Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 30/10/2022

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 12:00
  • C1
    Prix De La Voie Du Garde 12:20 • Plat • 7 - 6 - 3 - 1 - 2
    C2
    Prix Des Deesses 12:50 • Plat • 10 - 6 - 4 - 5 - 9
    C3
    Prix Miesque 13:23 • Plat • 8 - 6 - 4 - 2 - 7
    C4
    Prix Du Mont Cesar 13:58 • Plat • 10 - 6 - 2 - 8 - 7
    C5
    Grand Prix Du Nord 14:33 • Plat • 2 - 6 - 4 - 3 - 5
    C6
    Prix Du Chene Du Coup De Foudre Pari Quinté 15:15 • Plat • 7 - 9 - 5 - 3 - 1
    C7
    Prix De Seine-Et-Oise Pick 5 15:50 • Plat • 2 - 6 - 8 - 5 - 3
    C8
    Prix Du Chene De La Basse Pommeraie 16:25 • Plat • 14 - 7 - 8 - 4 - 11
    C9
    Prix Du Chene Des Gres Pick 5 17:00 • Plat • 8 - 15 - 13 - 16 - 10
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 05:15
  • C1
    Prix Chaozhou Handicap 05:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dongguan Handicap 06:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Kwangtung Handicap Cup (Handicap) 06:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Foshan Handicap 07:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Huizhou Handicap 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dongguan Handicap 08:40 • Plat • 2 - 7 - 3 - 10 - 6
    C7
    Prix Shenzhen Handicap 09:10 • Plat • 9 - 5 - 2 - 10 - 8
    C8
    Prix Zhaoqing Handicap 09:40 • Plat • 4 - 1 - 9 - 6 - 2
    C9
    Prix Guangzhou Handicap 10:15 • Plat • 9 - 11 - 12 - 3 - 5
    C10
    Prix Zhuhai Handicap 10:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-HOPPEGARTEN – 10:20
  • C1
    Prix Preis Der Mineralquellen Bad Liebenwerda 10:50 • Plat • 1 - 6 - 5 - 2 - 3
    C2
    Prix Dkms Stammzellenspender-Rennen 11:20 • Plat • 4 - 5 - 3 - 7 - 6
    C3
    Prix Preis Der Deutschen Herzstiftung 11:50 • Plat • 7 - 2 - 4 - 6 - 9
    C4
    Prix Wettstar.de-Rennen 12:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Silbernes Pferd 13:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Preis Der Finum.private Finance Ag 13:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Irish Thoroughbred Marketing Trophy 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Auf Wiedersehen Zur Saisoneroffnung Am ... 14:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • SAINT GALMIER – 11:35
  • C1
    Prix Bien Etre Equin - Prix Du Morbihan 12:05 • Trot monté • 13 - 6 - 10 - 3 - 8
    C2
    Prix France Bleu - Prix Du Tarn 12:35 • Trot attelé • 10 - 3 - 2 - 11 - 1
    C3
    Prix Du Conseil Departemental -Donezan 13:05 • Trot attelé • 12 - 13 - 6 - 10 - 8
    C4
    Prix Des Benevoles - Prix Andre Lerenard 13:40 • Trot attelé • 1 - 10 - 11 - 2 - 8
    C5
    St Etienne La Metropole -Du Puy De Dome 14:15 • Trot attelé • 12 - 6 - 15 - 3 - 7
    C6
    Prix Raoul Et Noel Busset 14:50 • Trot attelé • 7 - 4 - 2 - 8 - 9
    C7
    Credit Agricole Loire Hte Loire-G.p.c.e 15:32 • Trot attelé • 12 - 6 - 14 - 8 - 13
    C8
    Prix Region Rhone-Alpes - Prix Du Forez 16:07 • Trot attelé • 1 - 7 - 9 - 8 - 6
  • Réunion 5 • AMIENS – 16:12
  • C1
    Px Pmu Cafe De La Gare - Ailly Sur Somme 16:42 • Trot attelé • 1 - 3 - 10 - 9 - 13
    C2
    Prix Pmu Le Trefle - Beaucamps Le Vieux 17:18 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 10 - 11
    C3
    Prix Pmu Le Colvert - Amiens 17:53 • Trot attelé • 3 - 9 - 1 - 6 - 8
    C4
    Prix Pmu Le Longchamp - Amiens 18:25 • Trot attelé • 4 - 13 - 3 - 12 - 11
    C5
    Prix Pmu Le Sulky - St Valery Sur Somme 18:55 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 8 - 9
    C6
    Prix Pmu Le Vincennes - Beaurains (62) 19:25 • Trot attelé • 3 - 13 - 11 - 6 - 4
    C7
    Prix Du Pmu 19:55 • Trot attelé • 3 - 10 - 8 - 7 - 9
    C8
    Prix Des Parieurs 20:25 • Trot attelé • 8 - 6 - 15 - 3 - 13
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 16:00
  • C3
    Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports, Grosser Preis D 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports, Großer Preis De 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Paris 17:35 • Trot attelé • 1 - 2 - 10 - 8 - 4
    C6
    Prix Dkfm. Dr. Marius Mautner Markhof - Gold-Cup, Finallauf 18:10 • Trot attelé • 2 - 7 - 4 - 6 - 9
    C7
    Prix Karl Tordy - Geburtstagsrennen 18:40 • Trot attelé • 1 - 3 - 11 - 10 - 6
    C8
    Prix Peter Anton Meusburger - Gedenkrennen 19:10 • Trot attelé • 9 - 1 - 5 - 6 - 4
    C9
    Prix Grosser Herbst-Preis Des Trabersportklubs 19:40 • Trot attelé • 5 - 12 - 8 - 4 - 7
    C10
    Tour Trotteur Français 20:10 • Trot attelé • 5 - 6 - 2 - 8 - 1
  • Réunion 7 • AUS-MOUNT BARKER – 06:35
  • C1
    Prix Sheryl Parsons Maiden 07:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Michelle Parsons Handicap 07:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Paul Parsons Maiden 08:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Eleanor Parsons Handicap 08:55 • Plat • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Chris Parsons Handicap 09:25 • Plat • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix Parsons Family Memorial-Pretty In Pink Handicap 10:00 • Plat • Annulée
    Pariez
    C7
    Prix The Parsons Circle Of Friends Handicap 10:35 • Plat • Annulée
    Pariez
  • Réunion 8 • URU-MARONAS – 17:05
  • C1
    Prix Que Misterio 18:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Laurentino 19:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pablo Gelsi Y José M. Ferro 20:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 40 Anos Del Record De Walter Ba¡ez 20:25 • Plat • 11 - 10 - 2 - 5 - 8
    C5
    Prix Foraneo 20:55 • Plat • 3 - 5 - 12 - 10 - 11
    C6
    Prix 50 Anos Del Debut De Suzana Davis 21:25 • Plat • 6 - 2 - 4 - 8 - 5
    C7
    Prix Fluidez 21:55 • Plat • 4 - 11 - 9 - 8 - 7
    C8
    Prix Nopat 22:25 • Plat • 4 - 7 - 6 - 10 - 5
    C9
    Prix Pofino 22:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Panela 23:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Vals 23:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Regarde 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CHARTRES – 11:50
  • C1
    Prix Home Salons Barjouville (Gr A) 12:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ville De Luisant (Gr B) 12:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pmu 7 De Trefle Chartres (Gr A) 13:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ville De Leves (Gr B) 13:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Boulangerie De La Forg (Gr A) 14:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Halloween (Gr B) 14:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Ville De Barjouville 15:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Societe Houdard 15:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De L'hotel Le Bon Coin A Cloyes 16:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 12:40
  • C1
    Prix De Beaulac 13:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Michel Guy Bourguignon 13:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sisyphe Ii 14:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maison Du Sauternes (Gr A) 14:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maison Du Sauternes (Gr B) 15:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Banque Alimentaire 15:40 • Trot attelé • 9 - 7 - 6 - 5 - 3
    C7
    Prix De Monadey 16:10 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GRAIGNES – 13:00
  • C1
    Prix Andre Essartial 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Antoine De Chocqueuse 14:00 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Denise Canteux (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Denise Canteux (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Paul Viel 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Andre Lepretre (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andre Lepretre (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jeanne Viel (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jeanne Viel (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-CAIRNS – 03:15
  • C1
    Prix Nq Petro Maiden Handicap 04:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Historic Hambledon Hotel Class 6 Handicap 05:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Louie Piccone Memorial Qtis Three-Year-Old Handicap 05:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Norweld Benchmark 65 Handicap 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gary Riches Builders Class 1 Handicap 07:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Australian Airport Services Pty Ltd Country Heist Bench 07:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Northern Pride Old Boys Open Handicap 08:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Inspirations Paint Ratings Band 0 - 60 Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-KENILWORTH – 11:20
  • C1
    Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Work Riders' Maid 11:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bet With Tab Middle Stakes 12:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Choice Carriers Maiden Plate 13:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix New Turf Carriers Maiden Special Weights 13:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Paarl Diamant Estate Classified Stakes 14:07 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Klawervlei Stud Mr 80 Handicap 14:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Soetendal Estate Progress Plate 15:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Ready To Run Stakes 15:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Middle Stakes 16:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-SOLVALLA – 12:30
  • C1
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 13:24 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 13:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Breeders' Crown Treariga H 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breeders' Crown Treariga H 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 15:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders' Crown Treariga H 16:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal 16:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Breeders' Crown Fyraariga H 17:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT AT THE BIG A – 17:05
  • C1
    Prix Race 1 17:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:09 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hudson Stakes (Stakes) 18:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Empire Classic Stakes (Stakes) 19:12 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mohawk Stakes (Stakes) 19:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Iroquois Stakes (Stakes) 20:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maid Of The Mist Stakes (Stakes) 20:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ticonderoga Stakes (Stakes) 21:21 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Empire Distaff Stakes (Stakes) 21:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sleepy Hollow Stakes (Stakes) 22:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 20:30
  • C1
    Prix Race 1 21:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 22:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 23:01 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 23:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 00:01 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:31 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:01 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:31 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:46 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:16 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:46 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:46 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:16 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:46 • Plat • 9 Partants
    Pariez