Les course de la réunion 9 15/10/2022 à AUS-RANDWICK
03:30
R9 C1
Prix Bisley Workwear Reginald Allen Quality
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
104575 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
03:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wingardium (Aus)
2p 4p 8p 1p 2p
2
Wild Botanica (Aus)
2p 1p 4p 4p 5p 1p 2p 7p
Jay Ford - 58.5
k - F3 - Lee & Cherie Curtis
- Cde 2
2p 1p 4p 4p 5p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
3
Lady Harlem (Aus)
6p 1p 6p 9p 2p
BOWMAN H. - 57.5
k - F3 - O'SHEA J.
- Cde 11 - Oeil
6p 1p 6p 9p 2p
Gains : 0 €
4
Amati (Aus)
7p 4p 2p 1p
5
A Lot More Love (Aus)
1p 2p 2p 3p 3p 4p
AVDULLA Bre. - 56
k - F3 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 1 - Oeil
1p 2p 2p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
6
Lonrioli (Aus)
1p 2p 4p
Andrew Adkins - 55
k - F3 - Richard & Will Freedman
- Cde 15
1p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Razeta (Aus)
4p 3p 1p
8
Thinking Rain (Aus)
4p 1p
9
Orzala (Aus)
1p 5p
10
11
Yankee Hussel (Aus)
4p 1p 7p 9p 5p 3p
Dylan Gibbons - 54
k - F3 - KRIS LEES
- Cde 12
4p 1p 7p 9p 5p 3p
Gains : 0 €
12
MCEVOY K. - 53.5
k - F3 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 4
7p
Gains : 0 €
13
Fun Sunday (Aus)
3p 3p 2p 0p 9p 6p 3p
Reece Jones - 53
k - F3 - Brad Widdup
- Cde 7 - Oeil Aust
3p 3p 2p 0p 9p 6p 3p
Gains : 0 €
14
Ningaloo Star (Aus)
2p 8p 6p 4p 1p 3p 6p
Tyler Schiller - 53
k - F3 - JOHN SARGENT
- Cde 10
2p 8p 6p 4p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
15
Vienna Princess (Aus)
5p 4p 2p 7p
14:00
R9 C1
Prix Transport Trans-Genelardais
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2025m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
Pour 2 ans, n'ayant pas gagné 200. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix courses au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).
N° - Cheval
N° - Cheval
14:30
R9 C2
Prix Laser Energie
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12500 €
Terrain :
BON
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
PLAT, 2400 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'étant pas de race pur-sang, nés et élevés en France, n'ayant jamais gagné. Poids : 64 k. Les poulains n'ayant jamais couru recevront 2 k. Les remisesde poids prévues par l'Article 104 du Code des Courses au Galop ne sont pas applicables dans ce prix.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jungle Rock (Aq)
8p 2p 2p
BOURGEAIS A. - 64
k - H3 - ALLAIRE MLLE E.
- Cde 12 - Oeil Aust
8p 2p 2p
Gains : 5600 €
2
3
4
Joyful Storm (Aq)
7p 6p
5
Jackpot De Loued (Aq)
3p 5p
6
GUITRAUD C. - 64
k - H3 - CLAYEUX (S) E.
- Cde 10 - Oeil Aust
11p
Gains : 0 €
8
Johnig (Aq)
9p 10p 5p
04:05
R9 C2
Prix Big Dance Wild Card
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
98039 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
04:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kirwan's Lane (Nz)
4p 3p 4p 6p 1p 5p 1p 1p
Dylan Gibbons - 62
k - H6 - O'SHEA J.
- Cde 5 - Oeil
4p 3p 4p 6p 1p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Wild Chap (Aus)
1p 2p 4p 1p 3p 0p 0p 1p 1p 2p
Reece Jones - 58.5
k - H6 - Brett Lazzarini
- Cde 4
1p 2p 4p 1p 3p 0p 0p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Steely (Aus)
7p 0p 7p 0p 1p 2p 1p 1p
MCEVOY K. - 57
k - H6 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 11
7p 0p 7p 0p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Wren's Day (Usa)
9p 4p 1p 8p 6p 5p 2p 2p
- 56.5
k - H8 - Lindsay Gough
- Cde 12
9p 4p 1p 8p 6p 5p 2p 2p
Gains : 163060 €
5
Five Kingdom (Aus)
4p 6p 3p 2p 2p 3p 2p 3p
SCHOFIELD C. - 54
k - H8 - MATTHEW DALE
- Cde 13
4p 6p 3p 2p 2p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Tampering (Aus)
2p 3p 8p 5p 7p 5p 1p 9p
Tom Sherry - 54
k - H6 - KERRY PARKER
- Cde 8
2p 3p 8p 5p 7p 5p 1p 9p
Gains : 0 €
7
Cisco Bay (Aus)
3p 9p 8p 6p 4p 5p 6p 5p 3p
Robbie Dolan - 54
k - H8 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 2 - Oeil
3p 9p 8p 6p 4p 5p 6p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Kozluca (Aus)
4p 4p 0p 1p 7p 6p 4p 5p 5p
Jim Byrne - 54
k - H5 - Jason Attard & Lucy Keegan-Attard
- Cde 1
4p 4p 0p 1p 7p 6p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Wicklow (Ire)
4p 4p 1p 4p 1p 9p 3p 1p 1p
William Pike - 53.5
k - H4 - CHRIS WALLER
- Cde 16
4p 4p 1p 4p 1p 9p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Solar Apex (Aus)
9p 2p 3p 5p 4p 1p 5p 1p
Jay Ford - 52
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 7 - Oeil
9p 2p 3p 5p 4p 1p 5p 1p
Gains : 0 €
11
Prince Of Helena (Aus)
7p 3p 3p 2p 1p 1p 6p 2p 1p 0p
Ms Winona Costin - 52
k - H6 - Craig Weeding
- Cde 3 - Oeil
7p 3p 3p 2p 1p 1p 6p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
12
Dream Runner (Aus)
1p 7p 2p 5p 0p 7p 2p 2p
Tyler Schiller - 52
k - H6 - Keith Dryden
- Cde 17 - Oeil
1p 7p 2p 5p 0p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
13
Two Big Fari (Aus)
2p 2p 7p 3p 8p 8p 2p 8p 4p
Ms Kathy O'Hara - 52
k - H7 - TODD HOWLETT
- Cde 10 - Oeil
2p 2p 7p 3p 8p 8p 2p 8p 4p
Gains : 0 €
14
Casino Mondial (Aus)
6p 5p 3p 2p 8p 0p 6p 0p
Serg Lisnyy - 52
k - H8 - Kristen Buchanan
- Cde 6
6p 5p 3p 2p 8p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
15
Point Counterpoint (Aus)
1p 1p 2p 1p 4p 0p 1p 3p
Andrew Adkins - 52
k - H5 - Stirling Osland
- Cde 15 - Oeil
1p 1p 2p 1p 4p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
16
Blesk (Nz)
0p 7p 2p 7p 3p 3p 2p 2p 1p
Ms Rachel King - 52
k - H6 - O'SHEA J.
- Cde 9 - Oeil
0p 7p 2p 7p 3p 3p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
17
The Guru (Aus)
0p 0p 2p 2p 6p 1p 1p 5p 2p
Ms Jess Taylor - 52
k - H6 - Theresa Bateup
- Cde 14 - Oeil
0p 0p 2p 2p 6p 1p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
04:40
R9 C3
Prix New Tab App Craven Plate
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
490196 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
04:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cascadian (Gb)
1p 4p 3p 1p 9p 5p 5p 1p 3p
MCDONALD J. - 59
k - H7 - JAMES CUMMINGS
- Cde 5
1p 4p 3p 1p 9p 5p 5p 1p 3p
Gains : 155120 €
2
Just Folk (Aus)
2p 0p 2p 6p 0p 1p 7p 8p
BOWMAN H. - 59
k - H6 - Josh Julius
- Cde 3 - Oeil
2p 0p 2p 6p 0p 1p 7p 8p
Gains : 0 €
3
Surf Dancer (Ire)
1p 1p 6p 1p 3p 4p 3p 4p
RAWILLER N. - 59
k - H5 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 9
1p 1p 6p 1p 3p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
4
Warning (Aus)
0p 8p 4p 6p 9p 1p 1p 0p
LANE Dam. - 59
k - H6 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 6 - Oeil
0p 8p 4p 6p 9p 1p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Zeyrek
0p 0p 7p 4p 1p 4p 3p 4p
MCEVOY K. - 59
k - H5 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 8
0p 0p 7p 4p 1p 4p 3p 4p
Gains : 28600 €
6
Laure Me In (Aus)
3p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 9p
Ms Rachel King - 59
k - H8 - David Pfieffer
- Cde 10 - Oeil
3p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
7
Esti Feny (Hun)
7p 3p 4p 6p 6p 5p 9p 7p
Craig Williams - 59
k - H7 - MATTHEW SMITH
- Cde 2
7p 3p 4p 6p 6p 5p 9p 7p
Gains : 0 €
8
Hezashocka (Nz)
0p 2p 1p 2p 3p 1p 6p 9p 7p
SCHOFIELD C. - 59
k - H5 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 4
0p 2p 1p 2p 3p 1p 6p 9p 7p
Gains : 0 €
9
Pinarello (Nz)
8p 1p 1p 5p 1p 3p 1p 2p
CLIPPERTON S. - 58
k - H4 - Roger James & Robert Wellwood
- Cde 7 - Oeil
8p 1p 1p 5p 1p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Promitto (Aus)
0p 6p 7p 1p 1p
15:00
R9 C3
Marechal-Ferrant Demorez-S.a Sivignon Tp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2650m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
Pour 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 130.000, à réclamer pour 5.000 ou 8.000. - Avance de 25 m. aux chevaux à réclamer pour 5.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fabella De Beval
8a Da 7a Da 5a 4a 5a 9a 0a 5a 6a (21) Da
BROUST L. - 2625
m - F7
- HENRY D.J. - D4
8a Da 7a Da 5a 4a 5a 9a 0a 5a 6a (21) Da
Gains : 58380 €
2
Flash Du Chaillou
6a 9a Da 5a 6a 1a 4a 8m 6a 6a 5a 9a
CALLIER MLLE E. - 2625
m - H7
- VERRIERE L. - D4
6a 9a Da 5a 6a 1a 4a 8m 6a 6a 5a 9a
Gains : 60190 €
3
Etna Pole
Da 2a 5a 3a 5a 1a 7a Da 3a Da 2a 5a
THIENNE B. - 2625
m - H8
- COURCELLES R. - DP
Da 2a 5a 3a 5a 1a 7a Da 3a Da 2a 5a
Gains : 75390 €
4
Eliott Julry
8a 6a 5a 4a 4a 7a 4a 2a 3a 7a 3a 1a
CURY A. - 2625
m - H8
- MAILLARD J.X. - D4
8a 6a 5a 4a 4a 7a 4a 2a 3a 7a 3a 1a
Gains : 81840 €
5
Epi D'albret
3a 2a 7a Dm 0a 3a 5m 1a 3a Dm 0a Da
BRIAND Thé. - 2625
m - H8
- BOUVIER C. - D4 - Ec1
3a 2a 7a Dm 0a 3a 5m 1a 3a Dm 0a Da
Gains : 102660 €
6
Eaukir Ever
0a 8m Da 8a 3a 7a Dm 0m 7a 6a 0m (21) 7a
DEVIGNE N. - 2625
m - H8
- DURANTET L. - D4
0a 8m Da 8a 3a 7a Dm 0m 7a 6a 0m (21) 7a
Gains : 108955 €
7
Espoir De Jobi
0a 6m 7m 4m 1m 3a 5a 8m 4m 3m Dm (21) Dm
GROSBOT R. - 2625
m - H8
- LECLERCQ P. - D4
0a 6m 7m 4m 1m 3a 5a 8m 4m 3m Dm (21) Dm
Gains : 121135 €
8
En Toi J'espere
4a 0a 0a 6a 0a 2a 9m 0a 0a 5a 0a (21) 4a
BROUST F. - 2625
m - H8
- BOUVIER C. - D4 - Ec1
4a 0a 0a 6a 0a 2a 9m 0a 0a 5a 0a (21) 4a
Gains : 122150 €
9
French People
9a 5a Da Da Da 0a 5a (21) 0a 0a Da 5a Da
HEYMANS MLLE M. - 2650
m - H7
- DORISON V.
9a 5a Da Da Da 0a 5a (21) 0a 0a Da 5a Da
Gains : 38790 €
10
Expresso
0a 6a Da 0a 0a 0a 8a 8a 4a (21) Da Da 3a
AOUDIA M. - 2650
m - H8
- ISSAUTIER TH.
0a 6a Da 0a 0a 0a 8a 8a 4a (21) Da Da 3a
Gains : 89600 €
11
Erwinn De Beaum
3a Da 6m 8a 2a 0a 6a 2m 0a 7a 5m 0a
MONTHULE G. - 2650
m - H8
- MONTHULE P. - D4
3a Da 6m 8a 2a 0a 6a 2m 0a 7a 5m 0a
Gains : 117200 €
15:30
R9 C4
Prix C.r.c.a. Du Centre-Est Paray
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12500 €
Terrain :
BON
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
PLAT, 2400 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour pouliches de 3 ans, n'étant pas de race pur-sang, nées et élevées en France, n'ayant jamais gagné. Poids : 64 k. Les pouliches n'ayant jamais couru recevront 2 k. Les remises de poids prévues par l'article 104 du Code des Courses au Galop ne sont pas applicables dans ce prix.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joconde D'oscara (Aq)
3p 4p
GUITRAUD C. - 64
k - F3 - LEENDERS (S) E&G.
- Cde 9 - Oeil Aust
3p 4p
Gains : 2575 €
2
Juvennice (Aq)
12p 6p
4
Jinotega (Aq)
6p 2p
5
Junelann (Aq)
13p
12
05:15
R9 C4
Prix The Star St Leger Stakes
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
326797 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2600m
Départ prévu :
05:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kukeracha (Nz)
0p 9p 8p 6p 0p 3p 1p 6p
MCDONALD J. - 59.5
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 2
0p 9p 8p 6p 0p 3p 1p 6p
Gains : 0 €
2
Stockman (Nz)
4p 4p 6p 9p 7p 2p 1p 0p
CLIPPERTON S. - 57.5
k - H6 - JOSEPH PRIDE
- Cde 4
4p 4p 6p 9p 7p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
3
Arapaho
8p 3p 2p 1p 7p 1p 2p 7p 2p 1p
Ms Rachel King - 57.5
k - H5 - BJORN BAKER
- Cde 9
8p 3p 2p 1p 7p 1p 2p 7p 2p 1p
Gains : 67200 €
4
Fun Fact (Aus)
1p 5p 4p 5p 0p 8p 4p 5p 5p
Dylan Gibbons - 57.5
k - H7 - BJORN BAKER
- Cde 7 - Oeil
1p 5p 4p 5p 0p 8p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Sacramento (Aus)
5p 4p 9p 0p 6p 1p 6p 0p
Craig Williams - 55.5
k - H6 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 3 - Oeil
5p 4p 9p 0p 6p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Cadre Du Noir (Usa)
2p 1p 1p 5p 0p 3p 0p 2p
AVDULLA Bre. - 55.5
k - H6 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 10 - Oeil
2p 1p 1p 5p 0p 3p 0p 2p
Gains : 0 €
7
Carif (Aus)
7p 2p 6p 9p 9p 6p 0p 7p 4p
BOWMAN H. - 55.5
k - H7 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 1 - Oeil Aust
7p 2p 6p 9p 9p 6p 0p 7p 4p
Gains : 0 €
8
Chalk Stream (Gb)
4p 0p 0p 3p 7p 2p 1p 1p
MCEVOY K. - 55.5
k - H4 - CHRIS WALLER
- Cde 6
4p 0p 0p 3p 7p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Pappalino
0p 5p 3p 6p 5p 4p 8p 4p
Tyler Schiller - 55.5
k - H6 - MATTHEW SMITH
- Cde 11 - Oeil
0p 5p 3p 6p 5p 4p 8p 4p
Gains : 124670 €
10
Outlandos (Aus)
7p 9p 0p 6p 1p 2p 6p 2p 5p
Robbie Dolan - 55.5
k - H6 - JOHN SARGENT
- Cde 5 - Oeil
7p 9p 0p 6p 1p 2p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
11
Deniliquin (Aus)
2p 1p 4p 1p 9p 3p 7p 2p 1p
Keagan Latham - 55.5
k - H5 - JOHN THOMPSON
- Cde 8
2p 1p 4p 1p 9p 3p 7p 2p 1p
Gains : 0 €
05:50
R9 C5
Prix The Kosciuszko
Voir la fiche du cheval
18
Prix :
1307189 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
05:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Art Cadeau (Aus)
8p 1p 0p 5p 2p 3p 0p 9p
LANE Dam. - 59
k - H6 - Terry Robinson
- Cde 3
8p 1p 0p 5p 2p 3p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Handle The Truth (Aus)
0p 3p 5p 5p 2p 7p 4p
RAWILLER N. - 59
k - H7 - Keith Dryden
- Cde 6
0p 3p 5p 5p 2p 7p 4p
Gains : 0 €
3
Front Page (Aus)
4p 0p 1p 2p 0p 4p 2p
Tyler Schiller - 59
k - H6 - Geoff Duryea
- Cde 4
4p 0p 1p 2p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Mnementh (Aus)
1p 2p 3p 1p 0p 6p 1p 1p
SCHOFIELD C. - 58
k - H6 - Mitchell Beer
- Cde 12 - Oeil
1p 2p 3p 1p 0p 6p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Another One (Aus)
3p 1p 1p 6p 6p 2p 6p 3p
William Pike - 58
k - H5 - Gary Colvin
- Cde 1 - Oeil
3p 1p 1p 6p 6p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
6
Far Too Easy (Aus)
1p 4p 4p 1p 4p 2p 1p 1p
James Orman - 57.5
k - H4 - David McColm
- Cde 7
1p 4p 4p 1p 4p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Fender (Aus)
5p 8p 3p 5p 3p 4p 3p 7p 4p
CLIPPERTON S. - 57
k - H6 - BRETT CAVANOUGH
- Cde 14 - Oeil
5p 8p 3p 5p 3p 4p 3p 7p 4p
Gains : 0 €
8
It's Me (Aus)
4p 1p 0p 8p 6p 1p 1p 1p
MCDONALD J. - 55.5
k - F6 - BRETT CAVANOUGH
- Cde 5
4p 1p 0p 8p 6p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Cavalier Charles (Aus)
5p 0p 1p 1p 4p 1p 7p 2p
Nick Heywood - 56
k - H6 - MATTHEW DALE
- Cde 9
5p 0p 1p 1p 4p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Anethole (Aus)
8p 3p 6p 1p 2p 1p 2p 3p
Tom Sherry - 56
k - H6 - Cody Morgan
- Cde 11
8p 3p 6p 1p 2p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
11
Spiranac (Aus)
3p 9p 3p 1p 6p 7p 1p 7p
Reece Jones - 55.5
k - F6 - RODNEY NORTHAM
- Cde 8 - Oeil
3p 9p 3p 1p 6p 7p 1p 7p
Gains : 0 €
12
Commando Hunt (Aus)
3p 3p 2p 2p 4p 9p 2p 6p
MCEVOY K. - 55
k - H5 - Cameron Crockett
- Cde 10 - Oeil
3p 3p 2p 2p 4p 9p 2p 6p
Gains : 0 €
13
Talbragar (Aus)
1p 1p 1p
14
Le Melody (Aus)
1p 2p 4p 1p 1p
Ms Rachel King - 53
k - F4 - Cody Morgan
- Cde 13
1p 2p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
15
Irish Songs (Aus)
9p 0p 0p 7p 1p 2p 0p 6p 4p
- 59
k - H7 - KURT GOLDMAN
- Cde - Oeil Aust
9p 0p 0p 7p 1p 2p 0p 6p 4p
Gains : 0 €
16
Ten Bells (Aus)
1p 9p 4p 1p 7p 1p 1p 5p
17
Testator Silens (Aus)
7p 1p 1p 1p 3p 1p 1p
18
Know Where To Look (Aus)
1p 4p 5p 4p 5p 1p 3p 0p
16:00
R9 C5
Prix Ludo-Chrono
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2625m
Départ prévu :
16:00
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 11.000. - Recul de 25 m. à 4.500.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Jealily
7a Aa
MATHIAS-MAISONNETTE MME Tam. - 2625
m - F3
- GANDRE J.C.
7a Aa
Gains : 130 €
3
Jewel Gwen
Da 6a Da 6a Da Da
4
Jet De La Vallee
Da 5m 0a Am Da 7a
GIRAUD A. P. - 2625
m - H3
- LERENARD L. - Ec1
Da 5m 0a Am Da 7a
Gains : 930 €
5
Joyau De Fossavie
Da 7a Da 5a 7a
6
Jemiliano
Dm 8a 3a
7
Jibele De Boijaret
0a 7a 5a 3m Da 9a
8
Jaisy De Conros
9a 9a 2a 9a
9
Jelsi
2m
10
Jacinthe Maguet
4a 5m 8m 9m 0a 9a 2a
ASSELIE J. - 2650
m - F3
- FILOGRASSO J. -
4a 5m 8m 9m 0a 9a 2a
Gains : 5490 €
11
Jet Set Coglais
2m 2m Da
12
Jaipur De Lormat
2a 5a 3a 5a 5a 5a
HEYMANS MLLE M. - 2650
m - F3
- GAUDIN J.M.
2a 5a 3a 5a 5a 5a
Gains : 7570 €
13
Jiplusin
3a 5a 0a 8a 0a 7a 1a
BUSSET MME S. - 2650
m - H3
- BUSSET M. - Ec2
3a 5a 0a 8a 0a 7a 1a
Gains : 7850 €
14
Jackie Is Back
6m Dm 4m Dm 2a Da 2a
DESMIGNEUX F. - 2650
m - F3
- LERENARD L. - Ec1
6m Dm 4m Dm 2a Da 2a
Gains : 10000 €
06:25
R9 C6
Prix Fujitsu General Sydney Stakes
Voir la fiche du cheval
23
Prix :
1307189 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
06:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Apache Chase (Aus)
5p 0p 1p 2p 3p 3p 1p 4p
Jim Byrne - 58.5
k - H5 - Desleigh Forster
- Cde 5
5p 0p 1p 2p 3p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Kementari (Aus)
4p 5p 3p 0p 1p 0p 1p 4p
RAWILLER N. - 58.5
k - H8 - JAMES CUMMINGS
- Cde 11
4p 5p 3p 0p 1p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Gem Song (Aus)
3p 2p 0p 5p 4p 1p 0p 7p
SCHOFIELD C. - 58.5
k - H7 - KRIS LEES
- Cde 9
3p 2p 0p 5p 4p 1p 0p 7p
Gains : 0 €
4
In The Congo (Aus)
6p 9p 2p 3p 0p 1p 2p 1p
MCDONALD J. - 58.5
k - M4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 13
6p 9p 2p 3p 0p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
5
The Astrologist (Aus)
4p 6p 3p 3p 6p 2p 7p 3p
William Pike - 58.5
k - H6 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 23 - Oeil
4p 6p 3p 3p 6p 2p 7p 3p
Gains : 0 €
6
Bandipur (Aus)
0p 8p 4p 5p 4p 7p 1p 0p 2p
SCHOFIELD G. - 58.5
k - H8 - Kelly Purdy
- Cde 10
0p 8p 4p 5p 4p 7p 1p 0p 2p
Gains : 0 €
7
Remarque (Aus)
1p 1p 5p 5p 0p 3p 3p
BOWMAN H. - 58.5
k - H4 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 8
1p 1p 5p 5p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
8
Tycoonist (Aus)
7p 9p 6p 7p 5p 1p 2p 2p
Craig Williams - 58.5
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 4
7p 9p 6p 7p 5p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Brutality (Aus)
7p 8p 4p 5p 0p 5p 4p 2p
Ms Kathy O'Hara - 58.5
k - H6 - JOSEPH PRIDE
- Cde 21
7p 8p 4p 5p 0p 5p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Prime Candidate (Aus)
8p 3p 2p 7p 5p 7p 2p 2p 8p 0p
Dylan Gibbons - 58.5
k - H8 - BJORN BAKER
- Cde 6 - Oeil
8p 3p 2p 7p 5p 7p 2p 2p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Shelby Sixtysix (Aus)
7p 9p 0p 7p 0p 7p 7p 1p 1p
Robbie Dolan - 58.5
k - H6 - Danny Williams
- Cde 20 - Oeil
7p 9p 0p 7p 0p 7p 7p 1p 1p
Gains : 0 €
12
Blondeau (Aus)
0p 5p 5p 1p 8p 8p 3p
Jay Ford - 58.5
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 16 - Oeil
0p 5p 5p 1p 8p 8p 3p
Gains : 0 €
13
Riodini (Nz)
0p 9p 7p 0p 8p 0p 2p 2p
CLIPPERTON S. - 58.5
k - H6 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 19 - Oeil
0p 9p 7p 0p 8p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
14
Rocketing By (Aus)
9p 8p 3p 7p 0p 4p 4p 7p
Ms Rachel King - 58.5
k - H5 - David Pfieffer
- Cde 7
9p 8p 3p 7p 0p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
15
Weona Smartone (Nz)
3p 1p 5p 1p 1p 1p 1p
Kyle Wilson-Taylor - 58.5
k - H6 - DAVID VANDYKE
- Cde 1
3p 1p 5p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
16
Soldier Of Love (Aus)
3p 0p 0p 6p 0p 4p 1p 0p
James Orman - 58.5
k - H7 - BJORN BAKER
- Cde 12 - Oeil
3p 0p 0p 6p 0p 4p 1p 0p
Gains : 0 €
17
Forbidden Love (Aus)
8p 6p 8p 4p 1p 1p 1p 2p
MCEVOY K. - 56.5
k - F5 - Michael Freedman
- Cde 22
8p 6p 8p 4p 1p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
18
Swats That (Aus)
6p 3p 5p 5p 4p 2p 5p 0p
LANE Dam. - 56.5
k - F5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 15
6p 3p 5p 5p 4p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
19
Wisdom Of Water (Aus)
4p 9p 7p 1p 1p 5p 3p 9p 6p
- 58.5
k - M5 - Annabel Neasham
- Cde 17
4p 9p 7p 1p 1p 5p 3p 9p 6p
Gains : 0 €
20
Waihaha Falls (Nz)
1p 1p 2p 6p 1p 4p 9p
AVDULLA Bre. - 58.5
k - H5 - O'SHEA J.
