Les course de la réunion 13 28/09/2022 à SWE-JAGERSRO
18:27
R13 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7201 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ginger Ninja
4a 5a 4a Qa
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F4
- KUKKONEN Tina von Hirsch
4a 5a 4a Qa
Gains : 430 €
2
Goodison Park
0a Qa
3
Up Stage Them All
0a Qa (21) Qa
WILHELM Paa. - 2140
m - F4
- KHAYAT Jean Pierre
0a Qa (21) Qa
Gains : 139 €
4
Goldas Love
(21) Qa
5
Here's Johnny Sox
0a 2a (21) Da 3a Qa
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M4
- NILSSON Lars I
0a 2a (21) Da 3a Qa
Gains : 725 €
6
Franky Bahia
Qa
7
Spring Legend
4a Qa Qa
WALDMULLER Mar. - 2140
m - F4
- NILSSON Nils-Goran
4a Qa Qa
Gains : 634 €
8
9
Gatsby
3a Qa
10
Singapore Summit
Da 7a (21) 0a Da Da
LOVGREN Joa. - 2140
m - H4
- LOVGREN Joakim
Da 7a (21) 0a Da Da
Gains : 746 €
18:51
R13 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
12220 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Okira Bo
Da 2a 3a 1a Qa
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F4
- VAN DER MEER Patricia
Da 2a 3a 1a Qa
Gains : 24855 €
2
Aperol Broline
2a 3a 1a Da 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
2a 3a 1a Da 1a
Gains : 31890 €
3
Sangria Pellini
4a 2a 0a 0a 2a
BOT Rob. - 2140
m - F4
- NIMCZYK Wolfgang
4a 2a 0a 0a 2a
Gains : 31292 €
4
Biscuit
0a 2a 0a 3a 2a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F4
- UHRBERG Thomas
0a 2a 0a 3a 2a
Gains : 24888 €
5
Vasterbo Lookhigh
3a 2a Da 1a 0a
ZACKRISSON And. - 2140
m - F4
- ZACKRISSON Anders
3a 2a Da 1a 0a
Gains : 29458 €
6
Ivory Am
1a 5a 0a 0a 1a
NORDSTROM Per - 2140
m - F4
- NORDSTROM Per
1a 5a 0a 0a 1a
Gains : 25363 €
7
Athena Face
4a 0a Da Da 1a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
4a 0a Da Da 1a
Gains : 31016 €
19:15
R13 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7201 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Slave To Love Cal
1a 2a 0a 7a Qa
2
Kingsman
Da 1a Da Da (21) Qa
UHRBERG Tho. - 2140
m - M3
- UHRBERG Thomas
Da 1a Da Da (21) Qa
Gains : 3218 €
3
Steady Roger
0a 2a 7a 6a 7a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M3
- LOVGREN Joakim
0a 2a 7a 6a 7a
Gains : 3591 €
4
C.mon Ligus
3a 6a 0a Qa
NIKLASSON Mar. - 2140
m - F3
- MADSEN Thomas
3a 6a 0a Qa
Gains : 652 €
5
Havbergs Djali
1a Qa
6
Cohiba L.g.
2a 0a 5a (21) Da Qa
LARSEN MME Hen. - 2140
m - M4
- KHAYAT Jean Pierre
2a 0a 5a (21) Da Qa
Gains : 2089 €
7
Jasper Lee
2a 6a Qa
8
Kenzo River
3a 1a (21) 5a 5a 5a
CARLSSON MME Agn. - 2140
m - H4
- CARLSSON Agnes
3a 1a (21) 5a 5a 5a
Gains : 3479 €
9
Love Me J.l.
0a 3a 2a 4a 8a
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- PERSSON Fredrik
0a 3a 2a 4a 8a
Gains : 3556 €
10
U.lloyd
1a 5a 2a 0a 0a
LINDBLAD Nik. - 2140
m - F4
- LINDBLAD Conny
1a 5a 2a 0a 0a
Gains : 3619 €
11
Bold Lane
3a 2a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
3a 2a Qa
Gains : 1958 €
12
Highlight D.
1a 4a 4a 0a Da
NIELSEN Cas. M. - 2140
m - M3
- JENSEN Kaj
1a 4a 4a 0a Da
Gains : 3016 €
19:39
R13 C4
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12220 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fux Lane
Da Da 1a 2a 2a
SAMUELSSON Ola P - 2140
m - H3
- MALMQVIST Roger
Da Da 1a 2a 2a
Gains : 13852 €
2
Magnum Stone
5a 4a 4a 3a 2a
3
Famous Photo L.a.
3a 4a 5a 5a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M3
- NILSSON Lars I
3a 4a 5a 5a 4a
Gains : 8180 €
4
Game Brodde
0a 4a 1a 1a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
0a 4a 1a 1a 1a
Gains : 11240 €
5
Kyrie Eleison
2a 2a 7a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M3
- RIORDAN Jerry
2a 2a 7a 2a 1a
Gains : 13479 €
6
Mr Grappa
3a 2a 6a 8a (21) 0a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
3a 2a 6a 8a (21) 0a
Gains : 8087 €
7
Global Duty
Da 3a 2a 1a Da
LOVGREN Joa. - 2140
m - H3
- LOVGREN Joakim
Da 3a 2a 1a Da
Gains : 10261 €
8
Patrick Silvio
4a 4a 0a 6a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
4a 4a 0a 6a 3a
Gains : 11035 €
9
Global Dubhe
1a 4a 2a 2a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
1a 4a 2a 2a 3a
Gains : 11240 €
20:02
R13 C5
Prix Larlingslopp - Hogst 150 Lopp 2021
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Across The World
Da 3a 5a 5a 2a
LIND MME Joh. - 2640
m - H4
- LOVGREN Joakim
Da 3a 5a 5a 2a
Gains : 15121 €
2
Osborn Trot
8a 0a 0a 6a (21) 2a
WALDMULLER Mar. - 2640
m - H7
- BERGSTROM Ulf
8a 0a 0a 6a (21) 2a
Gains : 21669 €
3
Untouchable L.g.
Qa (21) Da 3a 1a Da
NIMAKER MME Lee - 2640
m - H9
- KHAYAT Jean Pierre
Qa (21) Da 3a 1a Da
Gains : 21537 €
4
Jarreau Boko
6a 2a 5a 11m 0a
MITMAN Sim. - 2640
m - H6
- SVENSSON Lennart
6a 2a 5a 11m 0a
Gains : 23125 €
5
Nocturnally
Dm 4a 3a 3a 0a
HANSEN Jan - 2640
m - H5
- LORENTZEN Jorgen
Dm 4a 3a 3a 0a
Gains : 22739 €
6
Move It
0a 1a 2a Da 0a
GRASSO Ber. - 2640
m - H10
- PERSSON Ann-Margreth
0a 1a 2a Da 0a
Gains : 22270 €
7
Gnags
0a 1a 2a 3a 4m
NIELSEN Mag. M. - 2640
m - H4
- JENSEN Mathias
0a 1a 2a 3a 4m
Gains : 18175 €
8
Brave Hearth Oro
7a 1a 1a 0a 3a
KOLGJINI Dan. - 2640
m - M5
- FIORE Christian
7a 1a 1a 0a 3a
Gains : 22529 €
9
Bolla Spritz
2a 7a 6a 3a 4a
LARSEN MME Hen. - 2640
m - F5
- LARSSON Pernilla
2a 7a 6a 3a 4a
Gains : 21137 €
10
Akal Face
4a Da 0a 3a 0a
LINDBERG MME Ida - 2640
m - H4
- NILSSON Lars I
4a Da 0a 3a 0a
Gains : 13554 €
11
Jolie Danseur
Da 2m 5a Da Da
12
Gary La Marc
4a 5a Da 1a 1a
20:30
R13 C6
Prix Hastagarekannan 2022 - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13340 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Laradja Vrijthout
Da 1a 8a 6a 1a
LUGAUER C. - 1640
m - H7
- LUGAUER Conrad
Da 1a 8a 6a 1a
Gains : 104635 €
2
Call Me Brodda
0a 3a 4a 8a 4a
PERSSON Ste. - 1640
m - F7
- MADSEN Thomas
0a 3a 4a 8a 4a
Gains : 117693 €
3
Florist
5a 4a 0a 7a 0a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - F5
- OSCARSSON Jim
5a 4a 0a 7a 0a
Gains : 136329 €
4
Digital Summit
4a 0a 0a Qa (21) 4a
LOVGREN Joa. - 1640
m - H6
- LOVGREN Joakim
4a 0a 0a Qa (21) 4a
Gains : 108348 €
5
Raket Brodde
1a 2a 0a 6a 2a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - H8
- KUKKONEN Tina von Hirsch
1a 2a 0a 6a 2a
Gains : 74622 €
6
Frodo Cash
2a 5a 6a 5a 4a
7
Global Agreement
0a 2a Da (21) 1a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
0a 2a Da (21) 1a 2a
Gains : 89132 €
8
Borups Racing
8a 0a Da 2a 1a
ECCE Ken - 1640
m - H8
- ANDERBERG Johan
8a 0a Da 2a 1a
Gains : 82688 €
9
Demolition Man F.
6a 5a 2a 4a 7a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - H11
- NILSSON Bengt A
6a 5a 2a 4a 7a
Gains : 113289 €
10
Natorp Bo
4a 0a 2a 2a 3a
BOT Rob. - 1640
m - M5
- NIMCZYK Wolfgang
4a 0a 2a 2a 3a
Gains : 121023 €
20:52
R13 C7
Prix Final Breeders Course 2 Years Old 2022
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
119170 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Novato
1a Qa
2
Eminem Font
1a 0a 1a Qa
JEPSON Car. J. - 1640
m - M2
- DAHLEN Magnus
1a 0a 1a Qa
Gains : 11947 €
3
Tino Barosso
1a Da Qa
4
Ester Degli Dei
1a Qa
5
Fiftyfour
1a 1a Qa
6
Loveletter In
2a Qa
7
Fiddle Faddle
6a 4a 3a 4a Qa
ZACKRISSON Tom. - 1640
m - F2
- ZACKRISSON Anders
6a 4a 3a 4a Qa
Gains : 6203 €
8
Nalanji Boko
Qa 2a Qa
9
Frustration
2a 1a Qa
10
Huron Bro
2a Qa
11
Nirvana Newport
2a Qa
12
Monaco
4a 1a 4a Qa
21:15
R13 C8
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13340 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I'm All In
0a 1a 2a 3a 0a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
0a 1a 2a 3a 0a
Gains : 19001 €
2
Wilma Toll
0a 6a 1a 0a 3a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F4
- UHRBERG Thomas
0a 6a 1a 0a 3a
Gains : 20410 €
3
The Black Rose
2a 4a 5a 0a 0a
INGVES Pet. - 2140
m - F5
- BIANCHI Riccardo
2a 4a 5a 0a 0a
Gains : 21342 €
4
Nanny's Girl
Da 3a 5a 4a 1a
ECCE Ken - 2160
m - F5
- MALMQVIST Tomas
Da 3a 5a 4a 1a
Gains : 59058 €
5
Laferrari Dimanche
3a 5a 0a 4a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F4
- GORANSSON Carl-Otto
3a 5a 0a 4a 5a
Gains : 59281 €
6
Princess Kloster
1a 7a 5a Da 0a
KARLSSON MME Wil. - 2160
m - F6
- THORSON Olof
1a 7a 5a Da 0a
Gains : 73097 €
7
Gaya De Pervenche
0a 5a 4a 5a 1a
LUGAUER C. - 2160
m - F6
- LUGAUER Conrad
0a 5a 4a 5a 1a
Gains : 57283 €
8
Emma Haggenas
3a 2a 2a 3a 0a
LOVGREN Joa. - 2160
m - F5
- LOVGREN Joakim
3a 2a 2a 3a 0a
Gains : 62807 €
9
Don't Be Shy
5a 3a 2a 4a 2a
JOHANSSON Gus. - 2160
m - F7
- SVENSSON Johan
5a 3a 2a 4a 2a
Gains : 70960 €
10
Rapunzel
0a 4a 2a 0a 2a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - F5
- OSCARSSON Kevin
0a 4a 2a 0a 2a
Gains : 48059 €
11
Eight Hour
0a Da 0a Da 3a
PERSSON Ste. - 2160
m - F6
- LINDBLOM Bjorn
0a Da 0a Da 3a
Gains : 73152 €
12
Beware Kronos
2a 6a 1a Da 0a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F5
- RIORDAN Jerry
2a 6a 1a Da 0a
Gains : 55699 €
21:40
R13 C9
Prix Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23554 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sebbe Cee
Dm 1m 3a 1a Da
WALDMULLER Mar. - 1640
m - H5
- LUGAUER Conrad
Dm 1m 3a 1a Da
Gains : 25652 €
2
Marengo N.o.
4a 2a 5a 1a 3a
RENNESVIK Erl. - 1640
m - M4
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
4a 2a 5a 1a 3a
Gains : 42756 €
3
Halo Am
1a 1a Da Qa (21) 4a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M5
- BOT Erwin
1a 1a Da Qa (21) 4a
Gains : 46023 €
4
I.d.excellent
4a 1a 3a Da 3a
KARLSTEDT Tom. - 1640
m - F4
- KARLSTEDT Tommy
4a 1a 3a Da 3a
Gains : 46560 €
5
Without A Doubt
1a 8a 5a 0a 1a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - M4
- VAN DER MEER Patricia
1a 8a 5a 0a 1a
Gains : 45429 €
6
Mojito Day
1a 1a 5a 4a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- PERSSON Fredrik
1a 1a 5a 4a 0a
Gains : 45410 €
7
Quenchless Tile
3a 1a 2a 5a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
3a 1a 2a 5a 4a
Gains : 31902 €
8
Wingait Henke
1a 6a 2a 1a 1a
PERSSON Ste. - 1640
m - H5
- PERSSON Hakan K
1a 6a 2a 1a 1a
Gains : 44636 €
9
King Of Djazz
1a 6a 0a 3a 2a
LOVGREN Joa. - 1640
m - H4
- LOVGREN Joakim
1a 6a 0a 3a 2a
Gains : 45037 €
10
Denarius
4a 4a 5a 5a 2a
NORDSTROM Per - 1640
m - H4
- NORDSTROM Per
4a 4a 5a 5a 2a
Gains : 36054 €
11
Midnight Special
Da Da 3a 2a 6a
UHRBERG Tho. - 1640
m - H5
- BURMAN Helena
Da Da 3a 2a 6a
Gains : 44235 €
12
Aramis Face
3a 2a 1a 0a Da
KOLGJINI Adr. - 1640
m - H4
- NILSSON Lars I
3a 2a 1a 0a Da
Gains : 36004 €
22:02
R13 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7201 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flying Dream
6a 2a 1a 0a 2a
JACOBSEN Axe. - 1640
m - M5
- JACOBSEN Axel
6a 2a 1a 0a 2a
Gains : 8764 €
2
Frankie Godiva
2a 1a (21) 1a Qa
LUGAUER C. - 1640
m - H4
- LUGAUER Conrad
2a 1a (21) 1a Qa
Gains : 6529 €
3
Juliette B.
Da 1a 0a 2a Da
LOVGREN Joa. - 1640
m - F3
- LOVGREN Joakim
Da 1a 0a 2a Da
Gains : 7182 €
4
So Much A Lady
2a 6a 1a 5a 6a
UHRBERG Tho. - 1640
m - F3
- PERSSON Fredrik
2a 6a 1a 5a 6a
Gains : 8759 €
5
Mimmi Lane
Da 0a 3a 5a 6a
SAMUELSSON Ola P - 1640
m - F3
- MALMQVIST Roger
Da 0a 3a 5a 6a
Gains : 6949 €
6
Ozak Vivantis
3a Da 0a 6a Da
VAN RIJN Jaa. - 1640
m - H4
- ENGWERDA Jeroen W.M.
3a Da 0a 6a Da
Gains : 5357 €
7
Bellinora
0a 6a 5a 0a 6a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - F3
- STAFSTROM Gitte
0a 6a 5a 0a 6a
Gains : 5559 €
8
Reality Star
6a 0a 4a 0a 0a
9
Louis Cheri
Da 3a 0a 0a 2a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
Da 3a 0a 0a 2a
Gains : 6716 €
10
Devs Duke
5a 4a 0a 5a 5a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H5
- VAN DER MEER Patricia
5a 4a 0a 5a 5a
Gains : 6735 €
11
Fia Godiva
3a 4a 1a 0a 4a
MIFSUD Tyl. - 1640
m - F4
- LOVGREN Joakim
3a 4a 1a 0a 4a
Gains : 6511 €
12
Yantra Slave Cal
0a 2a 3a Da 2a
J'ai déjà un compte.