Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 09/10/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Falzarego 13:58 • Haies • 2 - 1 - 8 - 4 - 6
    C2
    Prix Beaurepaire 14:33 • Haies • 7 - 4 - 8 - 10 - 5
    C3
    Prix Andre Adele Pari Quinté 15:15 • Steeple-chase • 14 - 18 - 8 - 4 - 10
    C4
    Prix Mid Dancer 15:50 • Haies • 1 - 7 - 5 - 9 - 2
    C5
    Prix De Maisons-Laffitte 16:25 • Haies • 1 - 5 - 6 - 4 - 2
    C6
    Prix Bayonnet Pick 5 17:00 • Steeple-chase • 5 - 6 - 12 - 11 - 4
    C7
    Prix Claude Le Lorrain - Joseph Audon 17:35 • Haies • 12 - 4 - 2 - 3 - 11
    C8
    Prix Jack Barbe Pick 5 18:10 • Haies • 1 - 14 - 5 - 11 - 12
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Flamingo Handicap 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Heron Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Egret Handicap 08:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kestrel Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Peacock Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Chinese General Chamber Of Commerce Cup (Handicap) 09:35 • Plat • 9 - 1 - 2 - 3 - 11
    C7
    Prix Sea Eagle Handicap 10:05 • Plat • 13 - 3 - 7 - 10 - 2
    C8
    Prix The Chinese Recreation Club Challenge Cup (Handicap) 10:35 • Plat • 9 - 3 - 4 - 7 - 5
    C9
    Prix Spoonbill Handicap 11:10 • Plat • 13 - 2 - 4 - 14 - 3
    C10
    Prix Swan Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-COLOGNE – 10:50
  • C1
    Prix Preis Vom #subistable-Rennstall-Suborics.de 11:20 • Plat • 2 - 5 - 6 - 4
    C2
    Prix Preis Der Annette Hellwig-Stiftung 11:50 • Plat • 1 - 3 - 5 - 4 - 2
    C3
    Prix Preis Der Oddo Bhf Bank Niederlassung Koln 12:20 • Plat • 3 - 2 - 6 - 1 - 10
    C4
    Prix Heinz Und Ilse Ramm-Erinnerungsrennen 12:50 • Plat • 3 - 4 - 7 - 1 - 5
    C5
    Prix Fleischhauer-Trophy / Viererwette Mit 25.000 ... 13:23 • Plat • 3 - 1 - 7 - 4 - 5
    C6
    Prix Preis Des Winterfavoriten 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 200 Jahre Deutscher Galopp Meets Donner & ... 14:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pmi Growth Group-Cup 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 11:15
  • C1
    Royal Palm Beachcomber Luxury - Px Francois De Romanet 11:35 • Plat • 3 - 5 - 1 - 6 - 2
    C2
    Dinarobin Beachcomber Golf Resort Et Spa - Coupe Des G-Rider 12:05 • Plat • 3 - 4 - 7 - 6 - 1
    C3
    Paradis Beachcomber Golf Resort Et Spa - Prix Des Camelias 12:35 • Plat • 7 - 2 - 4 - 5 - 1
    C4
    Trou Aux Biches Beachcomber Golf Resort Et Spa - Px Gerard 13:05 • Plat • 1 - 3 - 5 - 2 - 6
    C5
    Shandrani Beach Resort Et Spa - Px Des Orchidees 13:40 • Plat • 8 - 3 - 9 - 6 - 11
    C6
    Victoria Beachcomber Golf Resort Et Spa - Px Morel-Journel 14:15 • Plat • 3 - 4 - 2 - 5 - 1
    C7
    Canonnier Beachcomber Resort Et Spa - Px De La Saone 14:50 • Plat • 1 - 5 - 9 - 7 - 4
    C8
    Office De Tourisme De L'ile Maurice -Px Du Rhone 15:32 • Plat • 1 - 2 - 9 - 10 - 4
  • Réunion 5 • LE CROISE LAROCHE – 16:12
  • C1
    Prix De Wambrechies 16:42 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 7 - 11
    C2
    Prix De Roncq 17:17 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 12 - 13
    C3
    Prix De La Fete De L'hippodrome 17:52 • Trot attelé • 4 - 7 - 6 - 5 - 8
    C4
    Prix Des V.i.p. 18:25 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 10 - 1
    C5
    Prix D'ennetieres En Weppes 18:55 • Trot attelé • 7 - 10 - 6 - 9 - 1
    C6
    Prix Des Jockeys 19:25 • Trot monté • 3 - 5 - 7 - 4 - 1
    C7
    Prix D'haubourdin 19:55 • Trot attelé • 10 - 2 - 12 - 9 - 1
  • Réunion 6 • GER-GELSENKIRCHEN – 13:42
  • C1
    Preis Von Dieppe - Amateurfahren 14:12 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Preis Von Clairefontaine 14:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Wettstar Fun-Rennen 15:02 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Heinz Kuhstrater-Geburtstagsrennen 15:28 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix Gelsenkirchen - Pmu-Rennen 16:07 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 8 - 6
    C6
    Prix Wettstar - Powered By Wettstar.de 16:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Preis Von Reims 17:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Wettstar Bonus-Rennen - Amateurfahren 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Preis Von Clairfontaine 17:49 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Preis Von Bihorel - Amateurfahren 18:11 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Htair - Pmu-Rennen 18:40 • Trot attelé • 5 - 10 - 9 - 1 - 6
    C12
    Prix Paris Turf - Pmu-Rennen 19:10 • Trot attelé • 4 - 10 - 3 - 7 - 6
    C13
    Prix Hvt Powered By Pmu - Pmu-Rennen 19:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-GERALDTON – 07:50
  • C1
    Prix Tonya Morrison Maiden 08:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Samantha Kerr Maiden 08:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Shannon Dillon Handicap 09:25 • Plat • 4 - 6 - 7 - 3
    C4
    Prix Great Western Insurance Brokers Ladies Day Sprint 09:55 • Plat • 2 - 4 - 3 - 1 - 6
    C5
    Prix Tamika Yelverton Handicap 10:25 • Plat • 1 - 5 - 6 - 7 - 2
    C6
    Prix Jordan & Jenni Clarkson Handicap 10:55 • Plat • 5 - 4 - 2
    C7
    Prix Mark Houston Handicap 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CHL-VALPARAISO – 19:00
  • C1
    Prix Caramela 19:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Cesar Palace 20:05 • Plat • 2 - 9 - 8 - 7 - 4
    C3
    Prix Calistenia 20:35 • Plat • 2 - 6 - 7 - 3 - 1
    C4
    Prix Catodo 21:05 • Plat • 5 - 6 - 10 - 4 - 9
    C5
    Prix Cafu 21:35 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 2
    C6
    Prix Calcado 22:05 • Plat • 5 - 3 - 6 - 2 - 1
    C7
    Prix Corte Ingles 22:36 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sanenus 23:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Calendario 23:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Cobertizo 00:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Cabriolet 00:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Caupolican 01:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CHERBOURG – 12:55
