Les course de la réunion 10 21/09/2022 à AUS-GAWLER
05:50
R10 C1
Prix Irongate Australia Class One Plate
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
14965 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
05:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jay Pee Bee (Nz)
5p 7p 9p 7p 0p 4p 0p 1p 3p
Ms Alana Livesey - 59
k - H7 - Brendon Davis
- Cde 8 - Oeil
5p 7p 9p 7p 0p 4p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Space Force (Aus)
6p 3p 6p 0p 5p 9p 2p 1p
Ms Jessica Eaton - 59
k - H5 - Dennis McMahon
- Cde 7
6p 3p 6p 0p 5p 9p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Alpine Fun (Aus)
1p 2p 9p 6p
Jason Holder - 57
k - F4 - LEON MACDONALD & ANDREW GLUYAS
- Cde 4
1p 2p 9p 6p
Gains : 0 €
4
Dorothy Rose (Aus)
1p 6p 3p 2p 2p 2p 2p 2p 0p
VORSTER B. - 57
k - F6 - Aaron Bain
- Cde 6 - Oeil
1p 6p 3p 2p 2p 2p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
5
Oddsock (Aus)
5p 7p 2p 7p 4p 3p 1p 4p 3p
Ms Teagan Voorham - 57
k - F5 - Trevor Montgomerie
- Cde 1
5p 7p 2p 7p 4p 3p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
6
Pretentious Lass (Aus)
6p 1p 3p 3p
Justin Potter - 57
k - F4 - Greg Lesnikowski & Ryan Hannemann
- Cde 5
6p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
7
River (Aus)
4p 9p 8p 4p 2p 0p 9p 5p
Ms Britney Wong - 57
k - F6 - Bill Bogarts
- Cde 3
4p 9p 8p 4p 2p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
8
06:25
R10 C2
Prix Adelaide Plains Bloodstock Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
14965 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
06:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A Few Good Men (Aus)
7p 4p 3p 0p 0p
Paul Gatt - 58
k - H4 - MICK HUXTABLE
- Cde 9 - Oeil
7p 4p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
2
3
Jason Holder - 58
k - H4 - LEON MACDONALD & ANDREW GLUYAS
- Cde 13
5p
Gains : 0 €
4
5
Tan Tat Beau (Aus)
2p 2p
6
Warrandyte Road (Aus)
5p 2p 3p 3p 4p 4p 0p 7p
Justin Potter - 58
k - H4 - Peter Moody
- Cde 12 - Oeil
5p 2p 3p 3p 4p 4p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Arctic Flora (Aus)
6p 3p 7p 5p 4p 5p 7p 4p 8p 6p
MURRAY C. - 56
k - F7 - Robbie Atkinson
- Cde 5
6p 3p 7p 5p 4p 5p 7p 4p 8p 6p
Gains : 0 €
8
Katina Joy (Aus)
4p 0p 4p 9p 7p
Ben Price - 56
k - F4 - Greg Lesnikowski & Ryan Hannemann
- Cde 11 - Oeil
4p 0p 4p 9p 7p
Gains : 0 €
9
Maddison Miss (Aus)
4p 7p 8p 8p 2p
Ms Britney Wong - 56
k - F4 - Jon O'Connor
- Cde 1 - Oeil
4p 7p 8p 8p 2p
Gains : 0 €
10
Rouge Renarde (Aus)
5p 0p 2p 6p 9p 3p 7p 7p
Jeffrey Maund - 56
k - F6 - Barry & Ali Brook
- Cde 6 - Oeil
5p 0p 2p 6p 9p 3p 7p 7p
Gains : 0 €
11
Humea (Aus)
8p 6p 5p
12
Freedom Day (Aus)
5p 6p 2p 3p 5p 0p 3p
Ellis Wong - 56
k - F4 - G & N Searle & B Callanan
- Cde 3
5p 6p 2p 3p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
13
Aesculus (Aus)
0p 0p 9p 4p
Ms Felicity Atkinson - 54
k - F3 - Chris Bieg
- Cde 8 - Oeil
0p 0p 9p 4p
Gains : 0 €
07:00
R10 C3
Prix Gc & J Constructions Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
14965 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
07:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Al Ranchero (Aus)
9p 0p 3p 8p 0p
Ms Anna Jordsjo - 58
k - H4 - Aaron Bain
- Cde 10 - Oeil
9p 0p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
2
Flittell (Aus)
2p 8p 8p 4p 3p
Todd Pannell - 58
k - H4 - Shayne Cahill
- Cde 5 - Oeil
2p 8p 8p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Lucasayd (Aus)
4p 3p
Lachlan Neindorf - 58
k - H5 - Jake Stephens
- Cde 13 - Oeil
4p 3p
Gains : 0 €
4
Majestic Moshe (Aus)
5p 7p 9p 7p 5p 0p 5p
Dylan Caboche - 58
k - H5 - John Hickmott & Carrina Riggs
- Cde 2 - Oeil
5p 7p 9p 7p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Margin Of Error (Aus)
4p 8p 0p 9p 4p 8p 0p 3p 9p
Justin Potter - 58
k - H4 - Trevor Simounds
- Cde 12
4p 8p 0p 9p 4p 8p 0p 3p 9p
Gains : 0 €
6
Pomodoro (Aus)
8p 2p 5p 5p 8p 6p 9p
Jason Holder - 58
k - H5 - Ryan Balfour
- Cde 7
8p 2p 5p 5p 8p 6p 9p
Gains : 0 €
7
Verses (Aus)
8p 4p 6p 8p 8p 4p
Ms Stacey Metcalfe - 58
k - H5 - Judy Virgin
- Cde 4
8p 4p 6p 8p 8p 4p
Gains : 0 €
8
Foxy Eagle (Aus)
0p 5p
9
Wichita Lineman (Aus)
2p 8p 8p 4p
10
Fizzy Bubbly (Nz)
3p 5p
11
Just Tuned (Aus)
9p 8p
Ms Sophie Logan - 58
k - H4 - Alexander Justice
- Cde 3 - Oeil
9p 8p
Gains : 0 €
12
I'm A Millennial (Aus)
9p 8p 8p
13
Playboy Charlie (Aus)
6p 0p 0p 2p 3p 2p 5p 8p 4p
VORSTER B. - 58
k - H4 - Gary & Dean Alexander
- Cde 9
6p 0p 0p 2p 3p 2p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
14
Host Too Bee (Aus)
6p 0p 9p 0p 0p
Sairyn Fawke - 58
k - H5 - Brett Campbell
- Cde 8 - Oeil
6p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
07:35
R10 C4
Prix Coopers Brewery Class One Plate
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
14965 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2100m
Départ prévu :
07:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Make It A Double (Aus)
0p 8p 8p 8p 1p 7p 3p 4p 5p
Dylan Caboche - 59
k - H5 - Dan Shepherd
- Cde 1 - Oeil
0p 8p 8p 8p 1p 7p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
2
Rapid Ride (Aus)
0p 2p 3p 3p 2p 0p 6p 0p 0p
Ellis Wong - 59
k - H7 - Andrew Beswick
- Cde 11 - Oeil
0p 2p 3p 3p 2p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Sea Of Secrets (Aus)
2p 5p 8p 1p 2p 9p 6p 4p 8p
Ms Kayla Crowther - 59
k - H5 - PHILLIP STOKES
- Cde 10 - Oeil
2p 5p 8p 1p 2p 9p 6p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Torratorio (Aus)
0p 6p 1p 3p 0p 8p 6p 5p 0p
Lachlan Neindorf - 59
k - H4 - Gordon Richards & Damien Moyle
- Cde 5 - Oeil
0p 6p 1p 3p 0p 8p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Triangulum (Aus)
2p 3p 7p 6p 0p 6p 7p 6p 4p
Ms Alana Livesey - 59
k - H6 - Brett Campbell
- Cde 3 - Oeil
2p 3p 7p 6p 0p 6p 7p 6p 4p
Gains : 0 €
6
Conge (Aus)
0p 0p 0p 7p 6p 3p 2p 1p 2p
Sairyn Fawke - 57
k - F5 - Darryl Carrison
- Cde 2
0p 0p 0p 7p 6p 3p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
7
El Royale (Aus)
4p 9p 4p 8p 8p 9p 2p 7p 3p
MURRAY C. - 57
k - H4 - Jon O'Connor
- Cde 9 - Oeil Aust
4p 9p 4p 8p 8p 9p 2p 7p 3p
Gains : 0 €
8
Fast And Flexible (Aus)
7p 2p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 5p
Justin Potter - 57
k - F4 - Greg Lesnikowski & Ryan Hannemann
- Cde 6 - Oeil
7p 2p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Jophiel (Nz)
5p 9p 0p 2p 3p 7p 2p 5p
Ms Stacey Metcalfe - 57
k - H9 - Barry & Ali Brook
- Cde 8
5p 9p 0p 2p 3p 7p 2p 5p
Gains : 0 €
10
So Bene (Aus)
3p 9p 5p 2p 2p 2p 2p 3p 9p
Kristo Sardelic - 57
k - F5 - Andrew Clarken
- Cde 7
3p 9p 5p 2p 2p 2p 2p 3p 9p
Gains : 0 €
11
Vanity Star (Aus)
4p 9p 4p 4p 5p 2p 6p
BENBOW J. - 57
k - H4 - Travis Doudle
- Cde 4 - Oeil
4p 9p 4p 4p 5p 2p 6p
Gains : 0 €
08:10
R10 C5
Prix Cornerstone Stud Benchmark 58 Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
14965 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
08:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Deevine (Aus)
5p 0p 2p 1p 3p 3p 1p 7p 2p
Ms Alana Livesey - 63
k - H6 - Ryan Balfour
- Cde 6
5p 0p 2p 1p 3p 3p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
2
Well Known (Nz)
8p 3p 3p 3p 1p 3p 5p 0p 7p
Ms Jessica Eaton - 60.5
k - H6 - Trevor Montgomerie
- Cde 4
8p 3p 3p 3p 1p 3p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Exalted Maxine (Aus)
0p 8p 8p 0p 6p 0p 4p 0p 1p
Ben Price - 60
k - F7 - Bryan Holtham
- Cde 3
0p 8p 8p 0p 6p 0p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
4
Galactic Rock (Aus)
1p 3p 3p 9p 8p 8p
Ms Stacey Metcalfe - 60
k - H4 - Grant Young
- Cde 9 - Oeil
1p 3p 3p 9p 8p 8p
Gains : 0 €
5
Lakehurst (Aus)
9p 4p 1p 3p 4p 2p 5p 8p
Ms Jade Doyle - 60
k - H4 - Gordon Richards & Damien Moyle
- Cde 11 - Oeil
9p 4p 1p 3p 4p 2p 5p 8p
Gains : 0 €
6
Betta Eddie (Aus)
5p 1p 3p 3p 3p 2p 3p 5p 2p 6p
Ellis Wong - 59.5
k - H5 - Darren Magro & Aimee Bush
- Cde 8 - Oeil
5p 1p 3p 3p 3p 2p 3p 5p 2p 6p
Gains : 0 €
7
Cartier Tiara (Aus)
8p 1p 3p 5p 4p 3p 2p 1p 8p 0p
Kristo Sardelic - 58.5
k - F6 - Grant Kluske
- Cde 7
8p 1p 3p 5p 4p 3p 2p 1p 8p 0p
Gains : 0 €
8
Hateech (Aus)
0p 6p 4p 1p 5p 1p 3p 2p 0p
Jacob Opperman - 58.5
k - F6 - Claudette Rose
- Cde 10
0p 6p 4p 1p 5p 1p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
9
Suggestive Miss (Aus)
7p 3p 1p 2p 3p
BENBOW J. - 58.5
k - F4 - Travis Doudle
- Cde 5
7p 3p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Sandpiper (Aus)
6p 1p 7p 2p
Ms Teagan Voorham - 56.5
k - F3 - LEON MACDONALD & ANDREW GLUYAS
- Cde 2 - Oeil
6p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
11
Rock Hard (Aus)
3p 5p 5p 7p 6p 0p 7p 6p 4p
Ms Lizzie Annells - 54.5
k - H7 - BYRON COZAMANIS
- Cde 1 - Oeil
3p 5p 5p 7p 6p 0p 7p 6p 4p
Gains : 0 €
08:45
R10 C6
Prix Matrix Solar Solutions Benchmark 54 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
14965 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Friendly Ghost (Aus)
2p 2p 0p 8p 8p 1p 8p 0p 0p
Jason Holder - 59.5
k - H5 - Kirsten Mooney
- Cde 2 - Oeil
2p 2p 0p 8p 8p 1p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Kentucky Ruler (Aus)
0p 9p 1p 6p 0p 5p 7p 3p 6p
MURRAY C. - 59.5
k - H4 - Nicole Irwin
- Cde 11 - Oeil
0p 9p 1p 6p 0p 5p 7p 3p 6p
Gains : 0 €
3
Obelos (Gb)
4p 0p 4p 2p 3p 2p 0p 2p 5p 1p
Ryan Hurdle - 59
k - H7 - Garret Lynch
- Cde 12
4p 0p 4p 2p 3p 2p 0p 2p 5p 1p
Gains : 17620 €
4
Chevite (Aus)
0p 0p 4p 0p 5p 4p 1p 2p 5p
Justin Potter - 58.5
k - H7 - Michael McClean
- Cde 3
0p 0p 4p 0p 5p 4p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
5
Rustydustysunshine (Aus)
4p 4p 8p 0p 1p 6p 5p 6p 9p 2p
Ben Price - 58
k - F8 - Ron Campbell
- Cde 4
4p 4p 8p 0p 1p 6p 5p 6p 9p 2p
Gains : 0 €
6
Centre Scoota (Aus)
2p 7p 2p 8p 2p 4p 8p 6p
Todd Pannell - 57.5
k - H7 - Shayne Cahill
- Cde 8 - Oeil
2p 7p 2p 8p 2p 4p 8p 6p
Gains : 0 €
7
Zero Inn (Aus)
4p 0p 0p 7p 6p 4p 4p 0p
Dylan Caboche - 57.5
k - F5 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 6 - Oeil
4p 0p 0p 7p 6p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Sand Cat (Aus)
9p 0p 5p 1p 4p 7p 7p 2p 2p
Sairyn Fawke - 57
k - F10 - Emma Hubbard
- Cde 9
9p 0p 5p 1p 4p 7p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Possum Born (Aus)
6p 0p 2p 7p 2p 0p 7p 3p
Jake Toeroek - 56.5
k - F6 - Wayne Francis & Glen Kent
- Cde 10 - Oeil
6p 0p 2p 7p 2p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
10
Princess Sally (Aus)
4p 7p 7p 6p 0p 7p 7p 1p 9p
Lachlan Neindorf - 56.5
k - F4 - Garret Lynch
- Cde 5 - Oeil
4p 7p 7p 6p 0p 7p 7p 1p 9p
Gains : 0 €
11
Goodarchie (Aus)
2p 7p 8p 8p 5p 0p 0p 2p 2p
Ms Stacey Metcalfe - 55
k - H7 - Roslyn Day
- Cde 1 - Oeil
2p 7p 8p 8p 5p 0p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
12
Bromelia (Nz)
0p 3p 0p 4p 0p 5p 7p 0p 4p
Ms Sophie Logan - 54.5
k - F6 - Andrew Beswick
- Cde 13 - Oeil Aust
0p 3p 0p 4p 0p 5p 7p 0p 4p
Gains : 0 €
13
Gravity (Aus)
7p 2p 0p 4p 5p 3p 4p 5p 4p
VORSTER B. - 55
k - H8 - Bill Bogarts
- Cde 7
7p 2p 0p 4p 5p 3p 4p 5p 4p
Gains : 0 €
09:20
R10 C7
Prix Trimboli Services Benchmark 54 Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
14965 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
09:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Good Approach (Aus)
2p 3p 8p 5p 6p 1p 6p 3p 8p
Ms Kayla Crowther - 60
k - H4 - Matthew Seyers
- Cde 14 - Oeil
2p 3p 8p 5p 6p 1p 6p 3p 8p
Gains : 0 €
2
Ranger Cee Jay (Aus)
7p 2p 7p 8p 2p 2p 5p 7p 8p
Ms Margaret Collett - 59.5
k - H7 - Sue & Jason Jaensch
- Cde 8
7p 2p 7p 8p 2p 2p 5p 7p 8p
Gains : 0 €
3
Valley Rattler (Aus)
7p 7p 3p 9p 9p 6p 5p 8p 5p 4p
Lachlan Neindorf - 59.5
k - H4 - Garret Lynch
- Cde 11
7p 7p 3p 9p 9p 6p 5p 8p 5p 4p
Gains : 0 €
4
Chelimo (Aus)
7p 8p 6p 5p 3p 0p 0p 5p 2p
Ms Alana Livesey - 59
k - H5 - Peter Nolan
- Cde 6 - Oeil
7p 8p 6p 5p 3p 0p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
5
Applied (Aus)
9p 9p 5p 1p 2p 0p 0p 3p 5p 2p
BENBOW J. - 58
k - H7 - Philippe Huserot
- Cde 4 - Oeil
9p 9p 5p 1p 2p 0p 0p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
6
Transference (Aus)
4p 0p 7p 0p 0p 0p 4p 7p
Jason Holder - 58
k - H5 - Ricky Moore
- Cde 15
4p 0p 7p 0p 0p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
7
Zip Akeed (Aus)
6p 5p 8p 0p 0p 1p 8p 1p 3p
Jake Toeroek - 57.5
k - F6 - Wayne Francis & Glen Kent
- Cde 3
6p 5p 8p 0p 0p 1p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
8
Sirmaze (Aus)
8p 3p 7p 8p 2p 3p 2p 7p 0p 3p
Ryan Hurdle - 57
k - H6 - Grant Young
- Cde 7 - Oeil
8p 3p 7p 8p 2p 3p 2p 7p 0p 3p
Gains : 0 €
9
Jack's A Cracker (Aus)
3p 7p 9p 9p 0p 5p 4p 4p 6p
Ms Anna Jordsjo - 56.5
k - H6 - Grant Young
- Cde 12 - Oeil
3p 7p 9p 9p 0p 5p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
10
Sisseck (Nz)
5p 8p Lp 4p 8p 8p 7p 2p 6p
Ms Eran Boyd - 56
k - H6 - Jon O'Connor
- Cde 1 - Oeil
5p 8p Lp 4p 8p 8p 7p 2p 6p
Gains : 0 €
11
Dr Copper (Aus)
0p 0p 2p 0p 7p 0p 9p 5p 7p 5p
Ms Britney Wong - 55
k - H6 - John Hickmott & Carrina Riggs
- Cde 2
0p 0p 2p 0p 7p 0p 9p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
12
Moss The Boss (Aus)
4p 0p 4p 6p 7p 3p 2p 7p 7p
Ms Felicity Atkinson - 55
k - H7 - Trevor Day
- Cde 10 - Oeil
4p 0p 4p 6p 7p 3p 2p 7p 7p
Gains : 0 €
13
Sawtell (Nz)
7p 5p 8p 2p 7p 5p 5p 4p 8p 6p
- 55
k - H8 - Garret Lynch
- Cde 16 - Oeil
7p 5p 8p 2p 7p 5p 5p 4p 8p 6p
Gains : 0 €
14
Tiza (Aus)
5p 0p 0p 5p 9p 8p 5p 5p 0p
Ms Sophie Logan - 54
k - F8 - Garret Lynch
- Cde 9 - Oeil
5p 0p 0p 5p 9p 8p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
15
The Leprechaun (Aus)
0p 2p 7p 3p 8p 0p 7p 8p
Sairyn Fawke - 54
k - H7 - Judy Virgin
- Cde 13 - Oeil
0p 2p 7p 3p 8p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
16
Ace Attack (Aus)
0p 5p 2p 6p 0p 7p 3p 4p
- 61.5
k - H9 - Kirsten Mooney
- Cde 5 - Oeil
0p 5p 2p 6p 0p 7p 3p 4p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.