Les course de la réunion 6 27/09/2022 à CHL-CONCEPCION
20:45
R6 C1
Prix Barker Monique
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4495 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sufro Por Ti (Chl)
8p 0p 8p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 8p 5p 0p
PEREZ L. - 55
k - F3 - BELLO B. R.
- Cde 1
8p 0p 8p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
VENEGAS Nic. - 55
k - F3 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 2 - Oeil
Gains : 0 €
3
Ascot Musa (Chl)
6p 6p 0p
4
La Pulguita (Chl)
5p 9p 3p 3p 9p 8p 5p 7p 4p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F3 - BELLO B. R.
- Cde 4
5p 9p 3p 3p 9p 8p 5p 7p 4p
Gains : 0 €
5
French Style (Chl)
0p 0p 7p
GRISALES D. - 55
k - F3 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 5
0p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Resilencia (Chl)
0p 0p 0p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - F3 - BELLO B. R.
- Cde 6
0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Mi Nana (Chl)
8p 5p 5p 4p 5p 3p 0p
MINO FICA Jai. A. - 55
k - F3 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 7
8p 5p 5p 4p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
8
Broken Economy (Chl)
4p 4p 4p 0p 0p 9p 8p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F3 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 8 - Oeil Aust
4p 4p 4p 0p 0p 9p 8p
Gains : 0 €
9
India Del Norte (Chl)
5p 7p 6p 0p 0p
ROJAS Lui. - 55
k - F3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 9 - Oeil
5p 7p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Diosa Guerrera (Chl)
2p 6p 9p 7p 9p
VERA Jos. - 55
k - F3 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 10 - Oeil
2p 6p 9p 7p 9p
Gains : 0 €
11
MOYA J. - 55
k - F3 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 11
7p
Gains : 0 €
12
Ruby Chrome (Chl)
3p 3p 8p 4p 6p 3p 8p 5p 8p 3p
AYALA J. - 55
k - F3 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 12 - Oeil
3p 3p 8p 4p 6p 3p 8p 5p 8p 3p
Gains : 0 €
13
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - F3 - Luis Soto H.
- Cde 13
Gains : 0 €
14
Super Exagerada (Chl)
0p 0p 0p 9p 0p 0p
BOBADILLA REBO C. P. - 55
k - F3 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 14
0p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Stefanidi (Chl)
9p 0p 0p
CARCAMO I. A. - 55
k - F3 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 15 - Oeil
9p 0p 0p
Gains : 0 €
CARO C. - 55
k - F3 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 16
Gains : 0 €
21:15
R6 C2
Prix Be Yes
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
1573 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sale Che (Chl)
8p 6p 4p 3p 5p 5p 4p 4p 3p 7p 5p 7p
CARCAMO I. A. - 56
k - H7 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 1 - Oeil Aust
8p 6p 4p 3p 5p 5p 4p 4p 3p 7p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Justice Divine (Chl)
7p 6p 8p 0p 0p 8p 7p 0p 9p 8p 7p 6p
CABRERA Cri. - 56
k - F5 - Julio Espinosa N.
- Cde 2
7p 6p 8p 0p 0p 8p 7p 0p 9p 8p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Bad Man (Chl)
0p 9p 3p 0p 7p 7p 4p 1p 7p 0p 4p 8p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - H7 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
0p 9p 3p 0p 7p 7p 4p 1p 7p 0p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Fly Moon (Chl)
7p 7p 3p 4p 6p 6p 5p 4p 7p 1p 3p (21) 0p
ROJAS Lui. - 56
k - F8 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 4
7p 7p 3p 4p 6p 6p 5p 4p 7p 1p 3p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Don Benja (Chl)
7p 0p 6p 0p 0p 6p 4p 1p 5p 5p 5p 8p
DONOSO M. - 56
k - M4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 5
7p 0p 6p 0p 0p 6p 4p 1p 5p 5p 5p 8p
Gains : 0 €
6
Mcgee (Chl)
0p 8p 8p 9p 0p 5p 7p 5p 1p 0p 2p 9p
PEREZ L. - 56
k - M10 - Julio Espinosa N.
- Cde 6
0p 8p 8p 9p 0p 5p 7p 5p 1p 0p 2p 9p
Gains : 0 €
7
Gran Magico (Chl)
0p 0p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 5p 0p
BOBADILLA REBO C. P. - 56
k - M7 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 7 - Oeil
0p 0p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
8
Carloncho (Chl)
7p 3p 6p 6p 3p 1p 5p 2p 0p 7p 4p 4p
GRISALES D. - 56
k - M4 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 8
7p 3p 6p 6p 3p 1p 5p 2p 0p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
9
Empatia (Chl)
8p 7p 7p 0p 6p 7p 0p 1p 8p 0p 0p 3p
VENEGAS Nic. - 56
k - F6 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 9 - Oeil
8p 7p 7p 0p 6p 7p 0p 1p 8p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Desdemora (Chl)
7p 7p 4p 2p 8p 6p 4p 6p 8p 7p 1p (21) 0p
AROS L. H. - 56
k - F5 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
7p 7p 4p 2p 8p 6p 4p 6p 8p 7p 1p (21) 0p
Gains : 0 €
11
Dominga Misterio (Chl)
8p (21) 0p 1p 4p 0p 2p 9p 2p 2p 6p 0p 4p
CARO C. - 56
k - F6 - Luis Soto H.
- Cde 11
8p (21) 0p 1p 4p 0p 2p 9p 2p 2p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
12
Negra Guerrera (Chl)
9p 4p 9p 7p 6p 3p 1p 8p 0p 2p 4p 3p
MOYA J. - 56
k - F6 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 12 - Oeil
9p 4p 9p 7p 6p 3p 1p 8p 0p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
13
Red Blossom (Chl)
9p 0p 6p 9p 0p 6p 9p 9p 0p 3p 4p 9p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - H5 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 13 - Oeil
9p 0p 6p 9p 0p 6p 9p 9p 0p 3p 4p 9p
Gains : 0 €
21:45
R6 C3
Prix Bamboleo
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1498 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
900m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vernazza (Chl)
4p 2p 5p 2p 6p 4p 8p 3p 8p 3p 8p 9p
DONOSO M. - 56
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 1 - Oeil Aust
4p 2p 5p 2p 6p 4p 8p 3p 8p 3p 8p 9p
Gains : 0 €
2
Sakin (Chl)
6p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 8p 6p 6p 0p 1p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 2
6p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 8p 6p 6p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Ahora Es Nunca (Chl)
0p 9p 3p 9p 2p 9p 1p 8p 8p 8p 8p 1p
ROJAS Lui. - 56
k - F5 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 3 - Oeil
0p 9p 3p 9p 2p 9p 1p 8p 8p 8p 8p 1p
Gains : 0 €
4
Freyhardt (Chl)
0p 6p 9p 3p 8p 2p 6p 4p 4p 8p 7p 2p
CARO C. - 56
k - M5 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 4
0p 6p 9p 3p 8p 2p 6p 4p 4p 8p 7p 2p
Gains : 0 €
5
Flash Streak (Chl)
5p 0p 8p 5p 0p 8p 2p 2p 7p 4p 4p 7p
GRISALES D. - 56
k - F4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 5
5p 0p 8p 5p 0p 8p 2p 2p 7p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
6
The Engineer (Chl)
7p 2p 4p 7p 2p 6p 2p 7p 5p 1p 5p 2p
VENEGAS Nic. - 56
k - M7 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 6 - Oeil
7p 2p 4p 7p 2p 6p 2p 7p 5p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
7
Gracia Bella (Chl)
7p 3p 4p 4p 5p (21) 1p 4p 5p 6p 7p 0p 3p
MINO FICA Man. A. - 56
k - F4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 7 - Oeil
7p 3p 4p 4p 5p (21) 1p 4p 5p 6p 7p 0p 3p
Gains : 0 €
8
Baliros (Chl)
9p 7p 0p 7p 0p 3p 5p 2p 9p 8p 0p 1p
MOYA J. - 56
k - M5 - Julio Espinosa N.
- Cde 8 - Oeil
9p 7p 0p 7p 0p 3p 5p 2p 9p 8p 0p 1p
Gains : 0 €
22:15
R6 C4
Prix Truso
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
2997 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sit Memory (Chl)
6p 5p 5p 4p 6p 4p 6p 5p 3p 4p 2p (21) 7p
CARO C. - 49
k - M6 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 1 - Oeil
6p 5p 5p 4p 6p 4p 6p 5p 3p 4p 2p (21) 7p
Gains : 0 €
2
Lake Louise (Chl)
3p 6p 3p 6p 4p (21) 5p 7p 3p 0p 6p 1p 3p
VENEGAS Nic. - 54
k - M6 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 2 - Oeil Aust
3p 6p 3p 6p 4p (21) 5p 7p 3p 0p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
3
El Martincho (Chl)
2p (21) 2p 2p 1p 1p 2p 1p 2p 3p 1p 2p 2p
ROJAS Lui. - 62
k - M6 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 3
2p (21) 2p 2p 1p 1p 2p 1p 2p 3p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Don Pachalo (Chl)
1p 1p 1p 1p 2p 5p 2p 7p 2p 3p 3p 1p
MINO FICA Jai. A. - 55
k - M4 - Gerardo Melo M.
- Cde 4
1p 1p 1p 1p 2p 5p 2p 7p 2p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
5
Domingo De Noche (Chl)
4p 3p 1p 1p 1p (21) 1p 1p 3p 5p 6p 4p 1p
AYALA J. - 60
k - M6 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 5 - Oeil
4p 3p 1p 1p 1p (21) 1p 1p 3p 5p 6p 4p 1p
Gains : 0 €
6
Le Monster (Chl)
4p 2p 3p 1p 2p 3p 2p 3p 1p 5p 2p 5p
MINO FICA Man. A. - 52
k - M7 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 6 - Oeil Aust
4p 2p 3p 1p 2p 3p 2p 3p 1p 5p 2p 5p
Gains : 0 €
22:45
R6 C5
Prix Banyoles
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1573 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zampatrolli (Chl)
3p 2p 6p 4p 8p 6p 8p 5p 5p 2p 9p 6p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M5 - JORGE A. LEON E.
- Cde 1 - Oeil
3p 2p 6p 4p 8p 6p 8p 5p 5p 2p 9p 6p
Gains : 0 €
2
Princesa Isadora (Chl)
5p 6p 6p 3p 3p 2p 2p 8p 8p 5p 0p 0p
CARO C. - 56
k - F7 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 2 - Oeil
5p 6p 6p 3p 3p 2p 2p 8p 8p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Curry (Chl)
6p (21) 3p 4p 2p 0p 3p 2p (20) 6p 7p 9p
ROJAS Lui. - 56
k - M5 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 3
6p (21) 3p 4p 2p 0p 3p 2p (20) 6p 7p 9p
Gains : 0 €
4
Mister Santi (Chl)
6p 8p 3p 7p 0p 0p 5p 2p 6p 4p 6p 7p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - M8 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 4 - Oeil Aust
6p 8p 3p 7p 0p 0p 5p 2p 6p 4p 6p 7p
Gains : 0 €
5
Garra De Leon (Chl)
4p 0p 8p 8p 0p 3p 1p 3p 5p 2p 1p 6p
GRISALES D. - 56
k - M6 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 5
4p 0p 8p 8p 0p 3p 1p 3p 5p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
6
Tio Carly (Chl)
4p 5p 6p 4p 4p 3p 4p 2p 2p 7p 7p 7p
MOYA J. - 56
k - M6 - Julio Espinosa N.
- Cde 6
4p 5p 6p 4p 4p 3p 4p 2p 2p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
7
Pepe Talento (Chl)
5p 4p 3p 5p 0p 0p 5p 8p 0p 1p 3p 2p
CARCAMO I. A. - 56
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 7 - Oeil
5p 4p 3p 5p 0p 0p 5p 8p 0p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Esquilio (Chl)
5p 3p 3p 5p 6p 4p 6p 6p 4p 0p 8p 0p
PEREZ L. - 56
k - M6 - Julio Espinosa N.
- Cde 8 - Oeil
5p 3p 3p 5p 6p 4p 6p 6p 4p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Gran Llae (Chl)
0p 6p 2p 7p 6p 4p 9p 9p 2p 7p 0p 7p
MINO FICA Man. A. - 56
k - M6 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 9
0p 6p 2p 7p 6p 4p 9p 9p 2p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Extreme Ways (Chl)
6p 8p 7p 9p 9p 1p 6p 2p 0p 2p 2p 3p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - M6 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 10 - Oeil
6p 8p 7p 9p 9p 1p 6p 2p 0p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
23:15
R6 C6
Prix Cabrita De Pueblo
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1498 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
machos y hembras 4 anos y mas no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Villa Austral (Chl)
4p 5p 2p 3p 5p 7p 6p 0p 0p 7p 7p 8p
DONOSO M. - 55
k - F4 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 1
4p 5p 2p 3p 5p 7p 6p 0p 0p 7p 7p 8p
Gains : 0 €
2
Enara (Chl)
3p 5p 4p 7p 9p 0p 8p 4p 8p 3p 8p 2p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 2
3p 5p 4p 7p 9p 0p 8p 4p 8p 3p 8p 2p
Gains : 0 €
3
Barrabases (Chl)
5p 4p 8p 5p 5p 4p 2p 4p 7p 3p 4p 7p
VERA Jos. - 57
k - M4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 3 - Oeil Aust
5p 4p 8p 5p 5p 4p 2p 4p 7p 3p 4p 7p
Gains : 0 €
4
Regalon Lito (Chl)
2p 2p 5p 4p 4p 7p 8p 3p 9p 0p 2p 6p
ROJAS Lui. - 57
k - M4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 4 - Oeil
2p 2p 5p 4p 4p 7p 8p 3p 9p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
5
Gordito (Chl)
5p 0p 7p 7p 9p 0p 0p 4p 6p 0p 0p 0p
MOYA J. - 57
k - M5 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 5
5p 0p 7p 7p 9p 0p 0p 4p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Gran Oradora (Chl)
3p 2p 5p 4p 4p (21) 0p 0p 0p 7p 7p
PEREZ L. - 55
k - F4 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 6
3p 2p 5p 4p 4p (21) 0p 0p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
7
Con Euros (Chl)
0p 8p 0p (18) 6p 5p 6p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - F8 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 7 - Oeil Aust
0p 8p 0p (18) 6p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Conversemo (Chl)
6p 7p 9p 0p 5p 8p 5p 6p 9p 6p 0p 7p
CARO C. - 57
k - H4 - Armando Navarrete B.
- Cde 8 - Oeil
6p 7p 9p 0p 5p 8p 5p 6p 9p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
9
Principe Cristobal (Chl)
4p 0p 4p 4p 4p 2p 5p (21) 6p 8p 5p 8p 6p
MINO FICA Jai. A. - 57
k - H6 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 9
4p 0p 4p 4p 4p 2p 5p (21) 6p 8p 5p 8p 6p
Gains : 0 €
23:45
R6 C7
Prix Buena Lluvia
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1803 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Feliz Nieto (Chl)
9p 1p 2p 4p 5p 0p 2p 6p 0p 9p 0p 0p
VENEGAS Nic. - 54
k - M7 - JONATHAN AZOCAR G.
- Cde 1
9p 1p 2p 4p 5p 0p 2p 6p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Zulaidy (Chl)
6p 8p 7p 4p 7p 0p 0p 5p 7p 0p 8p 4p
CARO C. - 55
k - F5 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 2
6p 8p 7p 4p 7p 0p 0p 5p 7p 0p 8p 4p
Gains : 0 €
3
Asi De Sencillo (Chl)
6p 1p 2p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M4 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 3
6p 1p 2p
Gains : 0 €
4
La Chica Paty (Chl)
0p 0p 9p 6p 4p 1p 4p 9p 6p 4p 6p
CARCAMO I. A. - 55
k - F3 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 4
0p 0p 9p 6p 4p 1p 4p 9p 6p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Kattegat (Chl)
2p 5p 7p 1p 2p 6p 3p 0p 0p 0p 7p 0p
GRISALES D. - 56
k - M5 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 5
2p 5p 7p 1p 2p 6p 3p 0p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Astroboy (Chl)
1p 6p 2p 5p 5p 7p 2p 7p 8p 4p 9p 1p
CABRERA Cri. - 54
k - M10 - Julio Espinosa N.
- Cde 6
1p 6p 2p 5p 5p 7p 2p 7p 8p 4p 9p 1p
Gains : 0 €
7
Soy Solito (Chl)
8p 5p 1p 2p 3p 2p 5p 4p 0p 0p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - H4 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 7
8p 5p 1p 2p 3p 2p 5p 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
I Am Blacklist (Chl)
4p 3p 5p 0p 5p 1p 1p 0p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - F4 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 8
4p 3p 5p 0p 5p 1p 1p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
00:15
R6 C8
Prix Bosforo
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2020 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pase Elite (Chl)
6p 8p 0p 2p 7p 0p 1p 2p 2p 3p 2p 4p
MINO FICA Man. A. - 55
k - M3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 1
6p 8p 0p 2p 7p 0p 1p 2p 2p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
2
Secret Night (Chl)
3p 6p 4p 6p 0p 5p 1p 9p 9p 7p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - M3 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 2
3p 6p 4p 6p 0p 5p 1p 9p 9p 7p
Gains : 0 €
3
Socio Querido (Chl)
6p 4p 8p 5p 1p 1p 3p 6p 2p 7p 6p 4p
GRISALES D. - 57
k - M5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 3
6p 4p 8p 5p 1p 1p 3p 6p 2p 7p 6p 4p
Gains : 0 €
4
Golden Image (Chl)
3p 2p 5p 7p 4p 3p 8p 1p 1p 1p 3p 8p
MOYA J. - 56
k - M4 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 4
3p 2p 5p 7p 4p 3p 8p 1p 1p 1p 3p 8p
Gains : 0 €
5
Algo Puede Ocurrir (Chl)
5p 3p 5p 3p 3p 4p 5p 5p 3p 4p 1p 8p
VERA Jos. - 56
k - M10 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5
5p 3p 5p 3p 3p 4p 5p 5p 3p 4p 1p 8p
Gains : 0 €
6
Mister White (Chl)
4p 1p 7p 4p 1p 2p 8p 2p 3p 2p 4p 0p
DONOSO M. - 55
k - M4 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 6
4p 1p 7p 4p 1p 2p 8p 2p 3p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Milkao (Chl)
4p 3p 6p 7p 2p 1p 2p 3p 5p 0p 2p 6p
ROJAS Lui. - 56
k - M7 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 7
4p 3p 6p 7p 2p 1p 2p 3p 5p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Aldrin (Chl)
9p 9p 9p 5p 1p 1p 1p 3p 1p 3p 2p 9p
VENEGAS Nic. - 56
k - H5 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 8
9p 9p 9p 5p 1p 1p 1p 3p 1p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
9
East Shanghai (Chl)
3p 1p 3p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 8p 5p 8p
AYALA J. - 56
k - M6 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 9
3p 1p 3p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 8p 5p 8p
Gains : 0 €
00:45
R6 C9
Prix Brasileiro
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2308 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Montalcino Royale (Chl)
4p 5p 1p 6p 2p 2p 4p 5p 3p 9p 0p 9p
BOBADILLA REBO C. P. - 54
k - M6 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 1
4p 5p 1p 6p 2p 2p 4p 5p 3p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Don't Cry Be Happy (Chl)
7p 3p 5p 1p 6p 2p 8p 3p 5p 2p 0p 3p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 2
7p 3p 5p 1p 6p 2p 8p 3p 5p 2p 0p 3p
Gains : 0 €
3
Nebak (Chl)
2p 2p 2p 2p 3p 1p 0p 0p 4p 4p 3p 1p
MOYA J. - 63
k - M5 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 3
2p 2p 2p 2p 3p 1p 0p 0p 4p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Baisano (Chl)
9p 2p 0p 6p 5p 3p 0p 5p 0p 4p (21) 2p 6p
GRISALES D. - 56
k - M6 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 4
9p 2p 0p 6p 5p 3p 0p 5p 0p 4p (21) 2p 6p
Gains : 0 €
5
Puerto Hamburgo (Chl)
3p 3p 3p 4p 4p 4p 1p 3p 2p 1p 2p 2p
VENEGAS Nic. - 60
k - M7 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5
3p 3p 3p 4p 4p 4p 1p 3p 2p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Mister Butler (Chl)
6p 2p 5p 1p 2p 3p 6p 3p 3p 4p (21) 3p 1p
DONOSO M. - 55
k - M9 - Julio Espinosa N.
- Cde 6
6p 2p 5p 1p 2p 3p 6p 3p 3p 4p (21) 3p 1p
Gains : 0 €
7
El Bombardero (Chl)
1p 8p 2p 6p 5p 0p 9p 0p 0p 0p (21) 4p 6p
VERA Jos. - 56
k - M6 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 7
1p 8p 2p 6p 5p 0p 9p 0p 0p 0p (21) 4p 6p
Gains : 0 €
8
Indio Apache (Chl)
2p 3p 2p 4p 1p 6p 2p (21) 0p 3p 7p 3p 3p
AROS L. H. - 61
k - M9 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 8
2p 3p 2p 4p 1p 6p 2p (21) 0p 3p 7p 3p 3p
Gains : 0 €
9
Senor Canales (Chl)
1p 1p 1p 2p 4p 2p 9p 0p 6p 2p 2p 3p
CARCAMO I. A. - 60
k - M4 - Nelson Norambuena B.
- Cde 9
1p 1p 1p 2p 4p 2p 9p 0p 6p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Sonomita (Chl)
5p 1p 1p 3p 1p 1p 1p 2p 4p (21) 0p 4p 1p
ROJAS Lui. - 60
k - F4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 10
5p 1p 1p 3p 1p 1p 1p 2p 4p (21) 0p 4p 1p
Gains : 0 €
11
Zafiro (Chl)
4p 7p 1p 1p 3p 3p 1p 3p 5p 3p 1p (21) 3p
AYALA J. - 60
k - M5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 11
4p 7p 1p 1p 3p 3p 1p 3p 5p 3p 1p (21) 3p
Gains : 0 €
01:15
R6 C10
Prix Big Fat Joe
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
1659 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Dylan (Chl)
3p 2p 2p 7p 2p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 3p
VENEGAS Nic. - 55
k - H8 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 1
3p 2p 2p 7p 2p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
2
Mumo (Chl)
0p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - H3 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 2
0p
Gains : 0 €
3
Canary Princess (Chl)
0p 0p 0p 0p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - F3 - BELLO B. R.
- Cde 3
0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Iron Power (Chl)
2p 3p 2p 8p 4p 4p 0p 9p 7p 7p 8p 9p
AYALA J. - 56
k - M6 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 4
2p 3p 2p 8p 4p 4p 0p 9p 7p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
5
Elfir De Turquia (Chl)
3p 7p 0p 1p 4p 6p 0p 5p 0p (21) 0p 7p 0p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - F4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 5
3p 7p 0p 1p 4p 6p 0p 5p 0p (21) 0p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Play The Game (Chl)
8p 2p 0p 0p 0p 0p 7p
GRISALES D. - 56
k - M3 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 6
8p 2p 0p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Mister Nono (Chl)
3p 6p 2p 4p 0p
8
Confundida (Chl)
2p 2p 4p 5p 2p 0p 8p 8p 1p 4p 9p 3p
MINO FICA Man. A. - 56
k - F6 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 8
2p 2p 4p 5p 2p 0p 8p 8p 1p 4p 9p 3p
Gains : 0 €
9
Exclusive Raider (Chl)
7p 0p 2p 2p 3p 3p 2p 7p 5p 0p 1p 2p
CARCAMO I. A. - 56
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 9
7p 0p 2p 2p 3p 3p 2p 7p 5p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
10
El Bilingue (Chl)
0p 4p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
CARO C. - 56
k - M3 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 10
0p 4p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
El Suizo (Chl)
2p 3p 0p 9p 0p 7p 3p 9p
ROJAS Lui. - 56
k - M3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 11
2p 3p 0p 9p 0p 7p 3p 9p
Gains : 0 €
12
Tatita Nacho (Chl)
7p 5p 0p 6p 0p 0p
VERA Jos. - 56
k - M3 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 12
7p 5p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Un Buen Combate (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
MOYA J. - 56
k - H9 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Possy Candy (Chl)
3p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 7p 3p 6p 1p 3p
DONOSO M. - 55
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 14
3p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 7p 3p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
01:45
R6 C11
Prix Batintin
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
1515 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prosecco Wine (Chl)
2p 0p 4p 9p 4p 9p 8p 9p 0p 0p 7p 7p
DONOSO M. - 55
k - M6 - Armando Navarrete B.
- Cde 1
2p 0p 4p 9p 4p 9p 8p 9p 0p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Asi Soy Yo (Chl)
2p 3p 7p 4p 4p 8p 6p 1p 8p 3p 7p 7p
AYALA J. - 55
k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 2
2p 3p 7p 4p 4p 8p 6p 1p 8p 3p 7p 7p
Gains : 0 €
3
Gasparin Revoltoso (Chl)
8p 2p 3p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 0p 0p
PEREZ L. - 57
k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 3
8p 2p 3p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Fifty Five (Chl)
4p 1p 4p 6p 0p 8p 1p 6p 2p 6p 0p (21) 7p
VENEGAS Nic. - 56
k - M6 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 4
4p 1p 4p 6p 0p 8p 1p 6p 2p 6p 0p (21) 7p
Gains : 0 €
5
Salto Del Taote (Chl)
0p 6p 0p 0p
BOBADILLA REBO C. P. - 57
k - M3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5
0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Elephant (Chl)
5p 7p 4p 4p 0p 1p 1p (21) 8p 6p 5p 9p 7p
MINO FICA Jai. A. - 55
k - M11 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 6
5p 7p 4p 4p 0p 1p 1p (21) 8p 6p 5p 9p 7p
Gains : 0 €
7
Herrick (Chl)
6p 4p 6p 0p 8p 1p 3p 4p 1p 2p 2p 2p
GRISALES D. - 56
k - M10 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 7
6p 4p 6p 0p 8p 1p 3p 4p 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
8
Guerrera Surena (Chl)
7p 1p 2p 7p 3p 7p 0p 0p 9p 1p 2p 4p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 57
k - F5 - PINOCHET PARRA A. V.
- Cde 8
7p 1p 2p 7p 3p 7p 0p 0p 9p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Beniamino Gili (Chl)
0p 7p 1p 2p 7p 0p 5p 0p 7p 6p 2p 6p
MOYA J. - 56
k - M7 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 9
0p 7p 1p 2p 7p 0p 5p 0p 7p 6p 2p 6p
Gains : 0 €
10
Orgullo De Padre (Chl)
0p 6p 5p 6p 0p 9p
CARO C. - 57
k - M3 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 10
0p 6p 5p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
11
Robben (Chl)
8p 1p 6p 4p 5p 6p 3p 5p 6p 0p 0p 0p
ROJAS CABRERA Cri. - 57
k - M10 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
8p 1p 6p 4p 5p 6p 3p 5p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Furat (Chl)
2p 7p 9p 4p 5p 3p 2p 3p 6p 7p 5p 5p
ROJAS Lui. - 55
k - M8 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 12
2p 7p 9p 4p 5p 3p 2p 3p 6p 7p 5p 5p
Gains : 0 €
13
Golden Lava (Chl)
6p 0p 5p 3p 1p 5p 5p 6p 4p 7p 6p 0p
VERA Jos. - 55
k - F4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 13
6p 0p 5p 3p 1p 5p 5p 6p 4p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
14
Victory Chrome (Chl)
3p 2p 6p 3p 5p 3p 7p 4p 9p 3p 5p 6p
MINO FICA Man. A. - 55
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 14
3p 2p 6p 3p 5p 3p 7p 4p 9p 3p 5p 6p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.