Programme PMU du 28/10/2022
- Réunion 1 • VINCENNES – 17:50
- Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
- Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:30
- Réunion 4 • SAINT CLOUD – 12:45
- Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 15:57
- Réunion 6 • LES SABLES D'OLONNE – 18:30
- Réunion 7 • AUS-PAKENHAM – 03:30
- Réunion 8 • AUS-WAGGA – 04:05
- Réunion 9 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
- Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:50
- Réunion 11 • GB-NEWMARKET – 13:30
- Réunion 12 • IRE-DUNDALK – 17:25
- Réunion 13 • SWE-BODEN – 18:00
- Réunion 14 • SWE-KALMAR – 17:50
C1
Prix Bellona
18:20 • Trot attelé •
2 - 9 - 13 - 10 - 14
C2
Prix Pierre Van Troyen
18:58 • Trot attelé •
6 - 9 - 7 - 11 - 8
C3
Prix Juno
19:33 • Trot attelé •
6 - 8 - 1 - 14 - 13
C4
Prix Orionis
20:15 • Trot attelé •
13 - 10 - 8 - 5 - 7
C5
Prix Olry-Roederer
20:50 • Trot monté •
9 - 10 - 8 - 4 - 5
C6
Prix Felicitas
21:17 • Trot attelé •
11 - 4 - 6 - 5 - 7
C7
Prix Amalia
21:44 • Trot attelé •
7 - 14 - 6 - 10 - 4
C1
Prix Berry's Boy
11:35 • Trot attelé •
11 - 4 - 6 - 5 - 8
C2
Prix Aparte 2019
12:05 • Trot attelé •
6 - 4 - 1 - 7 - 8
C3
Prix Andre W
12:35 • Trot attelé •
11 - 8 - 5 - 2 - 3
C4
Prix Ray Turgot
13:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Fokkers Trofee M
13:25 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Productendraverij N
13:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Incredible Drpol
14:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Fokkers Trofee Merries M
14:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Jean Laborde
11:50 • Plat •
6 - 2 - 3 - 1 - 5
C2
Prix De Floirac
12:20 • Plat •
4 - 5 - 2 - 6 - 1
C3
Prix De Pauillac
12:50 • Plat •
4 - 3 - 2 - 5 - 6
C4
Prix De Pomerol
13:22 • Plat •
4 - 5 - 9 - 7 - 2
C5
Prix Michel Reglade
13:57 • Plat •
1 - 4 - 7 - 6 - 3
C6
Prix De La Brede
14:32 • Plat •
2 - 1 - 8 - 9 - 4
C7
Prix Pierre Valentin
15:07 • Plat •
3 - 1 - 6 - 4 - 11
C8
Prix Jacques Meilhan Bordes
15:42 • Plat •
7 - 5 - 11 - 3 - 6
C1
Prix Jean Stern
13:05 • Plat •
2 - 8 - 6 - 3 - 4
C2
Prix Bend'or
13:40 • Plat •
5 - 1 - 3 - 2 - 4
C3
Prix Ortie Blanche
14:15 • Plat •
2 - 5 - 7 - 8 - 3
C4
Prix Thebais
14:50 • Plat •
6 - 1 - 7 - 8 - 9
C5
Prix Isola Bella - Fonds Europeen De L'elevage
15:25 • Plat •
7 - 1 - 6 - 4 - 8
C6
Prix Du Haras De La Hume
16:00 • Plat •
6 - 2 - 8 - 7 - 3
C7
Prix Solitude
16:35 • Plat •
11 - 5 - 9 - 12 - 3
C8
Prix D'ablis
17:10 • Plat •
12 - 7 - 2 - 5 - 9
C9
Prix De Saint-Honorat
17:45 • Plat •
2 - 6 - 8 - 9 - 5
C1
Prix De Pelissanne
16:17 • Plat •
4 - 1 - 6 - 3 - 7
C2
Prix D'endoume
16:52 • Plat •
4 - 8 - 5 - 7 - 2
C3
Prix Serena
17:27 • Plat •
4 - 8 - 1 - 3 - 2
C4
Prix D'orange
18:02 • Plat •
2 - 1 - 7 - 4 - 9
C5
Prix De Nimes
18:38 • Plat •
2 - 8 - 7 - 9 - 5
C6
Prix De L'estacade
19:15 • Plat •
5 - 2 - 8 - 7 - 1
C7
Prix De Miramas
19:50 • Plat •
5 - 2 - 1 - 4 - 6
C8
Prix De Moustier
20:32 • Plat •
4 - 3 - 5 - 2 - 1
C1
Prix Saint Foy
19:00 • Trot attelé •
11 - 6 - 5 - 1 - 9
C2
Prix Saint Mathurin
19:35 • Trot attelé •
14 - 1 - 12 - 9 - 5
C3
Prix D'olonne Sur Mer
20:10 • Trot monté •
14 - 13 - 8 - 11 - 1
C4
Prix L'ile D'olonne
20:45 • Trot attelé •
11 - 12 - 5 - 3 - 6
C5
Prix Du Chateau D'olonne
21:20 • Trot attelé •
2 - 11 - 16 - 18 - 4
C6
Prix De Vaire
21:55 • Trot attelé •
13 - 5 - 14 - 6 - 15
C1
Prix Www.pakcup.com.au 3Yo Fillies Maiden Plate
04:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Pakenham Cup Tickets On Sale Now Maiden Plate
04:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Schweppes F&m Maiden Plate
05:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Grant?s Plumbing Maiden Plate
05:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Sportsbet Bet With Mates F&m Bm70 Handicap
06:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Harris Automation Engineering Bm58 Handicap
06:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Sportsbet Bet With Mates Bm58 Handicap
07:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix De Bortoli Spring Soirée Friday 4 Nov Bm58 Handicap
07:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Robertson Wouters Bm58 Handicap
08:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Steel Guards Mountaineer Cup - Heat Of The Wagga Stayer
04:35 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Vale Katrina Dimitropoulos Class 1 & Maiden Plate
05:10 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Good Talk Country Boosted Bragger Cup Benchmark 50 Hand
05:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Wagga Early Years Learning Centre Mtc Mad Scramble
06:25 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Delta Star Designs Maiden Handicap
07:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Reece Group Wagga Wagga Country Boosted Maiden Plate
07:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Sca Stan Sadleir Stakes
08:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Commins Hendriks Solicitors Class 1 Handicap
08:55 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Ladbrokes Mates Mode Plate
08:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Tote Bar & Dining Handicap
08:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Christmas At The Valley Handicap
09:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Make-A-Wish Australia Plate
09:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Dce Handicap
10:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 4
10:45 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Musk Creek Farm Handicap
11:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Cirka Handicap
11:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Drummond Golf Handicap
12:15 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Slots Now Available @ Wsb Maiden Plate
12:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Jacky / Craig Jones Fm 95 Handicap
12:55 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Woodhill Racing Maiden Plate
13:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Omega Security Fm 90 Handicap
14:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Loyiso Consultants Mr 95 Handicap
14:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Racehorse Owners Association Stakes
15:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Tab4Racing Algoa Cup
15:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Blue Steel Pinnacle Stakes
16:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Hollywoodbets Classified Stakes
17:00 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
British Stallion Studs Ebf Conditions Stakes
14:00 • Plat •
3 Partants
Pariez
C2
British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Div 1)
14:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Div 2)
15:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Irish Stallion Farms Ebf 'bosra Sham' Fillies' Stakes (Liste
15:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Newmarket Beacon Thanks Mark Kirkby Handicap
16:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Hamish Kinmond 70Th Birthday Handicap
16:50 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Racingtv.com/freetrial Handicap
17:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Watch Racing Tv Free For 31 Days Handicap
18:00 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Irish Stallion Farms Ebf Maiden
17:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
View Restaurant At Dundalk Handicap (47-65)
18:30 • Plat •
17 Partants
Pariez
C3
William Hill Bet Boost Handicap
19:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Book Online At Dundalkstadium.com Maiden
19:30 • Plat •
17 Partants
Pariez
C5
Christmas Party Nights Available At Dundalk Stadium Handicap
20:00 • Plat •
17 Partants
Pariez
C6
Irishinjuredjockeys.com Handicap (47-65) (Div 1)
20:30 • Plat •
17 Partants
Pariez
C7
Irishinjuredjockeys.com Handicap (47-65) (Div 2)
21:00 • Plat •
17 Partants
Pariez
C8
Story Of Dundalk Stadium Book Buy Online Handicap
21:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Bilinorr - Spartrappa
18:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Skogqvist Olje Och Transport - Svensk Travsport Kallblo
19:15 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Step In
19:37 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Ponsse Cup, Forsok
19:59 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Sundbergs Fastigheter
20:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
21:16 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:35 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix P21-Lopp
21:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix E3 Bonus - Trearingar
18:42 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:04 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:26 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:48 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Kalmars Travshops Amatorlopp - Hogst 150 Lopp 2021
20:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:41 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
21:03 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston
21:27 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Stolopp
21:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.