Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/09/2022

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:30
  • C1
    Prix De Compiegne Cite Imperiale Pari Quinté 13:50 • Plat • 16 - 7 - 9 - 6 - 13
    C2
    Prix De Verberie 14:25 • Plat • 1 - 7 - 6 - 5 - 2
    C3
    Prix Du Francport 15:00 • Plat • 2 - 7 - 4 - 1 - 3
    C4
    Prix De Clermont De L'oise 15:35 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3 - 5
    C5
    Prix Des Vineux 16:10 • Plat • 6 - 4 - 7 - 8 - 11
    C6
    Prix De L'abbaye Saint-Corneille Pick 5 16:45 • Plat • 10 - 1 - 7 - 2 - 9
    C7
    Prix De Venette 17:20 • Plat • 9 - 11 - 16 - 10 - 13
    C8
    Prix Du Fond Pernant Pick 5 17:55 • Plat • 1 - 7 - 8 - 10 - 9
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:05
  • C1
    Preis Von La Soie - Pmu-Rennen 11:35 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 2 - 7
    C2
    Preis Von Vichy - Pmu-Rennen Start Zur V6-Wette - Garantieau 12:05 • Trot attelé • 5 - 7 - 9 - 1 - 6
    C3
    Preis Von Moulins - Pmu-Rennen 12:35 • Trot attelé • 4 - 10 - 3 - 8 - 2
    C4
    Preis Von Parilly - Pmu-Rennen 13:05 • Trot attelé • 7 - 11 - 10 - 5 - 6
    C5
    Preis Von Feurs 13:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Von Cluny 13:53 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Preis Von St. Galmier 14:16 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • VIRE – 11:20
  • C1
    Prix Stef - Vire Normandie 11:50 • Trot monté • 11 - 1 - 14 - 15 - 4
    C2
    Prix Messageries Laitieres - Vire Norman 12:20 • Trot attelé • 14 - 16 - 3 - 13 - 17
    C3
    Prix La Bel'cave - Vire Normandie 12:50 • Trot attelé • 14 - 12 - 17 - 6 - 15
    C4
    Prix Eiffage Route - Vire Normandie 13:25 • Trot attelé • 14 - 6 - 12 - 13 - 4
    C5
    Prix Efc - Vire Normandie 14:07 • Trot attelé • 16 - 12 - 5 - 14 - 15
    C6
    Prix Du Bistrot Saint-Jean - Flers 14:42 • Trot attelé • 4 - 14 - 8 - 13 - 7
    C7
    Prix Amiso - Flers 15:17 • Trot attelé • 1 - 18 - 7 - 10 - 6
    C8
    Prix Intermarche - Vire Normandie 15:52 • Trot attelé • 3 - 12 - 2 - 11 - 10
  • Réunion 4 • REIMS – 15:57
  • C1
    Prix De Paris Vincennes 16:27 • Trot attelé • 12 - 9 - 6 - 13 - 8
    C2
    Prix Du Champagne Franck Perrin 17:02 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 7 - 11
    C3
    Grand Prix Des Ambulances Desruelle 17:37 • Trot attelé • 14 - 12 - 4 - 9 - 13
    C4
    Prix D'agen 18:12 • Trot attelé • 3 - 10 - 6 - 7 - 2
    C5
    Prix De Reims 18:45 • Trot attelé • 14 - 1 - 10 - 12 - 3
    C6
    Prix Des Nouveaux Partenaires Pmu 19:15 • Trot monté • 6 - 8 - 11 - 5 - 10
    C7
    Prix Du Croise Laroche 19:45 • Trot attelé • 4 - 8 - 3 - 1 - 9
    C8
    Prix De La Capelle 20:15 • Trot attelé • 7 - 8 - 11 - 5 - 9
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 16:10
  • C1
    Gerard Sereys 16:30 • Haies • 3 - 6 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix Des Ponts Jumeaux 17:00 • Haies • 3 - 1 - 2 - 5 - 4
    C3
    Prix De Gaillac 17:30 • Haies • 1 - 3 - 2 - 6 - 4
    C4
    Prix De Fronton 18:00 • Haies • 2 - 5 - 1 - 4 - 3
    C5
    Coupe Des Pouliches 18:30 • Plat • 1 - 3 - 2 - 5 - 6
    C6
    Prix De Bellerive 19:00 • Plat • 5 - 8 - 2 - 1 - 7
    C7
    Prix Philippe De Watrigant 19:30 • Plat • 6 - 3 - 1 - 2 - 7
    C8
    Prix Jean Et Andree Le Maire 20:00 • Plat • 10 - 1 - 5 - 8 - 4
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:45
  • C1
    Prix Big Wave Bay Handicap 13:15 • Plat • 7 - 6 - 1 - 9 - 8
    C2
    Prix Chung Hom Kok Handicap 13:45 • Plat • 4 - 1 - 8 - 7 - 9
    C3
    Prix Deep Water Bay Handicap 14:15 • Plat • 2 - 9 - 5 - 4 - 7
    C4
    Prix Middle Bay Handicap 14:45 • Plat • 7 - 12 - 8 - 6 - 10
    C5
    Prix Chung Hom Kok Handicap 15:15 • Plat • 11 - 4 - 5 - 3 - 6
    C6
    Prix The Community Chest Cup (Handicap) 15:45 • Plat • 12 - 11 - 10 - 7 - 3
    C7
    Prix Repulse Bay Handicap 16:15 • Plat • 11 - 10 - 8 - 3 - 4
    C8
    Prix Shek O Handicap 16:50 • Plat • 5 - 4 - 3
  • Réunion 7 • AUS-BALAKLAVA – 03:35
  • C1
    Prix Taylors Wines Three-Years-Old Maiden Plate 04:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Adelaide Galvanising Industries Maiden Plate 04:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Atlas Event & Party Hire Maiden Plate 05:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Haulmark Class Two Handicap 05:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Benchmark 54 Handicap 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Clare Valley Toyota Mares Benchmark 58 Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Coopers Benchmark 64 Handicap 07:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tqcsi Balaklava Cup 08:10 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Agfert Entires & Geldings Benchmark 58 Handicap 08:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 07:19
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 07:49 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 08:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 08:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Salinger Handicap 09:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ascot Racing Carnival Handicap 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mrs Mac's Handicap 10:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cool Ridge Handicap 11:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 12:05
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Qual 12:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 13:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Maiden Plate 13:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Mr 69 Handicap 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Fm 65 Handicap 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Fm 67 Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 95 Handicap 16:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 74 Handicap 16:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-KELSO – 16:10
  • C1
    Kelso Races Bicentenary Novices' Hurdle (Gbb Race) 16:40 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Weatherbys Handicap Hurdle (Gbb Race) 17:15 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C3
    1822 Foundation Stone Handicap Chase 17:45 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C4
    John Carr Grandstand Handicap Hurdle 18:15 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C5
    200 Years Of Turf Excellence Handicap Chase 18:45 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Kelso Races Supporting The Community Novices' Handicap Chase 19:15 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C7
    200 Years On The Berrymoss Mares' Open Nh Flat Race (Gbb Rac 19:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C1
    Prix Monté 18:27 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fyraaringslopp 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amator-Sm, Uttagning 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:39 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 20:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp - Spartrappa 12 S 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 18:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tvaaringslopp 19:03 • Trot attelé • 4 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 19:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:13 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:41 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Larlingslopp - Guldklockan 2022, K400 Forsokslopp 16 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fyraaringslopp 21:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-KENTUCKY DOWNS – 18:55
  • C1
    Prix Race 1 19:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:58 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:31 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:39 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:13 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:48 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:23 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:57 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:31 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:39 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez