Les course de la réunion 12 14/09/2022 à SWE-SOLVALLA
18:15
R12 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fenja Brick
0a Da 0a Qa
2
Night Hawk
Qa
3
Redwood Dream
Qa (21) (20) Da 0a (19) 0a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H7
- HANNE Soli
Qa (21) (20) Da 0a (19) 0a Qa
Gains : 139 €
4
Flight Crew
Qa (21) (20) Qa
SKOLD MME Car. - 2140
m - H6
- NUMMIJARVI Tuija
Qa (21) (20) Qa
Gains : 0 €
5
6
Keep Gamble
Qa
18:39
R12 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14319 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Solkattens Pearl
2a 1a 0a 6a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- PERSSON Jennifer
2a 1a 0a 6a 3a
Gains : 5018 €
2
Moana Boko
2a 4a 3a 3a Qa
3
High On Life Vixi
5a 2a 5a 5a 4a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - F3
- ROCKLINGER Bjorn
5a 2a 5a 5a 4a
Gains : 5923 €
4
Florence
1a 4a Qa
5
Violin Artist
5a 4a (21) 7a 5a 4a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F3
- HELLQVIST Nicklas
5a 4a (21) 7a 5a 4a
Gains : 4645 €
6
Mimmi Lane
0a 3a 5a 6a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- MALMQVIST Roger
0a 3a 5a 6a 5a
Gains : 6809 €
7
Descent Kronos
4a 8a 0a 4a 2a
8
Joanna Sisu
4a 0a 1a 5a (21) Qa
FORSS Mik. - 2140
m - F3
- PALDAN Roni
4a 0a 1a 5a (21) Qa
Gains : 5503 €
9
Hot Lane
1a 6a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F3
- SVEDBERG Markus B
1a 6a Qa
Gains : 6110 €
10
Honey Badger
1a Da 2a 0a Qa
11
Mahala
3a 7a 1a Qa
12
Vienna Wine
3a 0a 4a Da 2a
EKBERG Wil. - 2140
m - F3
- LINDER Fredrik
3a 0a 4a Da 2a
Gains : 6930 €
19:03
R12 C3
Prix Tvaaringslopp
Voir la fiche du cheval
4
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
19:27
R12 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Macchiato
5a 3a Qa
2
Alabama Slammer
2a 4a Qa
JOHANSSON MME Mad. - 2640
m - H4
- WILHELMSSON Robert
2a 4a Qa
Gains : 1539 €
3
Digital Press
0a 0a Da 0a 0a
4
Costes D'amour
Da 5a 2a 4a 5a
LARSSON Fre. B. - 2660
m - H4
- LARSSON Fredrik B
Da 5a 2a 4a 5a
Gains : 3013 €
5
Outwell
2a Da 6a Da Da
DAHLMAN Jim. - 2660
m - H4
- KARLSTROM Marika
2a Da 6a Da Da
Gains : 3488 €
6
My Bear
1m 0a 3m Qm Da
7
Mauro Di Quattro
2a Da (21) 5a 6a Qa
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H3
- NURMOS Timo
2a Da (21) 5a 6a Qa
Gains : 2985 €
8
Anvil Af Knukebo
0a 0a 0a 0a 1a
KALLBERG And. - 2660
m - M4
- KALLBERG Anders
0a 0a 0a 0a 1a
Gains : 3824 €
9
Coco Prince
3a 2a 0a 2a 0a
KONTIO Jor. - 2660
m - H5
- JANSSON Richard L
3a 2a 0a 2a 0a
Gains : 4664 €
19:51
R12 C5
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lady Aloha
3a Qa Da Da 3a
LOVDAL And. - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
3a Qa Da Da 3a
Gains : 3218 €
2
Proximity
Da 3a 1a Qa
3
Hard Woman O.c.
4a 3a 4a 2a 5a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F3
- NURMOS Timo
4a 3a 4a 2a 5a
Gains : 11147 €
4
Seaside Heights
4a 6a 0a 0a 6a
GOOP Bjo. - 2160
m - F3
- MELANDER Stefan
4a 6a 0a 0a 6a
Gains : 9934 €
5
Bearly Express
1a Da 7a 0a 2a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - F4
- PERSSON Jennifer
1a Da 7a 0a 2a
Gains : 10401 €
6
Celie Anora
0a 0a (21) 7a 0a 0a
JANSSON Tor. - 2160
m - F4
- JOHANSSON Stig H
0a 0a (21) 7a 0a 0a
Gains : 8955 €
7
M.t.rambling Rose
3a 7a 4a 6a 3a
8
Ximena
2a 0a 5a (21) 0a 3a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F4
- NORMAN Peter G
2a 0a 5a (21) 0a 3a
Gains : 5858 €
9
Ida Orlando
0a 5a 0a 0a Da
NORMAN Pet. G. - 2160
m - F4
- NORMAN Peter G
0a 5a 0a 0a Da
Gains : 9001 €
10
Ohh Tooma
2a 2a Da 6a 6a
IVANOV Jev. - 2160
m - F4
- IVANOV Jevgeni
2a 2a Da 6a 6a
Gains : 9878 €
20:13
R12 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13340 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zanzibar Wise As
5a 0a 0a 3a Da
ERIKSSON And. - 1640
m - F7
- GOCCIADORO Alessandro
5a 0a 0a 3a Da
Gains : 135154 €
2
Amalencius B.b.
0a 1a 3a 4a 6a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H5
- NURMOS Timo
0a 1a 3a 4a 6a
Gains : 124253 €
3
Betting Rebel
6a Da 0a 0a 0a
FORSS Mik. - 1640
m - H8
- BROBERG Micael
6a Da 0a 0a 0a
Gains : 117817 €
4
Dark Roadster
3a 6a 1a 5a 4a
RIESTERER MME Ida - 1640
m - H6
- SJOBERG Emma-Sara
3a 6a 1a 5a 4a
Gains : 148302 €
5
Fonda Boko
4a 2a 4a 4a 6a
JANSSON Tor. - 1640
m - H10
- WALLSTEDT Ulrika
4a 2a 4a 4a 6a
Gains : 95251 €
6
Global Bookmaker
3a 7a 2a 7a 3a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- DJUSE Mattias
3a 7a 2a 7a 3a
Gains : 133111 €
7
Final Dream
2a 6a 5a (21) Da 2a
LOVDAL And. - 1640
m - H9
- GUSTAFSSON Jan
2a 6a 5a (21) Da 2a
Gains : 154589 €
8
Celinn Palema
0m 0m 0a 3m 0a
9
All Star
7a 6a 8a 6a 5a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H10
- MALMQVIST Roger
7a 6a 8a 6a 5a
Gains : 120746 €
20:41
R12 C7
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13340 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sister Sledge
2a 1a (21) 0a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- REDEN Daniel
2a 1a (21) 0a 1a 1a
Gains : 850508 €
2
Marion Fouty Bon
4a 3a 1a 2a 0a
3
Crashed Eggs
0a 3a 0a 7a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - F5
- WALMANN Roger
0a 3a 0a 7a 0a
Gains : 94650 €
4
M.t.perette
0a 0a 8a 4a (21) 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F5
- DJUSE Mattias
0a 0a 8a 4a (21) 3a
Gains : 145312 €
5
Ottilia Fri
0a 0a 0a 7a 7a
FORSS Mik. - 2140
m - F7
- HANSSON Ann-Britt
0a 0a 0a 7a 7a
Gains : 88255 €
6
Digital Class
3a 3a 4a 1a 4a
GOOP Bjo. - 2140
m - F7
- MELANDER Stefan
3a 3a 4a 1a 4a
Gains : 207679 €
7
Divine
0a 0a 0a 7a (21) 0a
HELM Sim. - 2140
m - F10
- OSTERBERG Anna
0a 0a 0a 7a (21) 0a
Gains : 104319 €
8
Dixie Brick
6a 6a 3a Da 6a
LOVDAL And. - 2140
m - F7
- DI LUCA Philip
6a 6a 3a Da 6a
Gains : 191885 €
9
Fantaghiro Brick
7a 0a 5a 0a 2a
NYSTROM Pier. - 2140
m - F5
- NYSTROM Lise-Lotte
7a 0a 5a 0a 2a
Gains : 78115 €
21:03
R12 C8
Prix Larlingslopp - Guldklockan 2022, K400 Forsokslopp 16
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
No Pressure
2a 5a 3a 4a 6a
HAMMARSTROM Nic. - 2140
m - H6
- DI LUCA Philip
2a 5a 3a 4a 6a
Gains : 28647 €
2
Haitkin Am
2a 1a (21) 5a Da 1a
MARAIS M. - 2140
m - H5
- OTTERSTROM Christer
2a 1a (21) 5a Da 1a
Gains : 32266 €
3
Global Crossover
2a 1a (21) 4a 5a 6a
LONN Lin. - 2140
m - H4
- WALLIN Fredrik
2a 1a (21) 4a 5a 6a
Gains : 28451 €
4
One Night Only
8a 3a 2a 5a 0a
JONASSON Zeb - 2140
m - F4
- NILSSON Jimmy
8a 3a 2a 5a 0a
Gains : 28488 €
5
Rio Alta Wine
2a 1a 6a Da 3a
EKBERG Wil. - 2140
m - H5
- LINDER Fredrik
2a 1a 6a Da 3a
Gains : 24011 €
6
Upside Face
7a 6a 1a 1a 3a
BERAS MME M. - 2140
m - H6
- NORMAN Peter G
7a 6a 1a 1a 3a
Gains : 32276 €
7
Express Love
3a 1a Da 2a 1a
8
Rally Inge
4a 3a 6a 3a 0a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - H5
- NORMAN Peter G
4a 3a 6a 3a 0a
Gains : 32481 €
9
Thorondor
6a Da 1a 5a 4a
10
Being Jolly
1a 4a 0a 1a 6a
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - H6
- JERNEMYR Magnus
1a 4a 0a 1a 6a
Gains : 31949 €
11
Solar Wind
0a 0a 7a 5a 2a
RIESTERER MME Ida - 2140
m - F5
- PALDAN Roni
0a 0a 7a 5a 2a
Gains : 27122 €
12
Global Boost
4a 4a 3a 3a 2a
21:26
R12 C9
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13340 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Akta Lavec
2a 1a 2a Qa Da
WALDMULLER Mar. - 2140
m - M4
- LUGAUER Conrad
2a 1a 2a Qa Da
Gains : 16998 €
2
Maltese Magic
1a 1a Da Da 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- SVENSSON Claes
1a 1a Da Da 3a
Gains : 19542 €
3
Lovely Concord
5a 7a 1a 0a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- NURMOS Timo
5a 7a 1a 0a 2a
Gains : 19449 €
4
Liberty Boko
Da 5a 2a 4a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H4
- BERGH Robert
Da 5a 2a 4a 1a
Gains : 14132 €
5
Match'em
1a 1a 0a 5a 5a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H4
- STENSTROMER Ulf
1a 1a 0a 5a 5a
Gains : 19160 €
6
Midyat Zaz
0a Da 1a 3a 1a
7
Fast And Go
0a 5a 2a 1a Da
FORSS Mik. - 2140
m - H4
- ELFVING Joakim
0a 5a 2a 1a Da
Gains : 14822 €
8
Galliano Brick
3a 3a 0a 2a 7a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H4
- NORMAN Peter G
3a 3a 0a 2a 7a
Gains : 18777 €
9
Silvertail
3a 7a 3a 4a 5a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- CASILLO Gennaro
3a 7a 3a 4a 5a
Gains : 16351 €
10
Carisma Bi
3a 0a 4a 0a 4a
ERIKSSON And. - 2140
m - F4
- GOCCIADORO Alessandro
3a 0a 4a 0a 4a
Gains : 18340 €
21:51
R12 C10
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
20989 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ever So Much
3a 5a 2a 6a 3a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H3
- HAUGSTAD Kenneth
3a 5a 2a 6a 3a
Gains : 13712 €
2
Baccarat Time
4a 6a 4a 7a 6a
3
Power Tooma
3a 3a 4a 8a 6a
JANSSON Tor. - 2140
m - H3
- LARSSON Henrik
3a 3a 4a 8a 6a
Gains : 8828 €
4
Furiosa
4a 3a Da 4a 7a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- STROMSTEDT Tony
4a 3a Da 4a 7a
Gains : 5503 €
5
My Honky Tonk Man
Da 2a Da 5a 4a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H3
- MELANDER Stefan
Da 2a Da 5a 4a
Gains : 7667 €
6
Madagascar
0a 1a 1a 4a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- REDEN Daniel
0a 1a 1a 4a 2a
Gains : 8348 €
7
Judge Dredd Sisu
4a 8a 6a 2a 1a
8
Guvenor Godiva
0a 2a 3a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- PIHLSTROM Markus
0a 2a 3a 2a 1a
Gains : 7975 €
9
Kyrie Eleison
2a 7a 2a 1a 5a
10
Power Haleryd
1a 1a 2a (21) Qa
LENNARTSSON Per - 2140
m - H3
- BERGH Robert
1a 1a 2a (21) Qa
Gains : 10727 €
11
Kapten Nemo
5a 4a 2a 4a 8a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - M3
- NORMAN Peter G
5a 4a 2a 4a 8a
Gains : 8208 €
12
H.c.'s Crazy Horse
2a 3a 1a 2a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H3
- WAJERSTEN Daniel
2a 3a 1a 2a Qa
Gains : 8628 €
J'ai déjà un compte.