Les course de la réunion 5 06/09/2022 à CHL-CONCEPCION
20:15
R5 C1
Prix Vamos Gallito
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4329 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Play The Game (Chl)
0p 0p 0p 0p 7p
ROJAS Lui. - 57
k - M3 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 1
0p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
2
Mister Nono (Chl)
2p 4p 0p
3
El Bilingue (Chl)
4p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
MINO FICA Man. A. - 57
k - M3 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 3
4p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
El Suizo (Chl)
0p 9p 0p 7p 3p 9p
GRISALES D. - 57
k - M3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 4
0p 9p 0p 7p 3p 9p
Gains : 0 €
5
Kit Carson (Chl)
0p 8p 7p
6
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 57
k - M3 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 6
4p
Gains : 0 €
7
Novak (Chl)
0p
8
Sweet Joke (Chl)
0p 6p 0p 0p
10
Buen Toque (Chl)
9p 7p 5p 0p
QUINTEROS Mai. - 57
k - M3 - Nelson Norambuena B.
- Cde 10
9p 7p 5p 0p
Gains : 0 €
11
Correr Es Lo Mio (Chl)
3p 6p 8p 8p 9p 9p
12
Corte Danes (Chl)
3p 5p 3p
MINO FICA Jai. A. - 57
k - M3 - Nelson Norambuena B.
- Cde 12
3p 5p 3p
Gains : 0 €
13
Ghost Raider (Chl)
9p 5p 3p 3p 0p 6p 2p 3p 6p 2p 7p 3p
MOYA J. - 57
k - M3 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 13
9p 5p 3p 3p 0p 6p 2p 3p 6p 2p 7p 3p
Gains : 0 €
14
Soy Dinamita (Chl)
5p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57
k - M3 - JORGE A. LEON E.
- Cde 14
5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Oscar's (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
CARCAMO I. A. - 57
k - M3 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 15
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
16
Rompe El Silencio (Chl)
2p 2p 2p 5p 2p 4p 2p 9p 0p 4p
TORRES Jua. - 57
k - M3 - BELLO B. R.
- Cde 16
2p 2p 2p 5p 2p 4p 2p 9p 0p 4p
Gains : 0 €
20:45
R5 C2
Prix Very Good
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1498 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
machos y hembras 4 anos y mas no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tia Lalita (Chl)
6p 0p
VENEGAS Nic. - 55
k - F4 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 1
6p 0p
Gains : 0 €
2
Gran Oradora (Chl)
2p 5p 4p 4p (21) 0p 0p 0p 7p 7p
PEREZ L. - 55
k - F4 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 2
2p 5p 4p 4p (21) 0p 0p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
3
Belleza Hualquina (Chl)
7p 6p 2p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 3
7p 6p 2p
Gains : 0 €
4
Con Euros (Chl)
0p (18) 6p 5p 6p
GRISALES D. - 55
k - F8 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 4
0p (18) 6p 5p 6p
Gains : 0 €
5
Geomensora (Chl)
0p 0p (21) 0p 0p 7p 0p 0p
AYALA J. - 55
k - F5 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 5
0p 0p (21) 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Tatita Lucho (Chl)
6p 0p 0p 9p 0p 5p 4p 0p 5p 7p 6p 8p
ROJAS Lui. - 57
k - M4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 6
6p 0p 0p 9p 0p 5p 4p 0p 5p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Reina Dany (Chl)
0p 8p (21) 0p 5p 0p 0p 5p 7p 3p 2p 3p 7p
N.N. - 55
k - F6 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
0p 8p (21) 0p 5p 0p 0p 5p 7p 3p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
8
Villa Austral (Chl)
3p 5p 7p 6p 0p 0p 7p 7p 8p 8p (21) 0p
DONOSO M. - 55
k - F4 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 8
3p 5p 7p 6p 0p 0p 7p 7p 8p 8p (21) 0p
Gains : 0 €
9
Conversemo (Chl)
9p 0p 5p 8p 5p 6p 9p 6p 0p 7p 9p 8p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 57
k - H4 - Armando Navarrete B.
- Cde 9
9p 0p 5p 8p 5p 6p 9p 6p 0p 7p 9p 8p
Gains : 0 €
10
MOYA J. - 57
k - M4 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 10
2p
Gains : 0 €
11
El Pelusa Sanchez (Chl)
3p 3p 2p 6p 9p 7p 8p 6p 0p 8p 3p 6p
MINO FICA Man. A. - 57
k - M5 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 11
3p 3p 2p 6p 9p 7p 8p 6p 0p 8p 3p 6p
Gains : 0 €
12
Regalon Lito (Chl)
4p 4p 7p 8p 3p 9p 0p 2p 6p 8p 4p 3p
VEGA Jan. A. - 57
k - M4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 12
4p 4p 7p 8p 3p 9p 0p 2p 6p 8p 4p 3p
Gains : 0 €
21:15
R5 C3
Prix Volvio
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1648 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
machos y hembras 4 anos ganadores de 1, 2 y 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elfir De Turquia (Chl)
0p 1p 4p 6p 0p 5p 0p (21) 0p 7p 0p
ROJAS Lui. - 55
k - F4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 1
0p 1p 4p 6p 0p 5p 0p (21) 0p 7p 0p
Gains : 0 €
2
Golden Lava (Chl)
1p 5p 5p 6p 4p 7p 6p 0p 0p 6p 0p 9p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 57
k - F4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 2
1p 5p 5p 6p 4p 7p 6p 0p 0p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Sigo Buscando (Chl)
4p 6p 3p 7p 5p 2p 4p 3p 5p 9p 2p 7p
CARCAMO I. A. - 59
k - M4 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 3
4p 6p 3p 7p 5p 2p 4p 3p 5p 9p 2p 7p
Gains : 0 €
4
Tordillo Amigo (Chl)
1p 2p 2p 1p 4p 2p 3p 5p 7p 2p 5p 0p
VENEGAS Nic. - 59
k - M4 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 4
1p 2p 2p 1p 4p 2p 3p 5p 7p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
5
El Mechon (Chl)
0p 7p 5p 1p 3p 0p 7p 6p 7p 9p 3p 0p
MOYA J. - 57
k - M4 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 5
0p 7p 5p 1p 3p 0p 7p 6p 7p 9p 3p 0p
Gains : 0 €
6
Don Benja (Chl)
6p 0p 0p 6p 4p 1p 5p 5p 5p 8p 8p 0p
AYALA J. - 59
k - M4 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 6
6p 0p 0p 6p 4p 1p 5p 5p 5p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
7
Pepe Talento (Chl)
3p 5p 0p 0p 5p 8p 0p 1p 3p 2p 6p 3p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 7
3p 5p 0p 0p 5p 8p 0p 1p 3p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
8
La Alemana (Chl)
1p 2p 3p 3p 3p 3p 7p 4p 6p 6p 0p 0p
MINO FICA Jai. A. - 55
k - F4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 8
1p 2p 3p 3p 3p 3p 7p 4p 6p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
21:45
R5 C4
Prix Vuelo Al Galope
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1873 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Zeta (Chl)
0p 1p 3p 8p 2p 0p 9p 0p 1p 6p 3p 0p
VENEGAS Nic. - 55
k - M5 - Luis Soto H.
- Cde 1
0p 1p 3p 8p 2p 0p 9p 0p 1p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
2
Elephant (Chl)
4p 0p 1p 1p (21) 8p 6p 5p 9p 7p 0p 5p 7p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - M11 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 2
4p 0p 1p 1p (21) 8p 6p 5p 9p 7p 0p 5p 7p
Gains : 0 €
3
Mini Me (Chl)
2p 4p 1p 3p 4p 3p 3p 3p 6p 3p 7p 7p
VERA G. - 56
k - M4 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 3
2p 4p 1p 3p 4p 3p 3p 3p 6p 3p 7p 7p
Gains : 0 €
4
Camino Fiel (Chl)
9p 8p 6p 2p 9p 4p 1p 0p 0p 0p 1p 3p
DONOSO M. - 55
k - M6 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 4
9p 8p 6p 2p 9p 4p 1p 0p 0p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Corre Cote (Chl)
2p 1p 0p 7p 5p 7p (21) 0p 1p 1p 8p 0p 4p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - F7 - Luis Soto H.
- Cde 5
2p 1p 0p 7p 5p 7p (21) 0p 1p 1p 8p 0p 4p
Gains : 0 €
6
Herrick (Chl)
0p 8p 1p 3p 4p 1p 2p 2p 2p 3p 3p 4p
VEGA Jan. A. - 56
k - M10 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 6
0p 8p 1p 3p 4p 1p 2p 2p 2p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Engla (Chl)
1p 5p 7p 2p 6p 3p 0p 5p 1p 4p 4p 5p
MOYA J. - 55
k - F5 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 7
1p 5p 7p 2p 6p 3p 0p 5p 1p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
8
Patronus (Chl)
5p 4p 4p 9p 9p 3p 6p 9p 1p 5p 5p 4p
AYALA J. - 55
k - M3 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 8
5p 4p 4p 9p 9p 3p 6p 9p 1p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
9
Exclusive Raider (Chl)
2p 3p 3p 2p 7p 5p 0p 1p 2p 6p 9p 2p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 9
2p 3p 3p 2p 7p 5p 0p 1p 2p 6p 9p 2p
Gains : 0 €
10
Dalmatino (Chl)
4p 3p 0p 3p 1p 2p 4p 9p 7p 1p 2p 3p
GRISALES D. - 56
k - M5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 10
4p 3p 0p 3p 1p 2p 4p 9p 7p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
22:15
R5 C5
Prix Rio Abajo
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
3146 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Le Fournil (Chl)
9p 6p 4p 5p (21) 3p 4p 4p 3p 3p 3p 1p 5p
CARCAMO I. A. - 52
k - H9 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 1
9p 6p 4p 5p (21) 3p 4p 4p 3p 3p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
2
Sit Memory (Chl)
5p 4p 6p 4p 6p 5p 3p 4p 2p (21) 7p 0p 7p
VENEGAS Nic. - 53
k - M6 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 2
5p 4p 6p 4p 6p 5p 3p 4p 2p (21) 7p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Le Monster (Chl)
3p 1p 2p 3p 2p 3p 1p 5p 2p 5p 5p 0p
VERA G. - 57
k - M7 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 3
3p 1p 2p 3p 2p 3p 1p 5p 2p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
4
Brilliant (Chl)
0p 1p 4p 3p 0p 4p 3p 2p 0p 1p (21) 6p 1p
VERA Jos. - 54
k - M5 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 4
0p 1p 4p 3p 0p 4p 3p 2p 0p 1p (21) 6p 1p
Gains : 0 €
5
Puerto Hamburgo (Chl)
4p 4p 4p 1p 3p 2p 1p 2p 2p 3p 4p 5p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 54
k - M7 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5
4p 4p 4p 1p 3p 2p 1p 2p 2p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
22:45
R5 C6
Prix Valiente Impavido
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1723 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Princesa Isadora (Chl)
6p 3p 3p 2p 2p 8p 8p 5p 0p 0p 9p 0p
GRISALES D. - 55
k - F7 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 1
6p 3p 3p 2p 2p 8p 8p 5p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
The Last Dance (Chl)
9p 9p 4p 0p 0p 5p 3p 0p 1p 2p 3p 8p
MINO FICA Man. A. - 56
k - M4 - Armando Navarrete B.
- Cde 2
9p 9p 4p 0p 0p 5p 3p 0p 1p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
3
Dassel (Chl)
1p 4p 2p 4p 8p 4p 3p 3p 6p 7p 0p 4p
AROS L. H. - 58
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 3
1p 4p 2p 4p 8p 4p 3p 3p 6p 7p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Extreme Ways (Chl)
9p 9p 1p 6p 2p 0p 2p 2p 3p 9p 6p 5p
MOYA J. - 58
k - M6 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 4
9p 9p 1p 6p 2p 0p 2p 2p 3p 9p 6p 5p
Gains : 0 €
5
Secreto Dominical (Chl)
7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 1p 6p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 58
k - M6 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 5
7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 1p 6p
Gains : 0 €
6
Agent Salt (Chl)
3p 7p 8p 2p 0p 3p 1p 0p 7p 6p 9p 1p
AYALA J. - 58
k - M5 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 6
3p 7p 8p 2p 0p 3p 1p 0p 7p 6p 9p 1p
Gains : 0 €
7
Fronthier (Chl)
0p 7p 0p 7p 0p 3p 4p 0p 6p 7p 5p 9p
DONOSO M. - 55
k - M7 - BELLO B. R.
- Cde 7
0p 7p 0p 7p 0p 3p 4p 0p 6p 7p 5p 9p
Gains : 0 €
8
Sale Che (Chl)
5p 5p 4p 4p 3p 7p 5p 7p 4p 5p 3p 0p
CARCAMO I. A. - 55
k - H7 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 8
5p 5p 4p 4p 3p 7p 5p 7p 4p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
23:15
R5 C7
Prix Vernon
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1573 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Specialite (Chl)
9p 8p 8p 5p 7p 4p 5p 8p 9p 2p 0p 0p
ROJAS Lui. - 56
k - F5 - Nelson Norambuena B.
- Cde 1
9p 8p 8p 5p 7p 4p 5p 8p 9p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Mcgee (Chl)
8p 9p 0p 5p 7p 5p 1p 0p 2p 9p 5p 4p
PEREZ L. - 56
k - M10 - Julio Espinosa N.
- Cde 2
8p 9p 0p 5p 7p 5p 1p 0p 2p 9p 5p 4p
Gains : 0 €
3
Freyhardt (Chl)
9p 3p 8p 2p 6p 4p 4p 8p 7p 2p 8p 0p
AYALA J. - 56
k - M5 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 3
9p 3p 8p 2p 6p 4p 4p 8p 7p 2p 8p 0p
Gains : 0 €
4
Fushiney (Chl)
0p 7p 7p 7p 7p 9p 5p 9p 0p 8p 1p 7p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M4 - Nelson Norambuena B.
- Cde 4
0p 7p 7p 7p 7p 9p 5p 9p 0p 8p 1p 7p
Gains : 0 €
5
Gracia Bella (Chl)
7p 3p 4p 4p 5p (21) 1p 4p 5p 6p 7p 0p 3p
GRISALES D. - 56
k - F4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5
7p 3p 4p 4p 5p (21) 1p 4p 5p 6p 7p 0p 3p
Gains : 0 €
6
Enders (Chl)
6p 7p 7p 8p 0p 6p 8p 0p 5p 8p 0p 0p
CARCAMO I. A. - 56
k - M11 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 6
6p 7p 7p 8p 0p 6p 8p 0p 5p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Prosecco Wine (Chl)
9p 4p 9p 8p 9p 0p 0p 7p 7p 7p 0p 6p
DONOSO M. - 56
k - M6 - Armando Navarrete B.
- Cde 7
9p 4p 9p 8p 9p 0p 0p 7p 7p 7p 0p 6p
Gains : 0 €
8
Victory Chrome (Chl)
6p 3p 5p 3p 7p 4p 9p 3p 5p 6p 3p 8p
MOYA J. - 56
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 8
6p 3p 5p 3p 7p 4p 9p 3p 5p 6p 3p 8p
Gains : 0 €
9
De Respeto (Chl)
7p 2p 3p 3p 3p 9p 2p 9p 0p 0p 1p 7p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56
k - M5 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 9
7p 2p 3p 3p 3p 9p 2p 9p 0p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
10
Bad Man (Chl)
0p 7p 7p 4p 1p 7p 0p 4p 8p 0p 7p 6p
N.N. - 56
k - H7 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
0p 7p 7p 4p 1p 7p 0p 4p 8p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
11
Empatia (Chl)
7p 0p 6p 7p 0p 1p 8p 0p 0p 3p 0p 2p
VENEGAS Nic. - 56
k - F6 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 11
7p 0p 6p 7p 0p 1p 8p 0p 0p 3p 0p 2p
Gains : 0 €
23:45
R5 C8
Prix Vigorosita
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1515 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vin Vin Seattle (Arg)
5p 5p 3p 7p 5p 5p 0p 0p 2p 0p (21) 7p 1p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - F8 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 1
5p 5p 3p 7p 5p 5p 0p 0p 2p 0p (21) 7p 1p
Gains : 0 €
2
Lauriado (Chl)
5p 0p 0p 4p 8p 2p 8p 0p 5p 4p 5p 0p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - H8 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 2
5p 0p 0p 4p 8p 2p 8p 0p 5p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Flash Streak (Chl)
5p 0p 8p 2p 2p 7p 4p 4p 7p 7p 6p 0p
VEGA Jan. A. - 56
k - F4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 3
5p 0p 8p 2p 2p 7p 4p 4p 7p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Fly Moon (Chl)
3p 4p 6p 6p 5p 4p 7p 1p 3p (21) 0p 5p 3p
VERA Jos. - 56
k - F8 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 4
3p 4p 6p 6p 5p 4p 7p 1p 3p (21) 0p 5p 3p
Gains : 0 €
5
Jueza Brillante (Chl)
3p 0p 0p 0p 1p 8p 7p 9p 9p 0p (20) 9p 1p
TORRES Jua. - 56
k - F7 - BELLO B. R.
- Cde 5
3p 0p 0p 0p 1p 8p 7p 9p 9p 0p (20) 9p 1p
Gains : 0 €
6
Fifty Five (Chl)
4p 6p 0p 8p 1p 6p 2p 6p 0p (21) 7p 2p 2p
VERA G. - 56
k - M6 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 6
4p 6p 0p 8p 1p 6p 2p 6p 0p (21) 7p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Un Solo (Chl)
5p 9p 0p 5p 7p 9p 7p 6p (21) 0p 6p 2p 3p
CARCAMO I. A. - 56
k - M6 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 7
5p 9p 0p 5p 7p 9p 7p 6p (21) 0p 6p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Zampatrolli (Chl)
4p 8p 6p 8p 5p 5p 2p 9p 6p 3p 0p 3p
ROJAS Lui. - 56
k - M5 - JORGE A. LEON E.
- Cde 8
4p 8p 6p 8p 5p 5p 2p 9p 6p 3p 0p 3p
Gains : 0 €
9
Discovery One (Chl)
3p 8p 2p 6p 4p 8p 3p 5p 6p 4p 0p 4p
AYALA J. - 56
k - M8 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 9
3p 8p 2p 6p 4p 8p 3p 5p 6p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
10
Camarero (Chl)
5p 4p 3p 8p 1p 6p 3p 8p 4p 0p 5p 5p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56
k - M5 - RAUL VENEGAS V.
- Cde 10
5p 4p 3p 8p 1p 6p 3p 8p 4p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
11
Esquilio (Chl)
3p 5p 6p 4p 6p 6p 4p 0p 8p 0p 0p 8p
PEREZ L. - 56
k - M6 - Julio Espinosa N.
- Cde 11
3p 5p 6p 4p 6p 6p 4p 0p 8p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
00:15
R5 C9
Prix Viento Fueguino
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1515 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gacela Preciosa (Chl)
1p 5p 3p 4p 7p 8p (21) 6p 6p 1p 0p 1p 2p
MOYA J. - 55
k - F6 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 1
1p 5p 3p 4p 7p 8p (21) 6p 6p 1p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Lara Croft (Chl)
4p 0p 6p 0p 2p 1p 4p 8p 2p 4p 5p 3p
VERA Jos. - 56
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 2
4p 0p 6p 0p 2p 1p 4p 8p 2p 4p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Baliros (Chl)
7p 0p 7p 0p 3p 5p 2p 9p 8p 0p 1p 1p
PEREZ L. - 56
k - M5 - Julio Espinosa N.
- Cde 3
7p 0p 7p 0p 3p 5p 2p 9p 8p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Efira (Chl)
0p 0p 0p 0p 8p 0p 8p 9p 1p 8p 4p 3p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 8p 0p 8p 9p 1p 8p 4p 3p
Gains : 0 €
5
El Pintor (Chl)
2p 4p 3p 3p 0p 6p 7p 1p 3p 5p 4p 0p
VEGA Jan. A. - 56
k - M6 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 5
2p 4p 3p 3p 0p 6p 7p 1p 3p 5p 4p 0p
Gains : 0 €
6
Anti (Chl)
3p 5p 4p 3p 5p 6p 0p 6p 6p 2p 0p 1p
VERA G. - 56
k - F7 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 6
3p 5p 4p 3p 5p 6p 0p 6p 6p 2p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Ocho Por Cuatro (Chl)
5p 6p 6p 1p 3p 7p 3p 5p 8p 1p 3p 5p
GRISALES D. - 56
k - M7 - Armando Navarrete B.
- Cde 7
5p 6p 6p 1p 3p 7p 3p 5p 8p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
8
Mercato (Chl)
0p 0p 7p 8p (21) 0p 0p 8p 3p 3p 6p 1p 8p
MINO FICA Man. A. - 55
k - M6 - Armando Navarrete B.
- Cde 8
0p 0p 7p 8p (21) 0p 0p 8p 3p 3p 6p 1p 8p
Gains : 0 €
9
Comodoro Uly (Chl)
8p 0p 0p 8p 0p 1p 6p 0p 0p 0p 0p 7p
DONOSO M. - 57
k - M5 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 9
8p 0p 0p 8p 0p 1p 6p 0p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Big Dylan (Chl)
2p 7p 2p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 3p 6p 6p
ROJAS Lui. - 57
k - H8 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 10
2p 7p 2p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
11
Flor De La Pasion (Chl)
6p 3p 2p 5p 3p 2p 7p 4p 1p 6p 6p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57
k - F6 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 11
6p 3p 2p 5p 3p 2p 7p 4p 1p 6p 6p 2p
Gains : 0 €
00:45
R5 C10
Prix Val Paradiso
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
1659 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
San Mai (Chl)
3p 1p 6p 8p 0p 9p 8p 1p 5p 5p 0p 9p
MINO FICA Man. A. - 55
k - H5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 1
3p 1p 6p 8p 0p 9p 8p 1p 5p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Mi Papi Pirulo (Chl)
0p 0p 6p
3
Salto Largo (Chl)
6p 9p 0p 1p 4p 3p 2p 0p 0p 4p 3p 4p
GRISALES D. - 56
k - M4 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 3
6p 9p 0p 1p 4p 3p 2p 0p 0p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
4
Villukura (Chl)
7p 7p 7p 6p 1p 1p 4p 8p 8p 4p 4p 6p
VENEGAS Nic. - 56
k - F8 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 4
7p 7p 7p 6p 1p 1p 4p 8p 8p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Feliz Nieto (Chl)
5p 0p 2p 6p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - M7 - JONATHAN AZOCAR G.
- Cde 5
5p 0p 2p 6p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Possy Candy (Chl)
3p 6p 4p 4p 1p 7p 3p 6p 1p 3p 4p 2p
VERA G. - 56
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 6
3p 6p 4p 4p 1p 7p 3p 6p 1p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Red Blossom (Chl)
9p 0p 6p 9p 9p 0p 3p 4p 9p 0p 5p 8p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - H5 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 7
9p 0p 6p 9p 9p 0p 3p 4p 9p 0p 5p 8p
Gains : 0 €
8
Sorete (Chl)
1p 8p 4p 6p 2p 5p 2p 7p 3p 9p 9p 1p
VEGA Jan. A. - 55
k - M5 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 8
1p 8p 4p 6p 2p 5p 2p 7p 3p 9p 9p 1p
Gains : 0 €
9
El De Los Goles (Chl)
8p 2p 5p 1p 3p 3p 3p 3p 2p 7p 5p 4p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - H6 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 9
8p 2p 5p 1p 3p 3p 3p 3p 2p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
10
Cinema Paradiso (Chl)
6p 6p 5p 7p 1p 1p 7p 0p 3p 1p 6p 6p
CARCAMO I. A. - 56
k - M4 - Armando Navarrete B.
- Cde 10
6p 6p 5p 7p 1p 1p 7p 0p 3p 1p 6p 6p
Gains : 0 €
11
El Naringa (Usa)
2p 3p 5p 5p 0p 7p 4p 1p 2p 7p 3p 2p
ROJAS Lui. - 56
k - M5 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 11
2p 3p 5p 5p 0p 7p 4p 1p 2p 7p 3p 2p
Gains : 0 €
12
Gasparin Revoltoso (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 0p 0p 7p 4p 4p
PEREZ L. - 56
k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 0p 0p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
13
Biancarosa (Arg)
8p 1p 9p 7p 8p 6p 5p 5p 2p 2p 1p (21) 7p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F7 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 13
8p 1p 9p 7p 8p 6p 5p 5p 2p 2p 1p (21) 7p
Gains : 0 €
01:15
R5 C11
Prix Vlady
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2020 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Senor Canales (Chl)
1p 2p 4p 2p 9p 0p 6p 2p 2p 3p 1p 4p
MINO FICA Jai. A. - 55
k - M4 - Nelson Norambuena B.
- Cde 1
1p 2p 4p 2p 9p 0p 6p 2p 2p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Mister Butler (Chl)
5p 1p 2p 3p 6p 3p 3p 4p (21) 3p 1p 2p (2
DONOSO M. - 55
k - M9 - Julio Espinosa N.
- Cde 2
5p 1p 2p 3p 6p 3p 3p 4p (21) 3p 1p 2p (2
Gains : 0 €
3
Mister Atlas (Chl)
4p 4p 5p 7p 1p 5p 2p 4p 4p 3p 4p 4p
VENEGAS Nic. - 56
k - M5 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 3
4p 4p 5p 7p 1p 5p 2p 4p 4p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Aldrin (Chl)
5p 1p 1p 1p 3p 1p 3p 2p 9p (21) 2p 5p 5p
AYALA J. - 55
k - H5 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 4
5p 1p 1p 1p 3p 1p 3p 2p 9p (21) 2p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Algo Puede Ocurrir (Chl)
3p 4p 5p 5p 3p 4p 1p 8p 1p 2p 1p 2p
VERA G. - 55
k - M10 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5
3p 4p 5p 5p 3p 4p 1p 8p 1p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Milkao (Chl)
2p 1p 2p 3p 5p 0p 2p 6p 7p 3p (21) 2p 2p
PEREZ L. - 56
k - M7 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 6
2p 1p 2p 3p 5p 0p 2p 6p 7p 3p (21) 2p 2p
Gains : 0 €
7
Montalcino Royale (Chl)
2p 2p 4p 5p 3p 9p 0p 9p 5p 0p 5p 1p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - M6 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 7
2p 2p 4p 5p 3p 9p 0p 9p 5p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
8
Secret Night (Chl)
6p 0p 5p 1p 9p 9p 7p
VERA Jos. - 54
k - M3 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 8
6p 0p 5p 1p 9p 9p 7p
Gains : 0 €
9
Sonomita (Chl)
1p 3p 1p 1p 1p 2p 4p (21) 0p 4p 1p 3p
VEGA Jan. A. - 59
k - F4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 9
1p 3p 1p 1p 1p 2p 4p (21) 0p 4p 1p 3p
Gains : 0 €
10
Nain Eleven (Chl)
4p 1p 4p 2p 3p 0p 2p 1p 3p 1p 4p 3p
GRISALES D. - 59
k - H7 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 10
4p 1p 4p 2p 3p 0p 2p 1p 3p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
11
Don't Cry Be Happy (Chl)
1p 6p 2p 8p 3p 5p 2p 0p 3p 3p 8p 1p
ROJAS Lui. - 58
k - F4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 11
1p 6p 2p 8p 3p 5p 2p 0p 3p 3p 8p 1p
Gains : 0 €
12
Gaucho Moro (Chl)
6p 7p 4p 5p 5p 6p 9p 0p 0p 0p 9p 1p
MINO FICA Man. A. - 57
k - M11 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 12
6p 7p 4p 5p 5p 6p 9p 0p 0p 0p 9p 1p
Gains : 0 €
01:45
R5 C12
Prix Viña Tiene Festival
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2020 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Princess Katia (Chl)
6p 1p 3p 0p 1p 2p 2p 6p 7p 3p 3p 7p
GRISALES D. - 55
k - F3 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 1
6p 1p 3p 0p 1p 2p 2p 6p 7p 3p 3p 7p
Gains : 0 €
2
El Chaca Coopero (Chl)
8p 1p 3p 2p 2p 2p 3p 4p 3p (21) 7p 3p 0p
DONOSO M. - 55
k - M5 - Julio Espinosa N.
- Cde 2
8p 1p 3p 2p 2p 2p 3p 4p 3p (21) 7p 3p 0p
Gains : 0 €
3
If You Need Me (Chl)
1p 4p 0p 0p 0p 7p 0p 4p 0p 0p 0p 8p
MINO FICA Man. A. - 56
k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 3
1p 4p 0p 0p 0p 7p 0p 4p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
4
La Chica Paty (Chl)
9p 6p 4p 1p 4p 9p 6p 4p 6p
CARCAMO I. A. - 56
k - F3 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 4
9p 6p 4p 1p 4p 9p 6p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Tromboncito (Chl)
0p 6p 5p 8p 7p 1p 1p 5p 5p 5p 4p 3p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - M6 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 5
0p 6p 5p 8p 7p 1p 1p 5p 5p 5p 4p 3p
Gains : 0 €
6
I Am Blacklist (Chl)
5p 0p 5p 1p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p
VENEGAS Nic. - 56
k - F4 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 6
5p 0p 5p 1p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
7
Mister White (Chl)
4p 1p 2p 8p 2p 3p 2p 4p 0p 5p 3p 6p
VERA G. - 55
k - M4 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 7
4p 1p 2p 8p 2p 3p 2p 4p 0p 5p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Revolucionario (Usa)
4p 1p 5p 2p 4p 5p 2p 7p 2p 3p 4p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - M8 - RAUL VENEGAS V.
- Cde 8
4p 1p 5p 2p 4p 5p 2p 7p 2p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
9
Pase Elite (Chl)
7p 0p 1p 2p 2p 3p 2p 4p 5p 2p 6p 6p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 58
k - M3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 9
7p 0p 1p 2p 2p 3p 2p 4p 5p 2p 6p 6p
Gains : 0 €
10
Coq D'or (Chl)
1p 6p 7p 3p 6p 4p 5p 4p 1p 3p 6p 2p
MOYA J. - 58
k - M6 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 10
1p 6p 7p 3p 6p 4p 5p 4p 1p 3p 6p 2p
Gains : 0 €
11
Rain Drops (Chl)
0p 0p 3p 1p 1p 8p 0p 6p 0p 6p 4p 3p
VERA Jos. - 58
k - F7 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 11
0p 0p 3p 1p 1p 8p 0p 6p 0p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
12
Golden Image (Chl)
7p 4p 3p 8p 1p 1p 1p 3p 8p (21) 0p 9p 9p
AYALA J. - 57
k - M4 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 12
7p 4p 3p 8p 1p 1p 1p 3p 8p (21) 0p 9p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.