Les course de la réunion 14 25/09/2022 à SWE-RATTVIK
13:45
R14 C1
Prix Anna Anderssons Tvaaringslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elsa W.j.
Da Qa
WILHELMSSON Rob. - 1640
m - F2
- WILHELMSSON Robert
Da Qa
Gains : 139 €
2
3
Freeloader
Qa
4
5
Stratocruiser
7a Qa
6
14:08
R14 C2
Prix Kajsa Fricks Lopp Ej Segrat - P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2854 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mount Everest
Da 5a 5a 0a 7a
VAALER Fre. - 2140
m - H5
- VAALER Fredrik
Da 5a 5a 0a 7a
Gains : 4627 €
2
Red Squaw
6a 3a 8a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- PAAJANEN Olli
6a 3a 8a 0a 0a
Gains : 3768 €
3
Pappajonnys Sixten
Qm 0a (21) Da 0a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H9
- CARSBO Camilla
Qm 0a (21) Da 0a Da
Gains : 4225 €
4
Joyful Argos
4a 4a 0a Da Da
EKBERG Wil. - 2140
m - M3
- LINDER Fredrik
4a 4a 0a Da Da
Gains : 2080 €
5
Dino Moko
5a 3a 5a 5a Qa
6
B.w.jones
3a 6a 0a 6a (21) 7a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Hans G
3a 6a 0a 6a (21) 7a
Gains : 2145 €
7
Topspeed
5a Da 0a Qa Qa
JONASSON Zeb - 2140
m - F4
- ERIKSSON Veronica
5a Da 0a Qa Qa
Gains : 1026 €
8
Uptown Marodoren
0a 7a 5a 5a 7a
BJORK MME Jen. A. - 2140
m - H5
- LUNDGREN Marianne
0a 7a 5a 5a 7a
Gains : 5149 €
9
Staro Qrazy Janey
6a 4a 6a 6a 4a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F3
- LILJEBERG Eva-Jeanette
6a 4a 6a 6a 4a
Gains : 5457 €
10
Peaky Blinder
5a Da 7a 6a 0a
ERLANDSSON Ste. - 2140
m - F5
- ERLANDSSON Stefan
5a Da 7a 6a 0a
Gains : 3685 €
11
Pollux
0a 5a Da 5a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H4
- LUNDBERG Petter
0a 5a Da 5a 0a
Gains : 4244 €
12
Miss Lindra
0a Da 0a 0a 6a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F4
- HERMANSSON Johnny
0a Da 0a 0a 6a
Gains : 2985 €
14:31
R14 C3
Prix Hans R Strombergs Montélopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Golden Eye
7a 5m 0a 0a 5a
ERIKSSON MME My - 2140
m - F6
- LYCK Viktor
7a 5m 0a 0a 5a
Gains : 32322 €
2
Kicki Lago
5m 0m 6a 5m 0a
RIEDL MME M. - 2140
m - F7
- RIEDL Christian
5m 0m 6a 5m 0a
Gains : 40438 €
3
Floydside Am
4a 3a 3a 0a 3a
LEO MME Emi. - 2140
m - H7
- WALLIN Fredrik
4a 3a 3a 0a 3a
Gains : 37313 €
4
Domino Brick
0a Da 0a 7a 7a
BERNTSSON MME Vik. - 2140
m - H7
- BACK Asa
0a Da 0a 7a 7a
Gains : 41781 €
5
Hadrianos
0a 0a 0a (21) 0a 0a
BLOM MME Nat. - 2140
m - H6
- BLOM Nathalie
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 19375 €
6
Feel Speed
7m 7m 2a 6a 3a
TANGRING MME Emm. - 2140
m - F7
- JOHANSSON Bernt-Ove
7m 7m 2a 6a 3a
Gains : 36613 €
7
Uret
1m 2m 1m 0m 1m
ARNESSON MME A. C. - 2160
m - H9
- JONSSON Nina
1m 2m 1m 0m 1m
Gains : 70699 €
8
M.t.knight Rider
3m 0m 3a 0a 4a
ANDERSSON MME Jon. - 2160
m - H10
- FRICK Kajsa
3m 0m 3a 0a 4a
Gains : 72434 €
9
Goodmoko
0a Qa (21) Da 0a 0a
10
Fleet Admiral
5m 4m 0a 6a 0a
ASBERG MME Jen. H. - 2160
m - H7
- PETTERSSON Tomas
5m 4m 0a 6a 0a
Gains : 69920 €
11
Linus Boy
1m 2m 1m 0m 0a
CARRE Jon. - 2180
m - H10
- WESTLUND GRAHN Catarina
1m 2m 1m 0m 0a
Gains : 238410 €
12
Global Tailwind
4a 7a 7a 2a 0a
BJORK MME Jen. A. - 2180
m - H9
- ELFVING Joakim
4a 7a 7a 2a 0a
Gains : 103554 €
15:00
R14 C4
Prix Katrin K Fricks Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lovdala Principito
5a 0a 0a 5a 1a
LEO MME Emi. - 2140
m - H11
- SIMPSSON Jessica
5a 0a 0a 5a 1a
Gains : 104888 €
2
Figaro Vici
0a 5a (21) 0a 6a 2a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M7
- WESTHOLM Jorgen
0a 5a (21) 0a 6a 2a
Gains : 142656 €
3
Bear Hope
0a 3a (21) 6a 3a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - H8
- GOOP Bjorn
0a 3a (21) 6a 3a 2a
Gains : 88894 €
4
High Flyer
4a 5a 0a 3a 7a
RENNESVIK Erl. - 2140
m - M5
- MIDTLYNG Anette
4a 5a 0a 3a 7a
Gains : 134199 €
5
Xanthis Delicious
4a 3a 4a 0a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F7
- WALLIN Fredrik
4a 3a 4a 0a 4a
Gains : 124004 €
6
Xanthis Coktail
5a 0a 1a 8a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H8
- FORSLIN Hanna
5a 0a 1a 8a 8a
Gains : 126893 €
7
Raja Ribb
Qa (21) 5a Qa (20) 0a 0a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - H10
- JANSSON Kristofer
Qa (21) 5a Qa (20) 0a 0a
Gains : 110060 €
8
Aramis Amok
0a 0a 6a 8a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H9
- OSTERBERG Susanne
0a 0a 6a 8a 0a
Gains : 75718 €
9
Merritt
2a 0a 0a Qa (21) Da
LILIUS Mar. - 2140
m - H8
- HOLM Caroline
2a 0a 0a Qa (21) Da
Gains : 107677 €
10
Cesar F.c.
1a 1a 6a 2a 6a
11
Immanuel K.
2a 5a Da 0a 6a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
2a 5a Da 0a 6a
Gains : 89039 €
12
G.k.justus
0a Da 6a 3a Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- ARVIDSSON Stefan
0a Da 6a 3a Da
Gains : 88899 €
15:22
R14 C5
Prix Leif Witasp Lopp
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Solett
0a 8a 7a Qm 2a
ERIKSSON MME My - 1640
m - F10
- MODIGS Natalie
0a 8a 7a Qm 2a
Gains : 12863 €
2
Hyttas Vralsnabb
0a Qa Da Da Da
FLORHED Osk. - 1640
m - H6
- LINDBERG Magnus
0a Qa Da Da Da
Gains : 14160 €
3
Faks Olle
0a 3a 2a 4a 3a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - H5
- BRUNLOF Olov
0a 3a 2a 4a 3a
Gains : 18330 €
4
Klack Molle
Da Da 2a 3a 3a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
Da Da 2a 3a 3a
Gains : 16371 €
5
Hulte Tord
3a Da 7a 2a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H5
- TORSTEMO Niclas
3a Da 7a 2a 7a
Gains : 18488 €
6
Briodin
5a 0a 8a 7a 0a
OSTERBERG MME S. - 1640
m - H10
- OSTERBERG Susanne
5a 0a 8a 7a 0a
Gains : 15746 €
7
Vaskinge Inez
7a 8a 8a 3a (21) 6a
BLOM MME Nat. - 1640
m - F7
- BLOM Nathalie
7a 8a 8a 3a (21) 6a
Gains : 17042 €
8
Eva R.g.
Da 0a 1a 3a 5a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F6
- PARHANS Emil
Da 0a 1a 3a 5a
Gains : 19020 €
9
Zorn
0a (21) 4a Da 0a 3a
JONSSON MME Mar. - 1660
m - H12
- MATSSON Rolf
0a (21) 4a Da 0a 3a
Gains : 23810 €
10
Nelson
6a 8a 6a Dm 0a
ERIKSSON Kar. - 1660
m - H9
- ERIKSSON Karin
6a 8a 6a Dm 0a
Gains : 32360 €
11
Ersa Frej
2a 4a 2a 2a 1a
KONTIO Jor. - 1660
m - H7
- ALGOTSSON Camilla
2a 4a 2a 2a 1a
Gains : 23619 €
12
Rind
1a 6a 4a 0a 0a
ANDERSSON MME Jon. - 1660
m - F9
- PALMQVIST Gunnel
1a 6a 4a 0a 0a
Gains : 20820 €
13
Torvald Grimm
2a 6a 0a 0a 0a
14
Berglund Oda
0a 6a 7a 0m 0a
ESKILSSON Cla. - 1660
m - F8
- MYRLUND Carina
0a 6a 7a 0m 0a
Gains : 21302 €
15:44
R14 C6
Prix Viktor Lyck Och Andersson Hastsports Larlingsserie K400
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Temduang Boko
4a 3a 2a 6a 0a
FLORHED Osk. - 2140
m - F4
- GUNNARSSON Lovisa
4a 3a 2a 6a 0a
Gains : 6501 €
2
Diamond Sid
6a 5a 6a 7a 4a
EKBERG Wil. - 2140
m - F3
- LINDER Fredrik
6a 5a 6a 7a 4a
Gains : 8899 €
3
Ticket Brodda
6a 2a Da Da 3a
4
Closetoamillion
4a 2a 0a 3a 7a
JONASSON Zeb - 2140
m - F4
- ERIKSSON Hans G
4a 2a 0a 3a 7a
Gains : 7388 €
5
Hollie D.
5a 5a 2a 6a 4a
LILIUS Mar. - 2140
m - F5
- SUNDBERG Veronica
5a 5a 2a 6a 4a
Gains : 8647 €
6
Sassy Since Birth
0a 6a 6a 1a 0a
LEKANDER MME Lin. - 2140
m - F5
- FRICK Katrin K
0a 6a 6a 1a 0a
Gains : 8768 €
7
Brizzy
Da 0a 7a 5a 0a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F4
- FRICK Kajsa
Da 0a 7a 5a 0a
Gains : 7742 €
8
Onas Ramone
0a 4a 0a 4a (21) 5a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F3
- JANSSON Kristofer
0a 4a 0a 4a (21) 5a
Gains : 5736 €
9
Pitch Mode
4a 5a 0a 3a 3a
10
Sommarslandan
4a 1a 2a 3a 5a
11
S.g.'s Alecta
2a 4a 2a 1a 1a
BJORK MME Jen. A. - 2140
m - F3
- ELFVING Joakim
2a 4a 2a 1a 1a
Gains : 7089 €
16:06
R14 C7
Prix Mats Anderssons Lopp Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
S.k.'s Ariel
2a 1a 6a 2a 4a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - H7
- MJOLNEROD Jan Roar
2a 1a 6a 2a 4a
Gains : 70639 €
2
Gomnes Hans T.
Dm Dm 0a 1m 0m
OLSEN Jan O. - 2140
m - M10
- OLSEN Jan Ove
Dm Dm 0a 1m 0m
Gains : 69367 €
3
Valle Storm
2a 4a 4a 0a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
2a 4a 4a 0a 7a
Gains : 71028 €
4
Hostbo Elis
0a 1a 0a 4a Da
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H8
- LARSSON Tommy S
0a 1a 0a 4a Da
Gains : 76305 €
5
Tekno Lynet
7a 1a 0a 0a 3a
MELANDER Gun. - 2140
m - H7
- MELANDER Gunnar
7a 1a 0a 0a 3a
Gains : 64944 €
6
Norrbo Odin
3a 5a 1a 5a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H9
- ERIKSSON Stefan
3a 5a 1a 5a 2a
Gains : 66557 €
7
Brenne Jarven
Qa (21) (20) 6a 5a 2a 6a
BJORK MME Jen. A. - 2140
m - H12
- ASLUND Lars
Qa (21) (20) 6a 5a 2a 6a
Gains : 83409 €
8
Bjorlifanner
0a 4a Da 0a 2a
BLOM MME Nat. - 2140
m - H9
- BLOM Nathalie
0a 4a Da 0a 2a
Gains : 88320 €
9
Backlos Uriel
6a 0a 7a 3a 2a
LILIUS Mar. - 2140
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
6a 0a 7a 3a 2a
Gains : 90345 €
10
Manremus
6a 4a 2a 4a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H8
- REISER Joakim
6a 4a 2a 4a 1a
Gains : 88740 €
11
Vollanfaks
3a 3a 3a 6a Dm
NILSEN P. L. - 2140
m - H11
- TURESSON Leif
3a 3a 3a 6a Dm
Gains : 88705 €
12
Sippson
0m 0a 7a 5m 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H10
- ROSEN Lars
0m 0a 7a 5m 4a
Gains : 88908 €
16:28
R14 C8
Prix Veronica Sundbergs Lopp Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Capitol Wise As
4a 0a 0a (21) 2a Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M4
- WESTHOLM Jorgen
4a 0a 0a (21) 2a Da
Gains : 9589 €
2
Le Boheme
3a Da 5a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
3a Da 5a 6a 0a
Gains : 12686 €
3
Perfect Illusion
1a 6a (21) 5a 0a 0a
ERIKSSON Han. G. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Veronica
1a 6a (21) 5a 0a 0a
Gains : 13787 €
4
Screams My Name
0a 5a 3a 5a 2a
LJUNGMAN Ale. - 2140
m - H5
- JOHANSSON Bernt-Ove
0a 5a 3a 5a 2a
Gains : 13889 €
5
Running Coktail
0a 6a 3a 6a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F7
- OLSSON Inger
0a 6a 3a 6a 3a
Gains : 14263 €
6
Ballerina Indika
1a 1a 0a 0a 2a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
1a 1a 0a 0a 2a
Gains : 15662 €
7
Turboture
1a 5a 7a 0a 6a
HANSSON Mat. - 2140
m - H10
- PARLING Anders
1a 5a 7a 0a 6a
Gains : 17910 €
8
Mountainous
Da 0a (21) 5a 3a 3a
SVEDLUND Kev. - 2140
m - H5
- ANDERSSON Fanny J
Da 0a (21) 5a 3a 3a
Gains : 20046 €
9
H.p.roadrunner
7a 1a 4a 7a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H5
- EGGEN Arild
7a 1a 4a 7a 1a
Gains : 15671 €
10
Fast And Go
4a 0a 5a 2a 1a
FORSS Mik. - 2140
m - H4
- ELFVING Joakim
4a 0a 5a 2a 1a
Gains : 16035 €
11
Babaris
4a 3a 3a 5a 0a
STROMBERG Han. R. - 2140
m - H4
- STROMBERG Hans R
4a 3a 3a 5a 0a
Gains : 19011 €
12
Vasterbo Mixtra
5a 7a Da 2a (21) 3a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F6
- DEMMERS Michael
5a 7a Da 2a (21) 3a
Gains : 25233 €
13
Pay Me
3a 1a 2a 3a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- MELKKO Katja
3a 1a 2a 3a 3a
Gains : 25046 €
14
Kee Keeper
3a 2a 0a 5a 8a
15
Louise
0a 5a 8a 7a 2a
16:48
R14 C9
Prix Peab Asfalts Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10215 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Paraflax
0a 2a 3a 4a 5a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - H3
- DEMMERS Michael
0a 2a 3a 4a 5a
Gains : 6296 €
2
Spader
2a 0a 1a 0a 3a
STROMBERG Han. R. - 2140
m - H3
- STROMBERG Hans R
2a 0a 1a 0a 3a
Gains : 4944 €
3
Chiquita T.a.
2a 2a 7a 1a 1a
4
Last Gift C.g.
7a Da 8a 6a 0a
LINDER F. - 2140
m - F3
- LINDER Fredrik
7a Da 8a 6a 0a
Gains : 12733 €
5
Frazze
2a 6a 0a 3a 4a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Jorgen S
2a 6a 0a 3a 4a
Gains : 8908 €
6
En Garde
2a 0a 0a Da 0a
7
Power Haleryd
0a 1a 1a 2a (21) Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H3
- BERGH Robert
0a 1a 1a 2a (21) Qa
Gains : 10960 €
8
Lovely Money
8a 0a 5a 3a 6a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F3
- LILJEBERG Eva-Jeanette
8a 0a 5a 3a 6a
Gains : 7835 €
9
It's Peppertime
1a 1a 7a 1a 1a
10
H.c.'s Crazy Horse
4a 2a 3a 1a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H3
- WAJERSTEN Daniel
4a 2a 3a 1a 2a
Gains : 10261 €
11
Furiosa
3a 4a 3a Da 4a
LEO MME Emi. - 2140
m - F3
- STROMSTEDT Tony
3a 4a 3a Da 4a
Gains : 8208 €
12
My Love M.l.
2a 1a 0a 3a 6a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H3
- PALM Fredrik
2a 1a 0a 3a 6a
Gains : 10177 €
17:08
R14 C10
Prix Nathalie Bloms Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tullibardine Boe
0a 2a 3a 1a 1a
JANSSON Ric. L. - 2140
m - F6
- JANSSON Richard L
0a 2a 3a 1a 1a
Gains : 69271 €
2
Your Dreamlove
5a 5a 6a 2a 5a
EKBERG Wil. - 2140
m - F6
- WESTHOLM Jorgen
5a 5a 6a 2a 5a
Gains : 65746 €
3
Krakas
2a 5a 0a 0a 7a
OLSEN Jan O. - 2140
m - F6
- OLSEN Jan Ove
2a 5a 0a 0a 7a
Gains : 68656 €
4
Global Virgin
1a 5a 7a 7a 6a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F7
- PETTERSSON WIIK Birger
1a 5a 7a 7a 6a
Gains : 59645 €
5
Favourite Picture
2a Da 5a 1a Da
FORSS Mik. - 2140
m - F5
- ELFVING Joakim
2a Da 5a 1a Da
Gains : 32873 €
6
Thelma M.m.
4a 1a 6a 5a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F5
- PETTERSSON Tomas
4a 1a 6a 5a 1a
Gains : 52164 €
7
Mercedes
Da 5a 1a 3a 7a
JONSSON MME Mar. - 2140
m - F7
- STROMBERG Hans R
Da 5a 1a 3a 7a
Gains : 39953 €
8
Juvel Ribb
6a 6a 0a 5a 2a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F7
- WITASP Leif
6a 6a 0a 5a 2a
Gains : 41203 €
9
Mission Beach
3a 1a 0a 5a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F7
- LONN Thomas
3a 1a 0a 5a 0a
Gains : 65940 €
10
Go Peppergirl
3a 2a 7a 4a 1a
11
Miss Irma
0a 0a 0a 3m 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
0a 0a 0a 3m 2a
Gains : 64645 €
12
Pappajonnys Ilse
8a 4a Da 4a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F6
- ERIKSSON Mikael
8a 4a Da 4a 2a
Gains : 66781 €
J'ai déjà un compte.