Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/10/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix Algorah Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 6 - 4 - 2 - 11 - 1
    C2
    Prix Euterpe 14:25 • Trot monté • 2 - 3 - 6 - 9 - 4
    C3
    Prix Prymno 15:00 • Trot attelé • 13 - 10 - 4 - 5 - 3
    C4
    Prix Orion 15:35 • Trot monté • 10 - 6 - 2 - 3 - 7
    C5
    Prix Cyrene Pick 5 16:10 • Trot attelé • 4 - 13 - 2 - 10 - 6
    C6
    Prix Arethusa 16:45 • Trot attelé • 7 - 4 - 13 - 10 - 14
    C7
    Prix Freia Pick 5 17:20 • Trot attelé • 10 - 11 - 12 - 7 - 6
    C8
    Prix Columba 17:55 • Trot attelé • 8 - 1 - 5 - 6 - 12
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix De Mauquenchy 11:35 • Trot attelé • 1 - 2 - 8 - 5 - 4
    C2
    Grand Prix Du Trotteur Français 12:05 • Trot attelé • 6 - 5 - 1 - 4 - 2
    C3
    Grand Prix Des 4 Ans 12:35 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 3 - 2
    C4
    Prix De Chartres 13:05 • Trot attelé • 2 - 4 - 10 - 9 - 11
  • Réunion 3 • DEAUVILLE – 11:30
  • C1
    Prix Du Pre D'auge 11:50 • Plat • 1 - 3 - 6 - 4 - 5
    C2
    Prix Des Reservoirs 12:20 • Plat • 1 - 2 - 6 - 4 - 5
    C3
    Prix Zeddaan 12:50 • Plat • 6 - 7 - 1 - 4 - 2
    C4
    Prix De Croissanville 13:25 • Plat • 3 - 6 - 2 - 1 - 7
    C5
    Prix De La Foret D'eawy 14:07 • Plat • 2 - 8 - 6 - 16 - 9
    C6
    Prix De Bolbec 14:42 • Plat • 12 - 2 - 5 - 13 - 4
    C7
    Prix Du Marais Vernier 15:17 • Plat • 8 - 5 - 3 - 7 - 12
    C8
    Prix De La Foret De Lyons 15:52 • Plat • 9 - 16 - 6 - 8 - 13
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C1
    Prix Du Roy D'espagne 16:27 • Trot attelé • 7 - 8 - 10 - 16 - 9
    C2
    Prix Michel Fructus 17:02 • Trot attelé • 4 - 10 - 9 - 1 - 11
    C3
    Prix De Font Rugne 17:37 • Trot attelé • 16 - 5 - 7 - 1 - 9
    C4
    Prix Des Trois Lucs - Prix Zeturf 18:15 • Trot attelé • 12 - 8 - 4 - 6 - 9
    C5
    Prix De Puyloubier 18:45 • Trot attelé • 12 - 8 - 4 - 3 - 9
    C6
    Prix De L'ile Du Planier 19:15 • Trot attelé • 13 - 11 - 4 - 7 - 2
    C7
    Prix D'auriol 19:45 • Trot attelé • 7 - 5 - 8 - 2 - 9
    C8
    Prix De La Croix De Rognac 20:15 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 8 - 9
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:00
  • C1
    Prix Gifu -Online 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Aomori -Online 18:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Zeturf 18:30 • Trot attelé • 11 - 13 - 5 - 6 - 3
    C4
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 19:00 • Trot attelé • 13 - 6 - 8 - 12 - 5
    C5
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 19:30 • Trot attelé • 13 - 7 - 9 - 2 - 5
    C6
    Prix Kagawa -Premium 20:00 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 8 - 1
    C7
    Prix Ehime -Online 20:30 • Trot attelé • 4 - 5 - 8 - 2 - 10
    C8
    Prix Fukushima -Online 21:00 • Trot attelé • 2 - 7 - 4 - 8 - 3
    C9
    Prix Fukuoka -Online 21:30 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 4 - 2
    C10
    Prix N° 10 - Fukui - Amateurs 22:00 • Trot attelé • 3 - 10 - 6 - 4 - 1
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:45
  • C1
    Prix Fanfara Dander 20:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Foliculo 20:45 • Plat • 10 - 8 - 5 - 2 - 7
    C3
    Prix Telex 21:15 • Plat • 1 - 3 - 4 - 5 - 6
    C4
    Prix Felimon 21:45 • Plat • 6 - 3 - 9 - 12 - 5
    C5
    Prix Free Music 22:15 • Plat • 3 - 5 - 8 - 4 - 1
    C6
    Prix Faro Belen 22:45 • Plat • 9 - 11 - 10 - 1 - 5
    C7
    Prix Familia Hipica 23:15 • Plat • 1 - 11 - 3 - 4 - 9
    C8
    Prix Festos 23:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fuerza Y Coraje 00:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Forzada 00:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-FAIRVIEW – 12:25
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate 12:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Algoa Cup 28 October 2022 Maiden Plate 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racehorse Owners Association Mr 73 Handicap 14:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab4Racing App Mr 80 Handicap 15:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing240 For Racing. For You Classified Stakes 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 90 Handicap 16:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 21 October Mr 68 Handi 16:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-GOWRAN PARK – 14:00
  • C1
    Golf At Gowran Park Nursery Handicap (47-65) 14:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 15:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Ebf Median Sires Series Fillies Maiden 15:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Dine At Gowran Park Handicap (47-70) 16:00 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Racing Club Membership Handicap (47-65) (Div 1) 16:30 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C6
    Racing Club Membership Handicap (47-65) (Div 2) 17:00 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Gowran Park Racing Club Fillies Maiden 17:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Racing Again November 26Th Handicap 18:10 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-AXEVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie - U30 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trearingarnas Hostserie 19:52 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ina Scots Lopp 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ullbergs Minne 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez