Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/10/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 17:50
  • C1
    Prix Bellona 18:20 • Trot attelé • 2 - 9 - 13 - 10 - 14
    C2
    Prix Pierre Van Troyen Pick 5 18:58 • Trot attelé • 6 - 9 - 7 - 11 - 8
    C3
    Prix Juno 19:33 • Trot attelé • 6 - 8 - 1 - 14 - 13
    C4
    Prix Orionis Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 13 - 10 - 8 - 5 - 7
    C5
    Prix Olry-Roederer 20:50 • Trot monté • 9 - 10 - 8 - 4 - 5
    C6
    Prix Felicitas 21:17 • Trot attelé • 11 - 4 - 6 - 5 - 7
    C7
    Prix Amalia 21:44 • Trot attelé • 7 - 14 - 6 - 10 - 4
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Prix Berry's Boy 11:35 • Trot attelé • 11 - 4 - 6 - 5 - 8
    C2
    Prix Aparte 2019 12:05 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 7 - 8
    C3
    Prix Andre W 12:35 • Trot attelé • 11 - 8 - 5 - 2 - 3
    C4
    Prix Ray Turgot 13:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Fokkers Trofee M 13:25 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Productendraverij N 13:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Incredible Drpol 14:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Fokkers Trofee Merries M 14:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:30
  • C1
    Prix Jean Laborde 11:50 • Plat • 6 - 2 - 3 - 1 - 5
    C2
    Prix De Floirac 12:20 • Plat • 4 - 5 - 2 - 6 - 1
    C3
    Prix De Pauillac 12:50 • Plat • 4 - 3 - 2 - 5 - 6
    C4
    Prix De Pomerol 13:22 • Plat • 4 - 5 - 9 - 7 - 2
    C5
    Prix Michel Reglade 13:57 • Plat • 1 - 4 - 7 - 6 - 3
    C6
    Prix De La Brede 14:32 • Plat • 2 - 1 - 8 - 9 - 4
    C7
    Prix Pierre Valentin 15:07 • Plat • 3 - 1 - 6 - 4 - 11
    C8
    Prix Jacques Meilhan Bordes 15:42 • Plat • 7 - 5 - 11 - 3 - 6
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 12:45
  • C1
    Prix Jean Stern 13:05 • Plat • 2 - 8 - 6 - 3 - 4
    C2
    Prix Bend'or 13:40 • Plat • 5 - 1 - 3 - 2 - 4
    C3
    Prix Ortie Blanche 14:15 • Plat • 2 - 5 - 7 - 8 - 3
    C4
    Prix Thebais 14:50 • Plat • 6 - 1 - 7 - 8 - 9
    C5
    Prix Isola Bella - Fonds Europeen De L'elevage 15:25 • Plat • 7 - 1 - 6 - 4 - 8
    C6
    Prix Du Haras De La Hume 16:00 • Plat • 6 - 2 - 8 - 7 - 3
    C7
    Prix Solitude Pick 5 16:35 • Plat • 11 - 5 - 9 - 12 - 3
    C8
    Prix D'ablis 17:10 • Plat • 12 - 7 - 2 - 5 - 9
    C9
    Prix De Saint-Honorat 17:45 • Plat • 2 - 6 - 8 - 9 - 5
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
  • C1
    Prix De Pelissanne 16:17 • Plat • 4 - 1 - 6 - 3 - 7
    C2
    Prix D'endoume 16:52 • Plat • 4 - 8 - 5 - 7 - 2
    C3
    Prix Serena 17:27 • Plat • 4 - 8 - 1 - 3 - 2
    C4
    Prix D'orange 18:02 • Plat • 2 - 1 - 7 - 4 - 9
    C5
    Prix De Nimes 18:38 • Plat • 2 - 8 - 7 - 9 - 5
    C6
    Prix De L'estacade 19:15 • Plat • 5 - 2 - 8 - 7 - 1
    C7
    Prix De Miramas 19:50 • Plat • 5 - 2 - 1 - 4 - 6
    C8
    Prix De Moustier 20:32 • Plat • 4 - 3 - 5 - 2 - 1
  • Réunion 6 • LES SABLES D'OLONNE – 18:30
  • C1
    Prix Saint Foy 19:00 • Trot attelé • 11 - 6 - 5 - 1 - 9
    C2
    Prix Saint Mathurin 19:35 • Trot attelé • 14 - 1 - 12 - 9 - 5
    C3
    Prix D'olonne Sur Mer 20:10 • Trot monté • 14 - 13 - 8 - 11 - 1
    C4
    Prix L'ile D'olonne 20:45 • Trot attelé • 11 - 12 - 5 - 3 - 6
    C5
    Prix Du Chateau D'olonne 21:20 • Trot attelé • 2 - 11 - 16 - 18 - 4
    C6
    Prix De Vaire 21:55 • Trot attelé • 13 - 5 - 14 - 6 - 15
  • Réunion 7 • AUS-PAKENHAM – 03:30
  • C1
    Prix Www.pakcup.com.au 3Yo Fillies Maiden Plate 04:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pakenham Cup Tickets On Sale Now Maiden Plate 04:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Schweppes F&m Maiden Plate 05:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Grant?s Plumbing Maiden Plate 05:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sportsbet Bet With Mates F&m Bm70 Handicap 06:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Harris Automation Engineering Bm58 Handicap 06:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Bet With Mates Bm58 Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Bortoli Spring Soirée Friday 4 Nov Bm58 Handicap 07:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Robertson Wouters Bm58 Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-WAGGA – 04:05
  • C1
    Prix Steel Guards Mountaineer Cup - Heat Of The Wagga Stayer 04:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vale Katrina Dimitropoulos Class 1 & Maiden Plate 05:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Good Talk Country Boosted Bragger Cup Benchmark 50 Hand 05:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wagga Early Years Learning Centre Mtc Mad Scramble 06:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Delta Star Designs Maiden Handicap 07:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Reece Group Wagga Wagga Country Boosted Maiden Plate 07:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sca Stan Sadleir Stakes 08:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Commins Hendriks Solicitors Class 1 Handicap 08:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
  • C1
    Prix Ladbrokes Mates Mode Plate 08:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tote Bar & Dining Handicap 08:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Christmas At The Valley Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Make-A-Wish Australia Plate 09:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dce Handicap 10:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 4 10:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Musk Creek Farm Handicap 11:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Cirka Handicap 11:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Drummond Golf Handicap 12:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:50
  • C1
    Prix Slots Now Available @ Wsb Maiden Plate 12:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jacky / Craig Jones Fm 95 Handicap 12:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Woodhill Racing Maiden Plate 13:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Omega Security Fm 90 Handicap 14:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Loyiso Consultants Mr 95 Handicap 14:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Stakes 15:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab4Racing Algoa Cup 15:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Blue Steel Pinnacle Stakes 16:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Classified Stakes 17:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-NEWMARKET – 13:30
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Conditions Stakes 14:00 • Plat • 3 Partants
    Pariez
    C2
    British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Div 1) 14:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Div 2) 15:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Stallion Farms Ebf 'bosra Sham' Fillies' Stakes (Liste 15:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Newmarket Beacon Thanks Mark Kirkby Handicap 16:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Hamish Kinmond 70Th Birthday Handicap 16:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Racingtv.com/freetrial Handicap 17:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Watch Racing Tv Free For 31 Days Handicap 18:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • IRE-DUNDALK – 17:25
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 17:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    View Restaurant At Dundalk Handicap (47-65) 18:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    William Hill Bet Boost Handicap 19:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Book Online At Dundalkstadium.com Maiden 19:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Christmas Party Nights Available At Dundalk Stadium Handicap 20:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (47-65) (Div 1) 20:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (47-65) (Div 2) 21:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Story Of Dundalk Stadium Book Buy Online Handicap 21:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BODEN – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bilinorr - Spartrappa 18:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skogqvist Olje Och Transport - Svensk Travsport Kallblo 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Step In 19:37 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ponsse Cup, Forsok 19:59 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sundbergs Fastigheter 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-KALMAR – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix E3 Bonus - Trearingar 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kalmars Travshops Amatorlopp - Hogst 150 Lopp 2021 20:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:03 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 21:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez