Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/10/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:20
  • C1
    Prix De La Porte Brancion Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 5 - 11 - 14 - 3 - 6
    C2
    Prix De Neuilly En Thelle 14:25 • Trot monté • 8 - 10 - 3 - 11 - 7
    C3
    Prix Du Bas-Rhin 15:00 • Trot attelé • 1 - 10 - 11 - 6 - 7
    C4
    Prix De Mainvilliers 15:35 • Trot monté • 14 - 9 - 11 - 5 - 12
    C5
    Prix De Pomarez Pick 5 16:10 • Trot attelé • 13 - 11 - 2 - 15 - 4
    C6
    Prix De Saint-Amand-Les-Eaux 16:45 • Trot attelé • 1 - 11 - 14 - 5 - 10
    C7
    Prix Du Palais Royal Pick 5 17:20 • Trot attelé • 5 - 6 - 8 - 7 - 9
    C8
    Prix De La Porte De Gentilly 17:55 • Trot attelé • 3 - 15 - 11 - 9 - 4
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Riggy (Premium) 11:35 • Trot attelé • 9 - 8 - 10 - 6 - 12
    C2
    Premi Duncan Power (Premium) 12:05 • Trot attelé • 8 - 3 - 11 - 6 - 1
    C3
    Premi Temi (Premium) 12:35 • Trot attelé • 4 - 2 - 10 - 6 - 1
    C4
    Premi Duguesclin Ii (Premium) 13:05 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 9 - 2
  • Réunion 3 • LE CROISE LAROCHE – 11:30
  • C1
    Prix D'hem 11:50 • Plat • 6 - 4 - 3 - 5 - 1
    C2
    Prix D'hazebroucq 12:20 • Plat • 4 - 7 - 2 - 5 - 6
    C3
    Prix De Deauville 12:50 • Plat • 9 - 3 - 1 - 7 - 2
    C4
    Prix De Croix 13:25 • Plat • 11 - 7 - 8 - 1 - 4
    C5
    Prix De Lannoy 14:07 • Plat • 7 - 1 - 12 - 11 - 8
    C6
    Prix D'armentieres 14:42 • Plat • 7 - 1 - 2 - 5 - 3
    C7
    Prix Hector Franchomme 15:17 • Plat • 2 - 9 - 7 - 3 - 8
    C8
    Prix De Leers 15:52 • Plat • 8 - 3 - 4 - 10 - 12
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:07
  • C1
    Prix Rouvignac 16:27 • Plat • 4 - 10 - 11 - 8 - 5
    C2
    Prix Pierre Froment 17:02 • Plat • 4 - 5 - 7 - 10 - 15
    C3
    Prix De Confluence 17:37 • Plat • 10 - 12 - 7 - 11 - 2
    C4
    Prix Des Berges Du Rhone 18:15 • Plat • 10 - 5 - 4 - 7 - 11
    C5
    Prix Maxime Balas 18:45 • Plat • 8 - 7 - 3 - 11 - 2
    C6
    Prix Jean Cuvelette 19:15 • Plat • 14 - 10 - 3 - 2 - 7
    C7
    Prix Du Comite 19:45 • Plat • 4 - 2 - 3 - 6 - 1
    C8
    Prix Des Jeunes 20:15 • Plat • 3 - 5 - 4 - 1 - 2
  • Réunion 5 • GER-GELSENKIRCHEN – 15:50
  • C1
    Preis Von Angouleme 16:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Preis Von Chateauroux 16:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Preis Von Montauban 17:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Preis Von Montlucon 17:38 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Preis Von Vesoul 18:01 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Von Aix-Les-Bains - Pmu-Rennen 18:30 • Trot attelé • 10 - 4 - 2 - 6 - 5
    C7
    Preis Von Moulins - Pmu-Rennen 19:00 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 4 - 9
    C8
    Preis Von Orleans - Pmu-Rennen 19:30 • Trot attelé • 5 - 9 - 7 - 4 - 10
    C9
    Preis Von Limoges - Pmu-Rennen 20:00 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 3 - 8
    C10
    Wettstar Herbst-Preis 20:22 • Trot attelé • 7 - 4 - 5 - 3 - 2
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 12:15
  • C1
    Prix Chung On Handicap 12:45 • Plat • 6 - 8 - 5 - 3 - 1
    C2
    Prix Hoi Pa Handicap 13:15 • Plat • 11 - 9 - 2
    C3
    Prix Chung On Handicap 13:45 • Plat • 3 - 7 - 9 - 12 - 2
    C4
    Prix Kwok Shui Handicap 14:15 • Plat • 1 - 6 - 7 - 5 - 3
    C5
    Prix Sha Tsui Handicap 14:45 • Plat • 3 - 9 - 12 - 11 - 10
    C6
    Prix The Tsuen Wan New Town 60Th Anniversary Cup (Handicap) 15:15 • Plat • 2 - 4 - 5 - 12 - 11
    C7
    Prix Tai Ho Handicap 15:45 • Plat • 6 - 11 - 10 - 5 - 4
    C8
    Prix Tsuen Fu Handicap 16:15 • Plat • 2 - 12 - 3 - 8 - 1
    C9
    Prix Yeung Uk Handicap 16:50 • Plat • 1 - 11 - 10 - 4 - 6
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix D'angers 18:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Caen 18:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Chartres 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Grenade Sur Garonne 19:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Laon 19:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Lyon Parilly 20:13 • Trot attelé • 4 - 9 - 6 - 7 - 5
    C7
    Prix De Machecoul 20:41 • Trot attelé • 1 - 2 - 11 - 8 - 7
    C8
    Prix De Reims 21:03 • Trot attelé • 13 - 7 - 4 - 11 - 1
    C9
    Prix De Salon De Provence 21:26 • Trot attelé • 4 - 2 - 9 - 10 - 3
    C10
    Prix De Saumur 21:51 • Trot attelé • 8 - 3 - 6 - 10 - 4
  • Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 06:24
  • C1
    Prix Seacorp Handicap 06:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch?better Your Bet Maiden 07:34 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Western Racepix Maiden 08:14 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Morley Growers Market Handicap 08:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glenroy Chaff Handicap 10:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix $4 Million Quokka Slot Race In April 2023 Handicap 10:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Heineken 3 Handicap 11:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-STRATHALBYN – 04:20
  • C1
    Prix Yacca Paddock Vineyards - Ted Madigan Memorial Colts, G 04:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Winegrapes Australia - Black Dog Institute Fillies & Ma 05:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Constellation Brands New Zealand - Wines By The Group P 06:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Paulmara Estates 0 - 58 Handicap 06:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mclaren Vale Distillery - Mvd World Class Whiskey Bench 07:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Winegrapes Australia - The Andrew Press Handicap Benchm 08:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fox Creek Wines Benchmark 56 Handicap 08:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 08:42
  • C1
    Prix Ladbrokes Mates Mode 3Yo Maiden 09:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jackson Security Tasmanian Newmarket 30Th November Maid 09:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Become A Member & Enjoy The Benefits Maiden 10:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ladbrokes Punters Assist Class 1 Hcp 11:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Robyn Whishaw Bm76 Hcp 11:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Field Family Class 3 Hcp 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kachoo Fashion Bm60 Hcp 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix 7Tas Bm60 Hcp 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 12:00
  • C1
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 13:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Maiden Plate 13:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabgold Score10 Fm 75 Apprentice Handicap 14:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate 15:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 68 Apprentice Han 16:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 95 Handicap 16:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • IRE-CURRAGH – 13:35
  • C1
    Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden 14:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Bet 10 Euros Get 20 Euros At Novibet Nursery Handicap 14:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Bet Builder At Novibet Handicap 15:15 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C4
    Big Picture Communications Fillies Maiden 15:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Play Novileague At Novibet Handicap (47-70) 16:25 • Plat • 29 Partants
    Pariez
    C6
    Extra Place Races At Novibet Handicap 17:00 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C7
    Bet Responsibly At Novibet Handicap (47-65) 17:35 • Plat • 33 Partants
    Pariez
    C8
    Horseware Student Derby 18:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C1
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp 18:27 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 18:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Monté 19:15 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 20:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 5 I Meeting 5 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - U35 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 21:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 22:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:32 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 22:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 22:34 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 23:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 23:36 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 00:07 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:36 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:44 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-DELTA DOWNS – 23:25
  • C1
    Prix Claiming 23:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Allowance 00:23 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 00:51 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 01:19 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 01:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez