Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/09/2022

  • Réunion 1 • VIRE – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paristurf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 11 - 5 - 3 - 13 - 14
    C2
    Prix Pmu Le Derby - Vire Normandie 14:25 • Trot attelé • 2 - 12 - 10 - 3 - 16
    C3
    Prix Equilibre Et Instinct - Normandise 15:00 • Trot attelé • 4 - 11 - 13 - 6 - 7
    C4
    Prix Serge Have Sport - Vire Normandie 15:35 • Trot attelé • 5 - 11 - 3 - 9 - 18
    C5
    Prix Blc Assistance - Vire Normandie 16:10 • Trot attelé • 4 - 13 - 1 - 5 - 12
    C6
    Prix De La Ville De Vire Normandie 16:45 • Trot monté • 9 - 1 - 4 - 11 - 8
    C7
    Prix Normandise Pet Food Pick 5 17:20 • Trot attelé • 15 - 16 - 11 - 4 - 6
    C8
    Px Elevage De La Verderie-Px Commune Sim 17:55 • Trot attelé • 17 - 2 - 11 - 12 - 14
  • Réunion 2 • MAR-KHEMISSET – 11:05
  • C1
    Prix Eclair 11:35 • Plat • 4 - 2 - 5 - 8 - 1
    C2
    Prix Lilas Rose 12:05 • Plat • 14 - 13 - 8 - 15 - 1
    C3
    Prix Royal Empire 12:35 • Plat • 8 - 6 - 15 - 13 - 11
    C4
    Prix Secretin 13:05 • Plat • 1 - 2 - 6 - 4 - 7
  • Réunion 3 • LE MANS – 12:00
  • C1
    Prix De Coulaines 12:20 • Plat • 2 - 6 - 4 - 3 - 7
    C2
    Prix D'aigne 12:50 • Plat • 1 - 3 - 9 - 8 - 7
    C3
    Prix De La Chapelle-Saint-Aubain 13:25 • Plat • 1 - 8 - 2 - 12 - 10
    C4
    Prix D'allonnes 14:07 • Plat • 4 - 3 - 8 - 5 - 7
    C5
    Prix De Chaufour-Notre-Dame 14:42 • Plat • 1 - 12 - 11 - 6 - 7
    C6
    Prix De Champagne 15:17 • Plat • 6 - 2 - 4 - 9 - 12
    C7
    Prix Reine Berengere 15:52 • Plat • 2 - 3 - 12 - 4 - 9
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 15:57
  • C1
    Grand Prix Des Vendanges 16:27 • Trot attelé • 5 - 10 - 6 - 3 - 4
    C2
    Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne 17:02 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 5 - 3
    C3
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 17:37 • Trot attelé • 10 - 11 - 1 - 4 - 12
    C4
    Grand Prix Du Capitole-Dynavena Maisagri Pick 5 18:15 • Trot attelé • 12 - 11 - 3 - 9 - 7
    C5
    Prix Fan Idole 18:45 • Trot attelé • 8 - 5 - 7 - 2 - 3
    C6
    Prix Ideal Du Gazeau 19:15 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 4 - 8
    C7
    Prix Ourasi 19:45 • Trot monté • 1 - 10 - 8 - 5 - 3
    C8
    Prix Hadol Du Vivier 20:15 • Trot attelé • 8 - 7 - 1 - 6 - 5
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:30
  • C1
    Unibet/support British Racing Ebf Fillies' Novice Stakes (Gb 18:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Unibet Horserace Betting Operator Of The Year/ebf Restricted 18:30 • Plat • 9 - 1 - 8 - 5 - 4
    C3
    Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap 19:00 • Plat • 7 - 3 - 5 - 2 - 6
    C4
    Unibet Extra Place Offers Every Day Handicap 19:30 • Plat • 4 - 10 - 9 - 2 - 3
    C5
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap 20:00 • Plat • 4 - 9 - 5 - 8 - 7
    C6
    Unibet Support Safe Gambling Handicap (Div 1) 20:30 • Plat • 3 - 5 - 7 - 9 - 10
    C7
    Unibet Support Safe Gambling Handicap (Div 2) 21:00 • Plat • 4 - 1 - 6 - 7 - 10
    C8
    Racing Tv Handicap 21:30 • Plat • 6 - 8 - 10 - 5 - 11
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:45
  • C1
    Prix Kennedy Town Handicap 13:15 • Plat • 5 - 8 - 12 - 6 - 11
    C2
    Prix Sai Ying Pun Handicap 13:45 • Plat • 2 - 8 - 4 - 6 - 7
    C3
    Prix Sheung Wan Handicap 14:15 • Plat • 3 - 10 - 7 - 5 - 1
    C4
    Prix The Taxation Institute Of Hong Kong 50Th Anniversary Cu 14:45 • Plat • 8 - 2 - 9 - 3 - 11
    C5
    Prix Central Handicap 15:15 • Plat • 2 - 7 - 3 - 4 - 5
    C6
    Prix Admiralty Handicap 15:45 • Plat • 5 - 4 - 9 - 1 - 3
    C7
    Prix Admiralty Handicap 16:15 • Plat • 9 - 6 - 2 - 8 - 10
    C8
    Prix Wan Chai Handicap 16:50 • Plat • 6 - 7 - 2
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fyraaringslopp 18:39 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:03 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amatorlopp - Customserien K150 19:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:13 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 8 - 3 - 2 - 9 - 10
    C8
    Prix Course 8 21:03 • Trot attelé • 4 - 1 - 12 - 2 - 3
    C9
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 21:26 • Trot attelé • 2 - 6 - 9 - 5 - 11
    C10
    Prix Stolopp - Spartrappa 21:51 • Trot attelé • 14 - 13 - 12 - 7 - 1
  • Réunion 8 • MARSEILLE BORELY – 13:30
  • C1
    Prix De La Lede De La Cote 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Abits 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Lede De Ginestras 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Baraillon - Prix Zeturf 15:30 • Trot attelé • 2 - 1 - 5 - 12 - 3
    C5
    Prix De La Lede Des Frayres 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Moulineyre 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Voluzan 17:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-STRATHALBYN – 05:20
  • C1
    Prix Milang Caravan Park Fillies & Mares Benchmark 54 Handic 05:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vale Ken Smith Maiden Plate 06:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Strathalbyn Small Engines Maiden Plate 07:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fleurieu Milk Company Benchmark 56 Handicap 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Northpoint Fleurieu Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Horse Records Colts, Geldings & Entires Benchmark 54 Ha 08:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vale Brian Mueller Benchmark 54 Handicap 09:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-GERALDTON – 07:19
  • C1
    Prix Vale Craig ?scurge? Butler, ?one Of A Kind? Maiden 07:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Congratulations Corn Cob, Horse Of The Year 21/22 Handi 08:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Congratulations Keshaw Dhuran, Apprentice Of The Year 2 08:59 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Congratulations Andrew Castle, Jockey Of The Year 21/22 09:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Congratulations Adam Durrant, Trainer Of The Year 21/22 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Congratulations Patrick Cripps, Pride Of The Mid West H 10:54 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Great Western Insurance Brokers Ladies? Day Sunday Octo 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 12:15
  • C1
    Prix Www.trackandball.co.za Maiden Plate 12:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate 13:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabgold Score10 Fm 67 Handicap 15:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Fm 68 Handicap 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Fm 72 Handicap 16:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 88 Handicap 16:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • IRE-BELLEWSTOWN – 14:30
  • C1
    Savills Claiming Maiden 15:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Seamus Murphy Memorial Handicap (47-65) 15:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Barney Curley Charity Cup Handicap (47-75) 16:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Ebf Auction Series Maiden 16:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Colm Quinn Bmw Handicap 17:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Johnny Kierans Memorial Maiden 17:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Barney Curley Charity Cup Handicap (47-70) 18:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-JAGERSRO – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston 18:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 19:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Larlingslopp - Hogst 150 Lopp 2021 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hastagarekannan 2022 - Fordel Ston 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Final Breeders Course 2 Years Old 2022 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 7 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 22:02 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 22:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 23:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 00:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Elimination 2 Year 22:47 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Elimination 2 Year 23:04 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:38
  • C1
    Prix Butler Mcdermott Lawyers Qtis 3-Y-O Benchmark 65 Handic 05:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Double R Group Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 05:43 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Liebke Builders Maiden Plate 06:18 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Martin Collins Australia Class 3 Handicap 06:53 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wimmers Premium Soft Drinks Benchmark 68 Handicap 07:28 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Access Insulation Sunshine Coast Class 1 Plate 08:03 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Barrier Reef Pools Class 3 Handicap 08:38 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Benchmark 65 Handicap 09:13 • Plat • 20 Partants
    Pariez