Les course de la réunion 5 18/10/2022 à BEL-MONS
17:30
R5 C1
Prix Gifu -Online
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Placeyourbet Sb
6a Da Da
2
Jakarta Ter Blekte
Dm Da 6a 3a 6a Da Da
VERGAERDE G. - 2840
m - F3
- VAN ACHTER Pieter
Dm Da 6a 3a 6a Da Da
Gains : 415 €
3
Harmonie Du Source
Da Da 4a 5a 6a Da Da Da 1a Da Da Da
DE RIDDER H. - 2840
m - F5
- DE RIDDER Herman
Da Da 4a 5a 6a Da Da Da 1a Da Da Da
Gains : 523 €
4
Google De Duffel
Da 0a Da 5a Da 7a Da 6a Da 7a 5a 5a
BATEN MME Sha. - 2840
m - H6
- DE KETELAERE Koen
Da 0a Da 5a Da 7a Da 6a Da 7a 5a 5a
Gains : 557 €
5
Nero Ten Doorn
3a 8a 8a 8a 6a (21) 0a 8a 8a 0a 7a
ROTTY D. - 2840
m - H5
- ROTTY Dirk
3a 8a 8a 8a 6a (21) 0a 8a 8a 0a 7a
Gains : 286 €
6
Outstanding Yankee
4a 5a 2a 8a Da 3a 4a Aa 8a Da (21) Da Da
DE SOETE Car. - 2840
m - F4
- THYS Ingrid Laura
4a 5a 2a 8a Da 3a 4a Aa 8a Da (21) Da Da
Gains : 719 €
7
Fatih De Bruges
0a Da 4a 5a Da 5a (19) Da 6a 5a 6a 6a 5a
LOIX G. - 2840
m - H7
- VAN MEENEN Leopold
0a Da 4a 5a Da 5a (19) Da 6a 5a 6a 6a 5a
Gains : 845 €
8
Nopa D'hoeve
8a 7a 0a 4a Da 4a 7a (21) 6a 3a 5a 0a 0a
VAN GHELEWE Bjo. - 2840
m - H5
- DE KETELAERE Koen - DP
8a 7a 0a 4a Da 4a 7a (21) 6a 3a 5a 0a 0a
Gains : 526 €
9
Milly Ter Putten
3a Da 3a Da (21) 0a 5a 2a 2a (20) 6a
WILLEMS G. - 2840
m - F6
- DE JAEGER Ivan
3a Da 3a Da (21) 0a 5a 2a 2a (20) 6a
Gains : 894 €
10
Journac Dieschoot
2a 5a 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840
m - M3
- VAN DEN PUTTE Jules
2a 5a 3a
Gains : 975 €
11
New Park Trafo
Da 6a 7a 7a 7a Da Da 7a (21) 3a 2a 2a 2a
HUYGENS M. - 2840
m - F5
- REIJNS Gino
Da 6a 7a 7a 7a Da Da 7a (21) 3a 2a 2a 2a
Gains : 997 €
12
Noah Noon
0a 6a Da 0a Da (21) Da 0a 7a 1a 4a 2a Da
VAN DEN PUTTE Fra. - 2840
m - M5
- VERLINDEN Victor - DP
0a 6a Da 0a Da (21) Da 0a 7a 1a 4a 2a Da
Gains : 852 €
13
Icare Elji
4a 4a Da 3a 2a Da 4a
NEIRINCK F. - 2840
m - H4
- CORBANIE Jo
4a 4a Da 3a 2a Da 4a
Gains : 874 €
18:00
R5 C2
Prix Aomori -Online
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hussard D'harchies
0a 2a 6a 3a 4a 2a Da Da 1a
LOIX G. - 2300
m - H5
- LOIX Gunther
0a 2a 6a 3a 4a 2a Da Da 1a
Gains : 2294 €
2
Litchi Vrijthout
0a 7a 7a 2a 0a 8a Da 4a 0a 6a 0a 6a
LAUREYS Jef - 2300
m - F7
- LAUREYS Jef
0a 7a 7a 2a 0a 8a Da 4a 0a 6a 0a 6a
Gains : 3211 €
3
Nobel Mom
5a 7a 0a 7a 8a 2a 1a Da 8a Da (21) 3a 5a
NEIRINCK F. - 2300
m - M5
- CORBANIE Jo - D4
5a 7a 0a 7a 8a 2a 1a Da 8a Da (21) 3a 5a
Gains : 3444 €
4
Never De Duffel
2a 2a 1a (20) 4a 3a
DEVOLDER D. - 2300
m - M5
- VERLENT Erik
2a 2a 1a (20) 4a 3a
Gains : 2948 €
5
Pelloise
6a 3a Da 5a 2a Da (21) 5a 3a 5a
DE GROOTE C. - 2300
m - F3
- DE GROOTE Christophe
6a 3a Da 5a 2a Da (21) 5a 3a 5a
Gains : 3465 €
6
Nectar
3a 5a Da 6a 0a 2a 5a 3a 8a Da (21) 8a 2a
ONGHENA MME Cél. - 2300
m - H5
- ONGHENA Celine
3a 5a Da 6a 0a 2a 5a 3a 8a Da (21) 8a 2a
Gains : 2828 €
7
Na'ilah Jo
Da 4a 2a 0a 3a 1a Da 2a Da Da 2a Da
VAN DEN BERGH F. - 2300
m - F5
- STABLES JLF
Da 4a 2a 0a 3a 1a Da 2a Da Da 2a Da
Gains : 2786 €
8
Nanbora
1a Da 1a (21) Da Da Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H5
- GHEKIERE Filip
1a Da 1a (21) Da Da Da
Gains : 1488 €
9
Moneyman Vrijthout
Da (21) 5a Da 1a 2a 1a 1a 3a (20) 2a 3a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine
Da (21) 5a Da 1a 2a 1a 1a 3a (20) 2a 3a
Gains : 3696 €
10
Lotus Ev
0a Da Da (21) 3a 1a Da (20) 4a Da Da 3a
ROMBAUT Luc. - 2300
m - M7
- ROMBAUT Lucien
0a Da Da (21) 3a 1a Da (20) 4a Da Da 3a
Gains : 3468 €
11
Nikita Ac
6a 3a 8a 0a 2a 2a 8a Da Da 6a 3a (21) 8a
LANNOO Gee. - 2300
m - F5
- LANNOO Arsène - D4
6a 3a 8a 0a 2a 2a 8a Da Da 6a 3a (21) 8a
Gains : 3504 €
12
Nikki Ten Doorn
1a 5a 1a 5a 1a 7a 8a 0a Da Da (21) Da 0a
ROTTY D. - 2300
m - F5
- ROTTY Dirk
1a 5a 1a 5a 1a 7a 8a 0a Da Da (21) Da 0a
Gains : 3038 €
18:30
R5 C3
Prix Zeturf
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hors Pair
8m 6a 2a 5m 5m 4a 3a 8a 4a 6a (21) 0a Da
NEIRINCK F. - 2300
m - H5
- MAHIEU Danny
8m 6a 2a 5m 5m 4a 3a 8a 4a 6a (21) 0a Da
Gains : 19898 €
2
Fiston Demarlotte
0a 0a 4a 5a 6a 0a 4a 6a 8a 8a 6a 7a
DEPUYDT Raf. - 2300
m - H7
- CALLENS Lucien
0a 0a 4a 5a 6a 0a 4a 6a 8a 8a 6a 7a
Gains : 19114 €
3
Ghaneenne
3a Da 7a Da 3a 7a Da Da 7a Da 5a (21) 0a
MASSCHAELE PH. - 2300
m - F6
- MASSCHAELE gilbert
3a Da 7a Da 3a 7a Da Da 7a Da 5a (21) 0a
Gains : 18871 €
4
Izou Renka
0a 8a Da Dm 8m 6a 9m 1m 2m 5m 9a 3m
DEVOLDER D. - 2300
m - H4
- VANDEMOORTELE Kevin
0a 8a Da Dm 8m 6a 9m 1m 2m 5m 9a 3m
Gains : 19947 €
5
El Bandido
4a 7a (21) 3a 2a 4a 6a Da 3a Da Da Da 8a
LOIX G. - 2300
m - H8
- VAN DE MOER Maurice
4a 7a (21) 3a 2a 4a 6a Da 3a Da Da Da 8a
Gains : 18995 €
6
Fuego Verderie
3a 1a 4a Da Da 6a 1a Da 3a Da (21) Da 7a
CANNAERT L. - 2300
m - H7
- ALLAERT Geert
3a 1a 4a Da Da 6a 1a Da 3a Da (21) Da 7a
Gains : 19262 €
7
Flying Jet
8a Dm Da 5a 2a 7a 2a 4a Da 5a (21) 9a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - M7
- CHRISTIAEN Hans
8a Dm Da 5a 2a 7a 2a 4a Da 5a (21) 9a Da
Gains : 17729 €
8
Hana De Phyt's
5a 7a 7a 0a 0a 8a Da 0a 7a 9a 9a 8a
D'HAENENS N. - 2300
m - F5
- DHAENENS Nico - D4
5a 7a 7a 0a 0a 8a Da 0a 7a 9a 9a 8a
Gains : 18380 €
9
Fangio Du Vivier
Da Da 1a 3a 5a 8a 6a 4a 5a 1a 2a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H7
- MOES Daniel -
Da Da 1a 3a 5a 8a 6a 4a 5a 1a 2a 2a
Gains : 15241 €
10
Hermes Pan
5a Da 7a 1a 1a 1a 2a 6a 3a (21) 6a 2a 8a
CELIS G. - 2300
m - H5
- WAERNIER Romuald
5a Da 7a 1a 1a 1a 2a 6a 3a (21) 6a 2a 8a
Gains : 16532 €
11
Gaelic De Viette
3a 7a 1a 3a 0a 7a 7a 1a 2a 5a 3a (21) 7a
LEROI D. - 2300
m - H6
- LEROI David - DP
3a 7a 1a 3a 0a 7a 7a 1a 2a 5a 3a (21) 7a
Gains : 13002 €
12
Flyer De Crennes
3a Da Da Da Da Da 5a 5a 3a 5a 3a 2a
VANDEMOORTELE K. - 2300
m - H7
- VANDEMOORTELE Kevin
3a Da Da Da Da Da 5a 5a 3a 5a 3a 2a
Gains : 17652 €
13
Flash De Duffel
2a 5a 5a 4a 6a 2a 5a Da 4a 9m 5a 8a
STEVENS Ste. - 2300
m - H7
- VAN GOETHEM Evy
2a 5a 5a 4a 6a 2a 5a Da 4a 9m 5a 8a
Gains : 17084 €
14
Gatsby D'avril
3a Da 6a 8a 6a 2a 5a Da 2a (21) 8a 5a 9a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine
3a Da 6a 8a 6a 2a 5a Da 2a (21) 8a 5a 9a
Gains : 15012 €
19:00
R5 C4
Prix Eurotierce Partenaire Officiel
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ilya De Nappes
Da 2a Da (21) Aa 7a
DEVOLDER D. - 2300
m - F4
- DE GROOTE Christophe - DP
Da 2a Da (21) Aa 7a
Gains : 396 €
2
Honneur Elve
Da 6a 4a 8a 6a 5a Da Da 4a Da 5a 7a
DIERICKX I. - 2300
m - H5
- DIERICKX Ingbert
Da 6a 4a 8a 6a 5a Da Da 4a Da 5a 7a
Gains : 1494 €
3
Hurricane De Muze
Da 4a 0a 5a 2a 2a Da Da (21) Da 9a Da Da
VERGAERDE G. - 2300
m - H5
- DESMET Yannick
Da 4a 0a 5a 2a 2a Da Da (21) Da 9a Da Da
Gains : 576 €
4
Fidel Du Nord
Da Da Da (21) Da Da 0a Da 1a (20) Da Da
MEIRESONNE S. - 2300
m - M7
- MEIRESONNE Steven - D4
Da Da Da (21) Da Da 0a Da 1a (20) Da Da
Gains : 1232 €
5
Hidalgo Paguerie
4a 5a 6a 6a 6m Da 6a Da (21) 6a (20) Da
MASSCHAELE PH. - 2300
m - M5
- MASSCHAELE gilbert
4a 5a 6a 6a 6m Da 6a Da (21) 6a (20) Da
Gains : 1725 €
6
Heden D'espoir
8a 4a Da 2a 0a 5a 5a 0a 6a 5a 6a 6a
HELMY MLLE M. - 2300
m - H5
- ONGHENA Etienne
8a 4a Da 2a 0a 5a 5a 0a 6a 5a 6a 6a
Gains : 1026 €
7
Emdja
Dm 0a 0a 3m 0a 0a Aa 0a (21) Aa 14a 0a 0
DE GROOTE M. - 2300
m - F8
- VAN MEERHAEGHE Marnix
Dm 0a 0a 3m 0a 0a Aa 0a (21) Aa 14a 0a 0
Gains : 865 €
8
Hilarius
6a 0a 5a 8a 8a (21) Da Da 5a
VAN IMPE MLLE S. - 2300
m - H5
- VAN IMPE Sandra
6a 0a 5a 8a 8a (21) Da Da 5a
Gains : 1550 €
9
Champion De Tongres
(21) 0a 0a 8a 0a 0a 8a Da Da Da 0a (20)
MEWISSEN G. - 2300
m - M10
- MEWISSEN Georges
(21) 0a 0a 8a 0a 0a 8a Da Da Da 0a (20)
Gains : 2143 €
10
Guitchoun De Botz
5a 0a 6a Da 0a 3a 5a 5a 2a (21) 8a Dm 0a
DENGIS A. - 2300
m - H6
- BODEUS Roger
5a 0a 6a Da 0a 3a 5a 5a 2a (21) 8a Dm 0a
Gains : 3382 €
11
Imperial De Reux
9a 0a 6a (21) Da 6a 2a Da
DESMET Y. - 2300
m - M4
- DESMET Yannick
9a 0a 6a (21) Da 6a 2a Da
Gains : 3279 €
12
Geant Du Trezon
6a 0a 6a (21) Da 7a 6a 1a 4a 6a 6a 0a 5a
ONGHENA MME Cél. - 2300
m - H6
- ONGHENA Etienne
6a 0a 6a (21) Da 7a 6a 1a 4a 6a 6a 0a 5a
Gains : 2874 €
13
Fakir Du Taillis
Da 2a 3a 6a 5a Da 7a 0a 0a 3a Da Da
:BOVY Michel - 2300
m - H7
- :BOVY Michel
Da 2a 3a 6a 5a Da 7a 0a 0a 3a Da Da
Gains : 3005 €
14
Inmesnils
9a 0m 0a Dm 3m Da 7a 6a
ROTSAERT MLLE M. - 2300
m - H4
- ROTSAERT Manon - DP
9a 0m 0a Dm 3m Da 7a 6a
Gains : 2340 €
15
Ibana Staro
5a 5a 0a 8a 6a 4a 2a 7a 6a 2a 7a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F4
- VERPOORTEN Luc Xm -
5a 5a 0a 8a 6a 4a 2a 7a 6a 2a 7a 4a
Gains : 1915 €
19:30
R5 C5
Prix Eurotierce Partenaire Officiel
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isabella De Viette
7a Da (21) 2a 6a 0a Da Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg - DA
7a Da (21) 2a 6a 0a Da Da
Gains : 1322 €
2
Harfer Danover
4a 8a 7a 8a 0a 7a Da 0a 12a 8a (21) 7a D
KINDT J. - 2300
m - H5
- BS ECURIE
4a 8a 7a 8a 0a 7a Da 0a 12a 8a (21) 7a D
Gains : 476 €
3
Harlem Dolucio
0a Dm 8m 7a Da Da Da 0a Da Da 7a 4a
MASSCHAELE PH. - 2300
m - H5
- MASSCHAELE gilbert
0a Dm 8m 7a Da Da Da 0a Da Da 7a 4a
Gains : 1710 €
4
Grace Grand Large
0a Da 2a 6a 2a 0a 7a 8a Da 6a 0a (21) Da
LOIX G. - 2300
m - F6
- VANCLEF Viviane
0a Da 2a 6a 2a 0a 7a 8a Da 6a 0a (21) Da
Gains : 1525 €
5
Ivadesta
6a 8a 3a 7a Da 2a 4a 3a Da Da (21) Da 8a
LAUREYS Gui. - 2300
m - F4
- LAUREYS Guido
6a 8a 3a 7a Da 2a 4a 3a Da Da (21) Da 8a
Gains : 1157 €
6
Ha Mon Idylle
Da 7a 6a Da 4a 4a 6a 5a 4a Da (21) 8a Da
BERTRAND Jea. M. - 2300
m - F5
- BERTRAND Jean-marc
Da 7a 6a Da 4a 4a 6a 5a 4a Da (21) 8a Da
Gains : 883 €
7
Hector De Berce
1m 3a 1a 8a 4a 0a 2m 5a Da 9a Dm Da
ONGHENA MME Cél. - 2300
m - H5
- ONGHENA Etienne
1m 3a 1a 8a 4a 0a 2m 5a Da 9a Dm Da
Gains : 1894 €
8
Happy Du Guepre
5a Da (21) 0a 8a 0a 0a Da 9a
HUYGENS M. - 2300
m - F5
- ONGHENA Luc - D4
5a Da (21) 0a 8a 0a 0a Da 9a
Gains : 650 €
9
Harmonie De Star
(21) 5a Da 3a 7a 9a 9a Da 5a 7a 7a Da
ONGHENA Rap. - 2300
m - F5
- ONGHENA Luc - D4
(21) 5a Da 3a 7a 9a 9a Da 5a 7a 7a Da
Gains : 3300 €
10
Jalba Du Chapt
8a 9a 7a 5a Da 5a 5m 7a Dm 6a 7a Aa
VERDONCK T. - 2300
m - F3
- DE BRUYCKER Wim
8a 9a 7a 5a Da 5a 5m 7a Dm 6a 7a Aa
Gains : 2300 €
11
Itzaria Ter Blekte
8a 6a Da Da Da Da Dm 5m 3a 4a 3a Da
CANNAERT L. - 2300
m - F4
- VAN ACHTER Antoine
8a 6a Da Da Da Da Dm 5m 3a 4a 3a Da
Gains : 2566 €
12
Iggy D'avril
6a Da Da 8a Da 6a 0a Da (21) Da 4a 3a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H4
- VAN DEN HENDE Hein
6a Da Da 8a Da 6a 0a Da (21) Da 4a 3a Da
Gains : 2915 €
13
Haradjah
9a 7a 0a (21) 3a 6a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - F5
- DE SOETE Carine
9a 7a 0a (21) 3a 6a
Gains : 3020 €
14
Hilda De L'ecorce
Dm 0a 7a 4a Da 0a 8a 8a Da 7a (21) 0a 0a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - F5
- COPPENOLLE Laurie
Dm 0a 7a 4a Da 0a 8a 8a Da 7a (21) 0a 0a
Gains : 1946 €
20:00
R5 C6
Prix Kagawa -Premium
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nuclear Base
Da 1a 5a Da Da 3a 3a 7a 6a 1a Da 4a
PHLYPO K. - 2300
m - H5
- VAN GHELEWE Bjorn
Da 1a 5a Da Da 3a 3a 7a 6a 1a Da 4a
Gains : 1637 €
2
Mya De Corta
6a Da Da 3a Da 8a 3a (20) Da 6a 1a
DEHUT F. - 2300
m - F6
- DEHUT Frederic
6a Da Da 3a Da 8a 3a (20) Da 6a 1a
Gains : 1221 €
3
Nolita Loco
Da 1a 3a Da 3a Da Da 7a Da Da 4a
JUPRELLE SEB. - 2300
m - F5
- SMEYSTERS Karel
Da 1a 3a Da 3a Da Da 7a Da Da 4a
Gains : 1658 €
4
Hans In The Wood
2a 6a 5a 2a 2a (21) 4a 5a 0a 4a 9a (20)
CANNAERT L. - 2300
m - H5
- CANNAERT Lieven
2a 6a 5a 2a 2a (21) 4a 5a 0a 4a 9a (20)
Gains : 1510 €
5
Origetti
Da 2a Da 5a 4a 4a 2a Da Da 0a 0a 6a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - M4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
Da 2a Da 5a 4a 4a 2a Da Da 0a 0a 6a
Gains : 1607 €
6
Jolo Love
3a 5a 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H3
- VAN DEN PUTTE Jules
3a 5a 1a
Gains : 1310 €
7
Oza Vrijthout
Da 0a Da 5a 6a 5a 9a 6a (21) Da 5a 8a 4a
VANDENABEELE F. - 2300
m - F4
- DEBRUYNE Geert
Da 0a Da 5a 6a 5a 9a 6a (21) Da 5a 8a 4a
Gains : 1048 €
8
Notre Valentine
2a 3a Da 3a 3a (21) 4a 2a Ta 8a Da Aa 7a
LOIX G. - 2300
m - H5
- PLETINCK Kris - DA
2a 3a Da 3a 3a (21) 4a 2a Ta 8a Da Aa 7a
Gains : 1390 €
9
Ozzy O
1a Da 2a 0a 3a 2a 8a 8a Da 5a 4a (21) Da
ONGHENA MME Cél. - 2300
m - H4
- WILLEMS Joost - D4
1a Da 2a 0a 3a 2a 8a 8a Da 5a 4a (21) Da
Gains : 2082 €
10
Jelko Logeveld
6a 4a 5a 0a 6a 0a 0a 7a Da Da 0a (21) Da
PUTZEYS Pie. - 2300
m - H9
- PUTZEYS Piet
6a 4a 5a 0a 6a 0a 0a 7a Da Da 0a (21) Da
Gains : 2106 €
11
Goliath Lese
7a 5a 8a 0a Da 5a Da 4a 4a 6a 1a 4a
DE SOETE Car. - 2300
m - M6
- LECOINTRE Gerard
7a 5a 8a 0a Da 5a Da 4a 4a 6a 1a 4a
Gains : 1768 €
12
Ganovar
0a 4a 4a 3a 0a 3a 6a 4a 3a 4a (21) 6a 4a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - H6
- VANDENEYCKEN Guy
0a 4a 4a 3a 0a 3a 6a 4a 3a 4a (21) 6a 4a
Gains : 1719 €
13
Orinta S
8a Da 2a 7a Da 1a Da 4a 4a 3a 3a Da
HUYGENS M. - 2300
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
8a Da 2a 7a Da 1a Da 4a 4a 3a 3a Da
Gains : 2196 €
14
Montana Jp
0a Da (21) Da 0a 0a 0a (20) 8a 6a Da 7a
VERVLOET N. - 2300
m - F6
- PEETERS Jan
0a Da (21) Da 0a 0a 0a (20) 8a 6a Da 7a
Gains : 2158 €
20:30
R5 C7
Prix Ehime -Online
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kentucky Sa
4a 7a 0a Da 4a 7a 10a 5a 6a (21) 0a 0a 0
DE GROOTE M. - 2300
m - H8
- SAX Catriene
4a 7a 0a Da 4a 7a 10a 5a 6a (21) 0a 0a 0
Gains : 5733 €
2
Kyrja Smart
4a Da 3a 3a Da Da Da Da 3a 7a (21) 1a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F5
- COYSMAN Wim
4a Da 3a 3a Da Da Da Da 3a 7a (21) 1a 4a
Gains : 5377 €
3
Happy Pont Royal
Da 6a 7a Da 5a Da 4a Da Da Da 8a 0a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - H5
- COPPENOLLE Laurie
Da 6a 7a Da 5a Da 4a Da Da Da 8a 0a
Gains : 5670 €
4
Haras Danover
3a Da 2a 2a 6a 5a Da Da Da Da 5a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - M5
- ONGHENA Luc
3a Da 2a 2a 6a 5a Da Da Da Da 5a Da
Gains : 5250 €
5
Original Winner
1a 1a 1a 2a 1a Da Da 2a Da Da Da 1a
NEIRINCK F. - 2300
m - M4
- CORBANIE Jo
1a 1a 1a 2a 1a Da Da 2a Da Da Da 1a
Gains : 5157 €
6
Habla Ringeat
6a Da 4a Da 0a 6a 3a Da 0a 1a 3a Da
VERLINDEN G. - 2300
m - F5
- VERLINDEN Geert
6a Da 4a Da 0a 6a 3a Da 0a 1a 3a Da
Gains : 4743 €
7
Lotharingen Ev
0a 2a 5a 4a 4a 0a 8a 3a 4a 7a 4a Da
HONHON S. - 2300
m - H7
- KUMPEN Lucien
0a 2a 5a 4a 4a 0a 8a 3a 4a 7a 4a Da
Gains : 5414 €
8
Gringo De Chatnay
4a 2a Da 8a 4a 5a (21) 6a 6a 7m 4a 4a Dm
DERWAEL D. - 2300
m - H6
- VACCARELLO Giacomino - DA
4a 2a Da 8a 4a 5a (21) 6a 6a 7m 4a 4a Dm
Gains : 5188 €
9
Hairos Danover
8a Da Da 0a (21) 9a Da
BINET Jul. - 2300
m - H5
- BS ECURIE
8a Da Da 0a (21) 9a Da
Gains : 0 €
10
Comtesse Slipper
7a Da 4a Da Da 2a Da Da 0a 6a Da 1a
DE LAENDER Joe. - 2300
m - F10
- DE LAENDER Dirk
7a Da 4a Da Da 2a Da Da 0a 6a Da 1a
Gains : 5710 €
21:00
R5 C8
Prix Fukushima -Online
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kywi De Corta
(21) 7a 6a 5a 2a 4a 6a 5a 5a 5a 6a 2a 5a
DEHUT F. - 2300
m - H8
- DEHUT Jean Louis
(21) 7a 6a 5a 2a 4a 6a 5a 5a 5a 6a 2a 5a
Gains : 19342 €
2
Luly Mom
5a 6a 2a 1a 3a 1a 3a 1a (21) 1a 1a 1a 4a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H7
- RAMMANT Xavier
5a 6a 2a 1a 3a 1a 3a 1a (21) 1a 1a 1a 4a
Gains : 28970 €
3
Dartois
2a Da 1a 8a Da 7a 4a 5a 3a 2a Da (21) 1a
LESNE Pie. Y. - 2300
m - H9
- LESNE Pierre Yves
2a Da 1a 8a Da 7a 4a 5a 3a 2a Da (21) 1a
Gains : 21755 €
4
Glacier
6a 0a 2a 2a Da 0a 0a 0a 6a 0a 0a 0a
LAUREYS Gui. - 2300
m - H6
- LAUREYS Guido - DA
6a 0a 2a 2a Da 0a 0a 0a 6a 0a 0a 0a
Gains : 26615 €
5
Fille D'argent
7a 7a 0a 6a 9a Da 0a Da 0a (21) Da 1a Dm
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F7
- VAN DEN HENDE Hein - D4
7a 7a 0a 6a 9a Da 0a Da 0a (21) Da 1a Dm
Gains : 29870 €
6
Jyna D'erpion
8a 4a 2a 2a 8a 3a 6a 5a 3a Da (21) 5a 1a
HUYGENS M. - 2300
m - F9
- BECK Karel
8a 4a 2a 2a 8a 3a 6a 5a 3a Da (21) 5a 1a
Gains : 21656 €
7
Luke Winner
3a 1a 1a Da 1a 2a 1a 1a 2a 1a 1a (21) 2a
LOIX G. - 2300
m - H7
- LOIX Gunther -
3a 1a 1a Da 1a 2a 1a 1a 2a 1a 1a (21) 2a
Gains : 28736 €
8
Jessy Jet Vg
7a Da 2a 0a Da 4a 5a 4a Da 1a 3a 4a
VERGAERDE G. - 2300
m - F9
- VERLINDEN Guido
7a Da 2a 0a Da 4a 5a 4a Da 1a 3a 4a
Gains : 29081 €
21:30
R5 C9
Prix Fukuoka -Online
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miracle Yankee
2a 5a 4a 2a Da 2a 2a 1a (21) 2a 6a 3a 8a
CANNAERT L. - 2840
m - H8
- CANNAERT Lieven - D4
2a 5a 4a 2a Da 2a 2a 1a (21) 2a 6a 3a 8a
Gains : 18416 €
2
Lord Of Love
2a 2a 6a 8a 4a 7a 2a 6a 2a Da 2a 3a
HUYGENS M. - 2840
m - H7
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
2a 2a 6a 8a 4a 7a 2a 6a 2a Da 2a 3a
Gains : 13704 €
3
Mde La Futaie
1a 7a 3a 7a 4a 6a 7a 6a 4a 5a 3a Da
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - F6
- MOES Daniel
1a 7a 3a 7a 4a 6a 7a 6a 4a 5a 3a Da
Gains : 12672 €
4
Lolye De Fosses
0a 4a 1a 2a 5a 7a 3a 8a 7a 8a 3a 0a
DEHUT F. - 2840
m - F7
- BIOT Jean-benoit
0a 4a 1a 2a 5a 7a 3a 8a 7a 8a 3a 0a
Gains : 12164 €
5
Nash Mom
5a 3a 2a 5a 5a 5a 1a 1a 2a 3a 3a (21) 5a
NEIRINCK F. - 2840
m - M5
- CORBANIE Jo - D4
5a 3a 2a 5a 5a 5a 1a 1a 2a 3a 3a (21) 5a
Gains : 17930 €
6
Liebling
Da 1a 4a 2a 2a 3a 6a 3a 3a 6a 4a 3a
VAN DEN BERGH F. - 2840
m - H7
- STABLES JLF - D4
Da 1a 4a 2a 2a 3a 6a 3a 3a 6a 4a 3a
Gains : 17721 €
22:00
R5 C10
Prix N° 10 - Fukui - Amateurs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Neil Young
Da 0a 0a 2a 3a 3a 2a 3a 1a 4a 3a 5a
BOGAERT WIM - 2300
m - M5
- BOGAERT Wim
Da 0a 0a 2a 3a 3a 2a 3a 1a 4a 3a 5a
Gains : 6347 €
2
Hold Up Du Thenney
6a 8a 7a 4a 4a 1a 1a 1a 1a 4a (21) 8a Da
LEROI D. - 2300
m - H5
- LEROI David
6a 8a 7a 4a 4a 1a 1a 1a 1a 4a (21) 8a Da
Gains : 7867 €
3
Kirlo Royale
2a 4a 1a Da (20) 2a 1a (19) 1a 1a 1a 1a
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - H8
- LANNOO Arsène - D4
2a 4a 1a Da (20) 2a 1a (19) 1a 1a 1a 1a
Gains : 8855 €
4
Miss Photo
3a 2a 1a Da 2a 0a 2a 0a Da 4a 5a 3a
ENGELEN T. - 2300
m - F6
- CORBANIE Jo - D4
3a 2a 1a Da 2a 0a 2a 0a Da 4a 5a 3a
Gains : 8199 €
5
Histoire De Kyrn
5a 1a Da 5a Da Da 1a 6a 6a 8a (21) Da Da
SMEYSTERS Kar. - 2300
m - F5
- ONGHENA Luc - DA
5a 1a Da 5a Da Da 1a 6a 6a 8a (21) Da Da
Gains : 6885 €
6
Montana Van Herend
6a 3a 3a 4a 4a 2a Da 1a Da Da 2a Da
GRISEZ Seb. - 2300
m - H6
- MOES Daniel
6a 3a 3a 4a 4a 2a Da 1a Da Da 2a Da
Gains : 8716 €
7
Nordic Sbvrijthout
7a 1a Da (21) 2a Da 2a 1a 5a Da 1a 5a 5a
VAN RIET N. - 2300
m - H5
- CORBANIE Jo
7a 1a Da (21) 2a Da 2a 1a 5a Da 1a 5a 5a
Gains : 7095 €
8
Loborga Dc
6a 4a 7a 0a 7a 5a 8a 6a 4a Da 0a 7a
MAHIEU Dan. - 2300
m - F7
- DE COOMAN Staf
6a 4a 7a 0a 7a 5a 8a 6a 4a Da 0a 7a
Gains : 8650 €
9
Oh Sama Cash
1a 1a 3a 6a 7a 5a Da 6a 5a 4a 6a 8a
MOUHEB Has. - 2300
m - M4
- GIBON Melanie
1a 1a 3a 6a 7a 5a Da 6a 5a 4a 6a 8a
Gains : 6050 €
10
Omer Van Halbeek
8a 1a 7a 7a 8a 0a Da Da 2a 7a 3a 5a
LAVIGNE MME Suz. - 2300
m - H4
- LAVIGNE suzanne - D4
8a 1a 7a 7a 8a 0a Da Da 2a 7a 3a 5a
Gains : 6027 €
J'ai déjà un compte.