Les course de la réunion 10 13/09/2022 à USA-SCIOTO DOWNS
21:15
R10 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
17500 €
Terrain :
YEAR OLD COLT PACE 100% NET|CA
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Primary Driver
1a 0a 0a 3a 0a
Brady Galliers - 1600
m - H2
- BRADY GALLIERS
1a 0a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
2
Trooper L
2a 4a
3
Rose Run Yannick
0a 1a 0a 0a
4
Tan Man
3a 0a 1a 0a 0a
5
6
Western Nob
0a 0a
7
8
Cantbeathebeach
2a 0a 0a 0a
9
Umami Blue Chip
2a 0a 0a 0a
21:35
R10 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Neyreit
0a 5a 0a 0a 3a
2
Jojo's Pet Rock
0a 2a 0a 2a 2a
3
Captain Keen
1a 2a 0a 0a 0a
4
Gerardo
0a 2a 0a 4a 3a
Kayne Kauffman - 1600
m - H7
- KAYNE KAUFFMAN
0a 2a 0a 4a 3a
Gains : 0 €
5
Johnny Rockette
3a 0a 0a 3a 1a
6
Contact Zone
3a 3a 0a 0a 1a
7
Dave And Dennis
2a 0a 0a 2a 0a
8
Champion Rock
0a 4a 2a 0a 0a
9
Yacht Week
3a 0a 0a 0a 1a
Mitchell Cushing - 1600
m - H6
- HERMAN HAGERMAN
3a 0a 0a 0a 1a
Gains : 0 €
10
King Klueber
0a 0a 0a 3a 0a
21:55
R10 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monaco Hanover
1a 0a 2a 0a 0a
2
Shield The Rock
1a 0a 1a
3
Mcland
0a 3a 4a 0a 4a
4
Marsea Beaucoup
0a 4a 0a 0a 4a
5
I Fear Nothing
4a 0a 0a 0a 0a
6
He's Half Naked
1a 0a
7
Dragon Attack
4a 0a 3a 0a
8
Heartthrob Alert
3a 0a 0a
9
The Plan
0a
10
Downbythecreekside
3a 0a 2a 0a 4a
22:15
R10 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Dont Tickle Me
3a 4a 0a
3
Chippy Zipppy
4a 0a 0a 0a 0a
4
Ferretti
0a 3a 0a
5
Hill Do It
5a 0a 0a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H3
- TY VAN RHODEN
5a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Fencer
2a 0a 0a 0a
7
Watch My Brass
0a 3a
8
Triumph Over Fear
0a 3a 0a 0a 3a
9
Bh Gold Cash
0a 0a 4a 0a 0a
10
Wishing Max
0a 4a (21) 0a 3a 4a
22:35
R10 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
14000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
On Dayboo
0a
2
High Praise
0a 0a
3
Jl's Rock Star
0a 0a
6
Jackjimbettynkaren
0a 0a
7
Last Shock
4a 2a 0a 0a 4a
8
Sweetheart Deal
0a 0a 0a 0a
22:55
R10 C6
Prix Race 6
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Owen Hanover
0a 0a 0a 0a 0a
2
Cheyenne Reider
0a 0a 0a 0a 0a
3
Party Jammer
0a 0a 0a 5a 0a
4
Big Bad Arcster
0a 3a 0a 0a 0a
Jason Beattie - 1600
m - H8
- BOBBIE JO BREWER
0a 3a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Cg's Boy Toy
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Austin Hanners - 1600
m - H7
- MICHELLE CALDWELL
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 0 €
6
Sportslover
0a 0a 0a 0a 0a
7
Going The Distance
0a 0a 0a 0a 4a
8
Caviart Cooper
0a 0a 0a 4a 0a
9
Powerbet
0a 0a 0a 4a 3a
10
Matty Will
0a 0a 0a 0a 4a
23:15
R10 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Barley Mischievous
3a 0a 0a 1a 1a
2
Lookin At Bikinis
0a 0a 0a
3
The Mad Dragon
0a 0a 0a 0a 0a
4
Hesa Bully
4a 2a 0a 3a
5
Glimpse Of Victory
4a 0a 0a
6
7
Flyin Fitz
2a 1a 0a
8
Low Rider
1a 0a 4a 0a 0a
9
Highly Requested
4a 0a 1a
10
Cruisin Jim
1a 0a 2a
23:35
R10 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rock With Jk
3a 0a 2a 0a 1a
2
Rose Run Uriah
0a 0a 0a 0a 0a
3
Razor's Edge
0a 0a 4a 3a 3a
Brady Galliers - 1600
m - H6
- BRADY GALLIERS
0a 0a 4a 3a 3a
Gains : 0 €
4
Butter Bay Hanover
0a 4a 4a 0a 1a
Kayne Kauffman - 1600
m - H6
- KAYNE KAUFFMAN
0a 4a 4a 0a 1a
Gains : 0 €
5
Hal N Sammy
0a 0a 0a 0a 0a
6
Livinthebeachlife
0a 0a 0a 4a 0a
Aaron Merriman - 1600
m - H4
- JIM ARLEDGE JR
0a 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
7
R M Imp
0a 0a 5a 1a 0a
8
Good Ole Ethin
0a 0a 0a 0a 0a
Shawn Barker II - 1600
m - H4
- RACHEL OENEMA
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
9
Shady Deal
4a 0a 0a 0a 0a
Cameron Mccown - 1600
m - H7
- ART GILLUM JR
4a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
10
Bllack Hole
4a 0a 0a 0a 0a
23:55
R10 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17500 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sand Summit
2a 0a 0a 3a 0a
2
3
Don'tfeardon'ttell
3a 2a 3a
4
He's A Tomkat
4a 0a
5
Dragon Grad
0a 0a
6
Daddy Fat Stacks
0a 0a
7
Western B B
0a 0a 0a
8
Black Python
0a 2a
9
Koa
2p 3p 1a 2p 3p
10
Get It Wright
4a 0a 0a 0a 0a
00:15
R10 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
14000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Text Writer
0a 4a
2
3
4
Beaches B Craycray
0a 4a 0a
5
Shou-Lao
0a 5a 0a 0a
6
Dunkin'
0a 4a
7
Take It To Hardt
0a 0a 0a 0a 0a
8
No Partners
0a 0a 0a
9
Stymee Winslow
0a 0a
00:35
R10 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
16000 €
Terrain :
OF 2 PMRLT (OH SIRED 3)|OR $25
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madame Madelyn
0a 0a 3a 0a 3a
2
Rose Run Wassup
2a 0a 4a 0a 0a
3
What's Up Cupcake
0a 0a (21) 0a 0a 1a
4
Cleopatra As
4a 4a 3a 2a 2a
Austin Hanners - 1600
m - F4
- LORENTZON MLLE A.
4a 4a 3a 2a 2a
Gains : 0 €
5
Molly's Star
0a 1a 0a 3a 2a
6
We Go We Go
3a 0a 0a 0a 4a
Jason Beattie - 1600
m - F3
- RONALD ALEXANDER
3a 0a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
7
Awsome Sarah
2a 3a 0a 4a 3a
Aaron Merriman - 1600
m - F3
- DEBORAH DE WOLFE
2a 3a 0a 4a 3a
Gains : 0 €
8
B Fluff U Up
0a 1a 0a 0a 0a
9
Hill Of A Diamond
0a 0a 4a 2a 0a
10
Kahlua Mudslide
3a 3a 4a 3a 4a
00:55
R10 C12
Prix Race 12
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6000 €
Terrain :
$6,000 (W/A) NO. 10|STARTS FRO
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cougar Bait
0a 0a 0a 0a 0a
2
Jb's Boomerang
4a 0a 2a 3a 0a
3
Extravagant Art
0a 0a 0a 5a 2a
Jason Beattie - 1600
m - H12
- BOBBIE JO BREWER
0a 0a 0a 5a 2a
Gains : 0 €
4
Fancy Creek Elusiv
0a 0a 0a 1a 0a
Austin Hanners - 1600
m - H12
- JEFFREY STOVER
0a 0a 0a 1a 0a
Gains : 0 €
5
One Bad Night
2a 4a 2a 1a 0a
6
Badger Quinn
0a 0a 0a 4a 4a
Aaron Merriman - 1600
m - H11
- K. DEAN GLISPIE
0a 0a 0a 4a 4a
Gains : 0 €
7
He's Gratis N
0a 0a 0a (21) 0a 3a
8
Big Bad Mike
1a 1a 1a 0a 1a
9
Fort El Said
3a 4a 5a 3a 2a
10
Canadia's Bakin
0a 0a 5a 3a 0a
01:15
R10 C13
Prix Race 13
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8000 €
Terrain :
BE CLAIMED FOR $10,000 (W/A)|5
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hope Im An Icon
4a 0a 0a 3a 0a
2
Colt Fourty One
2a 0a 0a 4a 0a
3
Go Army Beat Navy
0a 0a 0a (20) 0a
Austin Hanners - 1600
m - H4
- ROBERT BOGGS
0a 0a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
4
Ballard Mr Coin
0a 5a 4a 4a 0a
5
Retro Hanover
2a 0a 0a 4a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F3
- KIMBERLY DAILEY
2a 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
6
Lady Bombay
0p 0p 0p 2p 3p
8
Medoland Dobbins
0a 0a (21) 0a 0a
9
Genesis
0a 0a 3a 0a 2a
10
Cruisin Rnr
0a 0a 4a 0a 0a
David Young II - 1600
m - H3
- DAVID YOUNG II
0a 0a 4a 0a 0a
Gains : 0 €
01:35
R10 C14
Prix Race 14
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8500 €
Terrain :
AND SIRED PREFERRED NON|WINNER
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beautiful Life
0a 3a 4a 0a 2a
Cameron Mccown - 1600
m - F5
- JESSICA MCCOWN
0a 3a 4a 0a 2a
Gains : 0 €
2
Voluptuous
0a 0a 0a 0a 4a
3
Up Front Flor Ida
3a 0a 5a 0a 2a
4
Shakeanera
2a
5
Rock My World Tl
0a 0a 0a 0a 1a
6
Alwaysthebstplace
4a 0a 0a 0a 0a
7
Classic Comedy
4a 0a 0a 0a 0a
8
Satdnite Jukebox
0a 0a (21) 1a 1a 1a
Aaron Merriman - 1600
m - F5
- ART GILLUM JR
0a 0a (21) 1a 1a 1a
Gains : 0 €
9
Ruff One Lorene
0a 0a 4a 0a 0a
Tyler Smith - 1600
m - F4
- PHILIPPE BELANGER
0a 0a 4a 0a 0a
Gains : 0 €
10
Titi's Ava
0a 0a 0a 3a 0a
J'ai déjà un compte.