Les course de la réunion 3 24/09/2022 à BEL-TONGRES
11:05
R3 C1
Prix Yellow River -Premium
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2150m
Départ prévu :
11:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kisjronel Poppe
0a 8a 6a 8a Da 3a 5a 9a (21) 0a 8a 0a 7a
POPPE R. - 2150
m - F8
- POPPE Ronny
0a 8a 6a 8a Da 3a 5a 9a (21) 0a 8a 0a 7a
Gains : 1862 €
2
Jelko Logeveld
5a 0a 6a 0a 0a 7a Da Da 0a (21) Da 0a Da
PUTZEYS Pie. - 2150
m - H9
- PUTZEYS Piet
5a 0a 6a 0a 0a 7a Da Da 0a (21) Da 0a Da
Gains : 1888 €
3
Nectar Rl
Da 0a Da 0a 0a 4a 5a Da Da Da 8a (21) 5a
DENGIS A. - 2150
m - M5
- DENGIS Audrey
Da 0a Da 0a 0a 4a 5a Da Da Da 8a (21) 5a
Gains : 1288 €
4
Hussard D'harchies
6a 3a 4a 2a Da Da 1a
LOIX G. - 2150
m - H5
- LOIX Gunther
6a 3a 4a 2a Da Da 1a
Gains : 1694 €
5
King De Chimay
Da Aa (21) Da Da Da Da (20) 7a 7a 0a Da
VANDENEYCKEN Guy - 2150
m - H8
- LEPOIVRE Christian
Da Aa (21) Da Da Da Da (20) 7a 7a 0a Da
Gains : 1287 €
6
Noble November
8a 3a 2a 2a 0a 0a (21) 7a Da 5a Da 1a 0a
VERCAMMEN Pat. - 2150
m - F5
- VERCAMMEN Patrick
8a 3a 2a 2a 0a 0a (21) 7a Da 5a Da 1a 0a
Gains : 1711 €
7
Narbonne S
Da 4a 7a Da (21) Da 5a 2a Da 4a 3a Da 4a
HUYGENS M. - 2150
m - H5
- CLAESSENS Willy
Da 4a 7a Da (21) Da 5a 2a Da 4a 3a Da 4a
Gains : 636 €
8
Champion De Tongres
(21) 0a 0a 8a 0a 0a 8a Da Da Da 0a (20)
MEWISSEN M. - 2150
m - M10
- MEWISSEN Georges
(21) 0a 0a 8a 0a 0a 8a Da Da Da 0a (20)
Gains : 2143 €
9
Nectar
Da 6a 0a 2a 5a 3a 8a Da (21) 8a 2a 3a 4a
ONGHENA MME Cél. - 2150
m - H5
- ONGHENA Celine
Da 6a 0a 2a 5a 3a 8a Da (21) 8a 2a 3a 4a
Gains : 2643 €
10
Etat De Tongres
0a 8a 0a Da 6a (21) 0a 8a 0a 0a 7a 6a Da
MEWISSEN Did. - 2150
m - M8
- MEWISSEN Georges
0a 8a 0a Da 6a (21) 0a 8a 0a 0a 7a 6a Da
Gains : 2476 €
11
Osaka Melody
Da 1a 2a 1a 1a 1a 1a 3a Da
HUYGENS MLLE H. - 2150
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
Da 1a 2a 1a 1a 1a 1a 3a Da
Gains : 2768 €
11:35
R3 C2
Prix Mekong - Amateurs
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2150m
Départ prévu :
11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Neil Young
0a 2a 3a 3a 2a 3a 1a 4a 3a 5a 0a 8a
BOGAERT WIM - 2150
m - M5
- BOGAERT Wim
0a 2a 3a 3a 2a 3a 1a 4a 3a 5a 0a 8a
Gains : 6347 €
2
Katinka D'hoeve
6a 8a 5a 4a 7a 7a Da 7a 4a 0a 6a 6a
MICHIELS Wal. - 2150
m - F8
- DE HAES Willy
6a 8a 5a 4a 7a 7a Da 7a 4a 0a 6a 6a
Gains : 5721 €
3
Gucci Du Desert
Da 6a 2a 5a 3a 2a Da (21) Da Da Da Da Da
ENGELEN T. - 2150
m - H6
- ENGELEN Tom - DA
Da 6a 2a 5a 3a 2a Da (21) Da Da Da Da Da
Gains : 4777 €
4
Omer Van Halbeek
7a 7a 8a 0a Da Da 2a 7a 3a 5a 3a 3a
LAVIGNE MME Suz. - 2150
m - H4
- LAVIGNE suzanne
7a 7a 8a 0a Da Da 2a 7a 3a 5a 3a 3a
Gains : 4827 €
5
Hope Day
7a 6a 3a 2a Da Da Da 3a
MOUHEB Far. - 2150
m - M5
- GIBON Melanie
7a 6a 3a 2a Da Da Da 3a
Gains : 5836 €
6
Myrtle Walker Ev
1a 5a 6a 1a 1a (21) 4a 1a 1a 4a 7a 1a (2
RUIZ RODRIGUEZ G. - 2150
m - H6
- SELS Roni
1a 5a 6a 1a 1a (21) 4a 1a 1a 4a 7a 1a (2
Gains : 4676 €
7
Grambo Orchi
3a 2a 5a 4a 1a 8a 1a 4a 5a 4a 6a (21) 5a
LAUREYS Jef - 2150
m - H6
- DE KEERSMAEKER Jos
3a 2a 5a 4a 1a 8a 1a 4a 5a 4a 6a (21) 5a
Gains : 5069 €
8
Kalita D'erebus
Da 3a 6a 6a 2a 0a 0a 3a 3a 7a Ta 5a
SMEYSTERS Kar. - 2150
m - F8
- SMEYSTERS Karel
Da 3a 6a 6a 2a 0a 0a 3a 3a 7a Ta 5a
Gains : 5725 €
9
Olympic Up
2a 3a Da Da 4a 3a 3a 2a (21) 4a 0a 3a Da
GRISEZ Seb. - 2150
m - H4
- UYTTENDAELE Philip
2a 3a Da Da 4a 3a 3a 2a (21) 4a 0a 3a Da
Gains : 4522 €
10
Oyess Lj
7a 3a 7a 9a 6a Da 6a 0a 4a 5a 3a (21) 1a
MOUHEB Has. - 2150
m - H4
- GIBON Melanie
7a 3a 7a 9a 6a Da 6a 0a 4a 5a 3a (21) 1a
Gains : 3252 €
11
Heden D'espoir
4a Da 2a 0a 5a 5a 0a 6a 5a 6a 6a 6a
ONGHENA Ben. - 2150
m - H5
- ONGHENA Etienne
4a Da 2a 0a 5a 5a 0a 6a 5a 6a 6a 6a
Gains : 986 €
12
Heroine Flandiere
Da 4a 5a 0a 3a 7a 4a 10a 5a 4a 6a 4a
VAN IMPE MLLE S. - 2150
m - F5
- VAN IMPE Sandra
Da 4a 5a 0a 3a 7a 4a 10a 5a 4a 6a 4a
Gains : 4378 €
13
Mungia D'iraty
7a 7a 8a 5a 1a 7a Da 2a (21) 8a 3a 3a 2a
GODARD MME N. - 2150
m - F6
- GODARD Nadine
7a 7a 8a 5a 1a 7a Da 2a (21) 8a 3a 3a 2a
Gains : 3008 €
12:05
R3 C3
Prix Lena -Premium
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
12:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Captain Danover
3a 7a 1a Da Da 1a Da 5a (21) 2a 2a 3a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2650
m - H10
- ONGHENA Luc
3a 7a 1a Da Da 1a Da 5a (21) 2a 2a 3a 2a
Gains : 9179 €
2
Kool Alice
7a 8a 0a 3a 1a (21) Dm 1a 1a Da 5a 0a Da
VANDENABEELE F. - 2650
m - F8
- VANDENABEELE Floris - D4
7a 8a 0a 3a 1a (21) Dm 1a 1a Da 5a 0a Da
Gains : 8287 €
3
Nefertiti Boum
2a Da 2a 5a 1a 2a 1a 4a 1a 3a 4a 2a
UYTTENDAELE Ste. - 2650
m - H5
- MYLE F.X.
2a Da 2a 5a 1a 2a 1a 4a 1a 3a 4a 2a
Gains : 12280 €
4
Miss Du Chatault
Da 6a 7a 5a 3a 3a 7a Da 1a 2a 6a (21) 7a
LANNOO Lyn. - 2650
m - F6
- LANNOO Arsène
Da 6a 7a 5a 3a 3a 7a Da 1a 2a 6a (21) 7a
Gains : 9117 €
5
Mde La Futaie
3a 7a 4a 6a 7a 6a 4a 5a 3a Da (21) 4a 7a
MOES M. - 2650
m - F6
- MOES Daniel
3a 7a 4a 6a 7a 6a 4a 5a 3a Da (21) 4a 7a
Gains : 11182 €
6
Gaillard D'attaque
7a 0a 6a 8a 0a 7a 6a 7a 4a 5a 8a 6a
JUPRELLE SEB. - 2650
m - H6
- WEBER Joseph - D4
7a 0a 6a 8a 0a 7a 6a 7a 4a 5a 8a 6a
Gains : 9975 €
7
Kronos Winner
3a 2a 1a 4a 1a 1a 2a 3a (21) 1a 3a 1a 0a
LOIX G. - 2650
m - H8
- DE WEERT Luc
3a 2a 1a 4a 1a 1a 2a 3a (21) 1a 3a 1a 0a
Gains : 9555 €
8
Mig Du Logis
1a 1a 1a 1a 2a 2a Da Ta 1a 1a 4a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2650
m - H6
- VAN EGDOM Raf
1a 1a 1a 1a 2a 2a Da Ta 1a 1a 4a Da
Gains : 9960 €
9
Lotharingen Ev
2a 5a 4a 4a 0a 8a 3a 4a 7a 4a Da Da
ROTTY D. - 2650
m - H7
- KUMPEN Lucien
2a 5a 4a 4a 0a 8a 3a 4a 7a 4a Da Da
Gains : 5378 €
10
Gary Du Rys
2m 2m 2m 1a Dm Da 7a 3a 0a 7a 0a Da
MASSCHAELE PH. - 2650
m - H6
- LEFORT Willy
2m 2m 2m 1a Dm Da 7a 3a 0a 7a 0a Da
Gains : 6812 €
12:35
R3 C4
Prix Yan Gtze River -Premium
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2150m
Départ prévu :
12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
VANDENEYCKEN Guy - 2150
m - H5
- DE TALHOUET VICOMTE Tanguy
Gains : 0 €
2
Overlord
Da 6a Da Da
JANS P. - 2150
m - M4
- JANS Patrick
Da 6a Da Da
Gains : 18 €
3
Nerlando Royal
Da Da
SCHOOVAERTS Jar. - 2150
m - H5
- SCHOOVAERTS Gery
Da Da
Gains : 0 €
4
HUYGENS M. - 2150
m - M3
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
Da
Gains : 0 €
5
Nero Ten Doorn
8a 8a 6a (21) 0a 8a 8a 0a 7a
ROTTY D. - 2150
m - H5
- ROTTY Dirk
8a 8a 6a (21) 0a 8a 8a 0a 7a
Gains : 36 €
6
8
Juha Boy
7a Da
VERCAMMEN Pat. - 2150
m - M3
- DE HAES Willy
7a Da
Gains : 40 €
9
Poulydor Fra Malou
Da 5a 5a
VAN HOUT E. - 2150
m - H3
- CEUSTERS Nico
Da 5a 5a
Gains : 180 €
10
Power Of Law
Da 5a
KINDT J. - 2150
m - M3
- KINDT Johan
Da 5a
Gains : 100 €
11
Farah Du Geer
0a 5a (21) Da 8a Da 4a
HONHON Rud. - 2150
m - F7
- HONHON Rudy - D4
0a 5a (21) Da 8a Da 4a
Gains : 148 €
12
Necatraz Matic
Da 8a Da Da Da (21) Da Da 2a Da Da Da
VANDENABEELE F. - 2150
m - M5
- DE GRAEF Jozef
Da 8a Da Da Da (21) Da Da 2a Da Da Da
Gains : 192 €
13
Origana De Laumont
Da Da 0a Da 7a 7a 5a (21) 0a 5a 6a 0a 8a
UYTTENDAELE Ste. - 2150
m - F4
- WEBER Joseph
Da Da 0a Da 7a 7a 5a (21) 0a 5a 6a 0a 8a
Gains : 132 €
14
Odalice
6a 7a 0a Da
LAUREYS Jef - 2150
m - F4
- LAUREYS Jef
6a 7a 0a Da
Gains : 42 €
15
Nolita Loco
3a Da 3a Da Da 7a Da Da 4a
JUPRELLE SEB. - 2150
m - F5
- MARECHAL Jean Yves
3a Da 3a Da Da 7a Da Da 4a
Gains : 458 €
16
Journac Dieschoot
5a 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2150
m - M3
- VAN DEN PUTTE Jules
5a 3a
Gains : 375 €
13:05
R3 C5
Prix Eurotierce Partenaire Officiel
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
900 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fangio Du Vivier
3a 5a 8a 6a 4a 5a 1a 2a 2a 0a 5a 1a
MOES M. - 2650
m - H7
- MOES Daniel - D4
3a 5a 8a 6a 4a 5a 1a 2a 2a 0a 5a 1a
Gains : 14809 €
2
Eveil Des Sens
1a 1a 3a Da 3a 5a 1a 2a 0a 1a 2a 7a
ONGHENA MME Cél. - 2650
m - H8
- ONGHENA Etienne
1a 1a 3a Da 3a 5a 1a 2a 0a 1a 2a 7a
Gains : 14986 €
3
Fox Ringeat
2a 2m 2a 2m 3a 4a 3a 1a (21) 1a 2a 2m 1a
HUYGENS MLLE H. - 2650
m - H7
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg - DA
2a 2m 2a 2m 3a 4a 3a 1a (21) 1a 2a 2m 1a
Gains : 12033 €
4
Houston De Chenu
Dm 3m 6a Da Da 1a Da 9a 7a 3a 8a 5a
KINDT J. - 2650
m - H5
- DENGIS Audrey
Dm 3m 6a Da Da 1a Da 9a 7a 3a 8a 5a
Gains : 4141 €
5
Guz Map
0a Da Da 4a Da 5a Da Da Da Da 0a Dm
DENGIS A. - 2650
m - H6
- HENRARD Jean
0a Da Da 4a Da 5a Da Da Da Da 0a Dm
Gains : 16165 €
6
Coach De La Cote
8a 8a (20) 0a 7a 4a 5a (19) 7a 8a 7a 0a
VERBOOMEN MLLE B. - 2650
m - H10
- BARZEELE Laurens
8a 8a (20) 0a 7a 4a 5a (19) 7a 8a 7a 0a
Gains : 13348 €
7
Grenade Mika
6a Da 4a Da (21) 9m 0a Dm Dm 8a 0a 6m Dm
HENDRICKX Mme F. E. - 2650
m - F6
- HENDRICKX F. - D4
6a Da 4a Da (21) 9m 0a Dm Dm 8a 0a 6m Dm
Gains : 10290 €
8
Furie Du Theys
8a 4a 6a 2a 2a 6a 7a 7a 5a 5a 3a 2a
MYLE F.X. - 2650
m - F7
- WEBER Louis
8a 4a 6a 2a 2a 6a 7a 7a 5a 5a 3a 2a
Gains : 16721 €
13:35
R3 C6
Prix Irtych -Online
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
600 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2150m
Départ prévu :
13:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bleu Ciel
7a 1a 5a 4a 7a 2a 3a 1a 4a 4a 5a 5m
HUYGENS MLLE H. - 2150
m - H11
- ONGHENA Luc
7a 1a 5a 4a 7a 2a 3a 1a 4a 4a 5a 5m
Gains : 427166 €
2
Danseur Baroque
9a 4a 4a 4a 0a 7a 4a 8a 3a (21) 5a 2a 3a
DE GROOTE L. - 2150
m - H9
- DE GROOTE Christophe - D4
9a 4a 4a 4a 0a 7a 4a 8a 3a (21) 5a 2a 3a
Gains : 254540 €
3
Verso De Made
Da 2a 6a 1a 6a 1a Da 3a 8a 5a 1a (21) Da
MYLE MLLE K. - 2150
m - H13
- ONGHENA Luc - DA
Da 2a 6a 1a 6a 1a Da 3a 8a 5a 1a (21) Da
Gains : 185488 €
4
Colorado Blue
0a 4a 0a 5a (21) 7m 5m 7m 8a 8a 8a 0a 7a
UYTTENDAELE Ste. - 2150
m - H10
- GIBON Melanie
0a 4a 0a 5a (21) 7m 5m 7m 8a 8a 8a 0a 7a
Gains : 303560 €
5
Ecusson Du Corta
8a 4a 6a 0a Da 6a Da 0a 8a (21) 0a 0a 0a
BINET Jul. - 2150
m - H8
- BS ECURIE
8a 4a 6a 0a Da 6a Da 0a 8a (21) 0a 0a 0a
Gains : 94906 €
6
Altius Fortis
8a 3a 3a 7a 0a 3a 7a 4a 7a 7a 6a 4a
MASSCHAELE PH. - 2150
m - M12
- MASSCHAELE gilbert
8a 3a 3a 7a 0a 3a 7a 4a 7a 7a 6a 4a
Gains : 276896 €
7
Cesar Charisma
2a 4a 1a 5a 3a 4a 2a 1a 3a 3a 2a (21) 4a
MOES M. - 2150
m - H13
- MOES Daniel
2a 4a 1a 5a 3a 4a 2a 1a 3a 3a 2a (21) 4a
Gains : 48778 €
J'ai déjà un compte.