Les course de la réunion 6 31/10/2022 à CHL-SANTIAGO PMU
20:13
R6 C1
Prix El Farrero (2010)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7009 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manda Mas (Chl)
7p 2p 2p 4p 6p 3p 2p 0p 7p 3p 2p 2p
HERNANDEZ Jor. - 50
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 1
7p 2p 2p 4p 6p 3p 2p 0p 7p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
2
El Eclipse (Chl)
4p 0p 4p 0p 6p 8p 0p 5p 1p 1p 0p (21) 1p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 2
4p 0p 4p 0p 6p 8p 0p 5p 1p 1p 0p (21) 1p
Gains : 0 €
3
The Big Black (Chl)
2p 3p 4p 1p 3p 4p 3p 4p 6p 1p 3p (21) 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 58
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 3
2p 3p 4p 1p 3p 4p 3p 4p 6p 1p 3p (21) 2p
Gains : 0 €
4
Elasticity (Arg)
3p 7p 7p 5p 6p 6p 1p 1p 8p (21) 0p 6p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 53
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
3p 7p 7p 5p 6p 6p 1p 1p 8p (21) 0p 6p 1p
Gains : 0 €
5
Rubio Dorado (Chl)
2p 5p 1p 4p 4p 0p 4p 5p 1p 1p 9p 0p
ZUNIGA Jor. - 58
k - M4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 5
2p 5p 1p 4p 4p 0p 4p 5p 1p 1p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Shanghai Tower (Chl)
4p 3p 5p 6p 5p 2p 7p 5p 0p 7p 1p 4p
RIVERA LOZANO A. - 58
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
4p 3p 5p 6p 5p 2p 7p 5p 0p 7p 1p 4p
Gains : 0 €
7
Raimundo A (Chl)
5p 0p 1p 4p 3p 4p 0p 9p 2p 3p 4p 1p
AROS Gus. A. - 58
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 7
5p 0p 1p 4p 3p 4p 0p 9p 2p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Ochentero (Chl)
3p 3p 4p 4p 3p 1p 8p 3p 3p 3p 2p 3p
ROBLES Ped. R. - 58
k - M5 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 8
3p 3p 4p 4p 3p 1p 8p 3p 3p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Snooker (Chl)
4p 8p 6p 5p 6p 4p 1p 2p 3p 2p 3p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 59
k - M5 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 9
4p 8p 6p 5p 6p 4p 1p 2p 3p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
10
Magic Dad (Chl)
3p 6p 0p 6p 8p 2p 5p 5p 8p 0p 2p 2p
ALVARADO D. - 53
k - M7 - CARLOS MELERO F.
- Cde 10
3p 6p 0p 6p 8p 2p 5p 5p 8p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Magico Cruzado (Chl)
0p 5p 3p 0p 3p 4p 3p 3p 0p 6p 7p (21) 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M7 - CARLOS BAGU R.
- Cde 11
0p 5p 3p 0p 3p 4p 3p 3p 0p 6p 7p (21) 5p
Gains : 0 €
12
Ignacio El Rapido (Chl)
1p 5p 2p 2p 0p 0p 4p 6p 1p 2p 3p (21) 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 51
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 12
1p 5p 2p 2p 0p 0p 4p 6p 1p 2p 3p (21) 2p
Gains : 0 €
14:00
R6 C1
Prix Protectora (1972)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tautologia (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 7p (21) 6p 8p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 56
k - F4 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 1
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 7p (21) 6p 8p
Gains : 0 €
2
Mon (Chl)
4p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 1p 0p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - H4 - PATRICIO LóPEZ P.
- Cde 2
4p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 1p 0p 3p
Gains : 0 €
3
Raniero (Chl)
0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 9p 0p 2p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 3
0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 9p 0p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Serpento (Chl)
5p 4p 0p 0p 9p 0p 1p 7p 4p 9p 3p 1p
SALINAS C. - 56
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 4
5p 4p 0p 0p 9p 0p 1p 7p 4p 9p 3p 1p
Gains : 0 €
5
Pasapalabra (Chl)
8p 0p 0p 0p 6p 8p 0p 0p 1p 3p 2p 6p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 56
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
8p 0p 0p 0p 6p 8p 0p 0p 1p 3p 2p 6p
Gains : 0 €
6
Power Denver (Chl)
7p 0p 6p 9p 0p 9p 4p 0p 8p 5p 5p 5p
ALVARADO D. - 56
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
7p 0p 6p 9p 0p 9p 4p 0p 8p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
7
Okinawa (Chl)
5p 4p 4p 0p 0p 4p 5p 6p 2p 4p 3p 8p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - F4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 7
5p 4p 4p 0p 0p 4p 5p 6p 2p 4p 3p 8p
Gains : 0 €
8
Nanverqui (Chl)
9p 0p 9p 0p 7p 0p 8p 2p 2p 6p 5p 0p
SILVA L. P. - 56
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 8
9p 0p 9p 0p 7p 0p 8p 2p 2p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
9
El Representante (Chl)
9p 9p 5p 0p 0p 6p 7p 0p 9p 0p 2p 1p
ORREGO V. - 56
k - H4 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
9p 9p 5p 0p 0p 6p 7p 0p 9p 0p 2p 1p
Gains : 0 €
10
Silver Cloud (Chl)
0p 7p 7p 0p 1p 2p 3p 2p 5p 3p 2p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 56
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 10
0p 7p 7p 0p 1p 2p 3p 2p 5p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
11
Ruta Solar (Chl)
0p 8p 5p 8p 0p 0p 0p 2p 0p 7p 9p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - F4 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 11
0p 8p 5p 8p 0p 0p 0p 2p 0p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Stuka's Exit (Chl)
4p 0p 2p 6p 4p 0p 3p 8p 7p 7p 0p 4p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
4p 0p 2p 6p 4p 0p 3p 8p 7p 7p 0p 4p
Gains : 0 €
13
Alonsito Rock (Chl)
0p 0p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 4p
VARGAS Iva. - 56
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 13
0p 0p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
14
Memorias De Africa (Chl)
9p 3p 9p 5p 0p 5p 6p 2p 6p 2p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - F6 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 14
9p 3p 9p 5p 0p 5p 6p 2p 6p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Marge (Chl)
9p 5p 2p 4p 6p 0p 8p 0p 5p 3p 0p 4p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F7 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 15
9p 5p 2p 4p 6p 0p 8p 0p 5p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
16
Paz Eterna (Chl)
0p 0p 0p 5p 6p 0p 6p 5p 0p 5p 9p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 16
0p 0p 0p 5p 6p 0p 6p 5p 0p 5p 9p 0p
Gains : 0 €
20:41
R6 C2
Prix Enel X
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11418 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
machos 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zalaverry (Chl)
5p 7p 4p 4p 1p 3p 3p 7p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
5p 7p 4p 4p 1p 3p 3p 7p
Gains : 0 €
2
El Sangre (Chl)
1p 5p 4p 2p 3p 2p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M3 - LUIS RIVERA F.
- Cde 2
1p 5p 4p 2p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
3
The Good Doctor (Chl)
5p 5p 1p 3p 2p 3p 4p 4p 8p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 3
5p 5p 1p 3p 2p 3p 4p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Vichito (Chl)
4p 1p 2p 3p 0p 6p 4p 5p 0p
ALVARADO D. - 57
k - M3 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 4
4p 1p 2p 3p 0p 6p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Golden Stone (Chl)
2p 1p 6p 2p 2p 6p 0p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
2p 1p 6p 2p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Pecado Inconfesable (Arg)
3p 3p 5p 3p 0p 1p 2p 5p 6p
BUSTAMANTE M. A. - 57
k - M3 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 6
3p 3p 5p 3p 0p 1p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Fittipaldi (Chl)
0p 7p 1p 4p 3p 2p 3p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 7
0p 7p 1p 4p 3p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
8
El Ultimo Rockstar (Chl)
1p 2p 5p 4p 9p 5p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 8
1p 2p 5p 4p 9p 5p 0p
Gains : 0 €
9
El Piri (Chl)
1p 2p 8p 1p 9p 3p 4p 0p 2p 1p 8p 9p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - COVARRUBIAS M.
- Cde 9
1p 2p 8p 1p 9p 3p 4p 0p 2p 1p 8p 9p
Gains : 0 €
14:25
R6 C2
Prix Veedor (2002)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
14:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Touristella (Chl)
9p 0p 0p 7p 6p 0p 8p 6p 9p 0p 0p 9p
VARGAS Iva. - 56
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 1
9p 0p 0p 7p 6p 0p 8p 6p 9p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Club Brasil (Chl)
3p 8p 2p 7p 6p 3p 7p 0p 7p 0p 8p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 2
3p 8p 2p 7p 6p 3p 7p 0p 7p 0p 8p 4p
Gains : 0 €
3
Laguna Malleco (Chl)
4p 7p 3p 3p 4p (21) 4p 3p 5p 9p 6p 7p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - F4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 3
4p 7p 3p 3p 4p (21) 4p 3p 5p 9p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
4
Luce Pericoloso (Chl)
5p 4p 5p 9p 9p 2p 7p 9p 0p 9p 1p 3p
TOLEDO Eli. - 56
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
5p 4p 5p 9p 9p 2p 7p 9p 0p 9p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Gran Miguelino (Chl)
4p 5p 4p 7p 7p 2p 5p 0p 3p 6p 5p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 5
4p 5p 4p 7p 7p 2p 5p 0p 3p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
6
La Tute (Chl)
8p 4p 6p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 56
k - F10 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 6
8p 4p 6p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Fiestera Linda (Chl)
0p 4p 3p 9p 3p 4p 4p 5p 7p 4p 4p 9p
FUENZALIDA GARCIA C. - 56
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 7
0p 4p 3p 9p 3p 4p 4p 5p 7p 4p 4p 9p
Gains : 0 €
8
Farinatta (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p (21) 0p 0p
SAEZ SANHUEZA Edm. G. - 56
k - F5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
9
Aqui Tambien (Chl)
0p 6p 8p 0p 0p 1p 9p (21) 0p 6p 6p 2p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - F4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 9
0p 6p 8p 0p 0p 1p 9p (21) 0p 6p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Luchin Enojon (Chl)
7p 0p 0p 0p 6p 2p 7p 0p 0p 8p 3p 1p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 10
7p 0p 0p 0p 6p 2p 7p 0p 0p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
11
Lizza (Chl)
8p 9p 0p 6p 5p 8p 7p 5p 6p 8p 0p 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 11
8p 9p 0p 6p 5p 8p 7p 5p 6p 8p 0p 3p
Gains : 0 €
12
Por Que Quiero (Chl)
0p 0p 8p 0p 0p 7p 6p 0p (21) 7p 6p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 12
0p 0p 8p 0p 0p 7p 6p 0p (21) 7p 6p
Gains : 0 €
13
Alizarin Crimson (Chl)
5p 5p 3p 0p 8p 7p 6p 6p 3p 8p 6p 3p
DONOSO M. - 56
k - F6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 13
5p 5p 3p 0p 8p 7p 6p 6p 3p 8p 6p 3p
Gains : 0 €
14
Baakline (Chl)
0p 0p 2p 0p 0p 9p 3p 6p 7p 7p 1p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 14
0p 0p 2p 0p 0p 9p 3p 6p 7p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
15
Azulle (Chl)
7p 5p 0p 5p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 6p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 15
7p 5p 0p 5p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
16
Great California (Chl)
4p 9p 0p 9p 0p 0p 4p 9p 4p 6p 8p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M4 - RAúL SERRANO G.
- Cde 16
4p 9p 0p 9p 0p 0p 4p 9p 4p 6p 8p 0p
Gains : 0 €
21:11
R6 C3
Prix Chango (I989)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4065 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wilfredo Black (Chl)
5p 4p 7p 0p 8p 0p 3p 4p 7p 3p 8p 8p
SILVA L. P. - 53
k - M8 - CARLOS BAGU R.
- Cde 1
5p 4p 7p 0p 8p 0p 3p 4p 7p 3p 8p 8p
Gains : 0 €
2
Kapichu (Arg)
7p 4p 3p 9p 4p 1p 4p 6p 1p 6p 6p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - M3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 2
7p 4p 3p 9p 4p 1p 4p 6p 1p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
3
Y Yo (Chl)
0p 0p 6p 2p 2p 1p 5p 6p 9p 1p 6p 3p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - M6 - ROBLES O. J. E.
- Cde 3
0p 0p 6p 2p 2p 1p 5p 6p 9p 1p 6p 3p
Gains : 0 €
4
A Quien Le Importa (Chl)
3p 0p 5p 2p 2p 3p 2p 4p 4p 7p 6p 8p
TOLEDO Eli. - 53
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
3p 0p 5p 2p 2p 3p 2p 4p 4p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
5
Smith And Wesson (Chl)
9p 3p 2p 3p 3p 8p 6p 9p 6p 0p 1p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 57
k - H10 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 5
9p 3p 2p 3p 3p 8p 6p 9p 6p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
6
No Me Creyo (Chl)
2p 7p 6p 6p 4p 0p 6p 6p 5p 8p 1p 1p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 6
2p 7p 6p 6p 4p 0p 6p 6p 5p 8p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Puissant Roi (Chl)
5p 7p 3p 6p 3p 7p 2p 4p 0p 1p 3p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 7
5p 7p 3p 6p 3p 7p 2p 4p 0p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
8
El Principe Dorado (Chl)
3p 9p 4p 5p 2p 2p 2p 2p 0p 0p 9p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 8
3p 9p 4p 5p 2p 2p 2p 2p 0p 0p 9p 7p
Gains : 0 €
9
New Heaven (Chl)
3p 2p 1p 1p 1p (21) 4p 1p 5p (20) 6p 6p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 59
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 9
3p 2p 1p 1p 1p (21) 4p 1p 5p (20) 6p 6p
Gains : 0 €
10
Estas Guapa (Chl)
4p 0p 1p 0p 1p 5p 3p 0p 2p 6p 7p 9p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53
k - F5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 10
4p 0p 1p 0p 1p 5p 3p 0p 2p 6p 7p 9p
Gains : 0 €
11
Cardeka (Chl)
7p 6p 3p 1p 3p 0p 7p 4p 1p 2p 2p 0p
HENRIQUEZ Fel. A. - 54
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 11
7p 6p 3p 1p 3p 0p 7p 4p 1p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
12
Huacarneco (Chl)
1p 2p 2p 5p 1p 9p 4p 0p 4p 7p 6p 7p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 53
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 12
1p 2p 2p 5p 1p 9p 4p 0p 4p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
13
Alcazar De Segovia (Chl)
0p 8p 2p 2p 8p 6p 5p 2p 8p 9p 6p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 59
k - M5 - CARLOS BAGU R.
- Cde 13
0p 8p 2p 2p 8p 6p 5p 2p 8p 9p 6p 3p
Gains : 0 €
14
Sin Juzgar (Chl)
8p 2p 4p 1p 6p 5p 2p 4p 1p 0p 2p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 59
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 14
8p 2p 4p 1p 6p 5p 2p 4p 1p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
15
Papudo Chrome (Chl)
1p 4p 2p 3p 1p 8p 3p 6p 1p 3p 8p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 59
k - M4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 15
1p 4p 2p 3p 1p 8p 3p 6p 1p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
14:50
R6 C3
Prix Paloma Infiel (2007)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
5985 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
14:50
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vicaria Amelia (Chl)
6p 7p 0p 8p 0p 8p 0p 9p 0p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
6p 7p 0p 8p 0p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Coldita (Chl)
4p 0p 9p 8p 7p 0p 9p 7p 8p
PIMENTEL Jes. - 55
k - F3 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 2
4p 0p 9p 8p 7p 0p 9p 7p 8p
Gains : 0 €
3
Rosa Coqueta (Chl)
8p 9p 0p 8p 0p 7p 0p 9p 6p 0p 0p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 3
8p 9p 0p 8p 0p 7p 0p 9p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Terrible Guena (Chl)
6p 4p 5p 6p 0p 4p 6p 5p 8p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
6p 4p 5p 6p 0p 4p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
5
La Mamocha (Chl)
8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 5
8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Nadie (Chl)
9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
SILVA L. P. - 55
k - F3 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 6
9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Eso No Se Cuenta (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 8p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F3 - CARLOS BAGU R.
- Cde 7
0p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Cristina Yang (Chl)
0p 0p 0p 0p 9p 0p 6p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F3 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 9p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Tia Tomate (Chl)
8p 8p 0p 9p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - F3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 10
8p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Snow Fall (Chl)
9p 0p 0p 0p 0p 5p 6p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - F3 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 11
9p 0p 0p 0p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
12
Tifossi (Chl)
5p 4p 7p 7p 0p 6p 7p 0p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - F3 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 12
5p 4p 7p 7p 0p 6p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
13
Amanda Renata (Chl)
5p 4p 7p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 6p 7p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 13
5p 4p 7p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
14
Clave Abierta (Arg)
3p 9p 6p 4p 5p 4p 3p 4p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 14
3p 9p 6p 4p 5p 4p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
15
Chicoca Entona (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 9p 7p 0p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 55
k - F3 - PULGAR A. R.
- Cde 15
0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 9p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
16
BARRERA ABURTO H. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 16
2p
Gains : 0 €
21:40
R6 C4
Prix Pel (2003)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3964 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stormy Dad (Chl)
7p 0p 3p 2p 1p 0p 0p 9p 7p 5p 0p 9p
MINO FICA Man. A. - 52
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 1
7p 0p 3p 2p 1p 0p 0p 9p 7p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Mr Lucky (Chl)
2p 5p 4p 2p 8p 0p 0p 6p 0p 7p 0p 1p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 2
2p 5p 4p 2p 8p 0p 0p 6p 0p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
3
El Dolar (Chl)
0p 8p 0p 7p 2p 4p 3p 0p 4p 7p 7p 7p
PAINEN BERRIOS R. A. - 54
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 3
0p 8p 0p 7p 2p 4p 3p 0p 4p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
4
Mi Suerte Blanca (Chl)
7p 4p 8p 9p 6p 5p 5p 7p 1p 5p 5p 1p
ALVARADO D. - 54
k - F4 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 4
7p 4p 8p 9p 6p 5p 5p 7p 1p 5p 5p 1p
Gains : 0 €
5
The Lance (Chl)
0p 7p 0p 3p 0p 5p 1p 4p 4p 4p 1p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
0p 7p 0p 3p 0p 5p 1p 4p 4p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Corsario Azul (Chl)
7p 7p 7p 0p 9p 0p 2p 5p 0p 4p 2p 4p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - H4 - CARLOS BAGU R.
- Cde 6
7p 7p 7p 0p 9p 0p 2p 5p 0p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Gran Samir (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 7p 8p 0p 1p 9p 3p 0p
SILVA L. P. - 55
k - M5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 7
0p 0p 0p 0p 1p 7p 8p 0p 1p 9p 3p 0p
Gains : 0 €
8
Siete Mantas (Chl)
6p 6p 8p 3p 0p 7p 0p 0p 1p 6p 3p 4p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 56
k - M7 - LUIS RIVERA F.
- Cde 8
6p 6p 8p 3p 0p 7p 0p 0p 1p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
9
En Capilla (Chl)
4p 4p 3p 4p 0p 7p 5p 5p 9p 7p 2p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 9
4p 4p 3p 4p 0p 7p 5p 5p 9p 7p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Burladero (Chl)
0p 2p 2p 3p 6p 2p 3p 5p 3p 7p 8p 6p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
0p 2p 2p 3p 6p 2p 3p 5p 3p 7p 8p 6p
Gains : 0 €
11
Manano (Chl)
1p 2p 5p 6p 4p 0p 1p 6p 0p 8p 5p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 54
k - H5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 11
1p 2p 5p 6p 4p 0p 1p 6p 0p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
12
Free Rein (Chl)
4p 1p 2p 6p 0p 0p 0p 7p 1p 4p 0p 4p
LEON HERNANDEZ Wil. - 53
k - F5 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 12
4p 1p 2p 6p 0p 0p 0p 7p 1p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
13
Allez Le Bleu (Chl)
5p 0p 8p 9p 0p 2p 9p 6p 3p 3p 9p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 13
5p 0p 8p 9p 0p 2p 9p 6p 3p 3p 9p 5p
Gains : 0 €
14
Tarquino (Chl)
5p 6p 5p 0p 6p 0p 5p 5p 4p 3p 3p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M6 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 14
5p 6p 5p 0p 6p 0p 5p 5p 4p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
15
Feliphon (Chl)
0p 2p 2p 9p 9p 0p 4p 6p 0p 0p 7p 7p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M6 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 15
0p 2p 2p 9p 9p 0p 4p 6p 0p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
15:14
R6 C4
Prix Sposito (2013)
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
6552 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
15:14
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sud Americano (Chl)
3p 1p 0p 0p 9p 6p 5p 0p 4p 5p 2p (21) 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 1
3p 1p 0p 0p 9p 6p 5p 0p 4p 5p 2p (21) 3p
Gains : 0 €
2
Rienzzi (Chl)
2p 3p 3p 2p 8p 0p 2p (21) 3p 4p 6p 8p 0p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 58
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 2
2p 3p 3p 2p 8p 0p 2p (21) 3p 4p 6p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Xuxo Lui (Chl)
1p 1p (21) 6p 1p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
1p 1p (21) 6p 1p
Gains : 0 €
4
Quicote (Chl)
2p 2p 4p 2p 4p 3p 7p 4p 2p 2p 1p 5p
ZUNIGA Jor. - 51
k - M5 - AGUIRRE ACUNA G.
- Cde 4
2p 2p 4p 2p 4p 3p 7p 4p 2p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Ocho De Abril (Chl)
0p 3p 2p 1p 4p 2p 5p 4p 3p (21) 5p 5p 1p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
0p 3p 2p 1p 4p 2p 5p 4p 3p (21) 5p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Contuti (Chl)
3p 4p 8p 2p 1p 6p 2p 4p 6p 6p 2p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 6
3p 4p 8p 2p 1p 6p 2p 4p 6p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Stronger (Chl)
3p 0p 5p 1p 4p 3p 7p 1p 3p 1p 3p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - M4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 7
3p 0p 5p 1p 4p 3p 7p 1p 3p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
22:10
R6 C5
Prix Paddock Stakes Jaime Allende U.
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15225 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
22:10
Conditions :
machos y hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quimera Ideal (Chl)
1p 4p 1p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 1
1p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Costa Del Norte (Chl)
2p 3p 8p 2p 1p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 2
2p 3p 8p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
California King (Chl)
6p 9p 9p 1p 2p 1p 3p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 3
6p 9p 9p 1p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Shajan (Chl)
2p 7p 7p 3p 5p 0p 1p
ROBLES Ped. R. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 4
2p 7p 7p 3p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Hakkimi (Chl)
4p 2p 7p 9p 5p 3p 1p 4p 8p 4p 6p (21) 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
4p 2p 7p 9p 5p 3p 1p 4p 8p 4p 6p (21) 3p
Gains : 0 €
6
Netinna (Chl)
2p 0p 3p 2p 1p 1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
2p 0p 3p 2p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Guason Guti (Chl)
2p 1p 0p 5p 5p 6p 1p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
2p 1p 0p 5p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
8
Mama Lili (Chl)
1p 0p 1p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
1p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Good Wine (Chl)
0p 3p 1p 1p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
0p 3p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
15:41
R6 C5
Prix Color Rosa (2016)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3780 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
15:41
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stitch (Chl)
8p 1p 2p 3p 0p 6p 3p 3p 5p 0p 3p 4p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 1
8p 1p 2p 3p 0p 6p 3p 3p 5p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Alives (Chl)
0p 9p 8p 1p 2p (21) 0p 7p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 2
0p 9p 8p 1p 2p (21) 0p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Sale De Mis Ojos (Chl)
4p 5p 2p 5p 9p 0p 1p 6p 9p 2p 0p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F4 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 3
4p 5p 2p 5p 9p 0p 1p 6p 9p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Gran Bicho (Chl)
3p 9p 0p 6p 0p 5p 1p 5p 7p 5p 6p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 4
3p 9p 0p 6p 0p 5p 1p 5p 7p 5p 6p 7p
Gains : 0 €
5
Mientes (Arg)
5p 8p 6p 8p 8p 9p 8p 0p 2p 0p 3p 3p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F4 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 5
5p 8p 6p 8p 8p 9p 8p 0p 2p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Risby (Chl)
7p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 8p 4p 9p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 6
7p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 8p 4p 9p 8p
Gains : 0 €
7
Lucky Mandate (Chl)
0p 8p 3p 0p 4p 3p 2p 7p 8p 0p 2p 3p
GIL LOPEZ Ale. A. - 56
k - M5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 7
0p 8p 3p 0p 4p 3p 2p 7p 8p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Frozen (Chl)
0p 8p 8p 9p 1p 4p 2p 8p 0p 5p 8p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - H10 - LAB REYES E. A.
- Cde 8
0p 8p 8p 9p 1p 4p 2p 8p 0p 5p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Mecedor (Chl)
8p 0p 9p 6p 0p 1p 0p 8p 9p 8p 6p 6p
FUENZALIDA GARCIA C. - 57
k - M5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 9
8p 0p 9p 6p 0p 1p 0p 8p 9p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
10
Pista Leve (Chl)
0p 0p 1p 6p 0p 5p 0p 6p 4p 0p 0p 3p
SAEZ SANHUEZA Edm. G. - 55
k - F4 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 10
0p 0p 1p 6p 0p 5p 0p 6p 4p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Cabo Suelto (Chl)
7p 0p 0p 0p 1p 8p 2p 5p 9p 4p 2p 4p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 11
7p 0p 0p 0p 1p 8p 2p 5p 9p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Rimpage (Chl)
3p 7p 3p 6p 3p 3p 8p 3p 5p 5p 6p 9p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 12
3p 7p 3p 6p 3p 3p 8p 3p 5p 5p 6p 9p
Gains : 0 €
13
La Chica Guapa (Chl)
4p 3p 8p 3p 4p 8p 2p 4p 8p 6p 0p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F4 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 13
4p 3p 8p 3p 4p 8p 2p 4p 8p 6p 0p 5p
Gains : 0 €
14
Sunset Magic (Chl)
6p 3p 4p 0p 7p 9p 1p 0p 9p 9p 4p 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 57
k - M6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 14
6p 3p 4p 0p 7p 9p 1p 0p 9p 9p 4p 4p
Gains : 0 €
15
Reo Por Lindo (Chl)
3p 0p 7p 7p 1p 8p 5p 2p 0p 9p 3p 7p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 15
3p 0p 7p 7p 1p 8p 5p 2p 0p 9p 3p 7p
Gains : 0 €
22:40
R6 C6
Prix Pecoiquen (2004)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3780 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Take A Nap (Chl)
2p 8p 0p 3p 0p 5p 2p 8p 5p 6p 0p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - F7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 1
2p 8p 0p 3p 0p 5p 2p 8p 5p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
2
Jive Jack (Chl)
9p 2p 5p 4p 7p 3p 8p 6p 4p 5p 5p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M7 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
9p 2p 5p 4p 7p 3p 8p 6p 4p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Rosa Marina (Chl)
0p 4p 0p 1p 0p 0p 6p 0p 3p 2p 7p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - F6 - ROBLES O. J. E.
- Cde 3
0p 4p 0p 1p 0p 0p 6p 0p 3p 2p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Dama De La Luna (Chl)
5p 7p 3p 7p 7p 0p 0p 0p 7p 0p 1p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - F7 - PERALTA PINA G.
- Cde 4
5p 7p 3p 7p 7p 0p 0p 0p 7p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Maya Ka (Chl)
8p 8p 9p 1p 8p 9p 1p 8p 6p 5p 9p 4p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
8p 8p 9p 1p 8p 9p 1p 8p 6p 5p 9p 4p
Gains : 0 €
6
La Mascarilla (Chl)
6p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 2p 0p 3p 1p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 6
6p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 2p 0p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
7
Mandioka (Chl)
8p 4p 9p 3p 8p 9p 1p 3p 8p 0p 7p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - F5 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 7
8p 4p 9p 3p 8p 9p 1p 3p 8p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
8
King Nicolas (Chl)
0p 0p 0p 8p 3p 8p 0p 1p 5p 2p 4p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - M9 - VELARDE BECAR M.
- Cde 8
0p 0p 0p 8p 3p 8p 0p 1p 5p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Rio Malleco (Chl)
0p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 2p 6p 2p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 9
0p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 2p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Mi Nieto Agusto (Chl)
4p 0p 4p 0p 8p 0p 1p 8p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 54
k - H4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 10
4p 0p 4p 0p 8p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
11
Sinfonia Divina (Chl)
0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 11
0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Sol Del Carmen (Chl)
1p 8p 6p 0p 4p 9p 8p 3p 1p 2p 3p 0p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 54
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
1p 8p 6p 0p 4p 9p 8p 3p 1p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
13
Duero (Chl)
3p 9p 0p 6p 0p 0p 1p 0p 4p 6p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M11 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 13
3p 9p 0p 6p 0p 0p 1p 0p 4p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Conde Palatino (Usa)
1p 4p 6p 9p 5p 0p 3p 4p 7p 8p 1p 2p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 14
1p 4p 6p 9p 5p 0p 3p 4p 7p 8p 1p 2p
Gains : 0 €
15
Cherry Cocktail (Chl)
1p 4p 7p 1p 2p 7p 4p 7p 5p 0p 7p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 15
1p 4p 7p 1p 2p 7p 4p 7p 5p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
16:06
R6 C6
Prix Eres Magica (2006)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6284 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
16:06
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tenyer (Chl)
8p
2
Lady Bam (Chl)
3p 2p 3p 0p 8p 3p 0p 6p 6p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 2
3p 2p 3p 0p 8p 3p 0p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Palabras Serenas (Chl)
6p 3p 0p 8p 2p 5p 8p 7p 6p 6p 4p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - CARLOS BAGU R.
- Cde 3
6p 3p 0p 8p 2p 5p 8p 7p 6p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Sigue Volando (Chl)
2p 4p 5p 5p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F3 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 4
2p 4p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Miss Lady Kat (Chl)
4p 4p 6p 0p 7p 6p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - VELARDE BECAR M.
- Cde 5
4p 4p 6p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
7
Magna Mary (Chl)
5p 5p
8
Lolita Red (Chl)
9p 0p 0p 8p 8p 5p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F3 - LUIS RIVERA F.
- Cde 8
9p 0p 0p 8p 8p 5p
Gains : 0 €
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - F3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 9
Gains : 0 €
10
Soy Selena (Chl)
5p 4p 8p 7p 5p 8p 8p 4p 7p 4p 9p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - F3 - VEGAS C. G.
- Cde 10
5p 4p 8p 7p 5p 8p 8p 4p 7p 4p 9p
Gains : 0 €
11
Palmas Sorditas (Arg)
2p 3p
12
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - F3 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 12
0p
Gains : 0 €
13
Cumbre Vieja (Chl)
2p 2p 9p 3p 3p 5p 5p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 13
2p 2p 9p 3p 3p 5p 5p 2p
Gains : 0 €
15
Gran Mia (Chl)
0p 9p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - F3 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 15
0p 9p
Gains : 0 €
16:31
R6 C7
Prix Giants Steps (2012)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5544 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
16:31
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chilecito (Chl)
0p 7p 9p 8p 8p 0p 0p 7p 1p 4p 6p 9p
PIMENTEL Jes. - 51
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 1
0p 7p 9p 8p 8p 0p 0p 7p 1p 4p 6p 9p
Gains : 0 €
2
Nantan Lupan (Chl)
3p 3p 1p 3p 6p 3p 3p 5p 1p 1p 5p 4p
RIVERA LOZANO A. - 61
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 2
3p 3p 1p 3p 6p 3p 3p 5p 1p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
3
Mar Triste (Chl)
1p 2p 5p 2p 2p 1p 1p 2p 3p 6p 8p 8p
HERNANDEZ Jor. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 3
1p 2p 5p 2p 2p 1p 1p 2p 3p 6p 8p 8p
Gains : 0 €
4
Mister Champion (Chl)
1p 5p 1p 1p 0p 1p (21) 0p 3p 0p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 4
1p 5p 1p 1p 0p 1p (21) 0p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Un Guarito (Chl)
5p 4p 6p 1p 2p 1p 0p 6p 0p 2p 5p 2p
ESPINA LAZO Kev. D. - 59
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
5p 4p 6p 1p 2p 1p 0p 6p 0p 2p 5p 2p
Gains : 0 €
6
Campo Chileno (Chl)
8p 5p 0p 6p 0p 5p 7p 3p 2p 0p 7p 6p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 6
8p 5p 0p 6p 0p 5p 7p 3p 2p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
7
Perico Forever (Chl)
4p 0p 5p 2p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 1p 1p
BUSTAMANTE M. A. - 61
k - M5 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 7
4p 0p 5p 2p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Neomagic (Chl)
9p 0p 0p 3p 3p 2p 4p 5p 7p 7p 9p 8p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 61
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 8
9p 0p 0p 3p 3p 2p 4p 5p 7p 7p 9p 8p
Gains : 0 €
9
Make Believe (Chl)
2p 1p 1p 1p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p 4p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 61
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 9
2p 1p 1p 1p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
10
Se Preparo (Chl)
3p 3p 0p 7p 6p 1p 1p 1p 3p 6p 6p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 53
k - M5 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 10
3p 3p 0p 7p 6p 1p 1p 1p 3p 6p 6p 1p
Gains : 0 €
16:58
R6 C8
Prix Naspur (1970)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3360 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
16:58
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Singolare (Chl)
9p 0p 0p 8p 1p 0p 4p 0p 7p 0p 6p 6p
SILVA L. P. - 55
k - M5 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 1
9p 0p 0p 8p 1p 0p 4p 0p 7p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
2
Mirenlo A El (Chl)
4p 5p 4p 5p 0p 0p 8p 0p 0p 6p 5p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 2
4p 5p 4p 5p 0p 0p 8p 0p 0p 6p 5p 3p
Gains : 0 €
3
El Goro (Chl)
0p 0p 7p 6p 7p 5p 7p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M4 - CéSAR DíAZ P.
- Cde 3
0p 0p 7p 6p 7p 5p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
4
La Demoiselle (Chl)
6p 9p 9p 0p 9p 3p 0p 2p 0p 0p 5p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F6 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 4
6p 9p 9p 0p 9p 3p 0p 2p 0p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Taddy (Chl)
4p 3p 8p 0p 2p 7p 7p 6p 0p 6p 5p 2p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - F7 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 5
4p 3p 8p 0p 2p 7p 7p 6p 0p 6p 5p 2p
Gains : 0 €
6
Cat Noir (Chl)
8p 2p 8p 0p 0p 3p 3p 4p 4p 7p 4p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - H7 - RAúL SERRANO G.
- Cde 6
8p 2p 8p 0p 0p 3p 3p 4p 4p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Rosario Tijera (Chl)
5p 0p 0p 5p 3p 2p 4p 0p 0p 6p 0p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 7
5p 0p 0p 5p 3p 2p 4p 0p 0p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
8
Radio Tour (Chl)
3p 3p 7p 8p 4p 8p 7p 2p 6p 3p 5p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F7 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 8
3p 3p 7p 8p 4p 8p 7p 2p 6p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Fabrana (Chl)
9p 0p 8p 1p 5p 8p 9p 7p 0p 9p 0p 6p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 9
9p 0p 8p 1p 5p 8p 9p 7p 0p 9p 0p 6p
Gains : 0 €
10
My Sharona (Chl)
5p 7p 8p 1p 2p 8p 0p 0p 0p 4p 5p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - F4 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 10
5p 7p 8p 1p 2p 8p 0p 0p 0p 4p 5p 3p
Gains : 0 €
11
El Pumbi (Chl)
8p 7p 0p 0p 0p 7p 4p 7p 0p 0p 6p 2p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - H5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 11
8p 7p 0p 0p 0p 7p 4p 7p 0p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
12
Ojo De Halcon (Chl)
3p 6p 8p 0p 0p 6p 4p 0p (21) 0p 3p 9p 8p
AROS Gus. A. - 55
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 12
3p 6p 8p 0p 0p 6p 4p 0p (21) 0p 3p 9p 8p
Gains : 0 €
13
Vuela El Amor (Chl)
0p 0p 4p 0p 1p 7p 0p 0p 6p 0p 0p 1p
MORA VALLEJOS J. A. - 57
k - F4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 13
0p 0p 4p 0p 1p 7p 0p 0p 6p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
14
Love Touch (Chl)
2p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F6 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 14
2p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
15
Gran Tomahawk (Chl)
2p 8p 3p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p
DONOSO M. - 56
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 15
2p 8p 3p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p
Gains : 0 €
16
Te Salvaste (Chl)
6p 0p 1p 4p 2p 4p 6p 6p 5p 4p 3p 8p
ZUNIGA Jor. - 56
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 16
6p 0p 1p 4p 2p 4p 6p 6p 5p 4p 3p 8p
Gains : 0 €
17:24
R6 C9
Prix Curiche (1962)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
5412 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
17:24
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Murmuradora (Chl)
9p 5p 6p 0p 2p 6p 0p 6p 0p 0p 7p 5p
VARGAS Iva. - 50
k - F5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 1
9p 5p 6p 0p 2p 6p 0p 6p 0p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
2
Roble Alto (Chl)
2p 2p 6p 3p 2p 0p 0p 5p 4p 6p (21) 6p 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 58
k - M6 - CARLOS BAGU R.
- Cde 2
2p 2p 6p 3p 2p 0p 0p 5p 4p 6p (21) 6p 5p
Gains : 0 €
3
Zuleiman (Arg)
0p 0p 5p 5p 0p 1p 7p 8p 3p 6p 0p 0p
SILVA L. P. - 53
k - M5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 3
0p 0p 5p 5p 0p 1p 7p 8p 3p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Gran Piola (Chl)
(21) 7p 2p 4p 4p 2p 5p 9p 6p 5p
RIVERA LOZANO A. - 51
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 4
(21) 7p 2p 4p 4p 2p 5p 9p 6p 5p
Gains : 0 €
5
Rio De Las Minas (Chl)
4p 3p 3p 5p 3p 3p 2p 3p 3p 4p 3p 4p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 5
4p 3p 3p 5p 3p 3p 2p 3p 3p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
6
Troquelador (Chl)
4p 6p 8p 7p 0p 0p 9p 2p 5p 1p 6p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 53
k - M5 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 6
4p 6p 8p 7p 0p 0p 9p 2p 5p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Fully Loaded (Chl)
0p 2p 1p 2p 6p 4p 2p 8p 3p 2p 2p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 7
0p 2p 1p 2p 6p 4p 2p 8p 3p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Compadre Gringo (Chl)
0p 7p 0p 2p 7p 3p 4p 1p 3p 3p 4p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - H7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
0p 7p 0p 2p 7p 3p 4p 1p 3p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
9
Rie La Vida (Chl)
5p 4p 6p 2p 5p 7p 6p 0p (21) 7p 6p 1p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
5p 4p 6p 2p 5p 7p 6p 0p (21) 7p 6p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Maguno (Chl)
5p 7p 8p 8p 9p 0p 1p 6p 7p 2p 5p 6p
HERNANDEZ Jor. - 50
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 10
5p 7p 8p 8p 9p 0p 1p 6p 7p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
11
Interception (Chl)
4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 4p 3p 4p
TOLEDO Eli. - 52
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 11
4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
12
Martone (Chl)
6p 0p 5p 9p 7p 7p 6p 5p 6p 7p 1p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50
k - M7 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 12
6p 0p 5p 9p 7p 7p 6p 5p 6p 7p 1p 7p
Gains : 0 €
13
Gengis Kan Alim (Chl)
0p 6p 8p 0p 3p 4p 1p 6p 7p 5p (21) 0p 1p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 58
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 13
0p 6p 8p 0p 3p 4p 1p 6p 7p 5p (21) 0p 1p
Gains : 0 €
17:50
R6 C10
Prix 150 Anos Classico El Ensayo
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
11088 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
War Breeze (Chl)
6p 4p 4p 4p 5p 1p 4p 1p (21) 0p 0p 7p 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 53
k - M6 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 1
6p 4p 4p 4p 5p 1p 4p 1p (21) 0p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Roheryn (Chl)
1p 1p 5p 2p 1p 0p 1p 5p 5p (21) 0p 3p
HERNANDEZ Jor. - 57
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
1p 1p 5p 2p 1p 0p 1p 5p 5p (21) 0p 3p
Gains : 0 €
3
King Of Magic (Chl)
2p 5p 1p 5p 1p 5p 2p 1p 8p 2p 2p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 3
2p 5p 1p 5p 1p 5p 2p 1p 8p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Pilauco (Chl)
3p 2p 3p 2p 3p 3p 1p 1p 1p (21) 6p 1p (1
ZUNIGA Jor. - 53
k - M6 - AGUIRRE ACUNA G.
- Cde 4
3p 2p 3p 2p 3p 3p 1p 1p 1p (21) 6p 1p (1
Gains : 0 €
5
El Expreso (Chl)
5p 3p 5p 0p 4p 5p 4p 4p 1p 2p 1p 8p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M7 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
5p 3p 5p 0p 4p 5p 4p 4p 1p 2p 1p 8p
Gains : 0 €
6
Chico Bestia (Chl)
1p 2p 1p 4p 3p 2p 3p 3p 1p 1p 0p 5p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 54
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
1p 2p 1p 4p 3p 2p 3p 3p 1p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
7
Altazor (Arg)
4p 4p 4p 2p 2p 6p 1p 3p 1p 0p 3p (21) 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 7
4p 4p 4p 2p 2p 6p 1p 3p 1p 0p 3p (21) 1p
Gains : 0 €
18:18
R6 C11
Prix Break Point (2020)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
7780 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:18
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tito Moro (Chl)
9p 0p 7p 0p 8p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 1
9p 0p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Corresponsal (Chl)
4p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57
k - M3 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 2
4p 0p 0p
Gains : 0 €
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
Gains : 0 €
4
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 4
2p
Gains : 0 €
5
Kirishima (Chl)
5p 4p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 5
5p 4p
Gains : 0 €
6
Mubarak (Chl)
2p 2p 5p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 7p 4p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
2p 2p 5p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 7p 4p
Gains : 0 €
7
Gonsara (Chl)
7p 7p 6p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
7p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Doctor Valen (Chl)
8p 7p 8p 0p 6p 8p 5p 6p 4p 4p 7p 8p
SOLANO J. - 57
k - M3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 8
8p 7p 8p 0p 6p 8p 5p 6p 4p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
9
Besa Kiss (Chl)
2p 3p 4p 4p 2p 3p 0p 8p 0p 7p 3p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9
2p 3p 4p 4p 2p 3p 0p 8p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
10
Retobado (Chl)
3p 6p 6p 0p 7p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M3 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 10
3p 6p 6p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Red Knight (Chl)
7p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
ALVARADO D. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
7p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Rock Del Cesar (Chl)
0p 7p 3p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 12
0p 7p 3p 0p
Gains : 0 €
13
Antun (Chl)
0p 8p 7p 4p 4p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - CARLOS BAGU R.
- Cde 13
0p 8p 7p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
14
Cacique Campeon (Chl)
7p 6p 6p 6p 0p 6p 7p 8p 8p 0p 0p 4p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M3 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 14
7p 6p 6p 6p 0p 6p 7p 8p 8p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
15
Better Than (Chl)
8p 7p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 15
8p 7p 0p
Gains : 0 €
16
Magico Spirit (Chl)
2p 5p 3p 2p 3p 2p 6p 5p 0p 2p 6p
AROS Gus. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 16
2p 5p 3p 2p 3p 2p 6p 5p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
18:46
R6 C12
Prix Il Campione (2014)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
5985 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:46
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yailyn (Chl)
0p 5p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - F3 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 1
0p 5p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Dona Tina (Chl)
6p 0p 8p 6p 3p 0p 8p 8p 9p 6p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 2
6p 0p 8p 6p 3p 0p 8p 8p 9p 6p
Gains : 0 €
3
Mestiza Flor (Chl)
4p 3p 3p 9p 7p 0p 0p 6p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 3
4p 3p 3p 9p 7p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Lisboa Antigua (Chl)
5p 7p 4p 2p 3p 2p 4p 9p 5p 2p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 5
5p 7p 4p 2p 3p 2p 4p 9p 5p 2p
Gains : 0 €
6
Me Haces Falta (Chl)
7p 6p 6p 8p 7p 9p 4p 5p 2p 4p 9p 9p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 6
7p 6p 6p 8p 7p 9p 4p 5p 2p 4p 9p 9p
Gains : 0 €
7
La Piola (Chl)
3p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F3 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 7
3p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Kordia (Chl)
2p 2p 6p 0p 9p 4p 8p 8p 2p 5p 2p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F3 - CARLOS MELERO F.
- Cde 8
2p 2p 6p 0p 9p 4p 8p 8p 2p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
9
Camilita Smile (Chl)
3p 0p 2p 0p 5p 9p 9p 3p 0p 0p 0p 7p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - F3 - PULGAR A. R.
- Cde 9
3p 0p 2p 0p 5p 9p 9p 3p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Tia Luchita (Chl)
8p 9p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F3 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 10
8p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Mi Mamacita (Chl)
9p 0p 0p 0p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - F3 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 11
9p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Tres Palabras (Chl)
7p 6p 0p 6p 0p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 12
7p 6p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
13
Alienada (Chl)
8p 0p 5p 7p 2p 5p 8p 8p 2p 4p 4p 5p
MUNOZ MORALES J. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 13
8p 0p 5p 7p 2p 5p 8p 8p 2p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - F3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 14
Gains : 0 €
15
Carta Astral (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 7p 7p 0p 0p 0p
SILVA L. P. - 55
k - F3 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 15
0p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 7p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
16
Mano De Bronce (Chl)
7p 0p 0p 0p 7p 7p 4p 5p 9p 5p 0p 7p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 16
7p 0p 0p 0p 7p 7p 4p 5p 9p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
19:14
R6 C13
Prix Songe Bleu
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11418 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
19:14
Conditions :
hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Solares (Chl)
2p 3p 7p 1p 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
2p 3p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Blanca De Castilla (Chl)
1p 2p 4p 2p 3p 5p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 2
1p 2p 4p 2p 3p 5p 4p
Gains : 0 €
3
Mala Memoria (Chl)
5p 9p 2p 6p 1p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 55
k - F3 - AGUADO CATON A.
- Cde 3
5p 9p 2p 6p 1p
Gains : 0 €
4
Show Off (Arg)
4p 7p 9p 1p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 4
4p 7p 9p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Lotto En Flor (Chl)
0p 5p 1p 6p 5p 4p 3p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
0p 5p 1p 6p 5p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
6
Lucilda (Chl)
5p 1p 1p 4p 2p 6p 6p 5p 5p 0p 7p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 6
5p 1p 1p 4p 2p 6p 6p 5p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Long Ghost (Chl)
1p 1p 2p 3p 0p 3p 2p 2p 6p 2p 4p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - F3 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 7
1p 1p 2p 3p 0p 3p 2p 2p 6p 2p 4p
Gains : 0 €
8
Laytana (Chl)
3p 1p 3p 3p 3p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 8
3p 1p 3p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
9
Aquerenciada (Chl)
6p 2p 9p 1p 7p 5p 2p 1p 6p (21) 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 9
6p 2p 9p 1p 7p 5p 2p 1p 6p (21) 2p
Gains : 0 €
19:43
R6 C14
Prix Royal Champion (1975)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3864 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:43
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nonayita (Chl)
7p 8p 7p 7p 6p 3p 2p 2p 4p 7p 5p 8p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 51
k - F6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 1
7p 8p 7p 7p 6p 3p 2p 2p 4p 7p 5p 8p
Gains : 0 €
2
Evolucionado (Chl)
0p 6p 2p 7p 3p 6p 8p 0p 9p 3p 2p 8p
AROS Gus. A. - 57
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 2
0p 6p 2p 7p 3p 6p 8p 0p 9p 3p 2p 8p
Gains : 0 €
3
Alto Forever (Chl)
7p 3p 6p 1p 0p 0p 1p 2p 1p 8p 5p 1p
LEON HERNANDEZ Wil. - 53
k - M4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 3
7p 3p 6p 1p 0p 0p 1p 2p 1p 8p 5p 1p
Gains : 0 €
4
Wonder Summer (Chl)
1p 5p 7p 7p 4p 5p 1p 0p 8p
TOLEDO Eli. - 52
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
1p 5p 7p 7p 4p 5p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
5
Toni Morrison (Chl)
2p 1p 6p 9p 6p 9p 6p 1p (21) 0p 1p 6p 7p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - AGUADO CATON A.
- Cde 5
2p 1p 6p 9p 6p 9p 6p 1p (21) 0p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
6
Never Surprise (Chl)
5p 1p 3p 9p 0p 4p 0p 6p 1p 2p 4p 9p
PAREDES RUIZ Jos. - 54
k - M6 - JOSE BRAVO M.
- Cde 6
5p 1p 3p 9p 0p 4p 0p 6p 1p 2p 4p 9p
Gains : 0 €
7
Lou Reed (Chl)
6p 1p 5p 2p 4p 1p 9p 0p 0p 7p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 7
6p 1p 5p 2p 4p 1p 9p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Gran Rodrigo (Chl)
5p 2p 7p 0p 0p (21) 0p 0p 4p 4p (20) 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 8
5p 2p 7p 0p 0p (21) 0p 0p 4p 4p (20) 1p
Gains : 0 €
9
Terik (Chl)
1p 7p 1p 2p 4p 3p 5p (21) 1p 2p 8p 1p
ALVARADO D. - 59
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 9
1p 7p 1p 2p 4p 3p 5p (21) 1p 2p 8p 1p
Gains : 0 €
10
Giantify (Usa)
1p 1p 9p 6p 9p 0p 9p 3p 7p 2p (21) 5p 2p
HERNANDEZ Jor. - 51
k - M4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 10
1p 1p 9p 6p 9p 0p 9p 3p 7p 2p (21) 5p 2p
Gains : 0 €
11
Magico Ideal (Chl)
6p 8p 3p 5p 1p 5p 5p 7p 0p 1p 2p 9p
HENRIQUEZ Fel. A. - 53
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 11
6p 8p 3p 5p 1p 5p 5p 7p 0p 1p 2p 9p
Gains : 0 €
12
Legato (Arg)
2p 1p 2p 4p 8p 6p
VARAS VILLAROEL Ari. - 51
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 12
2p 1p 2p 4p 8p 6p
Gains : 0 €
13
Slappy (Chl)
0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 0p (21) 5p 0p 5p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 60
k - M8 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 0p (21) 5p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
14
Soler De Cruz (Chl)
2p 5p 1p 1p 0p 0p 1p 5p 5p 5p 4p 4p
RIVERA LOZANO A. - 58
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
2p 5p 1p 1p 0p 0p 1p 5p 5p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
15
Vamos Por Mas (Chl)
6p 6p 0p 3p 4p 4p 5p 9p 3p 4p 0p 9p
PAINEN BERRIOS R. A. - 59
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 15
6p 6p 0p 3p 4p 4p 5p 9p 3p 4p 0p 9p
Gains : 0 €
20:13
R6 C15
Prix El Farrero (2010)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7009 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manda Mas (Chl)
7p 2p 2p 4p 6p 3p 2p 0p 7p 3p 2p 2p
HERNANDEZ Jor. - 50
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 1
7p 2p 2p 4p 6p 3p 2p 0p 7p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
2
El Eclipse (Chl)
4p 0p 4p 0p 6p 8p 0p 5p 1p 1p 0p (21) 1p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 2
4p 0p 4p 0p 6p 8p 0p 5p 1p 1p 0p (21) 1p
Gains : 0 €
3
The Big Black (Chl)
2p 3p 4p 1p 3p 4p 3p 4p 6p 1p 3p (21) 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 58
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 3
2p 3p 4p 1p 3p 4p 3p 4p 6p 1p 3p (21) 2p
Gains : 0 €
4
Elasticity (Arg)
3p 7p 7p 5p 6p 6p 1p 1p 8p (21) 0p 6p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 53
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
3p 7p 7p 5p 6p 6p 1p 1p 8p (21) 0p 6p 1p
Gains : 0 €
5
Rubio Dorado (Chl)
2p 5p 1p 4p 4p 0p 4p 5p 1p 1p 9p 0p
ZUNIGA Jor. - 58
k - M4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 5
2p 5p 1p 4p 4p 0p 4p 5p 1p 1p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Shanghai Tower (Chl)
4p 3p 5p 6p 5p 2p 7p 5p 0p 7p 1p 4p
RIVERA LOZANO A. - 58
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
4p 3p 5p 6p 5p 2p 7p 5p 0p 7p 1p 4p
Gains : 0 €
7
Raimundo A (Chl)
5p 0p 1p 4p 3p 4p 0p 9p 2p 3p 4p 1p
AROS Gus. A. - 58
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 7
5p 0p 1p 4p 3p 4p 0p 9p 2p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Ochentero (Chl)
3p 3p 4p 4p 3p 1p 8p 3p 3p 3p 2p 3p
ROBLES Ped. R. - 58
k - M5 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 8
3p 3p 4p 4p 3p 1p 8p 3p 3p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Snooker (Chl)
4p 8p 6p 5p 6p 4p 1p 2p 3p 2p 3p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 59
k - M5 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 9
4p 8p 6p 5p 6p 4p 1p 2p 3p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
10
Magic Dad (Chl)
3p 6p 0p 6p 8p 2p 5p 5p 8p 0p 2p 2p
ALVARADO D. - 53
k - M7 - CARLOS MELERO F.
- Cde 10
3p 6p 0p 6p 8p 2p 5p 5p 8p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Magico Cruzado (Chl)
0p 5p 3p 0p 3p 4p 3p 3p 0p 6p 7p (21) 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M7 - CARLOS BAGU R.
- Cde 11
0p 5p 3p 0p 3p 4p 3p 3p 0p 6p 7p (21) 5p
Gains : 0 €
12
Ignacio El Rapido (Chl)
1p 5p 2p 2p 0p 0p 4p 6p 1p 2p 3p (21) 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 51
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 12
1p 5p 2p 2p 0p 0p 4p 6p 1p 2p 3p (21) 2p
Gains : 0 €
20:41
R6 C16
Prix Enel X
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11418 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
machos 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zalaverry (Chl)
5p 7p 4p 4p 1p 3p 3p 7p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
5p 7p 4p 4p 1p 3p 3p 7p
Gains : 0 €
2
El Sangre (Chl)
1p 5p 4p 2p 3p 2p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M3 - LUIS RIVERA F.
- Cde 2
1p 5p 4p 2p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
3
The Good Doctor (Chl)
5p 5p 1p 3p 2p 3p 4p 4p 8p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 3
5p 5p 1p 3p 2p 3p 4p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Vichito (Chl)
4p 1p 2p 3p 0p 6p 4p 5p 0p
ALVARADO D. - 57
k - M3 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 4
4p 1p 2p 3p 0p 6p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Golden Stone (Chl)
2p 1p 6p 2p 2p 6p 0p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
2p 1p 6p 2p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Pecado Inconfesable (Arg)
3p 3p 5p 3p 0p 1p 2p 5p 6p
BUSTAMANTE M. A. - 57
k - M3 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 6
3p 3p 5p 3p 0p 1p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Fittipaldi (Chl)
0p 7p 1p 4p 3p 2p 3p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 7
0p 7p 1p 4p 3p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
8
El Ultimo Rockstar (Chl)
1p 2p 5p 4p 9p 5p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 8
1p 2p 5p 4p 9p 5p 0p
Gains : 0 €
9
El Piri (Chl)
1p 2p 8p 1p 9p 3p 4p 0p 2p 1p 8p 9p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - COVARRUBIAS M.
- Cde 9
1p 2p 8p 1p 9p 3p 4p 0p 2p 1p 8p 9p
Gains : 0 €
21:11
R6 C17
Prix Chango (I989)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4065 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wilfredo Black (Chl)
5p 4p 7p 0p 8p 0p 3p 4p 7p 3p 8p 8p
SILVA L. P. - 53
k - M8 - CARLOS BAGU R.
- Cde 1
5p 4p 7p 0p 8p 0p 3p 4p 7p 3p 8p 8p
Gains : 0 €
2
Kapichu (Arg)
7p 4p 3p 9p 4p 1p 4p 6p 1p 6p 6p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - M3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 2
7p 4p 3p 9p 4p 1p 4p 6p 1p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
3
Y Yo (Chl)
0p 0p 6p 2p 2p 1p 5p 6p 9p 1p 6p 3p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - M6 - ROBLES O. J. E.
- Cde 3
0p 0p 6p 2p 2p 1p 5p 6p 9p 1p 6p 3p
Gains : 0 €
4
A Quien Le Importa (Chl)
3p 0p 5p 2p 2p 3p 2p 4p 4p 7p 6p 8p
TOLEDO Eli. - 53
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
3p 0p 5p 2p 2p 3p 2p 4p 4p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
5
Smith And Wesson (Chl)
9p 3p 2p 3p 3p 8p 6p 9p 6p 0p 1p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 57
k - H10 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 5
9p 3p 2p 3p 3p 8p 6p 9p 6p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
6
No Me Creyo (Chl)
2p 7p 6p 6p 4p 0p 6p 6p 5p 8p 1p 1p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 6
2p 7p 6p 6p 4p 0p 6p 6p 5p 8p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Puissant Roi (Chl)
5p 7p 3p 6p 3p 7p 2p 4p 0p 1p 3p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 7
5p 7p 3p 6p 3p 7p 2p 4p 0p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
8
El Principe Dorado (Chl)
3p 9p 4p 5p 2p 2p 2p 2p 0p 0p 9p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 8
3p 9p 4p 5p 2p 2p 2p 2p 0p 0p 9p 7p
Gains : 0 €
9
New Heaven (Chl)
3p 2p 1p 1p 1p (21) 4p 1p 5p (20) 6p 6p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 59
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 9
3p 2p 1p 1p 1p (21) 4p 1p 5p (20) 6p 6p
Gains : 0 €
10
Estas Guapa (Chl)
4p 0p 1p 0p 1p 5p 3p 0p 2p 6p 7p 9p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53
k - F5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 10
4p 0p 1p 0p 1p 5p 3p 0p 2p 6p 7p 9p
Gains : 0 €
11
Cardeka (Chl)
7p 6p 3p 1p 3p 0p 7p 4p 1p 2p 2p 0p
HENRIQUEZ Fel. A. - 54
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 11
7p 6p 3p 1p 3p 0p 7p 4p 1p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
12
Huacarneco (Chl)
1p 2p 2p 5p 1p 9p 4p 0p 4p 7p 6p 7p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 53
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 12
1p 2p 2p 5p 1p 9p 4p 0p 4p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
13
Alcazar De Segovia (Chl)
0p 8p 2p 2p 8p 6p 5p 2p 8p 9p 6p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 59
k - M5 - CARLOS BAGU R.
- Cde 13
0p 8p 2p 2p 8p 6p 5p 2p 8p 9p 6p 3p
Gains : 0 €
14
Sin Juzgar (Chl)
8p 2p 4p 1p 6p 5p 2p 4p 1p 0p 2p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 59
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 14
8p 2p 4p 1p 6p 5p 2p 4p 1p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
15
Papudo Chrome (Chl)
1p 4p 2p 3p 1p 8p 3p 6p 1p 3p 8p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 59
k - M4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 15
1p 4p 2p 3p 1p 8p 3p 6p 1p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
21:40
R6 C18
Prix Pel (2003)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3964 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stormy Dad (Chl)
7p 0p 3p 2p 1p 0p 0p 9p 7p 5p 0p 9p
MINO FICA Man. A. - 52
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 1
7p 0p 3p 2p 1p 0p 0p 9p 7p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Mr Lucky (Chl)
2p 5p 4p 2p 8p 0p 0p 6p 0p 7p 0p 1p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 2
2p 5p 4p 2p 8p 0p 0p 6p 0p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
3
El Dolar (Chl)
0p 8p 0p 7p 2p 4p 3p 0p 4p 7p 7p 7p
PAINEN BERRIOS R. A. - 54
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 3
0p 8p 0p 7p 2p 4p 3p 0p 4p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
4
Mi Suerte Blanca (Chl)
7p 4p 8p 9p 6p 5p 5p 7p 1p 5p 5p 1p
ALVARADO D. - 54
k - F4 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 4
7p 4p 8p 9p 6p 5p 5p 7p 1p 5p 5p 1p
Gains : 0 €
5
The Lance (Chl)
0p 7p 0p 3p 0p 5p 1p 4p 4p 4p 1p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
0p 7p 0p 3p 0p 5p 1p 4p 4p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Corsario Azul (Chl)
7p 7p 7p 0p 9p 0p 2p 5p 0p 4p 2p 4p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - H4 - CARLOS BAGU R.
- Cde 6
7p 7p 7p 0p 9p 0p 2p 5p 0p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Gran Samir (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 7p 8p 0p 1p 9p 3p 0p
SILVA L. P. - 55
k - M5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 7
0p 0p 0p 0p 1p 7p 8p 0p 1p 9p 3p 0p
Gains : 0 €
8
Siete Mantas (Chl)
6p 6p 8p 3p 0p 7p 0p 0p 1p 6p 3p 4p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 56
k - M7 - LUIS RIVERA F.
