Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 02/10/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:55
  • C1
    Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium) Sponsorise P 14:15 • Plat • 3 - 6 - 1 - 2 - 4
    C2
    Qatar Prix Marcel Boussac - Criterium Des Pouliches 14:50 • Plat • 12 - 6 - 8 - 5 - 4
    C3
    Qatar Arabian World Cup 15:25 • Plat • 15 - 8 - 5 - 11 - 6
    C4
    Qatar Prix De L'arc De Triomphe Pari Quinté 16:05 • Plat • 14 - 15 - 2 - 16 - 13
    C5
    Prix De L'opera Longines Pick 5 16:50 • Plat • 8 - 7 - 12 - 5 - 2
    C6
    Prix De L'abbaye De Longchamp Longines Pick 5 17:25 • Plat • 19 - 16 - 5 - 13 - 3
    C7
    Qatar Prix De La Foret Presente Par Education Above All 18:00 • Plat • 1 - 6 - 3 - 5 - 10
    C8
    Qatar Grand Handicap Des Flyers Pick 5 18:30 • Plat • 7 - 8 - 4 - 5 - 1
    C9
    Qatar Prix De La Place De L'etoile Presente Par Rmc 19:00 • Plat • 5 - 11 - 2 - 1 - 18
  • Réunion 2 • STRASBOURG – 10:30
  • C1
    Prix Mid Dancer 10:50 • Haies • 7 - 9 - 10 - 3 - 5
    C2
    Prix Du Canal De La Marne Au Rhin 11:20 • Plat • 11 - 6 - 3 - 5 - 7
    C3
    Prix De La Division Leclerc 11:50 • Haies • 1 - 3 - 7 - 5 - 10
    C4
    Prix Coupe De L'est 12:20 • Plat • 9 - 1 - 3 - 5 - 12
    C5
    Prix Marcel Michel - Grand Steeple Chase De Strasbourg 12:50 • Steeple-chase • 6 - 4 - 1 - 8 - 5
    C6
    Prix De La Moder 13:20 • Plat • 1 - 11 - 2 - 5 - 8
    C7
    Prix Du Dabo 13:50 • Plat • 9 - 8 - 7 - 6 - 10
    C8
    Prix Richard Hartley 14:30 • Plat • 4 - 11 - 6 - 1 - 2
  • Réunion 3 • AGEN – 13:25
  • C1
    Prix Chateau Monluc 13:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Etablissements Karotec 14:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Robert Coueille 14:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Andre Subra 15:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Langon 15:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Henri Samani 16:15 • Plat • 3 - 2 - 1 - 9 - 12
    C7
    Prix De Gramat 16:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Victor Ucay 17:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 12:40
  • C1
    Prix D'anjou 13:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Bigorre (Gr A) 13:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Bigorre (Gr B) 14:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Correze (Gr A) 14:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Bouches Du Rhone 15:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pascal Grude 15:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Robert Marc 16:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Des Hippodromes En Fete - Pays De Dol 16:55 • Trot attelé • 7 - 3 - 9 - 10 - 6
    C9
    Prix De La Sologne 17:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • MOULINS – 13:10
  • C1
    Prix Maurice De Dampierre 13:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Yves D'armaille 14:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Thermidor 14:30 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix D'automne 15:00 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Georges Boudet 15:30 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stamm Assurances (Prix Du Bourbonnais) 15:55 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Entreprise Jose Da Silva (Prix De Montlivault) 16:30 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Trophee Luc Cacquevel 17:00 • Cross-country • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • CORDEMAIS – 13:30
  • C1
    Prix De La Fete Des Courses 14:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Societe Des Courses De Savenay 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Societe Des Courses Machecoul(Gr A) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'automne (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Fay De Bretagne (Gr A) 16:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rca (Gr B) 16:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Societe Des Courses De Pontchateau 17:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Restaurant La Croix Morzel 17:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De La Federation Des Courses Ouest 18:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 11:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-NORTHAM – 05:55
  • C1
    Prix The Races Wa Maiden 06:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Giddy Up Premium Form Maiden 07:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Afgri Equipment Maiden 07:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gannons Racing Colours Maiden 08:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gannons Blinkers Maiden 09:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Peter And Valerie Gannon Handicap 09:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Debortoli Wines Handicap 10:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Avon Valley Toyota Fotf - Sunday 23 Oct Handicap 10:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Xxxx Northam Cup - Sunday 23 Oct Handicap 11:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-SUNSHINE COAST – 03:46
  • C1
    Prix Autopact Maiden Handicap 04:16 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Noosa Ray White Dolphins Maiden Handicap 04:51 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Clo Studios Class 5 Handicap 05:26 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jd Constructions Maiden Handicap 06:01 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Coastline Bmw Class 2 Handicap 06:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Robilliard Building & Design Benchmark 68 Handicap 07:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sum Yung Guys Class 1 Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fincierge Noosa Cup Benchmark 80 Handicap 08:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Noosa Natural Sparkling Water Ratings Band 0 - 58 Handi 09:16 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:05
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 11:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate 12:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 13:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabgold Score6 Mr 67 Handicap 13:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Mr 71 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Mr 95 Handicap 15:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Fm 71 Handicap 15:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Fm 76 Handicap 16:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 63 Handicap 16:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ARJANG – 13:15
  • C1
    Prix Interjakt Presenterar Goldfish Gear - Fordel Ston 13:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Interjakt Presenterar Scandium Optik - Varmlands Folkbl 14:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Interfiske-Sveriges Ledande Sportfiskekedja - P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Interjakt Presenterar Barq Hundtillbehor 14:59 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Final I Arjangstravets Kallblodsmastare 2022 15:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Interjakt Presenterar Armada Tackle 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Arjangstravets Trearingsfinal - Interjakt Presenterar H 16:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Interjakt Presenterar Alces Equipment - Dubbelcupen, Fo 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Final I Haunters Arjangsmastare 2022 16:48 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Interjakts Jagarduell 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-MANACOR – 16:45
  • C1
    Premi Ebrio 17:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Porreres 17:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Cala Mandia 18:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Memorial Jaume Estel 18:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Aktionar 18:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Horsepower 19:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi España S 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-BELMONT AT THE BIG A – 18:30
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 19:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 19:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 20:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fasig-Tipton Waya Stakes 22:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Frizette Stakes 22:41 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pilgrim Stakes 23:13 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Starter Allowance 23:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:55
  • C1
    Prix Race 1 18:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 19:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:19 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 20:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:01 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 23:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Zenyatta Stakes 23:38 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Speakeasy Stakes 00:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Chillingworth Stakes (Stakes) 00:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tokyo City Cup Stakes (Stakes) 01:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez