Programme PMU du 23/10/2022
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
- Réunion 3 • GER-HANOVER – 10:50
- Réunion 4 • CAEN – 11:05
- Réunion 5 • REIMS – 15:37
- Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 17:30
- Réunion 7 • AUS-NORTHAM – 06:35
- Réunion 8 • URU-MARONAS – 19:50
- Réunion 9 • AGEN – 13:25
- Réunion 10 • LYON PARILLY – 13:00
- Réunion 11 • SALON DE PROVENCE – 13:00
- Réunion 12 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:25
- Réunion 13 • SAF-GREYVILLE – 12:05
- Réunion 14 • SWE-SOLVALLA – 13:15
- Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
C1
Prix De La Promenade Plantee
13:23 • Plat •
4 - 1 - 5 - 3 - 7
C2
Prix Du Parc Aux Daims
13:58 • Plat •
1 - 5 - 3 - 7 - 2
C3
Prix De Sablonville
14:33 • Plat •
11 - 4 - 5 - 2 - 8
C4
Prix Le Parisien - Prix De Botzaris
15:15 • Plat •
1 - 7 - 15 - 12 - 10
C5
Prix Royal-Oak
15:50 • Plat •
4 - 8 - 12 - 9 - 11
C6
Prix De Saint-Cyr
16:25 • Plat •
3 - 6 - 8 - 1 - 10
C7
Prix Du Lac
17:00 • Plat •
13 - 8 - 11 - 14 - 5
C8
Prix De Ponthieu
17:35 • Plat •
6 - 9 - 3 - 13 - 14 - 8
C9
Prix De La Place Des Fetes
18:10 • Plat •
11 - 6 - 1 - 10 - 8
C1
Prix Woodpecker Handicap
07:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Tailorbird Handicap
07:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Swallow Handicap
08:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Sunbird Handicap
08:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Lark Handicap
09:00 • Plat •
12 - 6 - 1 - 11 - 9 - 14
C6
Prix Shrike Handicap
09:35 • Plat •
1 - 2 - 3 - 5 - 7
C7
Prix Hwamei Handicap
10:05 • Plat •
8 - 5 - 3 - 1 - 6
C8
Prix The Premier Bowl (Handicap)
10:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Magpie Handicap
11:10 • Plat •
14 Partants
Pariez
C10
Prix Cuckoo Handicap
11:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Preis Der Bbag Christmas Online Sale
11:20 • Plat •
3 - 7 - 2 - 1 - 4
C2
Prix Sea The Moon-Rennen
11:50 • Plat •
1 - 2 - 10 - 8 - 3
C3
Prix Großer Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung
12:20 • Plat •
6 - 10 - 2 - 7 - 3
C4
Prix Tattersalls Maiden Stakes
12:50 • Plat •
2 - 5 - 3 - 4 - 10
C5
Prix Alson Criterium
13:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Red Mills-Trophy / Viererwette Mit 10.000 ...
14:05 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Waldpfad-Trophy
14:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Preis Des Gestut Paschberg
15:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Großer Preis Des Arc Siegers Torquator Tasso
15:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix 200 Jehre Deutscher Galopp Meets Donner Und ...
16:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Preis Des Gestut Haud Zoppenbroich / ...
16:55 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix De Nehou
11:35 • Trot monté •
12 - 10 - 2 - 8 - 5
C2
Prix Des Primeveres
12:05 • Trot attelé •
8 - 10 - 12 - 6 - 3
C3
Prix Stuart
12:35 • Trot attelé •
12 - 7 - 16 - 2 - 1
C4
Prix D'argentre
13:05 • Trot monté •
6 - 2 - 5 - 8 - 4
C5
Prix D'airan
13:40 • Trot attelé •
7 - 6 - 3 - 1 - 4
C6
Prix De Bourg L'abbe
14:15 • Trot attelé •
6 - 3 - 8 - 1 - 2
C7
Prix De Champcerie
14:50 • Trot attelé •
2 - 4 - 8 - 1 - 5
C8
Prix De La Ville De Caen
15:32 • Trot attelé •
16 - 17 - 6 - 9 - 1
C1
Prix Du Pmu Le Maryland
16:07 • Trot attelé •
6 - 2 - 5 - 7 - 10
C2
Grand Prix Du Champagne Franck Perrin
16:42 • Trot attelé •
7 - 11 - 12 - 9 - 10
C3
Prix Du Pmu L'epicurien
17:17 • Trot attelé •
9 - 8 - 5 - 4 - 7
C4
Prix Du Pmu L'hemicycle
17:52 • Trot attelé •
7 - 10 - 8 - 11 - 9
C5
Prix De Claire's Cormontreuil
18:25 • Trot attelé •
7 - 10 - 6 - 2 - 5
C6
Prix De La Toussaint
18:55 • Trot monté •
4 - 5 - 6 - 9 - 8
C7
Prix De L'automne
19:25 • Trot attelé •
12 - 7 - 11 - 10 - 3
C8
Prix De L'heure D'hiver
19:55 • Trot attelé •
15 - 6 - 13 - 2 - 7
C1
Prix Stripes Ball 2000
18:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Shy Amada 1999
18:40 • Plat •
1 - 2 - 3 - 7 - 5
C3
Prix Miswaki 1996
19:10 • Plat •
8 - 4 - 1 - 2 - 3
C4
Prix Miswaki 1996 (2°Turno)
19:40 • Plat •
7 - 6 - 3 - 2 - 8
C5
Prix Clavicordio 1992
20:10 • Plat •
8 - 6 - 5 - 1 - 10
C6
Prix Seekers Faith 2011
20:40 • Plat •
2 - 3 - 7 - 6 - 4
C7
Prix Preaching 2015
21:10 • Plat •
3 - 2 - 5 - 4 - 1
C8
Prix Handicap Sandal
21:40 • Plat •
5 - 3 - 4 - 7 - 2
C9
Prix Alert 2006
22:10 • Plat •
8 - 6 - 7 - 2 - 4
C10
Prix Triomphe Parade 2019
22:40 • Plat •
6 - 5 - 4 - 3 - 1
C11
Prix Mina Pirquitas 2012
23:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C12
Prix Free City 2002
23:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C13
Prix Bec Fin 1993
00:10 • Plat •
14 Partants
Pariez
C14
Prix Able Toss 1991
00:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden
07:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Chc Hire Maiden
07:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Avon Valley Toyota Maiden
08:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix The Races Wa Maiden
08:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Afgri Equipment Handicap
09:20 • Plat •
4 - 2 - 1 - 3 - 8
C6
Prix Triple M Avon Valley Handicap
09:50 • Plat •
4 - 5 - 7 - 9 - 6
C7
Prix Enright Memorial Handicap
10:20 • Plat •
9 - 2 - 1 - 6 - 4
C8
Prix Xxxx Northam Cup
10:55 • Plat •
2 - 7 - 10 - 4 - 6
C9
Prix Western Racepix Handicap
11:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Cibeles (2018)
20:20 • Plat •
5 - 2 - 4 - 1 - 6
C4
Prix Inalcanzada (2019)
20:45 • Plat •
3 - 7 - 6 - 5 - 2
C5
Prix Que Felicidad (2020)
21:10 • Plat •
2 - 5 - 7 - 3 - 6
C6
Prix Demi Moore (2021)
21:35 • Plat •
5 - 9 - 2 - 1 - 3
C7
Prix Dia Mundial De Lucha Contra El Cancer De Mama
22:00 • Plat •
1 - 2 - 4 - 5 - 7
C1
Prix Jean-Claude Chassenard
13:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Des Partenaires
14:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Frederic Bouas - Wathba Stallions Cup
14:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Mohamed Oukili - Club Hippos
15:15 • Plat •
6 - 4 - 3 - 10 - 5
C5
Prix Du Comite Departemental D'equitation (Prix De Pau)
15:45 • Haies •
5 Partants
Pariez
C6
Prix Jean Marie Hebrard
16:15 • Haies •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Colonel Le Man
16:45 • Cross-country •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Bird Parker (Gr A)
13:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Bird Parker (Gr B)
14:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C3
Prix De La Charente Maritime (Gr A)
14:20 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C4
Prix D'acheres
14:50 • Haies •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Face Time Bourbon
15:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Bold Eagle (Gr A)
16:00 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C7
Prix De La Charente Maritime (Gr B)
16:20 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Speedy Blue
17:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C9
Prix Du Puy-De-Dome
17:20 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Mistral
13:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix De La Touloubre
14:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix De La Societe Du Cheval Francais
14:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix L'onguent Du Marechal (Gr A)
15:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix L'onguent Du Marechal (Gr B)
15:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Roquepine
16:00 • Trot attelé •
13 - 1 - 5 - 10 - 3
C7
Prix Denis-Marc Bernard
16:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Tab - Download The App Qtis Two-Year-Old Maiden Plate
04:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Pitchers Hospitality Supplies Maiden Plate
05:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Blake Machinery Group Benchmark 65 Handicap
06:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Access Insulation Sunshine Coast Maiden Plate
06:45 • Plat •
24 Partants
Pariez
C5
Prix Brj Accountants & Business Advisors Class 4 Handicap
07:20 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Southeast Stainless Class 1 Plate
08:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Tab - Download The App Ratings Band 0 - 58 Handicap
08:40 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Dna Tuning Maiden Plate
12:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Pro Secure Maiden Plate
13:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Action Plus Gym Maiden Plate
13:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Hotel Savera Fm 77 Handicap
14:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Vinay Dookhi Optometrists & Sashini Krishna Psychologis
14:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Sam & Indrani Pillay Memorial Mr 87 Handicap
15:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Kas & Devi Govender Memorial - Gps Plastics Fm 69 Handi
16:05 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 69 Handicap
16:40 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Tvaaringslopp
13:45 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
14:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Trearingslopp
14:31 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Stolopp
15:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
15:22 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
15:44 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
16:06 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Amatorlopp - Customserien K150
16:28 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Stolopp
16:48 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
17:08 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Maiden Claiming
22:32 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
23:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Starter Optional Claiming
23:36 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
00:08 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:38 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
01:08 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:38 • Plat •
11 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.