  • C1
    Prix Sulky Experience 13:25 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Le Cotentin 14:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Tourlaville 14:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Credit Agricole Normandie 15:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Px Mma Pierre Bree Assurances Cherbourg 15:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boucherie Coeuret Barneville (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Horseturfpro (Gr B) 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pmu Hotel De Ville Cherbourg (Gr A) 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pmu Hotel De Ville Cherbourg (Gr B) 18:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • REIMS – 13:30
  • C1
    Prix Ma Boulangerie (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Durance 14:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Comite Des Fetes 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix D'avignon 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ma Boulangerie (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amoros & Cie 16:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lucien Wuilleme 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com 17:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Grand Prix Champagne Brice 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-BALLARAT – 03:45
  • C1
    Prix Ajm Contracting Maiden Plate 04:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bartlett Blinds 3Yo Maiden Plate 04:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix James Vac Solutions 4Yo+ Maiden Plate 05:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Porter Plant Maiden Plate 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ingenia Lifestyle Parkside Lucas Bm64 Handicap 06:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hygain Winners Choice Bm64 Handicap 07:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Bet With Mates F&m Bm70 Handicap 07:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hygain Winners Choice 0 - 64 Handicap 08:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:25
  • C1
    Prix Higgins Coatings Maiden Handicap 04:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Double R Thoroughbreds Open Handicap 05:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pfd Foodservices Maiden Handicap 06:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coastal Style Constructions Maiden Handicap 06:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Customised Car Finance Class 2 Handicap 07:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Liebke Builders Benchmark 58 Handicap 08:05 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Benchmark 62 Handicap 08:50 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-GREYVILLE – 12:15
  • C1
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 13:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Maiden Plate 13:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabgold Score10 Mr 68 Handicap 14:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Mr 85 Divided Handicap 15:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Graduation Plate 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Beach Beauty Mile 16:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 16:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • HOL-ALKMAAR ZETURF ARENA – 12:30
  • C1
    Bentvelzen & Jacobs Sloopwerken-Prijs 13:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Reststoffen Centrale Alkmaar-Prijs 13:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Lek Sloopwerken-Prijs 13:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Overdie Metals Grote Prijs Stad Alkmaar 14:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Schavemaker Transport Tct Satellietkoers 14:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    C.a. De Groot Groep Nk Monté 15:15 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Vis Groep-Prijs 15:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Obm Makelaars In Assurantiën-Prijs 16:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Koks Group-Prijs 16:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Zeturf 4,5 Kilometer Van Alkmaar 17:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Mira France Jean Philippe Bazire 17:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • SWE-AMAL – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 14:31 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bernt Johanssons Minneslopp 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie - Spartrappa 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 15:44 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Solnells Minneslopp 16:48 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • SPA-MANACOR – 16:45
  • C1
    Premi Sabrina 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Perla Bis 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Perla 18:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Memorial Pedro Suñer-Ramon Rossello 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Puig De Calicant 18:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Campari Quercy 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Calmarina Bis 19:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Calmarina 20:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 18 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 20:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 21:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Indian Summer S. Presented By Keeneland Select 21:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Castle & Key Bourbon Stakes 23:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Juddmonte Spinster Stakes 23:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance 00:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez