Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 14 23/09/2022 à SWE-BERGSAKER

18:20 R14 C1
Prix St Maleriteknik Ab - Bergsakers Stora Femaringspris - F  
Voir la fiche du cheval 5
Prix : 20895 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monster Merete 4a Da 1a 4a 6a
SVENSSON Hen. - 2140 m - F5 - VIKSAS Merete 4a Da 1a 4a 6a Gains : 151483 €
2
Wolt 2a 0a 3a 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - M5 - PERSSON Jan-Olov 2a 0a 3a 1a 2a Gains : 82987 €
3
Soldhojdens Drake 0a 3a 3a 1a 3a
LINDEROTH Per. - 2160 m - M5 - ASEBO Ola 0a 3a 3a 1a 3a Gains : 97658 €
4
Tangen Bork 1a 5a (21) 1a 2a 1a
SOLBERG T. E. - 2160 m - M5 - TJOMSLAND Oystein 1a 5a (21) 1a 2a 1a Gains : 296222 €
5
Langlands Hovding 5a (21) 3a 1a 1a 2a
TJOMSLAND Oys. - 2160 m - H5 - TJOMSLAND Oystein 5a (21) 3a 1a 1a 2a Gains : 85876 €
18:42 R14 C2
Prix Suncotech Ab - Forsok 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7201 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Atlas Viking 0a 0a 0a (21) Da Qa
DAHLBERG Rai. - 1640 m - H8 - AKERLUND Helen 0a 0a 0a (21) Da Qa Gains : 6343 €
2
Wilda Anita 0a 0a 7a 1a (21) Da
TJOMSLAND Oys. - 1640 m - F4 - TJOMSLAND Oystein 0a 0a 7a 1a (21) Da Gains : 4337 €
3
Enghagas Tuva Da 7a 4a 1a 1a
EDIN Ste. - 1640 m - F8 - BYSTROM Katarina Da 7a 4a 1a 1a Gains : 4365 €
4
Rivan 3a 7a 0a 4a 7a
FRITZ MME L. - 1640 m - F6 - HARLIN Bengt 3a 7a 0a 4a 7a Gains : 3264 €
5
Kallsjolinus 8a 7a Qm 3a 8a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H5 - ERIKSSON Daniel 8a 7a Qm 3a 8a Gains : 6296 €
6
Almas Turmalina 3a 5a Da 4a 0a
MELANDER Mic. - 1640 m - F5 - FORSGREN Peter 3a 5a Da 4a 0a Gains : 6483 €
7
Zixten G.d. 4a 2a 2a 6a 1a
JOHANSSON Jan O. - 1640 m - M5 - BRATTLIN Andre 4a 2a 2a 6a 1a Gains : 4972 €
8
Froken Lovise 3a 5a 3a 6a 0a
OLSEN Jan O. - 1640 m - F5 - ROSTE Stig Jarle 3a 5a 3a 6a 0a Gains : 4888 €
9
Moller Oda 1a 2a 3a Da 5a
LINDHOLM Fil. - 1640 m - F4 - TJOMSLAND Oystein 1a 2a 3a Da 5a Gains : 5820 €
10
Mirakel Valle 1a 6a 8a 3a (21) 0a
AKERLUND MME Hel. - 1640 m - H4 - AKERLUND Helen 1a 6a 8a 3a (21) 0a Gains : 4710 €
11
Jarnas Junius 0a 6a 0a 7a 4a
LARSSON Pet. O. - 1640 m - H5 - LARSSON Peter O 0a 6a 0a 7a 4a Gains : 2975 €
12
Kullungen 1a Qa (21) Da (20) 0a Qa
ERIKSSON Pet. - 1640 m - F5 - ROSEN Lars-Erik 1a Qa (21) Da (20) 0a Qa Gains : 2425 €
19:04 R14 C3
Prix Fromells - Forsok 2  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7201 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Per Jo 0a 4a 8a 3m 0a
SKOGLUND Rob. - 1640 m - H6 - SKOGLUND Robert 0a 4a 8a 3m 0a Gains : 10960 €
2
Trollbackens Otur 2a 3a 3a Da 2a
BJORKLUND Mik. H. - 1640 m - H6 - ERIKSSON Peter 2a 3a 3a Da 2a Gains : 9934 €
3
Zikina 0a 0a 0a 2a 5a
SKUTNABB MME Tam. - 1640 m - F6 - NILSSON Ake K 0a 0a 0a 2a 5a Gains : 7453 €
4
Risaerland 6a 5a 2a 6a Da
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - H4 - GALLERSTEDT Mats 6a 5a 2a 6a Da Gains : 8432 €
5
Gutesarken Qa Da Qa Da Da
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H6 - CEDERGREN Mikael Qa Da Qa Da Da Gains : 11054 €
6
Backes Fiona 0a 4a 5a 4a 8a
BOIJE MME San. - 1640 m - F7 - BOIJE Jeanette 0a 4a 5a 4a 8a Gains : 10615 €
7
Mjolner Herakles 5a 2a 5a 7a 4a
LUNDAHL Mar. - 1640 m - H6 - LUNDAHL Martin 5a 2a 5a 7a 4a Gains : 10195 €
8
Lome Silje 7a 2a 7a 4a 7a
SVENSSON Hen. - 1640 m - F5 - STRINNLUND Malin 7a 2a 7a 4a 7a Gains : 10951 €
9
Tulla Prinsen 4a 7a 7a 4a 4a
EDIN Ste. - 1640 m - H9 - JOHANSSON Ulf Arne 4a 7a 7a 4a 4a Gains : 8908 €
10
Dragon C. 0a 1a 3a Da 4a
AKERDAHL MME Car. - 1640 m - H12 - AKERDAHL Carina 0a 1a 3a Da 4a Gains : 10000 €
11
Calle Bronson 6a 0a 4a 2a 1a
WAGNILD Oyv. - 1640 m - M4 - FRANSSON Fredrik 6a 0a 4a 2a 1a Gains : 10494 €
12
Ingprins 1a 2a 0a (21) 4a 1a
TJOMSLAND Oys. - 1640 m - M4 - TJOMSLAND Oystein 1a 2a 0a (21) 4a 1a Gains : 8781 €
19:26 R14 C4
Prix Pichano Teknik Ab - Forsok 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7201 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Farm Zelda 1a 6a 1a 0a 4a
SIDBACK MME Jes. - 1640 m - F4 - SIDBACK Jessika 1a 6a 1a 0a 4a Gains : 16902 €
2
Sluggo Tabac 2a 0a 8a 6a Da
ALSEN Oll. - 1640 m - H5 - ALSEN Olle 2a 0a 8a 6a Da Gains : 16222 €
3
Ellison 5a 5a 0a 2a 1a
NYBERG Ing. - 1640 m - H5 - WEDIN Lennart 5a 5a 0a 2a 1a Gains : 17192 €
4
Hallsta Goudis 2a 6a 0a 0a 0a
JONSSON Mag. O. - 1640 m - F10 - JONSSON Magnus O 2a 6a 0a 0a 0a Gains : 16977 €
5
Gordon Alj 7a 1a Da Da 0a
MELANDER Mic. - 1640 m - H6 - SJODIN Orjan 7a 1a Da Da 0a Gains : 15708 €
6
Klack Tilla 1a 0a 2a 0a Da
REISER MME Han. - 1640 m - F4 - REISER Joakim 1a 0a 2a 0a Da Gains : 16259 €
7
Jarvso Henrik 1a 1a 8a Da 1a
TJOMSLAND Oys. - 1640 m - H4 - PIHLSTROM Markus 1a 1a 8a Da 1a Gains : 18320 €
8
Solstjarna A.c. 6a Da Da 3a 0a
EDIN Ste. - 1640 m - F6 - HAGGKVIST Britt-Marie 6a Da Da 3a 0a Gains : 16660 €
9
Rei Sola 0a 2a 0a 1a 0a
SOLBERG T. E. - 1640 m - F6 - HOLT Sigurd 0a 2a 0a 1a 0a Gains : 17258 €
10
Klack Tea 3a 4a 2a 1a 0a
REISER Joa. - 1640 m - F4 - REISER Joakim 3a 4a 2a 1a 0a Gains : 15419 €
11
Vannfors Gull 4a 3a 5a Da 5a
JOHANSSON Han. - 1640 m - F7 - JOHANSSON Hanz 4a 3a 5a Da 5a Gains : 11809 €
12
M.g.braxen 5a 8a 0a 1a Da
DJUSE Mat. E. - 1640 m - M5 - LINDSTROM Per-Arne 5a 8a 0a 1a Da Gains : 16110 €
19:48 R14 C5
Prix Edel Champ - Monté-Sm For Kallblod  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 20895 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gott Klirr Da 4a 1m 0a 4a
CARRE Jon. - 2140 m - M7 - PERSSON Jan-Olov Da 4a 1m 0a 4a Gains : 114195 €
2
Don Viking 2a 2m 6m Da 3a
FRITZ MME L. - 2140 m - H13 - DELLBRO Stefan 2a 2m 6m Da 3a Gains : 247099 €
3
Sundbo Nova 4a 0a 0a 0a 8a
LARSSON MME Agn. - 2140 m - F7 - SKOGLUND Robert 4a 0a 0a 0a 8a Gains : 115503 €
4
Pyrmo Dm 6m 2a (21) Da 6a
GRANBOM MME Jul. - 2140 m - M9 - LUNDAHL Martin Dm 6m 2a (21) Da 6a Gains : 86043 €
5
Sundbo Komet 0a 4m 2a 2m 8a
LINDER MME Car. - 2140 m - H6 - SKOGLUND Robert 0a 4m 2a 2m 8a Gains : 81669 €
6
Alfa Lina 6a 6a 3a 0a 0a
FRANSSON MME M. B. - 2140 m - F6 - KARLSSON Lars-Erik 6a 6a 3a 0a 0a Gains : 162099 €
7
Bara Fille Qa Dm Dm Da 1m
HANDE MME Chr. A. - 2140 m - H11 - LAMELL Angelica Qa Dm Dm Da 1m Gains : 43945 €
20:10 R14 C6
Prix Svensk Travsports Trearingsstjarna - Medelpads Hastavel  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 20895 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dhyana S. 1a 1a 2a 0a 2a
SKOGLUND Rob. - 2140 m - F3 - SKOGLUND Robert 1a 1a 2a 0a 2a Gains : 10494 €
2
Ase Mona 5a 3a 6a 3a Da
SOLBERG T. E. - 2140 m - F3 - VIKSAS Merete 5a 3a 6a 3a Da Gains : 11785 €
3
Holms Pegasus 1a 1a Da 0a 8a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160 m - H3 - NORDH Alf 1a 1a Da 0a 8a Gains : 11613 €
4
Hulte Sixten 2a 3a 5a 5a 4a
LILIUS Mar. - 2160 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 2a 3a 5a 5a 4a Gains : 10774 €
5
Guli Hektor 0a 4a 3a 6a 4a
JONSSON Jim. - 2160 m - M3 - TJOMSLAND Oystein 0a 4a 3a 6a 4a Gains : 11059 €
6
Svarte Petter 1a 0a 4a 0a 3a
LINDEROTH Per. - 2160 m - H3 - PERSSON Jan-Olov 1a 0a 4a 0a 3a Gains : 10774 €
7
B.b.pave Faks 6a 6a 5a 6a 6a
LINDQVIST Ove A. - 2160 m - M3 - MOGSET John 6a 6a 5a 6a 6a Gains : 11785 €
8
Sonja Kiro 8a 1a 4a 2a 4a
MELANDER Mic. - 2160 m - F3 - BJURMAN Jerker 8a 1a 4a 2a 4a Gains : 18603 €
9
Envis 4a 5a 1a 1a 6a
DJUSE Mat. E. - 2180 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 4a 5a 1a 1a 6a Gains : 20736 €
10
Bore Mikkel 2a 1a 5a 1a 1a
TJOMSLAND Oys. - 2200 m - M3 - TJOMSLAND Oystein 2a 1a 5a 1a 1a Gains : 57921 €
20:41 R14 C7
Prix Rogers Ror - Ht Edlund Entreprenadservice Ab - Dubbelcu  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10820 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ros Borken 5a 4a 5a 1a 1a
TJOMSLAND Oys. - 2140 m - M4 - TJOMSLAND Oystein 5a 4a 5a 1a 1a Gains : 26435 €
2
Ulvenelden 2a 2a 0a 5a 5a
SOLBERG T. E. - 2140 m - H7 - VIKSAS Merete 2a 2a 0a 5a 5a Gains : 30159 €
3
Laggaprinsen 5a 4a 2a 0a 1a
WILHELMSSON Rob. - 2140 m - H8 - WILHELMSSON Robert 5a 4a 2a 0a 1a Gains : 30293 €
4
Taga Ryker 2a 0a 1a 6a 6a
NYBERG Ing. - 2140 m - M7 - LINDSTROM Gunilla 2a 0a 1a 6a 6a Gains : 34272 €
5
Lill Elden 3a 3a 3a 5a 5a
KARRMAN Rob. - 2140 m - H6 - KARRMAN Robert 3a 3a 3a 5a 5a Gains : 34375 €
6
Guli Bjorn 1a 4a 5a (21) 5a 0a
POLLANEN Rau. - 2140 m - H7 - POLLANEN Rauno 1a 4a 5a (21) 5a 0a Gains : 34701 €
7
Angsthea 4a 3a 2a 6a 0a
SKOGLUND Rob. - 2140 m - F4 - SKOGLUND Robert 4a 3a 2a 6a 0a Gains : 40379 €
8
Tangen Ternar Da 2a 3a 6a 1a
JONSSON Jim. - 2140 m - M6 - TJOMSLAND Oystein Da 2a 3a 6a 1a Gains : 43741 €
9
Varg Eld 1a 6a 6a 0a 1a
STARK MME Joh. - 2140 m - H11 - ABERG Jan-Olov 1a 6a 6a 0a 1a Gains : 37163 €
10
Mino Tabac 8a 8a 6a 2a 5a
ALSEN Oll. - 2140 m - H5 - ALSEN Olle 8a 8a 6a 2a 5a Gains : 37201 €
11
Eld Tekno (21) 0a 0a 2a Da 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H5 - REISER Joakim (21) 0a 0a 2a Da 5a Gains : 42840 €
12
Perso 1a 5a Da 3a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H7 - LAGERGREN Annelie 1a 5a Da 3a 4a Gains : 45326 €
21:03 R14 C8
Prix Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elit  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 10820 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Govilja Viking Da 2a Da 5a 4a
OLSEN Jan O. - 2140 m - F6 - OLSEN Jan Ove Da 2a Da 5a 4a Gains : 18386 €
2
Roluvan 2a 3a 3a 3a 0a
NYBERG Ing. - 2140 m - F8 - NYBERG Goran 2a 3a 3a 3a 0a Gains : 19039 €
3
G.g.svea 4a 2a 0a 2a 3a
WILHELMSSON Rob. - 2140 m - F4 - WILHELMSSON Robert 4a 2a 0a 2a 3a Gains : 20410 €
4
Guli Kajsa 3a 1a 0a 2a 0a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - F4 - GALLERSTEDT Mats 3a 1a 0a 2a 0a Gains : 22005 €
5
Klack Astrid 0a 0a 6a 1a 3a
REISER MME Han. - 2140 m - F5 - REISER Joakim 0a 0a 6a 1a 3a Gains : 22192 €
6
Pysola 3a 0a 2a 6a 3a
LUNDAHL Mar. - 2140 m - F6 - LUNDAHL Martin 3a 0a 2a 6a 3a Gains : 22957 €
7
Ragnhild W.m. 5a 5a 1a 0a 8a
TJOMSLAND Oys. - 2140 m - F4 - TJOMSLAND Oystein 5a 5a 1a 0a 8a Gains : 25187 €
8
Wik Viktoria 6a 2a 3a 0a 7a
SVENSSON Hen. - 2140 m - F4 - BJURMAN Jerker 6a 2a 3a 0a 7a Gains : 27231 €
9
Gullviva 0a 6a 1a 3a 2a
SKUTNABB MME Tam. - 2140 m - F10 - BERGQVIST Svante 0a 6a 1a 3a 2a Gains : 25074 €
10
Minemaj 6a 6a 6a 4a 6a
MELANDER Mic. - 2140 m - F4 - HAFSTAD Anders 6a 6a 6a 4a 6a Gains : 25139 €
11
Edeviva 3a 4a 5a 0a 1a
JOHANSSON Han. - 2140 m - F11 - JOHANSSON Hanz 3a 4a 5a 0a 1a Gains : 25513 €
12
Bork Linda 2a 1a Da 5a 0a
LINDEROTH Per. - 2140 m - F6 - ENG Lars Goran 2a 1a Da 5a 0a Gains : 30177 €
13
Klack Sigrid Qa Da 0a 0a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F5 - REISER Joakim Qa Da 0a 0a 7a Gains : 28208 €
14
Bjorli Frida 4a 3a 0a 2a 2a
AKERLUND Ken. - 2140 m - F7 - BORGSTROM Kurt 4a 3a 0a 2a 2a Gains : 31119 €
15
Lille Froken Stoen 3a 5a 3a 0a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F6 - PERSSON Jan-Olov 3a 5a 3a 0a 5a Gains : 31225 €
21:27 R14 C9
Prix Sundsvalls Industrimekaniska - Handelsstal - Sleipners  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 20895 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fracke Prins 3a Da 0a 2a 4a
NYBERG Ing. - 2640 m - H6 - SVANHOLM Marie 3a Da 0a 2a 4a Gains : 56707 €
2
Suvelan Rinssi 1a 0a 2a Da 4a
OKKOLIN T. - 2640 m - M6 - OKKOLIN Teemu 1a 0a 2a Da 4a Gains : 66083 €
3
Tekno Jerven 0a (21) Da 1a 0a 2a
JONSSON Jim. - 2660 m - M6 - JONSSON Alf 0a (21) Da 1a 0a 2a Gains : 107602 €
4
Valer Nikolai 4a 6a 0a 4a 0a
SOLBERG T. E. - 2680 m - M7 - TJOMSLAND Oystein 4a 6a 0a 4a 0a Gains : 236843 €
5
Eld Rask 0a 0a 0a (21) 2a 5a
KYLIN-BLOM Wik. - 2680 m - M7 - EDVINSSON Hanna 0a 0a 0a (21) 2a 5a Gains : 173961 €
6
Pave Faks 1a Da Dm 1a 2a
MOGSET MME Kri. - 2680 m - M11 - MOGSET John 1a Da Dm 1a 2a Gains : 194571 €
7
Philip Ess 3a 3a 1a 3a 3a
LINDHOLM Fil. - 2680 m - M8 - TJOMSLAND Oystein 3a 3a 1a 3a 3a Gains : 271025 €
8
Smedheim Solan 2a 7m 5a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 2680 m - M11 - PERSSON Jan-Olov 2a 7m 5a 2a 2a Gains : 460092 €
9
Grisle Odin G.l. 7a 2a 1a 2a 2a
TJOMSLAND Oys. - 2680 m - M6 - TJOMSLAND Oystein 7a 2a 1a 2a 2a Gains : 421022 €
21:45 R14 C10
Prix Pichano - Final  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 16231 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
22:03 R14 C11
Prix Bergsakers Hastklinik - Stora Fyraaringsloppet - Norrla  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 20895 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 22:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lundasens Teknik 6a 1a 2a 6a 5a
LUNDAHL Mar. - 2640 m - M4 - LUNDAHL Martin 6a 1a 2a 6a 5a Gains : 17332 €
2
Fjasko 1a 5a 0a 4a 5a
NILSSON Tom. B. - 2640 m - H4 - NILSSON Tomas B 1a 5a 0a 4a 5a Gains : 15345 €
3
Ksar 4a Da 5a 5a 0a
SOLBERG T. E. - 2660 m - H4 - TJOMSLAND Oystein 4a Da 5a 5a 0a Gains : 31091 €
4
Dellenit 1a 3a 0a 1a 5a
DJUSE Mat. E. - 2660 m - M4 - NYLANDER David 1a 3a 0a 1a 5a Gains : 43936 €
5
Reime Blesen 5a 2a 3a 2a 7a
REIME BAKKEVOLD Ove - 2680 m - M4 - LUNDSTROM WOLDEN Anders 5a 2a 3a 2a 7a Gains : 62697 €
6
Pave Sokken 0a Da 6a 0a 6a
LINDQVIST Ove A. - 2680 m - M4 - MOGSET John 0a Da 6a 0a 6a Gains : 49244 €
7
Tangen Ove 9a 2a 4a 1a 2a
JONSSON Jim. - 2680 m - H4 - TJOMSLAND Oystein 9a 2a 4a 1a 2a Gains : 48593 €
8
Holter Odin 2a 1a 5a 2a 1a
TJOMSLAND Oys. - 2680 m - M4 - TJOMSLAND Oystein 2a 1a 5a 2a 1a Gains : 111741 €