Les course de la réunion 10 05/09/2022 à USA-SCIOTO DOWNS
21:15
R10 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17500 €
Terrain :
YEAR OLD FILLY TROT NO. 10|STA
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lb's Legacy
0a 0a 3a 2a 0a
Tyler Smith - 1600
m - F3
- MATTHEW BURKHOLDER
0a 0a 3a 2a 0a
Gains : 0 €
2
La Belle Riviere
1a 0a 0a 5a 1a
Aaron Merriman - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
1a 0a 0a 5a 1a
Gains : 0 €
3
B Fluff U Up
1a 0a 0a 0a 0a
4
Jamaica Jann
0a 0a 2a 0a 0a
Mitchell Cushing - 1600
m - F3
- ERIC NESSELROAD
0a 0a 2a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Vandy's Legacy
3a 2a 2a 1a 4a
6
What A Victory
4a 0a 2a 0a 4a
Austin Hanners - 1600
m - F3
- JOHN RYAN MELSHEIMER
4a 0a 2a 0a 4a
Gains : 0 €
7
Lady Is Great
0a 0a 0a 2a 0a
8
Tnt Lady
0a 0a 0a 3a 2a
Kayne Kauffman - 1600
m - F3
- ROBERT TAYLOR
0a 0a 0a 3a 2a
Gains : 0 €
9
Gracious Triumph
2a 0a 2a 2a 1a
10
Queen's Future
0a 1a 1a 2a 3a
Brett Miller - 1600
m - F3
- VIRGIL MORGAN JR
0a 1a 1a 2a 3a
Gains : 0 €
21:35
R10 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
14000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beaches B Craycray
4a 0a
2
Heartthrob Alert
0a 0a
3
Last Shock
2a 0a 0a 4a
4
Sand Summit
0a 0a 3a 0a 0a
5
Tequila And Ice
3a 0a 0a 2a
6
Text Writer
4a
7
Western Nob
0a
8
The Mad Dragon
0a 0a 0a 0a 4a
9
Lookin At Bikinis
0a 0a
21:55
R10 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
16000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
April's Surprise
0a 0a 2a 0a 2a
2
Awsome Sarah
3a 0a 4a 3a 1a
Aaron Merriman - 1600
m - F3
- DEBORAH DE WOLFE
3a 0a 4a 3a 1a
Gains : 0 €
3
Decadent
0a 0a 1a 0a 4a
Mitchell Cushing - 1600
m - F3
- ROBERT ROESCH
0a 0a 1a 0a 4a
Gains : 0 €
4
Shenzi As
2a 0a 4a 0a 3a
Austin Hanners - 1600
m - F4
- LORENTZON MLLE A.
2a 0a 4a 0a 3a
Gains : 0 €
5
Molly's Star
1a 0a 3a 2a 2a
6
We Go We Go
0a 0a 0a 4a 4a
Jason Beattie - 1600
m - F3
- RONALD ALEXANDER
0a 0a 0a 4a 4a
Gains : 0 €
7
Madame Madelyn
0a 3a 0a 3a 0a
8
Auntnellie
0a 0a 0a 0a 0a
9
Sandis Commando L
0a 2a 4a 3a 0a
22:15
R10 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
16000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Headoverboots As
0a 0a 1a 3a (21) 0a
Austin Hanners - 1600
m - H3
- LORENTZON MLLE A.
0a 0a 1a 3a (21) 0a
Gains : 0 €
2
Weekend Cash
0a 0a 1a 4a 0a
3
Get In And Go
1a 2a 1a 0a 0a
4
Talk At Me Turbo
3a 0a 4a 0a 0a
5
Lightning Frenzy
2a 4a 0a 4a 3a
6
Country Hill
0a
7
Uncle Leon
0a 0a 0a 2a 0a
8
Norman Hill
4a 0a 4a 4a 2a
9
One Man Band As
0a 0a 0a (21) 0a
Mitchell Cushing - 1600
m - H3
- SHERIF CUNMULAJ
0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
10
Parshall
1a 1a 3a 0a 0a
Aaron Merriman - 1600
m - H3
- TITUS SCHLABACH
1a 1a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
22:35
R10 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Walkonthemoon
0a 0a 4a 3a 3a
2
Don't I Wish
0a 0a 0a 0a 0a
Aaron Merriman - 1600
m - H3
- CHRIS MC GUIRE
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Steel
0a 2a 0a 0a 0a
4
Tc's Happy Times
3a 0a 0a 0a 0a
5
Quadrangle
4a (21) 0a 0a 0a 3a
Austin Hanners - 1600
m - H8
- FLOYD RHODES
4a (21) 0a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
6
Next Woman Up
0a 4a 0a 3a 3a
7
Frontloader
0a 0a 0a 0a 0a
Jason Beattie - 1600
m - M6
- BOBBIE JO BREWER
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
8
Golden Son
0a 0a 0a 3a 0a
9
Littlesammy
0a 0a 0a 4a 0a
10
Bold Strategy
0a 0a 0a 1a 0a
22:55
R10 C6
Prix Buckeye Stallion Series Filly
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Foxtrot Patricia
0a 0a 1a 0a 0a
Ronnie Gillespie - 1600
m - F3
- TAMI HARTMAN
0a 0a 1a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Kahlua Mudslide
3a 4a 3a 4a 0a
3
Onetwoskipafew
1a 1a 0a 0a 0a
4
Toscano Girl
4a 0a 0a 4a 2a
5
Caviar Roxie Due
0a 3a 4a 0a 3a
Dan Noble - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
0a 3a 4a 0a 3a
Gains : 0 €
6
Miss Cowboy Star
0a 0a 1a 0a 3a
7
Wishing Itsme
0a 1a 0a 4a 4a
8
Brekkenridge
2a 4a 3a 1a 2a
Aaron Merriman - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
2a 4a 3a 1a 2a
Gains : 0 €
9
Hill Of A Diamond
0a 4a 2a 0a 0a
10
Lady Camryn
4a 0a 0a 0a 1a
Mitchell Cushing - 1600
m - F3
- VIRGIL MORGAN JR
4a 0a 0a 0a 1a
Gains : 0 €
23:15
R10 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
14000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Don'tfeardon'ttell
2a 3a
3
Take It To Hardt
0a 0a 0a 0a 3a
4
Umami Blue Chip
0a 0a 0a
5
Primary Driver
0a 0a 3a 0a 0a
Brady Galliers - 1600
m - H2
- BRADY GALLIERS
0a 0a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
6
I Fear Nothing
0a 0a 0a 0a 0a
7
Shou-Lao
5a 0a 0a
8
23:35
R10 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shady Deal
0a 0a 0a 0a 0a
2
Somebeachsomeday
0a 3a 5a 0a 0a
3
Captain Keen
2a 0a 0a 0a 4a
4
Machin A Trick
0a 0a 0a 0a 4a
5
Fast Freddy Jo Jo
4a 4a 3a 0a 0a
6
Letsmakithapncapn
0a 0a 4a 0a 3a
7
Razor's Edge
0a 4a 3a 3a 4a
Brady Galliers - 1600
m - H6
- BRADY GALLIERS
0a 4a 3a 3a 4a
Gains : 0 €
8
Dreaminallthetime
3a 0a 0a 0a 4a
9
Yacht Week
0a 0a 0a 1a 4a
Mitchell Cushing - 1600
m - H6
- HERMAN HAGERMAN
0a 0a 0a 1a 4a
Gains : 0 €
10
Rose Run Uriah
0a 0a 0a 0a 0a
23:55
R10 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dust The Wheels
3a 2a 4a (20) 0a 0a
2
Beantown Brady
0a 0a 0a 3a (19) 0a
3
Field Tested
0a 0a 0a
4
Ferretti
3a 0a
5
Chippy Zipppy
0a 0a 0a 0a
6
Triumph Over Fear
3a 0a 0a 3a 0a
7
Kate's Secret
0a (21) 4a 2a 0a 0a
Tyler Smith - 1600
m - F3
- TOM BLANKENSHIP
0a (21) 4a 2a 0a 0a
Gains : 0 €
8
Hill Do It
0a 0a 0a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H3
- TY VAN RHODEN
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
9
Fancy Expressions
0a 3a 4a 0a 0a
10
S'more Amour
0a 0a 2a 0a 0a
00:15
R10 C10
Prix Buckeye Stallion Series Colt
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
17500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rose Run Xtreme
1a 0a 2a 0a 2a
2
A Handsome Face
0a 4a 1a 0a 0a
3
Count The Coin
4a 0a 0a 1a 0a
4
Stone Mason
1a 0a 1a 3a 1a
5
Rose Run Xtatic
0a 0a 0a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H3
- MIKE POLHAMUS
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Said N Done As
0a 2a 0a 0a 4a
Aaron Merriman - 1600
m - H3
- LORENTZON MLLE A.
0a 2a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
7
Bridge To Victory
2a 0a 4a 3a 4a
8
Surgeonemoretime
0a 0a 0a 1a 4a
Brett Miller - 1600
m - H3
- VIRGIL MORGAN JR
0a 0a 0a 1a 4a
Gains : 0 €
00:35
R10 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
14000 €
Terrain :
NON WINNERS OF 1 PMRLT|OHIO SI
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cantbeathebeach
0a 0a 0a
2
Timeless Sport
0a 0a 0a 0a 0a
3
4
Cross Creek
3a 0a 4a 4a 0a
6
White Claw
0a 0a 0a 3a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H2
- KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
7
Sweetheart Deal
0a 0a 0a
8
Low Rider
0a 4a 0a 0a 0a
9
00:55
R10 C12
Prix Race 12
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
17500 €
Terrain :
YEAR OLD COLT TROT 100% NET|CA
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Leavin D Legend
3a 0a 1a 2a
2
Hustlenomics
1a 5a 0a 1a 1a
3
Peterbilt
3a 1a 1a 2a 2a
4
Guido Di
0a 2a 4a 1a 1a
5
Still On Gap
0a 4a 0a 0a 3a
6
Bena Longtom Comin
0a 3a 4a 0a 4a
7
Masculine Hill
3a 0a 3a 1a 2a
Brett Miller - 1600
m - H3
- JOHN RYAN MELSHEIMER
3a 0a 3a 1a 2a
Gains : 0 €
8
I Love My Mvp
0a 3a 0a 0a 0a
01:15
R10 C13
Prix Race 13
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
17500 €
Terrain :
YEAR OLD COLT TROT 100% NET|CA
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Photo Tom
1a 0a 2a 3a 0a
Mitchell Cushing - 1600
m - H3
- MATTHEW BURKHOLDER
1a 0a 2a 3a 0a
Gains : 0 €
2
Doo Wop Kid
0a 1a 0a 0a 3a
3
Rose Run Xander
1a 2a 0a 0a 3a
Aaron Merriman - 1600
m - H3
- CHRISTOPHER BEAVER
1a 2a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
4
Go Go Andy
1a 0a 0a 2a 0a
5
Chipeter
0a 0a 1a 0a 0a
6
Baker Time
2a 4a 0a 0a 0a
7
Beast Of Delaware
2a 0a 2a 3a 1a
8
Floyd Of Rosedale
0a 1a 1a 0a 1a
Kayne Kauffman - 1600
m - H3
- CHARLIE MYRICK
0a 1a 1a 0a 1a
Gains : 0 €
9
Phantom Tom
0a 0a 0a 2a 1a
01:35
R10 C14
Prix Race 14
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6000 €
Terrain :
$6,000 (W/A) NO. 10|STARTS FRO
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hypnotic Dan
1a 0a 0a 0a 0a
2
Maybe Ned
0a 2a 4a 0a 0a
3
Big Bad Mike
1a 1a 0a 1a 0a
4
Fort El Said
4a 5a 3a 2a 0a
5
Badger Quinn
0a 0a 4a 4a 0a
Austin Hanners - 1600
m - H11
- K. DEAN GLISPIE
0a 0a 4a 4a 0a
Gains : 0 €
6
Rosa's Rebel
2a 1a 0a 0a 0a
7
Khan Blue Chip
3a 4a 0a 0a 0a
Brady Galliers - 1600
m - H11
- TIMOTHY GRUBB
3a 4a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
8
Nobles Finesse
0a 0a 0a 0a 0a
9
Fancy Colt
0a 0a 0a 3a 4a
10
Extravagant Art
0a 0a 5a 2a 0a
Jason Beattie - 1600
m - H12
- BOBBIE JO BREWER
0a 0a 5a 2a 0a
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.