Les partants PMU du 23/10/2022
Cote
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
- Réunion 3 • GER-HANOVER – 10:50
- Réunion 4 • CAEN – 11:05
- Réunion 5 • REIMS – 15:37
- Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 17:30
- Réunion 9 • AGEN – 13:25
- Réunion 10 • LYON PARILLY – 13:00
- Réunion 11 • SALON DE PROVENCE – 13:00
C3
Akinoos
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer (S) T&g.
76
C9
Akyo
Jockey : Gallo Mlle L. •
Entraineur : Boutin (S) M.
9.1
C5
Al Qareem (Ire)
Jockey : Moore Rya. L. •
Entraineur : Burke Kr.
6.7
C5
Almacado Gree
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Audouin B.
17
C6
American Kestrel (Ire)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Menuisier D.
9.3
C7
Ami Soledad
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Phelippon J.
7.2
C2
Antolya
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
4.3
C6
Ataared (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
5.2
C5
Big Call (Usa)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Ferland (S) C.
12
C4
Blind Buy (Ire)
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Suborics A.
9.9
C4
Calcutta Cup
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
26
C8
Ceniza (Ire)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
14
C8
Christal D'ans
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Marsch Mme S.
61
C8
Civnyan
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
15
C9
Cogolin
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
9.4
C8
Comtesse Vera
Jockey : Barzalona A. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
10
C3
Coria
Jockey : Provost D. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
7.4
C7
Crin Noir
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
5.6
C8
Daiquiria
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Junk (S) A.
12
C5
Dillian (Ire)
Jockey : Buick Wil. T. •
Entraineur : Bell Mlw.
20
C7
Dounia (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Hernon G.
25
C8
Dream Again
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Boujardine H.
35
C9
Dreams
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
6
C7
Drovka
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Suborics A.
23
C9
Falcon Run
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Hernon G.
12
C7
Fawkes
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
17
C9
Fearless
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
15
C7
Flatten The Curve
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Fey Mlle C.
5.2
C2
Forest Of Wisdom (Gb)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Chappet F.
17
C4
Gaidar (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
5
C2
Go To Hollywood
Jockey : Provost D. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
25
C2
Gregolimo
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brogi S.
4.2
C4
Hayzum
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Mikhalides (S) E.
7.2
C6
Healing Oasis
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
51
C3
Heartache Tonight
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Menuisier D.
3
C3
Indian Gold
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Pantall Ha.
3.1
C5
Iresine
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
3.1
C8
Israa
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer (S) T&g.
17
C7
Jack The Lad
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Libaud (S) E.
7.2
C9
Joey Up
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Carayon J.
13
C3
Kenza Bere
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Delzangles M.
42
C9
La Yomoguiness (Ire)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Shimizu H.
27
C3
Lady Goldy
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Windrif D.
52
C4
Lepti Prinsadi
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
13
C1
Lev (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
6.5
C6
Love Interest (Gb)
Jockey : Watson Jas. •
Entraineur : O'meara D.
40
C7
Lucky Charlie
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
11
C7
Luna The Great
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Dehez (S) S.
9.5
C8
Makilroy
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Caullery N.
23
C4
Maktava
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Smaga D.
61
C4
Manganelli (Ire)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Woehler A.
18
C8
Maquignon
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Reynier J.
3.4
C6
Mascaret (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
6.6
C1
Mathletic
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
1.9
C9
Minotauros
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
13
C4
Monsieur Xoo (Gb)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
46
C1
Montmirail
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
7.2
C4
Naishan (Gb)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Alimpinisis G.
36
C4
Narcos
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
12
C1
Never Dies
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Fabre (S) A.
8
C9
Nice Stroke
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monnier (S) F.
4.9
C6
No Regrets
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
22
C2
Now We Know
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Clement (S) N.
2.2
C5
Or Gris
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
52
C3
Paques Tot
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Rarick Mme G.
117
C3
Paray
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Brasme (S) M.
12
C8
Perrou
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Nigge (S) S.
16
C4
Prince De Montfort
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
11
C2
Prince Oliver
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Smrczek S.
18
C5
Princess Zoe (Ger)
Jockey : Sheridan Jos. M. •
Entraineur : Mullins A.
11
C3
Quartz Rose
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Delzangles M.
16
C4
Queen Lady
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
5.3
C5
Rajinsky (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Palmer H.
10
C7
Rocheux
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Soudan Mlle J.
13
C3
Rosir
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
5.4
C8
Samaya
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Perret (S) N.
10
C9
Sansa Bay (Gb)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Delzangles M.
6.2
C1
Sassica
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Suborics A.
34
C8
Scherwood
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
6
C5
Search For A Song (Ire)
Jockey : Hayes C. D. •
Entraineur : Weld Dk.
7.7
C7
Senor Pedro
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Dehez (S) S.
30
C3
Short Final
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Toux Jv.
94
C8
Sibuyu
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Gelhay F.
C6
Sicilian Defense (Gb)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
7.6
C9
Smart Cookie
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
31
C5
Sober
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
4.9
C2
Soul Train
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Woehler A.
8.3
C7
Sugar Time
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
58
C4
Sweet Victory (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
42
C6
Sweetheart
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Chappet F.
28
C1
The Big Short
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Shimizu H.
30
C6
Times Square
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
6.8
C1
Titanium
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
5.1
C7
Torun
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
26
C4
Well And Truly (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Hernon G.
42
C6
Whitebeam (Gb)
Jockey : Moore Rya. L. •
Entraineur : Harry & Roger Charlton
3.2
C6
Wilderness Girl (Ire)
Jockey : Buick Wil. T. •
Entraineur : Balding A.
42
C7
Wing Girl
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Fracas A.
26
C8
Wings Of Fire
Jockey : Baron Axe. •
Entraineur : Courbot G.
9.2
C4
Woot City
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
10
C4
Zaracampa
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Torok D.
62
C9
Zlara
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
12
C9
Awesome Treasure (Nz)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : D A Hayes
C9
Beauty Tycoon (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : J Size
C8
Computer Patch (Aus)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : K H Ting
C8
Cordyceps Six (Aus)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : R Gibson
C8
Courier Wonder (Nz)
Jockey : Currie L. •
Entraineur : J Size
C8
Duke Wai (Nz)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : P C Ng
C9
Enchanting Ibis (Aus)
Jockey : De Sousa S. •
Entraineur : A T Millard
C8
Fantastic Treasure (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : D A Hayes
C9
Golden Artie (Aus)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
C9
Happy Sharing (Nz)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : P C Ng
C9
Invincible Missile (Aus)
Jockey : Wong C. C. •
Entraineur : C Fownes
C9
Jazz Club (Ire)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : K W Lui
C9
King Land (Aus)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : T P Yung
C9
Lightning Warrior (Gb)
Jockey : Chung Yik L. •
Entraineur : A S Cruz
C8
Lucky Patch (Nz)
Jockey : De Sousa S. •
Entraineur : P C Ng
C8
Lucky Sweynesse (Nz)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : K L Man
C8
Master Eight (Aus)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : F C Lor
C9
Midori Beauty (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : W Y So
C8
Sight Success (Aus)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : J Size
C8
Sky Field (Aus)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : C Fownes
C9
Spangle Fortune (Ire)
Jockey : Currie L. •
Entraineur : K L Man
C8
Stronger (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : D J Whyte
C9
Tamra Blitz (Ire)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D J Whyte
C9
Telecom Speed (Aus)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : Y S Tsui
C9
Victor The Winner (Aus)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : C S Shum
C8
Wellington (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : R Gibson
C1
Airplay (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Waldemar Hickst
11
C4
Alucinda (Ger)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Nedorostek B.
21
C3
Aspasia Silvana (Ger)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Dominik Moser
41
C3
Atlanta City (Ire)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Richter S.
12
C1
Atlantica (Gb)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
3.7
C3
Azshara (Ire)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
4.2
C2
Buffalo (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Sprengel C.
31
C2
Carinio (Ire)
Jockey : Silverio J. L. •
Entraineur : Nedorostek B.
44
C4
Cassimera (Ger)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Gernreich Mme K.
48
C4
Claudia (Ire)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Suborics A.
3.6
C3
Gavilla (Gb)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Christian Zschache
8
C2
Goldini
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Woehler A.
11
C3
Granada (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
5.7
C2
Kassada (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
4.9
C3
Lady Ewelina (Gb)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Woehler A.
6.5
C3
Lady Matilda (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Grewe H.
13
C4
Lake Naivasha (Ire)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Vovcenko P.
9.5
C2
Lips Freedom (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Suborics A.
3.1
C3
Malhumorada (Ire)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Potters T.
24
C1
Meerlust (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Dr.andreas Bolte
21
C2
Nachtgeist (Ire)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : Waldemar Hickst
4.8
C2
Nordstream
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Sprengel C.
9.3
C3
Perfect Pic (Ger)
Jockey : Luft Mme Nan. •
Entraineur : Aleksej Luft
26
C4
Rabinal (Gb)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Woehler A.
4.7
C2
Red Nugget (Ire)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Nedorostek B.
18
C3
Ribera
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Simone Brogi
4.3
C4
Scranton (Ire)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Waldemar Hickst
10
C4
Sigiyana (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Grewe H.
6.5
C2
Sommersby (Ger)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Woehler A.
8.7
C4
Suzanne (Ger)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : Potters T.
36
C4
Sweet Fantasy (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Sprengel C.
10
C2
To Go (Ger)
Jockey : Hammer-Hansen T. •
Entraineur : Kleinkorres A.
30
C4
Waldpost (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Dominik Moser
6.4
C1
Wanja Rose (Ger)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : Vovcenko P.
30
C1
Weltreise (Ire)
Jockey : Hammer-Hansen T. •
Entraineur : Suborics A.
1.8
C1
Whirlybird (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
4.7
C8
Belker
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Bazire J.m.
7.1
C8
Carioca De Lou
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
172
C8
Clea Miquellerie
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Heon F.
22
C8
Concerto Cointerie
Jockey : Toutain P. •
Entraineur : Toutain P.
141
C8
Deesse Saint Bar
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Dousset Y.
133
C8
Delfino
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
5
C4
Desperado
Jockey : Beudard Mlle M. •
Entraineur : Hubert A.
112
C8
Dexter Chatho
Jockey : Bigeon Ch. •
Entraineur : Bigeon Ch.
153
C4
Diademe Blue
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Mary J.ph.
43
C8
Divine Monceau
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Mottier C.
13
C4
Dixit Danica
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Mary C.a.
27
C4
Dream Shot
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lorin Y.
30
C4
Dusty Wood
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Jaulneau N.
108
C7
Easton Of My Life
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Giard F.
8.6
C4
Eclat De Verre
Jockey : Gendrot A. •
Entraineur : Bruneau J.
76
C7
Eldorado Castelets
Jockey : Enault C. •
Entraineur : Cuiller C.
89
C4
Elino Bilou
Jockey : Bodin Ale. •
Entraineur : Dubreil J.
47
C8
Emeraude De Bais
Jockey : Goetz B. •
Entraineur : Goetz B.
33
C4
Emiliano Zapata
Jockey : Beaufils Ernault Mme D. •
Entraineur : Ernault S.
14
C8
Equinoxe
Jockey : Bruneau J. •
Entraineur : Bruneau J.
141
C7
Estebane Sacha
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
17
C7
Eternelle Delo
Jockey : Coignard M. •
Entraineur : Coignard P.
26
C8
Fakir Du Lorault
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Charuel M.
13
C7
Far West Du Rib
Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. •
Entraineur : Hallais J.
34
C7
Fast Cash
Jockey : Boutin Ant. •
Entraineur : Mottier M.
148
C4
Favori De L'iton
Jockey : Mlle Levesque T. •
Entraineur : Levesque H.
21
C4
Fiesta Dancer
Jockey : Fauchon Mlle L. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
5.7
C4
Filwell
Jockey : Levesque Mlle C. •
Entraineur : Levesque P.
5.1
C4
Fine Perle Of Love
Jockey : Henry Mlle N. •
Entraineur : Varin E.
10
C8
Fire Cracker
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Robin A.h.
26
C8
Flaubert Gede
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lherete A.
17
C8
Flore De Janeiro
Jockey : Blandin G. •
Entraineur : Blandin F.
189
C7
Fragonard Delo
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Leblanc F.
14
C7
French Man
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
3.8
C7
Gai Printemps
Jockey : Clin Ch. •
Entraineur : Clin Ch.
147
C7
Galant Galaa
Jockey : Goetz B. •
Entraineur : Goetz B.
C7
Galla De Manche
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Groult B.
70
C8
Gangster Du Wallon
Jockey : Lecroq D. •
Entraineur : Lecroq D.
61
C4
Get Lovely Delo
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Meunier S.
2.2
C7
Glamour Queen
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
8.7
C8
Goeland D'haufor
Jockey : Guilbert G. •
Entraineur : Bigeon Ch.
96
C7
Gold River
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
4.1
C7
Goutte Du Houlbet
Jockey : Prat Ale. •
Entraineur : Prat F.
5
C7
Guide Moi Forgan
Jockey : Castel P. •
Entraineur : Castel P.
50
C6
Hacienda Desbois
Jockey : Lecroq D. •
Entraineur : Lecroq D.
82
C6
Halma D'amer
Jockey : Beudard Mlle M. •
Entraineur : Dreux C.
150
C6
Handzaro Du Bocage
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Guarato S.
17
C8
Hatchet Man
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Mary C.a.
2.2
C6
Heaven Star
Jockey : Beaufils Ernault Mme D. •
Entraineur : Ernault S.
133
C6
Hera Du Donjon
Jockey : Henry Mlle N. •
Entraineur : Varin E.
86
C6
Heraldique
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Rogier A.
3.7
C6
Higuain De Lou
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
10
C6
Hikita Kalouma
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
40
C8
Hirondelle Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais J.
116
C6
Hoche
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lagadeuc R.
22
C6
Hygie Haufor
Jockey : Bigeon Ch. •
Entraineur : Bigeon Ch.
107
C1
I Am Majyc
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Szirmay E.
61
C6
I Wanna Be Queen
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
169
C3
Iberica
Jockey : Duvaldestin C. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
23
C1
Ibili De Salta
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Vercruysse P.
4.9
C3
Icare Des Forges
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Bridault N.
11
C3
Icelander
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
13
C6
Icone Madrik
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
3.3
C1
Ideal Green
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Heslouin C.
6.9
C3
Idole Du Rib
Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. •
Entraineur : Hallais J.
23
C3
Iermont
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Larue R.c.
15
C3
Ikaros
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Guarato S.
29
C6
Ilma Corda
Jockey : Blandin G. •
Entraineur : Malmqvist T.
92
C1
Ilot Du Radon
Jockey : Puniere D. •
Entraineur : Puniere D.
122
C1
Iloviroiz Di Leone
Jockey : Fauchon Mlle L. •
Entraineur : Le Bec H.
27
C1
Imail De Carsi
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Garcias D.
13
C6
In Beetween Us
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Lamare T.
9.6
C3
In The Spotlight
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Riise Mme L.
80
C3
Ina Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais J.
80
C1
Inaky De Tagor
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Anne F.
20
C3
Indiana D'espace
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Garandeau A.
13
C1
Indigo Gede
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Pillon A.
2.5
C3
Indigo Pierji
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Hamel Ch.
4
C1
Infinity Babel
Jockey : Callico Mlle C. •
Entraineur : Niskanen J.
16
C3
Invincible De Bry
Jockey : Devouassoux Tan. •
Entraineur : Devouassoux Ta.
132
C6
Iquem D'amer
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Dreux C.
6.3
C3
Iris Des Roseaux
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
2.3
C3
Iron D'espoir
Jockey : Luc Q. •
Entraineur : Monclin J.p.
129
C1
Isaac De Syva
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Marmion S.
6.7
C3
Isis D'herfraie
Jockey : Thomain Cl. •
Entraineur : Thomain C.
69
C1
Ispahan Delo
Jockey : Bodin Ale. •
Entraineur : Wissocq A.
39
C3
Issia De Charly
Jockey : Pacaud P. •
Entraineur : Godey P.
26
C1
Ivoire Du Cedre
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
31
C6
Ivram
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Pacha N.
15
C5
Jade Du Cedre
Jockey : Thomain Cl. •
Entraineur : Thomain C.
147
C5
Jade Venesi
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Bescher J.
17
C5
Jamaica
Jockey : Luc Q. •
Entraineur : Monclin J.p.
79
C5
Jasmine Du Maxfran
Jockey : Janvier C. •
Entraineur : Cherbonnel D.
109
C5
Java De Retz
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bordas J.
12
C5
Jelica Vedaquaise
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Allaire Ph.
8.2
C5
Jessylona
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Desmottes A.
7.8
C5
Jet Society
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
8.6
C5
Jetida
Jockey : Boutin Ant. •
Entraineur : Mottier M.
50
C5
Jewellys Love
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Le Beller B.
38
C5
Jibsy Bourbon
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Guarato S.
8
C5
Jimka Costardiere
Jockey : Castel P. •
Entraineur : Castel P.
92
C5
Jodie Du Vivier
Jockey : Beaufils Ernault Mme D. •
Entraineur : Ernault S.
126
C5
Jolie Pop
Jockey : Duvaldestin C. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
9.8
C5
Joligirl Beaufour
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Bazire J.m.
33
C5
Joy Du Cherisay
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Delaroche D.
23
C5
June D'erable
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Thomain C.
64
C5
Just Glory
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois E.
3.6
C2
Kadeau De L'avre
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Binet N.
39
C2
Kalima Du Goutier
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Desaunette P.l.
20
C2
Kalinka Du Grenat
Jockey : Szirmay E. •
Entraineur : Szirmay E.
46
C2
Karbone Cash
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Guarato S.
3.1
C2
Kash Madrik
Jockey : Blandin G. •
Entraineur : Malmqvist T.
8.3
C2
Kashmir Syga
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
9.8
C2
Keep Faith
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
28
C2
Keyptown
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
47
C2
Kiludi D'avril
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.
7.1
C2
Kocktail Love
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Allaire Ph.
3.1
C2
Krafen
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Robin A.h.
36
C2
Denver De Vandel
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
21
C2
Dezio Josselyn
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
4.2
C2
Eagle Pass
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : De Jesus A.
9.2
C2
Eaulympik Cehere
Jockey : Duvaldestin Theo •
Entraineur : Renault V.
14
C2
Espoir Rose
Jockey : David F. M. •
Entraineur : David B.a.
12
C2
Fameux Sax
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Hamel Ch.
3
C2
Fayette
Jockey : Deville J. •
Entraineur : Petrement Ch.
45
C2
Fazenda De Mortree
Jockey : Delaune G. •
Entraineur : Delaune G.
97
C2
Furioso Beach
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Pacary A.
84
C8
Hades Du Goutier
Jockey : Barcelo Bisquerra Miq. J. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
4.1
C1
Haliza
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Vercruysse P.
16
C8
Hambletonian
Jockey : Parys C. •
Entraineur : Renault D.m.
3.5
C6
Haoussa De Vennes
Jockey : Bacsich Mlle M. •
Entraineur : Verva L.
10
C8
Hapax
Jockey : Piton Lou. •
Entraineur : Billard Mme M.l.
57
C1
Harkane Des Bordes
Jockey : Depuydt Kri. •
Entraineur : De Soete Mme C.
3
C8
Hashtag Du Lion
Jockey : Descharles Bra. •
Entraineur : Soudain Mlle A.m.
92
C1
Havana Des Yedrag
Jockey : Fossey A. M. •
Entraineur : Houel G.
59
C8
Hector De Corday
Jockey : Desprez Gui. •
Entraineur : Cannaert L.
22
C1
Heidi De L'aumoy
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Corbanie J.
36
C8
Helier
Jockey : Placier O. •
Entraineur : Boismartel F.
27
C6
Helios Du Capmay
Jockey : Voisin A. •
Entraineur : Grumetz J.
37
C1
Helite Eleven
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
44
C8
Helko Del Sol
Jockey : Criado C. •
Entraineur : Masschaele G.
22
C8
Heracles Du Mont
Jockey : Boulard A. A. •
Entraineur : Mirandel Ch.
8.8
C1
Herbagere Decrepon
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Godey P.
35
C8
Hercule De Bea
Jockey : Boite L. •
Entraineur : Verva L.
22
C6
Hermina
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Desaunette P.l.
2.9
C1
Hermine Du Palais
Jockey : Demoulin G. •
Entraineur : Demoulin G.
9.7
C8
Heros De Bonnefoi
Jockey : Fossey A. M. •
Entraineur : Leroulley J.
15
C1
Herra D'avenir
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Delliaux J.r.
9.4
C6
Hidelto De Houelle
Jockey : Godey Mme Hél. •
Entraineur : Leblanc F.
40
C1
Hiemoise Coquine
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Leblond S.
16
C8
Himador D'avran
Jockey : Lecoq M. •
Entraineur : Lecoq H.
30
C1
Hirina
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Masschaele G.
9.3
C1
Histoire De Nappes
Jockey : Dagnicourt O. •
Entraineur : Brochet G.
13
C8
Hivar De Celland
Jockey : Le Brun F. •
Entraineur : Desaunette P.l.
7.8
C6
Hobrio
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Tamsin P.
49
C1
Holly Du Fer
Jockey : Danet P. •
Entraineur : Danet P.
8.7
C8
Honneur D'ocque
Jockey : Bizoux Lor. •
Entraineur : Soudain Mlle A.m.
76
C1
Hope De Peisels
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : D'haenens N.
9.8
C8
Horse De Grammont
Jockey : Devillard S. •
Entraineur : Vanmeerbeck J.
10
C1
Houlenn Du Pilet
Jockey : Labbe L. •
Entraineur : Labbe L.
40
C6
Hozo D'espoir
Jockey : Roullier Tho. •
Entraineur : Van Den Hende H.
59
C8
Hunter De La Cote
Jockey : Landais Mlle L. •
Entraineur : Buisson A.
63
C4
Iaka De Christal
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
41
C4
Idole D'atlas
Jockey : Tamsin P. •
Entraineur : Tamsin P.
10
C3
Illico Presto Fac
Jockey : Delaune G. •
Entraineur : Delaune G.
17
C3
Illuminator
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Houel G.
4.2
C6
Imperiale Mivence
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Lecourt M.
2.3
C3
Imperious Charm
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
13
C4
Imzara Valiere
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Poisson Ph. J.
17
C3
In Extenso
Jockey : Duvaldestin Theo •
Entraineur : Duvaldestin Th.
6.5
C3
In Love De Phyt's
Jockey : Parys C. •
Entraineur : Van Bael Mlle L.
72
C6
In Love Reglisse
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : De Jesus Reis D.
5.1
C3
Incom Tax
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Vercruysse P.
8.3
C4
Incroyable Star
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Renault V.
1.7
C4
Indira Blue
Jockey : Travers J. •
Entraineur : Provoost S.
39
C3
Infini Du Try
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : Chaineux J.m.
16
C4
Intentionally
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Hawas K.
24
C4
Intergalactique
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Leblanc F.
7.9
C3
Ipipourax Paulois
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Bonne D.
2.7
C4
Iris Du Cebe
Jockey : Guinoiseau L. •
Entraineur : Leblanc F.
5.9
C4
Irma Babel
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Hallais Y.
27
C6
Isabelle Story
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Duperche A.
26
C4
Isenote D'orgeres
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : D'haenens N.
105
C4
Iseult De Bellou
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
34
C3
Izir Josselyn
Jockey : Huygens M. •
Entraineur : Huygens De Witte Mme I.
10
C7
Jackpot Jomuna
Jockey : Tamsin P. •
Entraineur : Tamsin P.
46
C7
Jafar De Fael
Jockey : Blandin A. •
Entraineur : Buisson A.
77
C5
Jain Mab
Jockey : Blandin A. •
Entraineur : Buisson A.
53
C7
Jalaya Des Brouets
Jockey : Vanmeerbeck J. •
Entraineur : Vanmeerbeck J.
36
C5
Jambavati
Jockey : Leroulley J. •
Entraineur : Leroulley J.
90
C5
Jasper Piya
Jockey : Roullier Tho. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
16
C7
Java Pura Vida
Jockey : Duvaldestin Theo •
Entraineur : Roger S.
12
C5
Jeegha Pride
Jockey : Duvaldestin Theo •
Entraineur : Duvaldestin Th.
5.7
C7
Jerla Maza
Jockey : Koubiche Jér. •
Entraineur : Koubiche J.
32
C7
Jessy D'arcy
Jockey : Rouer B. •
Entraineur : Rouer Ph.
52
C5
Jet Des Baux
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Hue M.
23
C5
Jetpack
Jockey : Parys C. •
Entraineur : Malmqvist T.
8.5
C5
Jilord Viva
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
41
C7
Jiosco Des Chasses
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Tamsin P.
19
C7
Johanna Eleven
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
76
C7
Joie De Cortem
Jockey : Travers J. •
Entraineur : Provoost S.
89
C5
Joker De L'epine
Jockey : Coppens B. •
Entraineur : Vercruysse P.
23
C7
Joli Mannequin
Jockey : Bouchez Picard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
6.2
C7
Joyeux Del Green
Jockey : Barcelo Bisquerra Miq. J. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
10
C7
Julicia De Nesle
Jockey : Muidebled A. •
Entraineur : Muidebled A.
20
C7
Junior Du Vivier
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : De Jesus A.
2.3
C7
Juranie Du Goutier
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Bonne D.
5.8
C5
Justin Bold
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Delliaux J.r.
1.8
C5
Justin D'hermes
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Hamel Ch.
7
C2
Mr Perfection
Jockey : Parys C. •
Entraineur : Oscarsson J.
71
C2
Onas Nougat
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Desmet Y.
5.1
C2
Zinco Jet
Jockey : Guinoiseau L. •
Entraineur : Leblanc F.
19
C2
Buen Giorno (Arg)
Jockey : Facundo M. Coria •
Entraineur : Dario C. Periga
1.9
C3
Call Me Boone (Arg)
Jockey : Borda Gon. D. •
Entraineur : Ricardo R. Ioselli
10
C5
Celtics (Arg)
Jockey : Orger Jon. J. •
Entraineur : Ignacio Ivan Cordoba
6.8
C5
Chino Blue (Arg)
Jockey : Allois Ale. A. •
Entraineur : Guillermo G. Gallay
34
C4
City Tattoo (Arg)
Jockey : Martin A. La Palma •
Entraineur : Ramon Alberto Benitez
5.9
C5
Coqueto Best (Arg)
Jockey : Carlos S. Perez G. •
Entraineur : Carlos R. Proenza
43
C4
Cravings For Beer (Arg)
Jockey : Noriega Cobian Luc. J. •
Entraineur : Nicolas A. Michelena
16
C2
Don Augurio (Arg)
Jockey : Borda Gon. D. •
Entraineur : Juan S. Maldotti
20
C5
Edipo Rey (Arg)
Jockey : Recuero Luc. M. •
Entraineur : Humberto C. Chaulet
4.8
C2
Embustero Soy (Arg)
Jockey : Brian R. Enrique •
Entraineur : Juan I. Etchechoury
7.1
C3
Equal Lawyer (Arg)
Jockey : Wilson R. Moreyra •
Entraineur : Juan D. Oural
5.5
C3
Full Marker (Arg)
Jockey : Facundo M. Coria •
Entraineur : Osvaldo N. Martinez U.
22
C4
Global Nortico (Arg)
Jockey : Ramiro R. Barrueco •
Entraineur : Ricardo R. Ioselli
6.9
C3
Helluva Win (Arg)
Jockey : Espinoza Jos. D. J. •
Entraineur : Hector S. Rodriguez
8.8
C5
Hidden For Me (Arg)
Jockey : Gonzalo E. Bellocq •
Entraineur : Rolando Reyes
5.1
C5
Il Romano (Arg)
Jockey : Alzamendi Roberto N. •
Entraineur : Juan A. Romero
40
C2
Jonie Branco (Arg)
Jockey : Ortega Torres Edu. G. •
Entraineur : Gustavo E. Romero
21
C4
Languedoc (Arg)
Jockey : Borda Gon. D. •
Entraineur : Hector F. Diaz
48
C4
Lo Mejor Del Amor (Arg)
Jockey : Espinoza Jos. D. J. •
Entraineur : Conrado A. Linares
11
C2
Lokesh (Arg)
Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. •
Entraineur : Jose O. Gonzalez
3.4
C4
Magic Talent (Arg)
Jockey : Brian R. Enrique •
Entraineur : Luciano R. Cerutti
14
C5
Marcado Estoy (Arg)
Jockey : Villagra Jua. C. •
Entraineur : Roberto R. Molla
5
C3
Mr. Smith (Arg)
Jockey : Mauro D. Giles •
Entraineur : Mauro D. Giles
45
C2
Perfect Runner (Arg)
Jockey : Pereyra Wil. •
Entraineur : Carlos C. Cabrera
8.6
C4
Que Ambicioso (Arg)
Jockey : Lencinas Dar. E. •
Entraineur : Osvaldo R. Minervino
23
C4
Que Fantastico (Arg)
Jockey : Villalonga Tempesti Ger. •
Entraineur : Heriberto R. Diaz
19
C3
Shonan (Arg)
Jockey : Pablo D. Carrizo •
Entraineur : Pablo P. Sahagian
2.4
C5
Silver Copado (Arg)
Jockey : Menendez Fra. D. •
Entraineur : Norberto M. Bardaro
24
C2
Silver Runner (Arg)
Jockey : Duarte Agu. R. •
Entraineur : Ruben A. Duarte
29
C3
South Kayak (Arg)
Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. •
Entraineur : Ricardo A. Cardon
6.1
C5
Tilky Key (Arg)
Jockey : Facundo M. Coria •
Entraineur : Joaquin Wessolowski
3.5
C5
Un Sabado Mas (Arg)
Jockey : Rivarola Jua. •
Entraineur : Eleuterio A. Pavon
24
C4
Valen Cat (Arg)
Jockey : Ivan E. Monasterolo •
Entraineur : Eduardo G. Accosano
1.8
C3
Vitaro (Arg)
Jockey : Pereyra Wil. •
Entraineur : Luciano R. Cerutti
6.3
C4
Ababyl (Ar)
Jockey : Foulard Mlle L. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
15
C4
Ainhoa Petrucio (Ar)
Jockey : Meyer Mlle M. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
6.9
C4
Batool (Ar)
Jockey : Morin D. •
Entraineur : Morisson D.
13
C4
Bilkiss Monlau (Ar)
Jockey : Pauquet Tom •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
9.9
C4
Era (Ar)
Jockey : Mekouche Mlle A. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
19
C4
Joliba De L'aigle (Ar)
Jockey : Chenet V. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
21
C4
Juan De Faust (Ar)
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Guarnieri M.
3
C4
Maher (Ar)
Jockey : Merille C. •
Entraineur : Daireaux Jp.
55
C4
Namah (Ar)
Jockey : Mouesan H. •
Entraineur : De Watrigant D.
5
C4
U Wish (Ar)
Jockey : Smit W. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
16
C4
Unlimited (Ar)
Jockey : Torres K. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
11
C8
D'amour De Magny
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Fournigault G.
14
C8
Destrier D'or
Jockey : Lerenard L. •
Entraineur : Lerenard L.
10
C8
Didji Du Messi
Jockey : Le Bris Y. •
Entraineur : Le Bris Y.
129
C8
Easy Bleu
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
23
C8
Eclair De L'etang
Jockey : Marasco D. •
Entraineur : Marasco D.
19
C8
Eddy Du Loisir
Jockey : Cury A. •
Entraineur : Despres R.
56
C8
Egerie Du Puy
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Carpentier F.
19
C8
Eliot Du Louvet
Jockey : Fantauzza A. •
Entraineur : Roubaud J.m.
315
C8
Fangio Madrik
Jockey : Tugend F. •
Entraineur : Mourice R.
129
C8
Flag
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
8.8
C8
Flash Back Du Nord
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Kuiper R.
8.6
C8
Flash Oaks
Jockey : Vidal G. •
Entraineur : Vidal G.
9.8
C8
For Me Gede
Jockey : Uroz J. •
Entraineur : Uroz J.
11
C8
Gios Dairpet
Jockey : Messager M. •
Entraineur : Messager M.
13
C8
Giulia Snob
Jockey : Legros M. •
Entraineur : Mourice R.
3.5
C8
Gosse D'urzy
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
16
C6
Dynamic La Borie
Jockey : Busset Mme S. •
Entraineur : Busset M.
17
C6
Enjoy Dancer
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
7
C6
Epsom De Goupillel
Jockey : Laigron An. •
Entraineur : Laigron A.
9.8
C6
Escroc De Villabon
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Bonnafoux L.
25
C6
Eunis Du Patural
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Thonnerieux K.
10
C6
Euripide Ludois
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Alexandre D.
15
C6
Everest Dodville
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Roubaud J.m.
5.8
C6
Facelina
Jockey : Schnebelen Mme V. •
Entraineur : Thielens X.
22
C6
Falencio
Jockey : Repichet P. •
Entraineur : Roubaud J.m.
31
C6
Flash Royal
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Bouisson S.
2.9
C6
Fosbury
Jockey : De Vaugiraud A. •
Entraineur : Terry P.
15
C6
Frisson D'occagnes
Jockey : Baudy W. •
Entraineur : Baudy W.
33
J'ai déjà un compte.