Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 16/09/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Lucretia Pick 5 18:58 • Trot attelé • 7 - 4 - 10 - 15 - 3
    C2
    Prix Baucis 19:33 • Trot monté • 2 - 7 - 5 - 6 - 14
    C3
    Prix Ophelia Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 15 - 5 - 3 - 1 - 8
    C4
    Prix Alkmene 20:50 • Trot attelé • 4 - 3 - 5 - 9 - 10
    C5
    Prix De Basly 21:18 • Trot monté • 10 - 1 - 6 - 9 - 3
    C6
    Prix Cursa 21:46 • Trot attelé • 6 - 1 - 9 - 7 - 15
    C7
    Prix Galathea 22:14 • Trot attelé • 12 - 10 - 9 - 11 - 13
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Prix Only You De Ginai 11:35 • Trot attelé • 6 - 3 - 1 - 2 - 7
    C2
    Prix Vasterbo.se 12:05 • Trot attelé • 3 - 8 - 2 - 6 - 5
    C3
    Prix Bte Nederland 12:35 • Trot attelé • 3 - 9 - 1 - 6 - 7
    C4
    Prix Velite Du Goutier 13:06 • Trot attelé • 3 - 7 - 12 - 6 - 13
    C5
    Metakids Trophy 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wensink.nl 13:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • NANTES – 11:30
  • C1
    Prix De La Baie De Bourgneuf 11:50 • Plat • 3 - 2 - 5 - 4 - 6
    C2
    Prix Mellinet 12:20 • Plat • 2 - 1 - 3 - 4 - 5
    C3
    Prix De La Cote D'amour 12:50 • Plat • 3 - 2 - 4 - 9 - 8
    C4
    Prix Des Espoirs 13:22 • Plat • 10 - 4 - 6 - 2 - 11
    C5
    Prix Sa Majeste La Reine Elisabeth Ii (Prix De L'arc Atlanti 13:57 • Plat • 4 - 3 - 9 - 7 - 1
    C6
    Prix Du Portereau 14:32 • Haies • 5 - 2 - 3 - 4 - 9
    C7
    Prix De La Turballe 15:07 • Haies • 3 - 9
    C8
    Grande Course De Haies D'automne 15:42 • Haies • 10 - 8 - 5 - 3 - 4
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:20
  • C1
    Prix De Levis Saint-Nom 13:41 • Plat • 1 - 7 - 4 - 3 - 6
    C2
    Prix Serge Boullenger 14:16 • Plat • 2 - 8 - 5 - 6 - 3
    C3
    Prix Pleben 14:51 • Plat • 2 - 10 - 8 - 5 - 4
    C4
    Prix D'hardricourt 15:25 • Plat • 5 - 6 - 4 - 8 - 3
    C5
    Prix Des Tourelles - Fonds Europeen De L'elevage 16:00 • Plat • 5 - 4 - 1 - 6 - 3
    C6
    Prix De Joyenval 16:35 • Plat • 9 - 14 - 2 - 8 - 6
    C7
    Prix Pelat 17:10 • Plat • 10 - 11 - 1 - 2 - 9
    C8
    Prix Sage Et Jolie Pick 5 17:45 • Plat • 4 - 14 - 11 - 15 - 5
    C9
    Prix De Massy 18:20 • Plat • 4 - 17 - 1 - 6 - 7
  • Réunion 5 • PORNICHET LA BAULE – 15:47
  • C1
    Prix Triathlon La Baule 16:17 • Trot attelé • 9 - 8 - 4 - 11 - 6
    C2
    Prix Cap Espaces Verts 16:52 • Trot attelé • 8 - 3 - 5 - 14 - 10
    C3
    Prix Cap Espaces Services 17:27 • Trot attelé • 8 - 13 - 15 - 4 - 7
    C4
    Prix Casino Partouche De Pornichet 18:02 • Trot attelé • 4 - 2 - 7 - 11 - 12
    C5
    Prix Pmu Le Paris Sport 18:38 • Trot attelé • 11 - 1 - 9 - 13 - 6
    C6
    Prix Snsm Cote D'amour 19:15 • Trot attelé • 4 - 10 - 11 - 6 - 12
    C7
    Prix Le Conservateur Th De Kilmaine 19:50 • Trot monté • 6 - 9 - 3 - 4 - 7
    C8
    Prix Des Benevoles 20:32 • Trot attelé • 8 - 9 - 3 - 16 - 14
  • Réunion 6 • MOULINS – 14:10
  • C1
    Prix De Villeurbanne 14:30 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Club Des Coyotes (Prix Du Nivernais) 15:00 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Haras De Saint Voir ( Prix Al Capone Ii) 15:30 • Haies • 10 - 7 - 9 - 4 - 1
    C4
    Prix Joseph Pirvet 16:00 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix D'ete 16:30 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Eglantiers 17:00 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fellmann 17:30 • Haies • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-FAIRVIEW – 11:30
  • C1
    Prix Sibongile Liyaba Work Riders Maiden Plate 12:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Braai Day 23 September At Fairview - Bookings Open Maid 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab4Racing App Maiden Plate 13:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 13:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 78 Handicap 14:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing240 For Racing. For You Fm 78 Handicap 14:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 88 Handicap 15:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix 4Racing.tv Classified Stakes 16:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 23 September Classifie 16:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-AYR – 13:55
  • C1
    Virgin Bet Fillies' Nursery 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Ebf Nursery 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    British Ebf Stallions Harry Rosebery Stakes (Listed) 15:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Arran Scottish Sprint Ebf Fillies' Stakes (Fillies' & Mares' 16:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Virgin Bet Ayr Bronze Cup Handicap 16:45 • Plat • 25 Partants
    Pariez
    C6
    Rems Group 'justin Forbes' Handicap (Div 1) 17:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Rems Group 'justin Forbes' Handicap (Div 2) 17:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Tennent's Lager Handicap 18:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • IRE-DUNDALK – 17:25
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Race 17:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden 18:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (47-65) (Div 1) 19:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (47-65) (Div 2) 19:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    View Restaurant At Dundalk Stadium Handicap (47-70) 20:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    William Hill Bet Boost Apprentice Handicap (50-80) 20:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Join Us On Instagram At Dundalk_Stadium Race 21:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Find Us On Twitter At Dundalkstadium Handicap (47-65) 21:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-UMAKER – 18:00
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 18:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amator-Sm, Uttagning 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cramos Kalla Pris 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coloramas Lopp 19:37 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Umakers Hasthotell - Svensk Travsports Kallblodsserie - 19:59 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Js Logistik - Septemberstayern 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Centerpartiets Stolopp - Spartrappa 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Royal Sulkys Larlings Och Amatorserie, Avd 9 - K150 - S 21:16 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-KALMAR – 17:50
  • C1
    Prix Assa Abloy Ab - Hager Elektro Ab - Melbye Skandinavia S 18:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Nexans Sweden Ab - Volution Sweden Ab - Schneider Elect 18:42 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Airam Ab - Ensto Sweden Ab - Garo Ab - Norwesco Ab 19:04 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pipelife Sverige Ab - Kraus Och Naimer Ab - Norlys Ab T 19:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Westal Ab - Pm Flex Sverige Ab - Obo Bettermann Ab - Pr 19:48 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Signify Sweden Ab - S.a.b.p. Elteknik Ab - Nvent Nordic 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Elektroskandia Sverige Ab - Elko Ab - Plejd Ab Stoserie 20:41 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Designlight Scandinavian Ab - Abb Ab - Wibe Ab Stayerse 21:03 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Vilhelm Johanssons Minne 2022 - 4-5-Ariga Ston 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ledvance Ab - Mp Bolagen Industri Ab -Ebeco Ab - Lapp 21:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-GULFSTREAM PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 18:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:53 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Optional Claiming 22:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SCIOTO DOWNS – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 22:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Open 23:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fm Open 00:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez