Les course de la réunion 10 08/09/2022 à SWE-GAVLE
18:20
R10 C1
Prix Tvaaringslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6530 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blacktactical
4a Qa
2
J.j.tomiris
5a Da 7a 4a Qa
IVANOV Jev. - 1640
m - F2
- IVANOV Jevgeni
5a Da 7a 4a Qa
Gains : 832 €
3
Elsa W.j.
Qa
4
5
Midas Mana
6a 4a 4a Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - F2
- MOXNESS Nicolina
6a 4a 4a Qa
Gains : 2266 €
6
7
8
Cobelina Noa Bell
Qa Qa
9
Q.tooma
4a 5a Qa
10
Mia Amore
Qa
11
Margarita Night
5a Qa
18:42
R10 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Ojojoj
7a Qa
2
Bugatti Hall
0a 0a Qa
3
Lexus C.boko
Da 0a 4a 5a Qa
4
Drill Kronos
Qa Qa
5
Fenja Brick
Da 0a Qa
6
Global Divine
(21) Qa
7
Sultan Sea
6a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - M3
- ANDERSSON Oskar J
6a Qa
Gains : 373 €
8
Topspeed
Da 0a Qa Qa Da
JONASSON Zeb - 2140
m - F4
- ERIKSSON Veronica
Da 0a Qa Qa Da
Gains : 513 €
9
M.t.sancerre
8a Qa
10
B.w.jones
6a 0a 6a (21) 7a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Hans G
6a 0a 6a (21) 7a Qa
Gains : 1352 €
11
One Mission
Qa Qa Qa
19:05
R10 C3
Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10215 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mahadour
5a 2a 3a 4a (21) Qa
SJOSTROM Cla. - 2140
m - M3
- SJOSTROM Claes
5a 2a 3a 4a (21) Qa
Gains : 5317 €
2
Funcio
1a Da 4a 5a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- WALLIN Fredrik
1a Da 4a 5a Qa
Gains : 7369 €
3
Vasterbo Paraflax
2a 3a 4a 5a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H3
- DEMMERS Michael
2a 3a 4a 5a 0a
Gains : 6156 €
4
Lovely Money
0a 5a 3a 6a 3a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F3
- LILJEBERG Eva-Jeanette
0a 5a 3a 6a 3a
Gains : 7369 €
5
Cash Number
4a 7a Da 2a 1a
JOHANSSON MME Mad. - 2140
m - M3
- WILHELMSSON Robert
4a 7a Da 2a 1a
Gains : 7583 €
6
Hard Touch
3a 1a 6a 1a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H3
- KYLIN BLOM Oskar
3a 1a 6a 1a 2a
Gains : 8675 €
7
Tex Mex
Da 7a 5a 3a Da
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H3
- PARLING Daniel
Da 7a 5a 3a Da
Gains : 7182 €
8
Ruffian
0a 3a 1a Qa
9
Yuvraj
5a 1a 6a 5a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- REDEN Daniel
5a 1a 6a 5a 0a
Gains : 8190 €
10
Jagger Mearas
3a 1a 4a (21) 5a Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - H3
- ISING Jasmine
3a 1a 4a (21) 5a Qa
Gains : 5083 €
11
My Love M.l.
1a 0a 3a 6a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H3
- PALM Fredrik
1a 0a 3a 6a 5a
Gains : 8311 €
12
Global Dash
1a 1a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H3
- WAJERSTEN Daniel
1a 1a Qa
Gains : 5130 €
19:30
R10 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Smedheim Solan
7m 5a 2a 2a 1m
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M11
- PERSSON Jan-Olov
7m 5a 2a 2a 1m
Gains : 458226 €
2
Faks Nils
7m 6a 0a 0a 0a
OLSEN Jan O. - 1640
m - H14
- OLSEN Jan Ove
7m 6a 0a 0a 0a
Gains : 124934 €
3
Philip Ess
1a 3a 3a 2a 3a
LINDHOLM Fil. - 1640
m - M8
- TJOMSLAND Oystein
1a 3a 3a 2a 3a
Gains : 262536 €
4
Art Kjarvald
6a 6a 5a 0a 0a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - M15
- ROSTE Stig Jarle
6a 6a 5a 0a 0a
Gains : 276738 €
5
Art Nokkve
3a 0a (21) 0a 0a 7a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - M11
- BACKSTROM Mats
3a 0a (21) 0a 0a 7a
Gains : 166062 €
6
Titan Tabac
Dm (21) 0a 0a 5a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M14
- HOLM Dick
Dm (21) 0a 0a 5a 0a
Gains : 167425 €
7
Eld Rask
0a 0a (21) 2a 5a 8a
KYLIN-BLOM Wik. - 1640
m - M7
- EDVINSSON Hanna
0a 0a (21) 2a 5a 8a
Gains : 173821 €
8
Backlos Uriel
7a 3a 2a 4a 2a
PERSSON Jan. O. - 1640
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
7a 3a 2a 4a 2a
Gains : 89645 €
9
Valer Nikolai
6a 0a 4a 0a (21) 5a
OHLSSON Ulf - 1640
m - M7
- TJOMSLAND Oystein
6a 0a 4a 0a (21) 5a
Gains : 236143 €
10
Vill Solen
0a 6a 4a 0a 0a
LILIUS Mar. - 1640
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
0a 6a 4a 0a 0a
Gains : 94633 €
11
Pydin
7a 4a 3a 5a 3a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - M10
- TORSTEMO Niclas
7a 4a 3a 5a 3a
Gains : 258049 €
19:52
R10 C5
Prix Travbutikens B-Tranarserie Gavletravet 2022, Final
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
11101 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dreamlines
2a 3a 0a 0a 0a
NILSSON Mag. - 2140
m - H6
- NILSSON Magnus
2a 3a 0a 0a 0a
Gains : 15018 €
2
Boycott
0m 5m 0a 4a Da
SEDSTROM MME Ann. - 2140
m - H6
- PARLING Anders
0m 5m 0a 4a Da
Gains : 31455 €
3
Eowyn
6a 1a 2a 1a 3a
4
Knight Single
2m 5m 0a 1m 1m
MOXNESS Fre. - 2140
m - H6
- MOXNESS Nicolina
2m 5m 0a 1m 1m
Gains : 34794 €
5
Winnie The Pooh
1a Da 3a 4a 0a
6
Hersey's Kisses
3a 0a 0a 0a 1a
LARSSON Pet. - 2140
m - H8
- OHLIN Nils-Georg
3a 0a 0a 0a 1a
Gains : 33731 €
7
Christer
5a 0a Da 6a Da
ARTURSSON MME Lin. - 2140
m - H7
- HEDENSTROM Per
5a 0a Da 6a Da
Gains : 35037 €
8
Golden Opportunity
5a 1a 7a 6a 1a
HANSEN Sun. - 2140
m - F5
- OLSSON Liselotte
5a 1a 7a 6a 1a
Gains : 31679 €
9
Carlos Messi
1a 6a 0a 0a 0a
ERIKSSON Han. G. - 2140
m - H10
- ERIKSSON Hans G
1a 6a 0a 0a 0a
Gains : 39160 €
10
Cape Town
0a 3a 0a 1a 5a
ASPLUND MME Fri. - 2140
m - H7
- EKSTROM Anette
0a 3a 0a 1a 5a
Gains : 39477 €
11
Digital Evolution
5a 0a 2a 7a 1a
WAGENAAR Jan - 2140
m - H6
- WAGENAAR Jan
5a 0a 2a 7a 1a
Gains : 27886 €
20:14
R10 C6
Prix Tommy Astroms Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Capital Gain C.c.
Da 1a 2a 1a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
Da 1a 2a 1a Da
Gains : 62024 €
2
Aramis Amok
0a 0a 6a 8a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H9
- OSTERBERG Susanne
0a 0a 6a 8a 0a
Gains : 75718 €
3
Epimetheus
3a 3a 2a 6a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M5
- REDEN Daniel
3a 3a 2a 6a 2a
Gains : 96905 €
4
Orlando
2a 1a 4a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F6
- WALLIN Fredrik
2a 1a 4a 3a 0a
Gains : 124606 €
5
Empire Garbo
4a 3a 4a 3a 4a
SVEDIN Luk. - 1640
m - H8
- SVEDIN Hans
4a 3a 4a 3a 4a
Gains : 119468 €
6
Casanova Sisu
Da 6a 4a 0a 7a
GILLJAM MME Lis. - 1640
m - H10
- GILLJAM Rolf
Da 6a 4a 0a 7a
Gains : 120121 €
7
Balotelli Crown
5a 5a 0a 6a 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H9
- TALLBERGER Lina
5a 5a 0a 6a 3a
Gains : 120559 €
8
Immanuel K.
5a Da 0a 6a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
5a Da 0a 6a 2a
Gains : 86707 €
9
Busy Doin' Nothing
3a 5a 4a 0a 0a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - M8
- SVENSSON Erik
3a 5a 4a 0a 0a
Gains : 102807 €
10
Titan Igiro
6a 0a 0a 0a 7a
DAHLMAN Jim. - 1640
m - H10
- FRANCK Thomas
6a 0a 0a 0a 7a
Gains : 58199 €
11
Mister Donald
0a 0a 0a 7a 3a
12
Smokey Herman
7a 0a 4a 0a 5a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - H10
- LILJEBERG Eva-Jeanette
7a 0a 4a 0a 5a
Gains : 110518 €
20:36
R10 C7
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guli Tiger
7a 7a 0a Da 0a
ERIKSSON MME Eme. - 2140
m - H12
- ERIKSSON Karin
7a 7a 0a Da 0a
Gains : 34976 €
2
Manbest A.m.
3a 0a 3a 4a (21) Da
MELANDER Gun. - 2140
m - M7
- MELANDER Gunnar
3a 0a 3a 4a (21) Da
Gains : 37369 €
3
Sundbo Bysen
2m 7a 4a Da 0a
WIDELL Kaj - 2140
m - H9
- CEDERGREN Mikael
2m 7a 4a Da 0a
Gains : 46166 €
4
Taga Viktor
2a 5a 5a 4a 0a
FRICK Kaj. - 2140
m - H10
- OLSSON Lars-Inge
2a 5a 5a 4a 0a
Gains : 47679 €
5
Kajsas Ture
Da Da Da 7a Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H10
- OSTERBERG Susanne
Da Da Da 7a Da
Gains : 51305 €
6
Jarvso Tord
3a 2a (21) 1a 1a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- PERSSON Jan-Olov
3a 2a (21) 1a 1a 4a
Gains : 52751 €
7
Nordby Elde
2a 2a 0a 0a Da
8
Norrbo Odin
5a 1a 5a 2a 5a
AKERLUND Ken. - 2140
m - H9
- ERIKSSON Stefan
5a 1a 5a 2a 5a
Gains : 65531 €
9
Skeie Lotta
4a 1a 2a 0a 0a
JOHANSSON MME Mad. - 2140
m - F6
- WILHELMSSON Robert
4a 1a 2a 0a 0a
Gains : 58740 €
10
Tekno Lynet
0a 0a 3a 3a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H7
- MELANDER Gunnar
0a 0a 3a 3a 4a
Gains : 61166 €
11
Klocksve Sprinten
1a 7a Da 0a 7a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M11
- PERSSON Leif
1a 7a Da 0a 7a
Gains : 64444 €
12
Hagern T.h.
7a Da 3a 0a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
7a Da 3a 0a 5a
Gains : 68274 €
13
Ronningsgutten
7a 7a 0a 2a 3a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H6
- TORSTEMO Niclas
7a 7a 0a 2a 3a
Gains : 66026 €
14
Valle Storm
4a 4a 0a 7a Qa
LILIUS Mar. - 2140
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
4a 4a 0a 7a Qa
Gains : 69395 €
20:56
R10 C8
Prix Fyraaringsstjarnan
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
29664 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cintra
6a 2a 6a 5a 0a
KONTIO Jor. - 1640
m - F4
- BERGH Robert
6a 2a 6a 5a 0a
Gains : 85890 €
2
Mustang Racer
Da 2a 3a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H4
- BERGH Robert
Da 2a 3a 0a 0a
Gains : 93913 €
3
Shirley Goodness
1a 1a 2a 1a (21) 5a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F4
- REDEN Daniel
1a 1a 2a 1a (21) 5a
Gains : 362962 €
4
Asteroid
1a 3a 5a 1a 1a
5
Breeze
4a 3a 0a 2a 0a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - F4
- SJOSTROM Claes
4a 3a 0a 2a 0a
Gains : 147388 €
6
Ninepoints Lasse
4a 0a Da (21) 1a Da
WESTHOLM Jor. - 1640
m - M4
- WESTHOLM Jorgen
4a 0a Da (21) 1a Da
Gains : 61333 €
7
Atomic Face
6a 4a 0a 2a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
6a 4a 0a 2a 2a
Gains : 38740 €
8
Run N'cola
0a 1a 2a 5a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H4
- DJUSE Mattias
0a 1a 2a 5a 1a
Gains : 57733 €
9
Nugget Zon
4a 2a 7a 1a Da
LENNARTSSON Per - 1640
m - M4
- LINDGREN Marcus
4a 2a 7a 1a Da
Gains : 36333 €
10
I.d.exceptional
3a 1a Da 1a (21) 1a
ERIKSSON Ulf - 1640
m - M4
- EILEFSEN Stian
3a 1a Da 1a (21) 1a
Gains : 127753 €
21:15
R10 C9
Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 6 - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quite A Barbara
6a 0a 8a 1a 4a
2
Summertime S.
Da 0a 0a 1a 1a
WALLBERG MME Wil. - 2140
m - F5
- WALLBERG Wilma
Da 0a 0a 1a 1a
Gains : 27136 €
3
Dreams Happen
4a 5a 4a 4a 0a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
4a 5a 4a 4a 0a
Gains : 30606 €
4
Nikki Minaj
6a 6a 0a 7a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- WALLIN Fredrik
6a 6a 0a 7a Da
Gains : 30177 €
5
Isabelle Sisu
0a 4a 1a 2a 7a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
0a 4a 1a 2a 7a
Gains : 30261 €
6
Precious Thing
Da 1a 1a 2a 5a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
Da 1a 1a 2a 5a
Gains : 33188 €
7
Cordelia I.s.
5a 1a 6a (21) 0a 8a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F7
- EYVINDSSON Hreggvidur
5a 1a 6a (21) 0a 8a
Gains : 37425 €
8
Shehuntyoudown
0a 3a 7a 3a 0a
FLORHED Osk. - 2140
m - F6
- HEDLUND Catarina
0a 3a 7a 3a 0a
Gains : 37714 €
9
Go Peppergirl
7a 4a 1a 2a 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- MELKKO Katja
7a 4a 1a 2a 4a
Gains : 36054 €
10
Invidia
0a 1a 0a 1a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
0a 1a 0a 1a 1a
Gains : 36847 €
11
Nymke Brigadoon
5a 0a 3a 0a 5a
12
Jalna Boko
Da 0a 3a 5m 3a
WIDELL Kaj - 2140
m - F6
- CEDERGREN Mikael
Da 0a 3a 5m 3a
Gains : 43516 €
13
Rose Hill
3a 2a 7a 5a 1a
21:33
R10 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tail Strikes
7a 0a 7a 0a Da
ERLANDSSON Ste. - 2640
m - F5
- ERLANDSSON Stefan
7a 0a 7a 0a Da
Gains : 4169 €
2
Hugo Graso
4a 5a (21) 7a 4a 7a
SVEDLUND Kev. - 2640
m - H9
- EDLUND Goran
4a 5a (21) 7a 4a 7a
Gains : 7108 €
3
Myrsjos Mongul
2a 5a Da Da 0a
ANDERSEN Tro. - 2640
m - H5
- OLSSON Liselotte
2a 5a Da Da 0a
Gains : 6716 €
4
Hisco De Florange
4a 0a 5a 3a 0a
LUNDBERG Pet. - 2640
m - H5
- PARLING Daniel
4a 0a 5a 3a 0a
Gains : 5847 €
5
Googoo Byebye
0a 3a 2a 2a 1a
PARLING D. - 2640
m - M5
- PARLING Daniel
0a 3a 2a 2a 1a
Gains : 8628 €
6
Majestic Mattias
4a (21) 0a 8a 0a 4a
ASPLUND MME Fri. - 2660
m - H11
- PETTERSSON Karina
4a (21) 0a 8a 0a 4a
Gains : 13955 €
7
Fairplay Du Mirel
Da 6a 0a 0a Da
AHLUND T. - 2660
m - H7
- AHLUND Thomas
Da 6a 0a 0a Da
Gains : 11978 €
8
Teus
1a 1a 1a 1a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2660
m - H4
- ANDERSSON Oskar J
1a 1a 1a 1a 2a
Gains : 17210 €
9
Noble Tooma
2a 2a 8a 1a Da
LEO MME Emi. - 2660
m - H5
- HAGLUND Goran
2a 2a 8a 1a Da
Gains : 12667 €
10
Utelek
8a 8a 8a 8a (21) 0a
BERGSTROM Mar. - 2660
m - H9
- BERGSTROM Marcus
8a 8a 8a 8a (21) 0a
Gains : 14239 €
11
Starstrucked
5a Da 3a Da 3a
WESTHOLM Jor. - 2660
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
5a Da 3a Da 3a
Gains : 17388 €
12
Hurricane P.t.
2a 2a 0a 7a 4a
DJUSE Mat. E. - 2660
m - H4
- LILLIEBORG Magnus
2a 2a 0a 7a 4a
Gains : 15438 €
13
Turboture
1a 5a 7a 0a 6a
NILSSON Kar. - 2660
m - H10
- PARLING Anders
1a 5a 7a 0a 6a
Gains : 17910 €
J'ai déjà un compte.