Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/09/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C1
    Qatar Prix Du Pont De Grenelle 13:23 • Plat • 6 - 2 - 7 - 5 - 1
    C2
    Qatar Cup - Prix Dragon 13:58 • Plat • 5 - 2 - 1 - 3 - 4
    C3
    Qatar Prix Foy 14:33 • Plat • 3 - 5 - 6 - 1 - 4
    C4
    Qatar Handicap Des Arc Trials Pari Quinté 15:15 • Plat • 11 - 15 - 1 - 7 - 3
    C5
    Qatar Prix Vermeille Pick 5 15:50 • Plat • 2 - 4 - 9 - 10 - 8
    C6
    Qatar Prix Niel 16:25 • Plat • 3 - 7 - 2 - 5 - 6
    C7
    Qatar Prix Du Petit Couvert Pick 5 17:00 • Plat • 5 - 4 - 11 - 9 - 8
    C8
    Qatar Prix Du Pin 17:35 • Plat • 3 - 7 - 2 - 1 - 6
    C9
    Qatar Prix Des Passages Feydeau 18:10 • Plat • 6 - 12 - 11 - 3 - 14
    C10
    Qatar Prix Du Passage De Bourg L'abbe Presente Par Rmc 18:40 • Plat • 1 - 12 - 16 - 8 - 14
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Mount Parker Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kowloon Peak Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Yi Tung Shan Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Hksar Chief Executive's Cup (Handicap) 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lin Fa Shan Handicap 09:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yi Tung Shan Handicap 09:40 • Plat • 4 - 13 - 3 - 8 - 6
    C7
    Prix Lantau Peak Handicap 10:10 • Plat • 5 - 10 - 8 - 4 - 12
    C8
    Prix Ma On Shan Handicap 10:40 • Plat • 2 - 12 - 9 - 6 - 5
    C9
    Prix Tai Mo Shan Handicap 11:15 • Plat • 3 - 5 - 4 - 7 - 9
    C10
    Prix Sunset Peak Handicap 11:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:20
  • C1
    Prix Des 80 Ans De Suisse Trot 11:50 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 1 - 6
    C2
    Prix Htair Finale Iena Silver Cup Ete 12:20 • Trot attelé • 7 - 5 - 1 - 4 - 11
    C3
    Prix Paris-Turf Finale Iena Gold Cup Ete 12:50 • Trot attelé • 8 - 1 - 7 - 3 - 10
    C4
    Prix Du President 2E Étape Du Tour Européen Du Trotteur Fran 16:07 • Trot attelé • 12 - 9 - 13 - 6 - 1
  • Réunion 4 • STRASBOURG – 11:10
  • C1
    Prix De La 1Ere Armee 11:30 • Cross-country • 3 - 4 - 2 - 1 - 5
    C2
    Prix Aquarelliste 12:05 • Plat • 5 - 2 - 1 - 4 - 3
    C3
    Prix Wolfberger (Px Des Contades) 12:35 • Haies • 9 - 4 - 7 - 10 - 1
    C4
    Prix Maire Chretien Glass 13:05 • Plat • 1 - 2 - 10 - 7 - 3
    C5
    Prix Du Conseil De L'europe 13:40 • Haies • 5 - 7 - 2 - 1 - 8
    C6
    Prix De La Caisse D'epargne (Px Des Vosges) 14:15 • Plat • 10 - 2 - 8 - 4 - 5
    C7
    Prix De La Zorn 14:50 • Plat • 8 - 1 - 13 - 7 - 9
    C8
    Prix Alphonse Bechtold 15:32 • Plat • 13 - 15 - 16 - 7 - 2 - 6
  • Réunion 5 • LE MONT SAINT MICHEL – 16:12
  • C1
    Prix Des Volailles De Breizh 16:42 • Trot attelé • 6 - 8 - 10 - 9 - 1
    C2
    Prix Bernard Esnault 17:17 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 3 - 13
    C3
    Prix Du Comite De Jumelage Pontorson Was 17:52 • Trot monté • 8 - 2 - 6 - 4 - 3
    C4
    Prix Sidetech 18:25 • Trot attelé • 4 - 7 - 1 - 14 - 2
    C5
    Prix Des Etablissements Rault 18:55 • Trot attelé • 3 - 12 - 6 - 13 - 5
    C6
    Prix De La Boucherie Helaine 19:26 • Trot monté • 6 - 3 - 13 - 9 - 10
    C7
    Prix De La Cave D'eric 19:55 • Trot attelé • 3 - 7 - 9 - 12 - 1
  • Réunion 6 • SPA-SON PARDO – 18:10
  • C1
    Premi Tiworty Royal 18:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Quel Atout G (Premium) 19:10 • Trot attelé • 1 - 10 - 9 - 6 - 8
    C3
    Premi Strella Ma (Premium) 19:40 • Trot attelé • 4 - 11 - 7 - 1 - 9
    C4
    Criterium Nacional (Premium) 20:10 • Trot attelé • 2 - 3 - 5 - 6 - 1
    C5
    Premi Brandy Royal 20:40 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 5 - 7
    C6
    Premi Fronton 21:10 • Trot attelé • 3 - 11 - 9 - 4 - 10
    C7
    Premi Cala Figuera 21:40 • Trot attelé • 8 - 2 - 6 - 7 - 4
  • Réunion 7 • AUS-YORK – 06:40
  • C1
    Prix Tabtouch You?ve Got The Touch Handicap 07:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hlb Wealth Management Maiden Handicap 07:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Western Racepix Maiden Handicap 08:21 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Past The Post Maiden Handicap 08:59 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gary Mcnamara Handicap 09:35 • Plat • 4 - 1 - 2 - 7 - 5
    C6
    Prix Avon Valley Ag-York Handicap 10:20 • Plat • 2 - 5 - 6 - 1 - 3
    C7
    Prix Hairitage Hair By Lisa Handicap 10:55 • Plat • 2 - 8 - 3 - 7 - 12
    C8
    Prix York Racing Committee Handicap 11:30 • Plat • 9 - 6 - 2 - 1 - 10
  • Réunion 8 • IRE-CURRAGH – 13:45
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf 'bold Lad' Sprint Handicap (Premier 14:15 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C2
    Moyglare 'jewels' Blandford Stakes (Fillies' And Mares' Grou 14:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Al Basti Equiworld, Dubai Flying Five Stakes (Group 1) 15:25 • Plat • 12 - 3 - 16 - 10 - 2
    C4
    Moyglare Stud Stakes (Fillies' Group 1) 16:00 • Plat • 11 - 6 - 2 - 7 - 4
    C5
    Goffs Vincent O'brien National Stakes (Group 1) 16:35 • Plat • 2 - 5 - 6 - 1 - 3
    C6
    Comer Group International Irish St. Leger (Group 1) 17:10 • Plat • 4 - 2 - 10 - 9 - 5
    C7
    Tattersalls Ireland Super Auction Sale Stakes 17:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Stallion Farms Ebf 'northfields' Handicap (Premier Han 18:20 • Plat • 29 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-DONCASTER – 13:00
  • C1
    Coral Champagne Stakes (Group 2) 13:30 • Plat • 3 Partants
    Pariez
    C2
    Cazoo Handicap 14:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Wainwright Flying Childers Stakes (Group 2) 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Coral Portland Handicap 15:10 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C5
    Coral Doncaster Cup Stakes (Group 2) (British Champions Seri 15:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Cazoo Park Stakes (Group 2) 16:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Cazoo St Leger Stakes (Group 1) (British Champions Series) 16:55 • Plat • 1 - 6 - 4 - 8 - 7
    C8
    P J Towey Construction Handicap (Str) 17:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Coral Mallard Handicap 18:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • RAMBOUILLET – 13:20
  • C1
    Prix Peugeot Trujas Automobiles 13:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'emance 14:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Mittainville 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Raizeux 15:20 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Saint-Arnoult-En-Yvelines (Gr A) 15:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rue De La Haie Bergere 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Adefi 16:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Ville De Rambouillet 17:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • CHATEAUBRIANT – 13:30
  • C1
    Prix Bellino Ii 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'astorg 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Timoko (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hippo.smarturf.fr (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Vallee De La Chere (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hippodrome-Chateaubriant.fr (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Henri Sauvager 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Grand Prix De Chateaubriant 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De L'avenir 18:00 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-DEVONPORT – 04:26
  • C1
    Prix Kevin Sharkie 3Yo Maiden 04:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tasmanian Horse Transport Class 1 Hcp 05:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladbrokes Easy Form Maiden 06:13 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Goodstone Group Mdn/cl1 06:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Great Northern Bm60 Hcp 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Robyn Clarke Memorial Bm68 Hcp 08:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Thai Imperial 0 - 60 08:46 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fight Mnd Bm68 Hcp 09:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-SCOTTSVILLE – 12:10
  • C1
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 12:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Maiden Plate 13:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Mr 91 Handicap 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 86 Handicap 15:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.tabgold.co.za Mr 73 Handicap 16:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 69 Handicap 16:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • NOR-BJERKE – 12:55
  • C1
    Prix Course 1 13:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kallblodslopp 13:47 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kallblodslopp 14:09 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Norskt Travkriterium - Kallblodslopp 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Norskt Travkriterium 15:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Per Ulvens Areslop 16:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Norskt Travderby - Kallblodslopp 16:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Karsten Buers Areslop 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Norskt Travderby 17:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 18:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • GB-DONCASTER – 13:00
  • C1
    Coral Champagne Stakes (Group 2) 13:30 • Plat • 3 Partants
    Pariez
    C2
    Cazoo Handicap 14:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Wainwright Flying Childers Stakes (Group 2) 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Coral Portland Handicap 15:10 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C5
    Coral Doncaster Cup Stakes (Group 2) (British Champions Seri 15:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Cazoo Park Stakes (Group 2) 16:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Cazoo St Leger Stakes (Group 1) (British Champions Series) 16:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    P J Towey Construction Handicap (Str) 17:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Coral Mallard Handicap 18:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-KENTUCKY DOWNS – 18:55
  • C1
    Prix Race 1 19:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:58 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:31 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:39 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:13 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:48 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:57 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:31 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-PIMLICO – 18:10
  • C1
    Prix Race 1 18:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:46 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 20:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:52 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:28 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:04 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:08 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance 23:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Claiming 00:12 • Plat • 7 Partants
    Pariez