Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 13 23/09/2022 à SWE-KALMAR

18:30 R13 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6529 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
MADSEN Tho. - 2140 m - F3 - MADSEN Thomas 0a Qa Gains : 139 €
JONSSON Tho. - 2140 m - F3 - KRAKAU Hugo Qa Gains : 0 €
PERSSON Fre. - 2140 m - F3 - PERSSON Fredrik 4a Qa Gains : 559 €
ALMQVIST Joa. - 2140 m - M3 - GRANLUND Stefan Qa Gains : 0 €
5
Evidence 0a 0a Qa
GOTTFRIDSSON Tho. - 2140 m - H6 - GOTTFRIDSSON Thony 0a 0a Qa Gains : 279 €
6
Luke Skywalker Da Qa Qa
ROSLEFF Vic. - 2140 m - H3 - GORANSSON Carl-Otto Da Qa Qa Gains : 139 €
KARLSSON Ing. N. - 2140 m - F5 - KARLSSON Inge N Qa Qa Gains : 0 €
8
GUSTAFSSON Kje. - 2140 m - F6 - GUSTAFSSON Kjell Qa Gains : 0 €
LARSSON Ste. - 2140 m - F3 - LARSSON Stefan Qa Qa Gains : 0 €
10
Hana Holy 0a Qa
GINMAN Osc. - 2140 m - F3 - STORM Yvonne 0a Qa Gains : 139 €
11
G.k.wingman 5a (21) Qa Qa
FAJERSSON Gre. - 2140 m - H3 - FAJERSSON Greger 5a (21) Qa Qa Gains : 550 €
12
BERG Fre. - 2140 m - M4 - BERG Fredrik 4a Qa Gains : 606 €
18:53 R13 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6529 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dustanddiesel 0a 8a 0a 1a 3a
JANSSON MME Isa. - 1640 m - H4 - AXELSSON Stefan 0a 8a 0a 1a 3a Gains : 5690 €
2
Victory 2a 0a Da Da 1a
LUGAUER C. - 1640 m - H4 - LUGAUER Conrad 2a 0a Da Da 1a Gains : 4664 €
3
Jaguar Hall 5a 4a 4a 5a 0a
ROSLEFF Vic. - 1640 m - H4 - JOHANSSON Emma E 5a 4a 4a 5a 0a Gains : 4281 €
4
Frangus Walkyria 0a 3a 0a 5a 5a
ZACKRISSON Tom. - 1640 m - F3 - FRANSSON Anett 0a 3a 0a 5a 5a Gains : 3712 €
5
Betting Jailbird 3a (21) Qa Da Da 3a
OSCARSSON Kev. - 1640 m - F4 - ROBERTSSON Niklas 3a (21) Qa Da Da 3a Gains : 4598 €
6
Pancake 1a 0a Da 0a 0a
KARLSSON Ing. N. - 1640 m - H7 - ALRIKSSON Lennart 1a 0a Da 0a 0a Gains : 6063 €
7
Handmade Love 2a 2a 0a 2a 7a
SJOSTROM MME Eri. - 1640 m - H5 - SJOSTROM Christin 2a 2a 0a 2a 7a Gains : 3171 €
8
Borups Again 5a 0a 2a 2a 7a
PERSSON Fre. - 1640 m - F3 - PERSSON Fredrik 5a 0a 2a 2a 7a Gains : 4001 €
9
Lasse Gowan 6a 2a 7a 2a 4a
PERSSON Ste. - 1640 m - H4 - MADSEN Thomas 6a 2a 7a 2a 4a Gains : 6949 €
10
Valborg Kvick 3a 2a 4a 0a (21) 0a
BERG Fre. - 1640 m - F5 - BERG Fredrik 3a 2a 4a 0a (21) 0a Gains : 5839 €
11
Tjurkhults Stella 0a 1a 0a 6a Da
DANIELSSON Hak. - 1640 m - F4 - DANIELSSON Hakan 0a 1a 0a 6a Da Gains : 6296 €
12
Elegant Dilli 2a 0a 0a 0a 7a
GOTTFRIDSSON Tho. - 1640 m - F6 - GOTTFRIDSSON Thony 2a 0a 0a 0a 7a Gains : 6669 €
19:15 R13 C3
Prix E3 Bonus - Treariga Ston  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 10215 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Charming Lane 2a 4a Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan 2a 4a Qa Gains : 3264 €
2
Monique Day 0a Da 6a 4a Qa
MADSEN Tho. - 2140 m - F3 - MADSEN Thomas 0a Da 6a 4a Qa Gains : 1259 €
3
OSCARSSON Jim - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim 3a Qa Gains : 932 €
4
Stellas Bellezza 0a 5a 3a 3a Qa
DYHRBERG Sve. - 2140 m - F3 - DYHRBERG Svend 0a 5a 3a 3a Qa Gains : 3722 €
5
Global Daylight 8a 5a (21) 6a 3a 2a
GINMAN Osc. - 2140 m - F3 - LOVGREN Joakim 8a 5a (21) 6a 3a 2a Gains : 3731 €
6
Brescia Da 6a 0a 5a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F3 - JOHANSSON Emma E Da 6a 0a 5a 2a Gains : 3638 €
19:37 R13 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6529 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Espri 5a 0a 2a Qa (21) (20) (19) 0a
ANDERSSON Rob. - 2140 m - F6 - ANDERSSON Robert 5a 0a 2a Qa (21) (20) (19) 0a Gains : 2891 €
2
Meteore D'inverne 0a 3a 1a 0a 0a
LORENTZEN Jor. - 2140 m - H4 - LORENTZEN Jorgen 0a 3a 1a 0a 0a Gains : 2938 €
3
Urban Racing 2a 4a 2a (21) Qa (20) (19) Qa
KNUTSSON Ant. - 2140 m - H6 - DJUPDAHL Linnea 2a 4a 2a (21) Qa (20) (19) Qa Gains : 2238 €
4
G.r.j.'s Khaleesi 0a 7a 0a 5a 6a
WISEN MME Ale. - 2140 m - F6 - WAHLIN Mikael 0a 7a 0a 5a 6a Gains : 2285 €
5
Bendix Miguan 7a 7a 8a 8a (21) 8a
JOHANSSON Mik. W. - 2140 m - H8 - JOHANSSON Mikael W 7a 7a 8a 8a (21) 8a Gains : 2518 €
6
Rebound 4a 0a 0a 6a 7a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H4 - AXELSSON Stefan 4a 0a 0a 6a 7a Gains : 1819 €
7
Springdayfree 5a 3a 4a 0a 4a
GINMAN Osc. - 2140 m - H3 - LINBACKE Lova 5a 3a 4a 0a 4a Gains : 2639 €
8
Carat Brodde 0a 3a 4a 3a 4a
PERSSON Fre. - 2140 m - H3 - PERSSON Fredrik 0a 3a 4a 3a 4a Gains : 2966 €
9
Lalles Castello (21) 2a 4a 3a 0a Qa
AXELSSON Mik. - 2140 m - H4 - LANDLEY Therese (21) 2a 4a 3a 0a Qa Gains : 2611 €
10
Skarpinge Nova 8a 0a 0a (21) 0a 0a
FAJERSSON MME Cat. - 2140 m - F8 - KARLHALL Eva 8a 0a 0a (21) 0a 0a Gains : 2938 €
11
Oceans Sixx 5a Qm Qm Qm 0a
ZACKRISSON And. - 2140 m - H4 - ZACKRISSON Anders 5a Qm Qm Qm 0a Gains : 1912 €
19:59 R13 C5
Prix Uttagningslopp Amator-Sm - Hogst 150 Lopp 2021  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8143 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:59
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alex T.h. 1a 2a 0a 6a 2a
LOFKVIST Cla. - 2140 m - H6 - ZACKRISSON Anders 1a 2a 0a 6a 2a Gains : 27938 €
2
Azzurra Pisana 1a 7a 5a 0a 5a
GUSTAFSSON Kje. - 2140 m - F6 - HOLMQUIST Emma 1a 7a 5a 0a 5a Gains : 27107 €
3
Staro Next Move 3a 1a 0a 1a 3a
LINDER Tho. - 2140 m - M6 - LORENTZEN Jorgen 3a 1a 0a 1a 3a Gains : 20591 €
4
O.m.icebreaker 3a 5a 2a 0a Da
JOHANSSON Jan E. - 2140 m - H4 - JOHANSSON Jan E 3a 5a 2a 0a Da Gains : 12061 €
5
Il Forte 4a 4a 4a Da Da
GINMAN Osc. - 2140 m - M4 - OLSSON Jarl 4a 4a 4a Da Da Gains : 20755 €
6
Garry S.t. 3a 4a 6a Da 4a
ALLERCRANTZ MME Lin. - 2140 m - H7 - KRISTIANSSON Ann-Sofie 3a 4a 6a Da 4a Gains : 27751 €
7
Cavalleri 3a 7a 6a 3a 4a
JANSSON MME Isa. - 2140 m - F5 - HOLMQUIST Emma 3a 7a 6a 3a 4a Gains : 25652 €
8
Love Runs Out 2a 2a 7a 0a 0a
CARLSSON Ste. - 2140 m - H7 - ROSENBERG Maria 2a 2a 7a 0a 0a Gains : 24710 €
9
Silver Fashion 4a 4a 8a 3a 4a
ANDERSSON Rob. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Robert 4a 4a 8a 3a 4a Gains : 26996 €
10
Nitro Sanna 3a 3a 0a 1a 7a
FERMSKOG Mag. - 2140 m - H7 - DANIELSSON Lennart 3a 3a 0a 1a 7a Gains : 16473 €
11
Moons Aladdin 6a 1a 6a 7a 6a
KARLSSON Ing. N. - 2140 m - H5 - KARLSSON Inge N 6a 1a 6a 7a 6a Gains : 18106 €
12
Trix For Free 3a 3a 0a 3a 2a
BLUCHER Vik. - 2140 m - H5 - OSCARSSON Jim 3a 3a 0a 3a 2a Gains : 24925 €
20:30 R13 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6529 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
G.k.strateg 7a 3a 6a 5a 5a
NILSSON MME Min. - 2140 m - H11 - NILSSON Annika 7a 3a 6a 5a 5a Gains : 19566 €
2
Floyd Fortuna 3a 0a 0a 3a 8a
BERG Fre. - 2140 m - H10 - BERG Fredrik 3a 0a 0a 3a 8a Gains : 43028 €
3
Sergie Phefirst 6a 2a 0a 0a 6a
KNUTSSON Ant. - 2140 m - H8 - OSCARSSON Jim 6a 2a 0a 0a 6a Gains : 32257 €
4
Black White Z.s. 3a 0a 5a 0a 5a
GYLLING Jon. - 2140 m - H5 - DALEGARD Elin 3a 0a 5a 0a 5a Gains : 46446 €
5
Mamaneedshismoney 4a 7a 3a 0a 1a
OSCARSSON Jim - 2140 m - H4 - OSCARSSON Jim 4a 7a 3a 0a 1a Gains : 35065 €
6
Cojito Da 2a 7a 0a 7a
GINMAN Osc. - 2140 m - H7 - DANIELSSON Hakan Da 2a 7a 0a 7a Gains : 41100 €
7
Bear A Perfection 7a 1a 0a 0a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H6 - OSCARSSON Kevin 7a 1a 0a 0a 0a Gains : 44402 €
8
Xantino Bay 8a 0a 8a 0a 4a
GOTTFRIDSSON Tho. - 2140 m - H8 - GOTTFRIDSSON Thony 8a 0a 8a 0a 4a Gains : 32481 €
9
Lill Zacke 4a 2a 5a 5a 3a
ZACKRISSON Tom. - 2140 m - H6 - ZACKRISSON Anders 4a 2a 5a 5a 3a Gains : 43180 €
10
Forever Shadow 5a (21) 7a 6a 1a 0a
PERSSON Ste. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 5a (21) 7a 6a 1a 0a Gains : 50402 €
11
Playit Flax 2a 7a Da 0a Da
ROSLEFF Vic. - 2140 m - H7 - JOHANSSON Johanna 2a 7a Da 0a Da Gains : 40783 €
12
Ninja Zon 5a 7a 1a 7a 6a
ALMQVIST Joa. - 2140 m - F4 - GRANLUND Stefan 5a 7a 1a 7a 6a Gains : 50797 €
20:52 R13 C7
Prix Course 7  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6529 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Little Dream 4a 6a 3a 4a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - PERSSON Fredrik 4a 6a 3a 4a 0a Gains : 9188 €
2
O.m.glowstep 5a 0a 2a 0a 2a
RANTANEN Tuo. - 2140 m - F6 - RUBERTSSON Anton 5a 0a 2a 0a 2a Gains : 9253 €
3
Hera Du Nord 0a 3a 2a 5a 4a
KNUTSSON Ant. - 2140 m - F5 - NORDAHL Stefan 0a 3a 2a 5a 4a Gains : 12882 €
4
Baltic Sun 1a 0a 4a 4a 5a
GINMAN Osc. - 2140 m - F5 - PALM Ronny 1a 0a 4a 4a 5a Gains : 14197 €
5
Unique Rose 3a 3a 0a Qm 0a
PERSSON Ste. - 2140 m - F5 - NILSSON Fredrik 3a 3a 0a Qm 0a Gains : 10214 €
6
Cardin 0a 6a 4a 2a 6a
GYLLING Jon. - 2140 m - M5 - DALEGARD Elin 0a 6a 4a 2a 6a Gains : 9654 €
7
Debutante Da 2a 1a 3a 4a
LUGAUER C. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad Da 2a 1a 3a 4a Gains : 13833 €
8
Massine 4a 1a 1a 1a 2a
PERSSON Fre. - 2140 m - H4 - PERSSON Fredrik 4a 1a 1a 1a 2a Gains : 12294 €
9
Digital Computer 2a 1a Da 0a 6a
PAHLEFORS Ste. - 2140 m - H5 - PAHLEFORS Stefan 2a 1a Da 0a 6a Gains : 10882 €
10
Nocco 0a 3a 0a 0a 3a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F5 - GORANSSON Carl-Otto 0a 3a 0a 0a 3a Gains : 13283 €
11
Great Champion 0a 0a 1a 2a 3a
BERG Fre. - 2140 m - H4 - BERG Fredrik 0a 0a 1a 2a 3a Gains : 10214 €
12
Reef Snapper 6m 4m 7m 3m 6m
LINBACKE MME Lov. - 2140 m - H6 - LINBACKE Lova 6m 4m 7m 3m 6m Gains : 12667 €
21:16 R13 C8
Prix Hastagarekannan 2022  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 8843 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Danilo S.h. 1a 4a 1a 4a Da
OSCARSSON Jim - 2140 m - H4 - OSCARSSON Jim 1a 4a 1a 4a Da Gains : 5736 €
2
Lets Be Ruthless 0a 5a 0a 0a 4a
ANDERSSON Ken. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Kent 0a 5a 0a 0a 4a Gains : 7322 €
3
Paragon Hanover 8a 8a 0m 6a 7a
ZACKRISSON Tom. - 2160 m - H5 - NORDAHL Stefan 8a 8a 0m 6a 7a Gains : 22080 €
4
Mannen 0a 0a 2a 0a 3a
OSCARSSON Kev. - 2160 m - H6 - OSCARSSON Jim 0a 0a 2a 0a 3a Gains : 14393 €
5
One Too O'boy Da 8a Da 0a Da
ENGSTROM MME Mat. - 2160 m - H7 - ENGSTROM Gorel Da 8a Da 0a Da Gains : 18292 €
6
Manda Cord 2a 8a 0a 0a 0a
FAJERSSON MME Cat. - 2160 m - F4 - JONASSON Bertil 2a 8a 0a 0a 0a Gains : 11893 €
7
A Fair Day 0a 1a 2a 2a 4a
GINMAN Osc. - 2160 m - H3 - ALMHEDEN Elisabeth 0a 1a 2a 2a 4a Gains : 20009 €
8
Titus Rocket 0a Da 0a 0a 0a
GOTTFRIDSSON Chr. - 2160 m - H14 - GOTTFRIDSSON Christian 0a Da 0a 0a 0a Gains : 20648 €
9
Braddock 1a 0a 4a 2a 4a
PERSSON Fre. - 2180 m - H4 - PERSSON Fredrik 1a 0a 4a 2a 4a Gains : 54430 €
10
Inspiration 0a 2a 1a 6a 1a
PERSSON Ste. - 2180 m - M4 - LOVGREN Joakim 0a 2a 1a 6a 1a Gains : 57882 €
11
La Paradeta 0a 3a 0a 0a 3a
KNUTSSON Ant. - 2180 m - F7 - ENGSTROM Gorel 0a 3a 0a 0a 3a Gains : 68722 €
12
Ironman Pellini 5a 4a 5a 8a 3a
DYHRBERG Sve. - 2180 m - H9 - DYHRBERG Svend 5a 4a 5a 8a 3a Gains : 67397 €
13
Image Rapida 2a 0a 0a 6a 0a
SJOSTROM MME Eri. - 2200 m - M7 - SJOSTROM Christin 2a 0a 0a 6a 0a Gains : 85121 €
14
Sheriffen 0a 5a 7a 8a 7a
GOTTFRIDSSON Tho. - 2200 m - H11 - GOTTFRIDSSON Thony 0a 5a 7a 8a 7a Gains : 87238 €
21:35 R13 C9
Prix P21  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2855 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stepping Du Chene (21) Da Da 7a 3a 7a
FAJERSSON MME Cat. - 2140 m - H6 - LARSSON Evelina (21) Da Da 7a 3a 7a Gains : 4692 €
2
S.k.vilda 5a 7a 0a 8a 0a
ANDERSSON Ken. - 2140 m - F7 - ANDERSSON Kent 5a 7a 0a 8a 0a Gains : 4981 €
3
Enjoy's Miss Li 3a 6a 6a 6a 12a
WISEN MME Ale. - 2160 m - F9 - WAHLIN Mikael 3a 6a 6a 6a 12a Gains : 13544 €
4
First Lady Neo 4a 4a 6a Da 6a
GINMAN Osc. - 2160 m - F5 - KARLSSON Tommy R 4a 4a 6a Da 6a Gains : 11147 €
5
Retweet 7a 6a Da 5a Da
OSCARSSON Kev. - 2160 m - F4 - OSCARSSON Kevin 7a 6a Da 5a Da Gains : 8395 €
6
Aiakos Miguan 5a 4a 7a 7a (21) 8a
JONSSON Tho. - 2160 m - H9 - JOHANSSON Mikael W 5a 4a 7a 7a (21) 8a Gains : 13143 €
7
Ritz Ina Hall 2a Da 8a 0a 0a
SIVERTSSON MME Eme. - 2160 m - F7 - SORMLIND Joakim 2a Da 8a 0a 0a Gains : 10886 €
8
Glanderius 6a 0a (21) 6a 5a 8a
NILSSON Ben. JL. - 2160 m - H6 - NILSSON Benny J L 6a 0a (21) 6a 5a 8a Gains : 10354 €
9
Gruosi 0a (21) 0a 0a 5a 0a
GUSTAFSSON Kje. - 2160 m - F7 - KARLSSON Pontus 0a (21) 0a 0a 5a 0a Gains : 5541 €
10
She Will Do It 7a 5a 7a 0a 6a
PERSSON Fre. - 2160 m - F5 - NILSSON Ove 7a 5a 7a 0a 6a Gains : 10037 €
11
Queen Ligus 0a 5a 0a 6a 8a
AXELSSON Mik. - 2180 m - F5 - LANDLEY Therese 0a 5a 0a 6a 8a Gains : 24113 €
12
Global Writer Da 7a 0a 0a Qa
ROSLEFF Vic. - 2180 m - H7 - ERICSSON Sofie Da 7a 0a 0a Qa Gains : 27649 €
13
Engine Interface 8a 4a Qa (21) 4a 5a
TORUDD OLSSON MME Cha. - 2180 m - H9 - T OLSSON Charlotte 8a 4a Qa (21) 4a 5a Gains : 21464 €
14
Gigantic Star 0a 4a 0a 4a 0a
KNUTSSON Ant. - 2200 m - H6 - OSCARSSON Jim 0a 4a 0a 4a 0a Gains : 55657 €
15
Aperfecttric 7a 0a 7a 0a 7a
OSCARSSON Jim - 2200 m - F5 - OSCARSSON Jim 7a 0a 7a 0a 7a Gains : 114137 €