Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/10/2022

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix Aux Courses Les Jeunes (Prix Des Equidays) Pari Quinté 13:50 • Plat • 1 - 8 - 5 - 13 - 4
    C2
    Prix Godolphin Pour La Mfr Balleroy (Prix Ashmore) 14:25 • Plat • 2 - 1 - 9 - 6 - 5
    C3
    Px Le Turf Vu D'1 Autre Oeil Pr La Mfr Vimoutier(Prix Des Ba 15:00 • Plat • 9 - 2 - 5 - 7 - 3
    C4
    Prix Mfr - Cfa Blangy Le Chateau (Prix Des Liserons) 15:35 • Plat • 8 - 1 - 2 - 7 - 3
    C5
    Prix Metiers Autour Du Cheval (Prix Des Astrances) 16:10 • Plat • 4 - 3 - 8 - 2 - 5
    C6
    Prix Eqwin Pour La Mfr De Bernay (Prix De L'etablissement De 16:45 • Plat • 3 - 10 - 8 - 7 - 5
    C7
    Px Le Cheval Recrute-Equir&afasec(Px D.bottey - Px C. D.chev Pick 5 17:20 • Plat • 10 - 6 - 3 - 1 - 2
    C8
    Px Cloture De La Journee Decouverte (Px D.l. Couture Bardin) 17:55 • Plat • 9 - 12 - 13 - 15 - 1
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Hipodrom Jesus " Ca Mado Aina" (Premium) 11:35 • Trot attelé • 8 - 5 - 9 - 1 - 6
    C2
    Premi Pensee D'olivier (Premium) 12:05 • Trot attelé • 1 - 2 - 8 - 5 - 9
    C3
    Premi Hipodrom Son Macia (Premium) 12:35 • Trot attelé • 7 - 6 - 11 - 14 - 10
    C4
    Premi Atas Nice Star L (Premium) 13:05 • Trot attelé • 11 - 1 - 6 - 7 - 3
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:25
  • C1
    Prix Francois De Chevigny 11:45 • Cross-country • 3 - 1 - 8 - 4 - 6
    C2
    Prix Louis Champion 12:20 • Steeple-chase • 4 - 1 - 10 - 9 - 8
    C3
    Prix De Bourges 12:50 • Haies • 6 - 2 - 8 - 4 - 5
    C4
    Prix Daniel Merle 13:25 • Steeple-chase • 9 - 11 - 1 - 7 - 8
    C5
    Prix Jumna 14:07 • Haies • 7 - 4 - 5 - 11 - 10
    C6
    Prix Bulan 14:42 • Steeple-chase • 8 - 6 - 1 - 4 - 2
    C7
    Prix Du Simplon 15:17 • Haies • 18 - 13 - 8 - 14 - 5
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:22
  • C1
    Prix De Jonquieres 15:52 • Trot monté • 10 - 7 - 4 - 5 - 1
    C2
    Prix De La Porte Chaumont 16:27 • Trot attelé • 15 - 2 - 11 - 13 - 6
    C3
    Prix Du Pont Neuf 17:02 • Trot monté • 3 - 9 - 10 - 7 - 1
    C4
    Prix De Rocamadour 17:37 • Trot attelé • 16 - 7 - 2 - 11 - 4
    C5
    Prix Du Pont Mirabeau Pick 5 18:15 • Trot attelé • 13 - 9 - 14 - 3 - 4
    C6
    Prix Du Pont De La Tournelle 18:45 • Trot attelé • 6 - 1 - 5 - 4 - 7
    C7
    Prix De La Porte De La Villette 19:15 • Trot attelé • 7 - 11 - 13 - 10 - 3
    C8
    Prix De Paillencourt 19:45 • Trot attelé • 6 - 9 - 5 - 11 - 2
  • Réunion 5 • GB-WOLVERHAMPTON – 17:30
  • C1
    Free Tips Daily On Attheraces.com Apprentice Handicap 18:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    At The Races App Expert Tips Handicap (Div 1) 18:30 • Plat • 5 - 6 - 1 - 10 - 3 - 7
    C3
    At The Races App Expert Tips Handicap (Div 2) 19:00 • Plat • 4 - 8 - 5 - 1 - 6
    C4
    At The Races App Market Movers Handicap 19:30 • Plat • 11 - 6 - 9 - 3 - 12
    C5
    Download The At The Races App Ebf Restricted Novice Stakes ( 20:00 • Plat • 8 - 3 - 1 - 2 - 4
    C6
    Breeders' Cup Sky Sports Racing Handicap 20:30 • Plat • 9 - 6 - 5 - 4 - 3
    C7
    At The Races App Form Study Novice Stakes (Gbb Race) 21:00 • Plat • 9 - 5 - 3 - 10 - 8
    C8
    Sky Sports Racing Sky 415 Handicap 21:30 • Plat • 3 - 6 - 12 - 10 - 8
  • Réunion 6 • CHL-SANTIAGO – 16:15
  • C1
    Prix Saboreado 16:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Santiago Matias 20:45 • Plat • 2 - 9 - 7 - 11 - 6
    C3
    Prix Sam Puma 17:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Salta La Linda 18:06 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Scozia King 18:32 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sivori 18:57 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rotig 19:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dime Que 19:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sal Grosso 20:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Santiago Matias 20:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Satine 21:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Samir 21:41 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Sillegny 22:09 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Storm 22:36 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Sachenka 23:03 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Sareta 23:32 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Juan Unzurrunzaga N. 00:01 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Sam T 00:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Suspirador 00:59 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Sigalon 01:29 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Segall 02:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SALON DE PROVENCE – 13:00
  • C1
    Prix De L'avenir (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'avenir (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Edouard Bonnet 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lebarbenchon 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix General Bonnafe 15:30 • Trot attelé • 14 - 5 - 11 - 7 - 13
    C6
    Prix Raymond Conte 16:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'u.n.a.t. 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-GREYVILLE – 12:25
  • C1
    Prix Www.tabgold.co.za Qualified Maiden Plate 12:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 13:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Mr 66 Handicap 14:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabgold Score6 Score10 Mr 76 Handicap 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Mr 76 Handicap 15:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Fm 68 Handicap 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 78 Handicap 16:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 68 Handicap 17:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-PONTEFRACT – 13:30
  • C1
    Northern Commercials Iveco And Fiat Restricted Novice Stakes 14:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Tim Pollitt 'sds Is Goat' Memorial Nursery 14:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    British Stallion Studs Ebf Silver Tankard Stakes (Listed) 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Phil Bull Trophy Conditions Stakes (Gbb Race) 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Racing Tv Club Day Handicap 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Richard Jackson 87Th Birthday Handicap (Div 1) 16:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Richard Jackson 87Th Birthday Handicap (Div 2) 17:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Yorkshire Wonder Horse Handicap 17:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-MANTORP – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix K150-Lopp 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:29 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Milles Minne 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sikta Mot Stjarnorna 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix B-Tranarlopp 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-FINGER LAKES – 18:40
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:06 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix New York Breeders' Futurity 22:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming Handicap 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez