Les course de la réunion 6 18/09/2022 à AUT-EBREICHSDORF
16:10
R6 C1
Prix Im Team Spielen, Im Team Gewinnen - Teamtipp Trophy
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oklahoma Venus
6a 4a 1a 6a 2a 3a 6a 5a (21) 6a 3a 8a 11
BRUCKNER MME S. - 2140
m - F9
- Karl Höbart
6a 4a 1a 6a 2a 3a 6a 5a (21) 6a 3a 8a 11
Gains : 0 €
2
Titus
6a 2a 9a 2a 6a 11a 6a 9a 4a 2a 3a 5a
BINDER And. - 2140
m - H10
- SYKORA H.
6a 2a 9a 2a 6a 11a 6a 9a 4a 2a 3a 5a
Gains : 12297 €
3
Quinta
Da 10a 2a 6a 5a 3a 6a 8a 5a 7a (21) Da 5
SCHWAIGER R. - 2140
m - F6
- ZANDERIGO M.
Da 10a 2a 6a 5a 3a 6a 8a 5a 7a (21) Da 5
Gains : 4754 €
4
Hannes Venus
10a 1a 6a 7a 5a 6a 4a 4a 7a 11a (21) 9a
GRUBER J. - 2140
m - H7
- CHRISTOPH FISCHER
10a 1a 6a 7a 5a 6a 4a 4a 7a 11a (21) 9a
Gains : 5496 €
5
Vivien Venus
7a 6a 8a 2a 5a 12a 4a 1a Da 1a 2a 1a
FLOH M. - 2140
m - F7
- MAYR G.
7a 6a 8a 2a 5a 12a 4a 1a Da 1a 2a 1a
Gains : 0 €
6
Grace Attack Venus
4a 4a 7a 8a 2a 7a 5a 4a 3a 7a 3a Da
ZEININGER D. - 2140
m - F10
- SASCHA FISCHER
4a 4a 7a 8a 2a 7a 5a 4a 3a 7a 3a Da
Gains : 19203 €
7
Royal Crown Venus
2a 3a 1a 1a 8a 2a 8a 1a (21) 4a 12a Da 1
FLOH F. - 2140
m - H8
- Peter Schwarzlmüller
2a 3a 1a 1a 8a 2a 8a 1a (21) 4a 12a Da 1
Gains : 12610 €
8
Ardo Goal
1a 4a 4a 2a 5a 9a 5a 6a 6a (21) 6a 4a 3a
HUEMER W. - 2140
m - H11
- Peter Schwarzlmüller
1a 4a 4a 2a 5a 9a 5a 6a 6a (21) 6a 4a 3a
Gains : 22690 €
9
Ella F
8a Da Da Da Da 6a Da 3a 8a (21) Da Da 2a
GRUBER K. - 2140
m - F7
- SASCHA FISCHER
8a Da Da Da Da 6a Da 3a 8a (21) Da Da 2a
Gains : 7355 €
10
Admiral Fuchs
4a 1a 4a 2a 5a 6a 5a 8a (21) 9a 10a 6a 3
PREINING JR MJ. - 2140
m - M7
- Peter Schwarzlmüller
4a 1a 4a 2a 5a 6a 5a 8a (21) 9a 10a 6a 3
Gains : 0 €
16:40
R6 C2
Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
3
4
6
Enable
Da
LICHTENWORTHER J. - 1640
m - F4
- Johann Lichtenwörther
Da
Gains : 0 €
7
Dilemma Bi
5a
9
Lady Cash As
Da
10
Dream Lobell Venus
6a 8a 3a (21) Da 6a
KARLOVATZ R. - 1640
m - F4
- SASCHA FISCHER
6a 8a 3a (21) Da 6a
Gains : 0 €
11
Jamaica Island
Da 7a
17:10
R6 C3
Prix Rennen Ist ... Bingo! - Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Varadero Venus
2a 5a 5a 2a 6a 4a 1a (21) Da 6a Da 7a 2a
KARLOVATZ R. - 2140
m - H5
- SASCHA FISCHER
2a 5a 5a 2a 6a 4a 1a (21) Da 6a Da 7a 2a
Gains : 3340 €
2
Troja
7a 7a 4a 8a 8a 3a 5a 8a 5a 2a 6a 4a
HAUER Sie. - 2140
m - H5
- Siegfried Hauer
7a 7a 4a 8a 8a 3a 5a 8a 5a 2a 6a 4a
Gains : 3806 €
3
Henri De Pari
Da 1a 1a 1a 4a 1a 1a (20) Da 1a
KUBES E. - 2140
m - H5
- Peter Schwarzlmüller
Da 1a 1a 1a 4a 1a 1a (20) Da 1a
Gains : 4560 €
4
Armando Rs
8a 5a 8a 1a 4a 4a 3a 7a 1a (21) 6a 1a 2a
KONLECHNER Fra. - 2140
m - H4
- Franz Konlechner
8a 5a 8a 1a 4a 4a 3a 7a 1a (21) 6a 1a 2a
Gains : 0 €
5
Pennywise
3a 7a Da 2a 5a 5a (21) 2a 2a 3a 3a 9a 2a
ZANDERIGO M. - 2140
m - H6
- ZANDERIGO M.
3a 7a Da 2a 5a 5a (21) 2a 2a 3a 3a 9a 2a
Gains : 0 €
6
Nadi Venus
4a 11a 7a 6a 4a 5a 8a 8a 5a 2a 3a 3a
SCHMID M. - 2140
m - F6
- Peter Schwarzlmüller
4a 11a 7a 6a 4a 5a 8a 8a 5a 2a 3a 3a
Gains : 2892 €
7
Brigitte Laksmy
7a 5a 3a Da 3a 6a 3a 4a (21) 4a Da Da 1a
CARSTEN M. - 2140
m - F5
- SASCHA FISCHER
7a 5a 3a Da 3a 6a 3a 4a (21) 4a Da Da 1a
Gains : 0 €
8
Power Shaman
3a 4a 1a 1a 1a 1a 1a 1a (21) 3a 5a 6a 4a
MAYR G. - 2140
m - H4
- MAYR G.
3a 4a 1a 1a 1a 1a 1a 1a (21) 3a 5a 6a 4a
Gains : 0 €
9
Power Uno
(21) 0a Da Da 7a 3a 3a 8a 1a 6a 4a 7a 2a
HELLMEIER Pau. - 2140
m - F5
- MAYR G.
(21) 0a Da Da 7a 3a 3a 8a 1a 6a 4a 7a 2a
Gains : 10695 €
10
Funny Rose Venus
1a 5a 2a 3a 3a 4a Da 2a 3a 3a 3a 7a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2140
m - F6
- SASCHA FISCHER
1a 5a 2a 3a 3a 4a Da 2a 3a 3a 3a 7a
Gains : 5423 €
17:40
R6 C4
Prix Toto - Da Klingelts Richtig - Trophy
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
12000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Charmy Charly As
8a 1a 2a 1a 1a 1a (21) 2a 1a 1a 1a 1a 2a
SCHMID M. - 2140
m - H4
- HALLER R.
8a 1a 2a 1a 1a 1a (21) 2a 1a 1a 1a 1a 2a
Gains : 60964 €
2
Flair Venus
3a 1a Da 4a 4a 3a 6a 1a 5a 2a 3a (21) 4a
ZANDERIGO M. - 2140
m - F4
- Johann Lichtenwörther
3a 1a Da 4a 4a 3a 6a 1a 5a 2a 3a (21) 4a
Gains : 1485 €
3
Donata Victory
6a 7a 2a 6a 4a 7a (21) 1a 1a 1a 1a
RUTH W. - 2140
m - F4
- WOLFGANG RUTH
6a 7a 2a 6a 4a 7a (21) 1a 1a 1a 1a
Gains : 3520 €
4
Lewis Kronos
4a 2a 1a 8a Da 2a 1a Da 7a 2a Da (21) 4a
GRUBER J. - 2140
m - H4
- CHRISTOPH FISCHER
4a 2a 1a 8a Da 2a 1a Da 7a 2a Da (21) 4a
Gains : 0 €
5
Fortuna Venus
2a 3a 3a 3a 4a 2a 1a 7a (21) 1a 4a 1a 1a
LICHTENWORTHER J. - 2140
m - F4
- Johann Lichtenwörther
2a 3a 3a 3a 4a 2a 1a 7a (21) 1a 4a 1a 1a
Gains : 0 €
6
Be Happy Now
Da 2a 1a 3a 2a 3a Da 2a 6a 7a (21) 7a 6a
MAYR G. - 2140
m - F4
- MAYR G.
Da 2a 1a 3a 2a 3a Da 2a 6a 7a (21) 7a 6a
Gains : 3463 €
7
Joana
5a 7a 4a 8a 9a 9a (21) 5a 4a 4a 3a 2a 2a
KUBES E. - 2140
m - F4
- Peter Schwarzlmüller
5a 7a 4a 8a 9a 9a (21) 5a 4a 4a 3a 2a 2a
Gains : 11785 €
8
Shining Star
Da Da Da 1a 2a 7a 2a 1a (21) 3a 1a 1a Da
BRANDSTATTER HUB. J. - 2140
m - H4
- SASCHA FISCHER
Da Da Da 1a 2a 7a 2a 1a (21) 3a 1a 1a Da
Gains : 26973 €
18:50
R6 C5
Prix Klassenlotterie - Reich Werden Mit Klasse - Trophy
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lindsay Venus
2a Da 1a Da
LICHTENWORTHER J. - 2140
m - F3
- Johann Lichtenwörther
2a Da 1a Da
Gains : 0 €
2
Lambo Fortuna
2a 1a 3a 4a
FISCHER C. - 2140
m - H4
- CHRISTOPH FISCHER
2a 1a 3a 4a
Gains : 0 €
3
Modern Muscle Hill
Da 1a 6a 3a 2a 3a
SPARBER J. - 2140
m - H4
- RASCHAT MME S.
Da 1a 6a 3a 2a 3a
Gains : 1490 €
4
Gold Eagle
5a 7a 5a 1a 3a 4a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2140
m - H4
- SASCHA FISCHER
5a 7a 5a 1a 3a 4a
Gains : 0 €
5
Onyx
Da (20) Aa Aa
Mirko Gregorc - 2140
m - H5
- Janez Gregorc
Da (20) Aa Aa
Gains : 0 €
6
Paloma Venus
6a Da 6a 3a 7a 6a 7a 3a 3a Da 9a 3a
KARLOVATZ R. - 2140
m - F4
- SASCHA FISCHER
6a Da 6a 3a 7a 6a 7a 3a 3a Da 9a 3a
Gains : 0 €
7
Dancing Star Venus
2a 5a Da 4a 4a Da 4a Da 11a 2a (21) 7a 2
SCHMID M. - 2140
m - F4
- CHRISTOPH FISCHER
2a 5a Da 4a 4a Da 4a Da 11a 2a (21) 7a 2
Gains : 1155 €
8
Aufunddavon
1a 4a 1a 3a 8a 4a 3a 3a 6a (21) 4a 4a 5a
KUBES E. - 2140
m - H4
- Peter Schwarzlmüller
1a 4a 1a 3a 8a 4a 3a 3a 6a (21) 4a 4a 5a
Gains : 0 €
9
Major Viking
3a 4a 6a Da 2a 4a 5a Da 3a 7a (21) 2a 2a
MAYR G. - 2140
m - H3
- MAYR G.
3a 4a 6a Da 2a 4a 5a Da 3a 7a (21) 2a 2a
Gains : 2549 €
10
Trymybest Venus
7a 3a 2a 4a 6a 4a 3a Da Da 4a 4a 5a
CARSTEN M. - 2140
m - F6
- SASCHA FISCHER
7a 3a 2a 4a 6a 4a 3a Da Da 4a 4a 5a
Gains : 0 €
11
Iloma De Keryann
7a (21) Dm Da 2a Da 8a
ZANDERIGO M. - 2140
m - F4
- ZANDERIGO M.
7a (21) Dm Da 2a Da 8a
Gains : 3000 €
19:20
R6 C6
Prix Toto Torwette - Trophy
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2660m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Kronos Venus
1a 1a 1a 2a 2a Da 1a 3a 2a 1a 1a (21) 4a
GRUBER J. - 2660
m - H5
- CHRISTOPH FISCHER
1a 1a 1a 2a 2a Da 1a 3a 2a 1a 1a (21) 4a
Gains : 0 €
2
Justice
5a 5a 7a 3a 6a 6a 2a 1a 1a 6a (21) 9a 4a
PREINING JR MJ. - 2660
m - H6
- Peter Schwarzlmüller
5a 5a 7a 3a 6a 6a 2a 1a 1a 6a (21) 9a 4a
Gains : 12604 €
3
Ladi Venus
8a 1a 2a Da 5a 2a 3a (21) 6a 5a 8a 5a 3a
GRUBER K. - 2660
m - F8
- SASCHA FISCHER
8a 1a 2a Da 5a 2a 3a (21) 6a 5a 8a 5a 3a
Gains : 14834 €
4
Kronos Vivienne
5a 2a 4a 2a 3a 1a 3a Da 2a (21) 1a 2a 1a
FLOH M. - 2660
m - F6
- MAYR G.
5a 2a 4a 2a 3a 1a 3a Da 2a (21) 1a 2a 1a
Gains : 10635 €
5
Xaver Venus
4a 1a 4a 2a (21) 1a 3a 1a 1a 2a 3a 1a 2a
KARLOVATZ R. - 2660
m - M6
- SASCHA FISCHER
4a 1a 4a 2a (21) 1a 3a 1a 1a 2a 3a 1a 2a
Gains : 19016 €
6
Hulk Venus
2a 1a 2a 2a 2a 2a 1a 1a 8a 2a 10a 1a
RUINER P. - 2680
m - H7
- WOLFGANG RUTH
2a 1a 2a 2a 2a 2a 1a 1a 8a 2a 10a 1a
Gains : 25402 €
7
Stravinskij Bigi
Da 2a Da 3a Da 8a 7a 3a 6a (21) 5a 2a 2a
ROYER T. - 2680
m - H11
- CHRISTOPH FISCHER
Da 2a Da 3a Da 8a 7a 3a 6a (21) 5a 2a 2a
Gains : 43763 €
8
Rolando Venus
3a 5a 5a 2a 3a 6a 3a 4a 4a 1a 6a 4a
REISENBAUER MME N. - 2680
m - H11
- WOLFGANG RUTH
3a 5a 5a 2a 3a 6a 3a 4a 4a 1a 6a 4a
Gains : 45848 €
9
King Of The World
6a 4a 3a 3a 6a 4a 7a 3a 6a 2a Da 4a
HOBART Chr. - 2700
m - M13
- SYKORA H.
6a 4a 3a 3a 6a 4a 7a 3a 6a 2a Da 4a
Gains : 229857 €
19:50
R6 C7
Prix Win2Day - Es Lebe Fairplay - Rennen
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5000 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jasmine Dragon
1a 1a 1a 0a 5a 4a (21) 5a 2a 2a 5a 5a 7a
DRESEL K. - 2140
m - F6
- CHRISTOPH FISCHER
1a 1a 1a 0a 5a 4a (21) 5a 2a 2a 5a 5a 7a
Gains : 13814 €
2
Virgil Venus
1a 1a 3a 4a 2a 2a 3a (21) 1a 4a 5a 4a 2a
KARLOVATZ R. - 2140
m - H8
- SASCHA FISCHER
1a 1a 3a 4a 2a 2a 3a (21) 1a 4a 5a 4a 2a
Gains : 18207 €
3
How Nice S.r.
2a 8a 1a 5a 3a 2a 10a 1a 1a 2a 2a 2a
KUBES E. - 2140
m - F8
- Peter Schwarzlmüller
2a 8a 1a 5a 3a 2a 10a 1a 1a 2a 2a 2a
Gains : 21554 €
4
Bitter Lemon
5a 6a 4a 5a 5a 2a 1a (21) 3a 1a 8a 7a 1a
RUTH W. - 2140
m - H6
- WOLFGANG RUTH
5a 6a 4a 5a 5a 2a 1a (21) 3a 1a 8a 7a 1a
Gains : 25434 €
5
Rammstein
4a 7a 4a 3a 4a 5a 4a 2a 5a Da (21) 2a 1a
REDL M. - 2140
m - H6
- SYKORA H.
4a 7a 4a 3a 4a 5a 4a 2a 5a Da (21) 2a 1a
Gains : 32127 €
6
Bleu Roi
2a 3a 4a 3a 2a 2a 1a 6a (21) 2a 2a 1a 2a
MAYR G. - 2140
m - M7
- MAYR G.
2a 3a 4a 3a 2a 2a 1a 6a (21) 2a 2a 1a 2a
Gains : 24842 €
7
Aaron
4a 6a 5a 1a 1a 3a 2a 3a 3a 2a 1a 1a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2140
m - H7
- SASCHA FISCHER
4a 6a 5a 1a 1a 3a 2a 3a 3a 2a 1a 1a
Gains : 0 €
8
Copernikus
7a Da Da Da Da (21) 5a 7a 2a 6a 2a Da 12
ZANDERIGO M. - 2140
m - H7
- ZANDERIGO M.
7a Da Da Da Da (21) 5a 7a 2a 6a 2a Da 12
Gains : 17330 €
20:20
R6 C8
Prix Zahlenlotto 1 -90 - Das Andere Lotto - Rennen
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2160m
Départ prévu :
20:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heros De Bry
Da 8a Da Da Da Da 1a Da Da Da (21) Da 1a
Hubert Brandstätter E - 2140
m - H5
- SASCHA FISCHER
Da 8a Da Da Da Da 1a Da Da Da (21) Da 1a
Gains : 0 €
2
Gralyne Du Glanon
1a 7a 8a (21) 4a 6a 4a 5a 2a 2a 4a 0a 2a
Rene Karlovatz E - 2140
m - F6
- SASCHA FISCHER
1a 7a 8a (21) 4a 6a 4a 5a 2a 2a 4a 0a 2a
Gains : 22320 €
3
Esebio D'ourville
Da 2a 5a 1a Da 1a 3a 3a 1a 2a Da 5a
FISCHER C. - 2160
m - H8
- CHRISTOPH FISCHER
Da 2a 5a 1a Da 1a 3a 3a 1a 2a Da 5a
Gains : 15289 €
4
Fantastic Chalerie
1a 2a Da Da 2a 1a 7a 2a Da 6a 4a 4a
ZANDERIGO M. - 2160
m - F7
- ZANDERIGO M.
1a 2a Da Da 2a 1a 7a 2a Da 6a 4a 4a
Gains : 16622 €
5
Dominik
Da 4a 3a Da 3a 7a 2a (21) 4a 6a 5a 1a 1a
CARSTEN M. - 2160
m - H9
- SASCHA FISCHER
Da 4a 3a Da 3a 7a 2a (21) 4a 6a 5a 1a 1a
Gains : 18023 €
6
Brador
4a 2a Da 4a 6a 2a (21) 3a 3a 2a 4a 4a 8a
MAYR G. - 2180
m - H11
- MAYR G.
4a 2a Da 4a 6a 2a (21) 3a 3a 2a 4a 4a 8a
Gains : 37535 €
7
Dj D'urfist
3a 7a 3a 6a 4a 2a 4a 8a 5a 1a (21) 4a 1a
KONLECHNER Fra. - 2180
m - H9
- SASCHA FISCHER
3a 7a 3a 6a 4a 2a 4a 8a 5a 1a (21) 4a 1a
Gains : 43656 €
8
Dragon Darche
1a 5a 5a 1a 1a 5a 3a 2a 6a 5a 5a (21) 3a
STREBEL M. - 2180
m - M9
- MAYR G.
1a 5a 5a 1a 1a 5a 3a 2a 6a 5a 5a (21) 3a
Gains : 50705 €
J'ai déjà un compte.