Osiris 19:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ostional 19:53 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Oslo 20:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ocean Blue 20:50 • Plat • 7 - 2 - 4 - 10 - 6
    C5
    Prix Ojo De Plata 21:20 • Plat • 1 - 3 - 8 - 5 - 6
    C6
    Prix Octava 21:50 • Plat • 6 - 8 - 2 - 4 - 7
    C7
    Prix Oro Viejo 22:20 • Plat • 6 - 10 - 7 - 1 - 3
    C8
    Prix Circulo De Dueños De F. S. De Carreras 22:50 • Plat • 1 - 6 - 2 - 12 - 8
    C9
    Prix Ojo De Caburga 23:20 • Plat • 3 - 7 - 6 - 2 - 4
    C10
    Prix Okey 23:54 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Oropel 00:27 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Olimpico 01:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • DIEPPE – 13:15
  • C1
    Prix De Parmentier (Gr A) 13:46 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Tamaris (Gr B) 14:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Toyota Toys Motors 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Oscar Wilde 15:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Festival Des Cerfs Volants 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Abraham Duquesne 16:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Camille Pissaro 16:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Ivoires 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De La Societe Des Courses De La Cap 17:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-GREYVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Qual 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Fm 74 Handicap 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Greyville Convention Centre Maiden Plate 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Novice Handicap 14:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 75 Handicap 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.tabgold.co.za Fm 65 Handicap 15:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Mr 72 Handicap 16:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 65 Handicap 16:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-GALWAY – 16:40
  • C1
    Kenny Developments Maiden Hurdle 17:10 • Haies • 23 Partants
    Pariez
    C2
    Angloprinters.ie Handicap Hurdle (80-109) 17:40 • Haies • 23 Partants
    Pariez
    C3
    Deacy Gilligan Hurdle 18:15 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Galway Handicap Hurdle (80-95) (Div 1) 18:45 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Galway Handicap Hurdle (80-95) (Div 2) 19:15 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Galway City Beginners Chase 19:45 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Kenny Developments Handicap Chase (0-116) 20:15 • Steeple-chase • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Stallion Farms Ebf Mares Flat Race 20:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-SKELLEFTEA – 17:50
  • C1
    Prix Ung I Norr - Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp, Fordel Ston 18:42 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Grens Hasttransporter - Varma Hastagarkannan - For Alla 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Charlie`s Entreprenad I Pitea Ab - Montélopp 19:52 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stenvalls - Ung I Norr - Trearingslopp 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ae Dackcenter Ab - Royal Sulkys Larlings Och Amatorseri 20:36 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dina Forsakringar - Svensk Travsports Unghastserie - Fy 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sparbanken Nord - Kalla Hastagarekannan - Dubbelcupen, 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Buckeye Stallion Series Filly 22:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Buckeye Stallion Series Colt 00:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-SARATOGA – 18:05
  • C1
    Prix Race 1 18:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bernard Baruch Handicap (Stakes) 19:43 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:16 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:47 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:53 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Allowance 23:01 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance 23:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Hopeful Stakes 00:11 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez