Programme PMU du 24/10/2022
- Réunion 1 • MARSEILLE BORELY – 11:35
- Réunion 2 • STRASBOURG – 11:10
- Réunion 3 • TOULOUSE – 16:07
- Réunion 4 • LES SABLES D'OLONNE – 16:15
- Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 19:50
- Réunion 6 • SAF-TURFFONTEIN – 11:30
- Réunion 7 • GB-REDCAR – 14:00
- Réunion 8 • SWE-HALMSTAD – 17:50
- Réunion 9 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
C1
Prix Alfred Rabaud
11:55 • Plat •
2 - 5 - 3 - 1 - 4
C2
Prix De Belsunce
12:30 • Plat •
6 - 7 - 3 - 2 - 5
C3
Prix Delahante
13:05 • Plat •
5 - 2 - 3 - 7 - 6
C4
Handicap De Marseille
13:50 • Plat •
7 - 3 - 9 - 6 - 2
C5
Prix De Ratonneau
14:25 • Plat •
7 - 8 - 6 - 5 - 12
C6
Prix Gyptis Et Protis
15:00 • Plat •
8 - 3 - 2 - 5 - 6
C7
Prix De Manosque
15:35 • Plat •
4 - 5 - 8 - 3 - 1
C8
Prix Des Societaires
16:10 • Plat •
4 - 11 - 9 - 12 - 13
C1
Prix De La Meinau
11:40 • Trot attelé •
9 - 7 - 2 - 4 - 6
C2
Prix Florestan
12:12 • Trot monté •
8 - 10 - 11 - 6 - 2
C3
Prix Titan
12:47 • Trot attelé •
2 - 10 - 3 - 13 - 8
C4
Prix France 3 Alsace
13:25 • Trot monté •
12 - 9 - 6 - 4 - 8
C5
Prix Alsanett
14:07 • Trot attelé •
10 - 11 - 8 - 6 - 4
C6
Prix Podosis
14:42 • Trot attelé •
7 - 10 - 11 - 8 - 3
C7
Prix De Vittel
15:17 • Trot attelé •
8 - 9 - 3 - 7 - 6
C8
Prix Jamin
15:52 • Trot attelé •
2 - 8 - 6 - 3 - 9
C1
Steeple-Chase D'automne Dynavena Ceres Nutrition
16:27 • Steeple-chase •
1 - 3 - 4 - 6 - 2
C2
Prix D'auteuil
17:02 • Haies •
1 - 2 - 3 - 4 - 5
C3
Prix Pierre Riviere D'arc
17:37 • Plat •
7 - 2 - 5 - 6 - 10
C4
Prix De La Depeche Du Midi
18:12 • Plat •
6 - 10 - 8 - 2 - 5
C5
French Arabian Breeders' Challenge Classic-Hh. Sheikh Zbs Al
18:47 • Plat •
2 - 4 - 7 - 3 - 6
C6
Prix Actu Toulouse
19:20 • Plat •
2 - 3 - 12 - 6 - 7 - 4
C7
Prix Nevada Ii
19:50 • Plat •
1 - 6 - 7 - 3 - 5
C8
Prix Cheri Bibi
20:20 • Plat •
2 - 7 - 1 - 3 - 5
C1
Prix De Bourgenay
16:45 • Trot attelé •
18 - 6 - 13 - 10 - 11
C2
Prix Du Vendee Globe
17:20 • Trot attelé •
3 - 8 - 9 - 16 - 5
C3
Prix Constant Meunier
17:55 • Trot attelé •
6 - 8 - 14 - 3 - 11
C4
Prix Jean Mary
18:30 • Trot attelé •
13 - 11 - 14 - 8 - 16
C5
Prix Pierre Trichet
19:05 • Trot attelé •
12 - 7 - 10 - 4 - 9
C6
Prix James Milcendeau
19:35 • Trot monté •
4 - 6 - 9 - 8 - 2
C7
Prix Camille Bougras
20:05 • Trot attelé •
17 - 6 - 18 - 11 - 9
C8
Prix Ferdinand Reaud
20:35 • Trot attelé •
8 - 11 - 1 - 2 - 5
C1
Prix Malaga
20:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Bilbao
20:50 • Plat •
2 - 9 - 1 - 5 - 6
C3
Prix Toledo
21:20 • Plat •
2 - 6 - 7 - 3 - 5
C4
Prix Zaragoza
21:50 • Plat •
3 - 2 - 7 - 8 - 6
C5
Prix España
22:20 • Plat •
4 - 3 - 1 - 6 - 2
C6
Prix Valencia
22:50 • Plat •
4 - 3 - 9 - 11 - 7
C7
Prix Granada
23:20 • Plat •
9 - 7 - 5 - 8 - 4
C8
Prix Madrid
23:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Barcelona
00:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C10
Prix Sevilla
00:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Palma De Mallorca
01:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate
12:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Book For Charity Mile Maiden Plate
12:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate
13:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Furious Room Now Opened Graduation Plate
13:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix 4Racing.tv Mr 96 Handicap
14:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes
14:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Tab 4Racing App Pinnacle Stakes
15:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes
15:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 29 October Classi
16:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Visit Racingtv.com Ebf Novice Stakes (Gbb Race)
14:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Market Cross Jewellers Nursery
15:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Ebf 'double Trigger' Novice Stakes (Gbb Race)
15:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Watch Racing Tv In Hd Selling Stakes
16:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Join Racing Tv For The Jumps Season Handicap
16:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Every Race Live On Racing Tv Maiden Stakes (Gbb Race)
17:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Watch Race Replays At Racingtv.com Apprentice Handicap (Div
17:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Watch Race Replays At Racingtv.com Apprentice Handicap (Div
18:25 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Helly Hansen - Tvaaringslopp
18:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Isover - Trearingslopp
18:42 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Lindab - Euro Classic Trot - Hostpriset - Trearingslopp
19:05 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Dewalt - Stolopp
19:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Traryd - Wangen Cup - Forsok
19:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Weber
20:14 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Dereko - Brizy's Larlingsserie -8.
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Derome
20:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Hastagarkannan
21:15 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Amatorserien -9.
21:33 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:01 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Allowance
21:32 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
22:03 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Allowance
22:34 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Claiming
23:36 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
00:07 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:38 • Plat •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.