- Cde 8
6p 6p 8p 3p 0p 7p 0p 0p 1p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
9
En Capilla (Chl)
4p 4p 3p 4p 0p 7p 5p 5p 9p 7p 2p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 9
4p 4p 3p 4p 0p 7p 5p 5p 9p 7p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Burladero (Chl)
0p 2p 2p 3p 6p 2p 3p 5p 3p 7p 8p 6p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
0p 2p 2p 3p 6p 2p 3p 5p 3p 7p 8p 6p
Gains : 0 €
11
Manano (Chl)
1p 2p 5p 6p 4p 0p 1p 6p 0p 8p 5p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 54
k - H5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 11
1p 2p 5p 6p 4p 0p 1p 6p 0p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
12
Free Rein (Chl)
4p 1p 2p 6p 0p 0p 0p 7p 1p 4p 0p 4p
LEON HERNANDEZ Wil. - 53
k - F5 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 12
4p 1p 2p 6p 0p 0p 0p 7p 1p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
13
Allez Le Bleu (Chl)
5p 0p 8p 9p 0p 2p 9p 6p 3p 3p 9p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 13
5p 0p 8p 9p 0p 2p 9p 6p 3p 3p 9p 5p
Gains : 0 €
14
Tarquino (Chl)
5p 6p 5p 0p 6p 0p 5p 5p 4p 3p 3p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M6 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 14
5p 6p 5p 0p 6p 0p 5p 5p 4p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
15
Feliphon (Chl)
0p 2p 2p 9p 9p 0p 4p 6p 0p 0p 7p 7p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M6 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 15
0p 2p 2p 9p 9p 0p 4p 6p 0p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
22:10
R6 C19
Prix Paddock Stakes Jaime Allende U.
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15225 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
22:10
Conditions :
machos y hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quimera Ideal (Chl)
1p 4p 1p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 1
1p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Costa Del Norte (Chl)
2p 3p 8p 2p 1p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 2
2p 3p 8p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
California King (Chl)
6p 9p 9p 1p 2p 1p 3p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 3
6p 9p 9p 1p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Shajan (Chl)
2p 7p 7p 3p 5p 0p 1p
ROBLES Ped. R. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 4
2p 7p 7p 3p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Hakkimi (Chl)
4p 2p 7p 9p 5p 3p 1p 4p 8p 4p 6p (21) 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
4p 2p 7p 9p 5p 3p 1p 4p 8p 4p 6p (21) 3p
Gains : 0 €
6
Netinna (Chl)
2p 0p 3p 2p 1p 1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
2p 0p 3p 2p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Guason Guti (Chl)
2p 1p 0p 5p 5p 6p 1p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
2p 1p 0p 5p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
8
Mama Lili (Chl)
1p 0p 1p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
1p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Good Wine (Chl)
0p 3p 1p 1p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
0p 3p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
22:40
R6 C20
Prix Pecoiquen (2004)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3780 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Take A Nap (Chl)
2p 8p 0p 3p 0p 5p 2p 8p 5p 6p 0p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - F7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 1
2p 8p 0p 3p 0p 5p 2p 8p 5p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
2
Jive Jack (Chl)
9p 2p 5p 4p 7p 3p 8p 6p 4p 5p 5p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M7 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
9p 2p 5p 4p 7p 3p 8p 6p 4p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Rosa Marina (Chl)
0p 4p 0p 1p 0p 0p 6p 0p 3p 2p 7p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - F6 - ROBLES O. J. E.
- Cde 3
0p 4p 0p 1p 0p 0p 6p 0p 3p 2p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Dama De La Luna (Chl)
5p 7p 3p 7p 7p 0p 0p 0p 7p 0p 1p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - F7 - PERALTA PINA G.
- Cde 4
5p 7p 3p 7p 7p 0p 0p 0p 7p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Maya Ka (Chl)
8p 8p 9p 1p 8p 9p 1p 8p 6p 5p 9p 4p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
8p 8p 9p 1p 8p 9p 1p 8p 6p 5p 9p 4p
Gains : 0 €
6
La Mascarilla (Chl)
6p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 2p 0p 3p 1p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 6
6p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 2p 0p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
7
Mandioka (Chl)
8p 4p 9p 3p 8p 9p 1p 3p 8p 0p 7p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - F5 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 7
8p 4p 9p 3p 8p 9p 1p 3p 8p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
8
King Nicolas (Chl)
0p 0p 0p 8p 3p 8p 0p 1p 5p 2p 4p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - M9 - VELARDE BECAR M.
- Cde 8
0p 0p 0p 8p 3p 8p 0p 1p 5p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Rio Malleco (Chl)
0p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 2p 6p 2p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 9
0p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 2p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Mi Nieto Agusto (Chl)
4p 0p 4p 0p 8p 0p 1p 8p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 54
k - H4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 10
4p 0p 4p 0p 8p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
11
Sinfonia Divina (Chl)
0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 11
0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Sol Del Carmen (Chl)
1p 8p 6p 0p 4p 9p 8p 3p 1p 2p 3p 0p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 54
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
1p 8p 6p 0p 4p 9p 8p 3p 1p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
13
Duero (Chl)
3p 9p 0p 6p 0p 0p 1p 0p 4p 6p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M11 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 13
3p 9p 0p 6p 0p 0p 1p 0p 4p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Conde Palatino (Usa)
1p 4p 6p 9p 5p 0p 3p 4p 7p 8p 1p 2p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 14
1p 4p 6p 9p 5p 0p 3p 4p 7p 8p 1p 2p
Gains : 0 €
15
Cherry Cocktail (Chl)
1p 4p 7p 1p 2p 7p 4p 7p 5p 0p 7p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 15
1p 4p 7p 1p 2p 7p 4p 7p 5p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
23:20
R6 C21
Prix El Ensayo Mega
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
121800 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
23:20
Conditions :
machos y hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wow King (Chl)
0p 4p 4p 2p 4p 4p 5p 1p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 1
0p 4p 4p 2p 4p 4p 5p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Racatan (Chl)
1p 3p 2p 1p 1p 2p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 2
1p 3p 2p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Desenfrenado (Chl)
3p 6p 1p 9p 1p 5p 0p 6p 9p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 3
3p 6p 1p 9p 1p 5p 0p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Sos Genia (Chl)
4p 2p 1p 1p 3p 3p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 4
4p 2p 1p 1p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Mi Elegido (Chl)
5p 1p 2p 3p 2p 1p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
5p 1p 2p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Signore Pio (Chl)
1p 3p 1p 2p 8p 6p 8p 4p 7p 9p 9p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 57
k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 6
1p 3p 1p 2p 8p 6p 8p 4p 7p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
7
Lukka (Chl)
3p 1p 2p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
3p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Sempiterno (Chl)
7p 3p 6p 6p 8p 1p 3p 7p
ROBLES Ped. R. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
7p 3p 6p 6p 8p 1p 3p 7p
Gains : 0 €
9
Fortino (Chl)
2p 2p 1p 1p 1p 2p 1p (21) 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
2p 2p 1p 1p 1p 2p 1p (21) 1p
Gains : 0 €
10
Krakken (Chl)
9p 1p 1p 4p 7p 2p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 10
9p 1p 1p 4p 7p 2p 5p
Gains : 0 €
11
Rey Escoces (Chl)
6p 2p 3p 8p 1p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 11
6p 2p 3p 8p 1p 0p
Gains : 0 €
23:55
R6 C22
Prix Perssonet (1998)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3780 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:55
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sunny Bay (Chl)
0p 0p 3p 7p 8p 3p 8p 2p 4p 7p 0p 3p
DONOSO M. - 55
k - M8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 1
0p 0p 3p 7p 8p 3p 8p 2p 4p 7p 0p 3p
Gains : 0 €
2
Kebira (Chl)
4p 0p 6p 2p 5p 1p 4p (21) 4p 3p 6p 6p 0p
FUENZALIDA GARCIA C. - 56
k - F5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 2
4p 0p 6p 2p 5p 1p 4p (21) 4p 3p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
3
La Que Te Pega (Chl)
0p 8p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 6p 0p
SILVA L. P. - 55
k - F6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 3
0p 8p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Porto Belaggio (Chl)
6p 8p 6p 5p 6p 6p 1p 5p 3p 8p 7p 3p
GIL LOPEZ Ale. A. - 55
k - M4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 4
6p 8p 6p 5p 6p 6p 1p 5p 3p 8p 7p 3p
Gains : 0 €
5
El Pituco (Chl)
0p 0p 0p 7p 0p 4p 0p 5p 0p 0p 0p 6p
VARGAS Iva. - 55
k - M6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 5
0p 0p 0p 7p 0p 4p 0p 5p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
6
Hipersonico (Chl)
5p 0p 9p 3p 3p 0p 5p 7p 4p 3p 5p 0p
TOLEDO Eli. - 55
k - M7 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
5p 0p 9p 3p 3p 0p 5p 7p 4p 3p 5p 0p
Gains : 0 €
7
Dua Lipa (Chl)
4p 0p 8p 6p 9p 0p 0p 2p 6p 4p 0p 6p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - F4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 7
4p 0p 8p 6p 9p 0p 0p 2p 6p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
8
Alquimides (Chl)
7p 7p 0p 3p 0p 9p 0p 0p 6p 6p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - M5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 8
7p 7p 0p 3p 0p 9p 0p 0p 6p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Emperador Tuquito (Chl)
9p 3p 6p 2p 9p 0p 9p 8p 1p 6p 3p 4p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M7 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 9
9p 3p 6p 2p 9p 0p 9p 8p 1p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
10
Pumba (Chl)
5p 5p 7p 2p 0p 4p 0p 6p 2p 5p 3p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - M6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 10
5p 5p 7p 2p 0p 4p 0p 6p 2p 5p 3p 7p
Gains : 0 €
11
Negro Bombita (Chl)
7p 0p 7p 8p 8p 0p 5p 6p 4p 0p 8p (21) 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - H10 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 11
7p 0p 7p 8p 8p 0p 5p 6p 4p 0p 8p (21) 0p
Gains : 0 €
12
Quechol (Chl)
0p 0p 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 8p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - M8 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 12
0p 0p 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
13
El Marshal (Chl)
7p 5p 7p 9p 5p 6p 1p 0p 6p 3p 5p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 13
7p 5p 7p 9p 5p 6p 1p 0p 6p 3p 5p 6p
Gains : 0 €
14
Super Molino (Chl)
0p 7p (21) 5p 8p 2p 0p 3p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 14
0p 7p (21) 5p 8p 2p 0p 3p
Gains : 0 €
15
Guadanita (Chl)
8p 9p 0p 7p 6p 0p 6p 7p 4p 0p 0p 9p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 57
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 15
8p 9p 0p 7p 6p 0p 6p 7p 4p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
00:28
R6 C23
Prix Strong (1974)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3444 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don't Cry Daddy (Chl)
0p 3p 2p 9p 0p 8p 3p 0p 0p 3p 0p 3p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 54
k - M5 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 1
0p 3p 2p 9p 0p 8p 3p 0p 0p 3p 0p 3p
Gains : 0 €
2
Checo Aleman (Chl)
8p 0p 4p 0p 0p 8p 5p 2p 3p 6p 8p 1p
AROS Gus. A. - 56
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
8p 0p 4p 0p 0p 8p 5p 2p 3p 6p 8p 1p
Gains : 0 €
3
Mood Verra (Chl)
3p 1p 0p 3p 9p 7p 0p 0p (21) 0p 2p 3p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 3
3p 1p 0p 3p 9p 7p 0p 0p (21) 0p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
4
Princesita Chrome (Chl)
5p 4p 4p 5p 6p 0p 5p 3p 7p 4p 5p 8p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - F4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 4
5p 4p 4p 5p 6p 0p 5p 3p 7p 4p 5p 8p
Gains : 0 €
5
La Escudera (Chl)
0p 0p 4p 2p 1p 0p 9p 0p 9p 5p 2p 4p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
0p 0p 4p 2p 1p 0p 9p 0p 9p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
6
Master Kan (Chl)
4p 3p 8p 3p 0p 0p 5p 6p 7p 6p 6p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - M7 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 6
4p 3p 8p 3p 0p 0p 5p 6p 7p 6p 6p 7p
Gains : 0 €
7
Griezmann (Chl)
0p 4p 4p 1p 4p 5p 3p 2p 5p 0p 9p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 7
0p 4p 4p 1p 4p 5p 3p 2p 5p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Forti Dorotea (Chl)
3p 9p 0p 6p 0p 9p 2p 1p 1p 7p 0p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 8
3p 9p 0p 6p 0p 9p 2p 1p 1p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
9
Dime Una Cosa (Chl)
9p 2p 1p 4p 4p 7p 3p 3p 2p 7p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 58
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 9
9p 2p 1p 4p 4p 7p 3p 3p 2p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Sol De Agosto (Chl)
8p 0p 0p 0p 1p 4p 8p 4p 8p 3p 2p 5p
ALVARADO D. - 55
k - M3 - VELARDE BECAR M.
- Cde 10
8p 0p 0p 0p 1p 4p 8p 4p 8p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
11
Pakito (Chl)
2p 4p 7p 5p 5p 0p 4p 6p 3p 2p 4p 3p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 11
2p 4p 7p 5p 5p 0p 4p 6p 3p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
12
Diocleziano (Chl)
4p 9p 8p 3p 1p 5p 3p 4p 3p 2p 2p (21) 5p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 12
4p 9p 8p 3p 1p 5p 3p 4p 3p 2p 2p (21) 5p
Gains : 0 €
13
Caiteo (Chl)
5p 0p 0p 0p 8p 4p 2p 8p (21) 9p 0p 1p 1p
ZUNIGA Jor. - 58
k - M5 - AGUIRRE ACUNA G.
- Cde 13
5p 0p 0p 0p 8p 4p 2p 8p (21) 9p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
14
Giorgio Di Capri (Chl)
9p 1p 8p 5p 0p 0p 9p 0p 0p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M3 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 14
9p 1p 8p 5p 0p 0p 9p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
15
Gordito Simpaticon (Chl)
0p 0p 7p 6p 4p 4p 8p 0p 4p 3p 1p 8p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 58
k - H6 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 15
0p 0p 7p 6p 4p 4p 8p 0p 4p 3p 1p 8p
Gains : 0 €
16
La Nina De Humo (Chl)
0p 1p 0p 0p 4p 0p 0p 7p 8p
BARRERA ABURTO H. - 55
k - F3 - PEDRO MELERO B.
- Cde 16
0p 1p 0p 0p 4p 0p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
00:59
R6 C24
Prix Prólogo (1965)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3444 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:59
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Perlura (Chl)
6p 8p 0p 0p 7p 1p 6p 5p 7p 7p 2p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 1
6p 8p 0p 0p 7p 1p 6p 5p 7p 7p 2p 6p
Gains : 0 €
2
The Diamond (Chl)
2p 0p 9p 5p 0p 1p 9p 6p 8p 1p 8p 4p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - F4 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 2
2p 0p 9p 5p 0p 1p 9p 6p 8p 1p 8p 4p
Gains : 0 €
3
Open The Bar (Chl)
5p 8p 9p 1p 1p 4p 2p 8p 9p (21) 0p 9p 2p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 3
5p 8p 9p 1p 1p 4p 2p 8p 9p (21) 0p 9p 2p
Gains : 0 €
4
Una Buena Conversa (Chl)
2p 4p 2p 4p 9p 0p 5p 8p 7p 9p 9p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 4
2p 4p 2p 4p 9p 0p 5p 8p 7p 9p 9p 6p
Gains : 0 €
5
Milei (Chl)
4p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 2p 6p 3p 3p
HERNANDEZ Jor. - 56
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 5
4p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 2p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Memazara (Chl)
9p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 3p 8p 5p 7p 3p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - F4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 6
9p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 3p 8p 5p 7p 3p
Gains : 0 €
7
Luxurious (Chl)
7p 2p 7p 0p 5p 0p 7p 3p 2p 9p 9p 6p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 7
7p 2p 7p 0p 5p 0p 7p 3p 2p 9p 9p 6p
Gains : 0 €
8
El Italiano (Chl)
0p 2p 5p 9p 1p 0p 0p 4p 6p 9p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 8
0p 2p 5p 9p 1p 0p 0p 4p 6p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
9
La Changuita (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 7p 3p 5p 0p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - F3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 7p 3p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
10
Must Delia (Chl)
1p 3p 6p 5p 0p 0p 1p 3p 4p 7p 9p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - F4 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 10
1p 3p 6p 5p 0p 0p 1p 3p 4p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Souk El Gharb (Chl)
1p 6p 6p 6p 0p 6p 0p 4p 8p 9p 0p 5p
TOLEDO Eli. - 55
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 11
1p 6p 6p 6p 0p 6p 0p 4p 8p 9p 0p 5p
Gains : 0 €
12
Onkel Bruno (Chl)
1p 3p 4p 8p 0p 0p 0p (21) 7p 8p 1p 4p 2p
CASTILLO TAPIA J. - 54
k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 12
1p 3p 4p 8p 0p 0p 0p (21) 7p 8p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
13
El Loco Guille (Chl)
0p 0p 7p 9p 0p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 57
k - M3 - LUIS RIVERA F.
- Cde 13
0p 0p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
14
Por Siempre Paul (Chl)
8p 8p 6p 0p 9p 4p 1p 2p 5p 4p 3p 3p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
8p 8p 6p 0p 9p 4p 1p 2p 5p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
15
La Tote (Chl)
0p 8p 0p 1p 1p 1p 0p 9p 7p (21) 7p 9p 0p
VARGAS Iva. - 57
k - F4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 15
0p 8p 0p 1p 1p 1p 0p 9p 7p (21) 7p 9p 0p
Gains : 0 €
01:30
R6 C25
Prix Person (1978)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3360 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rubio Cruzado (Chl)
0p 1p 0p 7p 7p 0p 4p 8p 0p 6p 6p 8p
GIL LOPEZ Ale. A. - 54
k - M9 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
0p 1p 0p 7p 7p 0p 4p 8p 0p 6p 6p 8p
Gains : 0 €
2
Vantablack (Chl)
4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p 7p 3p 6p 6p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57
k - H4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 2
4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p 7p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
3
Walka (Chl)
5p 2p 0p 0p 3p 7p 0p 0p 6p 8p 7p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F6 - JOSé MELERO B.
- Cde 3
5p 2p 0p 0p 3p 7p 0p 0p 6p 8p 7p 5p
Gains : 0 €
4
Intrigant (Chl)
2p 8p 0p 1p 7p 8p 2p 0p 0p 0p 8p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 54
k - M4 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 4
2p 8p 0p 1p 7p 8p 2p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Grande Jhen (Chl)
0p 0p 2p 2p 3p 0p 2p 5p 0p 9p (21) 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 5
0p 0p 2p 2p 3p 0p 2p 5p 0p 9p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
6
Vuelve La Farra (Chl)
8p 0p 0p 4p 2p 8p 4p 6p 3p 6p 0p 1p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 55
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 6
8p 0p 0p 4p 2p 8p 4p 6p 3p 6p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Cereza Dorada (Chl)
0p 1p 5p 3p 9p 7p 7p 6p 3p 3p 0p 5p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 7
0p 1p 5p 3p 9p 7p 7p 6p 3p 3p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Alpha Colt (Chl)
7p 2p 0p 0p 3p 6p 8p 9p 9p 0p 6p 1p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 8
7p 2p 0p 0p 3p 6p 8p 9p 9p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
9
Extrovertida (Chl)
6p 0p 0p 0p 9p 1p 0p 0p 0p 0p 1p 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - F6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 9
6p 0p 0p 0p 9p 1p 0p 0p 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Lemuy (Chl)
9p 6p 7p 9p 0p 4p 6p 3p 7p 4p 3p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 10
9p 6p 7p 9p 0p 4p 6p 3p 7p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
11
Gandhi Bla Bla (Chl)
0p 0p (21) 2p 1p 3p 4p 5p 2p 4p 2p 0p 4p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
0p 0p (21) 2p 1p 3p 4p 5p 2p 4p 2p 0p 4p
Gains : 0 €
12
Nieto Del Rio (Chl)
0p 0p 0p 6p 0p 1p 7p 2p 0p 2p 9p 0p
HERNANDEZ Car. H. - 54
k - H7 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 12
0p 0p 0p 6p 0p 1p 7p 2p 0p 2p 9p 0p
Gains : 0 €
13
Campanita Mia (Chl)
1p 6p 5p 0p 0p 0p 1p 0p 8p 0p 9p (21) 4p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - F4 - CARLOS MELERO F.
- Cde 13
1p 6p 5p 0p 0p 0p 1p 0p 8p 0p 9p (21) 4p
Gains : 0 €
14
Maxiwario (Chl)
7p 0p 7p 6p 3p 4p 3p 7p 2p 2p 7p 2p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
7p 0p 7p 6p 3p 4p 3p 7p 2p 2p 7p 2p
Gains : 0 €
15
Hey Nina (Chl)
2p 0p 9p 7p 0p 1p 5p 5p 1p 7p 3p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - F4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 15
2p 0p 9p 7p 0p 1p 5p 5p 1p 7p 3p 7p
Gains : 0 €
16
Siete Rios (Chl)
2p 2p 6p 4p 0p 8p 5p 0p 0p 0p 0p 9p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 16
2p 2p 6p 4p 0p 8p 5p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.