Programme PMU du 06/09/2022
- Réunion 1 • AUTEUIL – 11:35
- Réunion 2 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 11:10
- Réunion 3 • LE LION D'ANGERS – 16:07
- Réunion 4 • VINCENNES – 16:15
- Réunion 5 • CHL-CONCEPCION – 19:45
- Réunion 6 • SAF-VAAL – 12:25
- Réunion 7 • GB-GOODWOOD – 14:25
- Réunion 8 • IRE-GALWAY – 16:35
- Réunion 9 • SWE-ESKILSTUNA – 17:50
C1
Prix Jean Noiret
11:55 • Steeple-chase •
1 - 2 - 6 - 7 - 5
C2
Prix Pelat
12:30 • Haies •
8 - 4 - 9 - 3 - 7
C3
Prix World Citizen
13:05 • Steeple-chase •
1 - 6 - 3 - 2 - 5
C4
Prix Jean Bart
13:50 • Haies •
7 - 9 - 5 - 15 - 4
C5
Prix Melanos
14:25 • Haies •
3 - 10 - 7 - 4 - 6
C6
Prix Cadoudal
15:00 • Haies •
8 - 3 - 9 - 2 - 5
C7
Prix Marly River
15:35 • Haies •
5 - 2 - 10 - 11 - 13
C8
Prix Mortemart
16:10 • Haies •
1 - 4 - 8 - 12 - 7
C1
Prix Queila Gede
11:40 • Trot monté •
3 - 4 - 8 - 10 - 12
C2
Prix Jonny Ruffato
12:12 • Trot attelé •
6 - 4 - 5 - 10 - 1
C3
Prix Une De Mai
12:47 • Trot attelé •
1 - 8 - 3 - 4 - 2
C4
Prix Assoc.des Experts Comptables Du 82
13:25 • Trot attelé •
6 - 2 - 7 - 5 - 8
C5
Prix Moet Et Chandon
14:07 • Trot attelé •
2 - 11 - 10 - 14 - 7
C6
Prix Robert Bouisson
14:42 • Trot attelé •
12 - 13 - 10 - 15 - 16
C7
Prix Jean-Maurice Beteau
15:17 • Trot attelé •
6 - 12 - 2 - 8 - 3
C8
Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet
15:52 • Trot attelé •
6 - 3 - 11 - 14 - 12
C1
Prix Cocktail Vision (Prix De Chambellay)
16:27 • Haies •
Annulée
Pariez
C2
Prix Jehan Yves Jallot
17:02 • Haies •
4 - 5 - 3 - 2 - 6
C3
Prix Raymond Marsault
17:37 • Haies •
3 - 2 - 7 - 4 - 11
C4
Prix Des Partenaires De L'hippodrome
18:12 • Plat •
11 - 4 - 6 - 13 - 8
C5
Prix De L'ambassade Regionale Des Confreries (Prix De Sautre
18:45 • Plat •
6 - 5 - 8 - 7 - 9
C6
Prix Du Journal Haut-Anjou (Prix De La Fee Du Mas)
19:15 • Plat •
12 - 7 - 9 - 2 - 14
C7
Prix E. Et L. De Tredern
19:45 • Plat •
7 - 11 - 9 - 3 - 10
C8
Prix Du Bec D'oudon
20:15 • Plat •
5 - 9 - 6 - 8 - 11
C1
Prix Honoria
16:45 • Trot attelé •
2 - 8 - 9 - 1 - 6
C2
Prix De L'allier
17:20 • Trot attelé •
9 - 1 - 12 - 10 - 3
C3
Prix Adara
17:55 • Trot attelé •
14 - 5 - 3 - 16 - 9
C4
Prix Alfred Lefevre
18:30 • Trot monté •
6 - 5 - 8 - 7 - 2
C5
Prix Des Geraniums
19:00 • Trot attelé •
3 - 5 - 1 - 4 - 2
C6
Prix Brunhild
19:30 • Trot monté •
10 - 4 - 7 - 9 - 3
C7
Prix Helena
20:00 • Trot attelé •
15 - 7 - 11 - 13 - 1
C8
Prix D'epernay
20:30 • Trot monté •
8 - 1 - 10 - 4 - 6
C1
Prix Vamos Gallito
20:15 • Plat •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Very Good
20:45 • Plat •
9 - 8 - 10 - 7 - 4
C3
Prix Volvio
21:15 • Plat •
4 - 5 - 2 - 7 - 8
C4
Prix Vuelo Al Galope
21:45 • Plat •
8 - 9 - 10 - 2 - 7
C5
Prix Rio Abajo
22:15 • Plat •
4 - 3 - 5
C6
Prix Valiente Impavido
22:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Vernon
23:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Vigorosita
23:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Viento Fueguino
00:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Val Paradiso
00:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Prix Vlady
01:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Viña Tiene Festival
01:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate
12:55 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Spring Into The Season Maiden Plate
13:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix 4Racing.tv Maiden Plate
14:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
14:35 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Tab 4Racing App Novice Handicap
15:10 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Www.tab4Racing.com Mr 80 Handicap
15:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes
16:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 29 September Classified
16:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
William Hill Best Odds Guaranteed Handicap
14:55 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
E.b.f. Ebf Peter Willett Future Stayers' Maiden Stakes (Gbb
15:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
William Hill Scratch Of The Day Fillies' Nursery
16:05 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Royal Sussex Regiment Handicap
16:40 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
British Ebf 100,000 2Yo Fillies Series Final (Conditions Sta
17:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Golf At Goodwood Novice Stakes (Gbb Race)
17:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C7
William Hill Pick Your Places Handicap
18:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Irish Stallion Farms Ebf Maiden
17:05 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Donnellys Of Barna Rated Race
17:40 • Plat •
16 Partants
Pariez
C3
James P. Cunningham Electrical Handicap (50-75)
18:10 • Plat •
20 Partants
Pariez
C4
Irish Ebf Median Sires Series Fillies Maiden
18:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Galway Handicap (47-70)
19:10 • Plat •
19 Partants
Pariez
C6
Ardilaun Hotel Oyster Stakes (Fillies' & Mares' Listed)
19:40 • Plat •
18 Partants
Pariez
C7
Galway Apprentice Handicap (47-70)
20:10 • Plat •
21 Partants
Pariez
C8
Sean Cleary Memorial Fillies Maiden
20:40 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Harvia - Tvaaringslopp
18:20 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Essve
18:42 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix K-Rauta Eskilstuna - Trearingslopp
19:05 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Lindab - Spartrappa
19:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Skotte Garden
19:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Grabber - Fyraaringslopp
20:14 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Weber Saint-Gobain - Spartrappa
20:36 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Dewalt
20:56 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Sundbyholm - Proffstranarutmaningen - Endast A-Tranade
21:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Makita - Wangen Cup - Stolopp - Ingar I Ungdomsserien
21:33 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.