Les course de la réunion 2 19/09/2022 à GER-GELSENKIRCHEN
11:35
R2 C1
Preis Von Nantes - Pmu-Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivar Charisma
2a 7a 5a 1a 2a Da 6a 1a 1a 3a 2a (21) 9a
WIM VAN DE MESPEL - 2000
m - H7
- CEES A.J. OLSTHOORN
2a 7a 5a 1a 2a Da 6a 1a 1a 3a 2a (21) 9a
Gains : 8225 €
2
Messi Hazelaar
1a 6a 2a 2a 11a Da 7a 3a 1a 3a 1a 4a
KOKKES D. - 2000
m - H7
- HORN K. - D4
1a 6a 2a 2a 11a Da 7a 3a 1a 3a 1a 4a
Gains : 13210 €
3
Iamtheonewhoknocks
3a 2a 1a 6a 4a 4a Da Aa 2a 1a 8a 2a
SCHWARMA T. - 2000
m - H7
- JANSSEN J.H. - D4
3a 2a 1a 6a 4a 4a Da Aa 2a 1a 8a 2a
Gains : 17770 €
4
Waldgeist
Da 5a Da 4a 2a 1a 2a (21) 4a 1a Da 2a 3a
NIMCZYK W. - 2000
m - H4
- NIMCZYK W.
Da 5a Da 4a 2a 1a 2a (21) 4a 1a Da 2a 3a
Gains : 20550 €
5
Quinze Juin
Da 3a 7a 5a 6a 3a (21) 4a 3a 8a 6a 7a 3a
BRUSTEN D. - 2000
m - H10
- STEINHAUS G.
Da 3a 7a 5a 6a 3a (21) 4a 3a 8a 6a 7a 3a
Gains : 21162 €
6
Nyx Hillperon
1a 1a 5a 5a 2a 1a 1a 1a 1a 2a (21) 2a Da
FEELDERS R. - 2000
m - F5
- FEELDERS R.
1a 1a 5a 5a 2a 1a 1a 1a 1a 2a (21) 2a Da
Gains : 21620 €
7
Velten Isabel
9a 4a 3a Da 1a 2a 0a 2a 1a 2a 6a 1a
NUMMI Jou. - 2000
m - F6
- WOUDSTRA S.
9a 4a 3a Da 1a 2a 0a 2a 1a 2a 6a 1a
Gains : 23794 €
8
Midsommer Records
Da 2a 4a 5a 4a (21) 1a 1a 5a 4a 6a 2a 1a
BOT Rob. - 2000
m - H4
- NIMCZYK W.
Da 2a 4a 5a 4a (21) 1a 1a 5a 4a 6a 2a 1a
Gains : 23890 €
9
Windspeed
5a 2a 4a 3a 2a 2a 3a 2a 2a 3a 4a 5a
HOLZSCHUH J. - 2000
m - H8
- STEINHAUS G.
5a 2a 4a 3a 2a 2a 3a 2a 2a 3a 4a 5a
Gains : 43385 €
10
Mr Bathuan Byd
5a 4a 1a 2a 4a 6a 4a (21) 7a Da Da 4a 1a
BOT E. - 2000
m - H10
- JOHNNY WESTENBRINK
5a 4a 1a 2a 4a 6a 4a (21) 7a Da Da 4a 1a
Gains : 43476 €
12:05
R2 C2
Preis Von Angers - Pmu Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
12:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wizzard
Da 5a 9a Da 9a 4a 5a Da 8a 7a 5a Da
KRAMER MME K. - 2000
m - H7
- KRAMER MME K.
Da 5a 9a Da 9a 4a 5a Da 8a 7a 5a Da
Gains : 7225 €
2
Filou De Bez
7a 7a 7a 7a 5a 6a Da 5a 7a (21) 8a 4a 4a
BOCK M. - 2000
m - H7
- OPPOLI R.
7a 7a 7a 7a 5a 6a Da 5a 7a (21) 8a 4a 4a
Gains : 9220 €
3
Bacardi Royal
4a 12a 8a 4a 11a 7a 3a Da 8a 3a 3a 4a
BRUSTEN D. - 2000
m - H7
- MICHAEL KRAMER
4a 12a 8a 4a 11a 7a 3a Da 8a 3a 3a 4a
Gains : 9750 €
4
White Phoenix
10a Da 4a 4a 6a 6a 4a 5a 3m 4a 6a 4a
KOKKES D. - 2000
m - H10
- KUHSTRATER H.
10a Da 4a 4a 6a 6a 4a 5a 3m 4a 6a 4a
Gains : 10495 €
5
Zebou
4a 3a 3a 4a 3a 4a 5a 5a 3a 6a (21) 6a 1a
SCHWARMA T. - 2000
m - H7
- SCHWARMA T.
4a 3a 3a 4a 3a 4a 5a 5a 3a 6a (21) 6a 1a
Gains : 11340 €
6
Germany Attack
3a 3a 1a 1a 1a 2m 2m (21) 4a (20) 1a (19
BOT Rob. - 2000
m - H9
- FRANS A. OTTERSBERG
3a 3a 1a 1a 1a 2m 2m (21) 4a (20) 1a (19
Gains : 11700 €
7
Bourgogne
5a 5a 7a 7a 7a 8a 8a 8a (21) Da 4a 6a 5a
FEELDERS R. - 2000
m - M11
- HORN K.
5a 5a 7a 7a 7a 8a 8a 8a (21) Da 4a 6a 5a
Gains : 12640 €
8
Flaming Glory
3a 2a 3a 3a 4a 3a 2a 7a 2a 7a 5a 2a
WIM VAN DE MESPEL - 2000
m - F7
- CORNELIS D. IMMING
3a 2a 3a 3a 4a 3a 2a 7a 2a 7a 5a 2a
Gains : 13765 €
9
Racing In Time
8a 7a 5a Da Da 6a 10a 6a 2a Da Da Da
OPPOLI R. - 2000
m - H6
- OPPOLI R. - DA
8a 7a 5a Da Da 6a 10a 6a 2a Da Da Da
Gains : 13871 €
10
Itseblitz
4a (21) 7a 6a 7a 6a 4a 1a 2a 3a 2a (20)
HOLZSCHUH J. - 2000
m - H5
- HOLZSCHUH J.
4a (21) 7a 6a 7a 6a 4a 1a 2a 3a 2a (20)
Gains : 14291 €
12:35
R2 C3
Preis Von Cholet
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Liwlife
1a
2
My Girl
4a 2a 5a (21) 8a
BOT E. - 2000
m - F3
- ERWIN BOT
4a 2a 5a (21) 8a
Gains : 670 €
3
Jalinka Tuilerie
2a 1a Da Da
WIM VAN DE MESPEL - 2000
m - F3
- JANSSEN J.H.
2a 1a Da Da
Gains : 700 €
4
Ida Newport
3a 3a 7a 5a 7a (21) 5a
SCHWARMA T. - 2000
m - F4
- KOKKES D.D.
3a 3a 7a 5a 7a (21) 5a
Gains : 740 €
5
Heda De Bry
Da 8a 6a Da (21) 2a Da 3a
FEELDERS R. - 2000
m - F5
- NICOLE LUKAT
Da 8a 6a Da (21) 2a Da 3a
Gains : 810 €
6
Micky Road
Da 7a Da 3a 5a 5a (21) Da 6a 3a 3a 8a 5a
POELS K. - 2000
m - H6
- CHRISTINE GOOSSENS
Da 7a Da 3a 5a 5a (21) Da 6a 3a 3a 8a 5a
Gains : 871 €
7
Ganydream
Da 3a 1a
8
Velten Marianne
5a 4a 6a 3a 2a 5a Da 6a Da 9a (21) Da Da
NUMMI Jou. - 2000
m - F5
- WOUDSTRA S.
5a 4a 6a 3a 2a 5a Da 6a Da 9a (21) Da Da
Gains : 905 €
9
Lohringel
5a 3a 3a 2a 3a 3a
OPPOLI R. - 2000
m - H4
- OPPOLI R.
5a 3a 3a 2a 3a 3a
Gains : 1200 €
10
Maria Hall
2a 8a 1a
13:05
R2 C4
Preis Von Chateaubriant - Pmu-Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Velten Coco Chanel
Da 3a 3a 6a 3a Da 2a Da 2a 5a
NUMMI Jou. - 2000
m - F4
- WOUDSTRA S.
Da 3a 3a 6a 3a Da 2a Da 2a 5a
Gains : 2930 €
2
Karin Hazelaar
2a 3a 1a 6a 2a 2a Da (21) Da 3a 6a 3a 4a
HOLZSCHUH J. - 2000
m - F5
- HOLZSCHUH J.
2a 3a 1a 6a 2a 2a Da (21) Da 3a 6a 3a 4a
Gains : 3735 €
3
Hennessey
7a 6a 4a Da 7a Da Da 1a 3a 4a 1a Da
WIM VAN DE MESPEL - 2000
m - M5
- JANSSEN J.H. - D4
7a 6a 4a Da 7a Da Da 1a 3a 4a 1a Da
Gains : 4160 €
4
Ghost Rider Mc
5a 6a Da 8a Da (21) 10a 7a 2a 4a 8a 2a 5
MARKS Marc. - 2000
m - H8
- MARKS MARCUS
5a 6a Da 8a Da (21) 10a 7a 2a 4a 8a 2a 5
Gains : 4260 €
5
Kiekeboe
4a 2a 2a 3a (21) 4a 5a 3a 4a 1a 2a 1a Da
HETTELING JR C. - 2000
m - H5
- CEES HETTELING JUN.
4a 2a 2a 3a (21) 4a 5a 3a 4a 1a 2a 1a Da
Gains : 4610 €
6
Ganivet De Belvie
4a Da 7a 4a 6a 4a 7a 6a 6a Da 8a 3a
OPPOLI R. - 2000
m - H6
- OPPOLI R.
4a Da 7a 4a 6a 4a 7a 6a 6a Da 8a 3a
Gains : 4750 €
7
Maestro Stardust
2a 1a 5a 1a (21) 3a 1a 1a Da Da 1a 1a
BOT Rob. - 2000
m - H4
- NIMCZYK W. - DA
2a 1a 5a 1a (21) 3a 1a 1a Da Da 1a 1a
Gains : 5150 €
8
Klaassen Boko
2a 3a 9a 2a 2a 3a 2a 3a 2a (21) 6a 5a 4a
BOCK M. - 2000
m - H5
- SWANN MME A. J. - DA
2a 3a 9a 2a 2a 3a 2a 3a 2a (21) 6a 5a 4a
Gains : 5525 €
9
Everything At Once
4a Da 3a Da 6a Da (19) 1a 4a 2a 2a (18)
FEELDERS R. - 2000
m - F8
- NICOLE LUKAT - DA
4a Da 3a Da 6a Da (19) 1a 4a 2a 2a (18)
Gains : 5595 €
10
Lotus Kimberly
3a 6a 5a Da Da 1a 6a 1a 3a
SCHWARMA T. - 2000
m - F4
- KOKKES D.D.
3a 6a 5a Da Da 1a 6a 1a 3a
Gains : 5730 €
13:30
R2 C5
Preis Von Niort
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
1000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ducati Express
02.000 m
2
Gentels Ass
02.000 m 02.000 m
3
Duncan Laurence
02.100 m 02.100 m 02.000 m
BOT E. - 2000
m - M3
- ERWIN BOT
02.100 m 02.100 m 02.000 m
Gains : 0 €
4
5
Nivarenne Takoda
Da Da Da 9a 6a 6a Da (21) Da Da 8a Da Da
POELS K. - 2000
m - F5
- RUDY POELS - DP
Da Da Da 9a 6a 6a Da (21) Da Da 8a Da Da
Gains : 185 €
6
Jingle Bells
2a Da
13:53
R2 C6
Preis Von Vannes
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
13:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hactiva
2a 7a 4a 2a 6a 8a 4a 5a 3a Da 1a Da
OPPOLI R. - 2000
m - F5
- OPPOLI R.
2a 7a 4a 2a 6a 8a 4a 5a 3a Da 1a Da
Gains : 2180 €
2
Lady Elegance
6a 1a 4a 2a 1a 6a 3a 7a 8a 5a 6a
HOLZSCHUH J. - 2000
m - F4
- HOLZSCHUH J.
6a 1a 4a 2a 1a 6a 3a 7a 8a 5a 6a
Gains : 2240 €
3
Rajah
5a 4a 5a Da (21) Da Da Da Da (20) Da Da
MANZKE Ger. - 2000
m - H7
- NADINE KOZICA
5a 4a 5a Da (21) Da Da Da Da (20) Da Da
Gains : 2440 €
4
My Star
5a 8a Da 4a Da (21) 3a Da 6a Da Da Da (2
NUMMI Jou. - 2000
m - H11
- VERGOS C. - DP
5a 8a Da 4a Da (21) 3a Da 6a Da Da Da (2
Gains : 2555 €
5
Lady's Convital
4a (21) 1a 1a Da 1a
BOT Rob. - 2000
m - F4
- NIMCZYK W.
4a (21) 1a 1a Da 1a
Gains : 2650 €
6
Kumanu Fortuna
2a 1a 2a 4a 2a 1a (21) Da 4a 4a 5a 2a Da
WIM VAN DE MESPEL - 2000
m - F5
- CEES A.J. OLSTHOORN
2a 1a 2a 4a 2a 1a (21) Da 4a 4a 5a 2a Da
Gains : 2750 €
7
Liberty Twiko
4a 2a 4a 5a 3a 4a (21) 4a 7a 1a 5a Da 7a
HETTELING JR C. - 2000
m - F4
- CEES HETTELING JUN.
4a 2a 4a 5a 3a 4a (21) 4a 7a 1a 5a Da 7a
Gains : 2835 €
J'ai déjà un compte.