Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/09/2022

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:38
  • C1
    Prix De La Maniguette 13:58 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3 - 4
    C2
    Prix De Conde 14:33 • Plat • 7 - 3 - 5 - 2 - 1
    C3
    Prix Du Cabinet Des Livres Pari Quinté 15:15 • Plat • 2 - 7 - 1 - 9 - 8
    C4
    Prix De La Forterelle 15:50 • Plat • 3 - 4 - 5 - 8 - 6
    C5
    Prix Bertrand De Tarragon 16:25 • Plat • 5 - 3 - 1 - 8 - 6
    C6
    Prix Eclipse 17:00 • Plat • 2 - 1 - 8 - 7 - 11
    C7
    Prix Du Roi Des Manuscrits Pick 5 17:35 • Plat • 3 - 1 - 6 - 9 - 8
    C8
    Prix Du Bois Franc 18:10 • Plat • 1 - 2 - 5 - 7 - 12
    C9
    Prix De La Galerie De Peinture Pick 5 18:45 • Plat • 4 - 12 - 1 - 11 - 5
  • Réunion 2 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 10:30
  • C1
    Prix De Saint Vincent De Xaintes 10:50 • Plat • 7 - 8 - 5 - 3 - 1
    C2
    Prix R.j. Lavielle 11:20 • Plat • 3 - 2 - 4 - 5 - 1
    C3
    Prix De La Chambre D'amour 11:50 • Plat • 1 - 6 - 3 - 9 - 8
    C4
    Prix Du Conseil Municipal De La Ville De Dax 12:20 • Plat • 2 - 9 - 1 - 3 - 7
    C5
    Prix Des Tuileries 12:50 • Plat • 1 - 6 - 3 - 7 - 8
    C6
    Grand Prix De Biarritz - Association Des Proprietaires 13:22 • Plat • 12 - 11 - 2 - 5 - 8
    C7
    Prix D'acqs 13:55 • Steeple-chase • 5 - 1 - 4 - 2 - 3
    C8
    Prix Roger De Vazelhes 14:25 • Steeple-chase • 2 - 1 - 5 - 4 - 6
  • Réunion 3 • CAEN – 11:35
  • C1
    Prix De Norrey 12:05 • Trot monté • 9 - 15 - 16 - 12 - 11
    C2
    Prix De Merville 12:35 • Trot attelé • 2 - 5 - 11 - 10 - 3
    C3
    Prix De Courvaudon 13:05 • Trot monté • 10 - 2 - 9 - 16 - 13
    C4
    Prix De Moult 13:40 • Trot attelé • 12 - 2 - 7 - 13 - 10
    C5
    Prix De Valseme 14:15 • Trot attelé • 6 - 16 - 2 - 15 - 1
    C6
    Prix D'etouvy 14:50 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 6 - 8
    C7
    Prix De Crouay 15:32 • Trot monté • 10 - 2 - 7 - 11 - 5
    C8
    Prix De Cintheaux 16:07 • Trot attelé • 5 - 1 - 10 - 15 - 16
  • Réunion 4 • VICHY – 16:12
  • C1
    Prix Serge Audin 16:42 • Trot attelé • 1 - 5 - 11 - 3 - 8
    C2
    Prix Erquy De Vive 17:17 • Trot attelé • 6 - 1 - 9 - 3 - 8
    C3
    Prix De Bellerive 17:52 • Trot attelé • 12 - 11 - 2 - 13 - 10
    C4
    Prix De La Soie 18:27 • Trot attelé • 11 - 6 - 12 - 7 - 4
    C5
    Criterium D'endurance De Vichy 19:00 • Trot attelé • 6 - 9 - 7 - 8 - 5
    C6
    Prix De Heume L'eglise 19:30 • Trot attelé • 1 - 3 - 7 - 6 - 13
    C7
    Prix De Provence 20:00 • Trot monté • 8 - 2 - 4 - 5 - 6
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 18:45
  • C1
    Prix King Of Dance 2013 17:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bordonero 2008 18:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix En Motoneta 2013 18:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The New Yorker 2012 19:15 • Plat • 2 - 3 - 6 - 4 - 1
    C5
    Prix The New Yorker 2012 (2°Turno) 19:45 • Plat • 10 - 2 - 1 - 3 - 9
    C6
    Prix The New Yorker 2012 (3Er.turno) 20:15 • Plat • 1 - 7 - 3 - 2 - 4
    C7
    Prix Todo Tango Key 2015 20:45 • Plat • 9 - 10 - 5 - 6 - 8
    C8
    Prix City Glam 2014 21:15 • Plat • 2 - 4 - 5 - 6 - 8
    C9
    Prix Tarsino 2019 21:45 • Plat • 4 - 3 - 6 - 1 - 2
    C10
    Prix Filoso Emperor 2010 22:15 • Plat • 10 - 12 - 2 - 1 - 6
    C11
    Prix Pedro Chapar Groupe 3 22:45 • Plat • 2 - 7 - 1 - 10 - 9
    C12
    Prix Cyllene 23:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Glory Seattle 2018 23:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Yuto Bataraz Key 2021 00:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Nashville Texan 2016 / 2017 00:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Always Winner 2009 01:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Filoso Emperor 2010 (2°Turno) 01:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 13:30
  • C1
    Prix Roquepine 14:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'hippodrome De Naples 14:30 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix D'avenches 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Solvalla 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Meadowland (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Px De La Communaute De Communes Tarn&gar 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Wolvega 17:00 • Trot attelé • 3 - 10 - 6 - 17 - 9
    C8
    Prix De Goteborg Aby 17:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Son Pardo 18:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • CHOLET – 14:00
  • C1
    Prix Yves Priouzeau 14:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vision D'etat 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'hippodrome De Carpentras 15:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Port Bourgenay 15:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Colins 16:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stephane Leignel 16:50 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ginetta Ii 17:20 • Haies • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CAULFIELD – 04:00
  • C1
    Prix Smith Highland Foundation For Njt Hcp 04:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lamaro?s For Equine Pathways Plate 05:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 4Cyte For Living Legends Hcp 05:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Neds Caulfield Guineas Prelude 06:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Here For The Horses Thousand Guineas Prelude 06:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Catanach's Jewellers Mrc Foundation Cup 07:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Neds Sir Rupert Clarke Stakes 08:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Neds How Now Stakes 08:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Henley Homes For Rpc Hcp 09:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-RANDWICK – 03:10
  • C1
    Prix Tab Highway Handicap 03:40 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Midway Handicap 04:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Peachester Lodge Shoot Out Mile 04:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Agency Real Estate Handicap 05:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bill Ritchie Handicap 06:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Darley Tea Rose Stakes 06:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fujitsu General George Main Stakes 07:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bowermans Shorts 07:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy Kingston Town Stakes 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Moraitis Cerebral Palsy Alliance Trophy 09:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-BELMONT – 05:34
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:04 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 06:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Vale Wayne Pugh Handicap 07:19 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ascot Racing Carnival Handicap 07:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 08:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Perth Handicap 09:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Nicopolis Stakes 10:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 11:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-DURBANVILLE – 12:45
  • C1
    Prix Hollywoodbets Durbanville Welcomes You Maiden Special W 13:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.taboline.co.za Maiden Special Weights 13:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racecape Powered By Hollywoodbets Maiden Special Weight 14:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hollywoodbets Grooms Initiative Maiden Plate 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.hollywoodbets.net Middle Stakes 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hollywoodbets Punters Challenge Middle Stakes 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cape Racing Pinnacle Stakes 16:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 74 Handicap 17:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-FARJESTAD – 14:15
  • C1
    Prix Myshkin 14:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Khaktuellt - Stolopp 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amatorkampen - Bke Stjarnafyrkant Karlstad - B-Tranarlo 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Helmia 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Buchen - Working For The Future - Stl Bronsdivisionen, 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allians I Varmland Ab - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meetin 16:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Unionskampen - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 8 I Meet 17:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Utab Spol Och Rorteknik - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeti 17:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Uno Sweds Minneslopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 1 I M 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Unionstayern - Axeda Entreprenad Ab 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Msk Fastighets Ab - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Me 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Umeslap 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-PIMLICO – 18:10
  • C1
    Prix Race 1 18:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:36 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Optional Claiming 20:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:44 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 23:23 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 21:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 21:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 22:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming Handicap 22:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez