Programme PMU du 22/10/2022
- Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:05
- Réunion 2 • CHOLET – 10:30
- Réunion 3 • SALON DE PROVENCE – 11:05
- Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:37
- Réunion 5 • BEL-MONS – 13:45
- Réunion 6 • GB-DONCASTER – 13:50
- Réunion 7 • USA-BELMONT AT THE BIG A – 18:05
- Réunion 8 • LISIEUX – 13:00
- Réunion 9 • AUS-MOONEE VALLEY – 02:45
- Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 06:06
- Réunion 11 • SG-KRANJI – 05:30
- Réunion 12 • SAF-KENILWORTH – 12:20
- Réunion 13 • SWE-JAGERSRO – 14:15
- Réunion 14 • USA-KEENELAND – 18:30
- Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
C1
Prix Perth
13:25 • Plat •
4 - 5 - 7 - 1 - 2
C2
Criterium International
13:58 • Plat •
3 - 5 - 4 - 2 - 1
C3
Criterium De Saint-Cloud
14:33 • Plat •
1 - 3 - 5 - 8 - 4
C4
Prix De Versailles
15:15 • Plat •
6 - 13 - 3 - 15 - 11
C5
Prix Belle De Nuit
15:50 • Plat •
7 - 2 - 6 - 1 - 3
C6
Prix De Flore
16:25 • Plat •
13 - 2 - 10 - 11 - 7
C7
Prix De Saint-Germain-En-Laye
17:00 • Plat •
2 - 14 - 8 - 10 - 5
C8
Prix De L'avenue Madame De Sevigne
17:35 • Plat •
1 - 10 - 8 - 11 - 6
C9
Prix De L'avenue La Fontaine
18:10 • Plat •
4 - 1 - 12 - 11 - 9
C1
Prix Du Chateau
10:50 • Plat •
1 - 8 - 4 - 5 - 3
C2
Prix Go Interim
11:20 • Plat •
10 - 1 - 2 - 7 - 4
C3
Prix De L'imprimerie De L'oudon
11:50 • Plat •
5 - 8 - 9 - 2 - 4
C4
Prix President Florent Bellamy
12:20 • Plat •
6 - 7 - 12 - 4 - 11
C5
Prix Jussieu Ambulances
12:50 • Plat •
7 - 12 - 13 - 4 - 10
C6
Prix Le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet
13:22 • Haies •
3 - 10 - 4 - 7 - 1
C7
Prix Des Peupliers
13:52 • Haies •
4 - 7 - 3 - 5 - 2
C1
Prix Gerard Nougier
11:35 • Trot attelé •
4 - 11 - 10 - 9 - 6
C2
Prix Jean Moulin
12:05 • Trot attelé •
3 - 7 - 2 - 8 - 6
C3
Prix D'eyguiere
12:35 • Trot attelé •
5 - 1 - 8 - 4 - 6
C4
Prix Mistral
13:05 • Trot attelé •
4 - 5 - 1 - 9 - 3
C5
Prix Des Societaires
13:40 • Trot attelé •
4 - 1 - 3 - 2 - 5
C6
Prix De L'emperi
14:15 • Trot attelé •
5 - 6 - 2 - 10 - 3
C7
Grand Prix D'automne
14:50 • Trot attelé •
4 - 1 - 5 - 2 - 3
C1
Prix De La Place Des Vosges
16:07 • Trot attelé •
11 - 12 - 4 - 7 - 8
C2
Prix De La Porte D'aubervilliers
16:42 • Trot attelé •
5 - 6 - 10 - 9 - 13
C3
Prix De La Place Saint-Charles
17:17 • Trot attelé •
1 - 10 - 4 - 5 - 8
C4
Prix Du Champ De Mars
17:52 • Trot attelé •
3 - 7 - 2 - 1 - 9
C5
Prix De La Place Des Fetes
18:30 • Trot monté •
10 - 2 - 12 - 11 - 1
C6
Prix De La Place Maubert
19:00 • Trot attelé •
12 - 7 - 3 - 6 - 11
C7
Prix Quadrille
19:30 • Trot monté •
5 - 10 - 7 - 9 - 6
C8
Prix De La Cote D'or
20:00 • Trot attelé •
4 - 7 - 2 - 6 - 8
C1
Prix Finale Du Tour Européen Du Trotteur Français
15:32 • Trot attelé •
1 - 9 - 3 - 5 - 2
C2
Prix Association Des Seniors Des Courses -Online
16:10 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Mic Cheval De Fer
16:50 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Zeturf
17:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Eurotierce
18:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Paris Turf -Premium
18:45 • Trot attelé •
16 - 2 - 9 - 8 - 7
C7
Prix Interreg Projet Eqwos
19:15 • Trot attelé •
3 - 4 - 5 - 9 - 10
C8
Prix Interreg Projet Eqwos
19:45 • Trot attelé •
5 - 3 - 4 - 7 - 2
C1
Scott Dobson Memorial Handicap
14:20 • Plat •
18 Partants
Pariez
C2
Vertem Leading The Field Nursery
14:55 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Vertem Very Different Stockbrokers Handicap
15:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Carlsberg Marstons Doncaster Stakes (Listed)
16:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Vertem Futurity Trophy Stakes (Group 1) (Str)
16:35 • Plat •
1 - 4 - 5 - 3 - 7
C6
Vertem.co.uk Handicap
17:10 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Think Smart At Vertem Handicap
17:45 • Plat •
22 Partants
Pariez
C1
Prix Maiden Special Weight
18:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Starter Allowance
19:06 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Noble Damsel Stakes (Stakes)
19:42 • Plat •
5 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance
20:14 • Plat •
1 - 8 - 7 - 3 - 2
C5
Prix Maiden Special Weight
20:44 • Plat •
7 - 5 - 9 - 6 - 10
C6
Prix Maiden Special Weight
21:16 • Plat •
6 - 10 - 2 - 3
C7
Prix Hill Prince Stakes (Stakes)
21:48 • Plat •
1 - 7 - 2 - 9 - 4
C8
Prix Maiden Claiming
22:22 • Plat •
7 - 8 - 9 - 2 - 4
C9
Prix Allowance
22:54 • Plat •
2 - 8 - 7 - 1 - 4
C10
Prix Allowance Optional Claiming
23:24 • Plat •
1 - 5 - 4 - 8 - 13
C1
Prix Du Salon Du Trot De Normandi (Gr A)
13:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Msc Croisieres
15:00 • Plat •
2 - 3 - 1 - 12 - 13
C3
Prix De L'hippodrome De Dozule (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix De L'hippodrome De Dozule (Gr B)
15:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix De L'hippodrome De Vire (Gr A)
15:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C6
Grand Steeple-Chase De Lignieres
17:00 • Steeple-chase •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Azureva
17:30 • Cross-country •
16 Partants
Pariez
C8
Prix De L'hippodrome De Graignes
17:10 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C9
Prix De L'hippodrome Du Mont Saint Miche
17:40 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Inglis Banner
03:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Strathmore Community Bendigo Bank Handicap
03:50 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Sharp Extensive It Red Anchor Stakes
04:25 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Pfd Food Services Crockett Stakes
05:00 • Plat •
17 Partants
Pariez
C5
Prix 3 Point Motors Fillies Classic
05:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Schweppes Crystal Mile
06:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Drummond Golf Vase
06:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Mccafé Moonee Valley Gold Cup
07:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Ladbrokes Cox Plate
08:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Powerflo Solutions Tesio Stakes
08:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch ? Better Your Bet Plate
06:36 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Guinness Handicap
07:14 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap
07:50 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Crown Perth Handicap
08:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix The Beyond Blue Walk For Robert Harvey Handicap
09:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Pkf Perth Handicap
09:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Drummond Golf - Belgravia Stakes
10:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Amelia Park Handicap
11:02 • Plat •
16 Partants
Pariez
C9
Prix The Quokka Slot Applications Close 26Th Oct Handicap
11:39 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Course 01
06:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Course 02
06:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Course 03
07:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Course 04
07:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Course 05
08:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Course 06
08:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Course 07
09:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Course 08
09:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Course 09
10:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
10:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
11:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C12
Prix Course 12
11:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Plate
12:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Www.hollywoodbets.net Maiden Plate
13:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Hollywoodbets Punters Challenge Classified Stakes
14:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Cape Racing Honours Henry Devine Maiden Special Weights
14:35 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Prestige Plate
15:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Need For Speed Sprint
15:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Southeaster Sprint
16:20 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Cape Classic
16:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Hollywoodbets Bright Future Middle Stakes
17:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Jagersros Stora Montépris 2022
14:45 • Trot monté •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Frese Skyltar
15:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Bonuslopp Breeders Course - Trearingar
15:31 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Bil Bengtsson
15:53 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Mix Megapol - Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 7
16:19 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Martin Servera - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 7
16:42 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Securitas - Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 7
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Historien Moter Framtiden - Oktoberstayern
17:27 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 7
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix For Livet-Cupen Mot Als - Stl Silverdivisionen, Forsok
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix C.l. Mullers Memorial 2022 - Stl Gulddivisionen, Forsok
18:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Course 12
19:02 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:32 • Plat •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:04 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance
20:36 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
21:08 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Perryville Stakes (Stakes)
21:40 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Allowance
22:12 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance
22:44 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Lexus Raven Run Stakes (Stakes)
23:16 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Special Weight
23:48 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:32 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Claiming
23:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Claiming
23:36 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
00:08 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:38 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
01:08 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:38 • Plat •
8 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.