Programme PMU du 01/10/2022
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
- Réunion 2 • MONT DE MARSAN – 10:30
- Réunion 3 • ANGERS – 11:45
- Réunion 4 • LAVAL – 15:37
- Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 18:15
- Réunion 6 • HYERES – 13:30
- Réunion 7 • AMIENS – 19:05
- Réunion 8 • AUS-RANDWICK – 03:20
- Réunion 9 • AUS-FLEMINGTON – 04:10
- Réunion 10 • AUS-KALGOORLIE – 05:44
- Réunion 11 • SAF-TURFFONTEIN – 11:30
- Réunion 12 • SWE-SKELLEFTEA – 14:15
- Réunion 13 • USA-BELMONT AT THE BIG A – 18:30
- Réunion 14 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
C1
Qatar Prix Chaudenay
13:23 • Plat •
2 - 4 - 1 - 3 - 7
C2
Qatar Arabian Trophy Des Juments (Pouliches 4 Ans)
13:58 • Plat •
3 - 2 - 4 - 1 - 9
C3
Qatar Prix De Royallieu
14:33 • Plat •
4 - 1 - 10 - 8 - 7
C4
Qatar Prix De La Place Des Vosges
15:15 • Plat •
15 - 4 - 17 - 11 - 18
C5
Haras De Bouquetot - Criterium Arqana
15:50 • Plat •
1 - 2 - 7 - 10 - 6
C6
Qatar Prix Du Cadran
16:25 • Plat •
7 - 2 - 4 - 10 - 11
C7
Qatar Prix Dollar
17:00 • Plat •
6 - 12 - 9 - 3 - 8
C8
Qatar Prix Daniel Wildenstein
17:35 • Plat •
5 - 1 - 9 - 7 - 2
C9
Qatar Prix De La Place De La Concorde
18:10 • Plat •
2 - 10 - 12 - 4 - 8
C1
Prix Renaud De Tauzia
10:50 • Plat •
6 - 2 - 1 - 9 - 4
C2
Prix Achille Fould
11:20 • Plat •
1 - 7 - 11 - 5 - 6
C3
Prix Des Pins
11:50 • Plat •
4 - 1 - 7 - 3 - 9
C4
Prix Maurice Prat
12:20 • Plat •
2 - 7 - 4 - 9 - 6
C5
Prix Colonel Aublet
12:50 • Plat •
8 - 4 - 2 - 6 - 12
C6
Prix Floraline Iii
13:20 • Plat •
1 - 6 - 12 - 9 - 3
C7
Grand Criterium Des 12,5%
13:50 • Plat •
4 - 3 - 2 - 7 - 1
C8
Grand Criterium Des Anglo-Arabes A 37,5 %
14:20 • Plat •
5 - 4 - 1 - 2 - 6
C1
Prix Brantome
12:05 • Plat •
3 - 2 - 4 - 5 - 1
C2
Prix Claude Rouget
12:35 • Plat •
3 - 2 - 5 - 6 - 7
C3
Prix Du Mesnil
13:05 • Plat •
1 - 9 - 3 - 6 - 11
C4
Prix Jeanne De Laval
13:40 • Plat •
13 - 7 - 10 - 3 - 5
C5
Prix Du Chateau D'angers
14:15 • Plat •
9 - 4 - 5 - 7 - 1 - 8
C6
Prix De La Loire
14:50 • Plat •
7 - 3 - 10 - 9 - 4
C7
Prix Du Chateau Du Roi De Pologne
15:32 • Plat •
4 - 6 - 7 - 3 - 1
C1
Prix Royal Dream
16:07 • Trot attelé •
4 - 5 - 14 - 2 - 12
C2
Prix Bird Parker
16:42 • Trot attelé •
5 - 12 - 15 - 16 - 11
C3
Prix De Rochefort Sur Le Loire
17:17 • Trot attelé •
1 - 6 - 5 - 9 - 8
C4
Prix Talicia Bella
17:52 • Trot attelé •
16 - 5 - 6 - 7 - 13
C5
Prix Speedy Blue
18:30 • Trot attelé •
2 - 7 - 1 - 12 - 3
C6
Prix Credit Mutuel
19:00 • Trot attelé •
7 - 12 - 5 - 14 - 8
C7
Prix Scipion Du Goutier
19:30 • Trot monté •
9 - 11 - 14 - 7 - 8
C8
Prix Bold Eagle
20:00 • Trot attelé •
14 - 5 - 8 - 10 - 12
C1
Prix Tattoum 2010
18:45 • Plat •
9 - 2 - 6 - 5 - 7
C2
Prix Adora Nistel 2016
19:15 • Plat •
1 - 5 - 4 - 2 - 6
C3
Prix Sociologa Inc 2013
19:45 • Plat •
5 - 1 - 2 - 4 - 3
C4
Prix Pretty Girl 2014
20:15 • Plat •
5 - 3 - 4 - 7 - 1 - 6
C5
Prix Bellagamba 2020
20:45 • Plat •
6 - 1 - 4 - 2 - 5
C6
Prix Tabina 2019
21:15 • Plat •
3 - 1 - 2 - 5 - 7
C7
Prix Federico De Alvear
21:45 • Plat •
5 - 3 - 4 - 7 - 6
C8
Prix Pure Sexista 2017
22:15 • Plat •
8 - 2 - 4 - 7 - 5
C9
Prix Carina First 2018
22:45 • Plat •
1 - 2 - 5 - 4 - 6
C10
Prix Girlie 2012
23:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Prix La Laguna Azul 2011
23:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C12
Prix Super Carina 2009
00:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C13
Prix Princesa Carina 2008
00:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Lucien Et Pierre Grandmanche
14:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Jean Rainaldo
14:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix De La Federation Du Sud-Est
15:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Prix De L'hippodrome De L'isle Sur La So
15:30 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Du Centre D'entrainement De Calas
16:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix De L'hippodrome De Bollene
16:30 • Trot attelé •
4 - 11 - 7 - 6 - 10
C7
Prix Robert Nosetti
17:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Amiens Se Prend Au Jeu 24
19:35 • Trot attelé •
10 - 6 - 9 - 7 - 2
C2
Prix Lanie 80 Amiens
20:05 • Trot attelé •
4 - 10 - 6 - 1 - 5
C3
Prix Arrovert
20:35 • Trot attelé •
4 - 9 - 5 - 14 - 8
C4
Prix Du Projet Zoo 2024 (Gr A)
21:05 • Trot attelé •
4 - 3 - 10 - 5 - 11
C5
Px Des Detenteurs Du Pass Emotion (Gr B)
21:35 • Trot attelé •
4 - 9 - 10 - 3 - 1
C6
Prix D'amiens Metropole
22:05 • Trot attelé •
3 - 5 - 7 - 2 - 6
C7
Px Territoire Engage Pour La Transition
22:35 • Trot attelé •
11 - 12 - 4 - 8 - 2
C8
Prix Fictac
23:05 • Trot attelé •
9 - 6 - 12 - 10 - 14
C1
Prix Arrowfield Breeders' Plate
03:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Institut Du Charolais (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Schweppes Handicap
05:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Fujitsu General Hill Stakes
05:35 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Drinkwise Dulcify Stakes
06:10 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Sicarev Cop
16:30 • Steeple-chase •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Charolais-Viandes
17:00 • Trot attelé •
13 - 4 - 11 - 1 - 14
C8
Prix Restaurant L'escale - Prix Du Haras De Saint Voir
17:30 • Cross-country •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Furphy Metropolitan
08:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C10
Prix Cleanaway Handicap
09:25 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Darley Maribyrnong Trial Stakes
04:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Katherine Bourke Paris Lane Stakes
05:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Edward Manifold Stakes
05:50 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Furphy Rose Of Kingston Stakes
06:25 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Hq Tavern Danehill Stakes
07:05 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix The Lexus Bart Cummings
07:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Tab Turnbull Stakes
08:25 • Plat •
17 Partants
Pariez
C8
Prix Gilgai Stakes
09:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Abc Bullion Super Impose Stakes
09:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Cd Dodd Maiden
06:14 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Rexel Handicap
06:53 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Kalgoorlie Paint Centre Handicap
07:33 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Coastal Midwest Transport Handicap
08:13 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap
08:53 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Ld Total Handicap
09:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Ron Sayers Sprint
10:05 • Plat •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Xxxx-Kalgoorlie Cup
10:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Neometals Handicap
11:15 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To The Topbet Spring Challenge Raceday Maiden P
12:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Citizen Maiden Plate
12:35 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Topbet Telebetting 010 593-5900 Fm 80 Handicap
13:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Bloodstock Sa Sales Cup
13:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Bloodstock Sa Sales Cup
14:20 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Topbet Joburg Spring F & M Challenge
14:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Topbet Mike O'connor Joburg Spring Challenge
15:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Topbet Middle Stakes
16:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 8 October Mr 76 H
16:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Umeslap - Montélopp
14:45 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Royal Sulkys Larlings- Och Amatorserie, Final
15:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Dina Forsakringar - Spartrappa
15:31 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Travronden
15:53 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Xl-Bygg - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 7
16:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Stora Coop - Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 7
16:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Steggbest Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 9 I M
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Menhammar - Stl Diamantstoet- Menhammar, Forsok 1 I Mee
17:27 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Tak Tech - Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 7
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Stig Lindmarks Styrkeprov - Skellefteatravet 70 Ar - Sk
18:20 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C11
Prix Staffare - Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 7
18:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Nordisk Mediateknik
19:02 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:02 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance Optional Claiming
20:31 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
21:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Allowance
21:35 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Woodward Stakes
22:07 • Plat •
5 Partants
Pariez
C8
Prix Miss Grillo Stakes
22:39 • Plat •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Belmont Turf Sprint Stakes
23:13 • Plat •
13 Partants
Pariez
C10
Prix Champagne Stakes
23:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C11
Prix Allowance
00:17 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:03 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix John Henry Turf Championship Stakes
22:34 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance Optional Claiming
23:06 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix City Of Hope Mile Stakes
23:38 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Santa Anita Sprint Championship Stakes
00:08 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Eddie D Stakes (Stakes)
00:38 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Awesome Again Stakes (Stakes)
01:08 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Unzip Me Stakes (Stakes)
01:38 • Plat •
11 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.