Programme PMU du 30/10/2022
- Réunion 1 • CHANTILLY – 12:00
- Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 05:15
- Réunion 3 • GER-HOPPEGARTEN – 10:20
- Réunion 4 • SAINT GALMIER – 11:35
- Réunion 5 • AMIENS – 16:12
- Réunion 6 • AUT-VIENNE – 16:00
- Réunion 7 • AUS-MOUNT BARKER – 06:35
- Réunion 8 • URU-MARONAS – 17:05
- Réunion 9 • CHARTRES – 11:50
- Réunion 10 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 12:40
- Réunion 11 • GRAIGNES – 13:00
- Réunion 12 • AUS-CAIRNS – 03:15
- Réunion 13 • SAF-KENILWORTH – 11:20
- Réunion 14 • SWE-SOLVALLA – 12:30
- Réunion 15 • USA-BELMONT AT THE BIG A – 17:05
- Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 20:30
- Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
C1
Prix De La Voie Du Garde
12:20 • Plat •
7 - 6 - 3 - 1 - 2
C2
Prix Des Deesses
12:50 • Plat •
10 - 6 - 4 - 5 - 9
C3
Prix Miesque
13:23 • Plat •
8 - 6 - 4 - 2 - 7
C4
Prix Du Mont Cesar
13:58 • Plat •
10 - 6 - 2 - 8 - 7
C5
Grand Prix Du Nord
14:33 • Plat •
2 - 6 - 4 - 3 - 5
C6
Prix Du Chene Du Coup De Foudre
15:15 • Plat •
7 - 9 - 5 - 3 - 1
C7
Prix De Seine-Et-Oise
15:50 • Plat •
2 - 6 - 8 - 5 - 3
C8
Prix Du Chene De La Basse Pommeraie
16:25 • Plat •
14 - 7 - 8 - 4 - 11
C9
Prix Du Chene Des Gres
17:00 • Plat •
8 - 15 - 13 - 16 - 10
C1
Prix Chaozhou Handicap
05:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Dongguan Handicap
06:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix The Kwangtung Handicap Cup (Handicap)
06:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Foshan Handicap
07:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Huizhou Handicap
08:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Dongguan Handicap
08:40 • Plat •
2 - 7 - 3 - 10 - 6
C7
Prix Shenzhen Handicap
09:10 • Plat •
9 - 5 - 2 - 10 - 8
C8
Prix Zhaoqing Handicap
09:40 • Plat •
4 - 1 - 9 - 6 - 2
C9
Prix Guangzhou Handicap
10:15 • Plat •
9 - 11 - 12 - 3 - 5
C10
Prix Zhuhai Handicap
10:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Preis Der Mineralquellen Bad Liebenwerda
10:50 • Plat •
1 - 6 - 5 - 2 - 3
C2
Prix Dkms Stammzellenspender-Rennen
11:20 • Plat •
4 - 5 - 3 - 7 - 6
C3
Prix Preis Der Deutschen Herzstiftung
11:50 • Plat •
7 - 2 - 4 - 6 - 9
C4
Prix Wettstar.de-Rennen
12:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Silbernes Pferd
13:25 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Preis Der Finum.private Finance Ag
13:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Irish Thoroughbred Marketing Trophy
14:25 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Auf Wiedersehen Zur Saisoneroffnung Am ...
14:55 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Bien Etre Equin - Prix Du Morbihan
12:05 • Trot monté •
13 - 6 - 10 - 3 - 8
C2
Prix France Bleu - Prix Du Tarn
12:35 • Trot attelé •
10 - 3 - 2 - 11 - 1
C3
Prix Du Conseil Departemental -Donezan
13:05 • Trot attelé •
12 - 13 - 6 - 10 - 8
C4
Prix Des Benevoles - Prix Andre Lerenard
13:40 • Trot attelé •
1 - 10 - 11 - 2 - 8
C5
St Etienne La Metropole -Du Puy De Dome
14:15 • Trot attelé •
12 - 6 - 15 - 3 - 7
C6
Prix Raoul Et Noel Busset
14:50 • Trot attelé •
7 - 4 - 2 - 8 - 9
C7
Credit Agricole Loire Hte Loire-G.p.c.e
15:32 • Trot attelé •
12 - 6 - 14 - 8 - 13
C8
Prix Region Rhone-Alpes - Prix Du Forez
16:07 • Trot attelé •
1 - 7 - 9 - 8 - 6
C1
Px Pmu Cafe De La Gare - Ailly Sur Somme
16:42 • Trot attelé •
1 - 3 - 10 - 9 - 13
C2
Prix Pmu Le Trefle - Beaucamps Le Vieux
17:18 • Trot attelé •
3 - 5 - 8 - 10 - 11
C3
Prix Pmu Le Colvert - Amiens
17:53 • Trot attelé •
3 - 9 - 1 - 6 - 8
C4
Prix Pmu Le Longchamp - Amiens
18:25 • Trot attelé •
4 - 13 - 3 - 12 - 11
C5
Prix Pmu Le Sulky - St Valery Sur Somme
18:55 • Trot attelé •
5 - 1 - 3 - 8 - 9
C6
Prix Pmu Le Vincennes - Beaurains (62)
19:25 • Trot attelé •
3 - 13 - 11 - 6 - 4
C7
Prix Du Pmu
19:55 • Trot attelé •
3 - 10 - 8 - 7 - 9
C8
Prix Des Parieurs
20:25 • Trot attelé •
8 - 6 - 15 - 3 - 13
C3
Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports, Grosser Preis D
16:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Rennserie - Partner Des Trabrennsports, Großer Preis De
17:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Paris
17:35 • Trot attelé •
1 - 2 - 10 - 8 - 4
C6
Prix Dkfm. Dr. Marius Mautner Markhof - Gold-Cup, Finallauf
18:10 • Trot attelé •
2 - 7 - 4 - 6 - 9
C7
Prix Karl Tordy - Geburtstagsrennen
18:40 • Trot attelé •
1 - 3 - 11 - 10 - 6
C8
Prix Peter Anton Meusburger - Gedenkrennen
19:10 • Trot attelé •
9 - 1 - 5 - 6 - 4
C9
Prix Grosser Herbst-Preis Des Trabersportklubs
19:40 • Trot attelé •
5 - 12 - 8 - 4 - 7
C10
Tour Trotteur Français
20:10 • Trot attelé •
5 - 6 - 2 - 8 - 1
C1
Prix Sheryl Parsons Maiden
07:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Michelle Parsons Handicap
07:45 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Paul Parsons Maiden
08:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Eleanor Parsons Handicap
08:55 • Plat •
Annulée
Pariez
C5
Prix Chris Parsons Handicap
09:25 • Plat •
Annulée
Pariez
C6
Prix Parsons Family Memorial-Pretty In Pink Handicap
10:00 • Plat •
Annulée
Pariez
C7
Prix The Parsons Circle Of Friends Handicap
10:35 • Plat •
Annulée
Pariez
C1
Prix Que Misterio
18:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Laurentino
19:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Pablo Gelsi Y José M. Ferro
20:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix 40 Anos Del Record De Walter Ba¡ez
20:25 • Plat •
11 - 10 - 2 - 5 - 8
C5
Prix Foraneo
20:55 • Plat •
3 - 5 - 12 - 10 - 11
C6
Prix 50 Anos Del Debut De Suzana Davis
21:25 • Plat •
6 - 2 - 4 - 8 - 5
C7
Prix Fluidez
21:55 • Plat •
4 - 11 - 9 - 8 - 7
C8
Prix Nopat
22:25 • Plat •
4 - 7 - 6 - 10 - 5
C9
Prix Pofino
22:55 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Panela
23:25 • Plat •
14 Partants
Pariez
C11
Prix Vals
23:55 • Plat •
16 Partants
Pariez
C12
Prix Regarde
00:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Du Credit Mutuel
13:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Ville De Luisant (Gr B)
12:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix De Salon - Prix Geny Courses
14:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Ville De Leves (Gr B)
13:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Calavon
15:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix De Lozere
16:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix De La Ville De Barjouville
15:20 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C8
Prix De La Societe Houdard
15:50 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C9
Prix De L'hotel Le Bon Coin A Cloyes
16:20 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix De Beaulac
13:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Michel Guy Bourguignon
13:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Sisyphe Ii
14:10 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Maison Du Sauternes (Gr A)
14:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Maison Du Sauternes (Gr B)
15:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix De La Banque Alimentaire
15:40 • Trot attelé •
9 - 7 - 6 - 5 - 3
C7
Prix De Monadey
16:10 • Trot monté •
6 Partants
Pariez
C1
Prix Andre Essartial
13:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Antoine De Chocqueuse
14:00 • Trot monté •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Denise Canteux (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Denise Canteux (Gr B)
15:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Paul Viel
15:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Andre Lepretre (Gr A)
16:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Andre Lepretre (Gr B)
16:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Jeanne Viel (Gr A)
17:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Jeanne Viel (Gr B)
17:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Nq Petro Maiden Handicap
04:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix The Historic Hambledon Hotel Class 6 Handicap
05:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Louie Piccone Memorial Qtis Three-Year-Old Handicap
05:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Norweld Benchmark 65 Handicap
06:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Gary Riches Builders Class 1 Handicap
07:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Australian Airport Services Pty Ltd Country Heist Bench
07:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Northern Pride Old Boys Open Handicap
08:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Inspirations Paint Ratings Band 0 - 60 Handicap
09:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Work Riders' Maid
11:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Bet With Tab Middle Stakes
12:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Choice Carriers Maiden Plate
13:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Prix New Turf Carriers Maiden Special Weights
13:34 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Paarl Diamant Estate Classified Stakes
14:07 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Klawervlei Stud Mr 80 Handicap
14:40 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Soetendal Estate Progress Plate
15:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix The Ready To Run Stakes
15:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Hollywoodbets Bright Future Middle Stakes
16:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal
13:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal
13:24 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Breeders' Crown Fyraariga H
13:46 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal
14:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Breeders' Crown Treariga H
14:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Breeders' Crown Fyraariga H
15:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Breeders' Crown Treariga H
15:22 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal
15:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Breeders' Crown Treariga H
16:07 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal
16:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal
16:53 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Breeders' Crown Fyraariga H
17:16 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
17:35 • Plat •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
18:09 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Hudson Stakes (Stakes)
18:43 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Empire Classic Stakes (Stakes)
19:12 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Mohawk Stakes (Stakes)
19:44 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Iroquois Stakes (Stakes)
20:16 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Maid Of The Mist Stakes (Stakes)
20:47 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Ticonderoga Stakes (Stakes)
21:21 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Empire Distaff Stakes (Stakes)
21:53 • Plat •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Sleepy Hollow Stakes (Stakes)
22:23 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:01 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Claiming
22:31 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Allowance Optional Claiming
23:01 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
23:31 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
00:01 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:31 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:01 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:31 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:45 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
22:46 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
23:16 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Claiming
23:46 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
00:16 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:46 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:16 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:46 • Plat •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.