- Cde 18 - Oeil
1p 1p 2p 6p 1p 4p 9p
Gains : 0 €
21
Irish Songs (Aus)
9p 0p 0p 7p 1p 2p 0p 6p 4p
- 58.5
k - H7 - KURT GOLDMAN
- Cde 3 - Oeil Aust
9p 0p 0p 7p 1p 2p 0p 6p 4p
Gains : 0 €
22
Battleton (Aus)
5p 9p 6p 2p 3p 3p 5p 2p
23
Tristate (Aus)
6p 3p 3p 9p 3p 1p 1p 5p
- 58.5
k - H4 - ANTHONY CUMMINGS
- Cde 14
6p 3p 3p 9p 3p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
16:30
R9 C6
Prix D'automne Gr A
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2625m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 18.000. - Recul de 25 m. à 9.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Centre-Est seront maintenus partants en priorité.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isadora Buroise
0a 9a Da 0a Da 5a 0a
ISSAUTIER T. - 2625
m - F4
- ISSAUTIER TH. - D4
0a 9a Da 0a Da 5a 0a
Gains : 600 €
2
Illustration Eclat
7m Dm 4a Da Dm 6m Da 0a 0a 9m Da Dm
THOMAS B. - 2625
m - F4
- THOMAS B.
7m Dm 4a Da Dm 6m Da 0a 0a 9m Da Dm
Gains : 1450 €
3
Isaline Servinoise
Da Da 6a 3a 7a Da Da Da 5a 4a Da (21) Da
DESPRES MLLE N. - 2625
m - F4
- DESPRES Mlle N.
Da Da 6a 3a 7a Da Da Da 5a 4a Da (21) Da
Gains : 4080 €
4
Indiana The Best
6a 8a 4a Da 4a 7a 3a Da 8a (21) Dm Da 8a
RUET B. - 2625
m - F4
- RUET B. - D4
6a 8a 4a Da 4a 7a 3a Da 8a (21) Dm Da 8a
Gains : 4430 €
5
Isley Griff
Da 6a 4a 4a Da Da Da Da Da 3a (21) 0a 6a
LERENARD L. - 2625
m - H4
- LERENARD L.
Da 6a 4a 4a Da Da Da Da Da 3a (21) 0a 6a
Gains : 4940 €
6
Irun
1a 7a Da 8a 0a Da
7
Ile Du Sablier
6a 7m 5a 8m 5m 6a 9a Da Da 5a 6a 6a
DANTHU PH. - 2625
m - F4
- THOMAS B. - D4
6a 7m 5a 8m 5m 6a 9a Da Da 5a 6a 6a
Gains : 7330 €
8
Ivoire Du Rabutin
1a 2a Da Da Da Da Da
COLLAUD T. - 2625
m - M4
- COLLAUD TH. - D4
1a 2a Da Da Da Da Da
Gains : 8400 €
9
Impact Danica
Da Da (21) 2a Da 2a 4a 2a
GAUDIN J. M. - 2650
m - H4
- GAUDIN J.M. - DP
Da Da (21) 2a Da 2a 4a 2a
Gains : 11860 €
10
Instinct Ideal
6a 3a Da 2a 1a 2a
TINTILLIER A. - 2650
m - H4
- CLAIRET B. - DP
6a 3a Da 2a 1a 2a
Gains : 13340 €
11
Image Du Loisir
2m 4m Da 4a 7m 4a 5a Da Da 8m 2m 3m
LAMAZIERE L. - 2650
m - F4
- FOURNIGAULT E. - DP
2m 4m Da 4a 7m 4a 5a Da Da 8m 2m 3m
Gains : 14690 €
12
Indra De Forges
6m 4a 2a 5a Da Dm Da 2a 8a 7a 8a 6a
DESMIGNEUX F. - 2650
m - F4
- LERENARD L. - DP
6m 4a 2a 5a Da Dm Da 2a 8a 7a 8a 6a
Gains : 16130 €
13
Idra Desbois
Da Da 1a Da 2a (21) 2a 6a 3a 3a Da (20)
GAUVIN F. - 2650
m - F4
- CURY B.
Da Da 1a Da 2a (21) 2a 6a 3a 3a Da (20)
Gains : 17110 €
14
Ingalls
8a 8a 7a 4a 1a 4a 5a 7a 7a Da (21) 3a 7a
BUSSET TH. - 2650
m - H4
- GOVIGNON M. - DP
8a 8a 7a 4a 1a 4a 5a 7a 7a Da (21) 3a 7a
Gains : 17410 €
15
Idagani Point One
8a 9a 3a 7m Da 7a 6a 0m 1a 6a (21) Da Da
CHOURRE B. - 2650
m - H4
- CHOURRE B. - DA
8a 9a 3a 7m Da 7a 6a 0m 1a 6a (21) Da Da
Gains : 17580 €
16
Illenamora Bond
6a 7a Da 1a 3a Da 8a 7a (21) Da 3a Da 4a
CALLIER P. - 2650
m - F4
- CLAIRET B. - DA
6a 7a Da 1a 3a Da 8a 7a (21) Da 3a Da 4a
Gains : 17710 €
07:15
R9 C7
Prix The Tab Everest
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
9803921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
07:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nature Strip (Aus)
1p 1p 1p 3p 2p 1p 1p
MCDONALD J. - 58.5
k - H8 - CHRIS WALLER
- Cde 12
1p 1p 1p 3p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Eduardo (Aus)
4p 1p 2p 1p 3p 1p 3p 1p
RAWILLER N. - 58.5
k - H9 - JOSEPH PRIDE
- Cde 9
4p 1p 2p 1p 3p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
3
Lost And Running (Nz)
1p 3p 0p 1p 1p 2p 4p 4p
BOWMAN H. - 58.5
k - H6 - O'SHEA J.
- Cde 7
1p 3p 0p 1p 1p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Masked Crusader (Aus)
3p 6p 9p 7p 5p 6p 2p 1p
William Pike - 58.5
k - H6 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 10 - Oeil Aust
3p 6p 9p 7p 5p 6p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Mazu (Aus)
2p 5p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
CLIPPERTON S. - 58.5
k - H4 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 11
2p 5p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Private Eye (Aus)
1p 2p 8p 0p 5p 3p 5p 8p
AVDULLA Bre. - 58.5
k - H5 - JOSEPH PRIDE
- Cde 3 - Oeil
1p 2p 8p 0p 5p 3p 5p 8p
Gains : 0 €
7
Overpass (Aus)
6p 2p 7p 5p 5p 1p 2p 1p
Ms Rachel King - 58.5
k - M4 - BJORN BAKER
- Cde 6 - Oeil Aust
6p 2p 7p 5p 5p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Ingratiating (Aus)
2p 1p 3p 7p 8p 5p 8p 3p
SCHOFIELD G. - 58.5
k - M4 - JAMES CUMMINGS
- Cde 4 - Oeil
2p 1p 3p 7p 8p 5p 8p 3p
Gains : 0 €
9
Joyful Fortune (Aus)
1p 7p 1p 4p 4p 0p 2p
Tom Sherry - 58.5
k - H6 - MARK NEWNHAM
- Cde 1
1p 7p 1p 4p 4p 0p 2p
Gains : 0 €
10
Shades Of Rose (Aus)
1p 1p 1p 1p 2p Pp 1p 1p 1p
MCEVOY K. - 56.5
k - F4 - BJORN BAKER
- Cde 8
1p 1p 1p 1p 2p Pp 1p 1p 1p
Gains : 0 €
11
Jacquinot (Aus)
1p 1p 6p 3p 5p 1p
LANE Dam. - 53
k - M3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 2
1p 1p 6p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
12
Giga Kick (Aus)
1p 1p 1p 1p
Craig Williams - 53
k - H3 - Clayton Douglas
- Cde 5
1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
13
Forbidden Love (Aus)
8p 6p 8p 4p 1p 1p 1p 2p
14
Apache Chase (Aus)
5p 0p 1p 2p 3p 3p 1p 4p
15
Kementari (Aus)
4p 5p 3p 0p 1p 0p 1p 4p
16
In The Congo (Aus)
6p 9p 2p 3p 0p 1p 2p 1p
- 58.5
k - M4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde
6p 9p 2p 3p 0p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
17:00
R9 C7
Px Auberge Le Prieure D'anzy Le Duc Gr B
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2625m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 18.000. - Recul de 25 m. à 9.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Centre-Est seront maintenus partants en priorité.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ilona Du Rocher
Da Da 6a 8a 5a Da (21) 0a 6a 0a
DANTHU PH. - 2625
m - F4
- FAIVRE D.
Da Da 6a 8a 5a Da (21) 0a 6a 0a
Gains : 1100 €
2
Icare De Tilou
5a 7a 6a 7a 8a 8a 7a 6a Da 6a 5a (21) 0a
PALEAU L. - 2625
m - H4
- PALEAU L. - DA
5a 7a 6a 7a 8a 8a 7a 6a Da 6a 5a (21) 0a
Gains : 2980 €
3
Inversion
8a 5a Da 0a 6a 5a Da 4a 0a (21) 9a 3a Da
GAUVIN F. - 2625
m - F4
- TRIOMPHE Mlle J. - DA
8a 5a Da 0a 6a 5a Da 4a 0a (21) 9a 3a Da
Gains : 4320 €
4
I Love De Bellande
9a 8a Da 8a 8a 7a 7a 7a Da 7a 8a 5a
MESSAGER M. - 2625
m - F4
- MESSAGER M. - DA
9a 8a Da 8a 8a 7a 7a 7a Da 7a 8a 5a
Gains : 4850 €
5
Incitus
Da Da Da Da 1a
CALLIER P. - 2625
m - H4
- MOURLON R. -
Da Da Da Da 1a
Gains : 5400 €
6
Ideale A Jojo
Da Da 5a 8a Da 3a 0a (21) 3a 4a Da 4a
BONNEFOY F. - 2625
m - F4
- BONNEFOY F. - D4
Da Da 5a 8a Da 3a 0a (21) 3a 4a Da 4a
Gains : 6010 €
7
Instinct Bezillat
0a 3a 7a Da 2a Da 2a 8a
AGUIAR T. - 2625
m - H4
- AGUIAR T.
0a 3a 7a Da 2a Da 2a 8a
Gains : 8050 €
8
Idylle Des Angles
3a Da 8a 3a 3a 5a 7a 4a 5a 7a 5a 0a
BRECHAT L. - 2625
m - F4
- BRECHAT L. - D4
3a Da 8a 3a 3a 5a 7a 4a 5a 7a 5a 0a
Gains : 8960 €
9
Idylle Ever
5a 9a 4a 7a 5a 9a 9a 8a 0a 6a 8a 4a
BOUYER G. - 2650
m - F4
- BOUYER E. - D4
5a 9a 4a 7a 5a 9a 9a 8a 0a 6a 8a 4a
Gains : 12470 €
10
Ilex De Cabert
4m 4m 4m Dm 3m 2m 3m (21) Dm Da 4m
LAMAZIERE L. - 2650
m - M4
- FOURNIGAULT E.
4m 4m 4m Dm 3m 2m 3m (21) Dm Da 4m
Gains : 14020 €
11
Inouk Loulou
3a 5a 9a 1a 6a 8a 3a 8a 6a 8a 6a 8a
PRALUS J. P. - 2650
m - H4
- PRALUS J.P.
3a 5a 9a 1a 6a 8a 3a 8a 6a 8a 6a 8a
Gains : 15860 €
12
Ira Star
7a 3a 7a 4a Da 6a 3a 7a 3a 3a Da (21) 1a
THOMAS B. - 2650
m - F4
- THOMAS B.
7a 3a 7a 4a Da 6a 3a 7a 3a 3a Da (21) 1a
Gains : 16870 €
13
Invictus Ellis
Da 3a Da Da 4a Da Da 6a 2a Da 8a Da
BUSSET TH. - 2650
m - H4
- BUSSET TH. - DA
Da 3a Da Da 4a Da Da 6a 2a Da 8a Da
Gains : 17270 €
14
Illico Julry
Da Da Da 1a 3a Da Dm 2a Da Da Da (21) Da
GAUVIN J. P. - 2650
m - H4
- GAUVIN J.P.
Da Da Da 1a 3a Da Dm 2a Da Da Da (21) Da
Gains : 17540 €
15
Ideal Du Midi
6a 3a 4a 3a 7a 0a Da 0a 3a 8a 7a 7a
GROSBOT R. - 2650
m - H4
- ROZZONI A. - D4
6a 3a 4a 3a 7a 0a Da 0a 3a 8a 7a 7a
Gains : 17610 €
16
Illustre Julry
Da Dm 0a Da Da 8a 2a Da Dm 7a Da (21) 9a
RUET B. - 2650
m - M4
- GAUVIN J.P. - DP
Da Dm 0a Da Da 8a 2a Da Dm 7a Da (21) 9a
Gains : 17940 €
17:30
R9 C8
Prix S.a. Sivignon Tp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10500 €
Terrain :
BON
Discipline :
Plat
Distance :
3000m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
PLAT, 3000 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 4 ans , n'étant pas de race pur-sang, nés et élevés en France, n'ayant jamais gagné . Poids : 64 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues enplaces : 1 k. par 1.500. Les remises de poids prévues par l'article 104 du Code des Courses au Galop ne sont pas applicables dans ce prix.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ilot De L'isle (Aq)
10p (21) 5p 2p
MARIE B. - 66
k - H4 - CLAYEUX (S) E.
- Cde 8
10p (21) 5p 2p
Gains : 3400 €
2
Iris Des Blaises (Aq)
5p 4p 2p 4p
JUTEAU R. - 65.5
k - F4 - LE GALL MME M.
- Cde 2
5p 4p 2p 4p
Gains : 5125 €
3
Inside The World (Aq)
10p 10p
4
Imagine D'alene (Aq)
2p 5p
5
Istar (Aq)
11p
LOPES DUARTE Nun. M. - 62.5
k - F4 - BENTLEY MLLE N.
- Cde 3
11p
Gains : 0 €
7
Il Fait Bon Vivre (Aq)
(21) 7p 7p 5p
LEBOUC Hug. - 62.5
k - F4 - LEENDERS (S) E&G.
- Cde 4
(21) 7p 7p 5p
Gains : 625 €
07:50
R9 C8
Prix Silver Eagle
Voir la fiche du cheval
19
Prix :
653594 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
07:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Mozart (Aus)
2p 1p 1p 1p 8p 7p 9p 2p
AVDULLA Bre. - 57.5
k - M4 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 1
2p 1p 1p 1p 8p 7p 9p 2p
Gains : 0 €
2
Startantes (Aus)
0p 7p 1p 5p 9p 5p 4p 2p
LANE Dam. - 56.5
k - F4 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 2 - Oeil
0p 7p 1p 5p 9p 5p 4p 2p
Gains : 0 €
3
Vilana (Aus)
8p 1p 5p 1p 1p 1p 2p
RAWILLER N. - 56.5
k - M4 - JAMES CUMMINGS
- Cde 9
8p 1p 5p 1p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Kiss Sum (Aus)
1p 2p 2p 2p 7p 9p 1p 5p
MCEVOY K. - 56.5
k - H4 - TRACEY BARTLEY
- Cde 6 - Oeil
1p 2p 2p 2p 7p 9p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Flying Crazy (Aus)
0p 4p 8p 1p 1p 6p 1p 9p 1p
Keagan Latham - 56
k - H4 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 13
0p 4p 8p 1p 1p 6p 1p 9p 1p
Gains : 0 €
6
Ranch Hand (Aus)
5p 0p 4p 1p 9p 0p 4p 2p
Jay Ford - 56
k - M4 - CHRIS WALLER
- Cde 10 - Oeil
5p 0p 4p 1p 9p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Brigantine (Aus)
1p 2p 3p 2p 1p 7p 1p 7p
Ms Rachel King - 56
k - H4 - JAMES CUMMINGS
- Cde 17
1p 2p 3p 2p 1p 7p 1p 7p
Gains : 0 €
8
Loch Eagle (Aus)
1p 3p 6p 4p 2p 1p 1p 7p
William Pike - 56
k - M4 - KRIS LEES
- Cde 5
1p 3p 6p 4p 2p 1p 1p 7p
Gains : 0 €
9
Maurice's Medad (Aus)
3p 0p 2p 7p 3p 8p 5p 4p
Craig Williams - 56
k - H4 - BJORN BAKER
- Cde 12
3p 0p 2p 7p 3p 8p 5p 4p
Gains : 0 €
10
Waterford (Ire)
1p 1p 1p 3p
11
Cotehele (Nz)
1p 3p 8p 4p 4p 7p 4p 1p
Tom Sherry - 56
k - H4 - O'SHEA J.
- Cde 7
1p 3p 8p 4p 4p 7p 4p 1p
Gains : 0 €
12
Tonneofgrit (Aus)
5p 1p 8p 2p 1p 2p 8p
Jim Byrne - 56
k - H4 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 11
5p 1p 8p 2p 1p 2p 8p
Gains : 0 €
13
Lavish Girl (Aus)
2p 7p 1p 4p 1p 3p 8p 4p 2p
CLIPPERTON S. - 55.5
k - F4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 15
2p 7p 1p 4p 1p 3p 8p 4p 2p
Gains : 0 €
14
Espiona (Aus)
4p 6p 1p 8p 3p 2p 1p 1p
MCDONALD J. - 54.5
k - F4 - CHRIS WALLER
- Cde 14 - Oeil Aust
4p 6p 1p 8p 3p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
15
Global Ausbred (Aus)
9p 1p 5p 1p 1p 5p 9p 0p
- 56
k - M4 - Brad Widdup
- Cde 8 - Oeil Aust
9p 1p 5p 1p 1p 5p 9p 0p
Gains : 0 €
16
Jimmy The Bear (Aus)
3p 3p 1p 1p 2p 1p 1p 8p 2p
SCHOFIELD C. - 56
k - H4 - PATRICK PAYNE
- Cde 16
3p 3p 1p 1p 2p 1p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
17
War Eternal (Nz)
9p 2p 5p 0p 8p 3p 4p 1p 7p
- 56
k - M4 - BJORN BAKER
- Cde 4 - Oeil
9p 2p 5p 0p 8p 3p 4p 1p 7p
Gains : 0 €
18
Stray (Aus)
8p 4p 0p 5p 0p 9p 4p 1p
Dylan Gibbons - 54
k - F4 - ANTHONY CUMMINGS
- Cde 19 - Oeil
8p 4p 0p 5p 0p 9p 4p 1p
Gains : 0 €
19
In The Congo (Aus)
6p 9p 2p 3p 0p 1p 2p 1p
- 58.5
k - M4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 3
6p 9p 2p 3p 0p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
08:30
R9 C9
Prix Five Diamonds Prelude
Voir la fiche du cheval
20
Prix :
653594 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
08:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ellsberg (Aus)
1p 3p 6p 0p 3p 7p 2p 1p
AVDULLA Bre. - 59.5
k - M5 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 3 - Oeil
1p 3p 6p 0p 3p 7p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Ayrton (Nz)
2p 7p 8p 1p 3p 1p 1p
LANE Dam. - 57.5
k - H5 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 7
2p 7p 8p 1p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Our Playboy (Aus)
5p 4p 7p 4p 1p 2p 4p 5p
CLIPPERTON S. - 57.5
k - H5 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 16
5p 4p 7p 4p 1p 2p 4p 5p
Gains : 0 €
4
Rustic Steel (Aus)
8p 8p 1p 1p 4p 3p 1p 3p
BOWMAN H. - 57.5
k - H5 - KRIS LEES
- Cde 14
8p 8p 1p 1p 4p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Lord Ardmore (Nz)
4p 3p 1p 1p 2p 3p 2p 1p 2p
MCEVOY K. - 56
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 6 - Oeil
4p 3p 1p 1p 2p 3p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
6
Aleas (Gb)
0p 3p 0p 1p 2p 4p 0p 6p
Craig Williams - 56
k - H4 - CHRIS WALLER
- Cde 5
0p 3p 0p 1p 2p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
7
The Frontman (Nz)
4p 5p 7p 2p 0p 0p 4p 6p
James Orman - 56
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 8
4p 5p 7p 2p 0p 0p 4p 6p
Gains : 0 €
8
Toomuchtobear (Nz)
7p 6p 2p 4p 4p 3p 1p 2p 1p
Tom Sherry - 56
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 4 - Oeil
7p 6p 2p 4p 4p 3p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Diamil (Ire)
8p 1p 7p 5p 1p 2p 1p 2p
MCDONALD J. - 56
k - H4 - O'SHEA J.
- Cde 10 - Oeil
8p 1p 7p 5p 1p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Yiyi (Aus)
7p 2p 5p 5p 8p 0p 6p 2p 2p
Jim Byrne - 56
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 12
7p 2p 5p 5p 8p 0p 6p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Alcyone (Aus)
2p 3p 6p 1p 0p 1p 3p 2p 1p
SCHOFIELD G. - 56
k - H5 - JAMES CUMMINGS
- Cde 2 - Oeil
2p 3p 6p 1p 0p 1p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
12
Kinloch (Aus)
9p 8p 9p 3p 1p 1p 4p 6p
RAWILLER N. - 56
k - H5 - KRIS LEES
- Cde 17
9p 8p 9p 3p 1p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
13
Sibaaq (Gb)
2p 9p 1p 2p 1p 5p 1p 2p
SCHOFIELD C. - 56
k - H4 - Annabel Neasham
- Cde 1
2p 9p 1p 2p 1p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
14
Atishu (Nz)
6p 7p 4p 3p 3p 3p Pp 6p
Jay Ford - 55.5
k - F5 - CHRIS WALLER
- Cde 13
6p 7p 4p 3p 3p 3p Pp 6p
Gains : 0 €
15
Rebel Rama (Aus)
2p 1p 4p 3p 4p 3p 5p 2p
William Pike - 54
k - F5 - MARC CONNERS
- Cde 18
2p 1p 4p 3p 4p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
16
Arctic Thunder (Aus)
5p 4p 6p 9p 1p 7p 1p 6p 1p
Ms Winona Costin - 54
k - F5 - Gary Portelli
- Cde 9 - Oeil
5p 4p 6p 9p 1p 7p 1p 6p 1p
Gains : 0 €
17
Unanimous (Aus)
1p 5p 8p 8p 1p 2p 2p 3p 1p
- 56
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 11
1p 5p 8p 8p 1p 2p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
18
Adios Steve (Aus)
1p 1p 6p 6p 2p 1p 4p 2p 8p
19
Singapura (Aus)
5p 8p 4p 9p 0p 2p 7p 7p
Tyler Schiller - 56
k - H5 - Ian Finn
- Cde 19
5p 8p 4p 9p 0p 2p 7p 7p
Gains : 0 €
20
Kozluca (Aus)
4p 4p 0p 1p 7p 6p 4p 5p 5p
- 56
k - H5 - Jason Attard & Lucy Keegan-Attard
- Cde 20
4p 4p 0p 1p 7p 6p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
09:10
R9 C10
Prix Furphy Angst Stakes
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
130718 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
09:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Polly Grey (Nz)
8p 2p 1p 2p 0p 2p 3p 1p
BOWMAN H. - 56.5
k - F8 - CHRIS WALLER
- Cde 6
8p 2p 1p 2p 0p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Hope In Your Heart (Aus)
1p 1p 8p 0p 7p 2p 6p 3p 3p
Craig Williams - 56
k - F4 - KERRY PARKER
- Cde 12
1p 1p 8p 0p 7p 2p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Honeycreeper (Aus)
5p 6p 6p 1p 3p 1p 2p 3p 3p
RAWILLER N. - 56
k - F4 - JAMES CUMMINGS
- Cde 3 - Oeil
5p 6p 6p 1p 3p 1p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
4
More Prophets (Aus)
4p 6p 8p 8p 9p 9p 0p 2p
SCHOFIELD C. - 55
k - F6 - JOHN THOMPSON
- Cde 14
4p 6p 8p 8p 9p 9p 0p 2p
Gains : 0 €
5
Meg (Aus)
0p 1p 1p 9p 5p 0p 1p 6p
LANE Dam. - 55
k - F5 - MATTHEW DALE
- Cde 1
0p 1p 1p 9p 5p 0p 1p 6p
Gains : 0 €
6
Grace And Harmony (Nz)
2p 8p 2p 5p 4p 5p 0p 6p
MCDONALD J. - 55
k - F5 - CHRIS WALLER
- Cde 13 - Oeil Aust
2p 8p 2p 5p 4p 5p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Wonderful Riri (Aus)
6p 6p 0p 6p 1p 0p 6p 5p
Jay Ford - 54
k - F7 - JOSEPH PRIDE
- Cde 16
6p 6p 0p 6p 1p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
8
Finepoint (Aus)
1p 3p 1p 3p 1p 1p 2p 4p
MCEVOY K. - 54
k - F4 - CHRIS WALLER
- Cde 2 - Oeil
1p 3p 1p 3p 1p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Gin Martini (Nz)
0p 8p 4p 4p 3p 9p 3p 1p 1p
Robbie Dolan - 54
k - F4 - JOHN SARGENT
- Cde 4 - Oeil
0p 8p 4p 4p 3p 9p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Ita (Aus)
7p 1p 3p 0p 3p 1p 2p 4p 3p
Ms Rachel King - 54
k - F5 - BJORN BAKER
- Cde 9
7p 1p 3p 0p 3p 1p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
11
Narrated (Aus)
0p 6p 2p 5p 1p 2p 1p 2p 2p
Andrew Adkins - 54
k - F5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 5
0p 6p 2p 5p 1p 2p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
12
Stray (Aus)
8p 4p 0p 5p 0p 9p 4p 1p
Dylan Gibbons - 54
k - F4 - ANTHONY CUMMINGS
- Cde 7 - Oeil
8p 4p 0p 5p 0p 9p 4p 1p
Gains : 0 €
13
Pippali (Aus)
0p 3p 0p 4p 2p 0p 1p 3p
14
Cap De Joie (Gb)
2p 1p 1p 3p 5p
15
Dream Maiden (Aus)
4p 3p 8p 8p 9p 4p 6p 4p (21) 4p 6p 1p 8p
Tyler Schiller - 54
k - F7 - JASON COYLE
- Cde 8
4p 3p 8p 8p 9p 4p 6p 4p (21) 4p 6p 1p 8p
Gains : 0 €
16
Clear Blonde (Aus)
2p 8p 5p 6p 3p 7p 5p 7p 5p 3p 1p (21) 6p
Ms Kathy O'Hara - 54
k - F6 - JASON COYLE
- Cde 10 - Oeil
2p 8p 5p 6p 3p 7p 5p 7p 5p 3p 1p (21) 6p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.