Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 30/09/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Austria 18:58 • Trot attelé • 8 - 4 - 12 - 7 - 10
    C2
    Prix Timocharis 19:33 • Trot attelé • 8 - 4 - 6 - 10 - 1
    C3
    Prix Ella Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 14 - 11 - 12 - 5 - 15
    C4
    Grand Prix De L'u.e.t. (Gr A) 20:50 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 6
    C5
    Grand Prix De L'u.e.t. (Gr B) 21:18 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 2 - 4
    C6
    Prix Gauricus 21:46 • Trot monté • 1 - 10 - 5 - 8 - 7
    C7
    Prix Alexandra 22:14 • Trot attelé • 12 - 14 - 2 - 8 - 10
    C8
    Prix Byblis 22:42 • Trot monté • 11 - 13 - 2 - 12 - 9
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Prix Homecenter 11:35 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 2 - 6
    C2
    Prix Draf & Rensport 12:05 • Trot attelé • 5 - 1 - 7 - 4 - 9
    C3
    Prix Traders 12:35 • Trot attelé • 6 - 4 - 3 - 5 - 8
    C4
    Prix Scea Elevage D'occagnes 13:05 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 5 - 8
  • Réunion 3 • NANTES – 11:20
  • C1
    Prix Cassard 11:50 • Trot attelé • 13 - 9 - 2 - 6 - 3
    C2
    Prix Magellan 12:20 • Trot attelé • 9 - 6 - 1 - 2 - 12
    C3
    Prix Dobree 12:50 • Trot attelé • 13 - 5 - 2 - 4 - 1
    C4
    Prix Temporis Nantes Ouest 13:35 • Trot monté • 12 - 9 - 8 - 1 - 11
    C5
    Prix Des Petites Ecuries 14:05 • Trot attelé • 11 - 13 - 15 - 8 - 10
    C6
    Prix Jules Verne 14:35 • Trot monté • 8 - 4 - 10 - 9 - 5
    C7
    Prix Zeturf 15:07 • Trot attelé • 4 - 12 - 9 - 16 - 10
    C8
    Prix Kervegan 15:42 • Trot attelé • 3 - 13 - 14 - 16 - 4
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:00
  • C1
    Prix Thomas Bryon Jockey Club De Turquie 13:20 • Plat • 4 - 2 - 6 - 7
    C2
    Prix De L'avenue De Toulon 13:50 • Plat • 7 - 13 - 4 - 8 - 12
    C3
    Qatar Arabian Trophy Des Pouliches 14:20 • Plat • 4 - 3 - 1 - 5 - 11
    C4
    Qatar Arabian Trophy Des Poulains 14:51 • Plat • 4 - 10 - 7 - 9 - 15
    C5
    Prix Matchem 15:25 • Plat • 3 - 10 - 6 - 5 - 8
    C6
    Prix Scaramouche 16:00 • Plat • 8 - 1 - 5 - 7 - 3
    C7
    Prix De L'avenue Pyramide 16:35 • Plat • 9 - 15 - 2 - 8 - 13
    C8
    Prix Dahlia - Fonds Europeen De L'elevage Pick 5 17:10 • Plat • 4 - 2 - 9 - 1 - 3
    C9
    Prix De L'avenue Marengo 17:45 • Plat • 7 - 16 - 2 - 8 - 13
    C10
    Prix De Saint-Maclou Pick 5 18:20 • Plat • 10 - 2 - 17 - 13 - 14
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C1
    Prix Des Trois Ponts 16:17 • Plat • 9 - 10 - 8 - 11 - 2
    C2
    Prix De L'ile De Tiboulen 16:52 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 4
    C3
    Prix De La Panouse 17:27 • Plat • 1 - 6 - 4 - 3 - 2
    C4
    Prix Du Port De L'eoube 18:02 • Plat • 9 - 6 - 8 - 5 - 2
    C5
    Prix Du Port De Banc 18:37 • Plat • 4 - 9 - 13 - 12 - 10
    C6
    Prix Reine Lumiere 19:15 • Plat • 1 - 3 - 6 - 2 - 9
    C7
    Prix De La Garde 19:50 • Plat • 3 - 1 - 7 - 6 - 5
    C8
    Prix De La Madrague 20:32 • Plat • 3 - 6 - 1 - 5 - 4
  • Réunion 6 • AUS-BALLARAT – 05:00
  • C1
    Prix Sportsbet Ballarat Cup Is November 19 Maiden Plate 05:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Haymarket Maiden Plate 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Global Turf Maiden Plate 06:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Polytrack Maiden Plate 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Porter Plant 0 - 64 Handicap 07:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hygain Winners Choice Bm58 Handicap 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hygain Winners Choice Bm58 Handicap 08:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Bet With Mates 0 - 64 Handicap 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-MORUYA – 04:35
  • C1
    Prix Bay Bargain Shoes Showcase Maiden Plate 05:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Harcourts Batemans Bay Country Boosted Showcase Class 3 05:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tyre Torque Batemans Bay Showcase Maiden Plate 06:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Adrian Bradley Memorial Showcase F&m Benchmark 58 Handi 06:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sansoms Furniture One Batemans Bay Showcase Cg&e Benchm 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix First National Real Estate Batemans Bay Country Boosted 08:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cameron's H Hardware Bateman's Bay Cup - Benchmark 66 H 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Batemans Bay Soldiers Club Showcase Class 2 Handicap 09:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-MOONEE VALLEY – 08:45
  • C1
    Prix Ladbrokes Mates Mode Handicap 09:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pink Lady Handicap 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix $1M Inglis Pink Bonus Series Plate 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Doxa Youth Foundation 50Th Jubilee Handicap 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mvrc Club 100 Membership Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breast Cancer Network Australia Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 2 12:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Resolve Environmental Handicap 12:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sharp Extensive It Handicap 13:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Seppelt Wines Handicap 13:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate 12:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Handicap 12:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap 13:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab4Racing App Fm 84 Handicap 14:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Classified Stakes 14:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing240 For Racing. For You Mr 80 Handicap 15:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nelson Mandela Bay Racing Poly Challenge 15:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 7 October Mr 66 Handic 16:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-GOWRAN PARK – 14:05
  • C1
    Joe Bollard Memorial Maiden Hurdle 14:35 • Haies • 21 Partants
    Pariez
    C2
    Gowran Park Racing Club Maiden Hurdle 15:07 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Golf At Gowran Park Handicap Hurdle (80-95) (Div 1) 15:42 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Golf At Gowran Park Handicap Hurdle (80-95) (Div 2) 16:17 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Pat Walsh Memorial Irish Ebf Mares Hurdle (Listed) 16:52 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Golf Societies At Gowran Park Handicap Hurdle 17:27 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Thomastown Handicap Hurdle (80-109) 18:02 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Stallion Farms Ebf Mucklemeg Mares Flat Race (Listed) 18:37 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-DUNDALK – 17:20
  • C1
    William Hill Racing Radio Race 17:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Legacy Stakes (Listed) 18:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    William Hill Lengthen Your Odds Maiden 19:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    William Hill Pick Your Places Nursery Handicap (47-70) 19:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Irish Stallion Farms Ebf Star Appeal Stakes (Listed) 20:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    William Hill Bet Boost Handicap (47-65) (Div 1) 20:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    William Hill Bet Boost Handicap (47-65) (Div 2) 21:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    William Hill Play Responsibly Handicap (70-100) 21:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-AXEVALLA – 17:57
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Per-Arne Henrysons Lopp 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingarnas Hostserie 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ladugardsinredes Larlings- 19:39 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 20:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Royalings Stolopp 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BOLLNAS – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 18:39 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gavleborgs Montéserie, Final 19:27 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix John Deeres Pokal 19:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 5 21:03 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Anders Kilstroms Minne, Final - Fyraaringslopp - Spartr 21:26 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Anders Kilstroms Minne, Final - Trearingslopp - Spartra 21:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Sleipner Bollnas Manadstacke 22:12 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez