Les partants PMU du 11/09/2022
Cote
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
- Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:20
- Réunion 4 • STRASBOURG – 11:10
- Réunion 5 • LE MONT SAINT MICHEL – 16:12
- Réunion 6 • SPA-SON PARDO – 18:10
- Réunion 9 • GB-DONCASTER – 13:00
- Réunion 10 • LA CAPELLE – 13:00
- Réunion 11 • CLUNY – 14:10
C5
Agave (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
8.7
C6
Aikhal (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : O'brien Ap.
16
C5
Albaflora (Gb)
Jockey : Ryan R. •
Entraineur : Beckett Rm.
20
C8
Amilcar (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
4.8
C10
Arco Grande
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Caullery N.
6.5
C5
Baiykara
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
12
C4
Be My Day
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
18
C7
Berneuil (Ire)
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
12
C9
Bohemian's Rhapsody
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
7.2
C7
Bouttemont (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
14
C4
Braveheart (Ger)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Blume H. A.
11
C3
Bubble Gift
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Delzangles M.
2.8
C4
Ciccio Boy
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Endaltsev I.
7.6
C7
Coeur De Pierre
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
6.4
C4
Come Say Hi
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Nigge (S) M.
16
C4
Crowdfunding
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
21
C6
Deputy Ruler (Ire)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
54
C9
Diva Du Dancing
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Chotard R.
15
C6
Do Deuce (Jpn)
Jockey : Take Yut. •
Entraineur : Tomomichi Y.
2.9
C9
Domagnano (Ire)
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Smaga D.
19
C9
Dufour (Ger)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Hickst W.
17
C2
Elaf (Ar)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
10
C4
Essai Transforme
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Delzangles M.
9.9
C10
Estacity
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
40
C10
Etel Du Ninian
Jockey : Barzalona A. •
Entraineur : Tatard A.
10
C8
Ever Given (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Palmer H.
6.3
C5
Fall In Love (Ire)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Shimizu H.
69
C8
Fang
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
6.1
C8
Fast Raaj
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
12
C4
Fayathaan (Ire)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Bietolini G.
21
C2
First Classs (Ar) (Usa)
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
2.9
C7
Flying Candy
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
23
C10
Ganouv (Ire)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Maes B.
48
C7
Get Ahead (Gb)
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Cox Cg.
17
C8
Go Athletico
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Schutz (S) A.
8
C5
Grand Glory (Gb)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Bietolini G.
5.1
C2
Hadi De Carrere (Ar)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Fourcy (S) T.
5.1
C4
Havoc
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Weissmeier Fx.
33
C7
Haziym (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
16
C3
High Definition (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : O'brien Ap.
7.1
C5
History (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : O'brien Ap.
39
C2
Hoggar De L'ardus (Ar)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fourcy (S) T.
2.4
C1
Hollyhock
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Nigge (S) M.
11
C9
Hootton
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
8
C3
Iresine
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
4.3
C10
Jumano
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
25
C10
Kavakney (Bel)
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Plasschaert Jm.
12
C4
King Gold
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Caullery N.
12
C9
King Robbe
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
8.2
C6
L'astronome (Gb)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
8.3
C5
La Parisienne
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
5.6
C6
Lassaut
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.3
C4
Le President
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Perret (S) N.
22
C5
Lilac Road (Ire)
Jockey : Marquand T. •
Entraineur : Haggas Wj.
19
C7
Live (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Pantall Ha.
39
C1
Loliwood
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Barande Barbe Mme C.
2.1
C5
Love Child (Ire)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Fabre (S) A.
28
C10
Lovely Angel
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Seror (S) M.
5.4
C9
Lucky Kentucky
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Fracas A.
12
C4
Millfield
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Smaga D.
10
C7
Miramar (Gb)
Jockey : Take Yut. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
28
C1
Missalia
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Caullery N.
16
C4
Mon Ami L'ecossais
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Wattel (S) S.
4.3
C1
Montussan
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : De Chevigny P.
15
C3
Mutabahi
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Pantall Ha.
6
C3
My Rhapsody (Jpn)
Jockey : Take Yut. •
Entraineur : Tomomichi Y.
26
C4
Ozan
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Doleuze G.
13
C1
Pedrito
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Pantall Ha.
4.7
C1
Perl (Ger)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
13
C9
Pisorno
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Bietolini G.
24
C7
Ponntos (Ire)
Jockey : Dettori Lan. •
Entraineur : Nieslanik M.
8.6
C10
Predetermined (Ire)
Jockey : Bourgeais A. •
Entraineur : Bertin J.
12
C10
Prince Des Dunes
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Barande Barbe Mme C.
32
C10
Red Kitten
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : De Waele D.
17
C9
Romantic Moon
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
10
C7
Royal Aclaim (Ire)
Jockey : Atzeni And. •
Entraineur : Tate J.
3.5
C8
Rozgar (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
2.2
C9
Shielding (Usa)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Labate (S) S.
6.7
C6
Simca Mille (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Wattel (S) S.
4.1
C1
Sluzewiec
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
4.4
C10
Snooze Button (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Lannoo S.
26
C9
Stranger
Jockey : Le Gland Mlle C. •
Entraineur : Legros (S) B.
53
C10
Svolta
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Van De Poele (S) P.
14
C5
Sweet Lady
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
13
C2
Teema (Ar)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
7.1
C9
Tepeka (Gb)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Mennessier Martinez Mme H.
26
C9
The Champ
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
9
C10
The Time
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
21
C4
Torpen
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Schoof R.
9.8
C10
Toutelusive
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Planard M.
19
C10
Tremont
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : De Waele D.
8.9
C6
True Testament (Ire)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Fabre (S) A.
10
C5
Tuesday (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : O'brien Ap.
2.7
C10
Ventura Vision
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
22
C3
Verry Elleegant (Nz)
Jockey : Dettori Lan. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
3.9
C10
Viou
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
20
C7
White Lavender (Ire)
Jockey : Lee C. •
Entraineur : Burke Kr.
9.5
C9
White Platin
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Barande Barbe Mme C.
11
C7
Winwood (Ger)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
6.9
C8
Blissful Star (Nz)
Jockey : De Sousa S. •
Entraineur : K H Ting
20
C9
Californiadeepshot (Aus)
Jockey : Y L Chung •
Entraineur : A S Cruz
10
C8
Casa Legend (Nz)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : C S Shum
6.8
C8
Eternal Bloom (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : P F Yiu
7.85
C8
Exuberant (Aus)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : C S Shum
49
C9
Good Luck Friend (Nz)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : P F Yiu
39
C9
Jumbo Fortune (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : C Fownes
12
C8
King Tourbillon (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : C Fownes
12
C8
Leather Vanguard (Aus)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : T P Yung
10
C8
Magic Supreme (Aus)
Jockey : Lai H. W. •
Entraineur : K L Man
29
C9
Master Delight (Aus)
Jockey : De Sousa S. •
Entraineur : J Size
22
C9
Master Montaro (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : D A Hayes
10
C8
Maximize Heart (Ire)
Jockey : Wong C. C. •
Entraineur : C H Yip
61
C9
Packing Victory (Nz)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : C S Shum
7.4
C8
Perfect To Great (Aus)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : C Fownes
61
C8
Rainbow Light (Ire)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D J Whyte
14
C8
Righteous Doctrine
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : C W Chang
29
C9
Sauvestre (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : F C Lor
4.85
C9
Shining Gem (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : P F Yiu
12
C9
Spirited Express (Aus)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
7.65
C8
Stunning Impact (Aus)
Jockey : Y L Chung •
Entraineur : P C Ng
10
C9
The Golden Scenery (Aus)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : A S Cruz
5.1
C8
Wide Blue Yonder (Nz)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : D A Hayes
3.5
C9
Winner Method (Aus)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : C S Shum
8.5
C8
Woodfire Bro (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : L Ho
6.85
C3
Achille Ross
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Ferro L.
4.8
C1
Addax Du Vivier
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
19
C2
Black Jack
Jockey : Ferro L. •
Entraineur : Ferro L.
15
C4
Black Jack From
Jockey : Matthey J. B. •
Entraineur : Matthey J.b.
20
C1
Cash Des Caillons
Jockey : Matthey J. B. •
Entraineur : Herren Mme U.
4.6
C4
Clarck Sotho
Jockey : Pujol R. •
Entraineur : Pujol R.
33
C3
Corleone
Jockey : Schneider Mlle N. •
Entraineur : Schneider Mme N.
36
C1
Crown Wood
Jockey : Sonnbauer S. •
Entraineur : Sonnbauer S.
9
C4
Cyriel D'atom
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : De Graeve A.
56
C4
Desir Castelets
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Desmet Y.
68
C4
Diablo Du Noyer
Jockey : Verbeeck J. •
Entraineur : Bigeon W.
9.7
C3
Diva Du Fosse
Jockey : Krusi Mme B. •
Entraineur : Krüsi Mme B.
33
C3
Dix-Huit Brumaire
Jockey : Krusi S. •
Entraineur : Krüsi S.
104
C4
Dollar Soyer
Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. •
Entraineur : Van Eeckhaute Jg.
84
C1
Domingo Bello
Jockey : Krusi Mme B. •
Entraineur : Krüsi Mme B.
22
C3
Doudou Baraka
Jockey : Wyss Mlle S. •
Entraineur : Wyss Mme S.
15
C3
Dribbleur
Jockey : Perrin R. •
Entraineur : Perrin R.
28
C4
Earl Simon
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Niskanen J.
1.6
C4
Eclat De Gloire
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
10
C4
Eclat Des Noix
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
21
C4
Ecureuil Jenilou
Jockey : Junod G. •
Entraineur : Baudron (S) L.
6
C4
Ekiango De Nile
Jockey : De Groote C. •
Entraineur : De Groote C.
64
C4
Elan Baroque
Jockey : Garcia Dy. •
Entraineur : Garcia L.
94
C2
Ericeira
Jockey : Schneider Mlle N. •
Entraineur : Schneider Mme N.
60
C4
Falco Fun
Jockey : Brouwer D. •
Entraineur : Lelievre P.
61
C3
Fidelio Du Martza
Jockey : Gardaz J. Cl. •
Entraineur : Pujol R.
49
C2
Flicflac
Jockey : Rother Mme C. •
Entraineur : Bovay M.a.
73
C3
Foryou Du Chatault
Jockey : Bovay X. •
Entraineur : Bovay M.a.
4.9
C3
Fourteenth Of July
Jockey : Matthey J. B. •
Entraineur : Matthey J.b.
14
C2
Gattocian
Jockey : Nunes De Oliveira V. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
14
C2
Gaulois Jenilou
Jockey : Schneider P. •
Entraineur : Monnier Mme S.
10
C2
Get Vac
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Gardaz J.c.
4.4
C2
Gorki Brio
Jockey : Seydoux Joh. •
Entraineur : Pujol R.
6.2
C2
Gracieux Le Fol
Jockey : Humbert A. •
Entraineur : Humbert A.
13
C2
Guepard Jenilou
Jockey : Monnier Mme S. •
Entraineur : Monnier Mme S.
34
C3
Gwaii Haanas
Jockey : Schneider P. •
Entraineur : Aebischer R.
3
C2
Harmony Rose
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
28
C3
Horizon De Bry
Jockey : Blanc N. •
Entraineur : Blanc N.
5.4
C2
Isattina
Jockey : Scotti Mlle A. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
15
C2
Jack Scott
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Ferro L.
3
C1
Tobrouk De Payre
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
3.3
C1
Vessillo As
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Ferro L.
2.1
C8
Agenda (Ger)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Prosek Arendsen Mme N.
18
C7
Always Dancing
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Schwinn U.
20
C7
Andisheh (Ger)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
7.9
C4
Anno (Ger)
Jockey : Weissmeier Mlle E. R. •
Entraineur : Weissmeier Fx.
17
C7
Anoaster
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
12
C7
Aramis D'azur
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Whitfield Mme C.
37
C4
Arano (Ger)
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Grewe H.
2.9
C7
As De Juilley
Jockey : Larenaudie N. •
Entraineur : Zimmer A.
11
C3
Athenais
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Marsch Mme S.
36
C7
Berlin Calling (Ire)
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Zimmer A.
6.5
C4
Bojak (Gb)
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Suborics A.
3.2
C5
Bonfou D'airy (Aq)
Jockey : Tabet H. •
Entraineur : Rudolf G. C.
27
C8
Clever Actress
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Carayon J.
16
C2
Colby Chop
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Parize J.
9.8
C8
Cremeto
Jockey : Bonnefoy Y. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
45
C6
Dekabristka (Gb)
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Alimpinisis G.
7.8
C7
Doralice
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Kerekes K.
6.1
C1
Etoile De Pretot (Aq)
Jockey : Denis P. •
Entraineur : Herpin (S) Ch.
3.6
C4
Fabada (Gb)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Henkenjohann Mme V.
19
C4
Fede Galizia (Ire)
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
10
C5
Fine Lady (Aq)
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Kleindienst A.
83
C6
Follivores
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Weissmeier Mme R.
14
C1
Freydis (Aq)
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Roussel And.
21
C1
Galante D'arthel (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
15
C6
Gendarmerie
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Decouz (S) P.
12
C1
Gentleman De Reve (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
3.5
C8
Glory Days
Jockey : Larenaudie N. •
Entraineur : Zimmer A.
21
C8
Go Fast (Ire)
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Allaire Mlle E.
4.6
C6
Go Go Blitz
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Mayer Mme J.
37
C5
Greatsong
Jockey : Mayeur R. •
Entraineur : Satalia D.
11
C7
Hallo Wien (Gb)
Jockey : Weissmeier Mlle E. R. •
Entraineur : Kujath W.
30
C5
Heaven Baie (Aq)
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Acker A.
46
C6
Hedra
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
10
C1
Hourvari Boum (Aq)
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
3.9
C5
Huit Cent Douze
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Kleindienst A.
24
C8
Innis (Ger)
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Weber C.
7.1
C3
Jazz Band (Aq)
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
10
C5
John Locke (Gb)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Leech Mme S.
2.6
C3
Jolicoeur (Aq)
Jockey : Denis P. •
Entraineur : Satalia D.
5.9
C3
Jour Polaire
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Seror (S) M.
14
C3
Jumper Grenetieres
Jockey : Huteau L. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
41
C8
Kadrun (Ger)
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
39
C7
Kailyn (Ger)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Krebs (S) M.
13
C4
Lady Valou
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Philippon Mme R.
10
C8
Laquyood (Gb)
Jockey : Weissmeier Mlle E. R. •
Entraineur : Whitfield Mme C.
41
C2
Lidisbarn
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Phelippon J.
2
C8
Liora (Ger)
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Hickst W.
17
C7
Livoye
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
19
C4
Louve Precieuse
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Krebs (S) M.
14
C5
Master One
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Marsch Mme S.
22
C2
Miss Etoile
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Pitart M.
5.2
C6
Moody Chop
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Parize J.
10
C8
Morcote (Che)
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
14
C7
Moremi
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Dambacher F.
32
C8
Motorsport
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
11
C8
Mr Riem
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Kerekes K.
19
C5
Pesk Ebrel
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Acker A.
3.7
C6
Pikatsu
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Nicolas Arn.
51
C5
Piton Maido
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Fabre G.
46
C6
Plaine D'espoir
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Gruber Mlle P.
10
C8
Poet's Black
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Pimbonnet M.
21
C3
Pridemann
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Merienne (S) H.
6.3
C5
Prince Express
Jockey : Denis P. •
Entraineur : Satalia D.
6.1
C3
Quinello (Ger)
Jockey : Tabet H. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
11
C6
Roche Mauve
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
7.8
C7
Rouge Desir
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
7.1
C3
Royale Milady Has
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Pacault Mlle As.
6.9
C7
Running Raindrop
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Weber M.
10
C6
Sabiano (Ire)
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Hickst W.
8.4
C8
Sadanori (Ger)
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Hickst W.
5.4
C5
Sapanoria
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Pitart M.
9.2
C3
Scampalo
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Grall (S) E.
12
C6
Scherwood
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
11
C8
Sciliar (Ire)
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Paulen J.
16
C4
Secret Feeling
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pimbonnet M.
6.4
C6
Secret Glory
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Krebs (S) M.
50
C8
Shyamala (Gb)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Krebs (S) M.
35
C7
Signorina Gina
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Baudry P.
61
C2
Sodapop (Ire)
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
3.3
C2
Spirit Cutter
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Boutin (S) C.
9.2
C3
Succes Target
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3
C4
Tinas Dream
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Meckes F.
50
C1
Volcan D'estruval
Jockey : Gaillard C. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.8
C6
Wings Of Fire
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Courbot G.
4.4
C7
Wonder Hope
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
21
C3
Dakota
Jockey : Gervais Mme Aur. •
Entraineur : Hallais J.w.
9.8
C2
Deesse De Corday
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Heon D.
10
C7
Demon De La Besvre
Jockey : Laville Mme Cél. •
Entraineur : Senet J.f.
11
C3
Domingo Balago
Jockey : Peltier T. •
Entraineur : Guillotte J.m.
51
C2
Easy Atout
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
76
C7
Echo Si
Jockey : Durand M. •
Entraineur : Hardy S.
86
C2
Eclat De La Rouvre
Jockey : Meriel A. •
Entraineur : Desaunette P.l.
90
C2
Edgar Thoris
Jockey : Le Brun F. •
Entraineur : Varin M.
118
C7
El Paco
Jockey : Marie L. D. •
Entraineur : Moinon G.
31
C7
Elcapo
Jockey : Larue D. O. •
Entraineur : Dousset Y.
5.8
C3
Eleganza Fac
Jockey : Durville Mar. •
Entraineur : Carpentier B.
30
C7
Elvira Sautonne
Jockey : Lair A. •
Entraineur : Martin P.
22
C3
Ermes De Corday
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Bouteiller G.
21
C2
Erode Ludois
Jockey : Chenu C. •
Entraineur : Chenu C.
209
C2
Espoir Des Champs
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Daugeard Ph.
10
C2
Estebane Sacha
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
11
C2
Estil D'ostal
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Touvais O.
127
C3
Evan Paulo
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Barassin A.a.
10
C7
Expert Castelets
Jockey : Corbin M. •
Entraineur : Corbin P.
46
C3
Falto Des Landiers
Jockey : Voisin A. •
Entraineur : Cheradame D.
4.9
C7
Fan Quick Rush
Jockey : Lemoine A. •
Entraineur : Donio M.
5.2
C7
Fanfaro Bello
Jockey : Elisabeth Chr. •
Entraineur : Ledoux F.
86
C2
Faust Ludois
Jockey : Migaud S. •
Entraineur : Bourlier S.
27
C7
Fee Des Gossets
Jockey : Blondeau Seb. Pas. •
Entraineur : Chevrier A.
10
C2
Felina De Joyere
Jockey : Joseph F. •
Entraineur : Hubert A.
50
C7
Flash Des Maj
Jockey : Mme Hergno A. •
Entraineur : Desmottes A.
23
C2
Flekkefjord
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Clin Ch.
6.5
C7
Flemington D'amour
Jockey : Pejus A. •
Entraineur : Planchenault E.
4.3
C3
Folie Mix
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Leblanc K.
12
C7
Fredo Dairpet
Jockey : Robin F. •
Entraineur : Michel W.
4.1
C2
Gabin Du Mesnil
Jockey : Lecathelinais Fra. •
Entraineur : Le Courtois A.
11
C3
Get Lovely Delo
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Meunier S.
1.6
C2
Ghost
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
1.8
C2
Go For The Gold
Jockey : Chadeyron M. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
80
C5
Haneda Erca
Jockey : Calo T. •
Entraineur : Heon F.
40
C5
Haribo Du Dome
Jockey : Danielo B. •
Entraineur : Daugeard Ph.
9.3
C5
Harmonia Vrie
Jockey : Gohier S. •
Entraineur : Baudron R.
90
C5
Havane D'omblais
Jockey : Gillet Jul. •
Entraineur : Donio M.
72
C5
Havane Fligny
Jockey : Hardy B. •
Entraineur : Hardy S.
13
C5
Hawai De Syva
Jockey : Szczesny L. •
Entraineur : Marmion S.
46
C5
Hawai Pont Vautier
Jockey : Meriel A. •
Entraineur : Desaunette P.l.
2.4
C5
Hello Bleu
Jockey : Le Brun F. •
Entraineur : Goetz P.j.
19
C5
Herode Du Corta
Jockey : Herrault M. •
Entraineur : Bigeon J.l.
104
C5
Hestia De L'iton
Jockey : Guerin A. •
Entraineur : Levesque H.
8.4
C5
Hier Encore
Jockey : Lecoq M. •
Entraineur : Bernier G.m.
62
C5
Highlander Jayf
Jockey : Janvier C. •
Entraineur : Cherbonnel D.
50
C5
Hodosis
Jockey : Lelievre Mlle C. •
Entraineur : Lelievre P.
5.4
C5
Hyper Haufor
Jockey : Lebouteiller K. •
Entraineur : Bigeon Ch.
12
C5
Hypokhagne
Jockey : Legrand L. •
Entraineur : Lefranc E.
24
C1
Icone De L'iton
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Meunier S.
4.7
C1
Icone Delo
Jockey : Lerebourg B. •
Entraineur : Lerebourg J.l.
28
C6
Idaho De Joudes
Jockey : Defortescu Adr. •
Entraineur : Hebert V.
102
C1
Idaho Paulo
Jockey : Barassin A. A. •
Entraineur : Barassin A.a.
10
C1
Iggy De Vauvert
Jockey : Le Beller Mlle E. •
Entraineur : Le Beller Mme E.
23
C1
Il Villaggio
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
5.2
C6
Ilano De Mongochy
Jockey : Pean M. •
Entraineur : Raimbault V.
40
C1
Illico De Javie
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Roger S.
19
C6
Iluzio De Bucy
Jockey : Peltier T. •
Entraineur : Guillotte J.m.
84
C1
Image Magic
Jockey : Joseph F. •
Entraineur : Joseph F.
16
C1
Imako Verderie
Jockey : Le Beller B. •
Entraineur : Le Beller B.
28
C6
Impala De Val
Jockey : Mary P. Ed. •
Entraineur : Mary P.e.
18
C6
Imperial Coglais
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Jaulneau N.
7.9
C6
Imperiale Mivence
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Lecourt M.
9.5
C6
In Love Reglisse
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : De Jesus Reis D.
2.1
C6
Inaky De Tagor
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Anne F.
18
C1
Incognito
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
6.7
C1
Indien
Jockey : Raffegeau J. Ph. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
24
C6
Infatti
Jockey : Jalasti Mme Saa. •
Entraineur : Baudron J.
29
C1
Infernal Spirit
Jockey : Houel G. •
Entraineur : Houel G.
38
C6
Intuition Jiel
Jockey : Voisin A. •
Entraineur : Dersoir J.l.
8.5
C6
Invader Artwork
Jockey : Marty R. •
Entraineur : Menager A.
83
C1
Iris Courtoise
Jockey : Beauvais E. •
Entraineur : Beauvais E.
61
C1
Iron Man
Jockey : Hallais J. C. •
Entraineur : Hallais J.w.
4.5
C6
Isa Fab
Jockey : Gervais Mme Aur. •
Entraineur : Sorais P.
71
C1
Isidore Bonheur
Jockey : Herrault M. •
Entraineur : Bigeon J.l.
131
C6
Istar Des Racques
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Marion A.
6.8
C4
Jalouz D'oliverie
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
5.6
C4
Jamaique De Madker
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Mallet Ch.a.
11
C4
Janie Royale
Jockey : Maillard G. •
Entraineur : Maillard A.g.
28
C4
Java D'alexiane
Jockey : Bescher J. •
Entraineur : Bescher J.
139
C4
Jazz Session
Jockey : Houel G. •
Entraineur : Maillard A.g.
27
C4
Jazzy Key
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Marion A.
5.7
C4
Jeanne D'alex
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
9.5
C4
Jewellys Love
Jockey : Le Beller B. •
Entraineur : Le Beller B.
27
C4
Jocunda Match
Jockey : Joseph F. •
Entraineur : Le Drean L.
27
C4
Jolia Josselyn
Jockey : Marty R. •
Entraineur : Baudouin J.m.
36
C4
Josubie Mesloise
Jockey : Cive E. •
Entraineur : Belloche P.
14
C4
Joute Du Dollar
Jockey : Juille Mlle J. •
Entraineur : Bezier M.
139
C4
Jouvence D'avril
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
2.8
C4
Julie Du Clos
Jockey : Richard L. G. •
Entraineur : Desmottes A.
39
C4
Justification
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Ledoux F.
97
C2
Bibi Du Gavreguet
Jockey : Andreu Adrover G. •
Entraineur : Vidal Adrover Antoni
8.5
C2
Cadran Du Chatelet
Jockey : Salom Serra M.a. •
Entraineur : Salom Serra Manuel Alejandro
41
C4
Carbo De Ladil
Jockey : Pocovi Mme S. •
Entraineur : Pocovi Orell Juan
12
C2
Dinky Boy Visais
Jockey : Fluxa Gomila J. •
Entraineur : Oliver Ares Rafael
9.2
C2
Divin Du Vieuxcour
Jockey : Vidal Adrover Ant. •
Entraineur : Vidal Adrover Antoni
26
C2
Dizain
Jockey : Villalonga Caldentey J. •
Entraineur : Morey Sanmarti Joan Carles
70
C2
Django De Boup
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
2.7
C2
El Amor De Ka
Jockey : Riera Rossello J.a. •
Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
7.1
C2
El Ruli
Jockey : Fuster Andreu J. •
Entraineur : Izquierdo Martinez Felipe
36
C4
Enemic
Jockey : Bosch Santandreu Mat. •
Entraineur : Bosch Santandreu Mateu
16
C2
Espoir Des Ombres
Jockey : Riera Bennasar Ant. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
8.1
C4
Fresquet De Llevant
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
2
C4
Furiosa Ss
Jockey : Marti Cerda Mig. A. •
Entraineur : Marti Cerda Francisco Javier
19
C4
Gallahan
Jockey : Andreu Mesquida A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
8.9
C2
Galliano Bello
Jockey : Riera Bennasar Mat. •
Entraineur : Riera Bennasar Mateo
4.4
C4
Grec De Llevant
Jockey : Forteza Riera Jau. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
4.9
C3
Greta
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Cladera Buceta Miguel Luis
6.8
C4
Gwendoline Sas
Jockey : Llobet Riera B. •
Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
5.7
C3
Illenca De Cru
Jockey : Cruellas Munar Car. A. •
Entraineur : Cruellas Munar Gaspar
27
C3
Indi Crm
Jockey : Riera Rossello J.a. •
Entraineur : Riera Massanet Catalina
38
C3
India Son Reus
Jockey : Fuster Carbonell Bar. •
Entraineur : Salleras Rubio Marina
9
C3
Infinit Iniesta
Jockey : Servera Llodra F. •
Entraineur : Servera Llodra Francisco
41
C3
Inoa Fr
Jockey : Forteza Riera Jau. •
Entraineur : Forteza Riera Jaime
9.1
C3
Insert Coin
Jockey : Andreu Adrover G. •
Entraineur : Andreu Adrover Guillermo
3.2
C3
Jaisy Ges
Jockey : Riera Bennasar Mat. •
Entraineur : Riera Bennasar Mateo
14
C3
Janet Llinaritx
Jockey : Pocovi Mme S. •
Entraineur : Subirats Pons Claudia
4.9
C3
Janover Biniati
Jockey : Bennasar Adrover F. •
Entraineur : Salleras Rubio Marina
18
C3
Jeanette Mar Js
Jockey : Bosch Santandreu T. •
Entraineur : Capo Parera Juana Maria
20
C3
Jenny Qp
Jockey : Sebastia Estelrich Poncio Bal. •
Entraineur : Adrover Sebastia Marina
96
C3
Jet Mauritius
Jockey : Tous Martorell B. •
Entraineur : Pereira Daniel Martin
125
C3
Julieta Sp
Jockey : Vaquer Stacshel Mme Ant. •
Entraineur : Matas Mestre Rafael
61
C3
Jumanji Pocket
Jockey : Valls Barcelo Ant. •
Entraineur : Coll Rubio Miguel Angel
65
C7
El Habeeb (Ire)
Jockey : Atzeni And. •
Entraineur : K P De Foy
12
C7
Eldar Eldarov (Gb)
Jockey : Egan Dav. •
Entraineur : R Varian
5.1
C7
Emily Dickinson (Ire)
Jockey : Levey S. •
Entraineur : A P O'brien
17
C7
French Claim
Jockey : Tudhope D. •
Entraineur : P Twomey
9
C7
Giavellotto (Ire)
Jockey : Callan N. •
Entraineur : Botti M.
25
C7
Haskoy (Gb)
Jockey : Dettori Lan. •
Entraineur : R M Beckett
6.3
C7
Hoo Ya Mal (Gb)
Jockey : Probert Dav. •
Entraineur : G Boughey
8.2
C7
Lizzie Jean (Gb)
Jockey : Kingscote R. •
Entraineur : I Furtado
30
C7
New London (Ire)
Jockey : Buick Wil. T. •
Entraineur : Appleby C.
2.5
C5
Dolmen De La Croix
Jockey : Criado C. •
Entraineur : Chaussier R.
17
C5
Eclair De Calendes
Jockey : Cueff L. •
Entraineur : Nicole Ch.
27
C5
Elan D'harcouel
Jockey : Baledent V. •
Entraineur : Declercq J.r.
11
C5
Etoile De Jiel
Jockey : Becquet N. •
Entraineur : Dersoir J.l.
7.6
C5
Feeling Du Noyer
Jockey : Boulard A. A. •
Entraineur : Roger S.
5.9
C5
Fiston D'awagne
Jockey : Desprez Gui. •
Entraineur : Desprez P.
19
C5
Forban
Jockey : Thurmes T. •
Entraineur : Senet J.f.
13
C5
Gordon Mijack
Jockey : Ouvrie T. •
Entraineur : Ouvrie F.
2.3
C5
Grande Pretresse
Jockey : Guerin Al. •
Entraineur : Leblond S.
7.1
C7
Elegant Du Dollar
Jockey : Rozzoni A. •
Entraineur : Govignon M.
21
C7
Etendard Majuro
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Favier E.
2.9
C7
Etre Merite
Jockey : Touron G. •
Entraineur : Touron G.
19
C7
Farchat
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Fournigault G.
25
C7
Fianarantsoa
Jockey : Brechat L. •
Entraineur : Brechat L.
32
C7
French People
Jockey : Dorison V. •
Entraineur : Dorison V.
81
C7
Full Iron
Jockey : Lefevre F. •
Entraineur : Le Beller T.
5.2
C7
Gengis Du Vif
Jockey : Barbier B. •
Entraineur : Barbier B.
95
C7
Georgia D'estee
Jockey : Chauve-Laffay Q. •
Entraineur : Buffavand R.
24
C7
Gina D'occagnes
Jockey : Lavigne Y. •
Entraineur : Lavigne Y.
56
C7
Glamour Dream
Jockey : Masschaele Ph. •
Entraineur : Masschaele G.
20
C7
Glamour Montaval
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Delliaux J.r.
23
C7
Grazia Pan
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Dupuis M.
3.1
J'ai déjà un compte.